Sports School Open Championships
Открытое Первенство МБУ СШОР по Конькобежному Спорту - Новогодняя Елка
Krasnoyarsk (RUS)
10 January 2021

Ladies
Name                   	                       			500m 		1000m  		
Khapalova, Anastasiya  	Хапалова, Анастасия    	LA1	RUS	48,71  	1      	1.44,68	1      	
Plenkova, Regina       	Пленкова, Регина       	LB2	RUS	49,92  	2   PR 	1.47,55	3      	
Bobrova, Mariya        	Боброва, Мария         	LB1	RUS	51,81  	3      	1.46,40	2      	
Naumenko, Ulyana       	Науменко, Ульяна       	LA2	RUS	52,60  	4   PR 	1.52,92	4   PR 	

Ladies - Junior C
Name                   	                       			500m   		1000m  		
Vinogradova, Valeriya  	Виноградова, Валерия   	LC2	RUS	52,12  	1      	1.49,14	1      	
Votinceva, Polina      	Вотинцева, Полина      	L?	RUS	53,43  	2      	2.00,76	3      	
Tarakanova, Anastasiya 	Тараканова, Анастасия  	LC2	RUS	54,43  	3   PR 	1.55,03	2      	
Mandryk, Polina        	Мандрык, Полина        	LC1	RUS	1.01,91	4   PR 	2.16,94	4      	

Ladies - Junior D
Name                   	                       			500m   		300m 		
Serova, Anfisa         	Серова, Анфиса         	LYA	RUS	55,63  	1      	33,76  	1      	
Kovaleva, Anfisa       	Ковалева, Анфиса       	LYA	RUS	56,46  	2      	34,06  	2      	
Chuprova, Darya        	Чупрова, Дарья         	LYB	RUS	56,64  	3      	34,44  	3      	
Shtakina, Eva          	Штакина, Ева           	LYB	RUS	56,93  	4   PR 	42,77  	13     	
Terekhova, Polina      	Терехова, Полина       	L?	RUS	57,21  	5      	34,60  	4      	
Sukhanova, Elizaveta   	Суханова, Елизавета    	LYB	RUS	57,73  	6      	34,72  	5      	
Dogileva, Darya        	Догилева, Дарья        	LYB	RUS	58,75  	7   PR 	35,54  	6      	
Latyuk, Alyona         	Латюк, Алёна           	L?	RUS	1.02,74	8      	35,93  	7   SB 	
Zhgareva, Polina       	Жгарева, Полина        	LYB	RUS	1.02,86	9      	38,33  	11     	
Smirnova, Elizaveta (2)	Смирнова, Елизавета (2)	LYB	RUS	1.02,98	10  SB 	37,07  	8   SB 	
Koshara, Elizaveta     	Кошара, Елизавета      	L?	RUS	1.03,87	11     	38,02  	10     	
Skripko, Valeriya      	Скрипко, Валерия       	L?	RUS	1.04,60	12  PR 	37,64  	9   SB 	
Morozova, Darya (2)    	Морозова, Дарья (2)    	LYB	RUS	1.05,98	13  SB 	40,75  	12     	
Chemyakina, Margarita  	Чемякина, Маргарита    	LYB	RUS	1.17,28	14     	44,38  	14     	

Ladies - Junior E
Name                   	                       			100m 		300m   		
Gribova, Anna          	Грибова, Анна          	LYC	RUS	13,09  	1      	34,14  	1   SB 	
Chachun, Alisa         	Чачунь, Алиса          	LYC	RUS	13,38  	2      	35,79  	2      	
Grishhuk, Anastasiya   	Грищук, Анастасия      	L?	RUS	13,96  	3   SB 	45,42  	5   SB 	
Czoj, Kira             	Цой, Кира              	LYC	RUS	13,97  	4      	36,31  	3      	
Shkepeleva, Angelina   	Шкепелева, Ангелина    	L?	RUS	14,32  	5   SB 	41,75  	4      	
Kryukova, Yuliya       	Крюкова, Юлия          	L?	RUS	17,25  	6   SB 	51,26  	8   SB 	
Elesina, Valeriya      	Елесина, Валерия       	L?	RUS	17,39  	7   SB 	52,58  	9   SB 	
Beznosova, Kira        	Безносова, Кира        	L?	RUS	17,72  	8   SB 	49,69  	6   SB 	
Kryukova, Margarita    	Крюкова, Маргарита     	L?	RUS	17,73  	9   SB 	50,45  	7   SB 	
Garabaeva, Ekaterina   	Гарабаева, Екатерина   	L?	RUS	19,41  	10  SB 	58,27  	11  SB 	
Dozorceva, Natalya     	Дозорцева, Наталья     	L?	RUS	19,54  	11  SB 	56,52  	10  SB 	
Garabaeva, Olga        	Гарабаева, Ольга       	L?	RUS	19,69  	12  SB 	59,79  	12  SB 	
Isakieva, Kristina     	Исакиева, Кристина     	L?	RUS	20,01  	13     	1.01,51	13  SB 	
Isajchikova, Sonya     	Исайчикова, Соня       	L?	RUS	21,09  	14  SB 	1.18,60	14  SB 	
Danilkina, Angelina    	Данилкина, Ангелина    	L?	RUS	24,08  	15     	       	       	
Khudoberdieva, Mubina  	Худобердиева, Мубина   	L?	RUS	25,64  	16  SB 	       	DNS    	

