Russia Cup 2
Кубок России по Конькобежному Спорту (II этап)
Kolomna (RUS)
19 - 21 November 2021

500m Women - 19 November 2021
1	Kuznetsova, Irina (1998)   	Кузнецова, Ирина (1998)   	LN4	RUS	39,46	
2	Arshinova, Irina           	Аршинова, Ирина           	L35	RUS	39,47	
3	Aseeva, Nadezhda           	Асеева, Надежда           	L30	RUS	40,31	SB
4	Kosheleva, Ekaterina       	Кошелева, Екатерина       	LN3	RUS	40,67	SB
5	Sayutina, Aleksandra (2001)	Саютина, Александра (2001)	LN2	RUS	40,70	
6	Rutkovskaya, Aleksandra    	Рутковская, Александра    	LN1	RUS	40,87	SB
7	Kravchenko, Aleksandra     	Кравченко, Александра     	LN1	RUS	40,89	PR SB
8	Taungaver, Irina           	Таунгавер, Ирина          	LN1	RUS	41,09	
9	Zhidkova, Natalya (2000)   	Жидкова, Наталья (2000)   	LN3	RUS	41,12	
10	Vashkene, Anna             	Вашкене, Анна             	LN2	RUS	41,16	SB
11	Slesareva, Irina           	Слесарева, Ирина          	LN1	RUS	41,18(0)	
12	Batgauer, Anastasiya       	Батгауер, Анастасия       	LN2	RUS	41,18(4)	
13	Filippova, Darya (1996)    	Филиппова, Дарья (1996)   	LSA	RUS	41,25	SB
14	Rogatkina, Vladlena        	Рогаткина, Владлена       	LSA	RUS	41,29	
15	Mushtakova, Anastasia      	Муштакова, Анастасия      	LN3	RUS	41,50	SB
16	Mikheeva, Irina            	Михеева, Ирина            	LSA	RUS	41,58	SB
17	Gudoshnikova, Darya        	Гудошникова, Дарья        	LN3	RUS	41,62	PR SB
18	Ashheulova, Alina          	Ащеулова, Алина           	LN3	RUS	41,90	
19	Konstantinova, Ekaterina   	Константинова, Екатерина  	LSA	BLR	42,14	PR SB
20	Boyarkina, Yana            	Бояркина, Яна             	LN2	RUS	42,23	SB
21	Andreeva, Polina (2001)    	Андреева, Полина (2001)   	LN1	RUS	42,30	
22	Smyshlyaeva, Svetlana      	Смышляева, Светлана       	LN2	RUS	42,47	
23	Grumand, Kristina          	Грумандь, Кристина        	LSA	RUS	42,50	SB
24	Taungaver, Marina          	Таунгавер, Марина         	LN1	RUS	42,54	PR SB
25	Plachinda, Khristina       	Плачинда, Христина        	LN1	RUS	42,93	PR SB
26	Kukol, Aleksandra          	Куколь, Александра        	LN1	RUS	43,00	SB
27	Polyakova, Anastasiya      	Полякова, Анастасия       	LN1	RUS	43,16	
28	Plachinda, Ekaterina       	Плачинда, Екатерина       	LN4	RUS	43,35	
29	Bukina, Polina             	Букина, Полина            	LN4	RUS	43,86	SB
30	Antonova, Anastasiya (1999)	Антонова, Анастасия (1999)	LN4	RUS	44,07	
31	Pugacheva, Elizaveta       	Пугачева, Елизавета       	LN1	RUS	44,52	
32	Upirova, Polina            	Упирова, Полина           	LN2	RUS	44,58	
33	Tashkinova, Elizaveta      	Ташкинова, Елизавета      	LN3	RUS	45,39	

3000m Women - 19 November 2021
1	Grumand, Kristina          	Грумандь, Кристина        	LSA	RUS	4.27,62	
2	Gudoshnikova, Darya        	Гудошникова, Дарья        	LN3	RUS	4.28,34	
3	Suslova, Veronika          	Суслова, Вероника         	LSA	RUS	4.28,37	
4	Konstantinova, Ekaterina   	Константинова, Екатерина  	LSA	BLR	4.28,55	PR SB
5	Kravchenko, Aleksandra     	Кравченко, Александра     	LN1	RUS	4.29,85	PR SB
6	Slesareva, Irina           	Слесарева, Ирина          	LN1	RUS	4.31,57	SB
7	Upirova, Polina            	Упирова, Полина           	LN2	RUS	4.31,96	
8	Filippova, Darya (1996)    	Филиппова, Дарья (1996)   	LSA	RUS	4.32,95	SB
9	Sayutina, Aleksandra (2001)	Саютина, Александра (2001)	LN2	RUS	4.34,63	
10	Antonova, Anastasiya (1999)	Антонова, Анастасия (1999)	LN4	RUS	4.38,21	
11	Taungaver, Irina           	Таунгавер, Ирина          	LN1	RUS	4.38,73	PR SB
12	Kemaeva, Kristina          	Кемаева, Кристина         	LN3	RUS	4.41,76	
13	Migova, Sofiya             	Мигова, София             	LN1	RUS	4.44,42	
14	Bukina, Polina             	Букина, Полина            	LN4	RUS	4.46,55	
15	Pugacheva, Elizaveta       	Пугачева, Елизавета       	LN1	RUS	4.53,64	PR SB
WDR	Polyakova, Anastasiya      	Полякова, Анастасия       	LN1	RUS	WDR	

