Russia - Sprint Championships 2021
Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Спринтерское Многоборья)
Irkutsk-Baikal (RUS)
13 - 14 March 2021

500m Women - 13 March 2021
1	Kachanova, Daria        	Качанова, Дарья        	LN4	RUS	37,83	TR
2	Kuznetsova, Irina (1998)	Кузнецова, Ирина (1998)	LN3	RUS	38,63	
3	Arshinova, Irina        	Аршинова, Ирина        	L30	RUS	39,49	
4	Avtonomova, Marina      	Автономова, Марина     	LA2	RUS	40,04	
5	Aseeva, Nadezhda        	Асеева, Надежда        	L30	RUS	40,43	
6	Samkova, Elena          	Самкова, Елена         	LN4	RUS	40,56	SB
7	Batgauer, Anastasiya    	Батгауер, Анастасия    	LN1	RUS	41,06	PR SB
8	Zhidkova, Natalya (2000)	Жидкова, Наталья (2000)	LN2	RUS	41,08	
9	Rogatkina, Vladlena     	Рогаткина, Владлена    	LN4	RUS	41,34	SB
10	Vashkene, Anna          	Вашкене, Анна          	LN1	RUS	41,51	
11	Ashheulova, Alina       	Ащеулова, Алина        	LN2	RUS	41,69	
12	Boyarkina, Yana         	Бояркина, Яна          	LN1	RUS	42,06	SB
13	Klimenczova, Nina       	Клименцова, Нина       	LSA	RUS	42,07	PR SB
14	Kukol, Aleksandra       	Куколь, Александра     	LA2	RUS	42,46	
14	Smyshlyaeva, Svetlana   	Смышляева, Светлана    	LN1	RUS	42,46	
16	Shipova, Valeriya       	Шипова, Валерия        	LN1	RUS	42,57	
17	Tashkinova, Elizaveta   	Ташкинова, Елизавета   	LN2	RUS	44,65	SB

1000m Women - 13 March 2021
1	Kachanova, Daria        	Качанова, Дарья        	LN4	RUS	1.15,97	TR
2	Kuznetsova, Irina (1998)	Кузнецова, Ирина (1998)	LN3	RUS	1.18,21	
3	Arshinova, Irina        	Аршинова, Ирина        	L30	RUS	1.20,16	
4	Avtonomova, Marina      	Автономова, Марина     	LA2	RUS	1.21,61	
5	Samkova, Elena          	Самкова, Елена         	LN4	RUS	1.21,67	SB
6	Aseeva, Nadezhda        	Асеева, Надежда        	L30	RUS	1.22,67	
7	Zhidkova, Natalya (2000)	Жидкова, Наталья (2000)	LN2	RUS	1.22,98	
8	Ashheulova, Alina       	Ащеулова, Алина        	LN2	RUS	1.23,27	
9	Batgauer, Anastasiya    	Батгауер, Анастасия    	LN1	RUS	1.23,92	
10	Vashkene, Anna          	Вашкене, Анна          	LN1	RUS	1.24,52	
11	Boyarkina, Yana         	Бояркина, Яна          	LN1	RUS	1.24,55	
12	Klimenczova, Nina       	Клименцова, Нина       	LSA	RUS	1.24,64	
13	Rogatkina, Vladlena     	Рогаткина, Владлена    	LN4	RUS	1.25,19	SB
14	Shipova, Valeriya       	Шипова, Валерия        	LN1	RUS	1.25,35	
15	Kukol, Aleksandra       	Куколь, Александра     	LA2	RUS	1.26,08	
16	Smyshlyaeva, Svetlana   	Смышляева, Светлана    	LN1	RUS	1.27,26	
17	Tashkinova, Elizaveta   	Ташкинова, Елизавета   	LN2	RUS	1.33,72	SB

