Russia - Allround Championships 2021
Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Классическое Многоборья)
Irkutsk-Baikal (RUS)
13 - 14 March 2021

500m Women - 13 March 2021
1	Eranina, Elena              	Еранина, Елена              	LSA	RUS	39,65	PR SB
2	Lalenkova, Evgeniia         	Лаленкова, Евгения          	L30	RUS	40,32	
3	Sayutina, Aleksandra (2001) 	Саютина, Александра (2001)  	LN1	RUS	40,39	PR SB
4	Agafoshina, Elizaveta       	Агафошина, Елизавета        	LN1	RUS	40,40	
5	Sokhryakova, Elena          	Сохрякова, Елена            	L30	RUS	40,49	SB
6	Kosheleva, Ekaterina        	Кошелева, Екатерина         	LN2	RUS	40,84	
7	Filippova, Darya (1996)     	Филиппова, Дарья (1996)     	LSA	RUS	41,28	SB
8	Beskrovnykh, Darya          	Бескровных, Дарья           	LSA	RUS	41,54	SB
9	Bekker, Alisa               	Беккер, Алиса               	LA1	RUS	42,18	PR SB
10	Grigoreva, Anastasiia (2001)	Григорьева, Анастасия (2001)	LN1	RUS	42,22	
11	Gudoshnikova, Darya         	Гудошникова, Дарья          	LN2	RUS	42,60	SB
12	Bukina, Polina              	Букина, Полина              	LN3	RUS	43,80	
13	Upirova, Polina             	Упирова, Полина             	LN1	RUS	44,05	
14	Antonova, Anastasiya (1999) 	Антонова, Анастасия (1999)  	LN3	RUS	44,72	

3000m Women - 13 March 2021
1	Lalenkova, Evgeniia         	Лаленкова, Евгения          	L30	RUS	4.13,02	TR
2	Eranina, Elena              	Еранина, Елена              	LSA	RUS	4.18,79	
3	Sokhryakova, Elena          	Сохрякова, Елена            	L30	RUS	4.21,41	
4	Kosheleva, Ekaterina        	Кошелева, Екатерина         	LN2	RUS	4.22,35	
5	Grigoreva, Anastasiia (2001)	Григорьева, Анастасия (2001)	LN1	RUS	4.23,58	
6	Bekker, Alisa               	Беккер, Алиса               	LA1	RUS	4.26,22	SB
7	Upirova, Polina             	Упирова, Полина             	LN1	RUS	4.31,11	
8	Filippova, Darya (1996)     	Филиппова, Дарья (1996)     	LSA	RUS	4.34,04	
9	Sayutina, Aleksandra (2001) 	Саютина, Александра (2001)  	LN1	RUS	4.34,38	
10	Agafoshina, Elizaveta       	Агафошина, Елизавета        	LN1	RUS	4.35,18	
11	Beskrovnykh, Darya          	Бескровных, Дарья           	LSA	RUS	4.36,04	
12	Gudoshnikova, Darya         	Гудошникова, Дарья          	LN2	RUS	4.40,15	
13	Antonova, Anastasiya (1999) 	Антонова, Анастасия (1999)  	LN3	RUS	4.46,30	
14	Bukina, Polina              	Букина, Полина              	LN3	RUS	4.46,84	

1500m Women - 14 March 2021
1	Lalenkova, Evgeniia         	Лаленкова, Евгения          	L30	RUS	1.59,59	TR
2	Eranina, Elena              	Еранина, Елена              	LSA	RUS	2.02,04	
3	Kosheleva, Ekaterina        	Кошелева, Екатерина         	LN2	RUS	2.04,36	
4	Sokhryakova, Elena          	Сохрякова, Елена            	L30	RUS	2.04,49	
5	Sayutina, Aleksandra (2001) 	Саютина, Александра (2001)  	LN1	RUS	2.04,50	PR SB
6	Agafoshina, Elizaveta       	Агафошина, Елизавета        	LN1	RUS	2.05,96	
7	Bekker, Alisa               	Беккер, Алиса               	LA1	RUS	2.06,18	SB
8	Grigoreva, Anastasiia (2001)	Григорьева, Анастасия (2001)	LN1	RUS	2.06,46	
9	Beskrovnykh, Darya          	Бескровных, Дарья           	LSA	RUS	2.07,95	
10	Filippova, Darya (1996)     	Филиппова, Дарья (1996)     	LSA	RUS	2.09,96	
11	Upirova, Polina             	Упирова, Полина             	LN1	RUS	2.11,03	
12	Gudoshnikova, Darya         	Гудошникова, Дарья          	LN2	RUS	2.12,39	
13	Bukina, Polina              	Букина, Полина              	LN3	RUS	2.12,94	SB
14	Antonova, Anastasiya (1999) 	Антонова, Анастасия (1999)  	LN3	RUS	2.17,85	

