A.V. Kibalko Prize - RSU Cup 3
Всероссийские Соревнования На Призы ЗМС А.В.Кибалко - Кубок СКР - 3 этап
Chelyabinsk (RUS)
19 - 21 January 2021

500m Women - 19 January 2021
1	Altukhova, Anastasiya     	Алтухова, Анастасия       	LA1	RUS	41,20	
2	Denisova, Aleksandra      	Денисова, Александра      	LA2	RUS	41,44	
3	Bersenyova, Alena         	Берсенёва, Алена          	LA2	RUS	41,69	PR SB
4	Klyukinskikh, Nadezhda    	Клюкинских, Надежда       	LA1	RUS	41,88	
5	Polyakova, Anastasiya     	Полякова, Анастасия       	LA2	RUS	42,02	PR SB
6	Beregovenko, Milena       	Береговенко, Милена       	LB2	RUS	42,05	
7	Olkova, Anna              	Олькова, Анна             	LA2	RUS	42,13	PR SB
8	Andreeva, Polina (2001)   	Андреева, Полина (2001)   	LA2	RUS	42,62	
9	Kukol, Aleksandra         	Куколь, Александра        	LA2	RUS	42,64	
10	Kuzmenko, Lyudmila        	Кузьменко, Людмила        	LA2	RUS	43,33	
11	Agapitova, Mariya         	Агапитова, Мария          	LA1	RUS	43,34	
12	Klimenko, Sofiya          	Клименко, София           	LA1	RUS	43,41	
13	Kononenko, Kseniya        	Кононенко, Ксения         	LA1	RUS	43,42	
14	Kazakova, Ekaterina (2002)	Казакова, Екатерина (2002)	LA1	RUS	43,80	
15	Pentina, Alyona           	Пентина, Алёна            	LA1	RUS	43,97	SB
16	Saunina, Evgeniya         	Саунина, Евгения          	LA1	RUS	44,03	
17	Androsova, Valeriya       	Андросова, Валерия        	LA1	RUS	44,20	
18	Sergienya, Olesya         	Сергиеня, Олеся           	LA1	RUS	44,24	SB
19	Balandina, Natalya        	Баландина, Наталья        	LA2	RUS	44,36	
20	Pugacheva, Elizaveta      	Пугачева, Елизавета       	LA2	RUS	44,55	PR SB
21	Plotnikova, Elena         	Плотникова, Елена         	LA1	RUS	44,86	
22	Zlobina, Ekaterina (2002) 	Злобина, Екатерина (2002) 	LA1	RUS	45,10	
23	Epifanova, Yuliya         	Епифанова, Юлия           	LA1	RUS	45,32	
24	Chashhina, Ekaterina      	Чащина, Екатерина         	LA1	RUS	45,42	
25	Bosh, Valeriya            	Бош, Валерия              	LA2	RUS	45,59	
26	Arseneva, Marina          	Арсеньева, Марина         	LA1	RUS	46,07	PR SB
27	Otmakhova, Yana           	Отмахова, Яна             	LA1	RUS	46,38	
28	Mikhalyova, Vladislava    	Михалёва, Владислава      	LA1	RUS	46,41	PR SB
29	Eremeeva, Adelina         	Еремеева, Аделина         	LA1	RUS	47,73	
30	Botalova, Angelina        	Боталова, Ангелина        	LA1	RUS	48,23	SB