Team Sprint Women - 19 November 2021
1	Московская область          	                          			1.36,52	
	Rogatkina, Vladlena         	Рогаткина, Владлена       	LSA	RUS		
	Taungaver, Irina            	Таунгавер, Ирина          	LN1	RUS		
	Slesareva, Irina            	Слесарева, Ирина          	LN1	RUS		
2	Санкт-Петербург             	                          			1.37,75	
	Vashkene, Anna              	Вашкене, Анна             	LN2	RUS		
	Ashheulova, Alina           	Ащеулова, Алина           	LN3	RUS		
	Andreeva, Polina (2001)     	Андреева, Полина (2001)   	LN1	RUS		
3	Челябинская область         	                          			1.38,75	
	Aseeva, Nadezhda            	Асеева, Надежда           	L30	RUS		
	Antonova, Anastasiya (1999) 	Антонова, Анастасия (1999)	LN4	RUS		
	Tashkinova, Elizaveta       	Ташкинова, Елизавета      	LN3	RUS		

1000m Women - 20 November 2021
1	Kuznetsova, Irina (1998)   	Кузнецова, Ирина (1998)   	LN4	RUS	1.18,55	SB
2	Kosheleva, Ekaterina       	Кошелева, Екатерина       	LN3	RUS	1.19,07	SB
3	Arshinova, Irina           	Аршинова, Ирина           	L35	RUS	1.19,43	
4	Aseeva, Nadezhda           	Асеева, Надежда           	L30	RUS	1.20,43	SB
5	Kravchenko, Aleksandra     	Кравченко, Александра     	LN1	RUS	1.20,60	PR SB
6	Slesareva, Irina           	Слесарева, Ирина          	LN1	RUS	1.20,68	PR SB
7	Rutkovskaya, Aleksandra    	Рутковская, Александра    	LN1	RUS	1.21,29	SB
8	Batgauer, Anastasiya       	Батгауер, Анастасия       	LN2	RUS	1.21,86	
9	Konstantinova, Ekaterina   	Константинова, Екатерина  	LSA	BLR	1.21,90	PR SB
10	Boyarkina, Yana            	Бояркина, Яна             	LN2	RUS	1.21,94	PR SB
11	Zhidkova, Natalya (2000)   	Жидкова, Наталья (2000)   	LN3	RUS	1.22,34	SB
12	Taungaver, Irina           	Таунгавер, Ирина          	LN1	RUS	1.22,53	PR SB
13	Ashheulova, Alina          	Ащеулова, Алина           	LN3	RUS	1.22,85	
14	Smyshlyaeva, Svetlana      	Смышляева, Светлана       	LN2	RUS	1.23,82	PR SB
15	Vashkene, Anna             	Вашкене, Анна             	LN2	RUS	1.24,39	
16	Kukol, Aleksandra          	Куколь, Александра        	LN1	RUS	1.24,95	SB
17	Mikheeva, Irina            	Михеева, Ирина            	LSA	RUS	1.25,63	SB
18	Bukina, Polina             	Букина, Полина            	LN4	RUS	1.25,68	SB
19	Taungaver, Marina          	Таунгавер, Марина         	LN1	RUS	1.26,10	
20	Andreeva, Polina (2001)    	Андреева, Полина (2001)   	LN1	RUS	1.26,35	
21	Plachinda, Ekaterina       	Плачинда, Екатерина       	LN4	RUS	1.26,87	
22	Pugacheva, Elizaveta       	Пугачева, Елизавета       	LN1	RUS	1.31,12	
23	Plachinda, Khristina       	Плачинда, Христина        	LN1	RUS	1.31,62	
24	Tashkinova, Elizaveta      	Ташкинова, Елизавета      	LN3	RUS	1.33,22	
WDR	Rogatkina, Vladlena        	Рогаткина, Владлена       	LSA	RUS	WDR	