5000m Women - 14 March 2021
1	Lalenkova, Evgeniia         	Лаленкова, Евгения          	L30	RUS	7.27,36	TR
2	Sokhryakova, Elena          	Сохрякова, Елена            	L30	RUS	7.42,24	
3	Eranina, Elena              	Еранина, Елена              	LSA	RUS	7.45,70	SB
4	Bekker, Alisa               	Беккер, Алиса               	LA1	RUS	7.48,22	PR SB
5	Kosheleva, Ekaterina        	Кошелева, Екатерина         	LN2	RUS	7.48,90	
6	Grigoreva, Anastasiia (2001)	Григорьева, Анастасия (2001)	LN1	RUS	7.49,51	
7	Agafoshina, Elizaveta       	Агафошина, Елизавета        	LN1	RUS	8.05,94	PR SB
8	Sayutina, Aleksandra (2001) 	Саютина, Александра (2001)  	LN1	RUS	8.21,78	PR SB

500m Men - 13 March 2021
1	Chistiakov, Stepan          	Чистяков, Степан            	MN1	RUS	36,42	
2	Podolskii, Aleksandr        	Подольский, Александр       	MN3	RUS	36,73	SB
3	Taran, Pavel                	Таран, Павел                	MA2	RUS	36,74	PR SB
4	Aldoshkin, Daniil           	Алдошкин, Даниил            	MN1	RUS	37,10	
5	Chmutov, Daniil             	Чмутов, Даниил              	MN2	RUS	37,15	PR SB
6	Zykin, Dmitrij (2000)       	Зыкин, Дмитрий (2000)       	MN1	RUS	37,20	
7	Yunin, Yegor                	Юнин, Егор                  	MN4	RUS	37,37	SB
8	Smirnov, Danil (2001-1)     	Смирнов, Данил (2001-1)     	MN1	RUS	37,50	
9	Dagaev, Aleksandr           	Дагаев, Александр           	MN1	RUS	37,79	PR SB
10	Bukin, Egor                 	Букин, Егор                 	MN3	RUS	38,15	SB
11	Ivanov, Ilya                	Иванов, Илья                	MN3	RUS	38,18	PR SB
11	Koryakovskij, Egor          	Коряковский, Егор           	MN3	RUS	38,18	
11	Semirunnij, Vladimir        	Семирунний, Владимир        	MA1	RUS	38,18	PR SB
14	Zakharov, Timur (1992)      	Захаров, Тимур (1992)       	MSA	RUS	38,19	PR SB
15	Usenko, Nikita              	Усенко, Никита              	MN1	RUS	38,21	
16	Kochnev, Igor               	Кочнев, Игорь               	MN1	RUS	38,70	
17	Kadcin, Sergej              	Кадцин, Сергей              	MN1	RUS	38,93	
18	Chemyakin, Georgij          	Чемякин, Георгий            	MN1	RUS	39,13	
19	Bodrov, Sergej              	Бодров, Сергей              	MN3	RUS	39,14	
20	Sidorov, Daniil (1999)      	Сидоров, Даниил (1999)      	MN3	RUS	39,29	SB
21	Starostin, Mikhail          	Старостин, Михаил           	MSA	RUS	39,38	SB

