Ekaterinburg City Junior C Championships
Первенство Города Екатеринбурга по Конькобежному Спорту - Юноши и Девушки До 15 Лет
Ekaterinburg (RUS)
28 - 29 November 2020

Women
Name                  	                     			500m   		1500m  		1000m  		3000m  		
                      	                     			28 Nov 		28 Nov 		29 Nov 		29 Nov 		
Khisamova, Alena      	Хисамова, Алена      	LC2	RUS	49,12  	1      	2.42,42	1      	1.42,15	2      	5.50,47	2      	
Yakovleva, Alyona     	Яковлева, Алёна      	LC1	RUS	49,65  	2   SB 	2.43,99	2   PR 	1.42,10	1   SB 	5.46,21	1   PR 	
Grigoreva, Ulyana     	Григорьева, Ульяна   	LC2	RUS	52,27  	3      	2.49,72	3      	1.47,96	3      	6.14,98	3      	
Korepanova, Anastasiya	Корепанова, Анастасия	LC1	RUS	53,26  	4   SB 	3.13,90	8   PR 	1.58,04	6   SB 	6.28,54	6   PR 	
Domracheva, Anna      	Домрачева, Анна      	LC1	RUS	55,17  	5   PR 	3.14,58	9   PR 	2.08,42	9   PR 	7.12,04	9   PR 	
Dripapa, Taisiya      	Дрипапа, Таисия      	LC1	RUS	55,74  	6   PR 	3.06,46	5   PR 	1.58,39	7   PR 	6.24,37	4   PR 	
Isaeva, Alisa         	Исаева, Алиса        	LC1	RUS	55,83  	7   SB 	3.06,87	6   PR 	1.56,89	5   SB 	6.46,07	7   PR 	
Sajfullina, Polina    	Сайфуллина, Полина   	L?	RUS	56,07  	8   PR 	3.08,70	7   PR 	2.02,92	8   SB 	6.49,02	8   PR 	
Kropanceva, Ekaterina 	Кропанцева, Екатерина	LC2	RUS	59,75  	9   SB 	3.22,93	10  PR 	2.09,58	10  PR 	7.15,68	10  PR 	
Torsunova, Sofya      	Торсунова, Софья     	L?	RUS	1.00,98	10  PR 	       	       	2.12,69	13  PR 	       	       	
Afanaseva, Alina      	Афанасьева, Алина    	LYA	RUS	1.02,15	11  SB 	       	       	2.12,21	12  SB 	       	       	
Terenteva, Yana       	Терентьева, Яна      	LYA	RUS	1.02,65	12  SB 	       	       	2.10,96	11  SB 	       	       	
Mulyukova, Darya      	Мулюкова, Дарья      	L?	RUS	1.03,36	13  PR 	       	       	       	       	       	       	
Kolesnikova, Kseniya  	Колесникова, Ксения  	L?	RUS	1.08,80	14  SB 	       	       	       	       	       	       	
Fedoseenko, Yana      	Федосеенко, Яна      	LC1	RUS	1.09,25	15  SB 	2.58,07	4   PR 	1.55,61	4   SB 	6.24,68	5   PR 	
Yushkevich, Elizaveta 	Юшкевич, Елизавета   	L?	RUS	1.10,44	16  SB 	       	       	2.33,80	14  SB 	       	       	
Ivlicheva, Olga       	Ивличева, Ольга      	L?	RUS	       	DNS    	       	       	       	       	       	       	
Rozhkova, Olesya      	Рожкова, Олеся       	L?	RUS	       	DNS    	       	       	       	       	       	       	
Petrina, Anna         	Петрина, Анна        	L?	RUS	       	       	3.22,98	11  PR 	       	       	       	       	

