83rd S. M. Kirov Prize
83-е Всероссийские Соревнования - На Призы Имени С.М.Кирова
Kirov (RUS)
12 - 14 February 2021

500m Women - Senior - 12 February 2021
1	Arshinova, Irina           	Аршинова, Ирина           	L30	RUS	40,99	
2	Silaeva, Kristina          	Силаева, Кристина         	LN2	RUS	41,69	
3	Demidova, Anastasiya       	Демидова, Анастасия       	LN4	RUS	41,88	
4	Zhidkova, Natalya (2000)   	Жидкова, Наталья (2000)   	LN2	RUS	42,20	
5	Samkova, Elena             	Самкова, Елена            	LN4	RUS	42,44	
6	Batgauer, Anastasiya       	Батгауер, Анастасия       	LN1	RUS	42,53	
7	Kosheleva, Ekaterina       	Кошелева, Екатерина       	LN2	RUS	42,73	
8	Vashkene, Anna             	Вашкене, Анна             	LN1	RUS	42,81	
9	Sayutina, Aleksandra (2001)	Саютина, Александра (2001)	LN1	RUS	42,93	
10	Sokhryakova, Elena         	Сохрякова, Елена          	L30	RUS	42,98	
11	Ashheulova, Alina          	Ащеулова, Алина           	LN2	RUS	43,04	
12	Boyarkina, Yana            	Бояркина, Яна             	LN1	RUS	43,67	
13	Rogatkina, Vladlena        	Рогаткина, Владлена       	LN4	RUS	43,75	
14	Shipova, Valeriya          	Шипова, Валерия           	LN1	RUS	44,09	
15	Bukina, Polina             	Букина, Полина            	LN3	RUS	44,46	
16	Smyshlyaeva, Svetlana      	Смышляева, Светлана       	LN1	RUS	44,93	
17	Gagarina, Kseniya          	Гагарина, Ксения          	LN4	RUS	45,54	
18	Chernova, Anna (1992)      	Чернова, Анна (1992)      	LSA	RUS	46,31	SB
19	Isupova, Aleksandra        	Исупова, Александра       	LN3	RUS	46,63	
20	Upirova, Polina            	Упирова, Полина           	LN1	RUS	46,69	

Team Sprint Women - Senior - 12 February 2021
1	С -Петербург                	                          			1.39,40	
	Zhidkova, Natalya (2000)    	Жидкова, Наталья (2000)   	LN2	RUS		
	Vashkene, Anna              	Вашкене, Анна             	LN1	RUS		
	Ashheulova, Alina           	Ащеулова, Алина           	LN2	RUS		
2	Костромская обл.            	                          			1.42,34	
	Klimenczova, Nina           	Клименцова, Нина          	LSA	RUS		
	Demidova, Anastasiya        	Демидова, Анастасия       	LN4	RUS		
	Komova, Ekaterina           	Комова, Екатерина         	LN2	RUS		

3000m Women - Senior - 12 February 2021
1	Sokhryakova, Elena         	Сохрякова, Елена          	L30	RUS	4.34,15	
2	Kosheleva, Ekaterina       	Кошелева, Екатерина       	LN2	RUS	4.38,18	
3	Chernova, Anna (1992)      	Чернова, Анна (1992)      	LSA	RUS	4.44,16	
4	Beskrovnykh, Darya         	Бескровных, Дарья         	LSA	RUS	4.45,01	
5	Upirova, Polina            	Упирова, Полина           	LN1	RUS	4.45,39	
6	Bukina, Polina             	Букина, Полина            	LN3	RUS	4.53,40	
7	Kemaeva, Kristina          	Кемаева, Кристина         	LN2	RUS	5.00,25	

500m Women - Junior - 12 February 2021
1	Slesareva, Irina           	Слесарева, Ирина          	LA2	RUS	42,57	
2	Shaczkikh, Anastasiya      	Шацких, Анастасия         	LA1	RUS	42,67	
3	Avtonomova, Marina         	Автономова, Марина        	LA2	RUS	42,82	
4	Klyukinskikh, Nadezhda     	Клюкинских, Надежда       	LA1	RUS	42,90	
5	Migova, Sofiya             	Мигова, София             	LA2	RUS	42,92	
6	Denisova, Aleksandra       	Денисова, Александра      	LA2	RUS	43,10	
7	Olkova, Anna               	Олькова, Анна             	LA2	RUS	43,18	
8	Kukol, Aleksandra          	Куколь, Александра        	LA2	RUS	43,27	
9	Taungaver, Irina           	Таунгавер, Ирина          	LA2	RUS	43,44	
10	Rutkovskaya, Aleksandra    	Рутковская, Александра    	LA2	RUS	43,71	
11	Chivilina, Yuliya          	Чивилина, Юлия            	LA1	RUS	43,80	
12	Kravchenko, Aleksandra     	Кравченко, Александра     	LA2	RUS	43,87	
13	Agapitova, Mariya          	Агапитова, Мария          	LA1	RUS	43,93	
14	Bekker, Alisa              	Беккер, Алиса             	LA1	RUS	44,27	
15	Pentina, Alyona            	Пентина, Алёна            	LA1	RUS	44,49	
16	Pavlova, Darya (2003)      	Павлова, Дарья (2003)     	LA1	RUS	45,03	
17	Andreeva, Polina (2001)    	Андреева, Полина (2001)   	LA2	RUS	45,04	
18	Androsova, Valeriya        	Андросова, Валерия        	LA1	RUS	45,42	
19	Kuzmenko, Lyudmila         	Кузьменко, Людмила        	LA2	RUS	45,62	
20	Sergienya, Olesya          	Сергиеня, Олеся           	LA1	RUS	45,75	
21	Motorina, Lidiya           	Моторина, Лидия           	LA1	RUS	45,99	
22	Epifanova, Yuliya          	Епифанова, Юлия           	LA1	RUS	46,25	
23	Myagkova, Mariya           	Мягкова, Мария            	LA1	RUS	46,70	
24	Forostyanaya, Mariya       	Форостяная, Мария         	LA1	RUS	46,83	SB
25	Pugacheva, Elizaveta       	Пугачева, Елизавета       	LA2	RUS	46,84	
26	Kozhemyakina, Alina        	Кожемякина, Алина         	LA2	RUS	46,94	
27	Bosh, Valeriya             	Бош, Валерия              	LA2	RUS	47,62	
28	Otmakhova, Yana            	Отмахова, Яна             	LA1	RUS	47,67	
29	Sunczova, Yuliya           	Сунцова, Юлия             	LA2	RUS	47,92	SB
30	Marmysheva, Mariya         	Мармышева, Мария          	LA1	RUS	47,93	
31	Eremeeva, Adelina          	Еремеева, Аделина         	LA1	RUS	47,96	
32	Trefilova, Anna            	Трефилова, Анна           	LA1	RUS	48,17	SB
33	Tarakanova, Olga           	Тараканова, Ольга         	LA1	RUS	48,79	
34	Botalova, Angelina         	Боталова, Ангелина        	LA1	RUS	49,35	
35	Malakhova, Natalya         	Малахова, Наталья         	LA1	RUS	50,58	SB
36	Efremova, Olesya           	Ефремова, Олеся           	LA2	RUS	53,76	SB
DNF	Smorudova, Kseniya         	Сморудова, Ксения         	LA2	RUS	DNF	

