Tatyana Averina Memorial
Всероссийские Соревнования по Конькобежному Спорту Памяти ЗМС Татьяны Авериной
Nizhny Novgorod (RUS)
7 - 8 December 2019

Women
Name                       	                            			500m   		1500m  		1000m  		3000m  		
                           	                            			7 Dec  		7 Dec  		8 Dec  		8 Dec  		
Fedorova, Nadezhda         	Федорова, Надежда           	LSA	RUS	45,83  	1   SB 	2.25,97	1   SB 	1.39,86	1   SB 	5.19,70	1   SB 	
Antonova, Alena            	Антонова, Алена             	LSA	RUS	46,44  	2   SB 	2.44,15	3   SB 	       	DNF    	       	DNS    	
Isupova, Aleksandra        	Исупова, Александра         	LN2	RUS	48,23  	3      	2.35,91	2      	1.47,90	2      	5.55,20	2      	
Ulyanycheva, Galina        	Ульянычева, Галина          	L75	RUS	1.14,92	4   SB 	       	       	2.54,85	3   SB 	       	       	

Women - Junior B
Name                       	                            			500m 		1000m  		
                           	                            			7 Dec  		8 Dec  		
Trokhina, Olga             	Трохина, Ольга              	LB1	RUS	44,56  	1      	1.36,92	2      	
Salnikova, Irina           	Сальникова, Ирина           	LB1	RUS	44,57  	2      	1.35,55	1      	
Nesterova, Nadezhda        	Нестерова, Надежда          	LB1	RUS	46,43  	3      	1.43,06	4      	
Anikina, Anna              	Аникина, Анна               	LB2	RUS	47,69  	4   SB 	1.41,04	3   SB 	
Tarakanova, Olga           	Тараканова, Ольга           	LB2	RUS	51,26  	5   SB 	1.49,67	5   SB 	
Evdokimova, Aleksandra     	Евдокимова, Александра      	LB1	RUS	56,70  	6   PR 	2.20,57	6   PR 	
Antonova, Anastasiya (2003)	Антонова, Анастасия (2003)  	LB2	RUS	57,39  	7   PR 	       	       	

Women - Junior C
Name                       	                            			500m   		1000m  		
                           	                            			7 Dec  		8 Dec  		
Kazakova, Ekaterina (2005) 	Казакова, Екатерина (2005)  	LC2	RUS	45,51  	1      	1.38,11	1      	
Shiryaeva, Mariya          	Ширяева, Мария              	LC2	RUS	46,95  	2      	1.40,52	2      	
Frolova, Olesya            	Фролова, Олеся              	LC2	RUS	47,84  	3      	1.44,11	3      	
Shirokova, Milena          	Широкова, Милена            	LC1	RUS	49,61  	4   SB 	1.53,37	9   SB 	
Zharczova, Elizaveta       	Жарцова, Елизавета          	LC1	RUS	50,57  	5      	       	DNF    	
Lukshina, Aleksandra       	Лукшина, Александра         	LC2	RUS	50,73  	6   PR 	1.48,71	4   PR 	
Mochalova, Olesya          	Мочалова, Олеся             	LC2	RUS	52,76  	7   PR 	1.49,95	5   PR 	
Fokina, Polina             	Фокина, Полина              	LC1	RUS	53,05  	8   PR 	1.55,92	10  PR 	
Martynova, Ekaterina       	Мартынова, Екатерина        	LC1	RUS	53,32  	9      	       	       	
Kadaeva, Anna              	Кадаева, Анна               	L?	RUS	53,67  	10  SB 	1.59,40	11  SB 	
Babkina, Anastasiya        	Бабкина, Анастасия          	LC1	RUS	54,23  	11  SB 	1.50,11	7   PR 	
Slykhova, Anastasiya       	Слыхова, Анастасия          	LC2	RUS	54,69  	12  SB 	1.50,53	8   PR 	
Kuchekeeva, Dana           	Кучекеева, Дана             	LC1	RUS	55,10  	13  SB 	2.04,40	12  SB 	
Shalopanova, Olga          	Шалопанова, Ольга           	LC2	RUS	55,75  	14  PR 	       	       	
Eliseeva, Valeriya         	Елисеева, Валерия           	LC1	RUS	56,87  	15     	       	       	
Smirnova, Lika             	Смирнова, Лика              	L?	RUS	57,77  	16  PR 	2.11,34	13  PR 	
Bazhukova, Ulyana          	Бажукова, Ульяна            	LC1	RUS	1.00,45	17  PR 	2.16,86	14  PR 	
Vorobeva, Aleksandra (2006)	Воробьева, Александра (2006)	LC1	RUS	1.02,02	18     	       	       	
Khasbieva, Liliya          	Хасбиева, Лилия             	L?	RUS	1.05,93	19  PR 	2.37,26	15  PR 	
Timergaleeva, Veronika     	Тимергалеева, Вероника      	L?	RUS	1.10,56	20  PR 	2.45,29	16  PR 	
Telegina, Ulyana           	Телегина, Ульяна            	LC1	RUS	       	DNF    	1.50,00	6   SB 	

