Winter Season Opening 2021-2022
Открытие Зимнего Сезона 2021-2022
Nur-Sultan (KAZ)
12 - 13 October 2021

Women
Name                     	                       			100m 		300m 		700m   		500m   		1000m  		
                         	                       			12 Oct 		12 Oct 		12 Oct 		13 Oct 		13 Oct 		
Abzhakova, Ajlin         	Абжакова, Айлин        	L?	KAZ	14,33  	1   SB 	37,18  	1   SB 	       	       	1.01,40	1   PR 	       	       	
Andakhova, Sofiya        	Андахова, София        	LYA	KAZ	       	       	39,02  	2   SB 	1.40,42	1   SB 	1.07,46	2   PR 	2.24,56	1   PR 	

Women - Junior A/B (Старшего Возраста И Юниорки)
Name                     	                       			500m 		1500m  		1000m  		
                         	                       			12 Oct 		12 Oct 		13 Oct 		
Dauranova, Alina         	Дауранова, Алина       	LA1	KAZ	40,80  	1   PR 	       	DNF    	       	       	
Rajkhan, Nuraj           	Райхан, Нурай          	LA2	KAZ	43,24  	2   PR 	2.17,01	1   SB 	1.28,84	2   SB 	
Zhardembek, Enlik        	Жардембек, Енлик       	LA1	KAZ	44,71  	3      	2.20,62	2   SB 	1.29,14	3   SB 	
Gabdulbarova, Evgeniya   	Габдульбарова, Евгения 	L?	KAZ	44,92  	4   PR 	2.27,83	3      	1.33,82	7      	
Prokh, Lyudmila          	Прох, Людмила          	LA1	KAZ	45,50  	5   SB 	       	       	1.30,93	5   SB 	
Ryzhova, Darya (2002)    	Рыжова, Дарья (2002)   	LA2	KAZ	46,30  	6      	       	       	1.32,27	6   SB 	
Nursejt, Ardak           	Нурсейт, Ардак         	LA2	KAZ	46,61  	7      	       	       	       	       	
Kazakova, Darya          	Казакова, Дарья        	LA1	KAZ	46,96  	8   SB 	2.35,12	5      	1.37,14	8      	
Rakhimzhanova, Amina     	Рахимжанова, Амина     	LB1	KAZ	47,58  	9   SB 	2.32,00	4   SB 	1.38,17	9   SB 	
Egorova, Nadezhda        	Егорова, Надежда       	L?	KAZ	52,28  	10  PR 	2.44,19	6   PR 	1.47,16	10  PR 	
Berkkhajm, Elizaveta     	Беркхайм, Елизавета    	LA2	KAZ	       	       	       	       	1.27,67	1   SB 	
Kuzneczova, Mariya (2004)	Кузнецова, Мария (2004)	LA1	KAZ	       	       	       	       	1.29,48	4   SB 	
Pavlenko, Anastasiya     	Павленко, Анастасия    	LB1	KAZ	       	       	       	       	1.50,45	11  SB 	

Women - Junior C (Среднего Возраста)
Name                     	                       			500m   		1500m  		1000m  		
                         	                       			12 Oct 		12 Oct 		13 Oct 		
Shumekova, Alina         	Шумекова, Алина        	L?	KAZ	44,54  	1      	       	       	1.29,17	2   PR 	
Shumekova, Kristina      	Шумекова, Кристина     	LC2	KAZ	44,71  	2      	       	       	1.29,15	1      	
Shabasova, Ekaterina     	Шабасова, Екатерина    	LC2	KAZ	46,32  	3      	2.26,18	1   SB 	1.33,89	3      	
Esenbaj, Nurgalym        	Есенбай, Нургалым      	LC1	KAZ	52,14  	4   PR 	3.03,75	3   PR 	1.50,04	5   PR 	
Sikalo, Irina            	Сикало, Ирина          	L?	KAZ	53,57  	5   PR 	       	       	1.53,85	6   PR 	
Ilyasova, Tomiris        	Ильясова, Томирис      	LC2	KAZ	55,52  	6   SB 	2.51,67	2   SB 	1.48,82	4   PR 	
Zhaksylyk, Damelya       	Жаксылык, Дамеля       	L?	KAZ	1.01,45	7   PR 	4.01,73	4   PR 	2.11,94	8   PR 	
Emelyanova, Viktoriya    	Емельянова, Виктория   	LN3	RUS	       	       	       	       	1.56,26	7   SB 	

Women - Junior D (Младшего Возраста)
Name                     	                       			300m 		700m   		500m   		1000m  		
                         	                       			12 Oct 		12 Oct 		13 Oct 		13 Oct 		
Gavrilova, Arina (2009)  	Гаврилова, Арина (2009)	LYB	KAZ	32,09  	1   SB 	1.13,34	2   SB 	51,62  	2   PR 	1.52,29	1   PR 	
Nurgazy, Nuraj           	Нургазы, Нурай         	L?	KAZ	34,28  	2   SB 	1.29,44	3   SB 	57,21  	4   PR 	2.02,90	3   PR 	
Dalabaeva, Yasmina       	Далабаева, Ясмина      	L?	KAZ	39,84  	3   SB 	1.36,95	4   SB 	1.07,10	5   SB 	2.24,41	4   SB 	
Glukhova, Varvara (2008) 	Глухова, Варвара (2008)	LYA	KAZ	       	       	1.05,85	1   SB 	46,37  	1   PR 	       	       	
Sadovnikova, Darya       	Садовникова, Дарья     	L?	KAZ	       	       	       	       	55,75  	3   PR 	1.54,90	2      	