3000m Women - Junior - 12 February 2021
1	Bekker, Alisa              	Беккер, Алиса             	LA1	RUS	4.44,79	
2	Migova, Sofiya             	Мигова, София             	LA2	RUS	4.45,60	
3	Olkova, Anna               	Олькова, Анна             	LA2	RUS	4.48,90	
4	Pavlova, Darya (2003)      	Павлова, Дарья (2003)     	LA1	RUS	4.49,64	
5	Zlobina, Ekaterina (2002)  	Злобина, Екатерина (2002) 	LA1	RUS	4.54,13	
6	Pronina, Polina            	Пронина, Полина           	LA1	RUS	5.01,59	
7	Kuzmenko, Lyudmila         	Кузьменко, Людмила        	LA2	RUS	5.05,60	
8	Pentina, Alyona            	Пентина, Алёна            	LA1	RUS	5.06,84	
9	Marmysheva, Mariya         	Мармышева, Мария          	LA1	RUS	5.08,83	
10	Epifanova, Yuliya          	Епифанова, Юлия           	LA1	RUS	5.09,19	
11	Motorina, Lidiya           	Моторина, Лидия           	LA1	RUS	5.10,51	
12	Pugacheva, Elizaveta       	Пугачева, Елизавета       	LA2	RUS	5.18,98	
13	Bosh, Valeriya             	Бош, Валерия              	LA2	RUS	5.19,84	
14	Kozhemyakina, Alina        	Кожемякина, Алина         	LA2	RUS	5.22,56	
15	Botalova, Angelina         	Боталова, Ангелина        	LA1	RUS	5.25,24	
16	Kuzmenko, Yuliya           	Кузьменко, Юлия           	LA2	RUS	5.25,83	
17	Eremeeva, Adelina          	Еремеева, Аделина         	LA1	RUS	5.46,87	SB
18	Otmakhova, Yana            	Отмахова, Яна             	LA1	RUS	5.56,36	
DQ	Chivilina, Yuliya          	Чивилина, Юлия            	LA1	RUS	DQ	

Team Sprint Women - Junior - 12 February 2021
1	Московская обл.             	                          			1.38,75	
	Avtonomova, Marina          	Автономова, Марина        	LA2	RUS		
	Shaczkikh, Anastasiya       	Шацких, Анастасия         	LA1	RUS		
	Slesareva, Irina            	Слесарева, Ирина          	LA2	RUS		
2	С.-Петербург                	                          			1.42,00	
	Migova, Sofiya              	Мигова, София             	LA2	RUS		
	Andreeva, Polina (2001)     	Андреева, Полина (2001)   	LA2	RUS		
	Kravchenko, Aleksandra      	Кравченко, Александра     	LA2	RUS		
3	Москва                      	                          			1.43,34	
	Myagkova, Mariya            	Мягкова, Мария            	LA1	RUS		
	Pavlova, Darya (2003)       	Павлова, Дарья (2003)     	LA1	RUS		
	Rutkovskaya, Aleksandra     	Рутковская, Александра    	LA2	RUS		
4	Свердловская обл.           	                          			1.47,25	
	Pentina, Alyona             	Пентина, Алёна            	LA1	RUS		
	Klyukinskikh, Nadezhda      	Клюкинских, Надежда       	LA1	RUS		
	Epifanova, Yuliya           	Епифанова, Юлия           	LA1	RUS		
5	Кировская обл.              	                          			1.48,58	
	Olkova, Anna                	Олькова, Анна             	LA2	RUS		
	Sunczova, Yuliya            	Сунцова, Юлия             	LA2	RUS		
	Trefilova, Anna             	Трефилова, Анна           	LA1	RUS		

1000m Women - Senior - 13 February 2021
1	Arshinova, Irina           	Аршинова, Ирина           	L30	RUS	1.23,15	
2	Sokhryakova, Elena         	Сохрякова, Елена          	L30	RUS	1.24,75	SB
3	Kosheleva, Ekaterina       	Кошелева, Екатерина       	LN2	RUS	1.25,11	
4	Silaeva, Kristina          	Силаева, Кристина         	LN2	RUS	1.25,67	
5	Zhidkova, Natalya (2000)   	Жидкова, Наталья (2000)   	LN2	RUS	1.27,60	
6	Samkova, Elena             	Самкова, Елена            	LN4	RUS	1.27,73	
7	Sayutina, Aleksandra (2001)	Саютина, Александра (2001)	LN1	RUS	1.28,60	
8	Shipova, Valeriya          	Шипова, Валерия           	LN1	RUS	1.28,65	
9	Ashheulova, Alina          	Ащеулова, Алина           	LN2	RUS	1.28,67	
10	Bukina, Polina             	Букина, Полина            	LN3	RUS	1.28,74	
11	Vashkene, Anna             	Вашкене, Анна             	LN1	RUS	1.28,77	
12	Chernova, Anna (1992)      	Чернова, Анна (1992)      	LSA	RUS	1.29,40	SB
13	Boyarkina, Yana            	Бояркина, Яна             	LN1	RUS	1.29,48	
14	Gagarina, Kseniya          	Гагарина, Ксения          	LN4	RUS	1.30,55	SB
15	Batgauer, Anastasiya       	Батгауер, Анастасия       	LN1	RUS	1.31,34	
16	Smyshlyaeva, Svetlana      	Смышляева, Светлана       	LN1	RUS	1.32,80	
17	Isupova, Aleksandra        	Исупова, Александра       	LN3	RUS	1.39,21	

Mass Start (16 laps) Women - Senior - 13 February 2021
1	Bukina, Polina             	Букина, Полина            	LN3	RUS	11.47,06	69
2	Gagarina, Kseniya          	Гагарина, Ксения          	LN4	RUS	11.47,36	40
3	Kemaeva, Kristina          	Кемаева, Кристина         	LN2	RUS	11.48,53	26
4	Rogatkina, Vladlena        	Рогаткина, Владлена       	LN4	RUS	11.56,44	13
WDR	Komova, Ekaterina          	Комова, Екатерина         	LN2	RUS	WDR	
WDR	Klimenczova, Nina          	Клименцова, Нина          	LSA	RUS	WDR	
WDR	Beskrovnykh, Darya         	Бескровных, Дарья         	LSA	RUS	WDR	