Men - Junior C
Name                   	                       			500m 		1000m  		
Kolisnichenko, Vladimir	Колисниченко, Владимир 	MC2	RUS	45,39  	1      	1.33,69	1      	
Matveev, Danil         	Матвеев, Данил         	MC2	RUS	47,43  	2      	1.39,81	4      	
Petin, Ivan            	Петин, Иван            	MC2	RUS	47,63  	3      	1.36,99	2      	
Nilov, Vladislav       	Нилов, Владислав       	MC1	RUS	50,42  	4   SB 	1.45,94	5      	
Morozov, Nikita        	Морозов, Никита        	MC1	RUS	51,74  	5      	1.55,96	6      	
Babaev, Artur          	Бабаев, Артур          	M?	RUS	57,07  	6   PR 	2.17,30	7   SB 	
Malikov, Gleb          	Маликов, Глеб          	MC2	RUS	       	DQ     	1.37,06	3      	
Bychkov, Daniil        	Бычков, Даниил         	M?	RUS	       	DQ     	       	       	

Men - Junior D
Name                   	                       			500m   		300m 		
Kovsh, Kirill          	Ковш, Кирилл           	MYA	RUS	50,02  	1      	31,37  	2      	
Sadyrin, Lev           	Садырин, Лев           	MYB	RUS	51,71  	2      	31,94  	4      	
Korobejnikov, Maksim   	Коробейников, Максим   	MYB	RUS	52,26  	3      	31,77  	3      	
Makarenko, Yaroslav    	Макаренко, Ярослав     	M?	RUS	53,04  	4   PR 	31,08  	1   SB 	
Shafran, Sergej        	Шафран, Сергей         	MYB	RUS	53,49  	5   PR 	32,16  	5   SB 	
Bajkalov, Gennadij     	Байкалов, Геннадий     	MYA	RUS	56,08  	6   PR 	34,93  	7      	
Buzunov, Yaroslav      	Бузунов, Ярослав       	MYA	RUS	56,10  	7   PR 	35,67  	11     	
Fertikov, Vladimir     	Фертиков, Владимир     	MYB	RUS	57,20  	8   PR 	35,11  	8   SB 	
Soldatov, Danil (2)    	Солдатов, Данил (2)    	M?	RUS	1.00,95	9      	35,39  	10  SB 	
Ivanushkin, Maksimilian	Иванушкин, Максимилиан 	MYB	RUS	1.01,33	10  SB 	35,29  	9      	
Gurinov, Aleksandr     	Гуринов, Александр     	M?	RUS	1.01,46	11     	34,03  	6      	
Vshivkov, Maksim       	Вшивков, Максим        	MYB	RUS	1.04,17	12     	37,25  	13     	
Perlish, Danil         	Перлиш, Данил          	MYA	RUS	1.04,25	13     	36,33  	12     	
Serov, Aleksandr       	Серов, Александр       	M?	RUS	1.04,75	14  PR 	39,22  	15  SB 	
Fedotov, Maksim        	Федотов, Максим        	MYB	RUS	1.06,27	15     	38,33  	14     	
Osipov, Aleksandr (2)  	Осипов, Александр (2)  	M?	RUS	1.15,64	16     	41,57  	16  SB 	
Simonenko, Roman       	Симоненко, Роман       	M?	RUS	1.21,57	17  PR 	44,51  	17  SB 	
Gajdo, Maksim          	Гайдо, Максим          	MYA	RUS	       	DNS    	       	DNS    	

Men - Junior E
Name                   	                       			100m 		300m 		
Vicinskij, Arsenij     	Вицинский, Арсений     	M?	RUS	13,67  	1   SB 	39,39  	1   SB 	
Raspopov, Nikita       	Распопов, Никита       	M?	RUS	13,76  	2      	39,59  	2      	
Korobkin, Klim         	Коробкин, Клим         	M?	RUS	14,02  	3   SB 	47,30  	9      	
Gilyuk, Yakov          	Гилюк, Яков            	M?	RUS	14,10  	4   SB 	39,75  	3   SB 	
Knyazev, Aleksandr     	Князев, Александр      	M?	RUS	14,64  	5      	43,00  	5      	
Neustroev, Egor        	Неустроев, Егор        	M?	RUS	15,09  	6      	41,98  	4   SB 	
Tyukhaj, Gleb          	Тюхай, Глеб            	M?	RUS	15,11  	7      	45,99  	7      	
Ivancha, Aleksandr     	Иванча, Александр      	MYC	RUS	15,17  	8   SB 	43,75  	6   SB 	
Lemezhis, Vladislav    	Лемежис, Владислав     	M?	RUS	15,43  	9      	46,12  	8      	
Usik, Dmitrij          	Усик, Дмитрий          	M?	RUS	15,57  	10     	54,73  	13     	
Belykh, Daniil         	Белых, Даниил          	M?	RUS	16,03  	11  SB 	49,53  	11  SB 	
Afonin, Sergej         	Афонин, Сергей         	M?	RUS	16,15  	12  SB 	50,64  	12  SB 	
Vetchanin, Denis       	Ветчанин, Денис        	M?	RUS	17,06  	13  SB 	       	       	
Kudelya, Makar         	Куделя, Макар          	M?	RUS	17,08  	14  SB 	       	       	
Bushenkov, Ilya        	Бушенков, Илья         	M?	RUS	17,91  	15  SB 	48,37  	10  SB 	
Bogoutdinov, Timur     	Богоутдинов, Тимур     	M?	RUS	19,46  	16  SB 	       	       	
Gilyuk, Lev            	Гилюк, Лев             	M?	RUS	20,36  	17     	       	       	

    
                

Native Language Names