Kolomna Kremlin Cup
Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS)
8 - 9 October 2021

500m Women - 8 October 2021
1	Arshinova, Irina            	Аршинова, Ирина             	L35	RUS	39,46	SB
2	Eranina, Elena              	Еранина, Елена              	LSA	RUS	39,92	SB
3	Avtonomova, Marina          	Автономова, Марина          	LN1	RUS	39,98	SB
4	Lalenkova, Evgeniia         	Лаленкова, Евгения          	L30	RUS	40,38	SB
5	Rutkovskaya, Aleksandra     	Рутковская, Александра      	LN1	RUS	40,96	SB
6	Batgauer, Anastasiya        	Батгауер, Анастасия         	LN2	RUS	41,07	
7	Slesareva, Irina            	Слесарева, Ирина            	LN1	RUS	41,11	SB
8	Sayutina, Aleksandra (2001) 	Саютина, Александра (2001)  	LN2	RUS	41,15	SB
9	Rogatkina, Vladlena         	Рогаткина, Владлена         	LSA	RUS	41,45(3)	SB
10	Kosheleva, Ekaterina        	Кошелева, Екатерина         	LN3	RUS	41,45(7)	SB
11	Ashheulova, Alina           	Ащеулова, Алина             	LN3	RUS	41,51	SB
12	Vashkene, Anna              	Вашкене, Анна               	LN2	RUS	41,57	SB
13	Taungaver, Irina            	Таунгавер, Ирина            	LN1	RUS	41,59	
14	Filippova, Darya (1996)     	Филиппова, Дарья (1996)     	LSA	RUS	41,63	SB
15	Suslova, Veronika           	Суслова, Вероника           	LSA	RUS	41,68	SB
16	Kravchenko, Aleksandra      	Кравченко, Александра       	LN1	RUS	42,01	SB
17	Andreeva, Polina (2001)     	Андреева, Полина (2001)     	LN1	RUS	42,19	SB
18	Zhidkova, Natalya (2000)    	Жидкова, Наталья (2000)     	LN3	RUS	42,38	SB
19	Kuzmenko, Lyudmila          	Кузьменко, Людмила          	LN1	RUS	42,41	SB
20	Boyarkina, Yana             	Бояркина, Яна               	LN2	RUS	42,67	SB
21	Migova, Sofiya              	Мигова, София               	LN1	RUS	42,80	SB
22	Smyshlyaeva, Svetlana       	Смышляева, Светлана         	LN2	RUS	42,86	SB
23	Taungaver, Marina           	Таунгавер, Марина           	LN1	RUS	43,08	SB
24	Plachinda, Ekaterina        	Плачинда, Екатерина         	LN4	RUS	43,54	SB
25	Upirova, Polina             	Упирова, Полина             	LN2	RUS	43,83	SB
26	Plachinda, Khristina        	Плачинда, Христина          	LN1	RUS	44,05	SB
27	Bukina, Polina              	Букина, Полина              	LN4	RUS	44,08	SB
28	Klimenczova, Nina           	Клименцова, Нина            	LSA	RUS	44,48	SB
29	Nechaeva, Anastasiya (1999) 	Нечаева, Анастасия (1999)   	LN3	RUS	47,30	SB
DNS	Grigoreva, Anastasiya (2001)	Григорьева, Анастасия (2001)	LN2	RUS	DNS	

1500m Women - 8 October 2021
1	Golubeva, Elizaveta         	Голубева, Елизавета         	LSA	RUS	1.56,48	SB
2	Lalenkova, Evgeniia         	Лаленкова, Евгения          	L30	RUS	1.57,18	SB
3	Eranina, Elena              	Еранина, Елена              	LSA	RUS	1.58,94	SB
4	Grigoreva, Anastasiya (2001)	Григорьева, Анастасия (2001)	LN2	RUS	2.02,18	PR SB
5	Agafoshina, Elizaveta       	Агафошина, Елизавета        	LN2	RUS	2.02,62	PR SB
6	Kosheleva, Ekaterina        	Кошелева, Екатерина         	LN3	RUS	2.03,93	SB
7	Suslova, Veronika           	Суслова, Вероника           	LSA	RUS	2.05,11	SB
8	Sayutina, Aleksandra (2001) 	Саютина, Александра (2001)  	LN2	RUS	2.05,18	SB
9	Grumand, Kristina           	Грумандь, Кристина          	LSA	RUS	2.06,61	SB
10	Beskrovnykh, Darya          	Бескровных, Дарья           	LSA	RUS	2.06,86	SB
11	Rutkovskaya, Aleksandra     	Рутковская, Александра      	LN1	RUS	2.07,80	SB
12	Migova, Sofiya              	Мигова, София               	LN1	RUS	2.07,91	SB
13	Ashheulova, Alina           	Ащеулова, Алина             	LN3	RUS	2.08,03	PR SB
14	Taungaver, Irina            	Таунгавер, Ирина            	LN1	RUS	2.08,50	PR SB
15	Upirova, Polina             	Упирова, Полина             	LN2	RUS	2.08,52	SB
16	Kravchenko, Aleksandra      	Кравченко, Александра       	LN1	RUS	2.08,56	SB
17	Kemaeva, Kristina           	Кемаева, Кристина           	LN3	RUS	2.09,04	SB
18	Boyarkina, Yana             	Бояркина, Яна               	LN2	RUS	2.09,32	SB
19	Kuzmenko, Lyudmila          	Кузьменко, Людмила          	LN1	RUS	2.09,73	PR SB
20	Filippova, Darya (1996)     	Филиппова, Дарья (1996)     	LSA	RUS	2.11,94	SB
21	Zhidkova, Natalya (2000)    	Жидкова, Наталья (2000)     	LN3	RUS	2.12,88	SB
22	Bukina, Polina              	Букина, Полина              	LN4	RUS	2.13,40	SB
23	Taungaver, Marina           	Таунгавер, Марина           	LN1	RUS	2.15,46	PR SB
24	Vashkene, Anna              	Вашкене, Анна               	LN2	RUS	2.17,62	
25	Nechaeva, Anastasiya (1999) 	Нечаева, Анастасия (1999)   	LN3	RUS	2.31,16	SB
WDR	Arshinova, Irina            	Аршинова, Ирина             	L35	RUS	WDR	

500m Women - Junior A - 8 October 2021
1	Shaczkikh, Anastasiya       	Шацких, Анастасия           	LA2	RUS	40,78	SB
2	Garibyan, Lilit             	Гарибян, Лилит              	LA1	RUS	40,82	SB
3	Plenkina, Veronika          	Пленкина, Вероника          	LA1	RUS	41,92(0)	SB
4	Myagkova, Mariya            	Мягкова, Мария              	LA2	RUS	41,92(7)	SB
5	Trokhina, Olga              	Трохина, Ольга              	LA1	RUS	42,30	SB
6	Beregovenko, Milena         	Береговенко, Милена         	LA1	RUS	42,53	SB
7	Salnikova, Irina            	Сальникова, Ирина           	LA1	RUS	42,72	SB
8	Chivilina, Yuliya           	Чивилина, Юлия              	LA2	RUS	43,13	
9	Mitrofanova, Lyudmila       	Митрофанова, Людмила        	LA2	RUS	43,14	SB
10	Bekker, Alisa               	Беккер, Алиса               	LA2	RUS	43,43	SB
11	Salakhova, Alina            	Салахова, Алина             	LA2	RUS	43,65	SB
12	Agapitova, Mariya           	Агапитова, Мария            	LA2	RUS	43,80	SB
13	Pavlova, Darya (2003)       	Павлова, Дарья (2003)       	LA2	RUS	43,82	SB
14	Nikitina, Kseniya           	Никитина, Ксения            	LA1	RUS	44,01	SB
15	Ilicheva, Kseniya           	Ильичева, Ксения            	LA1	RUS	44,05	SB
16	Motorina, Lidiya            	Моторина, Лидия             	LA2	RUS	44,32	SB
17	Pronina, Polina             	Пронина, Полина             	LA2	RUS	44,34	PR SB
18	Yudenkova, Darya            	Юденкова, Дарья             	LA1	RUS	44,41	PR SB
19	Zavalishina, Alena          	Завалишина, Алена           	LA2	RUS	44,52	SB
20	Rybina, Alena               	Рыбина, Алена               	LA1	RUS	44,93	SB
21	Markina, Mariya             	Маркина, Мария              	LA1	RUS	45,17	SB
22	Epifanova, Yuliya           	Епифанова, Юлия             	LA2	RUS	45,41	SB
23	Chernyaeva, Olga            	Черняева, Ольга             	LA2	RUS	45,50	PR SB
24	Sarajkina, Anastasiya       	Сарайкина, Анастасия        	LA1	RUS	46,19	PR SB
25	Mironova, Darya             	Миронова, Дарья             	LA1	RUS	52,66	SB
26	Gadzhiumarova, Raziya       	Гаджиумарова, Разия         	LA1	RUS	57,05	SB

1500m Women - Junior A - 8 October 2021
1	Bekker, Alisa               	Беккер, Алиса               	LA2	RUS	2.08,23	SB
2	Gadzhiumarova, Raziya       	Гаджиумарова, Разия         	LA1	RUS	2.08,92	PR SB
3	Pronina, Polina             	Пронина, Полина             	LA2	RUS	2.10,37	PR SB
4	Salnikova, Irina            	Сальникова, Ирина           	LA1	RUS	2.10,79	SB
5	Chivilina, Yuliya           	Чивилина, Юлия              	LA2	RUS	2.12,01	
6	Mitrofanova, Lyudmila       	Митрофанова, Людмила        	LA2	RUS	2.13,95	SB
7	Beregovenko, Milena         	Береговенко, Милена         	LA1	RUS	2.14,19	SB
8	Rybina, Alena               	Рыбина, Алена               	LA1	RUS	2.15,85	SB
9	Motorina, Lidiya            	Моторина, Лидия             	LA2	RUS	2.17,33	SB
10	Chernyaeva, Olga            	Черняева, Ольга             	LA2	RUS	2.17,62	PR SB
11	Shaczkikh, Anastasiya       	Шацких, Анастасия           	LA2	RUS	2.18,08	SB
12	Epifanova, Yuliya           	Епифанова, Юлия             	LA2	RUS	2.19,79	SB
13	Sarajkina, Anastasiya       	Сарайкина, Анастасия        	LA1	RUS	2.23,03	SB
14	Markina, Mariya             	Маркина, Мария              	LA1	RUS	2.23,24	SB
15	Yudenkova, Darya            	Юденкова, Дарья             	LA1	RUS	2.24,88	SB
16	Zavalishina, Alena          	Завалишина, Алена           	LA2	RUS	2.25,86	SB
17	Mironova, Darya             	Миронова, Дарья             	LA1	RUS	2.55,18	SB