Women - Junior E (Предмладшего Возраста)
Name                     	                       			100m 		300m 		500m   		
                         	                       			12 Oct 		12 Oct 		13 Oct 		
Melkonyan, Araksi        	Мелконян, Аракси       	L?	KAZ	14,09  	1   SB 	37,03  	2   SB 	1.07,52	2   SB 	
Grafkina, Valeriya       	Графкина, Валерия      	L?	KAZ	14,68  	2   SB 	37,45  	3   SB 	1.05,01	1   PR 	
Shakibaj, Erkezhan       	Шакибай, Еркежан       	L?	KAZ	15,02  	3   SB 	41,26  	4   SB 	1.07,91	3   SB 	
Don, Zhibek              	Дон, Жибек             	L?	KAZ	15,98  	4   SB 	45,12  	5   SB 	1.10,19	4   PR 	
Rashidova, Dilnaz        	Рашидова, Дильназ      	L?	KAZ	17,65  	5   SB 	51,21  	6   SB 	1.22,78	5   PR 	
Goncharenko, Sofi        	Гончаренко, Софи       	L?	KAZ	       	       	30,12  	1   SB 	       	       	

Men
Name                     	                       			500m 		1500m  		1000m  		3000m  		
                         	                       			12 Oct 		12 Oct 		13 Oct 		13 Oct 		
Nurmaganbet, Alisher     	Нурмаганбет, Алишер    	MN1	KAZ	39,75  	1   SB 	2.06,22	1   SB 	1.18,69	1   SB 	4.42,16	1   SB 	

Men - Junior A/B (Старшего Возраста И Юниоры)
Name                     	                       			500m 		1500m  		1000m  		3000m  		
                         	                       			12 Oct 		12 Oct 		13 Oct 		13 Oct 		
Amirkhan, Bejbarys       	Амирхан, Бейбарыс      	MA2	KAZ	38,99  	1   SB 	2.01,23	1   SB 	1.17,11	1   SB 	4.21,42	1   SB 	
Satkozha, Azamat         	Саткожа, Азамат        	MA1	KAZ	39,55  	2      	2.01,74	2      	1.18,97	3      	4.23,92	2   SB 	
Usolcev, Dias            	Усольцев, Диас         	MN1	KAZ	40,12  	3   PR 	       	       	1.18,49	2   PR 	       	       	
Kozhabergen, Aslan       	Кожаберген, Аслан      	MA1	KAZ	40,20  	4   SB 	       	       	1.20,76	4      	       	       	
Ulanov, Dmitrij          	Уланов, Дмитрий        	M?	RUS	41,29  	5   PR 	       	       	1.22,30	6   PR 	       	       	
Tyulyugenov, Aldiyar     	Тюлюгенов, Алдияр      	MB2	KAZ	41,89  	6      	2.05,64	3      	1.21,52	5      	4.25,98	3   SB 	
Ermolaev, Danil          	Ермолаев, Данил        	M?	KAZ	42,18  	7   PR 	       	       	1.26,23	10     	       	       	
Levchenko, Vladimir      	Левченко, Владимир     	MA1	KAZ	42,60  	8   SB 	2.11,17	4   SB 	1.24,40	7   SB 	       	       	
Ajboltinov, Arslan       	Айболтинов, Арслан     	M?	KAZ	42,78  	9   PR 	       	       	1.25,54	8   PR 	       	       	
Salov, Danil             	Салов, Данил           	MB2	KAZ	43,33  	10  SB 	2.16,88	6   SB 	1.26,21	9   PR 	4.56,78	6   PR 	
Shiridzyanov, Ivan       	Ширидзянов, Иван       	M?	KAZ	44,40  	11  PR 	2.21,75	7      	1.28,26	12  PR 	       	       	
Abeldin, Miras           	Абельдин, Мирас        	M?	KAZ	44,41  	12  PR 	2.22,53	8   PR 	1.29,51	13  PR 	4.53,87	5   SB 	
Kajyrgazy, Abylajkhan    	Кайыргазы, Абылайхан   	MB1	KAZ	44,51  	13     	2.15,28	5   PR 	1.27,66	11     	4.45,80	4   PR 	