1000m Women - Junior - 13 February 2021
1	Slesareva, Irina           	Слесарева, Ирина          	LA2	RUS	1.25,75	
2	Migova, Sofiya             	Мигова, София             	LA2	RUS	1.27,02	
3	Klyukinskikh, Nadezhda     	Клюкинских, Надежда       	LA1	RUS	1.27,95	
4	Rutkovskaya, Aleksandra    	Рутковская, Александра    	LA2	RUS	1.28,00	
5	Olkova, Anna               	Олькова, Анна             	LA2	RUS	1.28,10	
6	Kravchenko, Aleksandra     	Кравченко, Александра     	LA2	RUS	1.28,88	
7	Chivilina, Yuliya          	Чивилина, Юлия            	LA1	RUS	1.29,10	
8	Avtonomova, Marina         	Автономова, Марина        	LA2	RUS	1.29,28	
9	Kukol, Aleksandra          	Куколь, Александра        	LA2	RUS	1.29,50	
10	Kuzmenko, Lyudmila         	Кузьменко, Людмила        	LA2	RUS	1.30,15	
11	Taungaver, Irina           	Таунгавер, Ирина          	LA2	RUS	1.31,52	
12	Androsova, Valeriya        	Андросова, Валерия        	LA1	RUS	1.31,78	
13	Mitrofanova, Lyudmila      	Митрофанова, Людмила      	LA1	RUS	1.32,51	
14	Agapitova, Mariya          	Агапитова, Мария          	LA1	RUS	1.32,80	
15	Denisova, Aleksandra       	Денисова, Александра      	LA2	RUS	1.33,48	
16	Epifanova, Yuliya          	Епифанова, Юлия           	LA1	RUS	1.34,07	
17	Kozhemyakina, Alina        	Кожемякина, Алина         	LA2	RUS	1.34,62	
18	Andreeva, Polina (2001)    	Андреева, Полина (2001)   	LA2	RUS	1.34,70	
19	Smorudova, Kseniya         	Сморудова, Ксения         	LA2	RUS	1.35,12	SB
20	Bosh, Valeriya             	Бош, Валерия              	LA2	RUS	1.35,22	
21	Motorina, Lidiya           	Моторина, Лидия           	LA1	RUS	1.35,44	
22	Marmysheva, Mariya         	Мармышева, Мария          	LA1	RUS	1.35,95	
23	Forostyanaya, Mariya       	Форостяная, Мария         	LA1	RUS	1.35,96	
24	Pugacheva, Elizaveta       	Пугачева, Елизавета       	LA2	RUS	1.36,15	
25	Kuzmenko, Yuliya           	Кузьменко, Юлия           	LA2	RUS	1.36,83	
26	Botalova, Angelina         	Боталова, Ангелина        	LA1	RUS	1.37,13	
27	Tarakanova, Olga           	Тараканова, Ольга         	LA1	RUS	1.38,48	PR SB
28	Otmakhova, Yana            	Отмахова, Яна             	LA1	RUS	1.38,55	
29	Eremeeva, Adelina          	Еремеева, Аделина         	LA1	RUS	1.40,52	
30	Trefilova, Anna            	Трефилова, Анна           	LA1	RUS	1.41,19	SB
31	Sunczova, Yuliya           	Сунцова, Юлия             	LA2	RUS	1.43,61	
32	Malakhova, Natalya         	Малахова, Наталья         	LA1	RUS	1.43,69	SB
33	Efremova, Olesya           	Ефремова, Олеся           	LA2	RUS	1.57,05	SB
DNS	Pentina, Alyona            	Пентина, Алёна            	LA1	RUS	DNS	
WDR	Sergienya, Olesya          	Сергиеня, Олеся           	LA1	RUS	WDR	

Mass Start (10 laps) Women - Junior - 13 February 2021
1	Myagkova, Mariya           	Мягкова, Мария            	LA1	RUS	6.54,34	30
2	Migova, Sofiya             	Мигова, София             	LA2	RUS	6.54,60	20
3	Kuzmenko, Lyudmila         	Кузьменко, Людмила        	LA2	RUS	6.55,20	10
4	Androsova, Valeriya        	Андросова, Валерия        	LA1	RUS	6.55,50	5
5	Taungaver, Irina           	Таунгавер, Ирина          	LA2	RUS	7.00,31	5
6	Marmysheva, Mariya         	Мармышева, Мария          	LA1	RUS	6.55,97	4
7	Denisova, Aleksandra       	Денисова, Александра      	LA2	RUS	7.34,93	3
8	Olkova, Anna               	Олькова, Анна             	LA2	RUS	6.56,23	2
9	Agapitova, Mariya          	Агапитова, Мария          	LA1	RUS	6.56,85	1
10	Pronina, Polina            	Пронина, Полина           	LA1	RUS	6.57,50	
11	Motorina, Lidiya           	Моторина, Лидия           	LA1	RUS	7.02,21	
12	Botalova, Angelina         	Боталова, Ангелина        	LA1	RUS	7.09,60	
13	Kuzmenko, Yuliya           	Кузьменко, Юлия           	LA2	RUS	7.16,14	
14	Eremeeva, Adelina          	Еремеева, Аделина         	LA1	RUS	7.16,42	
16	Kozhemyakina, Alina        	Кожемякина, Алина         	LA2	RUS		
17	Bekker, Alisa              	Беккер, Алиса             	LA1	RUS		
DQ	Pentina, Alyona            	Пентина, Алёна            	LA1	RUS	DQ	

1500m Women - Senior - 14 February 2021
1	Sokhryakova, Elena         	Сохрякова, Елена          	L30	RUS	2.11,54	
2	Kosheleva, Ekaterina       	Кошелева, Екатерина       	LN2	RUS	2.11,56	
3	Sayutina, Aleksandra (2001)	Саютина, Александра (2001)	LN1	RUS	2.15,09	
4	Bukina, Polina             	Букина, Полина            	LN3	RUS	2.18,12	
5	Boyarkina, Yana            	Бояркина, Яна             	LN1	RUS	2.25,87	
DNS	Gagarina, Kseniya          	Гагарина, Ксения          	LN4	RUS	DNS	
DNS	Kemaeva, Kristina          	Кемаева, Кристина         	LN2	RUS	DNS	
WDR	Demidova, Anastasiya       	Демидова, Анастасия       	LN4	RUS	WDR	
WDR	Chernova, Anna (1992)      	Чернова, Анна (1992)      	LSA	RUS	WDR	

1500m Women - Junior - 14 February 2021
1	Slesareva, Irina           	Слесарева, Ирина          	LA2	RUS	2.14,31	
2	Pavlova, Darya (2003)      	Павлова, Дарья (2003)     	LA1	RUS	2.16,49	
3	Bekker, Alisa              	Беккер, Алиса             	LA1	RUS	2.17,12	
4	Chivilina, Yuliya          	Чивилина, Юлия            	LA1	RUS	2.19,09	
5	Migova, Sofiya             	Мигова, София             	LA2	RUS	2.19,28	
5	Zlobina, Ekaterina (2002)  	Злобина, Екатерина (2002) 	LA1	RUS	2.19,28	
7	Klyukinskikh, Nadezhda     	Клюкинских, Надежда       	LA1	RUS	2.20,71	
8	Olkova, Anna               	Олькова, Анна             	LA2	RUS	2.21,73	
9	Mitrofanova, Lyudmila      	Митрофанова, Людмила      	LA1	RUS	2.22,68	
10	Taungaver, Irina           	Таунгавер, Ирина          	LA2	RUS	2.22,72	
11	Kuzmenko, Lyudmila         	Кузьменко, Людмила        	LA2	RUS	2.24,56	
12	Pentina, Alyona            	Пентина, Алёна            	LA1	RUS	2.24,92	
13	Bosh, Valeriya             	Бош, Валерия              	LA2	RUS	2.27,23	
14	Kuzmenko, Yuliya           	Кузьменко, Юлия           	LA2	RUS	2.27,51	
15	Epifanova, Yuliya          	Епифанова, Юлия           	LA1	RUS	2.27,55	
16	Motorina, Lidiya           	Моторина, Лидия           	LA1	RUS	2.29,05	
17	Marmysheva, Mariya         	Мармышева, Мария          	LA1	RUS	2.30,40	
18	Kozhemyakina, Alina        	Кожемякина, Алина         	LA2	RUS	2.30,67	
19	Forostyanaya, Mariya       	Форостяная, Мария         	LA1	RUS	2.30,95	
20	Pugacheva, Elizaveta       	Пугачева, Елизавета       	LA2	RUS	2.31,72	
21	Tarakanova, Olga           	Тараканова, Ольга         	LA1	RUS	2.32,82	PR SB
22	Botalova, Angelina         	Боталова, Ангелина        	LA1	RUS	2.33,16	
23	Smorudova, Kseniya         	Сморудова, Ксения         	LA2	RUS	2.34,33	SB
24	Otmakhova, Yana            	Отмахова, Яна             	LA1	RUS	2.35,55	
25	Eremeeva, Adelina          	Еремеева, Аделина         	LA1	RUS	2.39,31	
26	Malakhova, Natalya         	Малахова, Наталья         	LA1	RUS	2.49,46	SB
27	Efremova, Olesya           	Ефремова, Олеся           	LA2	RUS	3.11,95	SB

