City Competition - Olympus Championships
Городские Соревнования по Конькобежному Спорту - Первенство СШ Олимп
Olenegorsk (RUS)
27 - 28 February 2021

Women - Групп ГНП 2 г.о. и ГНП 3 г.о.
Name                         	                             			500m   		100m 		1000m  		300m 		
                             	                             			27 Feb 		27 Feb 		28 Feb 		28 Feb 		
Smirnova, Elizaveta (2008-12)	Смирнова, Елизавета (2008-12)	LYB	RUS	56,25  	1   PR 	14,07  	2   SB 	2.22,45	2      	34,52  	1   SB 	
Kurasova, Anna               	Курасова, Анна               	LYC	RUS	58,31  	2   PR 	13,76  	1      	1.58,93	1   PR 	34,96  	2   SB 	
Kuzmicheva, Ulyana           	Кузьмичева, Ульяна           	LYA	RUS	1.03,44	3   SB 	15,02  	3   SB 	       	DNF    	38,56  	3   SB 	
Tyurina, Anastasiya          	Тюрина, Анастасия            	LYB	RUS	1.03,97	4   PR 	15,24  	4   SB 	2.34,97	3      	38,62  	4   SB 	
Smirnova, Mariya (2010)      	Смирнова, Мария (2010)       	LYC	RUS	1.13,20	5   PR 	16,45  	5      	2.35,81	4   PR 	43,72  	5   SB 	

Women - Групп ГНП 1 г.о.
Name                         	                             			100m 		300m 		500m   		
                             	                             			27 Feb 		27 Feb 		28 Feb 		
Lapteva, Viktoriya           	Лаптева, Виктория            	LYD	RUS	14,99  	1      	39,41  	1   SB 	1.07,13	1   PR 	
Mikhajlova, Darya            	Михайлова, Дарья             	LYD	RUS	17,08  	2   SB 	47,48  	3   SB 	1.21,82	3   PR 	
Sergacheva, Aleksandra       	Сергачева, Александра        	LYD	RUS	17,53  	3      	45,34  	2   SB 	1.20,18	2   PR 	
Bespalova, Vera              	Беспалова, Вера              	LYD	RUS	18,53  	4      	50,50  	4   SB 	1.22,29	4   PR 	
Khluchina, Anastasiya        	Хлучина, Анастасия           	LYE	RUS	19,57  	5      	52,24  	5   SB 	1.32,27	5   PR 	

Women - СОГ 8 лет и старше
Name                         	                             			100m   		300m   		100m   		300m   		
                             	                             			27 Feb 		27 Feb 		28 Feb 		28 Feb 		
Makarina, Valeriya           	Макарьина, Валерия           	LYF	RUS	15,73  	1      	41,96  	1   SB 	14,52  	1   SB 	43,38  	1      	
Koptyaeva, Alina             	Коптяева, Алина              	LYE	RUS	16,29  	2      	42,22  	2   SB 	14,53  	2   SB 	53,77  	9      	
Zhuravleva, Anastasiya       	Журавлева, Анастасия         	LYF	RUS	16,51  	3      	44,57  	3   SB 	15,51  	3   SB 	44,53  	2   SB 	
Steshova, Alina              	Стешова, Алина               	LYE	RUS	17,45  	4      	51,03  	9   SB 	16,10  	6   SB 	49,25  	6   SB 	
Levshakova, Anna             	Левшакова, Анна              	LYE	RUS	17,61  	5   SB 	47,20  	4   SB 	15,55  	4   SB 	48,12  	5      	
Strelnikova, Yulianna        	Стрельникова, Юлианна        	LYA	RUS	18,31  	6   SB 	47,21  	5   SB 	16,68  	9   SB 	45,85  	3   SB 	
Bespalova, Mariya            	Беспалова, Мария             	LYF	RUS	18,69  	7      	49,96  	8   SB 	16,59  	8   SB 	51,38  	8      	
Mikhajlova, Alena            	Михайлова, Алена             	LYE	RUS	18,74  	8      	47,54  	6   SB 	15,85  	5   SB 	47,60  	4      	
Borovikova, Yana             	Боровикова, Яна              	LYF	RUS	19,23  	9      	48,94  	7   SB 	16,11  	7   SB 	49,35  	7      	
Cheraneva, Alena             	Черанева, Алена              	LYF	RUS	21,71  	10     	58,37  	10  SB 	18,74  	10  SB 	1.00,55	10     	
Tkachenko, Viktoriya         	Ткаченко, Виктория           	LYD	RUS	23,56  	11  SB 	1.07,42	11  SB 	       	DNS    	       	DNS    	
Korneeva, Anna               	Корнеева, Анна               	LYF	RUS	25,70  	12  SB 	1.27,18	12  SB 	23,65  	11  SB 	1.27,27	11     	
Glushhevskaya, Irina         	Глущевская, Ирина            	LYC	RUS	49,49  	13  SB 	2.10,43	13  SB 	34,80  	12  SB 	1.46,25	12  SB 	
Sevryukova, Darya            	Севрюкова, Дарья             	LYC	RUS	1.10,69	14     	3.15,75	14     	1.04,14	13     	2.54,15	13     	