5000m Men - 13 March 2021
1	Yunin, Yegor                	Юнин, Егор                  	MN4	RUS	6.36,93	TR
2	Aldoshkin, Daniil           	Алдошкин, Даниил            	MN1	RUS	6.41,12	
3	Bukin, Egor                 	Букин, Егор                 	MN3	RUS	6.45,14	
4	Ivanov, Ilya                	Иванов, Илья                	MN3	RUS	6.46,43	
5	Podolskii, Aleksandr        	Подольский, Александр       	MN3	RUS	6.46,58	SB
6	Zakharov, Timur (1992)      	Захаров, Тимур (1992)       	MSA	RUS	6.52,36	
7	Semirunnij, Vladimir        	Семирунний, Владимир        	MA1	RUS	6.53,74	
8	Sidorov, Daniil (1999)      	Сидоров, Даниил (1999)      	MN3	RUS	6.56,92	
9	Chemyakin, Georgij          	Чемякин, Георгий            	MN1	RUS	6.59,52	
10	Chmutov, Daniil             	Чмутов, Даниил              	MN2	RUS	7.00,36	
11	Zykin, Dmitrij (2000)       	Зыкин, Дмитрий (2000)       	MN1	RUS	7.03,34	
12	Smirnov, Danil (2001-1)     	Смирнов, Данил (2001-1)     	MN1	RUS	7.05,86	
13	Usenko, Nikita              	Усенко, Никита              	MN1	RUS	7.07,41	
14	Kochnev, Igor               	Кочнев, Игорь               	MN1	RUS	7.10,80	
15	Dagaev, Aleksandr           	Дагаев, Александр           	MN1	RUS	7.12,26	SB
16	Starostin, Mikhail          	Старостин, Михаил           	MSA	RUS	7.15,70	
17	Chistiakov, Stepan          	Чистяков, Степан            	MN1	RUS	7.18,84	
18	Kadcin, Sergej              	Кадцин, Сергей              	MN1	RUS	7.25,60	
19	Bodrov, Sergej              	Бодров, Сергей              	MN3	RUS	7.28,96	
DQ	Taran, Pavel                	Таран, Павел                	MA2	RUS	DQ	
WDR	Koryakovskij, Egor          	Коряковский, Егор           	MN3	RUS	WDR	

1500m Men - 14 March 2021
1	Podolskii, Aleksandr        	Подольский, Александр       	MN3	RUS	1.49,92	TR
2	Aldoshkin, Daniil           	Алдошкин, Даниил            	MN1	RUS	1.50,11	
3	Yunin, Yegor                	Юнин, Егор                  	MN4	RUS	1.50,62	
4	Chistiakov, Stepan          	Чистяков, Степан            	MN1	RUS	1.51,64	
5	Ivanov, Ilya                	Иванов, Илья                	MN3	RUS	1.52,39	PR SB
6	Taran, Pavel                	Таран, Павел                	MA2	RUS	1.52,51	
7	Chmutov, Daniil             	Чмутов, Даниил              	MN2	RUS	1.52,56	
8	Smirnov, Danil (2001-1)     	Смирнов, Данил (2001-1)     	MN1	RUS	1.52,92	
9	Dagaev, Aleksandr           	Дагаев, Александр           	MN1	RUS	1.53,13	SB
10	Zakharov, Timur (1992)      	Захаров, Тимур (1992)       	MSA	RUS	1.53,16	SB
11	Semirunnij, Vladimir        	Семирунний, Владимир        	MA1	RUS	1.53,27	
12	Bukin, Egor                 	Букин, Егор                 	MN3	RUS	1.53,43	
13	Usenko, Nikita              	Усенко, Никита              	MN1	RUS	1.54,31	
14	Chemyakin, Georgij          	Чемякин, Георгий            	MN1	RUS	1.54,99	
15	Zykin, Dmitrij (2000)       	Зыкин, Дмитрий (2000)       	MN1	RUS	1.56,48	
16	Sidorov, Daniil (1999)      	Сидоров, Даниил (1999)      	MN3	RUS	1.57,37	
17	Kochnev, Igor               	Кочнев, Игорь               	MN1	RUS	1.57,86	
18	Bodrov, Sergej              	Бодров, Сергей              	MN3	RUS	1.58,65	
19	Kadcin, Sergej              	Кадцин, Сергей              	MN1	RUS	1.58,88	
20	Starostin, Mikhail          	Старостин, Михаил           	MSA	RUS	1.59,92	

10000m Men - 14 March 2021
1	Aldoshkin, Daniil           	Алдошкин, Даниил            	MN1	RUS	13.49,19	TR
2	Yunin, Yegor                	Юнин, Егор                  	MN4	RUS	13.54,66	
3	Bukin, Egor                 	Букин, Егор                 	MN3	RUS	14.08,65	
4	Zakharov, Timur (1992)      	Захаров, Тимур (1992)       	MSA	RUS	14.11,97	
5	Ivanov, Ilya                	Иванов, Илья                	MN3	RUS	14.19,60	
6	Podolskii, Aleksandr        	Подольский, Александр       	MN3	RUS	14.23,64	PR SB
7	Semirunnij, Vladimir        	Семирунний, Владимир        	MA1	RUS	14.30,60	PR SB
8	Chmutov, Daniil             	Чмутов, Даниил              	MN2	RUS	14.40,38	

            

Native Language Names