500m Women - 14 March 2021
1	Kachanova, Daria        	Качанова, Дарья        	LN4	RUS	38,16	
2	Kuznetsova, Irina (1998)	Кузнецова, Ирина (1998)	LN3	RUS	38,91	
3	Arshinova, Irina        	Аршинова, Ирина        	L30	RUS	39,32	
4	Avtonomova, Marina      	Автономова, Марина     	LA2	RUS	39,73	PR SB
5	Aseeva, Nadezhda        	Асеева, Надежда        	L30	RUS	40,24	SB
6	Samkova, Elena          	Самкова, Елена         	LN4	RUS	40,60	
7	Zhidkova, Natalya (2000)	Жидкова, Наталья (2000)	LN2	RUS	40,96	
8	Batgauer, Anastasiya    	Батгауер, Анастасия    	LN1	RUS	41,00	PR SB
9	Rogatkina, Vladlena     	Рогаткина, Владлена    	LN4	RUS	41,35	
10	Ashheulova, Alina       	Ащеулова, Алина        	LN2	RUS	41,46	
11	Vashkene, Anna          	Вашкене, Анна          	LN1	RUS	41,90	
12	Shipova, Valeriya       	Шипова, Валерия        	LN1	RUS	42,00	
13	Klimenczova, Nina       	Клименцова, Нина       	LSA	RUS	42,45	
14	Boyarkina, Yana         	Бояркина, Яна          	LN1	RUS	42,53	
15	Kukol, Aleksandra       	Куколь, Александра     	LA2	RUS	42,60	
16	Smyshlyaeva, Svetlana   	Смышляева, Светлана    	LN1	RUS	42,76	
17	Tashkinova, Elizaveta   	Ташкинова, Елизавета   	LN2	RUS	44,91	

1000m Women - 14 March 2021
1	Kachanova, Daria        	Качанова, Дарья        	LN4	RUS	1.16,02	
2	Kuznetsova, Irina (1998)	Кузнецова, Ирина (1998)	LN3	RUS	1.17,70	
3	Arshinova, Irina        	Аршинова, Ирина        	L30	RUS	1.19,79	
4	Aseeva, Nadezhda        	Асеева, Надежда        	L30	RUS	1.20,96	SB
5	Avtonomova, Marina      	Автономова, Марина     	LA2	RUS	1.21,87	
6	Samkova, Elena          	Самкова, Елена         	LN4	RUS	1.21,88	
7	Zhidkova, Natalya (2000)	Жидкова, Наталья (2000)	LN2	RUS	1.22,87	
8	Ashheulova, Alina       	Ащеулова, Алина        	LN2	RUS	1.23,95	
9	Vashkene, Anna          	Вашкене, Анна          	LN1	RUS	1.24,63	
10	Batgauer, Anastasiya    	Батгауер, Анастасия    	LN1	RUS	1.24,64	
11	Boyarkina, Yana         	Бояркина, Яна          	LN1	RUS	1.24,76	
12	Rogatkina, Vladlena     	Рогаткина, Владлена    	LN4	RUS	1.24,89	SB
13	Klimenczova, Nina       	Клименцова, Нина       	LSA	RUS	1.25,14	
14	Shipova, Valeriya       	Шипова, Валерия        	LN1	RUS	1.25,60	
15	Kukol, Aleksandra       	Куколь, Александра     	LA2	RUS	1.26,74	
16	Smyshlyaeva, Svetlana   	Смышляева, Светлана    	LN1	RUS	1.32,37	
17	Tashkinova, Elizaveta   	Ташкинова, Елизавета   	LN2	RUS	1.34,00	