Women - Junior D
Name                       	                            			500m   		1000m  		
                           	                            			7 Dec  		8 Dec  		
Margolina, Olga            	Марголина, Ольга            	LYA	RUS	47,55  	1      	1.42,94	1      	
Korotaeva, Anzhelika       	Коротаева, Анжелика         	LYA	RUS	49,08  	2   SB 	1.48,18	2   SB 	
Skvorczova, Anastasiya     	Скворцова, Анастасия        	LYA	RUS	50,04  	3   PR 	1.52,54	3      	
Prygunova, Viktoriya       	Прыгунова, Виктория         	LYB	RUS	50,48  	4   PR 	1.57,74	6      	
Cherepanova, Darya         	Черепанова, Дарья           	LYA	RUS	52,48  	5   SB 	1.59,16	8   SB 	
Yaranova, Alisa            	Яранова, Алиса              	LYA	RUS	52,73  	6      	       	       	
Zaripova, Dilyara          	Зарипова, Диляра            	LYA	RUS	52,89  	7      	2.11,51	23  SB 	
Gryaznova, Polina          	Грязнова, Полина            	LYB	RUS	53,01  	8      	2.01,28	12     	
Karimova, Polina           	Каримова, Полина            	LYB	RUS	53,42  	9      	       	       	
Sherstneva, Darya          	Шерстнева, Дарья            	LYA	RUS	53,56  	10     	2.07,07	17  PR 	
Dubrovceva, Karina         	Дубровцева, Карина          	LYA	RUS	53,87  	11  PR 	2.02,60	14  PR 	
Trostina, Alina            	Тростина, Алина             	LYA	RUS	53,97  	12     	1.57,57	4      	
Pavlova, Valeriya          	Павлова, Валерия            	LYA	RUS	55,07  	13  PR 	2.00,18	10  PR 	
Borisova, Margarita        	Борисова, Маргарита         	LYA	RUS	55,11  	14  PR 	2.01,43	13  SB 	
Petukhova, Anna (2007)     	Петухова, Анна (2007)       	LYB	RUS	55,11  	14  PR 	2.16,53	24  PR 	
Solodovnikova, Veronika    	Солодовникова, Вероника     	LYA	RUS	55,16  	16  SB 	1.59,56	9   SB 	
Madaminova, Asiya          	Мадаминова, Асия            	LYA	RUS	55,30  	17     	1.57,59	5   SB 	
Erdyakova, Kseniya         	Ердякова, Ксения            	LYB	RUS	56,04  	18  PR 	2.01,24	11  PR 	
Burkova, Polina (2006)     	Буркова, Полина (2006)      	LYA	RUS	56,16  	19  PR 	2.07,76	19  SB 	
Luchinina, Anna            	Лучинина, Анна              	LYC	RUS	56,26  	20  PR 	2.03,89	15  PR 	
Varfolomeeva, Olesya       	Варфоломеева, Олеся         	LYB	RUS	56,36  	21     	2.08,73	21  SB 	
Volkova, Viktoriya (2006)  	Волкова, Виктория (2006)    	LYA	RUS	56,51  	22  PR 	1.58,90	7   SB 	
Leonteva, Viktoriya        	Леонтьева, Виктория         	LC1	RUS	56,67  	23     	2.06,16	16  SB 	
Russkikh, Kseniya          	Русских, Ксения             	LYA	RUS	57,44  	24  SB 	2.09,42	22  SB 	
Bajmetova, Arina           	Байметова, Арина            	LYB	RUS	59,46  	25     	2.08,08	20  PR 	
Trojnikova, Alisa          	Тройникова, Алиса           	LYB	RUS	59,64  	26  PR 	2.07,56	18  PR 	
Tereshina, Valeriya        	Терешина, Валерия           	LYA	RUS	59,85  	27     	       	       	
Belenkova, Darya           	Беленкова, Дарья            	LYB	RUS	1.00,23	28     	       	       	
Barieva, Amira             	Бариева, Амира              	LYB	RUS	1.02,70	29  PR 	2.18,54	25  PR 	
Petrova, Vasilisa          	Петрова, Василиса           	LYB	RUS	1.02,95	30     	       	       	
Gruzdeva, Darya            	Груздева, Дарья             	LYA	RUS	1.04,92	31  PR 	2.19,96	26  PR 	
Bryzgalova, Sofya          	Брызгалова, Софья           	L?	RUS	1.06,12	32  PR 	2.27,00	28  PR 	
Filatova, Lyubov           	Филатова, Любовь            	L?	RUS	1.06,16	33  PR 	2.20,90	27  PR 	