Women - СОГ 7 лет
Name                         	                             			100m 		300m   		100m 		300m   		
                             	                             			27 Feb 		27 Feb 		28 Feb 		28 Feb 		
Lazarenko, Taisiya           	Лазаренко, Таисия            	LYF	RUS	16,53  	1      	44,26  	1   SB 	14,87  	1   SB 	45,11  	1      	
Savinova, Alesya             	Савинова, Алеся              	LYF	RUS	16,91  	2      	55,29  	3      	15,90  	3   SB 	48,33  	3   SB 	
Lyalina, Ekaterina           	Лялина, Екатерина            	LYF	RUS	17,41  	3      	46,17  	2   SB 	15,49  	2   SB 	47,08  	2      	
Shhebatenko, Arina           	Щебатенко, Арина             	LYF	RUS	24,40  	4   SB 	1.35,13	8   SB 	22,38  	4   SB 	1.26,99	7   SB 	
Golovanova, Alisa            	Голованова, Алиса            	LYF	RUS	25,72  	5   SB 	1.16,29	4   SB 	22,80  	5   SB 	1.14,33	4   SB 	
Vlasyuk, Yana                	Власюк, Яна                  	LYF	RUS	27,31  	6   SB 	1.28,37	6   SB 	24,51  	8   SB 	1.20,79	6   SB 	
Kassirova, Yuliana           	                             	LYF	RUS	28,97  	7   SB 	1.31,21	7   SB 	23,36  	7   SB 	1.31,20	8   SB 	
Puchkova, Elizaveta          	Пучкова, Елизавета           	LYF	RUS	29,78  	8   SB 	1.37,25	9   SB 	22,81  	6   SB 	1.16,25	5   SB 	
Kichatkina, Varvara          	Кичаткина, Варвара           	LYF	RUS	33,37  	9   SB 	1.23,38	5   SB 	       	DNS    	       	DNS    	

Women - СОГ д/с
Name                         	                             			100m 		100m 		
                             	                             			27 Feb 		27 Feb 		
Chugaeva, Ulyana             	Чугаева, Ульяна              	LYF	RUS	19,86  	1   SB 	19,16  	1   SB 	
Kostrova, Anna               	Кострова, Анна               	LYF	RUS	21,14  	2   SB 	21,69  	2      	
Borodina, Anna               	Бородина, Анна               	LYF	RUS	30,78  	3   SB 	31,44  	4      	
Vladimirova, Alla            	Владимирова, Алла            	LYF	RUS	30,83  	4   SB 	30,99  	3      	

Women - Out of Competition
Name                         	                             			500m 		1000m  		
                             	                             			27 Feb 		27 Feb 		
Korzhova, Kseniya            	Коржова, Ксения              	LB1	RUS	43,87  	1      	1.26,53	1      	
Lodyagina, Kseniya           	Лодягина, Ксения             	LB1	RUS	48,67  	2      	1.38,21	2      	
Semenova, Zlata              	Семенова, Злата              	LB1	RUS	51,77  	3      	1.47,30	3      	