500m Women - Junior B/C - 8 October 2021
1	Gubareva, Elizaveta         	Губарева, Елизавета         	LB2	RUS	41,88	SB
2	Krendeleva, Darina          	Кренделева, Дарина          	LB2	RUS	42,04	
3	Korzhova, Kseniya           	Коржова, Ксения             	LB2	RUS	42,24	SB
4	Beskhlebnaya, Veronika      	Бесхлебная, Вероника        	LC1	RUS	42,43	PR SB
5	Taturevich, Sofiya          	Татуревич, София            	LB1	RUS	42,59	PR SB
6	Kuprikova, Anna             	Куприкова, Анна             	LB1	RUS	42,66	SB
7	Morozova, Viktoriya         	Морозова, Виктория          	LB2	RUS	42,68	SB
8	Chebotareva, Elena          	Чеботарева, Елена           	LB2	RUS	42,85	SB
9	Margolina, Olga             	Марголина, Ольга            	LC2	RUS	42,97	
10	Mosyagina, Mariya           	Мосягина, Мария             	LB2	RUS	43,48	SB
11	Kuzneczova, Vasilisa        	Кузнецова, Василиса         	LB2	RUS	43,72	SB
12	Klishina, Elizaveta         	Клишина, Елизавета          	LB2	RUS	43,73(3)	SB
13	Frolova, Olesya             	Фролова, Олеся              	LB2	RUS	43,73(7)	SB
14	Shiryaeva, Mariya           	Ширяева, Мария              	LB2	RUS	43,97	SB
15	Belyaeva, Arina             	Беляева, Арина              	LB2	RUS	44,15	SB
16	Shamoyan, Milena            	Шамоян, Милена              	LB2	RUS	44,23	SB
17	Babenko, Anna               	Бабенко, Анна               	L?	RUS	44,48	SB
18	Stennikova, Angelina        	Стенникова, Ангелина        	LB1	RUS	44,52	SB
19	Lobacheva, Darya            	Лобачева, Дарья             	LB1	RUS	44,60	SB
20	Yaskova, Albina             	Яськова, Альбина            	LB2	RUS	44,62(3)	SB
21	Abdulazizova, Sabrina       	Абдулазизова, Сабрина       	LB2	RUS	44,62(6)	SB
22	Kopzhanova, Darya           	Копжанова, Дарья            	LB2	RUS	44,69	SB
23	Blinova, Alina              	Блинова, Алина              	LB1	RUS	44,70	SB
24	Krasnoshhekova, Alena       	Краснощекова, Алена         	LC2	RUS	44,81	SB
25	Manzadej, Ekaterina         	Манзадей, Екатерина         	LB1	RUS	44,82	PR SB
26	Ievleva, Darya              	Иевлева, Дарья              	LB2	RUS	45,05	SB
27	Anikina, Larisa             	Аникина, Лариса             	LB2	RUS	45,06	PR SB
28	Trostina, Darya             	Тростина, Дарья             	LB2	RUS	45,24	PR SB
29	Esakova, Milana             	Есакова, Милана             	L?	RUS	45,37	PR SB
30	Nepomnyashhikh, Darya       	Непомнящих, Дарья           	LB2	RUS	45,52	SB
31	Khirina, Anastasiya         	Хирина, Анастасия           	LB1	RUS	45,58	SB
32	Gribakho, Viktoriya         	Грибахо, Виктория           	L?	RUS	45,87	SB
33	Prygunova, Viktoriya        	Прыгунова, Виктория         	LC1	RUS	45,93	
34	Melnikova, Elizaveta        	Мельникова, Елизавета       	LC2	RUS	45,98	SB
35	Pavlova, Valeriya           	Павлова, Валерия            	LC2	RUS	46,24	PR SB
36	Fruktova, Darya             	Фруктова, Дарья             	LB2	RUS	46,28	SB
37	Luchko, Vladislava          	Лучко, Владислава           	LC1	RUS	46,32	PR SB
38	Saenko, Elizaveta           	Саенко, Елизавета           	LC2	RUS	46,56	SB
39	Telegina, Ulyana            	Телегина, Ульяна            	LB1	RUS	46,91	PR SB
40	Platunova, Sofya            	Платунова, Софья            	L?	RUS	47,31	SB
41	Andreeva, Milena            	Андреева, Милена            	LC2	RUS	47,60	SB
42	Bikmetova, Yuliya           	Бикметова, Юлия             	LB1	RUS	47,85	SB
43	Kharkovskaya, Taisiya       	Харьковская, Таисия         	LC1	RUS	49,47	SB
WDR	Borisova, Ekaterina         	Борисова, Екатерина         	LB2	RUS	WDR	

1500m Women - Junior B/C - 8 October 2021
1	Kazakova, Ekaterina (2005)  	Казакова, Екатерина (2005)  	LB2	RUS	2.10,18	SB
2	Morozova, Viktoriya         	Морозова, Виктория          	LB2	RUS	2.14,38	SB
3	Kuzneczova, Vasilisa        	Кузнецова, Василиса         	LB2	RUS	2.14,40	SB
4	Fruktova, Darya             	Фруктова, Дарья             	LB2	RUS	2.15,03	SB
5	Abdulazizova, Sabrina       	Абдулазизова, Сабрина       	LB2	RUS	2.15,83	SB
6	Margolina, Olga             	Марголина, Ольга            	LC2	RUS	2.16,23	
7	Babenko, Anna               	Бабенко, Анна               	L?	RUS	2.17,21	PR SB
8	Frolova, Olesya             	Фролова, Олеся              	LB2	RUS	2.18,89	
9	Lobacheva, Darya            	Лобачева, Дарья             	LB1	RUS	2.19,18	SB
10	Beskhlebnaya, Veronika      	Бесхлебная, Вероника        	LC1	RUS	2.19,29	PR SB
11	Klishina, Elizaveta         	Клишина, Елизавета          	LB2	RUS	2.19,40	SB
12	Yaskova, Albina             	Яськова, Альбина            	LB2	RUS	2.19,46	SB
13	Esakova, Milana             	Есакова, Милана             	L?	RUS	2.19,85	PR SB
14	Nepomnyashhikh, Darya       	Непомнящих, Дарья           	LB2	RUS	2.21,80	SB
15	Manzadej, Ekaterina         	Манзадей, Екатерина         	LB1	RUS	2.22,45	
16	Anikina, Larisa             	Аникина, Лариса             	LB2	RUS	2.22,92	SB
17	Melnikova, Elizaveta        	Мельникова, Елизавета       	LC2	RUS	2.23,37	PR SB
18	Krasnoshhekova, Alena       	Краснощекова, Алена         	LC2	RUS	2.24,19	PR SB
19	Ievleva, Darya              	Иевлева, Дарья              	LB2	RUS	2.24,64	SB
20	Pavlova, Valeriya           	Павлова, Валерия            	LC2	RUS	2.25,41	PR SB
21	Blinova, Alina              	Блинова, Алина              	LB1	RUS	2.25,83	SB
22	Prygunova, Viktoriya        	Прыгунова, Виктория         	LC1	RUS	2.27,25	
23	Telegina, Ulyana            	Телегина, Ульяна            	LB1	RUS	2.27,80	SB
24	Bikmetova, Yuliya           	Бикметова, Юлия             	LB1	RUS	2.31,64	SB
25	Skvorczova, Anastasiya      	Скворцова, Анастасия        	LC2	RUS	2.32,74	
26	Platunova, Sofya            	Платунова, Софья            	L?	RUS	2.32,90	SB
27	Gribakho, Viktoriya         	Грибахо, Виктория           	L?	RUS	2.35,84	SB
28	Khirina, Anastasiya         	Хирина, Анастасия           	LB1	RUS	2.36,23	SB
29	Ageeva, Elizaveta           	Агеева, Елизавета           	LC1	RUS	2.39,91	
DQ	Andreeva, Milena            	Андреева, Милена            	LC2	RUS	DQ	

1000m Women - 9 October 2021
1	Avtonomova, Marina          	Автономова, Марина          	LN1	RUS	1.20,96	SB
2	Slesareva, Irina            	Слесарева, Ирина            	LN1	RUS	1.21,19	PR SB
3	Kosheleva, Ekaterina        	Кошелева, Екатерина         	LN3	RUS	1.21,53	SB
4	Rutkovskaya, Aleksandra     	Рутковская, Александра      	LN1	RUS	1.21,60	SB
5	Batgauer, Anastasiya        	Батгауер, Анастасия         	LN2	RUS	1.22,37	PR SB
6	Kravchenko, Aleksandra      	Кравченко, Александра       	LN1	RUS	1.23,11	SB
7	Rogatkina, Vladlena         	Рогаткина, Владлена         	LSA	RUS	1.23,18	SB
8	Ashheulova, Alina           	Ащеулова, Алина             	LN3	RUS	1.23,38	SB
9	Boyarkina, Yana             	Бояркина, Яна               	LN2	RUS	1.24,03	SB
10	Migova, Sofiya              	Мигова, София               	LN1	RUS	1.24,10	SB
11	Zhidkova, Natalya (2000)    	Жидкова, Наталья (2000)     	LN3	RUS	1.24,87	SB
12	Smyshlyaeva, Svetlana       	Смышляева, Светлана         	LN2	RUS	1.25,95	SB
13	Andreeva, Polina (2001)     	Андреева, Полина (2001)     	LN1	RUS	1.26,03	SB
14	Taungaver, Marina           	Таунгавер, Марина           	LN1	RUS	1.26,72	PR SB
15	Plachinda, Ekaterina        	Плачинда, Екатерина         	LN4	RUS	1.27,64	SB
16	Plachinda, Khristina        	Плачинда, Христина          	LN1	RUS	1.34,41	SB
17	Nechaeva, Anastasiya (1999) 	Нечаева, Анастасия (1999)   	LN3	RUS	1.37,64	SB
DNF	Bukina, Polina              	Букина, Полина              	LN4	RUS	DNF	
WDR	Klimenczova, Nina           	Клименцова, Нина            	LSA	RUS	WDR	