Team Sprint Men - Senior - 12 February 2021
1	Московская обл.             	                          			1.28,17	
	Kozlachkov, Mikhail         	Козлачков, Михаил         	M30	RUS		
	Rafikov, Ruslan             	Рафиков, Руслан           	MSA	RUS		
	Vodichenkov, Anton          	Водиченков, Антон         	MN2	RUS		
2	Челябинская обл.            	                          			1.28,96	
	Koksharov, Mikhail          	Кокшаров, Михаил          	M30	RUS		
	Chistiakov, Stepan          	Чистяков, Степан          	MN1	RUS		
	Tikhanov, Roman             	Тиханов, Роман            	MN1	RUS		
3	Москва                      	                          			1.29,00	
	Koryakovskij, Egor          	Коряковский, Егор         	MN3	RUS		
	Chashhin, Vladislav         	Чащин, Владислав          	MN3	RUS		
	Klevchenya, Nikita (2000)   	Клевченя, Никита (2000)   	MN2	RUS		
4	С.-Петербург                	                          			1.29,11	
	Kozlov, Mikhail (1991)      	Козлов, Михаил (1991)     	MSA	RUS		
	Zolotarev, Artem            	Золотарев, Артем          	MSA	RUS		
	Mukhamedov, Amal            	Мухамедов, Амаль          	MN2	RUS		
5	Костромская обл.            	                          			1.30,48	
	Bobyr, Danila               	Бобырь, Данила            	MSA	RUS		
	Kuzneczov, Ilya (1990)      	Кузнецов, Илья (1990)     	M30	RUS		
	Shabanov, Andrei            	Шабанов, Андрей           	MN2	RUS		

500m Men - Senior - 12 February 2021
1	Kozlov, Mikhail (1991)     	Козлов, Михаил (1991)     	MSA	RUS	36,74	
2	Kazelin, Mikhail           	Казелин, Михаил           	MSA	RUS	37,27	
3	Zolotarev, Artem           	Золотарев, Артем          	MSA	RUS	37,41	
4	Rafikov, Ruslan            	Рафиков, Руслан           	MSA	RUS	37,44	
5	Bobyr, Danila              	Бобырь, Данила            	MSA	RUS	37,47	
6	Trusov, Nikolaj            	Трусов, Николай           	MN2	RUS	37,70	
7	Tikhanov, Roman            	Тиханов, Роман            	MN1	RUS	37,78	
8	Zayacz, Bogdan             	Заяц, Богдан              	MN2	RUS	37,90	
9	Kurazhov, Dmitrij          	Куражов, Дмитрий          	MN4	RUS	37,97	
10	Kolyasnikov, Aleksej       	Колясников, Алексей       	MN1	RUS	37,99	
11	Chistiakov, Stepan         	Чистяков, Степан          	MN1	RUS	38,10	
12	Sonin, Vadim               	Сонин, Вадим              	MSA	RUS	38,19	
13	Zhbanov, Aleksej           	Жбанов, Алексей           	MSA	RUS	38,23	
14	Vodichenkov, Anton         	Водиченков, Антон         	MN2	RUS	38,51	
15	Czvetcikh, Nikita          	Цветцих, Никита           	MN4	RUS	38,55	
16	Smirnov, Danil (2001-1)    	Смирнов, Данил (2001-1)   	MN1	RUS	38,63	
16	Loginov, Sergei (1999)     	Логинов, Сергей (1999)    	MN2	RUS	38,63	
18	Klevchenya, Nikita (2000)  	Клевченя, Никита (2000)   	MN2	RUS	38,68	
19	Chashhin, Vladislav        	Чащин, Владислав          	MN3	RUS	38,87	
20	Dagaev, Aleksandr          	Дагаев, Александр         	MN1	RUS	38,89	
21	Goryashin, Nikita          	Горяшин, Никита           	MN1	RUS	39,02	SB
22	Yunin, Yegor               	Юнин, Егор                	MN4	RUS	39,28	
23	Bukin, Egor                	Букин, Егор               	MN3	RUS	39,29	
24	Mukhamedov, Amal           	Мухамедов, Амаль          	MN2	RUS	39,31	
25	Koryakovskij, Egor         	Коряковский, Егор         	MN3	RUS	39,46	
26	Koksharov, Mikhail         	Кокшаров, Михаил          	M30	RUS	39,52	
27	Kochnev, Igor              	Кочнев, Игорь             	MN1	RUS	39,65	
28	Mulin, Maksim              	Мулин, Максим             	MN2	RUS	39,66	
29	Varlamov, Gleb             	Варламов, Глеб            	MN2	RUS	39,73	SB
30	Zakharov, Timur (1992)     	Захаров, Тимур (1992)     	MSA	RUS	40,06	
31	Zajcev, Kirill             	Зайцев, Кирилл            	MN1	RUS	40,11	
32	Goloviznin, Artem          	Головизнин, Артем         	MN2	RUS	40,14	SB
33	Kadcin, Sergej             	Кадцин, Сергей            	MN1	RUS	40,22	
34	Kozlachkov, Mikhail        	Козлачков, Михаил         	M30	RUS	40,62	SB
35	Starostin, Mikhail         	Старостин, Михаил         	MSA	RUS	40,81	
36	Bodrov, Sergej             	Бодров, Сергей            	MN3	RUS	40,86	
37	Kuzneczov, Ilya (1990)     	Кузнецов, Илья (1990)     	M30	RUS	40,89	
38	Trabo, Vladimir            	Трабо, Владимир           	MN1	RUS	42,03	SB