Men - Групп ГНП 2 г.о. и ГНП 3 г.о.
Name                         	                             			500m   		100m 		1000m  		300m 		
                             	                             			27 Feb 		27 Feb 		28 Feb 		28 Feb 		
Lebedev, Daniil              	Лебедев, Даниил              	MYC	RUS	56,37  	1   PR 	13,16  	1      	1.57,22	1   PR 	34,28  	1      	
Murnikov, Evgenij            	Мурников, Евгений            	MYB	RUS	59,99  	2   PR 	13,18  	2   SB 	2.08,84	2   PR 	35,29  	2   SB 	
Shevchuk, Aleksandr          	Шевчук, Александр            	MYC	RUS	1.02,23	3      	13,59  	4      	2.18,63	8      	35,74  	3   SB 	
Rzhevskij, Artur             	Ржевский, Артур              	MYD	RUS	1.02,32	4   PR 	14,10  	7      	2.10,83	3   PR 	37,64  	6   SB 	
Levshakov, Mikhail           	Левшаков, Михаил             	MYB	RUS	1.03,00	5   PR 	14,32  	8   SB 	2.12,14	4   PR 	36,15  	4   SB 	
Loczmanov, Yaroslav          	Лоцманов, Ярослав            	MYB	RUS	1.03,84	6   PR 	13,47  	3   SB 	2.14,78	7   PR 	37,10  	5   SB 	
Kolocej, Rodion              	Колоцей, Родион              	MYB	RUS	1.03,89	7   PR 	13,88  	5   SB 	2.12,35	5   PR 	37,78  	7   SB 	
Ryzhov, Egor                 	Рыжов, Егор                  	MYC	RUS	1.10,10	8   PR 	15,45  	10     	2.30,01	9   PR 	41,43  	9   SB 	
Tyurin, Ilya                 	Тюрин, Илья                  	MYD	RUS	1.10,76	9   PR 	15,02  	9      	       	DNS    	       	DNS    	
Safonov, Semen               	Сафонов, Семен               	MYC	RUS	1.11,37	10     	14,00  	6      	2.12,74	6   PR 	38,53  	8   SB 	
Ignashev, Andrej             	Игнашев, Андрей              	MYC	RUS	1.16,39	11  PR 	16,13  	11     	2.46,10	10  PR 	45,11  	10  SB 	

Men - Групп ГНП 1 г.о.
Name                         	                             			100m 		300m 		500m   		
                             	                             			27 Feb 		27 Feb 		28 Feb 		
Yacenko, Konstantin          	Яценко, Константин           	MYD	RUS	14,23  	1   SB 	37,10  	1   SB 	1.07,37	2   PR 	
Derevyanko, Aleksej          	Деревянко, Алексей           	MYC	RUS	14,28  	2      	43,28  	3      	57,84  	1   PR 	
Grishanov, Viktor            	Гришанов, Виктор             	MYE	RUS	14,97  	3   SB 	45,04  	4   SB 	1.10,13	4   PR 	
Simachkov, Kirill            	Симачков, Кирилл             	MYE	RUS	16,39  	4      	48,42  	5   SB 	1.22,44	6   PR 	
Krakhmalev, Roman            	Крахмалев, Роман             	MYC	RUS	16,42  	5      	41,33  	2   SB 	1.08,78	3   PR 	
Ioos, Artem                  	Иоос, Артем                  	MYB	RUS	18,23  	6   SB 	48,62  	6   SB 	1.18,97	5   PR 	
Kostrov, Aleksandr           	Костров, Александр           	MYE	RUS	18,94  	7      	56,24  	7      	1.25,59	7   PR 	

Men - СОГ 8 лет и старше
Name                         	                             			100m 		300m   		100m 		300m   		
                             	                             			27 Feb 		27 Feb 		28 Feb 		28 Feb 		
Safonov, Timofej             	Сафонов, Тимофей             	MYE	RUS	16,43  	1      	42,39  	1   SB 	15,32  	1   SB 	43,75  	1      	
Kuzhelev, Dmitrij            	Кужелев, Дмитрий             	MYE	RUS	16,66  	2      	48,34  	2   SB 	15,80  	2      	48,00  	2   SB 	
Romashhenko, Artem           	Ромащенко, Артем             	MYF	RUS	18,52  	3   SB 	54,37  	4   SB 	16,92  	4   SB 	54,15  	5   SB 	
Kharin, Artem                	Харин, Артем                 	MYF	RUS	19,39  	4      	52,92  	3   SB 	16,57  	3   SB 	50,03  	3   SB 	
Karachev, Timofej            	Карачев, Тимофей             	MYF	RUS	21,10  	5      	1.07,01	7   SB 	19,13  	7   SB 	1.05,58	8   SB 	
Kulikovskij, Kirill          	Куликовский, Кирилл          	MYE	RUS	22,54  	6      	1.12,64	9      	19,86  	8   SB 	1.05,06	7   SB 	
Kazancev, Vladislav          	Казанцев, Владислав          	MYE	RUS	22,64  	7      	1.07,81	8   SB 	21,13  	9   SB 	1.09,73	9      	
Majorov, Mikhail             	Майоров, Михаил              	MYE	RUS	22,81  	8      	58,36  	6   SB 	18,51  	6   SB 	1.00,09	6      	
Kisilev, Kirill              	Кисилев, Кирилл              	MYF	RUS	23,11  	9      	57,62  	5   SB 	16,96  	5      	52,44  	4   SB 	