3000m Women - 9 October 2021
1	Lalenkova, Evgeniia         	Лаленкова, Евгения          	L30	RUS	4.07,79	SB
2	Golubeva, Elizaveta         	Голубева, Елизавета         	LSA	RUS	4.08,11	SB
3	Eranina, Elena              	Еранина, Елена              	LSA	RUS	4.15,18	SB
4	Grigoreva, Anastasiya (2001)	Григорьева, Анастасия (2001)	LN2	RUS	4.16,17	SB
5	Kosheleva, Ekaterina        	Кошелева, Екатерина         	LN3	RUS	4.22,70	SB
6	Grumand, Kristina           	Грумандь, Кристина          	LSA	RUS	4.25,93	SB
7	Beskrovnykh, Darya          	Бескровных, Дарья           	LSA	RUS	4.26,95	SB
8	Agafoshina, Elizaveta       	Агафошина, Елизавета        	LN2	RUS	4.27,20	SB
9	Sayutina, Aleksandra (2001) 	Саютина, Александра (2001)  	LN2	RUS	4.29,04	PR SB
10	Upirova, Polina             	Упирова, Полина             	LN2	RUS	4.31,16	SB
11	Kemaeva, Kristina           	Кемаева, Кристина           	LN3	RUS	4.35,12	PR SB
12	Kravchenko, Aleksandra      	Кравченко, Александра       	LN1	RUS	4.37,36	SB
13	Filippova, Darya (1996)     	Филиппова, Дарья (1996)     	LSA	RUS	4.38,28	SB
14	Kuzmenko, Lyudmila          	Кузьменко, Людмила          	LN1	RUS	4.43,40	SB
15	Bukina, Polina              	Букина, Полина              	LN4	RUS	4.50,20	SB
DNS	Migova, Sofiya              	Мигова, София               	LN1	RUS	DNS	

Mass Start (16 laps) Women - 9 October 2021
1	Rogatkina, Vladlena         	Рогаткина, Владлена         	LSA	RUS	10.22,53	60
2	Kuzmenko, Lyudmila          	Кузьменко, Людмила          	LN1	RUS	10.23,37	46
3	Bukina, Polina              	Букина, Полина              	LN4	RUS	10.24,03	21
4	Boyarkina, Yana             	Бояркина, Яна               	LN2	RUS	10.24,15	13
5	Kemaeva, Kristina           	Кемаева, Кристина           	LN3	RUS	10.24,21	8
6	Batgauer, Anastasiya        	Батгауер, Анастасия         	LN2	RUS	10.24,16	6
7	Taungaver, Marina           	Таунгавер, Марина           	LN1	RUS	10.24,86	3
DNS	Eranina, Elena              	Еранина, Елена              	LSA	RUS	DNS	

1000m Women - Junior A - 9 October 2021
1	Shaczkikh, Anastasiya       	Шацких, Анастасия           	LA2	RUS	1.22,26	SB
2	Gadzhiumarova, Raziya       	Гаджиумарова, Разия         	LA1	RUS	1.23,68	SB
3	Beregovenko, Milena         	Береговенко, Милена         	LA1	RUS	1.25,28	SB
4	Salnikova, Irina            	Сальникова, Ирина           	LA1	RUS	1.25,99	SB
5	Chivilina, Yuliya           	Чивилина, Юлия              	LA2	RUS	1.26,03	SB
6	Trokhina, Olga              	Трохина, Ольга              	LA1	RUS	1.26,51	SB
7	Mitrofanova, Lyudmila       	Митрофанова, Людмила        	LA2	RUS	1.26,91	SB
8	Rybina, Alena               	Рыбина, Алена               	LA1	RUS	1.27,71	SB
9	Motorina, Lidiya            	Моторина, Лидия             	LA2	RUS	1.28,50	SB
10	Agapitova, Mariya           	Агапитова, Мария            	LA2	RUS	1.28,64	SB
11	Salakhova, Alina            	Салахова, Алина             	LA2	RUS	1.28,84	SB
12	Zavalishina, Alena          	Завалишина, Алена           	LA2	RUS	1.30,22	SB
13	Chernyaeva, Olga            	Черняева, Ольга             	LA2	RUS	1.30,54	PR SB
14	Markina, Mariya             	Маркина, Мария              	LA1	RUS	1.32,40	SB
15	Yudenkova, Darya            	Юденкова, Дарья             	LA1	RUS	1.32,44	SB
16	Nikitina, Kseniya           	Никитина, Ксения            	LA1	RUS	1.32,67	SB
17	Ilicheva, Kseniya           	Ильичева, Ксения            	LA1	RUS	1.37,61	SB
18	Mironova, Darya             	Миронова, Дарья             	LA1	RUS	1.52,46	SB
DNS	Plenkina, Veronika          	Пленкина, Вероника          	LA1	RUS	DNS	

3000m Women - Junior A - 9 October 2021
1	Salnikova, Irina            	Сальникова, Ирина           	LA1	RUS	4.31,34	SB
2	Garibyan, Lilit             	Гарибян, Лилит              	LA1	RUS	4.31,64	SB
3	Bekker, Alisa               	Беккер, Алиса               	LA2	RUS	4.32,25	SB
4	Pavlova, Darya (2003)       	Павлова, Дарья (2003)       	LA2	RUS	4.32,94	SB
5	Rybina, Alena               	Рыбина, Алена               	LA1	RUS	4.47,55	SB
6	Epifanova, Yuliya           	Епифанова, Юлия             	LA2	RUS	4.48,99	SB
7	Motorina, Lidiya            	Моторина, Лидия             	LA2	RUS	4.51,83	SB
8	Myagkova, Mariya            	Мягкова, Мария              	LA2	RUS	4.54,36	SB
9	Sarajkina, Anastasiya       	Сарайкина, Анастасия        	LA1	RUS	4.57,26	SB
10	Agapitova, Mariya           	Агапитова, Мария            	LA2	RUS	5.03,68	SB
11	Markina, Mariya             	Маркина, Мария              	LA1	RUS	5.12,29	SB
12	Zavalishina, Alena          	Завалишина, Алена           	LA2	RUS	5.23,82	PR SB

Mass Start (10 laps) Women - Junior A - 9 October 2021
1	Gadzhiumarova, Raziya       	Гаджиумарова, Разия         	LA1	RUS	7.23,33	33
2	Agapitova, Mariya           	Агапитова, Мария            	LA2	RUS	7.24,12	23
3	Sarajkina, Anastasiya       	Сарайкина, Анастасия        	LA1	RUS	7.24,65	11
4	Pronina, Polina             	Пронина, Полина             	LA2	RUS	7.26,87	9
DNS	Epifanova, Yuliya           	Епифанова, Юлия             	LA2	RUS	DNS	
DNS	Markina, Mariya             	Маркина, Мария              	LA1	RUS	DNS	

1000m Women - Junior B/C - 9 October 2021
1	Korzhova, Kseniya           	Коржова, Ксения             	LB2	RUS	1.21,73	PR SB
2	Gubareva, Elizaveta         	Губарева, Елизавета         	LB2	RUS	1.23,24	SB
3	Morozova, Viktoriya         	Морозова, Виктория          	LB2	RUS	1.25,12	SB
4	Kuprikova, Anna             	Куприкова, Анна             	LB1	RUS	1.25,44	SB
5	Chebotareva, Elena          	Чеботарева, Елена           	LB2	RUS	1.25,65	SB
6	Taturevich, Sofiya          	Татуревич, София            	LB1	RUS	1.26,28	PR SB
7	Krendeleva, Darina          	Кренделева, Дарина          	LB2	RUS	1.26,31	SB
8	Kuzneczova, Vasilisa        	Кузнецова, Василиса         	LB2	RUS	1.26,68	SB
9	Sichinava, Viktoriya        	Сичинава, Виктория          	LB2	RUS	1.27,02	
10	Beskhlebnaya, Veronika      	Бесхлебная, Вероника        	LC1	RUS	1.27,31	SB
11	Margolina, Olga             	Марголина, Ольга            	LC2	RUS	1.27,86	
12	Anikina, Larisa             	Аникина, Лариса             	LB2	RUS	1.28,70	PR SB
13	Abdulazizova, Sabrina       	Абдулазизова, Сабрина       	LB2	RUS	1.29,26	SB
14	Frolova, Olesya             	Фролова, Олеся              	LB2	RUS	1.29,48	SB
15	Fruktova, Darya             	Фруктова, Дарья             	LB2	RUS	1.29,61	SB
16	Nepomnyashhikh, Darya       	Непомнящих, Дарья           	LB2	RUS	1.30,05	PR SB
17	Yaskova, Albina             	Яськова, Альбина            	LB2	RUS	1.30,42	SB
18	Lobacheva, Darya            	Лобачева, Дарья             	LB1	RUS	1.30,57	SB
19	Stennikova, Angelina        	Стенникова, Ангелина        	LB1	RUS	1.30,66	SB
20	Shiryaeva, Mariya           	Ширяева, Мария              	LB2	RUS	1.30,76	SB
21	Manzadej, Ekaterina         	Манзадей, Екатерина         	LB1	RUS	1.31,08	
22	Krasnoshhekova, Alena       	Краснощекова, Алена         	LC2	RUS	1.31,32	SB
23	Belyaeva, Arina             	Беляева, Арина              	LB2	RUS	1.31,80	SB
24	Trostina, Darya             	Тростина, Дарья             	LB2	RUS	1.31,86	PR SB
25	Prygunova, Viktoriya        	Прыгунова, Виктория         	LC1	RUS	1.31,98	PR SB
26	Melnikova, Elizaveta        	Мельникова, Елизавета       	LC2	RUS	1.33,32	SB
27	Luchko, Vladislava          	Лучко, Владислава           	LC1	RUS	1.33,44	PR SB
28	Telegina, Ulyana            	Телегина, Ульяна            	LB1	RUS	1.34,37	PR SB
29	Bikmetova, Yuliya           	Бикметова, Юлия             	LB1	RUS	1.34,68	SB
30	Pavlova, Valeriya           	Павлова, Валерия            	LC2	RUS	1.34,90	PR SB
31	Andreeva, Milena            	Андреева, Милена            	LC2	RUS	1.35,11	PR SB
32	Khirina, Anastasiya         	Хирина, Анастасия           	LB1	RUS	1.35,79	SB
33	Platunova, Sofya            	Платунова, Софья            	L?	RUS	1.36,47	SB
34	Kharkovskaya, Taisiya       	Харьковская, Таисия         	LC1	RUS	1.41,14	SB
DNF	Esakova, Milana             	Есакова, Милана             	L?	RUS	DNF	
WDR	Blinova, Alina              	Блинова, Алина              	LB1	RUS	WDR	
WDR	Klishina, Elizaveta         	Клишина, Елизавета          	LB2	RUS	WDR	