Team Pursuit (6 laps) Women - 20 November 2021
1	Московская область          	                          			3.27,26	
	Suslova, Veronika           	Суслова, Вероника         	LSA	RUS		
	Taungaver, Irina            	Таунгавер, Ирина          	LN1	RUS		
	Slesareva, Irina            	Слесарева, Ирина          	LN1	RUS		
2	Санкт-Петербург             	                          			3.28,55	
	Vashkene, Anna              	Вашкене, Анна             	LN2	RUS		
	Upirova, Polina             	Упирова, Полина           	LN2	RUS		
	Ashheulova, Alina           	Ащеулова, Алина           	LN3	RUS		
3	Челябинская область         	                          			3.58,09	
	Aseeva, Nadezhda            	Асеева, Надежда           	L30	RUS		
	Antonova, Anastasiya (1999) 	Антонова, Анастасия (1999)	LN4	RUS		
	Tashkinova, Elizaveta       	Ташкинова, Елизавета      	LN3	RUS		

1500m Women - 21 November 2021
1	Lalenkova, Evgeniia        	Лаленкова, Евгения        	L30	RUS	1.56,08	SB
2	Kosheleva, Ekaterina       	Кошелева, Екатерина       	LN3	RUS	2.01,92	SB
3	Sayutina, Aleksandra (2001)	Саютина, Александра (2001)	LN2	RUS	2.01,94	PR SB
4	Gudoshnikova, Darya        	Гудошникова, Дарья        	LN3	RUS	2.04,63	PR SB
5	Slesareva, Irina           	Слесарева, Ирина          	LN1	RUS	2.04,64	PR SB
6	Grumand, Kristina          	Грумандь, Кристина        	LSA	RUS	2.05,93	
7	Kravchenko, Aleksandra     	Кравченко, Александра     	LN1	RUS	2.06,14	
8	Konstantinova, Ekaterina   	Константинова, Екатерина  	LSA	BLR	2.06,53	
9	Aseeva, Nadezhda           	Асеева, Надежда           	L30	RUS	2.06,70	SB
10	Filippova, Darya (1996)    	Филиппова, Дарья (1996)   	LSA	RUS	2.07,13	SB
11	Suslova, Veronika          	Суслова, Вероника         	LSA	RUS	2.07,57	
12	Polyakova, Anastasiya      	Полякова, Анастасия       	LN1	RUS	2.07,59	PR SB
13	Boyarkina, Yana            	Бояркина, Яна             	LN2	RUS	2.08,31	
14	Zhidkova, Natalya (2000)   	Жидкова, Наталья (2000)   	LN3	RUS	2.08,35	SB
15	Taungaver, Irina           	Таунгавер, Ирина          	LN1	RUS	2.10,01	
16	Kemaeva, Kristina          	Кемаева, Кристина         	LN3	RUS	2.10,57	
17	Upirova, Polina            	Упирова, Полина           	LN2	RUS	2.11,19	
18	Migova, Sofiya             	Мигова, София             	LN1	RUS	2.11,74	
19	Bukina, Polina             	Букина, Полина            	LN4	RUS	2.12,55	SB
20	Taungaver, Marina          	Таунгавер, Марина         	LN1	RUS	2.12,63	
21	Kukol, Aleksandra          	Куколь, Александра        	LN1	RUS	2.14,67	SB
22	Antonova, Anastasiya (1999)	Антонова, Анастасия (1999)	LN4	RUS	2.14,96	
23	Pugacheva, Elizaveta       	Пугачева, Елизавета       	LN1	RUS	2.21,12	
24	Tashkinova, Elizaveta      	Ташкинова, Елизавета      	LN3	RUS	2.26,83	PR SB

Mass Start (16 laps) Women - 21 November 2021
1	Taungaver, Irina           	Таунгавер, Ирина          	LN1	RUS	10.02,43	60
2	Boyarkina, Yana            	Бояркина, Яна             	LN2	RUS	10.02,66	40
3	Migova, Sofiya             	Мигова, София             	LN1	RUS	10.02,88	21
4	Batgauer, Anastasiya       	Батгауер, Анастасия       	LN2	RUS	10.03,02	10
5	Antonova, Anastasiya (1999)	Антонова, Анастасия (1999)	LN4	RUS	10.19,22	9
6	Andreeva, Polina (2001)    	Андреева, Полина (2001)   	LN1	RUS	10.03,87	6
7	Upirova, Polina            	Упирова, Полина           	LN2	RUS	10.03,98	5
8	Kemaeva, Kristina          	Кемаева, Кристина         	LN3	RUS	10.29,31	4
9	Pugacheva, Elizaveta       	Пугачева, Елизавета       	LN1	RUS	10.29,20	2
10	Taungaver, Marina          	Таунгавер, Марина         	LN1	RUS	8.58,75	
11	Kravchenko, Aleksandra     	Кравченко, Александра     	LN1	RUS	8.26,24	
12	Bukina, Polina             	Букина, Полина            	LN4	RUS	8.28,75	
DNS	Slesareva, Irina           	Слесарева, Ирина          	LN1	RUS	DNS	
DNS	Vashkene, Anna             	Вашкене, Анна             	LN2	RUS	DNS	

