Russia - Allround Championships 2021
Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Классическое Многоборья)
Irkutsk-Baikal (RUS)
13 - 14 March 2021

Women
Name                        	                            			500m 		3000m  		1500m  		5000m  		
                            	                            			13 Mar 		13 Mar 		14 Mar 		14 Mar 		
Eranina, Elena              	Еранина, Елена              	LSA	RUS	39,65  	1   PR 	4.18,79	2      	2.02,04	2      	7.45,70	3   SB 	
Lalenkova, Evgeniia         	Лаленкова, Евгения          	L30	RUS	40,32  	2      	4.13,02	1   TR 	1.59,59	1   TR 	7.27,36	1   TR 	
Sayutina, Aleksandra (2001) 	Саютина, Александра (2001)  	LN1	RUS	40,39  	3   PR 	4.34,38	9      	2.04,50	5   PR 	8.21,78	8   PR 	
Agafoshina, Elizaveta       	Агафошина, Елизавета        	LN1	RUS	40,40  	4      	4.35,18	10     	2.05,96	6      	8.05,94	7   PR 	
Sokhryakova, Elena          	Сохрякова, Елена            	L30	RUS	40,49  	5   SB 	4.21,41	3      	2.04,49	4      	7.42,24	2      	
Kosheleva, Ekaterina        	Кошелева, Екатерина         	LN2	RUS	40,84  	6      	4.22,35	4      	2.04,36	3      	7.48,90	5      	
Filippova, Darya (1996)     	Филиппова, Дарья (1996)     	LSA	RUS	41,28  	7   SB 	4.34,04	8      	2.09,96	10     	       	       	
Beskrovnykh, Darya          	Бескровных, Дарья           	LSA	RUS	41,54  	8   SB 	4.36,04	11     	2.07,95	9      	       	       	
Bekker, Alisa               	Беккер, Алиса               	LA1	RUS	42,18  	9   PR 	4.26,22	6   SB 	2.06,18	7   SB 	7.48,22	4   PR 	
Grigoreva, Anastasiia (2001)	Григорьева, Анастасия (2001)	LN1	RUS	42,22  	10     	4.23,58	5      	2.06,46	8      	7.49,51	6      	
Gudoshnikova, Darya         	Гудошникова, Дарья          	LN2	RUS	42,60  	11  SB 	4.40,15	12     	2.12,39	12     	       	       	
Bukina, Polina              	Букина, Полина              	LN3	RUS	43,80  	12     	4.46,84	14     	2.12,94	13  SB 	       	       	
Upirova, Polina             	Упирова, Полина             	LN1	RUS	44,05  	13     	4.31,11	7      	2.11,03	11     	       	       	
Antonova, Anastasiya (1999) 	Антонова, Анастасия (1999)  	LN3	RUS	44,72  	14     	4.46,30	13     	2.17,85	14     	       	       	

Men
Name                        	                            			500m 		5000m  		1500m  		10000m  		
                            	                            			13 Mar 		13 Mar 		14 Mar 		14 Mar  		
Chistiakov, Stepan          	Чистяков, Степан            	MN1	RUS	36,42  	1      	7.18,84	17     	1.51,64	4      	        	       	
Podolskii, Aleksandr        	Подольский, Александр       	MN3	RUS	36,73  	2   SB 	6.46,58	5   SB 	1.49,92	1   TR 	14.23,64	6   PR 	
Taran, Pavel                	Таран, Павел                	MA2	RUS	36,74  	3   PR 	       	DQ     	1.52,51	6      	        	       	
Aldoshkin, Daniil           	Алдошкин, Даниил            	MN1	RUS	37,10  	4      	6.41,12	2      	1.50,11	2      	13.49,19	1   TR 	
Chmutov, Daniil             	Чмутов, Даниил              	MN2	RUS	37,15  	5   PR 	7.00,36	10     	1.52,56	7      	14.40,38	8      	
Zykin, Dmitrij (2000)       	Зыкин, Дмитрий (2000)       	MN1	RUS	37,20  	6      	7.03,34	11     	1.56,48	15     	        	       	
Yunin, Yegor                	Юнин, Егор                  	MN4	RUS	37,37  	7   SB 	6.36,93	1   TR 	1.50,62	3      	13.54,66	2      	
Smirnov, Danil (2001-1)     	Смирнов, Данил (2001-1)     	MN1	RUS	37,50  	8      	7.05,86	12     	1.52,92	8      	        	       	
Dagaev, Aleksandr           	Дагаев, Александр           	MN1	RUS	37,79  	9   PR 	7.12,26	15  SB 	1.53,13	9   SB 	        	       	
Bukin, Egor                 	Букин, Егор                 	MN3	RUS	38,15  	10  SB 	6.45,14	3      	1.53,43	12     	14.08,65	3      	
Ivanov, Ilya                	Иванов, Илья                	MN3	RUS	38,18  	11  PR 	6.46,43	4      	1.52,39	5   PR 	14.19,60	5      	
Koryakovskij, Egor          	Коряковский, Егор           	MN3	RUS	38,18  	11     	       	WDR    	       	       	        	       	
Semirunnij, Vladimir        	Семирунний, Владимир        	MA1	RUS	38,18  	11  PR 	6.53,74	7      	1.53,27	11     	14.30,60	7   PR 	
Zakharov, Timur (1992)      	Захаров, Тимур (1992)       	MSA	RUS	38,19  	14  PR 	6.52,36	6      	1.53,16	10  SB 	14.11,97	4      	
Usenko, Nikita              	Усенко, Никита              	MN1	RUS	38,21  	15     	7.07,41	13     	1.54,31	13     	        	       	
Kochnev, Igor               	Кочнев, Игорь               	MN1	RUS	38,70  	16     	7.10,80	14     	1.57,86	17     	        	       	
Kadcin, Sergej              	Кадцин, Сергей              	MN1	RUS	38,93  	17     	7.25,60	18     	1.58,88	19     	        	       	
Chemyakin, Georgij          	Чемякин, Георгий            	MN1	RUS	39,13  	18     	6.59,52	9      	1.54,99	14     	        	       	
Bodrov, Sergej              	Бодров, Сергей              	MN3	RUS	39,14  	19     	7.28,96	19     	1.58,65	18     	        	       	
Sidorov, Daniil (1999)      	Сидоров, Даниил (1999)      	MN3	RUS	39,29  	20  SB 	6.56,92	8      	1.57,37	16     	        	       	
Starostin, Mikhail          	Старостин, Михаил           	MSA	RUS	39,38  	21  SB 	7.15,70	16     	1.59,92	20     	        	       	

    
                

Native Language Names