3000m Women - Junior B/C - 9 October 2021
1	Kazakova, Ekaterina (2005)  	Казакова, Екатерина (2005)  	LB2	RUS	4.34,01	SB
2	Fruktova, Darya             	Фруктова, Дарья             	LB2	RUS	4.45,89	SB
3	Margolina, Olga             	Марголина, Ольга            	LC2	RUS	4.49,00	
4	Shamoyan, Milena            	Шамоян, Милена              	LB2	RUS	4.49,76	PR SB
5	Abdulazizova, Sabrina       	Абдулазизова, Сабрина       	LB2	RUS	4.54,92	SB
6	Nepomnyashhikh, Darya       	Непомнящих, Дарья           	LB2	RUS	4.55,98	SB
7	Mosyagina, Mariya           	Мосягина, Мария             	LB2	RUS	4.57,31	SB
8	Lobacheva, Darya            	Лобачева, Дарья             	LB1	RUS	5.00,59	SB
9	Frolova, Olesya             	Фролова, Олеся              	LB2	RUS	5.02,31	
10	Kuprikova, Anna             	Куприкова, Анна             	LB1	RUS	5.02,80	SB
11	Anikina, Larisa             	Аникина, Лариса             	LB2	RUS	5.09,71	SB
12	Kopzhanova, Darya           	Копжанова, Дарья            	LB2	RUS	5.11,40	SB
13	Sichinava, Viktoriya        	Сичинава, Виктория          	LB2	RUS	5.13,49	
14	Platunova, Sofya            	Платунова, Софья            	L?	RUS	5.14,22	PR SB
15	Pavlova, Valeriya           	Павлова, Валерия            	LC2	RUS	5.14,58	PR SB
16	Melnikova, Elizaveta        	Мельникова, Елизавета       	LC2	RUS	5.19,43	SB
17	Andreeva, Milena            	Андреева, Милена            	LC2	RUS	5.28,90	PR SB
18	Krasnoshhekova, Alena       	Краснощекова, Алена         	LC2	RUS	5.29,63	SB
19	Bikmetova, Yuliya           	Бикметова, Юлия             	LB1	RUS	5.38,89	SB
20	Ageeva, Elizaveta           	Агеева, Елизавета           	LC1	RUS	5.46,49	PR SB
21	Khirina, Anastasiya         	Хирина, Анастасия           	LB1	RUS	6.18,43	SB
DQ	Skvorczova, Anastasiya      	Скворцова, Анастасия        	LC2	RUS	DQ	
WDR	Esakova, Milana             	Есакова, Милана             	L?	RUS	WDR	

Mass Start (10 laps) Women - Junior B/C - 9 October 2021
1	Korzhova, Kseniya           	Коржова, Ксения             	LB2	RUS	7.22,65	31
2	Mosyagina, Mariya           	Мосягина, Мария             	LB2	RUS	7.22,92	20
3	Kuprikova, Anna             	Куприкова, Анна             	LB1	RUS	7.23,25	10
4	Morozova, Viktoriya         	Морозова, Виктория          	LB2	RUS	7.24,28	9
5	Nepomnyashhikh, Darya       	Непомнящих, Дарья           	LB2	RUS	7.29,46	7
6	Platunova, Sofya            	Платунова, Софья            	L?	RUS	7.35,25	1
7	Bikmetova, Yuliya           	Бикметова, Юлия             	LB1	RUS	7.48,81	1
DNS	Sichinava, Viktoriya        	Сичинава, Виктория          	LB2	RUS	DNS	

500m Men - 8 October 2021
1	Karamov, Timur              	Карамов, Тимур              	MN1	RUS	35,54	SB
2	Rafikov, Ruslan             	Рафиков, Руслан             	MSA	RUS	35,95	SB
3	Kazelin, Mikhail            	Казелин, Михаил             	MSA	RUS	36,02	SB
4	Zolotarev, Artem            	Золотарев, Артем            	MSA	RUS	36,27	SB
5	Kozlov, Mikhail (1991)      	Козлов, Михаил (1991)       	M30	RUS	36,48	
6	Beliaev, Daniil             	Беляев, Даниил              	MSA	RUS	36,57	SB
7	Chistiakov, Stepan          	Чистяков, Степан            	MN2	RUS	36,64	SB
8	Bobyr, Danila               	Бобырь, Данила              	MSA	RUS	36,65(4)	SB
9	Kolyasnikov, Aleksej        	Колясников, Алексей         	MN2	RUS	36,65(5)	PR SB
10	Trusov, Nikolaj             	Трусов, Николай             	MN3	RUS	36,80	SB
11	Taran, Pavel                	Таран, Павел                	MN1	RUS	37,03	SB
12	Koryakovskij, Egor          	Коряковский, Егор           	MN4	RUS	37,09(6)	PR SB
13	Mukhamedov, Amal            	Мухамедов, Амаль            	MN3	RUS	37,09(8)	
14	Kurazhov, Dmitrij           	Куражов, Дмитрий            	MSA	RUS	37,12	SB
15	Varavkin, Nikita            	Варавкин, Никита            	MN1	RUS	37,14	SB
16	Fomin, Valerij              	Фомин, Валерий              	MN4	RUS	37,31	PR SB
17	Sivcev, Kirill              	Сивцев, Кирилл              	MN1	RUS	37,58	SB
18	Trofimov, Sergey            	Трофимов, Сергей            	MSA	RUS	37,59	SB
19	Sharapov, Maksim            	Шарапов, Максим             	MN1	RUS	37,60	SB
20	Zykin, Dmitrij (2000)       	Зыкин, Дмитрий (2000)       	MN2	RUS	37,77	SB
21	Belyaev, Matvej (2000)      	Беляев, Матвей (2000)       	MN2	RUS	38,00	SB
22	Menshikov, Egor             	Меньшиков, Егор             	MN1	RUS	38,10	PR SB
23	Nikiforov, Dmitrij          	Никифоров, Дмитрий          	MN1	RUS	38,14	SB
24	Dagaev, Aleksandr           	Дагаев, Александр           	MN2	RUS	38,19	SB
25	Tyapin, Vladislav           	Тяпин, Владислав            	MN1	RUS	38,40	SB
26	Najdenov, Roman             	Найденов, Роман             	MN1	RUS	38,58	SB
27	Kadcin, Sergej              	Кадцин, Сергей              	MN2	RUS	38,77	SB
28	Grachev, German             	Грачев, Герман              	MN1	RUS	38,79	SB
29	Czarev, Dmitrij (2001)      	Царев, Дмитрий (2001)       	MN1	RUS	38,92	SB
30	Kryzhevskij, Arsenij        	Крыжевский, Арсений         	MN2	RUS	39,06	SB
31	Ivanov, Ilya                	Иванов, Илья                	MN4	RUS	39,15	SB
32	Lisicyn, Maksim (1997)      	Лисицын, Максим (1997)      	MSA	RUS	39,24	SB
33	Rodionov, Kirill (2000)     	Родионов, Кирилл (2000)     	MN3	RUS	39,25	PR SB
34	Chemyakin, Georgij          	Чемякин, Георгий            	MN2	RUS	39,35	SB
35	Samarin, Vadim              	Самарин, Вадим              	MN1	RUS	39,49	SB
36	Skripnik, Egor              	Скрипник, Егор              	MN1	RUS	39,74	SB
37	Rozhnov, Danil              	Рожнов, Данил               	MN2	RUS	39,79	PR SB
38	Mironov, Nikita             	Миронов, Никита             	MN1	RUS	39,95	SB
39	Belozercev, Artyom          	Белозерцев, Артем           	MN1	RUS	40,17	SB
40	Bodrov, Sergej              	Бодров, Сергей              	MN4	RUS	40,22	SB
41	Latukhin, Roman             	Латухин, Роман              	MN1	RUS	40,90	SB
DNS	Genshel, Daniil             	Геншель, Даниил             	MN1	RUS	DNS	

1500m Men - 8 October 2021
1	Beliaev, Daniil             	Беляев, Даниил              	MSA	RUS	1.48,70	SB
2	Koryakovskij, Egor          	Коряковский, Егор           	MN4	RUS	1.49,94	PR SB
3	Shkolin, Egor               	Школин, Егор                	MN4	RUS	1.50,04	SB
4	Trusov, Nikolaj             	Трусов, Николай             	MN3	RUS	1.51,31	SB
5	Chistiakov, Stepan          	Чистяков, Степан            	MN2	RUS	1.51,36	SB
6	Genshel, Daniil             	Геншель, Даниил             	MN1	RUS	1.51,39	SB
7	Bobyr, Danila               	Бобырь, Данила              	MSA	RUS	1.51,47	SB
8	Smirnov, Danil (2001-1)     	Смирнов, Данил (2001-1)     	MN2	RUS	1.51,76	SB
9	Rafikov, Ruslan             	Рафиков, Руслан             	MSA	RUS	1.52,23	PR SB
10	Varavkin, Nikita            	Варавкин, Никита            	MN1	RUS	1.53,69	SB
11	Taran, Pavel                	Таран, Павел                	MN1	RUS	1.53,76	SB
12	Sobolev, Timofej            	Соболев, Тимофей            	MN1	RUS	1.53,92	PR SB
13	Loginov, Sergei (1999)      	Логинов, Сергей (1999)      	MN3	RUS	1.54,17	SB
14	Nikiforov, Dmitrij          	Никифоров, Дмитрий          	MN1	RUS	1.54,26	SB
15	Menshikov, Egor             	Меньшиков, Егор             	MN1	RUS	1.54,35	PR SB
16	Dagaev, Aleksandr           	Дагаев, Александр           	MN2	RUS	1.54,44	SB
17	Grachev, German             	Грачев, Герман              	MN1	RUS	1.54,62	PR SB
18	Kazelin, Mikhail            	Казелин, Михаил             	MSA	RUS	1.54,68	SB
19	Ivanov, Ilya                	Иванов, Илья                	MN4	RUS	1.54,86	SB
20	Vodichenkov, Anton          	Водиченков, Антон           	MN3	RUS	1.55,13	SB
21	Zharov, Evgenij             	Жаров, Евгений              	MN1	RUS	1.55,24	SB
22	Sivcev, Kirill              	Сивцев, Кирилл              	MN1	RUS	1.55,57	SB
23	Zykin, Dmitrij (2000)       	Зыкин, Дмитрий (2000)       	MN2	RUS	1.55,73	SB
24	Chemyakin, Georgij          	Чемякин, Георгий            	MN2	RUS	1.55,92	SB
25	Mironov, Nikita             	Миронов, Никита             	MN1	RUS	1.58,09	SB
26	Fedotov, Dmitrij (2001)     	Федотов, Дмитрий (2001)     	MN1	RUS	1.59,54	SB
27	Lisicyn, Maksim (1997)      	Лисицын, Максим (1997)      	MSA	RUS	2.00,22	SB
28	Rodionov, Kirill (2000)     	Родионов, Кирилл (2000)     	MN3	RUS	2.02,31	SB
29	Latukhin, Roman             	Латухин, Роман              	MN1	RUS	2.03,89	SB
30	Rozhnov, Danil              	Рожнов, Данил               	MN2	RUS	2.04,50	PR SB
31	Bodrov, Sergej              	Бодров, Сергей              	MN4	RUS	2.04,78	SB
DNS	Czarev, Dmitrij (2001)      	Царев, Дмитрий (2001)       	MN1	RUS	DNS	