500m Men - 19 November 2021
1	Karamov, Timur             	Карамов, Тимур            	MN1	RUS	35,49	SB
2	Kazelin, Mikhail           	Казелин, Михаил           	MSA	RUS	35,62	SB
3	Zolotarev, Artem           	Золотарев, Артем          	MSA	RUS	35,71	
4	Bazyuk, Nikita             	Базюк, Никита             	MN3	RUS	35,78	
5	Kozlov, Mikhail (1991)     	Козлов, Михаил (1991)     	M30	RUS	35,95	SB
6	Rafikov, Ruslan            	Рафиков, Руслан           	MSA	RUS	36,01	
7	Chistiakov, Stepan         	Чистяков, Степан          	MN2	RUS	36,08	PR SB
8	Bobyr, Danila              	Бобырь, Данила            	MSA	RUS	36,29(5)	
9	Trusov, Nikolaj            	Трусов, Николай           	MN3	RUS	36,29(8)	
10	Kolyasnikov, Aleksej       	Колясников, Алексей       	MN2	RUS	36,35	
11	Tikhanov, Roman            	Тиханов, Роман            	MN2	RUS	36,46	
12	Mukhamedov, Amal           	Мухамедов, Амаль          	MN3	RUS	36,76	
13	Czvetcikh, Nikita          	Цветцих, Никита           	MSA	RUS	36,91	
14	Zykin, Dmitrij (2000)      	Зыкин, Дмитрий (2000)     	MN2	RUS	36,96	PR SB
15	Varavkin, Nikita           	Варавкин, Никита          	MN1	RUS	37,11(0)	
16	Vodichenkov, Anton         	Водиченков, Антон         	MN3	RUS	37,11(6)	SB
17	Sivcev, Kirill             	Сивцев, Кирилл            	MN1	RUS	37,14(0)	SB
18	Shageev, Filipp            	Шагеев, Филипп            	MN1	RUS	37,14(8)	PR SB
19	Zhbanov, Aleksej           	Жбанов, Алексей           	MSA	RUS	37,14(9)	
20	Klevchenya, Nikita (2000)  	Клевченя, Никита (2000)   	MN3	RUS	37,17	SB
21	Chmutov, Daniil            	Чмутов, Даниил            	MN3	RUS	37,53	SB
22	Sharapov, Maksim           	Шарапов, Максим           	MN1	RUS	37,60	
23	Usenko, Nikita             	Усенко, Никита            	MN2	RUS	37,83	SB
24	Dagaev, Aleksandr          	Дагаев, Александр         	MN2	RUS	37,84	SB
25	Nikiforov, Dmitrij         	Никифоров, Дмитрий        	MN1	RUS	37,98	
26	Ivanov, Ilya               	Иванов, Илья              	MN4	RUS	38,07	PR SB
27	Menshikov, Egor            	Меньшиков, Егор           	MN1	RUS	38,11	
28	Loginov, Sergei (1999)     	Логинов, Сергей (1999)    	MN3	RUS	38,30	
29	Varlamov, Gleb             	Варламов, Глеб            	MN3	RUS	38,35	PR SB
30	Grachev, German            	Грачев, Герман            	MN1	RUS	38,55	PR SB
31	Lisicyn, Maksim (1997)     	Лисицын, Максим (1997)    	MSA	RUS	38,87	
32	Rodionov, Kirill (2000)    	Родионов, Кирилл (2000)   	MN3	RUS	39,10	PR SB
33	Zajnulin, Vladislav        	Зайнулин, Владислав       	MN1	RUS	39,11	SB
34	Zajcev, Kirill             	Зайцев, Кирилл            	MN2	RUS	39,22	SB
35	Gandaloev, Yakub           	Гандалоев, Якуб           	MN1	RUS	39,47	SB
36	Mironov, Nikita            	Миронов, Никита           	MN1	RUS	39,52	SB
37	Vershinin, Artem           	Вершинин, Артем           	M?	RUS	39,78	PR SB
38	Musaev, Shaban             	Мусаев, Шабан             	MN1	RUS	39,89	PR SB
39	Skripnik, Egor             	Скрипник, Егор            	MN1	RUS	39,96	
40	Artamonov, Andrej          	Артамонов, Андрей         	MN1	RUS	40,06	SB
41	Shherbakov, Dmitrij        	Щербаков, Дмитрий         	MN1	RUS	40,24	
42	Czarev, Dmitrij (2001)     	Царев, Дмитрий (2001)     	MN1	RUS	40,29	
43	Bodrov, Igor               	Бодров, Игорь             	MN1	RUS	40,34	SB
44	Rozhnov, Danil             	Рожнов, Данил             	MN2	RUS	40,35	
DNF	Strelecz, Aleksandr        	Стрелец, Александр        	MN1	RUS	DNF	

