Oleg Goncharenko Memorial
Открытые Окружные Соревнования среди Ветеранов Памяти Олега Гончаренко
Moscow (RUS)
25 - 26 January 2020

Women
Name                       	                         			500m   		1500m  		1000m  		3000m  		
                           	                         			25 Jan 		25 Jan 		26 Jan 		26 Jan 		
Petukhova, Viktoriya (1995)	Петухова, Виктория (1995)	LSA	RUS	47,59  	1   SB 	2.44,60	3   SB 	1.40,05	1   SB 	5.45,96	3   SB 	
Vladykina, Anna            	Владыкина, Анна          	LSA	RUS	49,90  	2   SB 	2.40,86	2   PR 	1.42,02	3   PR 	5.45,01	2   PR 	
Tikhonova, Olga (1973)     	Тихонова, Ольга (1973)   	L45	RUS	51,01  	3   SB 	2.37,29	1   SB 	1.41,88	2   SB 	5.28,83	1   SB 	
Mishalueva, Nadezhda       	Мишалуева, Надежда       	L45	RUS	54,97  	4   PR 	2.45,75	4   PR 	1.49,07	4   PR 	5.48,99	4   PR 	
Kaloshina, Natalya         	Калошина, Наталья        	L45	RUS	56,37  	5   PR 	3.04,66	6   PR 	1.58,67	5   PR 	       	       	
Azarova, Elena             	Азарова, Елена           	L65	RUS	56,54  	6      	3.03,35	5      	1.58,97	6      	6.44,61	5      	
Vorobyova, Khalida         	Воробьёва, Халида        	L70	RUS	57,34  	7   SB 	       	       	1.59,88	7   SB 	       	       	
Mikhajlova, Alisa          	Михайлова, Алиса         	LYD	RUS	1.02,29	8   PR 	       	       	       	       	       	       	
Komarova, Alina            	Комарова, Алина          	L80	RUS	1.39,91	9   SB 	5.29,45	7   SB 	       	DNF    	       	       	
Shubina, Viktoriya         	Шубина, Виктория         	L?	RUS	       	       	       	       	       	DNS    	       	DNS    	

Women - Neo-Senior/Junior A
Name                       	                         			500m 		1500m  		1000m  		3000m  		
                           	                         			25 Jan 		25 Jan 		26 Jan 		26 Jan 		
Prozorova, Mariya          	Прозорова, Мария         	LN1	RUS	48,42  	1      	2.27,13	1      	1.35,50	1      	5.30,12	1      	
Smirnova, Elena (2002)     	Смирнова, Елена (2002)   	LA1	RUS	49,44  	2      	2.35,08	2   SB 	       	       	       	       	

Women - Junior B
Name                       	                         			500m   		1500m  		1000m  		3000m  		
                           	                         			25 Jan 		25 Jan 		26 Jan 		26 Jan 		
Chernyaeva, Olga           	Черняева, Ольга          	LB2	RUS	47,77  	1   SB 	2.29,71	1   SB 	1.35,44	1   SB 	5.23,70	1   SB 	
Vinogradova, Yana          	Виноградова, Яна         	LB2	RUS	48,41  	2   SB 	2.36,88	2      	1.39,12	2      	5.33,91	2      	
Mironova, Darya            	Миронова, Дарья          	LB1	RUS	51,45  	3   SB 	2.46,20	3   PR 	1.46,16	3   PR 	5.56,04	3   PR 	
Volushkova, Viktoriya      	Волушкова, Виктория      	LB1	RUS	54,41  	4   SB 	2.48,35	4   SB 	1.48,08	4   SB 	6.04,37	4      	
Filippova, Margarita       	Филиппова, Маргарита     	LB1	RUS	1.09,32	5   PR 	3.13,53	5   PR 	       	       	       	       	

Women - Junior C
Name                       	                         			500m   		1500m  		1000m  		3000m  		
                           	                         			25 Jan 		25 Jan 		26 Jan 		26 Jan 		
Makarova, Ekaterina        	Макарова, Екатерина      	LC2	RUS	49,29  	1      	2.38,83	1      	1.40,51	1      	5.38,97	1   PR 	
Deryabina, Viktoriya       	Дерябина, Виктория       	LC1	RUS	54,71  	2   PR 	2.56,88	3   PR 	1.54,47	3      	6.13,93	3   PR 	
Sorokina, Angelina         	Сорокина, Ангелина       	LC1	RUS	1.01,30	3   PR 	2.52,17	2   PR 	1.49,50	2   PR 	6.08,08	2   PR 	