Women - Junior E
Name                       	                            			100m 		300m   		
                           	                            			7 Dec  		8 Dec  		
Ivanova, Darya (2008)      	Иванова, Дарья (2008)       	LYC	RUS	12,70  	1   SB 	34,82  	1   SB 	
Khakimova, Saida           	Хакимова, Саида             	LYC	RUS	12,86  	2   SB 	35,39  	2   SB 	
Tyseva, Anastasiya         	Тысева, Анастасия           	LYC	RUS	13,02  	3   SB 	38,66  	7      	
Luchinina, Anna            	Лучинина, Анна              	LYC	RUS	13,10  	4   SB 	36,20  	3      	
Kharitonova, Alena         	Харитонова, Алена           	LYD	RUS	13,13  	5   SB 	37,45  	4   SB 	
Plotnikova, Anastasiya     	Плотникова, Анастасия       	LYC	RUS	13,15  	6   SB 	37,95  	6      	
Nikitina, Yuliya           	Никитина, Юлия              	L?	RUS	13,20  	7   SB 	40,24  	10  SB 	
Gorbacheva, Milena         	Горбачева, Милена           	LYC	RUS	13,57  	8   SB 	37,82  	5   SB 	
Muraveva, Elizaveta        	Муравьева, Елизавета        	LYC	RUS	13,64  	9   SB 	41,92  	12     	
Treshhilova, Nadezhda      	Трещилова, Надежда          	LYC	RUS	13,82  	10  SB 	40,13  	9      	
Ilina, Lesya               	Ильина, Леся                	LYD	RUS	13,89  	11  SB 	41,48  	11     	
Korshunova, Angelina       	Коршунова, Ангелина         	LYC	RUS	13,90  	12  SB 	39,49  	8   SB 	
Dmitrieva, Varvara         	Дмитриева, Варвара          	LYD	RUS	14,02  	13  SB 	       	DNS    	
Zakharova, Vladislava      	Захарова, Владислава        	L?	RUS	14,37  	14  SB 	45,10  	14  SB 	
Andreeva, Elizaveta (3)    	Андреева, Елизавета (3)     	L?	RUS	14,69  	15  SB 	46,29  	15  SB 	
Pavlova, Margarita         	Павлова, Маргарита          	LYE	RUS	15,43  	16  SB 	49,66  	16  SB 	
Sedova, Elizaveta          	Седова, Елизавета           	LYD	RUS	21,70  	17     	42,02  	13     	
Kiseleva, Diana            	Киселева, Диана             	L?	RUS	22,73  	18  SB 	1.00,63	17  SB 	

Women - Out of Competition
Name                       	                            			100m 		300m 		
                           	                            			7 Dec  		8 Dec  		
Glazunova, Elizaveta       	Глазунова, Елизавета        	LYB	RUS	14,65  	1   SB 	43,92  	1   SB 	