5000m Men - 19 November 2021
1	Podolskii, Aleksandr       	Подольский, Александр     	MN4	RUS	6.31,21	SB
2	Zakharov, Timur (1992)     	Захаров, Тимур (1992)     	M30	RUS	6.34,85	SB
3	Shkolin, Egor              	Школин, Егор              	MN4	RUS	6.41,29	SB
4	Taran, Pavel               	Таран, Павел              	MN1	RUS	6.46,89	SB
5	Ivanov, Ilya               	Иванов, Илья              	MN4	RUS	6.49,57	
6	Sidorov, Daniil (1999)     	Сидоров, Даниил (1999)    	MN4	RUS	6.49,99	
7	Chmutov, Daniil            	Чмутов, Даниил            	MN3	RUS	6.54,46	
8	Nikiforov, Dmitrij         	Никифоров, Дмитрий        	MN1	RUS	6.55,76	SB
9	Chemyakin, Georgij         	Чемякин, Георгий          	MN2	RUS	6.56,14	
10	Sobolev, Timofej           	Соболев, Тимофей          	MN1	RUS	6.57,93	PR SB
11	Vodichenkov, Anton         	Водиченков, Антон         	MN3	RUS	6.58,49	SB
12	Zykin, Dmitrij (2000)      	Зыкин, Дмитрий (2000)     	MN2	RUS	7.00,36	SB
13	Usenko, Nikita             	Усенко, Никита            	MN2	RUS	7.00,71	PR SB
14	Zajcev, Kirill             	Зайцев, Кирилл            	MN2	RUS	7.05,28	PR SB
15	Grachev, German            	Грачев, Герман            	MN1	RUS	7.05,71	PR SB
16	Vershinin, Artem           	Вершинин, Артем           	M?	RUS	7.05,94	PR SB
17	Menshikov, Egor            	Меньшиков, Егор           	MN1	RUS	7.06,05	
18	Fedotov, Dmitrij (2001)    	Федотов, Дмитрий (2001)   	MN1	RUS	7.06,86	PR SB
19	Varlamov, Gleb             	Варламов, Глеб            	MN3	RUS	7.11,68	
20	Belozercev, Artyom         	Белозерцев, Артем         	MN1	RUS	7.14,02	PR SB
21	Shherbakov, Dmitrij        	Щербаков, Дмитрий         	MN1	RUS	7.19,56	
22	Kadcin, Sergej             	Кадцин, Сергей            	MN2	RUS	7.20,94	
23	Zajnulin, Vladislav        	Зайнулин, Владислав       	MN1	RUS	7.22,13	
24	Artamonov, Andrej          	Артамонов, Андрей         	MN1	RUS	7.23,59	PR SB
25	Mironov, Nikita            	Миронов, Никита           	MN1	RUS	7.31,23	SB
26	Gandaloev, Yakub           	Гандалоев, Якуб           	MN1	RUS	7.45,06	SB
27	Musaev, Shaban             	Мусаев, Шабан             	MN1	RUS	8.08,41	SB
DNS	Sharapov, Maksim           	Шарапов, Максим           	MN1	RUS	DNS	
DNF	Dagaev, Aleksandr          	Дагаев, Александр         	MN2	RUS	DNF	
DNF	Rodionov, Kirill (2000)    	Родионов, Кирилл (2000)   	MN3	RUS	DNF	
DNF	Bodrov, Igor               	Бодров, Игорь             	MN1	RUS	DNF	