Women - Junior D
Name                       	                         			500m   		1500m  		1000m  		
                           	                         			25 Jan 		25 Jan 		26 Jan 		
Ivanova, Arina             	Иванова, Арина           	L?	RUS	52,13  	1   PR 	       	DQ     	1.59,90	2   SB 	
Leviczkaya, Nina           	Левицкая, Нина           	LYA	RUS	53,84  	2      	2.48,51	1   PR 	1.50,57	1   PR 	
Pushkina, Oksana           	Пушкина, Оксана          	LYB	RUS	56,95  	3      	3.31,42	3   PR 	2.03,17	3   PR 	
Ovchinnikova, Sofya        	Овчинникова, Софья       	LYA	RUS	58,32  	4   PR 	3.22,49	2   PR 	2.09,43	4   PR 	
Kirikova, Anastasiya       	Кирикова, Анастасия      	LYB	RUS	58,37  	5   PR 	       	       	       	       	
Chernova, Anna (2008)      	Чернова, Анна (2008)     	LYC	RUS	59,38  	6   PR 	       	       	       	       	
Polikarpova, Marina        	Поликарпова, Марина      	LYA	RUS	1.00,22	7   PR 	       	       	       	       	
Kudryashova, Diana         	Кудряшова, Диана         	L?	RUS	1.00,76	8   PR 	       	       	       	       	
Gudkova, Darya             	Гудкова, Дарья           	L?	RUS	1.04,91	9   PR 	       	       	       	       	
Zajceva, Milena (2)        	Зайцева, Милена (2)      	L?	RUS	1.06,34	10     	       	DQ     	2.28,55	5   PR 	
Shagina, Elizaveta         	Шагина, Елизавета        	L?	RUS	1.07,15	11     	       	       	       	       	
Marchenko, Mariya          	Марченко, Мария          	LYB	RUS	1.11,01	12     	       	DNS    	       	       	
Potapova, Nadezhda         	Потапова, Надежда        	LYC	RUS	1.16,31	13  PR 	       	       	       	       	