Men
Name                       	                            			500m   		1500m  		1000m  		3000m  		
                           	                            			7 Dec  		7 Dec  		8 Dec  		8 Dec  		
Fomin, Valerij             	Фомин, Валерий              	MN2	RUS	39,69  	1      	       	       	1.21,94	2      	       	       	
Sidorov, Daniil (1999)     	Сидоров, Даниил (1999)      	MN2	RUS	39,71  	2      	2.05,20	1      	1.20,13	1   SB 	4.36,61	1   SB 	
Zakharov, Aleksej          	Захаров, Алексей            	MN1	RUS	40,35  	3   SB 	       	       	1.29,60	3   SB 	       	       	
Zagumennov, Viktor         	Загуменнов, Виктор          	M35	RUS	42,32  	4      	2.19,11	2      	1.30,26	4      	5.20,41	3      	
Fedorov, Atner             	Федоров, Атнер              	MN4	RUS	42,37  	5   SB 	2.26,42	6   SB 	1.30,91	6   SB 	5.33,60	6   SB 	
Sharov, Anton              	Шаров, Антон                	MSA	RUS	42,48  	6   SB 	2.19,76	3   SB 	1.30,55	5      	5.32,43	5   SB 	
Kalimullin, Ilyas          	Калимуллин, Ильяс           	MSA	RUS	43,07  	7   SB 	2.25,98	5   SB 	1.34,32	8   SB 	5.31,18	4   PR 	
Khrushhev, Dmitrij         	Хрущев, Дмитрий             	M40	RUS	44,14  	8   SB 	2.31,62	7   SB 	1.38,54	10  SB 	       	       	
Bochkarev, Sergej          	Бочкарев, Сергей            	M35	RUS	44,89  	9      	2.21,60	4   SB 	1.33,87	7      	5.18,87	2   SB 	
Salimzyanov, Vildan        	Салимзянов, Вилдан          	MN1	RUS	47,89  	10  SB 	2.37,48	9   SB 	1.42,32	12  SB 	6.10,48	8   SB 	
Vorobev, Vladimir (1954)   	Воробьев, Владимир (1954)   	M65	RUS	48,40  	11  SB 	2.36,70	8   SB 	1.41,55	11     	5.41,58	7   SB 	
Zhidkov, Evgenij           	Жидков, Евгений             	M65	RUS	50,89  	12  SB 	2.51,08	10  SB 	       	       	       	       	
Semin, Nikolaj             	Семин, Николай              	M75	RUS	1.04,32	13     	3.43,05	11     	2.22,67	13     	       	       	
Svistukhin, Roman          	Свистухин, Роман            	M45	RUS	       	       	       	       	1.38,45	9   SB 	       	       	

Men - Junior A
Name                       	                            			500m 		1500m  		1000m  		3000m  		
                           	                            			7 Dec  		7 Dec  		8 Dec  		8 Dec  		
Trofimov, Efim             	Трофимов, Ефим              	MA2	RUS	39,89  	1      	       	       	1.21,02	1      	       	       	
Samarin, Vadim             	Самарин, Вадим              	MA1	RUS	40,26  	2      	2.15,91	3      	1.24,60	2      	       	DNF    	
Skripkin, Dmitrij          	Скрипкин, Дмитрий           	MA1	RUS	40,45  	3      	2.11,16	1      	1.24,67	3      	       	       	
Grishanin, Aleksandr       	Гришанин, Александр         	MA2	RUS	40,84  	4      	       	       	       	       	       	       	
Klyukin, Sergej            	Клюкин, Сергей              	MA1	RUS	41,82  	5      	2.14,69	2      	1.26,42	4      	5.08,32	1      	
Gerasimov, Artem           	Герасимов, Артем            	MA1	RUS	43,38  	6      	2.24,26	5      	1.34,89	5      	5.34,86	3   SB 	
Zheleznov, Aleksandr (2002)	Железнов, Александр (2002)  	MA1	RUS	43,64  	7   PR 	2.23,13	4   PR 	1.35,89	6   SB 	5.27,04	2   SB 	
Fedotov, Dmitrij (2001)    	Федотов, Дмитрий (2001)     	MA1	RUS	       	       	       	DNS    	       	       	       	       	

