Russia - Junior Allround/Single Distances Championships 2020
Первенство России среди Юниоров (Многоборье и Отдельные Дистанции) по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk (RUS)
31 January - 2 February 2020

Women
Name                        	                            			500m    		1500m  		1000m     		3000m  		
                            	                            			31 Jan  		31 Jan 		1 Feb     		1 Feb  		
Avtonomova, Marina          	Автономова, Марина          	LA1	RUS	40,69   	1      	       	       	1.22,17   	3      	       	       	
Agafoshina, Elizaveta       	Агафошина, Елизавета        	LA2	RUS	40,78   	2      	2.03,66	1      	1.20,43   	1      	4.24,41	2      	
Shaczkikh, Anastasiya       	Шацких, Анастасия           	LB2	RUS	41,12   	3      	       	       	1.24,55   	16     	       	       	
Vashkene, Anna              	Вашкене, Анна               	LA2	RUS	41,41   	4      	2.10,93	15     	1.22,65   	6      	       	       	
Rutkovskaya, Aleksandra     	Рутковская, Александра      	LA1	RUS	41,51   	5      	2.06,61	4      	1.22,34   	5   SB 	4.29,50	4   PR 	
Shipova, Valeriya           	Шипова, Валерия             	LA2	RUS	41,59   	6      	2.08,65	7      	1.21,53   	2   PR 	       	       	
Slesareva, Irina            	Слесарева, Ирина            	LA1	RUS	41,66   	7      	2.06,86	5   PR 	1.22,26   	4   SB 	4.37,19	10     	
Garibyan, Lilit             	Гарибян, Лилит              	LB1	RUS	41,70   	8      	2.12,79	19     	1.23,85   	11     	       	       	
Taungaver, Irina            	Таунгавер, Ирина            	LA1	RUS	42,05(7)	9      	       	       	1.24,28(8)	15     	       	       	
Smyshlyaeva, Svetlana       	Смышляева, Светлана         	LA2	RUS	42,05(9)	10     	       	       	1.24,05   	12     	       	       	
Kravchenko, Aleksandra      	Кравченко, Александра       	LA1	RUS	42,13   	11     	2.06,45	3      	1.23,18   	8      	4.37,12	9      	
Grigoreva, Anastasiia (2001)	Григорьева, Анастасия (2001)	LA2	RUS	42,28(8)	12     	2.05,52	2      	1.22,83   	7      	4.22,19	1      	
Sayutina, Aleksandra (2001) 	Саютина, Александра (2001)  	LA2	RUS	42,28(9)	13  PR 	2.10,01	11     	1.23,81   	10     	4.52,33	20     	
Boyarkina, Yana             	Бояркина, Яна               	LA2	RUS	42,36   	14     	2.10,27	12  SB 	1.23,60   	9      	       	       	
Andreeva, Polina (2001)     	Андреева, Полина (2001)     	LA1	RUS	42,42   	15  PR 	       	       	1.26,07   	24  PR 	       	       	
Migova, Sofiya              	Мигова, София               	LA1	RUS	42,45   	16     	2.12,40	17     	1.24,25   	13     	4.43,03	14     	
Mitrofanova, Lyudmila       	Митрофанова, Людмила        	LB2	RUS	42,55   	17     	2.09,61	8      	1.24,63   	17     	4.46,66	18     	
Batgauer, Anastasiya        	Батгауер, Анастасия         	LA2	RUS	42,63   	18     	2.12,62	18     	1.25,37   	20     	4.50,55	19     	
Kukol, Aleksandra           	Куколь, Александра          	LA1	RUS	42,67   	19     	       	       	1.26,54   	25     	       	       	
Poturaeva, Valentina        	Потураева, Валентина        	LA2	RUS	42,80   	20     	       	       	1.27,04   	28     	       	       	
Napolskikh, Sofya           	Напольских, Софья           	LA2	RUS	42,84   	21  SB 	2.09,69	10     	1.24,28(4)	14     	4.30,58	5      	
Polyakova, Anastasiya       	Полякова, Анастасия         	LA1	RUS	42,92   	22     	2.12,94	20     	1.25,62   	22     	4.43,73	15     	
Olkova, Anna                	Олькова, Анна               	LA1	RUS	43,12   	23  PR 	2.11,96	16  PR 	1.26,96   	27     	4.43,01	13     	
Bersenyova, Alena           	Берсенёва, Алена            	LA1	RUS	43,13   	24     	2.10,74	13  SB 	1.25,42   	21     	4.34,02	8   SB 	
Rakhmatova, Karina          	Рахматова, Карина           	LA2	RUS	43,40   	25     	2.10,88	14     	1.25,24   	19     	4.38,19	11     	