5000m Men - Senior - 12 February 2021
1	Yunin, Yegor               	Юнин, Егор                	MN4	RUS	6.54,49	
2	Bukin, Egor                	Букин, Егор               	MN3	RUS	6.55,53	
3	Ivanov, Ilya               	Иванов, Илья              	MN3	RUS	7.00,36	
4	Sidorov, Daniil (1999)     	Сидоров, Даниил (1999)    	MN3	RUS	7.06,10	
5	Zakharov, Timur (1992)     	Захаров, Тимур (1992)     	MSA	RUS	7.07,87	
6	Kryzhevskij, Arsenij       	Крыжевский, Арсений       	MN1	RUS	7.12,13	
7	Chmutov, Daniil            	Чмутов, Даниил            	MN2	RUS	7.15,06	
8	Chemyakin, Georgij         	Чемякин, Георгий          	MN1	RUS	7.17,98	
9	Trusov, Nikolaj            	Трусов, Николай           	MN2	RUS	7.18,23	SB
10	Usenko, Nikita             	Усенко, Никита            	MN1	RUS	7.22,61	
11	Kochnev, Igor              	Кочнев, Игорь             	MN1	RUS	7.23,33	
12	Varlamov, Gleb             	Варламов, Глеб            	MN2	RUS	7.23,56	SB
13	Kadcin, Sergej             	Кадцин, Сергей            	MN1	RUS	7.24,68	
14	Starostin, Mikhail         	Старостин, Михаил         	MSA	RUS	7.32,10	
15	Zykin, Dmitrij (2000)      	Зыкин, Дмитрий (2000)     	MN1	RUS	7.33,42	
16	Zajcev, Kirill             	Зайцев, Кирилл            	MN1	RUS	7.37,10	
17	Mulin, Maksim              	Мулин, Максим             	MN2	RUS	7.57,91	
18	Bodrov, Sergej             	Бодров, Сергей            	MN3	RUS	8.04,09	
DNF	Chistiakov, Stepan         	Чистяков, Степан          	MN1	RUS	DNF	
DNF	Kurazhov, Dmitrij          	Куражов, Дмитрий          	MN4	RUS	DNF	

500m Men - Junior - 12 February 2021
1	Karamov, Timur             	Карамов, Тимур            	MA2	RUS	36,27	
2	Sharapov, Maksim           	Шарапов, Максим           	MA2	RUS	38,00	
3	Varavkin, Nikita           	Варавкин, Никита          	MA2	RUS	38,22	
4	Sivcev, Kirill             	Сивцев, Кирилл            	MA2	RUS	38,29	
5	Sergeev, Aleksandr (2003)  	Сергеев, Александр (2003) 	MA1	RUS	38,32	
6	Zharov, Evgenij            	Жаров, Евгений            	MA2	RUS	38,53	
7	Yatov, Vsevolod            	Ятов, Всеволод            	MA1	RUS	38,64	
8	Najdenov, Roman            	Найденов, Роман           	MA2	RUS	38,78	
9	Shitnikov, Danil           	Шитников, Данил           	MA1	RUS	38,96	
9	Smagin, Filipp             	Смагин, Филипп            	MA1	RUS	38,96	
11	Strelecz, Aleksandr        	Стрелец, Александр        	MA2	RUS	39,12	
12	Proshin, Nikita            	Прошин, Никита            	MA1	RUS	39,17	
13	Tarasov, Matvej (2003)     	Тарасов, Матвей (2003)    	MA1	RUS	39,34	
14	Zajnulin, Vladislav        	Зайнулин, Владислав       	MA2	RUS	39,45	
15	Vozmishhev, Vladimir       	Возмищев, Владимир        	MA1	RUS	39,49	
16	Grachev, German            	Грачев, Герман            	MA2	RUS	39,54	
17	Golberg, Joni              	Гольберг, Йони            	MA2	RUS	39,73	
18	Arefev, Pavel              	Арефьев, Павел            	MA1	RUS	39,74	
19	Nejdek, Matvej             	Нейдек, Матвей            	MA1	RUS	39,78	
20	Shorokhov, Egor            	Шорохов, Егор             	MA1	RUS	39,84	
20	Tyapin, Vladislav          	Тяпин, Владислав          	MA2	RUS	39,84	
22	Samarin, Vadim             	Самарин, Вадим            	MA2	RUS	40,02	
22	Kudryavcev, Andrej         	Кудрявцев, Андрей         	MA1	RUS	40,02	
24	Sobolev, Timofej           	Соболев, Тимофей          	MA2	RUS	40,10	
25	Bolshakov, Artur           	Большаков, Артур          	MA1	RUS	40,33	
26	Gandaloev, Yakub           	Гандалоев, Якуб           	MA2	RUS	40,35	
27	Artamonov, Andrej          	Артамонов, Андрей         	MA2	RUS	40,61	
28	Bragin, Egor               	Брагин, Егор              	MA1	RUS	40,62	
29	Znakov, Andrej             	Знаков, Андрей            	MA1	RUS	40,84	
30	Isupov, Vyacheslav         	Исупов, Вячеслав          	MA1	RUS	40,86	SB
31	Fedotov, Dmitrij (2001)    	Федотов, Дмитрий (2001)   	MA2	RUS	40,88	SB
32	Dzhos, Artemij             	Джос, Артемий             	MA2	RUS	40,90	
33	Ashmanov, Georgij          	Ашманов, Георгий          	MA2	RUS	40,99	SB
34	Malashin, Maksim           	Малашин, Максим           	MA2	RUS	41,09	SB
35	Shherbakov, Dmitrij        	Щербаков, Дмитрий         	MA2	RUS	41,10	
36	Musaev, Shaban             	Мусаев, Шабан             	MA2	RUS	41,12	
37	Skripnik, Egor             	Скрипник, Егор            	MA2	RUS	41,23	
38	Sveshnikov, Vadim          	Свешников, Вадим          	MA1	RUS	41,37	
39	Permyakov, Grigorij        	Пермяков, Григорий        	MA1	RUS	41,59	
40	Kochurov, Gleb             	Кочуров, Глеб             	MA1	RUS	41,63	
41	Russkikh, Orkhan           	Русских, Орхан            	MA1	RUS	41,78	
42	Vershinin, Artem           	Вершинин, Артем           	M?	RUS	41,79	PR SB
43	Afanasev, Maksim (2002)    	Афанасьев, Максим (2002)  	MA1	RUS	42,22	
44	Sosnovskikh, Rodion        	Сосновских, Родион        	MA1	RUS	42,35	PR SB
45	Ukhanov, Stanislav         	Уханов, Станислав         	MA1	RUS	43,12	
46	Stolyarov, Maksim          	Столяров, Максим          	MA2	RUS	43,23	
47	Tropin, Rodion             	Тропин, Родион            	M?	RUS	43,52	PR SB
48	Ugliczkikh, Maksim         	Углицких, Максим          	MA1	RUS	44,10	SB
49	Maklakov, Gleb             	Маклаков, Глеб            	M?	RUS	46,12	PR SB
DNF	Latukhin, Roman            	Латухин, Роман            	MA2	RUS	DNF	