Men - Junior B
Name                       	                            			500m 		1000m  		
                           	                            			7 Dec  		8 Dec  		
Antonov, Nikolaj           	Антонов, Николай            	MB1	RUS	41,96  	1      	1.32,51	4      	
Pokryshechnikov, Egor      	Покрышечников, Егор         	MB1	RUS	42,14  	2      	1.28,76	1      	
Beloruscev, Maksim         	Белорусцев, Максим          	MB2	RUS	42,26  	3   SB 	1.32,52	5   SB 	
Laptev, Vladislav          	Лаптев, Владислав           	MB1	RUS	42,72  	4   PR 	1.31,94	3   SB 	
Rudoj, Ilya                	Рудой, Илья                 	MB1	RUS	42,78  	5      	1.31,81	2      	
Ulyanov, Yakov             	Ульянов, Яков               	MB2	RUS	43,02  	6   SB 	1.35,43	7   SB 	
Volgin, Pavel              	Волгин, Павел               	MB1	RUS	43,97  	7   PR 	1.37,11	8   PR 	
Frolov, Evgenij            	Фролов, Евгений             	MB2	RUS	46,74  	8      	1.32,86	6      	

Men - Junior C
Name                       	                            			500m   		1000m  		3000m  		
                           	                            			7 Dec  		8 Dec  		8 Dec  		
Morozov, Denis             	Морозов, Денис              	MC2	RUS	41,92  	1      	1.28,51	1      	4.59,48	1      	
Durkin, Kirill             	Дуркин, Кирилл              	MC2	RUS	43,59  	2   PR 	1.31,89	2   SB 	5.10,30	2   PR 	
Chuprunov, Nikita          	Чупрунов, Никита            	MC2	RUS	43,67  	3      	1.34,81	4      	5.13,12	3   SB 	
Magomedov, Amin            	Магомедов, Амин             	MC1	RUS	44,68  	4   PR 	1.37,29	6      	5.27,68	6   PR 	
Kurlykov, Denis            	Курлыков, Денис             	MC2	RUS	45,22  	5      	1.33,60	3      	5.18,34	4      	
Seliverstov, Egor          	Селиверстов, Егор           	MC1	RUS	45,76  	6      	1.35,51	5      	5.24,64	5   PR 	
Presnyakov, Roman          	Пресняков, Роман            	MC1	RUS	46,39  	7      	1.40,64	7      	5.27,70	7   PR 	
Shalaginov, Andrej         	Шалагинов, Андрей           	MC1	RUS	47,08  	8   SB 	1.43,28	11  SB 	5.57,82	12  PR 	
Aleksandrov, Ilya          	Александров, Илья           	MC2	RUS	47,45  	9   PR 	1.41,95	10  PR 	5.46,90	9   PR 	
Ivanov, Roman (2005)       	Иванов, Роман (2005)        	MC1	RUS	47,82  	10  PR 	1.49,21	17  SB 	       	       	
Skvorczov, Ivan            	Скворцов, Иван              	MC1	RUS	48,45  	11  PR 	1.45,22	12  PR 	6.27,31	18  PR 	
Dubrovcev, Maksim          	Дубровцев, Максим           	MC1	RUS	48,54  	12  PR 	1.41,43	8   PR 	5.46,98	10  PR 	
Korablev, Matvej           	Кораблев, Матвей            	MC1	RUS	48,93  	13  SB 	1.48,21	15  SB 	6.15,36	16  PR 	
Solovyov, Igor             	Соловьёв, Игорь             	MC1	RUS	49,40  	14  PR 	1.41,75	9   PR 	5.35,18	8   PR 	
Dadukov, Artur             	Дадуков, Артур              	MC2	RUS	49,86  	15  PR 	1.46,00	13  PR 	6.03,54	14  PR 	
Vorobyov, Vyacheslav       	Воробьёв, Вячеслав          	MC1	RUS	50,77  	16  PR 	1.46,93	14  PR 	6.01,60	13  PR 	
Bilaliev, Ajnaz            	Билалиев, Айназ             	MC1	RUS	51,16  	17     	1.49,97	18     	6.14,33	15  PR 	
Kalinin, Daniil (2005)     	Калинин, Даниил (2005)      	MC1	RUS	51,23  	18     	       	DNF    	       	       	
Zaripov, Ajnur             	Зарипов, Айнур              	MC2	RUS	51,28  	19  PR 	1.55,67	19  PR 	       	       	
Khajrutdinov, Salavat      	Хайрутдинов, Салават        	MC1	RUS	52,61  	20  PR 	2.13,23	24     	       	       	
Plotnikov, Nikita (2006)   	Плотников, Никита (2006)    	MC1	RUS	53,73  	21  PR 	2.11,04	23     	       	       	
Limonov, Vadim             	Лимонов, Вадим              	MC1	RUS	53,82  	22  PR 	1.55,94	20  PR 	6.16,02	17  PR 	
Panov, Georgij             	Панов, Георгий              	MC1	RUS	1.02,20	23  PR 	2.17,67	25  PR 	       	       	
Frolov, Aleksandr          	Фролов, Александр           	MC1	RUS	1.05,70	24     	2.04,17	22  PR 	       	       	
Bilaliev, Ajnur            	Билалиев, Айнур             	MC1	RUS	1.07,27	25     	1.49,13	16     	5.56,34	11  PR 	
Arisov, Ivan               	Арисов, Иван                	MC2	RUS	1.15,92	26  SB 	1.58,59	21  PR 	6.46,07	19  PR 	