Men
Name                       	                         			500m   		1500m  		1000m  		3000m  		
                           	                         			25 Jan 		25 Jan 		26 Jan 		26 Jan 		
Vaskov, Aleksandr          	Васьков, Александр       	M35	RUS	40,01  	1      	2.00,85	2      	1.18,24	1   SB 	4.26,07	1   SB 	
Kuzmenko, Aleksej          	Кузьменко, Алексей       	M30	RUS	40,21  	2      	2.00,82	1   PR 	1.18,29	2   SB 	4.27,97	2   SB 	
Bojczov, Sergej            	Бойцов, Сергей           	MSA	BLR	41,36  	3      	       	       	       	       	       	       	
Zagumennov, Viktor         	Загуменнов, Виктор       	M35	RUS	41,75  	4   SB 	2.08,88	4   SB 	1.23,71	3   SB 	4.34,07	4   SB 	
Kordyukov, Kirill          	Кордюков, Кирилл         	M30	RUS	42,40  	5      	2.14,66	8   PR 	       	       	       	       	
Sluczkij, Nikolaj          	Слуцкий, Николай         	M45	RUS	42,54  	6   SB 	2.16,87	11  SB 	1.26,84	8   SB 	4.56,73	10  SB 	
Yang, Zhenjiang            	杨镇江                      	M35	CHN	42,58  	7      	2.08,63	3   PR 	1.29,37	11     	4.29,16	3   PR 	
Letunov, Vladimir          	Летунов, Владимир        	M55	RUS	42,71  	8   SB 	2.11,83	6      	       	       	       	       	
Neverov, Andrej            	Неверов, Андрей          	M40	RUS	42,75  	9   PR 	       	       	1.26,64	7   PR 	       	       	
Stepin, Vladimir           	Степин, Владимир         	M40	RUS	42,92  	10  SB 	2.13,48	7   SB 	1.25,68	4   SB 	4.49,26	6   SB 	
Sursimov, Andrej           	Сурсимов, Андрей         	M45	RUS	43,00  	11     	2.09,09	5   SB 	1.26,23	6   SB 	4.43,95	5      	
Vikulov, Andrej            	Викулов, Андрей          	M45	RUS	43,45  	12     	2.15,57	9      	1.25,81	5   SB 	4.54,19	9      	
Yunusov, Farid             	Юнусов, Фарид            	M60	RUS	43,50  	13  SB 	2.35,28	19     	1.30,68	12     	5.16,60	12     	
Averin, Aleksej            	Аверин, Алексей          	M50	RUS	44,92  	14     	2.15,66	10     	1.29,04	9      	4.53,25	8      	
Lavrov, Igor               	Лавров, Игорь            	M55	RUS	45,86  	15     	2.17,16	12     	1.29,11	10  SB 	4.51,91	7      	
Maslobojshhikov, Sergej    	Маслобойщиков, Сергей    	M?	RUS	46,08  	16  SB 	2.22,72	13  PR 	       	       	       	       	
Melkozerov, Aleksandr      	Мелкозеров, Александр    	M55	RUS	46,18  	17  SB 	2.32,79	17     	1.39,60	16     	5.24,22	13     	
Barchenkov, Aleksej        	Барченков, Алексей       	M?	RUS	46,87  	18  PR 	2.28,65	15  PR 	       	       	       	       	
Kujvashev, Gennadij        	Куйвашев, Геннадий       	M70	RUS	47,85  	19     	       	       	1.38,88	15  SB 	       	       	
Patrin, Vladimir           	Патрин, Владимир         	M65	RUS	48,84  	20     	2.32,12	16  SB 	1.36,55	13  SB 	5.30,26	15  SB 	
Kazakov, Vladimir          	Казаков, Владимир        	M65	RUS	48,98  	21     	2.27,84	14     	1.36,97	14     	5.06,07	11     	
Arkhipov, Aleksej          	Архипов, Алексей         	M60	RUS	49,62  	22  SB 	2.34,76	18     	       	       	       	DNS    	
Imametdinov, Khamil        	Имаметдинов, Хамиль      	M?	RUS	50,34  	23  PR 	       	       	1.42,78	18  PR 	       	       	
Lavrinchuk, Petr           	Лавринчук, Петр          	M40	RUS	50,52  	24  PR 	2.36,28	21  PR 	1.41,85	17  PR 	5.29,70	14  PR 	
Bunin, Georgij             	Бунин, Георгий           	M75	RUS	50,56  	25  SB 	2.44,76	22  SB 	1.45,12	21     	5.56,91	18  SB 	
Kokunov, Anatolij          	Кокунов, Анатолий        	M70	RUS	51,08  	26     	2.35,92	20  SB 	1.43,00	19     	5.30,51	16  SB 	
Larionov, Aleksej (1948)   	Ларионов, Алексей (1948) 	M70	RUS	51,45  	27  SB 	2.46,17	24     	1.46,98	22     	6.04,85	20     	
Bunin, Aleksandr           	Бунин, Александр         	M70	RUS	51,56  	28     	2.45,42	23     	1.43,27	20     	5.41,33	17     	
Petukhov, Konstantin       	Петухов, Константин      	M55	RUS	52,78  	29  SB 	       	       	1.51,56	23  SB 	       	       	
Vavilov, Yurij             	Вавилов, Юрий            	M70	RUS	55,50  	30  SB 	2.50,77	25     	1.54,07	24     	5.58,87	19     	
Izotov, Pavel              	Изотов, Павел            	M70	RUS	56,76  	31     	2.58,65	26     	1.55,09	25  SB 	6.27,81	21  SB 	
Semin, Nikolaj             	Семин, Николай           	M75	RUS	1.02,58	32     	3.24,40	27     	2.13,18	26     	7.12,05	22     	
Busov, Igor                	Бусов, Игорь             	M?	RUS	       	DNS    	       	DNS    	       	       	       	       	

