V. N. Bykova Memorial
Физкультурное Мероприятие по Конькобежному Спорту среди Ветеранов Памяти ЗТР В.Н. Быковой
Saint Petersburg (RUS)
14 - 15 March 2020

Ladies
Name                     	                         			500m   		1000m  		100m 		500m   		
                         	                         			14 Mar 		14 Mar 		14 Mar 		15 Mar 		
Radionik, Evgeniya       	Радионик, Евгения        	L35	RUS	48,45  	1   SB 	1.38,99	1   SB 	       	       	       	       	
Spicza, Anastasiya       	                         	LSA	RUS	51,30  	2   SB 	       	       	13,00  	1   SB 	       	       	
Chernikova, Oksana       	Черникова, Оксана        	L55	RUS	56,78  	3      	2.08,06	2      	14,10  	2   SB 	       	DNS    	
Sergeeva, Tatyana        	Сергеева, Татьяна        	L45	RUS	1.00,59	4   SB 	2.11,25	3   SB 	       	       	1.01,63	1      	

Men
Name                     	                         			500m   		1000m  		100m 		500m      		3000m  		
                         	                         			14 Mar 		14 Mar 		14 Mar 		15 Mar    		15 Mar 		
Bosenko, Maksim          	                         	M35	RUS	40,50  	1   SB 	       	DNS    	10,54  	2   SB 	40,23     	2   SB 	       	       	
Balabanov, Fedor         	Балабанов, Федор         	M30	RUS	40,61  	2   SB 	1.24,32	2   SB 	10,85  	4   SB 	39,72     	1   SB 	4.56,54	3   SB 	
Kuzmenko, Aleksej        	Кузьменко, Алексей       	M30	RUS	41,23  	3      	1.23,42	1      	       	       	40,50     	3      	4.51,57	1      	
Kravecz, Andrej          	Кравец, Андрей           	M35	RUS	41,52  	4      	1.30,09	3      	10,50  	1   SB 	40,94     	4      	5.33,99	8   SB 	
Balabanov, Filipp        	                         	MSA	RUS	42,07  	5   SB 	       	       	10,70  	3   SB 	          	       	5.19,80	7   SB 	
Kucherenko, Vasilij      	Кучеренко, Василий       	M30	RUS	42,45  	6   SB 	       	       	       	       	          	       	       	       	
Tyurin, Dmitrij          	Тюрин, Дмитрий           	M30	RUS	43,03  	7   SB 	       	       	       	       	42,16     	5   SB 	       	       	
Ishin, Vadim             	Ишин, Вадим              	M55	RUS	44,10  	8   SB 	1.31,42	5   SB 	       	       	          	       	5.11,59	6   SB 	
Sluczkij, Nikolaj        	Слуцкий, Николай         	M45	RUS	44,26  	9      	1.32,38	6      	11,49  	5   SB 	43,20     	6      	5.02,38	5      	
Kukushkin, Aleksandr     	Кукушкин, Александр      	M45	RUS	45,10  	10     	1.34,19	8      	       	       	44,49     	7      	5.00,80	4      	
Mironov, Andrej (1971)   	Миронов, Андрей (1971)   	M45	RUS	45,23  	11  SB 	1.37,19	10  SB 	       	       	          	       	       	       	
Vikulov, Andrej          	Викулов, Андрей          	M45	RUS	45,63  	12     	1.32,93	7      	       	       	45,28     	8      	       	       	
Marchuk, Aleksej         	Марчук, Алексей          	M?	RUS	47,59  	13  PR 	1.36,96	9   PR 	       	       	          	       	       	       	
Stepanov, Andrej         	Степанов, Андрей         	M55	RUS	47,97  	14     	1.30,81	4      	       	       	46,47(2)  	9      	4.53,53	2      	
Chernov, Sergej          	Чернов, Сергей           	MSA	RUS	48,16  	15  SB 	       	       	12,09  	7   SB 	47,80     	11  SB 	       	       	
Morozov, Vadim           	Морозов, Вадим           	M65	RUS	48,67  	16     	1.48,53	12     	12,04  	6   SB 	          	       	       	       	
Klimovich, Dmitrij       	Климович, Дмитрий        	M45	RUS	50,25  	17  SB 	1.47,57	11  SB 	       	       	          	       	       	       	
Shumilin, Igor           	Шумилин, Игорь           	M45	RUS	50,61  	18  SB 	1.53,65	13  SB 	       	       	50,29     	12  SB 	       	       	
Slobodskij, Sergej       	Слободский, Сергей       	M?	RUS	53,25  	19  PR 	1.53,95	14  PR 	13,48  	9   SB 	53,51     	14     	6.34,25	11  PR 	
Glukhov, Vasilij         	Глухов, Василий          	M30	RUS	53,64  	20  PR 	1.56,06	15  SB 	       	       	          	DNS    	       	       	
Shalin, Vyacheslav       	Шалин, Вячеслав          	M?	RUS	54,75  	21  PR 	1.57,33	16  PR 	13,29  	8   SB 	54,59     	15  PR 	7.04,46	12  PR 	
Nazarov, Dmitrij         	Назаров, Дмитрий         	M?	RUS	1.05,16	22  SB 	2.04,06	17  SB 	       	       	          	       	       	       	
Bogdanov, Vasilij        	Богданов, Василий        	M85	RUS	1.25,52	23  SB 	       	       	18,44  	10  SB 	1.23,90   	16  SB 	       	       	
Kuchkov, Aleksandr       	Кучков, Александр        	M50	RUS	       	DNS    	       	       	       	       	51,34     	13  SB 	5.57,75	10  SB 	
Butorin, Aleksandr (1990)	Буторин, Александр (1990)	M30	RUS	       	       	       	       	       	       	46,47(6)  	10  SB 	5.41,00	9   SB 	

Men - Out of Competition
Name                     	                         			500m 		1000m  		100m 		500m 		
                         	                         			14 Mar 		14 Mar 		14 Mar 		15 Mar 		
Zharov, Evgenij          	Жаров, Евгений           	MA1	RUS	39,08  	1      	1.21,50	1      	10,50  	1   SB 	       	       	
Dzhos, Artemij           	Джос, Артемий            	MA1	RUS	41,84  	2      	1.26,12	2      	       	       	41,40  	1      	

    
                

Native Language Names