500m Men - 13 March 2021
1	Karamov, Timur          	Карамов, Тимур         	MA2	RUS	35,42	TR
2	Zolotarev, Artem        	Золотарев, Артем       	MSA	RUS	35,94	
3	Lobas, Victor           	Лобас, Виктор          	MSA	RUS	35,95	
4	Bazyuk, Nikita          	Базюк, Никита          	MN2	RUS	36,03	PR SB
5	Kozlov, Mikhail (1991)  	Козлов, Михаил (1991)  	MSA	RUS	36,12	
6	Rafikov, Ruslan         	Рафиков, Руслан        	MSA	RUS	36,37	
7	Beliaev, Daniil         	Беляев, Даниил         	MSA	RUS	36,49	
8	Trusov, Nikolaj         	Трусов, Николай        	MN2	RUS	36,62	
9	Bobyr, Danila           	Бобырь, Данила         	MSA	RUS	36,79	
10	Kurazhov, Dmitrij       	Куражов, Дмитрий       	MN4	RUS	36,95	
11	Zhbanov, Aleksej        	Жбанов, Алексей        	MSA	RUS	37,09	SB
12	Tikhanov, Roman         	Тиханов, Роман         	MN1	RUS	37,10	
12	Sonin, Vadim            	Сонин, Вадим           	MSA	RUS	37,10	
14	Vodichenkov, Anton      	Водиченков, Антон      	MN2	RUS	37,22	
15	Zayacz, Bogdan          	Заяц, Богдан           	MN2	RUS	37,61	
16	Koksharov, Mikhail      	Кокшаров, Михаил       	M30	RUS	37,62	
17	Loginov, Sergei (1999)  	Логинов, Сергей (1999) 	MN2	RUS	37,72	SB
18	Petrenko, Gleb          	Петренко, Глеб         	MN2	RUS	37,78	
19	Kolyasnikov, Aleksej    	Колясников, Алексей    	MN1	RUS	47,14	
20	Czvetcikh, Nikita       	Цветцих, Никита        	MN4	RUS	55,13	

1000m Men - 13 March 2021
1	Beliaev, Daniil         	Беляев, Даниил         	MSA	RUS	1.10,73	TR SB
2	Lobas, Victor           	Лобас, Виктор          	MSA	RUS	1.10,91	
3	Kozlov, Mikhail (1991)  	Козлов, Михаил (1991)  	MSA	RUS	1.11,46	
4	Bazyuk, Nikita          	Базюк, Никита          	MN2	RUS	1.11,61	
5	Trusov, Nikolaj         	Трусов, Николай        	MN2	RUS	1.11,63	
6	Zolotarev, Artem        	Золотарев, Артем       	MSA	RUS	1.11,68	SB
7	Bobyr, Danila           	Бобырь, Данила         	MSA	RUS	1.11,93	
8	Kurazhov, Dmitrij       	Куражов, Дмитрий       	MN4	RUS	1.12,25	
9	Karamov, Timur          	Карамов, Тимур         	MA2	RUS	1.12,62	
10	Zhbanov, Aleksej        	Жбанов, Алексей        	MSA	RUS	1.12,95	PR SB
11	Vodichenkov, Anton      	Водиченков, Антон      	MN2	RUS	1.13,04	
12	Czvetcikh, Nikita       	Цветцих, Никита        	MN4	RUS	1.13,33	
13	Tikhanov, Roman         	Тиханов, Роман         	MN1	RUS	1.13,43	
14	Loginov, Sergei (1999)  	Логинов, Сергей (1999) 	MN2	RUS	1.13,51	SB
15	Zayacz, Bogdan          	Заяц, Богдан           	MN2	RUS	1.13,60	PR SB
16	Sonin, Vadim            	Сонин, Вадим           	MSA	RUS	1.13,80	SB
17	Koksharov, Mikhail      	Кокшаров, Михаил       	M30	RUS	1.13,91	
18	Kolyasnikov, Aleksej    	Колясников, Алексей    	MN1	RUS	1.14,00	
19	Rafikov, Ruslan         	Рафиков, Руслан        	MSA	RUS	1.14,51	
20	Petrenko, Gleb          	Петренко, Глеб         	MN2	RUS	1.15,38	