500m Men - Junior A - 8 October 2021
1	Chernenko, Yaroslav         	Черненко, Ярослав           	MA1	RUS	36,65	SB
2	Bukuev, Sergej              	Букуев, Сергей              	MA1	RUS	37,40	SB
3	Smagin, Filipp              	Смагин, Филипп              	MA2	RUS	37,50	SB
4	Tarasov, Ivan (2003)        	Тарасов, Иван (2003)        	MA2	RUS	37,52	SB
5	Sergeev, Aleksandr (2003)   	Сергеев, Александр (2003)   	MA2	RUS	37,58	SB
6	Shitnikov, Danil            	Шитников, Данил             	MA2	RUS	37,59	SB
7	Andryushin, Maksim          	Андрюшин, Максим            	MA1	RUS	37,60	SB
8	Yatov, Vsevolod             	Ятов, Всеволод              	MA2	RUS	37,70	SB
9	Kornienko, Maksim           	Корниенко, Максим           	MA1	RUS	37,76	PR SB
10	Kolczov, Maksim             	Кольцов, Максим             	MA1	RUS	38,10	SB
11	Arefev, Pavel               	Арефьев, Павел              	MA2	RUS	38,16	SB
12	Czvetkov, Aleksej           	Цветков, Алексей            	MA2	RUS	38,19	SB
13	Anokhin, Ilya               	Анохин, Илья                	MA1	RUS	38,41	SB
14	Zajcev, Dmitrij (2004)      	Зайцев, Дмитрий (2004)      	MA1	RUS	38,44	PR SB
15	Golik, Denis                	Голик, Денис                	MA1	RUS	38,51	SB
16	Dolotov, Nikita             	Долотов, Никита             	MA1	RUS	38,53	PR SB
17	Burcev, Ivan                	Бурцев, Иван                	MA1	RUS	38,57	PR SB
18	Ogurczov, Ivan              	Огурцов, Иван               	MA2	RUS	38,79	SB
19	Averin, Semen               	Аверин, Семен               	MA1	RUS	38,81	PR SB
20	Vozmishhev, Vladimir        	Возмищев, Владимир          	MA2	RUS	38,87	SB
21	Volkov, Maksim (2003)       	Волков, Максим (2003)       	MA1	RUS	38,94	SB
22	Bolotin, Daniil             	Болотин, Даниил             	MA1	RUS	38,96	
23	Strunin, Egor               	Струнин, Егор               	MA1	RUS	39,11	PR SB
24	Lobanov, Makar              	Лобанов, Макар              	MA1	RUS	39,15	PR SB
25	Uspekhov, Danila            	Успехов, Данила             	MA1	RUS	39,16	SB
26	Stefanczov, Vyacheslav      	Стефанцов, Вячеслав         	MA1	RUS	39,19	PR SB
27	Bragin, Egor                	Брагин, Егор                	MA2	RUS	39,23	
28	Znakov, Andrej              	Знаков, Андрей              	MA2	RUS	39,46	SB
29	Laptev, Vladislav           	Лаптев, Владислав           	MA1	RUS	39,50	PR SB
30	Plachinda, Aleksej          	Плачинда, Алексей           	MA1	RUS	39,72	SB
31	Bulyshev, Kirill            	Булышев, Кирилл             	MA1	RUS	40,00	SB
32	Sveshnikov, Vadim           	Свешников, Вадим            	MA2	RUS	40,02	SB
33	Matveev, Matvej             	Матвеев, Матвей             	MA1	RUS	40,22	SB
34	Kryuchkov, Valerij          	Крючков, Валерий            	MA2	RUS	40,23	SB
35	Chinchuk, Pavel             	Чинчук, Павел               	MA1	RUS	40,32	SB
36	Russkikh, Orkhan            	Русских, Орхан              	MA2	RUS	40,34	SB
37	Burakov, Dmitrij            	Бураков, Дмитрий            	MA1	RUS	40,70	SB
38	Pokryshechnikov, Egor       	Покрышечников, Егор         	MA1	RUS	41,05	SB
39	Komarov, Artem              	Комаров, Артем              	MA2	RUS	41,94	SB
40	Baukov, Matvej              	Бауков, Матвей              	MA1	RUS	44,25	SB
DNF	Nejdek, Matvej              	Нейдек, Матвей              	MA2	RUS	DNF	
DQ	Burmistrov, Nikita          	Бурмистров, Никита          	MA2	RUS	DQ	
DQ	Ezichev, Artem              	Езичев, Артем               	MA1	RUS	DQ	
WDR	Proshin, Nikita             	Прошин, Никита              	MA2	RUS	WDR	

1500m Men - Junior A - 8 October 2021
1	Yatov, Vsevolod             	Ятов, Всеволод              	MA2	RUS	1.53,06	SB
2	Arefev, Pavel               	Арефьев, Павел              	MA2	RUS	1.54,37	SB
3	Tarasov, Matvej (2003)      	Тарасов, Матвей (2003)      	MA2	RUS	1.54,39	SB
4	Bukuev, Sergej              	Букуев, Сергей              	MA1	RUS	1.55,37	SB
5	Czvetkov, Aleksej           	Цветков, Алексей            	MA2	RUS	1.55,61	SB
6	Andryushin, Maksim          	Андрюшин, Максим            	MA1	RUS	1.56,79	SB
7	Kolczov, Maksim             	Кольцов, Максим             	MA1	RUS	1.56,80	SB
8	Burmistrov, Nikita          	Бурмистров, Никита          	MA2	RUS	1.57,13	PR SB
9	Brauer, Bogdan              	Брауэр, Богдан              	MA2	RUS	1.57,17	
10	Kornienko, Maksim           	Корниенко, Максим           	MA1	RUS	1.57,41	SB
11	Lobanov, Makar              	Лобанов, Макар              	MA1	RUS	1.57,76	PR SB
12	Golik, Denis                	Голик, Денис                	MA1	RUS	1.58,00	SB
13	Bolotin, Daniil             	Болотин, Даниил             	MA1	RUS	1.58,21	SB
14	Tarasov, Ivan (2003)        	Тарасов, Иван (2003)        	MA2	RUS	1.58,68	SB
15	Sergeev, Aleksandr (2003)   	Сергеев, Александр (2003)   	MA2	RUS	1.59,29	SB
16	Vozmishhev, Vladimir        	Возмищев, Владимир          	MA2	RUS	1.59,31	SB
17	Bragin, Egor                	Брагин, Егор                	MA2	RUS	1.59,61	SB
18	Burakov, Dmitrij            	Бураков, Дмитрий            	MA1	RUS	1.59,76	SB
19	Zajcev, Dmitrij (2004)      	Зайцев, Дмитрий (2004)      	MA1	RUS	2.00,61	
20	Strunin, Egor               	Струнин, Егор               	MA1	RUS	2.00,75	
21	Smagin, Filipp              	Смагин, Филипп              	MA2	RUS	2.00,84	SB
22	Sveshnikov, Vadim           	Свешников, Вадим            	MA2	RUS	2.01,12	SB
23	Chernenko, Yaroslav         	Черненко, Ярослав           	MA1	RUS	2.01,22	SB
24	Anokhin, Ilya               	Анохин, Илья                	MA1	RUS	2.02,00	SB
25	Volkov, Maksim (2003)       	Волков, Максим (2003)       	MA1	RUS	2.02,87	
26	Laptev, Vladislav           	Лаптев, Владислав           	MA1	RUS	2.03,22	PR SB
27	Bulyshev, Kirill            	Булышев, Кирилл             	MA1	RUS	2.03,94	SB
28	Stefanczov, Vyacheslav      	Стефанцов, Вячеслав         	MA1	RUS	2.05,15	PR SB
29	Chinchuk, Pavel             	Чинчук, Павел               	MA1	RUS	2.06,19	SB
30	Pokryshechnikov, Egor       	Покрышечников, Егор         	MA1	RUS	2.06,20	SB
31	Ogurczov, Ivan              	Огурцов, Иван               	MA2	RUS	2.06,95	SB
32	Matveev, Matvej             	Матвеев, Матвей             	MA1	RUS	2.07,64	SB
33	Burcev, Ivan                	Бурцев, Иван                	MA1	RUS	2.07,72	PR SB
34	Komarov, Artem              	Комаров, Артем              	MA2	RUS	2.08,62	SB
35	Baukov, Matvej              	Бауков, Матвей              	MA1	RUS	2.29,54	SB