Team Sprint Men - 19 November 2021
1	Челябинская область-1       	                          			1.23,73	
	Chistiakov, Stepan          	Чистяков, Степан          	MN2	RUS		
	Tikhanov, Roman             	Тиханов, Роман            	MN2	RUS		
	Czvetcikh, Nikita           	Цветцих, Никита           	MSA	RUS		
2	Санкт-Петерург-1            	                          			1.24,29	
	Zolotarev, Artem            	Золотарев, Артем          	MSA	RUS		
	Bobyr, Danila               	Бобырь, Данила            	MSA	RUS		
	Mukhamedov, Amal            	Мухамедов, Амаль          	MN3	RUS		
3	Москва                      	                          			1.24,83	
	Trusov, Nikolaj             	Трусов, Николай           	MN3	RUS		
	Sivcev, Kirill              	Сивцев, Кирилл            	MN1	RUS		
	Klevchenya, Nikita (2000)   	Клевченя, Никита (2000)   	MN3	RUS		
4	Московская область          	                          			1.26,69	
	Kazelin, Mikhail            	Казелин, Михаил           	MSA	RUS		
	Zykin, Dmitrij (2000)       	Зыкин, Дмитрий (2000)     	MN2	RUS		
	Chmutov, Daniil             	Чмутов, Даниил            	MN3	RUS		
5	Омская область              	                          			1.28,09	
	Varlamov, Gleb              	Варламов, Глеб            	MN3	RUS		
	Varavkin, Nikita            	Варавкин, Никита          	MN1	RUS		
	Shherbakov, Dmitrij         	Щербаков, Дмитрий         	MN1	RUS		
DNS	Челябинская область-2       	                          			DNS	
	Zhbanov, Aleksej            	Жбанов, Алексей           	MSA	RUS		
	Menshikov, Egor             	Меньшиков, Егор           	MN1	RUS		
	Shageev, Filipp             	Шагеев, Филипп            	MN1	RUS		
DNF	Санкт-Петерург-2            	                          			DNF	
	Kozlov, Mikhail (1991)      	Козлов, Михаил (1991)     	M30	RUS		
	Karamov, Timur              	Карамов, Тимур            	MN1	RUS		
	Kolyasnikov, Aleksej        	Колясников, Алексей       	MN2	RUS		

1000m Men - 20 November 2021
1	Podolskii, Aleksandr       	Подольский, Александр     	MN4	RUS	1.09,95	PR SB
2	Bazyuk, Nikita             	Базюк, Никита             	MN3	RUS	1.10,26	PR SB
3	Chistiakov, Stepan         	Чистяков, Степан          	MN2	RUS	1.10,66	PR SB
4	Taran, Pavel               	Таран, Павел              	MN1	RUS	1.10,95	PR SB
5	Zolotarev, Artem           	Золотарев, Артем          	MSA	RUS	1.11,11	SB
6	Trusov, Nikolaj            	Трусов, Николай           	MN3	RUS	1.11,15	
7	Bobyr, Danila              	Бобырь, Данила            	MSA	RUS	1.11,17	SB
8	Rafikov, Ruslan            	Рафиков, Руслан           	MSA	RUS	1.11,22	SB
9	Karamov, Timur             	Карамов, Тимур            	MN1	RUS	1.11,31	PR SB
10	Zhbanov, Aleksej           	Жбанов, Алексей           	MSA	RUS	1.11,73	PR SB
11	Kozlov, Mikhail (1991)     	Козлов, Михаил (1991)     	M30	RUS	1.11,74	
12	Kazelin, Mikhail           	Казелин, Михаил           	MSA	RUS	1.11,84	
13	Kolyasnikov, Aleksej       	Колясников, Алексей       	MN2	RUS	1.12,25	PR SB
14	Vodichenkov, Anton         	Водиченков, Антон         	MN3	RUS	1.12,35	SB
15	Kurazhov, Dmitrij          	Куражов, Дмитрий          	MSA	RUS	1.12,36	
16	Varavkin, Nikita           	Варавкин, Никита          	MN1	RUS	1.12,49	PR SB
17	Sivcev, Kirill             	Сивцев, Кирилл            	MN1	RUS	1.12,54	PR SB
18	Tikhanov, Roman            	Тиханов, Роман            	MN2	RUS	1.12,72	
19	Czvetcikh, Nikita          	Цветцих, Никита           	MSA	RUS	1.12,91(0)	
20	Strelecz, Aleksandr        	Стрелец, Александр        	MN1	RUS	1.12,91(1)	PR SB
21	Sharapov, Maksim           	Шарапов, Максим           	MN1	RUS	1.12,95	SB
22	Klevchenya, Nikita (2000)  	Клевченя, Никита (2000)   	MN3	RUS	1.13,22	SB
23	Shageev, Filipp            	Шагеев, Филипп            	MN1	RUS	1.14,42	PR SB
24	Zajnulin, Vladislav        	Зайнулин, Владислав       	MN1	RUS	1.16,17	PR SB
25	Zajcev, Kirill             	Зайцев, Кирилл            	MN2	RUS	1.16,32	PR SB
26	Mironov, Nikita            	Миронов, Никита           	MN1	RUS	1.17,37	
27	Rodionov, Kirill (2000)    	Родионов, Кирилл (2000)   	MN3	RUS	1.17,65	PR SB
28	Vershinin, Artem           	Вершинин, Артем           	M?	RUS	1.17,82	PR SB
29	Lisicyn, Maksim (1997)     	Лисицын, Максим (1997)    	MSA	RUS	1.17,83	
30	Czarev, Dmitrij (2001)     	Царев, Дмитрий (2001)     	MN1	RUS	1.17,91	
31	Artamonov, Andrej          	Артамонов, Андрей         	MN1	RUS	1.18,32	SB
32	Skripnik, Egor             	Скрипник, Егор            	MN1	RUS	1.19,30	SB
33	Rozhnov, Danil             	Рожнов, Данил             	MN2	RUS	1.20,88	
DNF	Mukhamedov, Amal           	Мухамедов, Амаль          	MN3	RUS	DNF	
DQ	Gandaloev, Yakub           	Гандалоев, Якуб           	MN1	RUS	DQ	
WDR	Loginov, Sergei (1999)     	Логинов, Сергей (1999)    	MN3	RUS	WDR	
WDR	Musaev, Shaban             	Мусаев, Шабан             	MN1	RUS	WDR	