Pavlova, Darya (2003)       	Павлова, Дарья (2003)       	LB2	RUS	43,54   	26     	2.08,13	6      	1.24,94   	18  PR 	4.32,30	7      	
Kononenko, Kseniya          	Кононенко, Ксения           	LB2	RUS	43,72   	27     	       	       	          	       	4.31,92	6      	
Bodunova, Kseniya           	Бодунова, Ксения            	LA2	RUS	43,85   	28     	       	DQ     	1.27,07   	29     	4.44,87	17  PR 	
Blinova, Nadezhda           	Блинова, Надежда            	LA1	RUS	43,90   	29     	2.15,83	22     	1.26,63   	26     	4.44,15	16     	
Upirova, Polina             	Упирова, Полина             	LA2	RUS	43,92   	30     	2.09,64	9      	1.25,88   	23     	4.27,71	3   PR 	
Titkova, Polina             	Титкова, Полина             	LA2	RUS	44,18   	31  PR 	2.18,63	24     	1.31,06   	34     	       	WDR    	
Kuzmenko, Lyudmila          	Кузьменко, Людмила          	LA1	RUS	44,25   	32     	2.22,09	26     	1.27,96   	30     	4.57,29	22     	
Balandina, Natalya          	Баландина, Наталья          	LA1	RUS	44,39   	33     	2.13,97	21     	1.28,03   	31     	4.41,04	12     	
Morozova, Valeriya          	Морозова, Валерия           	LA1	RUS	44,98   	34     	2.19,42	25     	1.29,82   	33     	5.04,40	23     	
Bosh, Valeriya              	Бош, Валерия                	LA1	RUS	45,55   	35     	2.18,38	23     	1.28,70   	32     	4.52,56	21     	

Men
Name                        	                            			500m    		1500m     		1000m     		5000m  		3000m  		
                            	                            			31 Jan  		31 Jan    		1 Feb     		1 Feb  		2 Feb  		
Karamov, Timur              	Карамов, Тимур              	MA1	RUS	36,41   	1      	          	       	1.15,71   	18     	       	       	       	       	
Chistiakov, Stepan          	Чистяков, Степан            	MA2	RUS	36,68   	2      	1.50,18   	1      	1.11,68   	1      	7.00,59	8   SB 	       	       	
Kolyasnikov, Aleksej        	Колясников, Алексей         	MA2	RUS	37,03   	3      	          	       	1.13,27(1)	4   PR 	       	       	       	       	
Nikulin, Ilya               	Никулин, Илья               	MA2	RUS	37,05   	4   SB 	          	       	1.14,92   	14     	       	       	       	       	
Tikhanov, Roman             	Тиханов, Роман              	MA2	RUS	37,11   	5      	1.53,17   	6      	1.13,66   	7      	7.03,58	13  PR 	       	       	
Tarasov, Ivan (2003)        	Тарасов, Иван (2003)        	MB2	RUS	37,22   	6   PR 	1.55,15   	13     	1.14,53   	13     	       	       	       	       	
Varavkin, Nikita            	Варавкин, Никита            	MA1	RUS	37,33   	7      	1.55,16(7)	15     	1.13,85   	9      	       	WDR    	4.04,99	7      	
Sivcev, Kirill              	Сивцев, Кирилл              	MA1	RUS	37,44   	8   PR 	          	       	1.14,93   	15     	       	       	       	       	
Smirnov, Danil (2001-1)     	Смирнов, Данил (2001-1)     	MA2	RUS	37,46(2)	9   PR 	1.53,00   	5      	          	DQ     	6.55,23	4      	3.59,53	2      	
Zharov, Evgenij             	Жаров, Евгений              	MA1	RUS	37,46(4)	10  PR 	1.54,01   	8   PR 	1.13,62   	6   PR 	7.18,95	21  PR 	       	       	
Fomin, Gleb                 	Фомин, Глеб                 	MA2	RUS	37,50   	11  PR 	1.55,16(2)	14     	1.14,38   	11     	7.15,58	19  PR 	       	       	
Taran, Pavel                	Таран, Павел                	MA1	RUS	37,52   	12  PR 	1.52,32   	4      	1.12,54   	2   PR 	6.48,32	3      	       	       	
Sharapov, Maksim            	Шарапов, Максим             	MA1	RUS	37,57(5)	13     	1.51,82   	3      	1.13,27(4)	5      	6.58,77	7   SB 	       	       	
Eliseev, Konstantin         	Елисеев, Константин         	MA2	RUS	37,57(9)	14  PR 	1.54,14   	9      	1.14,13   	10     	7.11,92	17     	       	       	