Men - СОГ 7 лет
Name                         	                             			100m 		300m   		100m 		300m   		
                             	                             			27 Feb 		27 Feb 		28 Feb 		28 Feb 		
Sterlyagov, Marat            	                             	MYF	RUS	16,89  	1      	50,14  	2   SB 	15,28  	1   SB 	48,77  	1   SB 	
Bakhtidanov, Matvej          	Бахтиданов, Матвей           	MYF	RUS	17,00  	2   SB 	55,95  	3   SB 	15,71  	3   SB 	49,61  	3   SB 	
Shkredko, Pavel              	Шкредко, Павел               	MYF	RUS	17,16  	3   SB 	49,95  	1   SB 	15,55  	2   SB 	49,52  	2   SB 	
Sorokin, Gleb                	Сорокин, Глеб                	MYF	RUS	18,40  	4   SB 	1.02,12	6   SB 	17,31  	6   SB 	55,35  	4   SB 	
Glebov, Viktor               	Глебов, Виктор               	MYF	RUS	19,16  	5      	1.10,44	8      	16,47  	4   SB 	1.01,57	7   SB 	
Shaklein, Daniil             	Шаклеин, Даниил              	MYF	RUS	19,40  	6   SB 	59,33  	4   SB 	17,25  	5   SB 	58,00  	5   SB 	
Rodionov, Leonid             	Родионов, Леонид             	MYF	RUS	19,73  	7   SB 	1.00,72	5   SB 	17,34  	7   SB 	1.00,00	6   SB 	
Lisicyn, Maksim (2013)       	Лисицын, Максим (2013)       	MYF	RUS	21,48  	8      	1.07,55	7      	17,56  	8   SB 	1.02,18	8   SB 	
Borodin, Lev                 	Бородин, Лев                 	MYF	RUS	24,33  	9      	1.24,91	10     	       	DNS    	       	DNS    	
Bryukhanov, Vladislav        	                             	MYF	RUS	35,98  	10     	1.22,21	9      	20,30  	9   SB 	1.12,02	9   SB 	
Zubov, Daniil (2013)         	Зубов, Даниил (2013)         	MYF	RUS	       	DNS    	       	DNS    	24,97  	10  SB 	1.28,27	10  SB 	

Men - СОГ д/с
Name                         	                             			100m   		100m 		
                             	                             			27 Feb 		27 Feb 		
Shkredko, Mikhail            	Шкредко, Михаил              	MYF	RUS	17,81  	1   SB 	18,18  	1      	
Kisilev, Andrej              	Кисилев, Андрей              	MYF	RUS	20,74  	2   SB 	20,08  	2   SB 	
Derevyanko, Dmitrij          	Деревянко, Дмитрий           	MYF	RUS	21,87  	3   SB 	21,00  	3   SB 	
Makukha, Evgenij             	Макуха, Евгений              	MYF	RUS	22,26  	4   SB 	22,38  	4      	
Kapitanov, Igor              	Капитанов, Игорь             	MYF	RUS	22,78  	5   SB 	23,35  	5      	
Sterlyagov, Artur            	Стерлягов, Артур             	MYF	RUS	42,49  	6      	45,79  	6      	
Potapov, Dmitrij (2016)      	Потапов, Дмитрий (2016)      	MYF	RUS	1.49,37	7   SB 	       	DNS    	

Men - Out of Competition
Name                         	                             			500m 		1000m  		500m 		1000m  		
                             	                             			27 Feb 		27 Feb 		28 Feb 		28 Feb 		
Borovikov, Denis             	Боровиков, Денис             	MC2	RUS	44,86  	1      	1.32,36	1      	       	DNS    	       	DNS    	
Krakhmalev, Dmitrij          	Крахмалев, Дмитрий           	MB1	RUS	48,57  	2      	1.38,21	2   PR 	       	DNS    	       	DNS    	
Krakhmalev, Ivan             	Крахмалев, Иван              	MYA	RUS	51,51  	3      	1.45,88	4   PR 	51,36  	3      	1.44,57	3   PR 	
Borovikov, Kirill            	Боровиков, Кирилл            	MYA	RUS	51,77  	4      	1.41,60	3   PR 	49,91  	1      	1.42,89	1      	
Gusev, Timur                 	Гусев, Тимур                 	MC1	RUS	52,34  	5   SB 	1.53,64	5      	53,90  	4      	1.52,81	4      	
Filippov, Vladislav          	Филиппов, Владислав          	MB1	RUS	       	DNS    	       	DNS    	51,26  	2      	1.43,29	2   PR 	

    
                

Native Language Names