500m Men - Junior B/C - 8 October 2021
1	Burgasov, Danil             	Бургасов, Данил             	MB2	RUS	38,05	PR SB
2	Sherr, Mikhail              	Шерр, Михаил                	MB2	RUS	38,22	
3	Churikov, Kirill            	Чуриков, Кирилл             	MB2	RUS	38,38	PR SB
4	Fokin, Egor                 	Фокин, Егор                 	MB2	RUS	38,49	SB
5	Abrashhenko, Egor           	Абращенко, Егор             	MB1	RUS	38,78	PR SB
6	Komarov, Andrej             	Комаров, Андрей             	MB2	RUS	38,89	SB
7	Zelenin, Vladislav          	Зеленин, Владислав          	MB2	RUS	38,90	SB
8	Zhukov, Vladislav (2005)    	Жуков, Владислав (2005)     	MB2	RUS	38,91	PR SB
9	Veselkin, Artem             	Веселкин, Артем             	MB2	RUS	39,00	PR SB
10	Filimonov, Aleksandr (2005) 	Филимонов, Александр (2005) 	MB2	RUS	39,17	SB
11	Kocheshev, Nikita           	Кочешев, Никита             	MB2	RUS	39,28	SB
12	Pronin, Egor                	Пронин, Егор                	MB2	RUS	39,33	SB
13	Dokash Gogina, Alekhandro   	Докаш Гогина, Алехандро     	MB2	RUS	39,44	SB
14	Antipin, Rodion             	Антипин, Родион             	MB2	RUS	39,46	PR SB
15	Petrenko, Maksim (2005)     	Петренко, Максим (2005)     	MB1	RUS	39,58	SB
16	Vinogradov, Matvej          	Виноградов, Матвей          	MB2	RUS	39,74	SB
17	Samarin, Arsenij            	Самарин, Арсений            	MB2	RUS	39,77	SB
18	Sapunov, Yurij              	Сапунов, Юрий               	MB2	RUS	39,91	
19	Trubachyov, Aleksej         	Трубачёв, Алексей           	MB2	RUS	39,97	PR SB
20	Vekhov, Platon              	Вехов, Платон               	M?	RUS	40,19	PR SB
21	Morozov, Denis              	Морозов, Денис              	MB2	RUS	40,26	
22	Stepchenko, Daniil          	Степченко, Даниил           	MB1	RUS	40,36	PR SB
23	Chuprunov, Nikita           	Чупрунов, Никита            	MB2	RUS	40,40	
24	Najdin, Stepan              	Найдин, Степан              	MB2	RUS	40,47	SB
25	Malchikov, Vladislav        	Мальчиков, Владислав        	MB2	RUS	40,50	SB
26	Pustobaev, Dmitrij          	Пустобаев, Дмитрий          	M?	RUS	40,65	SB
27	Mitrofanov, Arsenij (2004)  	Митрофанов, Арсений (2004)  	MB2	RUS	41,01	
28	Zubkov, Valerij             	Зубков, Валерий             	MB2	RUS	41,05(0)	PR SB
29	Telegin, Artem              	Телегин, Артем              	MB1	RUS	41,05(9)	PR SB
30	Seliverstov, Egor           	Селиверстов, Егор           	MB1	RUS	41,08	PR SB
31	Bazhanov, Matvej            	Бажанов, Матвей             	MC1	RUS	41,21	SB
32	Patronov, Nikita            	Патронов, Никита            	MB1	RUS	41,32	SB
33	Skrebkov, Vladislav         	Скребков, Владислав         	MB2	RUS	41,40	SB
34	Zuev, Arsenij               	Зуев, Арсений               	MB2	RUS	41,44(3)	SB
35	Ivanov, Roman (2005)        	Иванов, Роман (2005)        	MB1	RUS	41,44(6)	PR SB
36	Zhuk, Timofej               	Жук, Тимофей                	MB1	RUS	41,55	PR SB
37	Smalyuga, Boris             	Смалюга, Борис              	MB1	RUS	41,87	PR SB
38	Shipovskikh, Nikita         	Шиповских, Никита           	M?	RUS	42,10	SB
39	Dmitriev, Artem (2)         	Дмитриев, Артем (2)         	M?	RUS	42,19	SB
40	Uspekhov, Nikita            	Успехов, Никита             	MC2	RUS	42,36	PR SB
41	Mironov, Andrej (2004)      	Миронов, Андрей (2004)      	MB2	RUS	42,46	SB
42	Uzokin, Nikita              	Узокин, Никита              	MB2	RUS	42,84	PR SB
43	Antoshin, Egor              	Антошин, Егор               	MB1	RUS	43,65	SB
44	Yakovlev, Denis             	Яковлев, Денис              	MC1	RUS	44,00	
45	Alyakrinskij, Dmitrij       	Алякринский, Дмитрий        	MB2	RUS	44,20	SB
46	Podosinnikov, Egor          	Подосинников, Егор          	M?	RUS	44,51	SB
47	Tabatchenko, Vladimir       	Табатченко, Владимир        	M?	RUS	47,44	PR SB
48	Voevodin, Konstantin        	Воеводин, Константин        	MC2	RUS	57,76	
DNF	Kuzneczov, Leonid (2004)    	Кузнецов, Леонид (2004)     	MB2	RUS	DNF	
DQ	Dokash, Dmitrij             	Докаш, Дмитрий              	MC1	RUS	DQ	
DQ	Gaevskij, Maksimilian       	Гаевский, Максимилиан       	MB2	RUS	DQ	

1500m Men - Junior B/C - 8 October 2021
1	Burgasov, Danil             	Бургасов, Данил             	MB2	RUS	1.58,12	SB
2	Samarin, Arsenij            	Самарин, Арсений            	MB2	RUS	1.58,99	PR SB
3	Gaevskij, Maksimilian       	Гаевский, Максимилиан       	MB2	RUS	1.59,10	SB
4	Churikov, Kirill            	Чуриков, Кирилл             	MB2	RUS	1.59,30	PR SB
5	Trubachyov, Aleksej         	Трубачёв, Алексей           	MB2	RUS	1.59,55	PR SB
6	Sapunov, Yurij              	Сапунов, Юрий               	MB2	RUS	2.03,32	
7	Zhukov, Vladislav (2005)    	Жуков, Владислав (2005)     	MB2	RUS	2.03,94	PR SB
8	Sherr, Mikhail              	Шерр, Михаил                	MB2	RUS	2.04,01	SB
9	Vekhov, Platon              	Вехов, Платон               	M?	RUS	2.04,05	PR SB
10	Zelenin, Vladislav          	Зеленин, Владислав          	MB2	RUS	2.04,21	SB
11	Morozov, Denis              	Морозов, Денис              	MB2	RUS	2.05,56	
12	Zubkov, Valerij             	Зубков, Валерий             	MB2	RUS	2.06,52	PR SB
13	Chuprunov, Nikita           	Чупрунов, Никита            	MB2	RUS	2.06,68	
14	Mitrofanov, Arsenij (2004)  	Митрофанов, Арсений (2004)  	MB2	RUS	2.07,28	PR SB
15	Bazhanov, Matvej            	Бажанов, Матвей             	MC1	RUS	2.07,35	PR SB
16	Malchikov, Vladislav        	Мальчиков, Владислав        	MB2	RUS	2.07,63	SB
17	Smalyuga, Boris             	Смалюга, Борис              	MB1	RUS	2.08,72	PR SB
18	Patronov, Nikita            	Патронов, Никита            	MB1	RUS	2.09,64	SB
19	Mironov, Andrej (2004)      	Миронов, Андрей (2004)      	MB2	RUS	2.09,84	SB
20	Presnyakov, Roman           	Пресняков, Роман            	MB1	RUS	2.10,23	SB
21	Uzokin, Nikita              	Узокин, Никита              	MB2	RUS	2.10,74	PR SB
22	Voevodin, Konstantin        	Воеводин, Константин        	MC2	RUS	2.11,80	
23	Antoshin, Egor              	Антошин, Егор               	MB1	RUS	2.12,18	SB
24	Zhuk, Timofej               	Жук, Тимофей                	MB1	RUS	2.13,09	PR SB
25	Zuev, Arsenij               	Зуев, Арсений               	MB2	RUS	2.13,46	SB
26	Pustobaev, Dmitrij          	Пустобаев, Дмитрий          	M?	RUS	2.13,64	SB
27	Uspekhov, Nikita            	Успехов, Никита             	MC2	RUS	2.13,66	PR SB
28	Alyakrinskij, Dmitrij       	Алякринский, Дмитрий        	MB2	RUS	2.18,35	SB
29	Telegin, Artem              	Телегин, Артем              	MB1	RUS	2.18,78	SB
30	Podosinnikov, Egor          	Подосинников, Егор          	M?	RUS	2.23,37	SB
31	Yakovlev, Denis             	Яковлев, Денис              	MC1	RUS	2.24,55	
DNS	Najdin, Stepan              	Найдин, Степан              	MB2	RUS	DNS	
DNF	Dmitriev, Artem (2)         	Дмитриев, Артем (2)         	M?	RUS	DNF	
DNF	Tabatchenko, Vladimir       	Табатченко, Владимир        	M?	RUS	DNF	
DQ	Petrenko, Maksim (2005)     	Петренко, Максим (2005)     	MB1	RUS	DQ	
WDR	Vinogradov, Matvej          	Виноградов, Матвей          	MB2	RUS	WDR	
WDR	Kuzneczov, Leonid (2004)    	Кузнецов, Леонид (2004)     	MB2	RUS	WDR	

1000m Men - 9 October 2021
1	Beliaev, Daniil             	Беляев, Даниил              	MSA	RUS	1.10,84	SB
2	Bobyr, Danila               	Бобырь, Данила              	MSA	RUS	1.11,32	SB
3	Karamov, Timur              	Карамов, Тимур              	MN1	RUS	1.11,40	PR SB
4	Kurazhov, Dmitrij           	Куражов, Дмитрий            	MSA	RUS	1.11,41	SB
5	Rafikov, Ruslan             	Рафиков, Руслан             	MSA	RUS	1.11,76	SB
6	Trusov, Nikolaj             	Трусов, Николай             	MN3	RUS	1.11,89	SB
7	Koryakovskij, Egor          	Коряковский, Егор           	MN4	RUS	1.11,99	PR SB
8	Kazelin, Mikhail            	Казелин, Михаил             	MSA	RUS	1.12,13	SB
9	Zolotarev, Artem            	Золотарев, Артем            	MSA	RUS	1.12,52	SB
10	Kozlov, Mikhail (1991)      	Козлов, Михаил (1991)       	M30	RUS	1.12,76	SB
11	Mukhamedov, Amal            	Мухамедов, Амаль            	MN3	RUS	1.13,25	SB
12	Loginov, Sergei (1999)      	Логинов, Сергей (1999)      	MN3	RUS	1.13,28	SB
13	Varavkin, Nikita            	Варавкин, Никита            	MN1	RUS	1.13,45	SB
14	Sivcev, Kirill              	Сивцев, Кирилл              	MN1	RUS	1.13,78	SB
15	Zharov, Evgenij             	Жаров, Евгений              	MN1	RUS	1.14,21	SB
16	Fomin, Valerij              	Фомин, Валерий              	MN4	RUS	1.14,46	PR SB
17	Grachev, German             	Грачев, Герман              	MN1	RUS	1.15,32	PR SB
18	Czarev, Dmitrij (2001)      	Царев, Дмитрий (2001)       	MN1	RUS	1.16,72	SB
19	Mironov, Nikita             	Миронов, Никита             	MN1	RUS	1.17,27	SB
20	Lisicyn, Maksim (1997)      	Лисицын, Максим (1997)      	MSA	RUS	1.17,33	SB
21	Tyapin, Vladislav           	Тяпин, Владислав            	MN1	RUS	1.18,29	SB
22	Rozhnov, Danil              	Рожнов, Данил               	MN2	RUS	1.18,64	PR SB
23	Latukhin, Roman             	Латухин, Роман              	MN1	RUS	1.20,42	SB
24	Samarin, Vadim              	Самарин, Вадим              	MN1	RUS	1.21,43	SB
25	Najdenov, Roman             	Найденов, Роман             	MN1	RUS	1.21,49	SB
DNS	Belozercev, Artyom          	Белозерцев, Артем           	MN1	RUS	DNS	
DNF	Kolyasnikov, Aleksej        	Колясников, Алексей         	MN2	RUS	DNF	