Men - Junior C (Среднего Возраста)
Name                     	                       			500m 		1500m  		1000m  		3000m  		
                         	                       			12 Oct 		12 Oct 		13 Oct 		13 Oct 		
Zhanadilov, Ruslan       	Жанадилов, Руслан      	MC2	KAZ	41,84  	1   PR 	2.10,76	1      	1.23,97	1      	4.43,28	1   PR 	
Razin, Vladimir          	Разин, Владимир        	M?	KAZ	43,28  	2   PR 	       	       	1.29,70	4      	       	       	
Aubakirov, Alimzhan      	Аубакиров, Алимжан     	MC2	KAZ	44,08  	3   PR 	2.22,50	3      	1.28,65	2   PR 	4.59,82	4   SB 	
Tilekuly, Mejrambek      	Тилекулы, Мейрамбек    	MC2	KAZ	45,51  	4      	2.18,68	2      	1.29,36	3   SB 	4.57,30	3   SB 	
Mustafin, Nurali         	Мустафин, Нурали       	MC1	KAZ	46,08  	5   PR 	2.26,87	4   PR 	1.33,39	7   PR 	5.25,42	6   PR 	
Savelev, Artem (2)       	Савельев, Артем (2)    	M?	KAZ	48,30  	6      	       	       	1.36,01	9      	       	       	
Brovko, Mikhail          	Бровко, Михаил         	M?	KAZ	48,88  	7      	       	       	1.40,44	10     	       	       	
Karzhau, Erkanat         	Каржау, Ерканат        	M?	KAZ	53,61  	8   PR 	2.55,75	6   PR 	1.49,91	11  PR 	       	       	
Esenbaev, Akhmed         	Есенбаев, Ахмед        	M?	KAZ	56,80  	9      	2.29,50	5      	1.32,33	6   PR 	5.19,17	5   PR 	
Chebardakov, Vadim       	Чебардаков, Вадим      	M?	KAZ	       	       	       	       	1.32,05	5   PR 	4.50,36	2   PR 	
Kucz, Ruslan             	Куц, Руслан            	M?	KAZ	       	       	       	       	1.35,80	8   PR 	       	       	

Men - Junior D (Младшего Возраста)
Name                     	                       			300m 		700m   		500m   		1000m  		
                         	                       			12 Oct 		12 Oct 		13 Oct 		13 Oct 		
Leontev, Kirill (2)      	Леонтьев, Кирилл (2)   	M?	KAZ	30,64  	1   SB 	1.07,77	1   SB 	48,13  	1   PR 	       	       	
Makhmetov, Alan          	Махметов, Алан         	M?	KAZ	31,34  	2   SB 	1.17,29	5   SB 	51,17  	4   PR 	1.53,80	4   PR 	
Zhaparov, Zhasulan       	Жапаров, Жасулан       	M?	KAZ	31,61  	3   SB 	1.13,65	3   SB 	50,40  	3   PR 	1.42,69	1   PR 	
Drozdov, Ivan            	Дроздов, Иван          	M?	KAZ	32,17  	4   SB 	1.11,17	2   SB 	49,84  	2   PR 	       	       	
Olejnik, Petr            	Олейник, Петр          	M?	KAZ	32,38  	5   SB 	1.18,45	7   SB 	53,45  	7   PR 	1.54,59	5   PR 	
Nurkhanov, Amirkhan      	Нурханов, Амирхан      	M?	KAZ	32,48  	6   SB 	1.17,33	6   SB 	53,34  	6   SB 	1.53,18	3   SB 	
Zhanbatyrov, Maksat      	Жанбатыров, Максат     	M?	KAZ	32,55  	7   SB 	1.15,83	4   SB 	52,49  	5   PR 	1.51,82	2   PR 	
Asetuly, Ansar           	Асетулы, Ансар         	M?	KAZ	35,84  	8   SB 	1.33,76	10  SB 	59,05  	9   PR 	2.08,89	8   PR 	
Kasymbek, Dauren         	Касымбек, Даурен       	M?	KAZ	36,62  	9   SB 	1.29,49	9   SB 	59,71  	10  PR 	2.06,94	6   PR 	
Satylkhan, Nurasyl       	Сатылхан, Нурасыл      	M?	KAZ	36,89  	10  SB 	1.40,46	11  SB 	58,16  	8   PR 	       	       	
Zinchuk, Gleb            	Зинчук, Глеб           	M?	KAZ	36,90  	11  SB 	1.27,75	8   SB 	1.00,71	11  PR 	2.08,03	7   PR 	

Men - Junior E (Предмладшего Возраста)
Name                     	                       			100m 		300m 		500m   		
                         	                       			12 Oct 		12 Oct 		13 Oct 		
Isabekov, Akberek        	Исабеков, Акберек      	M?	KAZ	13,57  	1   SB 	35,96  	1   SB 	58,85  	1   PR 	
Sakhiev, Medet           	Сахиев, Медет          	M?	KAZ	14,27  	2   SB 	41,17  	4   SB 	       	       	
Suyundikov, Sultanbek    	Суюндиков, Султанбек   	M?	KAZ	14,67  	3   SB 	39,82  	2   SB 	1.16,45	3   PR 	
Gavrilov, Mark (1)       	Гаврилов, Марк (1)     	M?	KAZ	14,95  	4   SB 	40,29  	3   SB 	1.12,23	2   PR 	
Sovetov, Eren            	Советов, Ерен          	M?	KAZ	16,82  	5   SB 	48,72  	5   SB 	1.20,71	4   PR 	

    
                

Native Language Names