Men
Name                  	                     			500m   		1500m  		1000m  		3000m  		
                      	                     			28 Nov 		28 Nov 		29 Nov 		29 Nov 		
Tyushnyakov, Yurij    	Тюшняков, Юрий       	MC1	RUS	45,78  	1   SB 	2.26,66	1      	1.32,13	1      	5.20,29	1      	
Chistyakov, Fedor     	Чистяков, Федор      	MC1	RUS	46,10  	2      	2.26,68	2      	       	DNF    	5.42,17	4      	
Panov, Danil          	Панов, Данил         	MC1	RUS	46,53  	3      	2.49,23	9      	1.39,47	3      	6.33,91	12  PR 	
Elovikov, Mikhail     	Еловиков, Михаил     	MC1	RUS	46,72  	4      	2.34,96	3      	1.33,95	2      	5.20,54	2      	
Bolotov, Kirill       	Болотов, Кирилл      	MC2	RUS	48,64  	5   PR 	2.51,78	11  PR 	1.44,27	6   PR 	5.51,97	6   PR 	
Zavyalov, Bogdan      	Завьялов, Богдан     	MC1	RUS	49,10  	6      	2.45,80	5      	1.42,48	5      	5.52,40	7   PR 	
Solomin, Egor         	Соломин, Егор        	MC2	RUS	49,31  	7   PR 	2.35,24	4   PR 	1.41,13	4   PR 	5.25,00	3   PR 	
Georgiev, Nikolaj     	Георгиев, Николай    	MC2	RUS	50,70  	8      	2.49,43	10     	1.46,03	9      	5.57,83	8   PR 	
Cheldaev, Aleksandr   	Челдаев, Александр   	M?	RUS	52,07  	9   PR 	2.47,36	7   PR 	1.45,08	7   PR 	6.17,99	11  PR 	
Alyoshin, Vladislav   	Алёшин, Владислав    	MC1	RUS	52,90  	10  PR 	2.59,23	14  PR 	       	       	       	       	
Evdokimov, Pavel      	Евдокимов, Павел     	M?	RUS	53,38  	11  SB 	3.06,37	16  PR 	       	       	       	       	
Filimonov, Mikhail    	Филимонов, Михаил    	M?	RUS	53,41  	12  PR 	       	       	1.56,12	13  PR 	       	       	
Chernavskij, Anton    	Чернавский, Антон    	MYA	RUS	53,43  	13  SB 	2.53,60	12  PR 	1.48,47	10  SB 	       	       	
Kirillov, Artem       	Кириллов, Артем      	MC1	RUS	53,57  	14  SB 	       	       	       	       	       	       	
Chuprakov, Mikhail    	Чупраков, Михаил     	MC1	RUS	53,75  	15  SB 	2.58,04	13  PR 	1.57,27	14  SB 	6.14,87	10  PR 	
Kirillov, Nikita      	Кириллов, Никита     	MYB	RUS	54,05  	16  PR 	3.03,89	15  PR 	       	       	       	       	
Kardakov, Konstantin  	Кардаков, Константин 	M?	RUS	54,46  	17  PR 	       	       	1.54,49	12  PR 	       	       	
Krutikov, Roman       	Крутиков, Роман      	M?	RUS	54,50  	18  PR 	       	       	       	       	       	       	
Shaimov, Timofej      	Шаимов, Тимофей      	MYA	RUS	54,65  	19  SB 	       	       	       	       	       	       	
Sychev, Trofim        	Сычев, Трофим        	MC1	RUS	56,52  	20  SB 	2.48,15	8   PR 	1.50,14	11  PR 	5.47,86	5   PR 	
Ajdarbekov, Syjmyk    	Айдарбеков, Сыймык   	M?	RUS	59,20  	21  PR 	       	       	       	       	       	       	
Gusev, Andrej (2006)  	Гусев, Андрей (2006) 	MC2	RUS	1.01,56	22  SB 	2.47,23	6   PR 	       	DNF    	       	       	
Fomin, Roman          	Фомин, Роман         	M?	RUS	1.01,61	23  PR 	       	       	       	       	       	       	
Korol, Gleb           	Король, Глеб         	MC1	RUS	       	DNS    	       	       	       	       	       	       	
Saltykov, Ivan        	Салтыков, Иван       	MC2	RUS	       	       	       	       	1.45,50	8   PR 	6.03,72	9   PR 	

    
                

Native Language Names