Men - Junior D
Name                       	                            			500m   		1000m  		
                           	                            			7 Dec  		8 Dec  		
Antonov, Mikhail           	Антонов, Михаил             	MYB	RUS	51,00  	1   PR 	1.55,13	3   PR 	
Rodionov, Nikita           	Родионов, Никита            	MYA	RUS	51,63  	2   PR 	1.50,48	1   SB 	
Blagodatskikh, Mikhail     	Благодатских, Михаил        	MYB	RUS	51,86  	3   PR 	1.51,90	2   PR 	
Ryazanov, Yaroslav         	Рязанов, Ярослав            	MYB	RUS	55,28  	4      	2.01,28	6   SB 	
Kostousov, Ivan            	Костоусов, Иван             	MYA	RUS	55,92  	5   PR 	1.59,39	4   SB 	
Polikarpov, Egor           	Поликарпов, Егор            	MYA	RUS	55,95  	6      	       	DQ     	
Ermakov, Stepan            	Ермаков, Степан             	MYB	RUS	55,97  	7      	       	       	
Eremeev, Ivan              	Еремеев, Иван               	MYA	RUS	56,58  	8      	       	       	
Peleshin, Nikolaj          	Пелешин, Николай            	MYB	RUS	57,00  	9   PR 	2.04,60	8   PR 	
Pavlenkov, Vladimir        	Павленков, Владимир         	MYB	RUS	57,39  	10     	2.16,74	11     	
Lisov, Vladislav           	Лисов, Владислав            	MYB	RUS	57,76  	11     	2.07,73	9   PR 	
Savelev, Andrej (2006)     	Савельев, Андрей (2006)     	MYA	RUS	59,65  	12     	2.29,63	15  PR 	
Gojko, Ilya                	Гойко, Илья                 	MYB	RUS	1.00,36	13  PR 	2.28,40	14  PR 	
Mukhametzhanov, Shamil     	Мухаметжанов, Шамиль        	MYB	RUS	1.01,73	14  PR 	2.23,15	12  PR 	
Mikhajlyukov, Evgenij      	Михайлюков, Евгений         	M?	RUS	1.01,93	15     	2.14,85	10     	
Karyatnikov, Maksim        	Карятников, Максим          	MYA	RUS	1.02,12	16     	1.59,52	5   SB 	
Sidorov, Egor              	Сидоров, Егор               	MYB	RUS	1.03,30	17  SB 	2.27,20	13  SB 	
Dadika, Daniil             	Дадика, Даниил              	MYB	RUS	1.04,16	18  PR 	2.35,41	17  PR 	
Bochkaryov, Lev            	Бочкарёв, Лев               	MYA	RUS	1.04,50	19  SB 	2.02,12	7   PR 	
Safin, Damir               	Сафин, Дамир                	M?	RUS	1.09,68	20  PR 	2.35,10	16  PR 	
Guryanov, Nikita           	Гурьянов, Никита            	MYB	RUS	1.15,28	21     	       	       	