500m Men - 14 March 2021
1	Karamov, Timur          	Карамов, Тимур         	MA2	RUS	35,44	
2	Lobas, Victor           	Лобас, Виктор          	MSA	RUS	35,93	
3	Zolotarev, Artem        	Золотарев, Артем       	MSA	RUS	36,07	
4	Kozlov, Mikhail (1991)  	Козлов, Михаил (1991)  	MSA	RUS	36,10	
5	Bazyuk, Nikita          	Базюк, Никита          	MN2	RUS	36,27	
6	Rafikov, Ruslan         	Рафиков, Руслан        	MSA	RUS	36,40	
7	Beliaev, Daniil         	Беляев, Даниил         	MSA	RUS	36,43	
8	Trusov, Nikolaj         	Трусов, Николай        	MN2	RUS	36,56	
9	Sonin, Vadim            	Сонин, Вадим           	MSA	RUS	36,82	SB
10	Zhbanov, Aleksej        	Жбанов, Алексей        	MSA	RUS	36,99	SB
11	Bobyr, Danila           	Бобырь, Данила         	MSA	RUS	37,00	
12	Kurazhov, Dmitrij       	Куражов, Дмитрий       	MN4	RUS	37,02	
13	Tikhanov, Roman         	Тиханов, Роман         	MN1	RUS	37,15	
14	Vodichenkov, Anton      	Водиченков, Антон      	MN2	RUS	37,24	
15	Zayacz, Bogdan          	Заяц, Богдан           	MN2	RUS	37,25	PR SB
16	Kolyasnikov, Aleksej    	Колясников, Алексей    	MN1	RUS	37,41	
17	Czvetcikh, Nikita       	Цветцих, Никита        	MN4	RUS	37,45	
18	Loginov, Sergei (1999)  	Логинов, Сергей (1999) 	MN2	RUS	37,52	SB
19	Koksharov, Mikhail      	Кокшаров, Михаил       	M30	RUS	37,77	
20	Petrenko, Gleb          	Петренко, Глеб         	MN2	RUS	38,07	

1000m Men - 14 March 2021
1	Lobas, Victor           	Лобас, Виктор          	MSA	RUS	1.10,63	TR
2	Beliaev, Daniil         	Беляев, Даниил         	MSA	RUS	1.11,02	
3	Kozlov, Mikhail (1991)  	Козлов, Михаил (1991)  	MSA	RUS	1.11,23	
4	Trusov, Nikolaj         	Трусов, Николай        	MN2	RUS	1.11,57	
5	Bazyuk, Nikita          	Базюк, Никита          	MN2	RUS	1.11,66	
6	Bobyr, Danila           	Бобырь, Данила         	MSA	RUS	1.11,94	
7	Kurazhov, Dmitrij       	Куражов, Дмитрий       	MN4	RUS	1.11,97	
8	Karamov, Timur          	Карамов, Тимур         	MA2	RUS	1.12,02	
9	Zolotarev, Artem        	Золотарев, Артем       	MSA	RUS	1.12,56	
10	Rafikov, Ruslan         	Рафиков, Руслан        	MSA	RUS	1.12,80	
11	Zhbanov, Aleksej        	Жбанов, Алексей        	MSA	RUS	1.12,99	
12	Loginov, Sergei (1999)  	Логинов, Сергей (1999) 	MN2	RUS	1.13,11	SB
13	Vodichenkov, Anton      	Водиченков, Антон      	MN2	RUS	1.13,16	
14	Tikhanov, Roman         	Тиханов, Роман         	MN1	RUS	1.13,42	
15	Sonin, Vadim            	Сонин, Вадим           	MSA	RUS	1.13,50	SB
16	Koksharov, Mikhail      	Кокшаров, Михаил       	M30	RUS	1.13,58	
17	Czvetcikh, Nikita       	Цветцих, Никита        	MN4	RUS	1.14,01	
18	Zayacz, Bogdan          	Заяц, Богдан           	MN2	RUS	1.14,04	
19	Kolyasnikov, Aleksej    	Колясников, Алексей    	MN1	RUS	1.14,51	
20	Petrenko, Gleb          	Петренко, Глеб         	MN2	RUS	1.15,10	

            

Native Language Names