5000m Men - Junior - 12 February 2021
1	Genshel, Daniil            	Геншель, Даниил           	MA2	RUS	7.02,20	
2	Semirunnij, Vladimir       	Семирунний, Владимир      	MA1	RUS	7.05,12	
3	Czvetkov, Aleksej          	Цветков, Алексей          	MA1	RUS	7.13,96	
4	Subbotin, Mikhail          	Субботин, Михаил          	MA1	RUS	7.16,22	
5	Brauer, Bogdan             	Брауэр, Богдан            	MA1	RUS	7.19,68	
6	Arefev, Pavel              	Арефьев, Павел            	MA1	RUS	7.20,79	
7	Sobolev, Timofej           	Соболев, Тимофей          	MA2	RUS	7.21,50	
8	Nikiforov, Dmitrij         	Никифоров, Дмитрий        	MA2	RUS	7.30,59	
9	Zajnulin, Vladislav        	Зайнулин, Владислав       	MA2	RUS	7.33,22	PR SB
10	Artamonov, Andrej          	Артамонов, Андрей         	MA2	RUS	7.33,80	SB
11	Shherbakov, Dmitrij        	Щербаков, Дмитрий         	MA2	RUS	7.34,96	
12	Fedotov, Dmitrij (2001)    	Федотов, Дмитрий (2001)   	MA2	RUS	7.36,24	PR SB
13	Sveshnikov, Vadim          	Свешников, Вадим          	MA1	RUS	7.40,30	
14	Stolyarov, Maksim          	Столяров, Максим          	MA2	RUS	7.52,10	
15	Kochurov, Gleb             	Кочуров, Глеб             	MA1	RUS	7.55,39	
16	Grachev, German            	Грачев, Герман            	MA2	RUS	7.57,24	
17	Musaev, Shaban             	Мусаев, Шабан             	MA2	RUS	7.59,29	SB
18	Ukhanov, Stanislav         	Уханов, Станислав         	MA1	RUS	8.00,78	
19	Afanasev, Maksim (2002)    	Афанасьев, Максим (2002)  	MA1	RUS	8.04,86	
20	Russkikh, Orkhan           	Русских, Орхан            	MA1	RUS	8.12,59	
21	Vershinin, Artem           	Вершинин, Артем           	M?	RUS	8.17,53	PR SB
DNF	Tikhonov, Stanislav        	Тихонов, Станислав        	MA2	RUS	DNF	

Team Sprint Men - Junior - 12 February 2021
1	Московская обл.             	                          			1.28,95	
	Tarasov, Matvej (2003)      	Тарасов, Матвей (2003)    	MA1	RUS		
	Sharapov, Maksim            	Шарапов, Максим           	MA2	RUS		
	Bolshakov, Artur            	Большаков, Артур          	MA1	RUS		
2	Москва                      	                          			1.29,93	
	Sivcev, Kirill              	Сивцев, Кирилл            	MA2	RUS		
	Sergeev, Aleksandr (2003)   	Сергеев, Александр (2003) 	MA1	RUS		
	Smagin, Filipp              	Смагин, Филипп            	MA1	RUS		
3	Челябинская обл.            	                          			1.31,26	
	Shorokhov, Egor             	Шорохов, Егор             	MA1	RUS		
	Strelecz, Aleksandr         	Стрелец, Александр        	MA2	RUS		
	Gandaloev, Yakub            	Гандалоев, Якуб           	MA2	RUS		
4	Кировская обл.              	                          			1.35,74	
	Permyakov, Grigorij         	Пермяков, Григорий        	MA1	RUS		
	Isupov, Vyacheslav          	Исупов, Вячеслав          	MA1	RUS		
	Sosnovskikh, Rodion         	Сосновских, Родион        	MA1	RUS		
DQ	С.-Петербург                	                          			DQ	
	Shitnikov, Danil            	Шитников, Данил           	MA1	RUS		
	Yatov, Vsevolod             	Ятов, Всеволод            	MA1	RUS		
	Zharov, Evgenij             	Жаров, Евгений            	MA2	RUS		

1000m Men - Senior - 13 February 2021
1	Bobyr, Danila              	Бобырь, Данила            	MSA	RUS	1.15,31	
2	Kozlov, Mikhail (1991)     	Козлов, Михаил (1991)     	MSA	RUS	1.15,37	
3	Trusov, Nikolaj            	Трусов, Николай           	MN2	RUS	1.15,72	
4	Kurazhov, Dmitrij          	Куражов, Дмитрий          	MN4	RUS	1.15,82	
5	Tikhanov, Roman            	Тиханов, Роман            	MN1	RUS	1.16,10	
6	Zhbanov, Aleksej           	Жбанов, Алексей           	MSA	RUS	1.16,37	
7	Chistiakov, Stepan         	Чистяков, Степан          	MN1	RUS	1.16,47	
8	Loginov, Sergei (1999)     	Логинов, Сергей (1999)    	MN2	RUS	1.16,76	
9	Kazelin, Mikhail           	Казелин, Михаил           	MSA	RUS	1.16,81	SB
10	Yunin, Yegor               	Юнин, Егор                	MN4	RUS	1.16,91	SB
11	Vodichenkov, Anton         	Водиченков, Антон         	MN2	RUS	1.17,09	
12	Rafikov, Ruslan            	Рафиков, Руслан           	MSA	RUS	1.17,26	
13	Czvetcikh, Nikita          	Цветцих, Никита           	MN4	RUS	1.17,30	
14	Zayacz, Bogdan             	Заяц, Богдан              	MN2	RUS	1.17,89	
15	Koksharov, Mikhail         	Кокшаров, Михаил          	M30	RUS	1.18,19	
16	Kolyasnikov, Aleksej       	Колясников, Алексей       	MN1	RUS	1.18,31	
17	Koryakovskij, Egor         	Коряковский, Егор         	MN3	RUS	1.18,83	
18	Goryashin, Nikita          	Горяшин, Никита           	MN1	RUS	1.19,31	SB
19	Sonin, Vadim               	Сонин, Вадим              	MSA	RUS	1.19,59	
20	Klevchenya, Nikita (2000)  	Клевченя, Никита (2000)   	MN2	RUS	1.19,75	
21	Dagaev, Aleksandr          	Дагаев, Александр         	MN1	RUS	1.20,48	SB
22	Zakharov, Timur (1992)     	Захаров, Тимур (1992)     	MSA	RUS	1.20,53	PR SB
23	Varlamov, Gleb             	Варламов, Глеб            	MN2	RUS	1.21,09	SB
24	Starostin, Mikhail         	Старостин, Михаил         	MSA	RUS	1.21,40	SB
25	Mulin, Maksim              	Мулин, Максим             	MN2	RUS	1.21,41	
26	Chashhin, Vladislav        	Чащин, Владислав          	MN3	RUS	1.22,15	
27	Trabo, Vladimir            	Трабо, Владимир           	MN1	RUS	1.25,48	SB
28	Goloviznin, Artem          	Головизнин, Артем         	MN2	RUS	1.25,98	SB
29	Kuzneczov, Ilya (1990)     	Кузнецов, Илья (1990)     	M30	RUS	1.27,07	
30	Shabanov, Andrei           	Шабанов, Андрей           	MN2	RUS	1.27,86	
DNS	Zolotarev, Artem           	Золотарев, Артем          	MSA	RUS	DNS	
DNS	Kozlachkov, Mikhail        	Козлачков, Михаил         	M30	RUS	DNS	
DNS	Litvinov, Denis            	Литвинов, Денис           	MSA	RUS	DNS	

Mass Start (16 laps) Men - Senior - 13 February 2021
1	Loginov, Sergei (1999)     	Логинов, Сергей (1999)    	MN2	RUS	9.31,29	60
2	Chmutov, Daniil            	Чмутов, Даниил            	MN2	RUS	9.31,56	44
3	Zakharov, Timur (1992)     	Захаров, Тимур (1992)     	MSA	RUS	9.31,89	20
4	Ivanov, Ilya               	Иванов, Илья              	MN3	RUS	9.32,18	10
5	Kurazhov, Dmitrij          	Куражов, Дмитрий          	MN4	RUS	9.32,50	6
6	Sidorov, Daniil (1999)     	Сидоров, Даниил (1999)    	MN3	RUS	9.35,10	4
7	Smirnov, Danil (2001-1)    	Смирнов, Данил (2001-1)   	MN1	RUS	9.33,13	3
8	Kadcin, Sergej             	Кадцин, Сергей            	MN1	RUS	9.39,65	3
9	Starostin, Mikhail         	Старостин, Михаил         	MSA	RUS	9.42,50	3
10	Vodichenkov, Anton         	Водиченков, Антон         	MN2	RUS	9.33,62	2
11	Kazelin, Mikhail           	Казелин, Михаил           	MSA	RUS	9.36,00	2
12	Zykin, Dmitrij (2000)      	Зыкин, Дмитрий (2000)     	MN1	RUS	9.33,80	
13	Zajcev, Kirill             	Зайцев, Кирилл            	MN1	RUS	9.33,83	
14	Litvinov, Denis            	Литвинов, Денис           	MSA	RUS		
DNS	Pustovojt, Maksim          	Пустовойт, Максим         	MN2	RUS	DNS	
DNS	Varlamov, Gleb             	Варламов, Глеб            	MN2	RUS	DNS	