5000m Men - 9 October 2021
1	Zakharov, Timur (1992)      	Захаров, Тимур (1992)       	M30	RUS	6.35,13	SB
2	Genshel, Daniil             	Геншель, Даниил             	MN1	RUS	6.41,91	PR SB
3	Ivanov, Ilya                	Иванов, Илья                	MN4	RUS	6.44,53	SB
4	Shkolin, Egor               	Школин, Егор                	MN4	RUS	6.53,97	SB
5	Chemyakin, Georgij          	Чемякин, Георгий            	MN2	RUS	6.54,12	SB
6	Nikiforov, Dmitrij          	Никифоров, Дмитрий          	MN1	RUS	6.58,13	SB
7	Sobolev, Timofej            	Соболев, Тимофей            	MN1	RUS	6.59,05	PR SB
8	Menshikov, Egor             	Меньшиков, Егор             	MN1	RUS	7.08,94	SB
9	Vodichenkov, Anton          	Водиченков, Антон           	MN3	RUS	7.12,31	SB
10	Dagaev, Aleksandr           	Дагаев, Александр           	MN2	RUS	7.22,65	SB
11	Fedotov, Dmitrij (2001)     	Федотов, Дмитрий (2001)     	MN1	RUS	7.23,20	PR SB
12	Mironov, Nikita             	Миронов, Никита             	MN1	RUS	7.34,51	SB
DNF	Kryzhevskij, Arsenij        	Крыжевский, Арсений         	MN2	RUS	DNF	
DNF	Bodrov, Sergej              	Бодров, Сергей              	MN4	RUS	DNF	
DNF	Zykin, Dmitrij (2000)       	Зыкин, Дмитрий (2000)       	MN2	RUS	DNF	
DNF	Smirnov, Danil (2001-1)     	Смирнов, Данил (2001-1)     	MN2	RUS	DNF	
DQ	Shamsutdinov, Ilmas         	Шамсутдинов, Ильмас         	MN1	RUS	DQ	

Mass Start (16 laps) Men - 9 October 2021
1	Zakharov, Timur (1992)      	Захаров, Тимур (1992)       	M30	RUS	8.26,07	60
2	Kurazhov, Dmitrij           	Куражов, Дмитрий            	MSA	RUS	8.26,07	42
3	Trofimov, Sergey            	Трофимов, Сергей            	MSA	RUS	8.26,11	23
4	Zykin, Dmitrij (2000)       	Зыкин, Дмитрий (2000)       	MN2	RUS	8.27,33	10
5	Loginov, Sergei (1999)      	Логинов, Сергей (1999)      	MN3	RUS	8.30,00	7
6	Menshikov, Egor             	Меньшиков, Егор             	MN1	RUS	8.50,58	5
7	Varavkin, Nikita            	Варавкин, Никита            	MN1	RUS	8.37,14	3
8	Kadcin, Sergej              	Кадцин, Сергей              	MN2	RUS	8.41,79	3
9	Nikiforov, Dmitrij          	Никифоров, Дмитрий          	MN1	RUS	8.51,13	2
10	Zharov, Evgenij             	Жаров, Евгений              	MN1	RUS	8.51,20	1
11	Belozercev, Artyom          	Белозерцев, Артем           	MN1	RUS	9.00,53	
12	Rozhnov, Danil              	Рожнов, Данил               	MN2	RUS		
13	Rodionov, Kirill (2000)     	Родионов, Кирилл (2000)     	MN3	RUS		
DNS	Starostin, Mikhail          	Старостин, Михаил           	M30	RUS	DNS	
DNS	Grachev, German             	Грачев, Герман              	MN1	RUS	DNS	
DNS	Smirnov, Danil (2001-1)     	Смирнов, Данил (2001-1)     	MN2	RUS	DNS	
DNS	Tyapin, Vladislav           	Тяпин, Владислав            	MN1	RUS	DNS	
DQ	Ivanov, Ilya                	Иванов, Илья                	MN4	RUS	DQ	

1000m Men - Junior A - 9 October 2021
1	Yatov, Vsevolod             	Ятов, Всеволод              	MA2	RUS	1.12,46	PR SB
2	Chernenko, Yaroslav         	Черненко, Ярослав           	MA1	RUS	1.13,74	SB
3	Bukuev, Sergej              	Букуев, Сергей              	MA1	RUS	1.14,28	SB
4	Kolczov, Maksim             	Кольцов, Максим             	MA1	RUS	1.14,63	SB
5	Tarasov, Ivan (2003)        	Тарасов, Иван (2003)        	MA2	RUS	1.14,94	SB
6	Smagin, Filipp              	Смагин, Филипп              	MA2	RUS	1.15,48	SB
7	Shitnikov, Danil            	Шитников, Данил             	MA2	RUS	1.16,09	SB
8	Bolotin, Daniil             	Болотин, Даниил             	MA1	RUS	1.16,26	PR SB
9	Burmistrov, Nikita          	Бурмистров, Никита          	MA2	RUS	1.16,33	SB
10	Vozmishhev, Vladimir        	Возмищев, Владимир          	MA2	RUS	1.16,37	SB
11	Zajcev, Dmitrij (2004)      	Зайцев, Дмитрий (2004)      	MA1	RUS	1.16,72	
12	Bragin, Egor                	Брагин, Егор                	MA2	RUS	1.16,90	SB
13	Volkov, Maksim (2003)       	Волков, Максим (2003)       	MA1	RUS	1.16,93	PR SB
14	Nejdek, Matvej              	Нейдек, Матвей              	MA2	RUS	1.17,53	SB
15	Ezichev, Artem              	Езичев, Артем               	MA1	RUS	1.17,57	SB
16	Anokhin, Ilya               	Анохин, Илья                	MA1	RUS	1.17,63	SB
17	Sveshnikov, Vadim           	Свешников, Вадим            	MA2	RUS	1.17,69	SB
18	Uspekhov, Danila            	Успехов, Данила             	MA1	RUS	1.17,97	SB
19	Dolotov, Nikita             	Долотов, Никита             	MA1	RUS	1.18,41	SB
20	Laptev, Vladislav           	Лаптев, Владислав           	MA1	RUS	1.18,56	PR SB
21	Stefanczov, Vyacheslav      	Стефанцов, Вячеслав         	MA1	RUS	1.19,02	PR SB
22	Burcev, Ivan                	Бурцев, Иван                	MA1	RUS	1.19,09	PR SB
23	Averin, Semen               	Аверин, Семен               	MA1	RUS	1.19,16	PR SB
24	Pokryshechnikov, Egor       	Покрышечников, Егор         	MA1	RUS	1.19,85	SB
25	Bulyshev, Kirill            	Булышев, Кирилл             	MA1	RUS	1.20,55	SB
26	Kryuchkov, Valerij          	Крючков, Валерий            	MA2	RUS	1.20,89	PR SB
27	Plachinda, Aleksej          	Плачинда, Алексей           	MA1	RUS	1.21,98	SB
28	Matveev, Matvej             	Матвеев, Матвей             	MA1	RUS	1.22,13	SB
29	Znakov, Andrej              	Знаков, Андрей              	MA2	RUS	1.23,37	SB
30	Komarov, Artem              	Комаров, Артем              	MA2	RUS	1.23,56	SB
31	Baukov, Matvej              	Бауков, Матвей              	MA1	RUS	1.34,84	SB
DNS	Czvetkov, Aleksej           	Цветков, Алексей            	MA2	RUS	DNS	
DQ	Lobanov, Makar              	Лобанов, Макар              	MA1	RUS	DQ	

5000m Men - Junior A - 9 October 2021
1	Arefev, Pavel               	Арефьев, Павел              	MA2	RUS	6.59,64	SB
2	Burakov, Dmitrij            	Бураков, Дмитрий            	MA1	RUS	7.06,29	PR SB
3	Brauer, Bogdan              	Брауэр, Богдан              	MA2	RUS	7.09,48	SB
4	Tarasov, Matvej (2003)      	Тарасов, Матвей (2003)      	MA2	RUS	7.10,82	SB
5	Czvetkov, Aleksej           	Цветков, Алексей            	MA2	RUS	7.19,58	SB
6	Strunin, Egor               	Струнин, Егор               	MA1	RUS	7.20,66	PR SB
7	Golik, Denis                	Голик, Денис                	MA1	RUS	7.22,88	SB
8	Andryushin, Maksim          	Андрюшин, Максим            	MA1	RUS	7.23,66	SB
9	Bolotin, Daniil             	Болотин, Даниил             	MA1	RUS	7.24,28	SB
10	Sveshnikov, Vadim           	Свешников, Вадим            	MA2	RUS	7.29,26	SB
11	Russkikh, Orkhan            	Русских, Орхан              	MA2	RUS	7.30,19	SB
12	Kornienko, Maksim           	Корниенко, Максим           	MA1	RUS	7.35,24	SB
13	Lobanov, Makar              	Лобанов, Макар              	MA1	RUS	7.41,81	SB
14	Bulyshev, Kirill            	Булышев, Кирилл             	MA1	RUS	7.46,69	SB
15	Chinchuk, Pavel             	Чинчук, Павел               	MA1	RUS	7.57,24	SB
16	Komarov, Artem              	Комаров, Артем              	MA2	RUS	7.57,95	SB
DNS	Uspekhov, Danila            	Успехов, Данила             	MA1	RUS	DNS	