Men - Junior E
Name                       	                            			100m 		300m 		
                           	                            			7 Dec  		8 Dec  		
Chvanov, Ivan              	Чванов, Иван                	MYC	RUS	12,10  	1      	31,60  	1      	
Evgrafov, Aleksandr        	Евграфов, Александр         	MYC	RUS	12,67  	2   SB 	33,53  	2   SB 	
Volnov, Danila             	Вольнов, Данила             	MYC	RUS	12,73  	3      	       	       	
Siskov, Artyom             	Сисков, Артём               	MYC	RUS	12,93  	4   SB 	35,30  	3   SB 	
Palachev, Kirill           	Палачев, Кирилл             	MYC	RUS	13,02  	5   SB 	37,51  	4   SB 	
Yuferev, Egor              	Юферев, Егор                	MYD	RUS	13,16  	6   SB 	38,60  	6      	
Makshakov, Artyom          	Макшаков, Артём             	MYC	RUS	13,20  	7   SB 	40,78  	7   SB 	
Malyshev, Arsenij          	Малышев, Арсений            	M?	RUS	13,28  	8   SB 	45,58  	16  SB 	
Cyganov, Anton             	Цыганов, Антон              	MYC	RUS	13,28  	8   SB 	44,84  	14     	
Tumashkin, Sergej          	Тумашкин, Сергей            	MYC	RUS	13,33  	10  SB 	45,43  	15  SB 	
Rogov, Yaroslav            	Рогов, Ярослав              	MYC	RUS	13,51  	11  SB 	37,99  	5      	
Shulepov, Timur            	Шулепов, Тимур              	M?	RUS	13,54  	12  SB 	46,14  	18  SB 	
Vetliczkij, Petr           	Ветлицкий, Петр             	MYC	RUS	13,64  	13  SB 	42,33  	11  SB 	
Mitin, Kirill              	Митин, Кирилл               	MYC	RUS	14,07  	14  SB 	43,56  	13  SB 	
Malykin, Daniel            	Малыкин, Даниэль            	MYD	RUS	14,30  	15  SB 	41,70  	8   SB 	
Ryabov, Denis              	Рябов, Денис                	MYD	RUS	14,34  	16  SB 	42,70  	12  SB 	
Sergeev, Matvej (2009)     	Сергеев, Матвей (2009)      	MYD	RUS	14,34  	16     	53,68  	24     	
Priiskin, Zakhar           	Приискин, Захар             	MYC	RUS	14,45  	18  SB 	52,15  	22  SB 	
Sharipov, Amir             	Шарипов, Амир               	MYC	RUS	14,45  	18  SB 	41,89  	9   SB 	
Abramov, Ostap             	Абрамов, Остап              	MYE	RUS	14,77  	20  SB 	45,97  	17     	
Permyakov, Roman           	Пермяков, Роман             	MYE	RUS	15,00  	21     	42,15  	10     	
Borfilev, Vladislav        	Борфилев, Владислав         	MYC	RUS	15,05  	22  SB 	48,89  	20  SB 	
Matyasov, Nikita           	Матясов, Никита             	MYE	RUS	15,13  	23  SB 	53,73  	25  SB 	
Olbutov, Denis             	Олбутов, Денис              	M?	RUS	15,35  	24  SB 	       	DNS    	
Vlasov, Roman              	Власов, Роман               	MYC	RUS	15,86  	25     	52,09  	21     	
Elin, Viktor               	Елин, Виктор                	MYD	RUS	15,86  	25  SB 	47,85  	19  SB 	
Lebedev, Arsenij           	Лебедев, Арсений            	MYC	RUS	16,02  	27  SB 	52,67  	23  SB 	
Karamlin, Aleksandr        	Карамлин, Александр         	MYF	RUS	16,42  	28  SB 	56,98  	26  SB 	
Zabegalov, Nikolaj         	Забегалов, Николай          	MYD	RUS	19,90  	29     	       	       	
Kulikov, Kirill (2)        	Куликов, Кирилл (2)         	M?	RUS	       	DNS    	       	       	

Men - Out of Competition
Name                       	                            			100m 		300m 		
                           	                            			7 Dec  		8 Dec  		
Shishov, Konstantin        	Шишов, Константин           	MYB	RUS	13,11  	1   SB 	39,83  	1   SB 	
Presnyakov, Stepan         	Пресняков, Степан           	MYB	RUS	13,30  	2   SB 	39,86  	2   SB 	
Stepanov, Ivan             	Степанов, Иван              	M?	RUS	13,30  	2   SB 	42,08  	3   SB 	
Czarev, Dmitrij (2)        	Царев, Дмитрий (2)          	M?	RUS	13,67  	4   SB 	43,62  	4   SB 	
Maslennikov, Aleksej       	Масленников, Алексей        	M?	RUS	14,64  	5   SB 	45,97  	5   SB 	

    
                

Native Language Names