1000m Men - Junior - 13 February 2021
1	Yatov, Vsevolod            	Ятов, Всеволод            	MA1	RUS	1.15,91	
2	Sharapov, Maksim           	Шарапов, Максим           	MA2	RUS	1.16,25	
3	Zharov, Evgenij            	Жаров, Евгений            	MA2	RUS	1.17,12	
4	Sivcev, Kirill             	Сивцев, Кирилл            	MA2	RUS	1.17,40	
5	Varavkin, Nikita           	Варавкин, Никита          	MA2	RUS	1.17,75	
6	Proshin, Nikita            	Прошин, Никита            	MA1	RUS	1.18,22	
7	Vozmishhev, Vladimir       	Возмищев, Владимир        	MA1	RUS	1.18,90	
8	Strelecz, Aleksandr        	Стрелец, Александр        	MA2	RUS	1.19,05	
9	Arefev, Pavel              	Арефьев, Павел            	MA1	RUS	1.19,21	
10	Shitnikov, Danil           	Шитников, Данил           	MA1	RUS	1.20,11	
11	Artamonov, Andrej          	Артамонов, Андрей         	MA2	RUS	1.20,47	
12	Golberg, Joni              	Гольберг, Йони            	MA2	RUS	1.20,64	
13	Grachev, German            	Грачев, Герман            	MA2	RUS	1.20,91	
14	Isupov, Vyacheslav         	Исупов, Вячеслав          	MA1	RUS	1.21,34	PR SB
15	Latukhin, Roman            	Латухин, Роман            	MA2	RUS	1.21,58	
16	Shorokhov, Egor            	Шорохов, Егор             	MA1	RUS	1.21,88	
16	Bragin, Egor               	Брагин, Егор              	MA1	RUS	1.21,88	
18	Gandaloev, Yakub           	Гандалоев, Якуб           	MA2	RUS	1.22,12	
19	Sveshnikov, Vadim          	Свешников, Вадим          	MA1	RUS	1.22,33	
20	Fedotov, Dmitrij (2001)    	Федотов, Дмитрий (2001)   	MA2	RUS	1.22,50	
21	Nejdek, Matvej             	Нейдек, Матвей            	MA1	RUS	1.22,75	
22	Shherbakov, Dmitrij        	Щербаков, Дмитрий         	MA2	RUS	1.23,03	
23	Ashmanov, Georgij          	Ашманов, Георгий          	MA2	RUS	1.23,22	
24	Tyapin, Vladislav          	Тяпин, Владислав          	MA2	RUS	1.23,24	
25	Samarin, Vadim             	Самарин, Вадим            	MA2	RUS	1.23,49	
26	Kudryavcev, Andrej         	Кудрявцев, Андрей         	MA1	RUS	1.24,15	
27	Malashin, Maksim           	Малашин, Максим           	MA2	RUS	1.24,22	SB
28	Kochurov, Gleb             	Кочуров, Глеб             	MA1	RUS	1.24,43	
29	Musaev, Shaban             	Мусаев, Шабан             	MA2	RUS	1.24,45	SB
30	Znakov, Andrej             	Знаков, Андрей            	MA1	RUS	1.27,12	
31	Tropin, Rodion             	Тропин, Родион            	M?	RUS	1.27,92	PR SB
32	Sosnovskikh, Rodion        	Сосновских, Родион        	MA1	RUS	1.28,20	PR SB
33	Skripnik, Egor             	Скрипник, Егор            	MA2	RUS	1.29,32	
34	Permyakov, Grigorij        	Пермяков, Григорий        	MA1	RUS	1.29,70	
35	Ugliczkikh, Maksim         	Углицких, Максим          	MA1	RUS	1.32,92	SB
36	Maklakov, Gleb             	Маклаков, Глеб            	M?	RUS	1.35,88	PR SB
DNS	Sergeev, Aleksandr (2003)  	Сергеев, Александр (2003) 	MA1	RUS	DNS	

Mass Start (10 laps) Men - Junior - 13 February 2021
1	Nikiforov, Dmitrij         	Никифоров, Дмитрий        	MA2	RUS	5.34,10	33
2	Zharov, Evgenij            	Жаров, Евгений            	MA2	RUS	5.35,11	22
3	Czvetkov, Aleksej          	Цветков, Алексей          	MA1	RUS	5.39,72	10
4	Brauer, Bogdan             	Брауэр, Богдан            	MA1	RUS	5.40,28	4
5	Sobolev, Timofej           	Соболев, Тимофей          	MA2	RUS	5.41,14	3
6	Golberg, Joni              	Гольберг, Йони            	MA2	RUS	6.02,42	3
7	Dzhos, Artemij             	Джос, Артемий             	MA2	RUS	6.12,07	2
8	Afanasev, Maksim (2002)    	Афанасьев, Максим (2002)  	MA1	RUS	5.41,53	1
9	Najdenov, Roman            	Найденов, Роман           	MA2	RUS	6.24,32	1
10	Fedotov, Dmitrij (2001)    	Федотов, Дмитрий (2001)   	MA2	RUS	5.41,83	
11	Smagin, Filipp             	Смагин, Филипп            	MA1	RUS	5.42,39	
12	Stolyarov, Maksim          	Столяров, Максим          	MA2	RUS	5.42,88	
13	Kochurov, Gleb             	Кочуров, Глеб             	MA1	RUS	5.44,47	
14	Zajnulin, Vladislav        	Зайнулин, Владислав       	MA2	RUS	5.45,01	
15	Tarasov, Matvej (2003)     	Тарасов, Матвей (2003)    	MA1	RUS	5.52,24	
16	Shherbakov, Dmitrij        	Щербаков, Дмитрий         	MA2	RUS	6.00,24	
17	Ukhanov, Stanislav         	Уханов, Станислав         	MA1	RUS	6.04,01	
18	Samarin, Vadim             	Самарин, Вадим            	MA2	RUS	6.17,51	
19	Proshin, Nikita            	Прошин, Никита            	MA1	RUS		
20	Strelecz, Aleksandr        	Стрелец, Александр        	MA2	RUS		
DNS	Varavkin, Nikita           	Варавкин, Никита          	MA2	RUS	DNS	
DNS	Russkikh, Orkhan           	Русских, Орхан            	MA1	RUS	DNS	
DNS	Sergeev, Aleksandr (2003)  	Сергеев, Александр (2003) 	MA1	RUS	DNS	