Team Pursuit (8 laps) Men - 20 November 2021
1	Московская область          	                          			4.05,72	
	Zykin, Dmitrij (2000)       	Зыкин, Дмитрий (2000)     	MN2	RUS		
	Vodichenkov, Anton          	Водиченков, Антон         	MN3	RUS		
	Ivanov, Ilya                	Иванов, Илья              	MN4	RUS		
2	Санкт-Петербург             	                          			4.08,77	
	Shkolin, Egor               	Школин, Егор              	MN4	RUS		
	Dagaev, Aleksandr           	Дагаев, Александр         	MN2	RUS		
	Sobolev, Timofej            	Соболев, Тимофей          	MN1	RUS		
3	Омская область              	                          			4.13,11	
	Varlamov, Gleb              	Варламов, Глеб            	MN3	RUS		
	Varavkin, Nikita            	Варавкин, Никита          	MN1	RUS		
	Shherbakov, Dmitrij         	Щербаков, Дмитрий         	MN1	RUS		

1500m Men - 21 November 2021
1	Podolskii, Aleksandr       	Подольский, Александр     	MN4	RUS	1.45,70	PR SB
2	Chistiakov, Stepan         	Чистяков, Степан          	MN2	RUS	1.48,70	SB
3	Kurazhov, Dmitrij          	Куражов, Дмитрий          	MSA	RUS	1.50,02	
4	Zakharov, Timur (1992)     	Захаров, Тимур (1992)     	M30	RUS	1.50,51	PR SB
5	Zykin, Dmitrij (2000)      	Зыкин, Дмитрий (2000)     	MN2	RUS	1.51,16	PR SB
6	Rafikov, Ruslan            	Рафиков, Руслан           	MSA	RUS	1.51,43	PR SB
7	Zhbanov, Aleksej           	Жбанов, Алексей           	MSA	RUS	1.51,69	PR SB
8	Strelecz, Aleksandr        	Стрелец, Александр        	MN1	RUS	1.51,91(9)	PR SB
8	Ivanov, Ilya               	Иванов, Илья              	MN4	RUS	1.51,91(9)	PR SB
10	Bobyr, Danila              	Бобырь, Данила            	MSA	RUS	1.51,92	
11	Vodichenkov, Anton         	Водиченков, Антон         	MN3	RUS	1.51,95	SB
12	Smirnov, Danil (2001-1)    	Смирнов, Данил (2001-1)   	MN2	RUS	1.52,03	
13	Varavkin, Nikita           	Варавкин, Никита          	MN1	RUS	1.52,19	PR SB
14	Shkolin, Egor              	Школин, Егор              	MN4	RUS	1.52,23(4)	
15	Czvetcikh, Nikita          	Цветцих, Никита           	MSA	RUS	1.52,23(5)	PR SB
16	Taran, Pavel               	Таран, Павел              	MN1	RUS	1.52,40	
17	Chemyakin, Georgij         	Чемякин, Георгий          	MN2	RUS	1.52,62	PR SB
18	Usenko, Nikita             	Усенко, Никита            	MN2	RUS	1.52,91	
19	Varlamov, Gleb             	Варламов, Глеб            	MN3	RUS	1.52,96	PR SB
20	Menshikov, Egor            	Меньшиков, Егор           	MN1	RUS	1.52,99	PR SB
21	Nikiforov, Dmitrij         	Никифоров, Дмитрий        	MN1	RUS	1.53,04	PR SB
22	Sobolev, Timofej           	Соболев, Тимофей          	MN1	RUS	1.53,09	PR SB
23	Grachev, German            	Грачев, Герман            	MN1	RUS	1.53,11	PR SB
24	Dagaev, Aleksandr          	Дагаев, Александр         	MN2	RUS	1.53,26	