Sergeev, Aleksandr (2003)   	Сергеев, Александр (2003)   	MB2	RUS	37,58   	15     	          	       	1.15,07   	16     	       	       	       	       	
Dagaev, Aleksandr           	Дагаев, Александр           	MA2	RUS	37,83   	16  PR 	1.53,33   	7      	1.13,11   	3   PR 	6.47,57	2   PR 	       	       	
Shageev, Filipp             	Шагеев, Филипп              	MA1	RUS	37,93   	17  PR 	          	       	1.16,75   	20     	       	       	       	       	
Zykin, Dmitrij (2000)       	Зыкин, Дмитрий (2000)       	MA2	RUS	38,19   	18     	1.56,41   	16     	1.16,67   	19     	7.02,18	10  PR 	4.26,43	14     	
Usenko, Nikita              	Усенко, Никита              	MA2	RUS	38,28   	19     	1.54,80   	11     	1.13,80   	8      	7.06,13	15     	       	       	
Tumanov, Matvej             	Туманов, Матвей             	MA1	RUS	38,62   	20     	2.00,27   	24     	1.15,18   	17  SB 	       	       	       	       	
Bobkov, Fedor               	Бобков, Федор               	MA2	RUS	38,63   	21     	          	       	1.17,44   	24     	       	       	       	       	
Genshel, Daniil             	Геншель, Даниил             	MA1	RUS	38,69   	22     	1.54,86   	12     	          	       	6.57,40	5   PR 	3.58,14	1      	
Kochnev, Igor               	Кочнев, Игорь               	MA2	RUS	38,89   	23     	1.57,33   	19     	          	       	7.18,70	20     	4.13,98	11     	
Nikiforov, Dmitrij          	Никифоров, Дмитрий          	MA1	RUS	38,90   	24     	1.57,42   	20     	1.17,80   	25     	7.03,06	11  PR 	4.03,32	6      	
Polishhuk, Semen            	Полищук, Семен              	MA1	RUS	39,01   	25     	          	       	1.19,29   	28     	       	       	       	       	
Tyapin, Vladislav           	Тяпин, Владислав            	MA1	RUS	39,03   	26     	          	       	1.18,23   	27     	       	       	       	       	
Menshikov, Egor             	Меньшиков, Егор             	MA1	RUS	39,09   	27     	1.57,84   	21  PR 	1.16,84   	22  SB 	7.20,98	22     	4.11,95	10     	
Sobolev, Timofej            	Соболев, Тимофей            	MA1	RUS	39,32   	28     	2.00,31   	25     	1.17,11   	23     	7.13,32	18  PR 	       	       	
Kadcin, Sergej              	Кадцин, Сергей              	MA2	RUS	39,37   	29     	1.56,55   	17     	          	       	7.00,85	9   PR 	4.02,64	5      	
Shherbakov, Dmitrij         	Щербаков, Дмитрий           	MA1	RUS	40,28   	30     	2.05,32   	27     	1.20,98   	30     	7.22,12	23     	4.19,05	12     	
Kryzhevskij, Arsenij        	Крыжевский, Арсений         	MA2	RUS	40,33   	31     	1.57,93   	22     	1.18,06   	26     	7.09,02	16  PR 	4.22,63	13     	
Bodrov, Igor                	Бодров, Игорь               	MA1	RUS	40,54   	32     	1.59,46   	23     	          	       	7.06,08	14  PR 	4.06,59	9      	
Belyaev, Matvej (2000)      	Беляев, Матвей (2000)       	MA2	RUS	50,78   	33     	1.57,06   	18     	1.14,43   	12     	7.22,47	24  PR 	       	       	
Strelecz, Aleksandr         	Стрелец, Александр          	MA1	RUS	        	DNF    	          	       	1.16,76   	21     	       	       	       	       	
Kononov, Semen              	Кононов, Семен              	MA1	RUS	        	DNF    	2.00,97   	26     	1.20,13   	29     	7.03,22	12  PR 	4.05,98	8      	
Aldoshkin, Daniil           	Алдошкин, Даниил            	MA2	RUS	        	       	1.51,35   	2      	          	       	6.36,59	1      	       	       	
Chemyakin, Georgij          	Чемякин, Георгий            	MA2	RUS	        	       	1.54,22   	10     	          	       	6.58,39	6   PR 	4.02,02	4      	
Semirunnij, Vladimir        	Семирунний, Владимир        	MB2	RUS	        	       	          	       	          	       	       	       	3.59,54	3   PR 	

    
                

Native Language Names