1500m Men - Senior - 14 February 2021
1	Chistiakov, Stepan         	Чистяков, Степан          	MN1	RUS	1.54,17	
2	Kurazhov, Dmitrij          	Куражов, Дмитрий          	MN4	RUS	1.55,46	
3	Loginov, Sergei (1999)     	Логинов, Сергей (1999)    	MN2	RUS	1.55,74	SB
4	Trusov, Nikolaj            	Трусов, Николай           	MN2	RUS	1.56,17	
5	Yunin, Yegor               	Юнин, Егор                	MN4	RUS	1.56,53	
6	Koryakovskij, Egor         	Коряковский, Егор         	MN3	RUS	1.57,21	
7	Zhbanov, Aleksej           	Жбанов, Алексей           	MSA	RUS	1.57,75	
8	Bukin, Egor                	Букин, Егор               	MN3	RUS	1.57,84	
9	Ivanov, Ilya               	Иванов, Илья              	MN3	RUS	1.57,85	
10	Smirnov, Danil (2001-1)    	Смирнов, Данил (2001-1)   	MN1	RUS	1.57,99	
11	Chmutov, Daniil            	Чмутов, Даниил            	MN2	RUS	1.58,95	
12	Varlamov, Gleb             	Варламов, Глеб            	MN2	RUS	1.59,56	SB
13	Litvinov, Denis            	Литвинов, Денис           	MSA	RUS	2.00,29	
14	Dagaev, Aleksandr          	Дагаев, Александр         	MN1	RUS	2.00,64	
15	Tikhanov, Roman            	Тиханов, Роман            	MN1	RUS	2.00,98	
16	Zakharov, Timur (1992)     	Захаров, Тимур (1992)     	MSA	RUS	2.01,40	
17	Chemyakin, Georgij         	Чемякин, Георгий          	MN1	RUS	2.01,45	
18	Kadcin, Sergej             	Кадцин, Сергей            	MN1	RUS	2.01,88	
19	Goryashin, Nikita          	Горяшин, Никита           	MN1	RUS	2.02,34	SB
20	Usenko, Nikita             	Усенко, Никита            	MN1	RUS	2.02,45	
21	Kochnev, Igor              	Кочнев, Игорь             	MN1	RUS	2.02,77	
22	Bodrov, Sergej             	Бодров, Сергей            	MN3	RUS	2.02,83	
23	Kryzhevskij, Arsenij       	Крыжевский, Арсений       	MN1	RUS	2.02,84	
24	Zykin, Dmitrij (2000)      	Зыкин, Дмитрий (2000)     	MN1	RUS	2.03,81	
25	Zajcev, Kirill             	Зайцев, Кирилл            	MN1	RUS	2.05,41	
26	Starostin, Mikhail         	Старостин, Михаил         	MSA	RUS	2.05,71	
27	Mulin, Maksim              	Мулин, Максим             	MN2	RUS	2.09,76	
28	Trabo, Vladimir            	Трабо, Владимир           	MN1	RUS	2.12,25	SB
WDR	Bobyr, Danila              	Бобырь, Данила            	MSA	RUS	WDR	

1500m Men - Junior - 14 February 2021
1	Tarasov, Matvej (2003)     	Тарасов, Матвей (2003)    	MA1	RUS	1.59,38	
2	Yatov, Vsevolod            	Ятов, Всеволод            	MA1	RUS	1.59,47	
3	Sharapov, Maksim           	Шарапов, Максим           	MA2	RUS	1.59,56	
4	Proshin, Nikita            	Прошин, Никита            	MA1	RUS	2.00,32	
5	Subbotin, Mikhail          	Субботин, Михаил          	MA1	RUS	2.00,42	
6	Arefev, Pavel              	Арефьев, Павел            	MA1	RUS	2.00,94	
7	Genshel, Daniil            	Геншель, Даниил           	MA2	RUS	2.01,40	
8	Strelecz, Aleksandr        	Стрелец, Александр        	MA2	RUS	2.01,68	
9	Semirunnij, Vladimir       	Семирунний, Владимир      	MA1	RUS	2.01,82	
10	Golberg, Joni              	Гольберг, Йони            	MA2	RUS	2.02,90	
11	Vozmishhev, Vladimir       	Возмищев, Владимир        	MA1	RUS	2.02,95	
12	Zajnulin, Vladislav        	Зайнулин, Владислав       	MA2	RUS	2.04,90	
13	Grachev, German            	Грачев, Герман            	MA2	RUS	2.04,91	
14	Latukhin, Roman            	Латухин, Роман            	MA2	RUS	2.04,92	
15	Sveshnikov, Vadim          	Свешников, Вадим          	MA1	RUS	2.05,07	
16	Artamonov, Andrej          	Артамонов, Андрей         	MA2	RUS	2.05,31	
17	Afanasev, Maksim (2002)    	Афанасьев, Максим (2002)  	MA1	RUS	2.06,50	
18	Shherbakov, Dmitrij        	Щербаков, Дмитрий         	MA2	RUS	2.07,06	
19	Nikiforov, Dmitrij         	Никифоров, Дмитрий        	MA2	RUS	2.07,23	
20	Fedotov, Dmitrij (2001)    	Федотов, Дмитрий (2001)   	MA2	RUS	2.07,28	
21	Kochurov, Gleb             	Кочуров, Глеб             	MA1	RUS	2.07,77	
22	Vershinin, Artem           	Вершинин, Артем           	M?	RUS	2.08,11	PR SB
23	Bragin, Egor               	Брагин, Егор              	MA1	RUS	2.08,83	
24	Malashin, Maksim           	Малашин, Максим           	MA2	RUS	2.09,69	SB
25	Stolyarov, Maksim          	Столяров, Максим          	MA2	RUS	2.10,60	
26	Gandaloev, Yakub           	Гандалоев, Якуб           	MA2	RUS	2.10,72	
27	Tropin, Rodion             	Тропин, Родион            	M?	RUS	2.11,15	PR SB
28	Musaev, Shaban             	Мусаев, Шабан             	MA2	RUS	2.11,23	SB
29	Ashmanov, Georgij          	Ашманов, Георгий          	MA2	RUS	2.11,65	SB
30	Shorokhov, Egor            	Шорохов, Егор             	MA1	RUS	2.12,11	
31	Ukhanov, Stanislav         	Уханов, Станислав         	MA1	RUS	2.12,20	
32	Dzhos, Artemij             	Джос, Артемий             	MA2	RUS	2.12,57	
33	Kudryavcev, Andrej         	Кудрявцев, Андрей         	MA1	RUS	2.12,99	SB
34	Tikhonov, Stanislav        	Тихонов, Станислав        	MA2	RUS	2.13,26	SB
35	Russkikh, Orkhan           	Русских, Орхан            	MA1	RUS	2.13,77	
36	Znakov, Andrej             	Знаков, Андрей            	MA1	RUS	2.18,18	
37	Ugliczkikh, Maksim         	Углицких, Максим          	MA1	RUS	2.24,13	SB
38	Maklakov, Gleb             	Маклаков, Глеб            	M?	RUS	2.28,50	PR SB
DNS	Tyapin, Vladislav          	Тяпин, Владислав          	MA2	RUS	DNS	
WDR	Sergeev, Aleksandr (2003)  	Сергеев, Александр (2003) 	MA1	RUS	WDR	
WDR	Czvetkov, Aleksej          	Цветков, Алексей          	MA1	RUS	WDR	

            

Native Language Names