Men - Neo-Senior/Junior A
Name                       	                         			500m 		1500m  		1000m  		3000m  		
                           	                         			25 Jan 		25 Jan 		26 Jan 		26 Jan 		
Tkachenko, Nikita          	Ткаченко, Никита         	MA1	RUS	44,88  	1      	2.22,36	1      	1.30,32	1      	4.58,65	2      	
Vodichenkov, Anton         	Водиченков, Антон        	MN1	RUS	       	       	       	       	       	       	3.55,58	1      	

Men - Junior B
Name                       	                         			500m 		1500m  		1000m  		3000m  		
                           	                         			25 Jan 		25 Jan 		26 Jan 		26 Jan 		
Stefanczov, Vyacheslav     	Стефанцов, Вячеслав      	MB1	RUS	40,99  	1   PR 	2.12,24	1   PR 	       	       	       	       	
Esakov, Platon             	Есаков, Платон           	MB1	RUS	41,58  	2      	2.13,51	2      	       	       	       	       	
Makarov, Pavel             	Макаров, Павел           	MB2	RUS	41,66  	3   PR 	2.19,95	3      	1.27,11	1      	5.11,97	1      	
Baukov, Matvej             	Бауков, Матвей           	MB1	RUS	44,56  	4   PR 	2.29,35	4   PR 	1.32,62	2   PR 	5.22,88	2   PR 	

Men - Junior C
Name                       	                         			500m 		1500m  		1000m  		3000m  		
                           	                         			25 Jan 		25 Jan 		26 Jan 		26 Jan 		
Vinogradov, Matvej         	Виноградов, Матвей       	MC2	RUS	40,90  	1   PR 	2.08,48	1   PR 	1.22,88	1      	4.36,03	1      	
Rachkov, Aleksandr         	Рачков, Александр        	MC2	RUS	41,57  	2      	2.10,45	2      	1.24,06	2      	4.42,43	2      	
Antoshin, Egor             	Антошин, Егор            	MC1	RUS	43,18  	3   PR 	2.12,61	3   PR 	1.27,37	3      	4.44,38	3      	
Shherbakovas, Daniil       	Щербаковас, Даниил       	MC2	RUS	43,52  	4   PR 	2.21,18	4   PR 	       	       	       	       	
Kuzmin, Vladislav (2005)   	Кузьмин, Владислав (2005)	MC1	RUS	48,65  	5      	2.37,35	5      	1.43,79	4      	5.39,95	4   PR 	
Komarov, Daniil            	Комаров, Даниил          	M?	RUS	50,75  	6   PR 	2.53,64	6   PR 	1.52,46	5   PR 	       	       	
Nazhonkov, Maksim          	Нажонков, Максим         	MC1	RUS	52,02  	7   PR 	3.32,84	8   PR 	       	       	       	       	
Samsonyuk, Mikhail         	Самсонюк, Михаил         	MC1	RUS	59,42  	8      	2.58,77	7      	2.02,52	6      	6.13,70	5   PR 	
Aliev, Akhmed              	Алиев, Ахмед             	M?	RUS	       	DNS    	       	DNS    	       	       	       	       	

Men - Junior D
Name                       	                         			500m   		1500m  		1000m  		
                           	                         			25 Jan 		25 Jan 		26 Jan 		
Sorokin, Stepan            	Сорокин, Степан          	MYA	RUS	49,74  	1   PR 	2.46,82	1   PR 	       	       	
Kralin, Arsenij            	Кралин, Арсений          	MYB	RUS	52,28  	2   PR 	2.59,81	2   PR 	1.52,57	1   PR 	
Shinkaruk, Kirill          	Шинкарук, Кирилл         	MYC	RUS	57,35  	3   PR 	       	       	       	       	
Kifel, Daniil              	Кифель, Даниил           	M?	RUS	59,04  	4   PR 	3.21,29	3   PR 	2.06,66	2   PR 	
Khudnev, Stepan            	Худнев, Степан           	M?	RUS	59,75  	5   PR 	3.23,81	5   PR 	       	       	
Shherba, Nikolaj           	Щерба, Николай           	M?	RUS	1.04,01	6   PR 	3.48,04	6   PR 	       	       	
Biryukov, Gleb             	Бирюков, Глеб            	MYB	RUS	1.06,60	7   PR 	3.22,49	4   PR 	       	       	

    
                

Native Language Names