Mass Start (10 laps) Men - Junior A - 9 October 2021
1	Smagin, Filipp              	Смагин, Филипп              	MA2	RUS	6.06,98	30
2	Kolczov, Maksim             	Кольцов, Максим             	MA1	RUS	6.07,52	20
3	Laptev, Vladislav           	Лаптев, Владислав           	MA1	RUS	6.09,08	10
4	Strunin, Egor               	Струнин, Егор               	MA1	RUS	6.10,10	7
5	Kornienko, Maksim           	Корниенко, Максим           	MA1	RUS	6.16,02	5
6	Ogurczov, Ivan              	Огурцов, Иван               	MA2	RUS	6.09,12	4
7	Uspekhov, Danila            	Успехов, Данила             	MA1	RUS	6.14,04	3
DNS	Lobanov, Makar              	Лобанов, Макар              	MA1	RUS	DNS	
DNS	Burcev, Ivan                	Бурцев, Иван                	MA1	RUS	DNS	
DNS	Tarasov, Matvej (2003)      	Тарасов, Матвей (2003)      	MA2	RUS	DNS	
DNS	Russkikh, Orkhan            	Русских, Орхан              	MA2	RUS	DNS	
DNS	Sveshnikov, Vadim           	Свешников, Вадим            	MA2	RUS	DNS	
DNS	Bukuev, Sergej              	Букуев, Сергей              	MA1	RUS	DNS	
DNS	Dolotov, Nikita             	Долотов, Никита             	MA1	RUS	DNS	

1000m Men - Junior B/C - 9 October 2021
1	Gaevskij, Maksimilian       	Гаевский, Максимилиан       	MB2	RUS	1.15,08	SB
2	Sherr, Mikhail              	Шерр, Михаил                	MB2	RUS	1.15,32	SB
3	Veselkin, Artem             	Веселкин, Артем             	MB2	RUS	1.15,77	PR SB
4	Churikov, Kirill            	Чуриков, Кирилл             	MB2	RUS	1.16,99	SB
5	Abrashhenko, Egor           	Абращенко, Егор             	MB1	RUS	1.17,87	PR SB
6	Samarin, Arsenij            	Самарин, Арсений            	MB2	RUS	1.18,11	SB
7	Zhukov, Vladislav (2005)    	Жуков, Владислав (2005)     	MB2	RUS	1.18,18	
8	Sapunov, Yurij              	Сапунов, Юрий               	MB2	RUS	1.18,26	PR SB
9	Trubachyov, Aleksej         	Трубачёв, Алексей           	MB2	RUS	1.18,37	SB
10	Dokash Gogina, Alekhandro   	Докаш Гогина, Алехандро     	MB2	RUS	1.18,93	SB
11	Morozov, Denis              	Морозов, Денис              	MB2	RUS	1.19,16	SB
12	Antipin, Rodion             	Антипин, Родион             	MB2	RUS	1.19,33	PR SB
13	Najdin, Stepan              	Найдин, Степан              	MB2	RUS	1.20,05	PR SB
14	Vekhov, Platon              	Вехов, Платон               	M?	RUS	1.20,22	PR SB
15	Petrenko, Maksim (2005)     	Петренко, Максим (2005)     	MB1	RUS	1.20,45	SB
16	Patronov, Nikita            	Патронов, Никита            	MB1	RUS	1.21,92	SB
17	Stepchenko, Daniil          	Степченко, Даниил           	MB1	RUS	1.22,87	SB
18	Smalyuga, Boris             	Смалюга, Борис              	MB1	RUS	1.23,11	SB
19	Zuev, Arsenij               	Зуев, Арсений               	MB2	RUS	1.23,68	SB
20	Dmitriev, Artem (2)         	Дмитриев, Артем (2)         	M?	RUS	1.23,73	SB
21	Seliverstov, Egor           	Селиверстов, Егор           	MB1	RUS	1.24,82	SB
22	Uspekhov, Nikita            	Успехов, Никита             	MC2	RUS	1.25,70	PR SB
23	Voevodin, Konstantin        	Воеводин, Константин        	MC2	RUS	1.25,97	
24	Antoshin, Egor              	Антошин, Егор               	MB1	RUS	1.26,01	SB
25	Uzokin, Nikita              	Узокин, Никита              	MB2	RUS	1.26,42	PR SB
26	Ivanov, Roman (2005)        	Иванов, Роман (2005)        	MB1	RUS	1.27,30	PR SB
27	Alyakrinskij, Dmitrij       	Алякринский, Дмитрий        	MB2	RUS	1.29,51	SB
28	Podosinnikov, Egor          	Подосинников, Егор          	M?	RUS	1.29,77	SB
29	Yakovlev, Denis             	Яковлев, Денис              	MC1	RUS	1.32,12	SB
30	Tabatchenko, Vladimir       	Табатченко, Владимир        	M?	RUS	1.34,58	PR SB
31	Dokash, Dmitrij             	Докаш, Дмитрий              	MC1	RUS	1.35,56	PR SB
DNS	Pronin, Egor                	Пронин, Егор                	MB2	RUS	DNS	
DQ	Fokin, Egor                 	Фокин, Егор                 	MB2	RUS	DQ	

3000m Men - Junior B/C - 9 October 2021
1	Burgasov, Danil             	Бургасов, Данил             	MB2	RUS	4.10,51	PR SB
2	Trubachyov, Aleksej         	Трубачёв, Алексей           	MB2	RUS	4.14,17	SB
3	Komarov, Andrej             	Комаров, Андрей             	MB2	RUS	4.14,57	PR SB
4	Samarin, Arsenij            	Самарин, Арсений            	MB2	RUS	4.16,76	SB
5	Najdin, Stepan              	Найдин, Степан              	MB2	RUS	4.17,81	SB
6	Chuprunov, Nikita           	Чупрунов, Никита            	MB2	RUS	4.18,48	PR SB
7	Filimonov, Aleksandr (2005) 	Филимонов, Александр (2005) 	MB2	RUS	4.20,11	SB
8	Churikov, Kirill            	Чуриков, Кирилл             	MB2	RUS	4.22,23	SB
9	Sapunov, Yurij              	Сапунов, Юрий               	MB2	RUS	4.22,63	PR SB
10	Kocheshev, Nikita           	Кочешев, Никита             	MB2	RUS	4.24,15	PR SB
11	Vekhov, Platon              	Вехов, Платон               	M?	RUS	4.25,92	PR SB
12	Morozov, Denis              	Морозов, Денис              	MB2	RUS	4.27,25	SB
13	Skrebkov, Vladislav         	Скребков, Владислав         	MB2	RUS	4.28,31	PR SB
14	Patronov, Nikita            	Патронов, Никита            	MB1	RUS	4.28,85	SB
15	Zelenin, Vladislav          	Зеленин, Владислав          	MB2	RUS	4.29,26	PR SB
16	Voevodin, Konstantin        	Воеводин, Константин        	MC2	RUS	4.31,16	PR SB
17	Stepchenko, Daniil          	Степченко, Даниил           	MB1	RUS	4.33,34	SB
18	Malchikov, Vladislav        	Мальчиков, Владислав        	MB2	RUS	4.34,23	SB
19	Dmitriev, Artem (2)         	Дмитриев, Артем (2)         	M?	RUS	4.35,54	SB
20	Shipovskikh, Nikita         	Шиповских, Никита           	M?	RUS	4.36,27	SB
21	Mitrofanov, Arsenij (2004)  	Митрофанов, Арсений (2004)  	MB2	RUS	4.37,69	PR SB
22	Smalyuga, Boris             	Смалюга, Борис              	MB1	RUS	4.37,71	PR SB
23	Mironov, Andrej (2004)      	Миронов, Андрей (2004)      	MB2	RUS	4.39,84	SB
24	Bazhanov, Matvej            	Бажанов, Матвей             	MC1	RUS	4.39,93	SB
25	Zhuk, Timofej               	Жук, Тимофей                	MB1	RUS	4.41,46	PR SB
26	Uzokin, Nikita              	Узокин, Никита              	MB2	RUS	4.42,56	PR SB
27	Alyakrinskij, Dmitrij       	Алякринский, Дмитрий        	MB2	RUS	4.42,98	SB
28	Uspekhov, Nikita            	Успехов, Никита             	MC2	RUS	4.51,86	PR SB
29	Podosinnikov, Egor          	Подосинников, Егор          	M?	RUS	5.00,95	SB
30	Yakovlev, Denis             	Яковлев, Денис              	MC1	RUS	5.26,35	
DNS	Petrenko, Maksim (2005)     	Петренко, Максим (2005)     	MB1	RUS	DNS	
DQ	Fokin, Egor                 	Фокин, Егор                 	MB2	RUS	DQ	
DQ	Telegin, Artem              	Телегин, Артем              	MB1	RUS	DQ	
DQ	Zubkov, Valerij             	Зубков, Валерий             	MB2	RUS	DQ	

Mass Start (10 laps) Men - Junior B/C - 9 October 2021
1	Kocheshev, Nikita           	Кочешев, Никита             	MB2	RUS	5.57,48	30
2	Filimonov, Aleksandr (2005) 	Филимонов, Александр (2005) 	MB2	RUS	5.57,71	20
3	Komarov, Andrej             	Комаров, Андрей             	MB2	RUS	5.57,80	11
4	Samarin, Arsenij            	Самарин, Арсений            	MB2	RUS	6.01,38	7
5	Churikov, Kirill            	Чуриков, Кирилл             	MB2	RUS	6.02,03	5
6	Skrebkov, Vladislav         	Скребков, Владислав         	MB2	RUS	5.59,83	4
7	Antipin, Rodion             	Антипин, Родион             	MB2	RUS	6.01,86	1
8	Veselkin, Artem             	Веселкин, Артем             	MB2	RUS	6.08,10	1
9	Zhuk, Timofej               	Жук, Тимофей                	MB1	RUS	6.09,61	
10	Stepchenko, Daniil          	Степченко, Даниил           	MB1	RUS	6.10,65	
11	Patronov, Nikita            	Патронов, Никита            	MB1	RUS	6.13,36	
12	Sapunov, Yurij              	Сапунов, Юрий               	MB2	RUS	6.16,93	
13	Alyakrinskij, Dmitrij       	Алякринский, Дмитрий        	MB2	RUS		
14	Mitrofanov, Arsenij (2004)  	Митрофанов, Арсений (2004)  	MB2	RUS		
15	Podosinnikov, Egor          	Подосинников, Егор          	M?	RUS		
DNS	Sherr, Mikhail              	Шерр, Михаил                	MB2	RUS	DNS	

            

Native Language Names