Russia - Sprint Championships 2021
Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Спринтерское Многоборья)
Irkutsk-Baikal (RUS)
13 - 14 March 2021

Women
Name                    	                       			500m 		1000m  		500m 		1000m  		
                        	                       			13 Mar 		13 Mar 		14 Mar 		14 Mar 		
Kachanova, Daria        	Качанова, Дарья        	LN4	RUS	37,83  	1   TR 	1.15,97	1   TR 	38,16  	1      	1.16,02	1      	
Kuznetsova, Irina (1998)	Кузнецова, Ирина (1998)	LN3	RUS	38,63  	2      	1.18,21	2      	38,91  	2      	1.17,70	2      	
Arshinova, Irina        	Аршинова, Ирина        	L30	RUS	39,49  	3      	1.20,16	3      	39,32  	3      	1.19,79	3      	
Avtonomova, Marina      	Автономова, Марина     	LA2	RUS	40,04  	4      	1.21,61	4      	39,73  	4   PR 	1.21,87	5      	
Aseeva, Nadezhda        	Асеева, Надежда        	L30	RUS	40,43  	5      	1.22,67	6      	40,24  	5   SB 	1.20,96	4   SB 	
Samkova, Elena          	Самкова, Елена         	LN4	RUS	40,56  	6   SB 	1.21,67	5   SB 	40,60  	6      	1.21,88	6      	
Batgauer, Anastasiya    	Батгауер, Анастасия    	LN1	RUS	41,06  	7   PR 	1.23,92	9      	41,00  	8   PR 	1.24,64	10     	
Zhidkova, Natalya (2000)	Жидкова, Наталья (2000)	LN2	RUS	41,08  	8      	1.22,98	7      	40,96  	7      	1.22,87	7      	
Rogatkina, Vladlena     	Рогаткина, Владлена    	LN4	RUS	41,34  	9   SB 	1.25,19	13  SB 	41,35  	9      	1.24,89	12  SB 	
Vashkene, Anna          	Вашкене, Анна          	LN1	RUS	41,51  	10     	1.24,52	10     	41,90  	11     	1.24,63	9      	
Ashheulova, Alina       	Ащеулова, Алина        	LN2	RUS	41,69  	11     	1.23,27	8      	41,46  	10     	1.23,95	8      	
Boyarkina, Yana         	Бояркина, Яна          	LN1	RUS	42,06  	12  SB 	1.24,55	11     	42,53  	14     	1.24,76	11     	
Klimenczova, Nina       	Клименцова, Нина       	LSA	RUS	42,07  	13  PR 	1.24,64	12     	42,45  	13     	1.25,14	13     	
Kukol, Aleksandra       	Куколь, Александра     	LA2	RUS	42,46  	14     	1.26,08	15     	42,60  	15     	1.26,74	15     	
Smyshlyaeva, Svetlana   	Смышляева, Светлана    	LN1	RUS	42,46  	14     	1.27,26	16     	42,76  	16     	1.32,37	16     	
Shipova, Valeriya       	Шипова, Валерия        	LN1	RUS	42,57  	16     	1.25,35	14     	42,00  	12     	1.25,60	14     	
Tashkinova, Elizaveta   	Ташкинова, Елизавета   	LN2	RUS	44,65  	17  SB 	1.33,72	17  SB 	44,91  	17     	1.34,00	17     	

Men
Name                    	                       			500m 		1000m  		500m 		1000m  		
                        	                       			13 Mar 		13 Mar 		14 Mar 		14 Mar 		
Karamov, Timur          	Карамов, Тимур         	MA2	RUS	35,42  	1   TR 	1.12,62	9      	35,44  	1      	1.12,02	8      	
Zolotarev, Artem        	Золотарев, Артем       	MSA	RUS	35,94  	2      	1.11,68	6   SB 	36,07  	3      	1.12,56	9      	
Lobas, Victor           	Лобас, Виктор          	MSA	RUS	35,95  	3      	1.10,91	2      	35,93  	2      	1.10,63	1   TR 	
Bazyuk, Nikita          	Базюк, Никита          	MN2	RUS	36,03  	4   PR 	1.11,61	4      	36,27  	5      	1.11,66	5      	
Kozlov, Mikhail (1991)  	Козлов, Михаил (1991)  	MSA	RUS	36,12  	5      	1.11,46	3      	36,10  	4      	1.11,23	3      	
Rafikov, Ruslan         	Рафиков, Руслан        	MSA	RUS	36,37  	6      	1.14,51	19     	36,40  	6      	1.12,80	10     	
Beliaev, Daniil         	Беляев, Даниил         	MSA	RUS	36,49  	7      	1.10,73	1   TR 	36,43  	7      	1.11,02	2      	
Trusov, Nikolaj         	Трусов, Николай        	MN2	RUS	36,62  	8      	1.11,63	5      	36,56  	8      	1.11,57	4      	
Bobyr, Danila           	Бобырь, Данила         	MSA	RUS	36,79  	9      	1.11,93	7      	37,00  	11     	1.11,94	6      	
Kurazhov, Dmitrij       	Куражов, Дмитрий       	MN4	RUS	36,95  	10     	1.12,25	8      	37,02  	12     	1.11,97	7      	
Zhbanov, Aleksej        	Жбанов, Алексей        	MSA	RUS	37,09  	11  SB 	1.12,95	10  PR 	36,99  	10  SB 	1.12,99	11     	
Tikhanov, Roman         	Тиханов, Роман         	MN1	RUS	37,10  	12     	1.13,43	13     	37,15  	13     	1.13,42	14     	
Sonin, Vadim            	Сонин, Вадим           	MSA	RUS	37,10  	12     	1.13,80	16  SB 	36,82  	9   SB 	1.13,50	15  SB 	
Vodichenkov, Anton      	Водиченков, Антон      	MN2	RUS	37,22  	14     	1.13,04	11     	37,24  	14     	1.13,16	13     	
Zayacz, Bogdan          	Заяц, Богдан           	MN2	RUS	37,61  	15     	1.13,60	15  PR 	37,25  	15  PR 	1.14,04	18     	
Koksharov, Mikhail      	Кокшаров, Михаил       	M30	RUS	37,62  	16     	1.13,91	17     	37,77  	19     	1.13,58	16     	
Loginov, Sergei (1999)  	Логинов, Сергей (1999) 	MN2	RUS	37,72  	17  SB 	1.13,51	14  SB 	37,52  	18  SB 	1.13,11	12  SB 	
Petrenko, Gleb          	Петренко, Глеб         	MN2	RUS	37,78  	18     	1.15,38	20     	38,07  	20     	1.15,10	20     	
Kolyasnikov, Aleksej    	Колясников, Алексей    	MN1	RUS	47,14  	19     	1.14,00	18     	37,41  	16     	1.14,51	19     	
Czvetcikh, Nikita       	Цветцих, Никита        	MN4	RUS	55,13  	20     	1.13,33	12     	37,45  	17     	1.14,01	17     	

    
                

Native Language Names