25	Zolotarev, Artem           	Золотарев, Артем          	MSA	RUS	1.53,35	SB
26	Chmutov, Daniil            	Чмутов, Даниил            	MN3	RUS	1.53,59	
27	Sharapov, Maksim           	Шарапов, Максим           	MN1	RUS	1.53,88	
28	Fedotov, Dmitrij (2001)    	Федотов, Дмитрий (2001)   	MN1	RUS	1.55,98	PR SB
29	Kadcin, Sergej             	Кадцин, Сергей            	MN2	RUS	1.57,12	
30	Zajcev, Kirill             	Зайцев, Кирилл            	MN2	RUS	1.57,37	SB
31	Zajnulin, Vladislav        	Зайнулин, Владислав       	MN1	RUS	1.57,60	PR SB
32	Shherbakov, Dmitrij        	Щербаков, Дмитрий         	MN1	RUS	1.58,02	
33	Bodrov, Igor               	Бодров, Игорь             	MN1	RUS	1.58,95	SB
34	Mironov, Nikita            	Миронов, Никита           	MN1	RUS	1.59,03	
35	Artamonov, Andrej          	Артамонов, Андрей         	MN1	RUS	2.00,27	SB
36	Gandaloev, Yakub           	Гандалоев, Якуб           	MN1	RUS	2.01,90	
37	Belozercev, Artyom         	Белозерцев, Артем         	MN1	RUS	2.02,00	SB
38	Vershinin, Artem           	Вершинин, Артем           	M?	RUS	2.02,44	
WDR	Rodionov, Kirill (2000)    	Родионов, Кирилл (2000)   	MN3	RUS	WDR	

Mass Start (16 laps) Men - 21 November 2021
1	Zakharov, Timur (1992)     	Захаров, Тимур (1992)     	M30	RUS	8.27,02	60
2	Shkolin, Egor              	Школин, Егор              	MN4	RUS	8.27,18	41
3	Dagaev, Aleksandr          	Дагаев, Александр         	MN2	RUS	8.27,19	20
4	Chmutov, Daniil            	Чмутов, Даниил            	MN3	RUS	8.27,62	10
5	Sobolev, Timofej           	Соболев, Тимофей          	MN1	RUS	8.27,68	6
6	Shherbakov, Dmitrij        	Щербаков, Дмитрий         	MN1	RUS	8.45,55	5
7	Vershinin, Artem           	Вершинин, Артем           	M?	RUS	8.48,93	4
8	Ivanov, Ilya               	Иванов, Илья              	MN4	RUS	8.28,15	3
9	Zykin, Dmitrij (2000)      	Зыкин, Дмитрий (2000)     	MN2	RUS	8.33,27	3
10	Zajnulin, Vladislav        	Зайнулин, Владислав       	MN1	RUS	8.50,66	2
11	Strelecz, Aleksandr        	Стрелец, Александр        	MN1	RUS	8.55,66	2
12	Nikiforov, Dmitrij         	Никифоров, Дмитрий        	MN1	RUS	8.28,45	1
13	Kadcin, Sergej             	Кадцин, Сергей            	MN2	RUS	8.28,50	
14	Belozercev, Artyom         	Белозерцев, Артем         	MN1	RUS	8.28,73	
15	Menshikov, Egor            	Меньшиков, Егор           	MN1	RUS	8.34,62	
16	Varavkin, Nikita           	Варавкин, Никита          	MN1	RUS	8.35,50	
DNS	Kurazhov, Dmitrij          	Куражов, Дмитрий          	MSA	RUS	DNS	
DNS	Grachev, German            	Грачев, Герман            	MN1	RUS	DNS	
DNS	Bodrov, Igor               	Бодров, Игорь             	MN1	RUS	DNS	
WDR	Mironov, Nikita            	Миронов, Никита           	MN1	RUS	WDR	

            

Native Language Names