3000m Women - 19 January 2021
1	Kononenko, Kseniya        	Кононенко, Ксения         	LA1	RUS	4.29,30	
2	Klimenko, Sofiya          	Клименко, София           	LA1	RUS	4.29,35	PR SB
3	Olkova, Anna              	Олькова, Анна             	LA2	RUS	4.37,38	
4	Zlobina, Ekaterina (2002) 	Злобина, Екатерина (2002) 	LA1	RUS	4.38,94	
5	Balandina, Natalya        	Баландина, Наталья        	LA2	RUS	4.39,60	
6	Kuzmenko, Lyudmila        	Кузьменко, Людмила        	LA2	RUS	4.39,91	
7	Sergienya, Olesya         	Сергиеня, Олеся           	LA1	RUS	4.45,21	SB
8	Saunina, Evgeniya         	Саунина, Евгения          	LA1	RUS	4.47,57	
9	Plotnikova, Elena         	Плотникова, Елена         	LA1	RUS	4.49,22	SB
10	Pentina, Alyona           	Пентина, Алёна            	LA1	RUS	4.49,79	
11	Chashhina, Ekaterina      	Чащина, Екатерина         	LA1	RUS	4.54,06	
12	Marmysheva, Mariya        	Мармышева, Мария          	LA1	RUS	4.55,98	
13	Kukol, Aleksandra         	Куколь, Александра        	LA2	RUS	4.56,20	SB
14	Epifanova, Yuliya         	Епифанова, Юлия           	LA1	RUS	4.56,31	
15	Bosh, Valeriya            	Бош, Валерия              	LA2	RUS	4.58,16	
16	Agapitova, Mariya         	Агапитова, Мария          	LA1	RUS	4.58,64	SB
17	Arseneva, Marina          	Арсеньева, Марина         	LA1	RUS	5.01,22	
18	Botalova, Angelina        	Боталова, Ангелина        	LA1	RUS	5.01,60	SB
19	Pugacheva, Elizaveta      	Пугачева, Елизавета       	LA2	RUS	5.07,46	
20	Kuzmenko, Yuliya          	Кузьменко, Юлия           	LA2	RUS	5.08,87	SB
21	Mikhalyova, Vladislava    	Михалёва, Владислава      	LA1	RUS	5.25,46	PR SB
22	Otmakhova, Yana           	Отмахова, Яна             	LA1	RUS	5.36,46	

Team Sprint Women - 19 January 2021
1	Челябинская область        	                          			1.37,19	
	Polyakova, Anastasiya      	Полякова, Анастасия       	LA2	RUS		
	Bersenyova, Alena          	Берсенёва, Алена          	LA2	RUS		
	Altukhova, Anastasiya      	Алтухова, Анастасия       	LA1	RUS		
2	Свердловская область       	                          			1.42,71	
	Pentina, Alyona            	Пентина, Алёна            	LA1	RUS		
	Klyukinskikh, Nadezhda     	Клюкинских, Надежда       	LA1	RUS		
	Epifanova, Yuliya          	Епифанова, Юлия           	LA1	RUS		

1000m Women - 20 January 2021
1	Altukhova, Anastasiya     	Алтухова, Анастасия       	LA1	RUS	1.21,87	
2	Bersenyova, Alena         	Берсенёва, Алена          	LA2	RUS	1.23,18	PR SB
3	Klyukinskikh, Nadezhda    	Клюкинских, Надежда       	LA1	RUS	1.23,65	
4	Polyakova, Anastasiya     	Полякова, Анастасия       	LA2	RUS	1.24,36	
5	Kukol, Aleksandra         	Куколь, Александра        	LA2	RUS	1.24,45	PR SB
6	Klimenko, Sofiya          	Клименко, София           	LA1	RUS	1.24,81	PR SB
7	Kononenko, Kseniya        	Кононенко, Ксения         	LA1	RUS	1.25,16(8)	SB
8	Beregovenko, Milena       	Береговенко, Милена       	LB2	RUS	1.25,16(9)	
9	Zlobina, Ekaterina (2002) 	Злобина, Екатерина (2002) 	LA1	RUS	1.25,73	PR SB
10	Kuzmenko, Lyudmila        	Кузьменко, Людмила        	LA2	RUS	1.25,79	
11	Androsova, Valeriya       	Андросова, Валерия        	LA1	RUS	1.26,02	SB
12	Sergienya, Olesya         	Сергиеня, Олеся           	LA1	RUS	1.26,66	PR SB
13	Agapitova, Mariya         	Агапитова, Мария          	LA1	RUS	1.26,98	
14	Kazakova, Ekaterina (2002)	Казакова, Екатерина (2002)	LA1	RUS	1.27,98	SB
15	Plotnikova, Elena         	Плотникова, Елена         	LA1	RUS	1.28,92	
16	Saunina, Evgeniya         	Саунина, Евгения          	LA1	RUS	1.29,57	
17	Chashhina, Ekaterina      	Чащина, Екатерина         	LA1	RUS	1.29,78	
18	Epifanova, Yuliya         	Епифанова, Юлия           	LA1	RUS	1.30,04	
19	Bosh, Valeriya            	Бош, Валерия              	LA2	RUS	1.30,87	
20	Marmysheva, Mariya        	Мармышева, Мария          	LA1	RUS	1.31,81	
21	Pugacheva, Elizaveta      	Пугачева, Елизавета       	LA2	RUS	1.31,96	SB
22	Kuzmenko, Yuliya          	Кузьменко, Юлия           	LA2	RUS	1.32,47	SB
23	Botalova, Angelina        	Боталова, Ангелина        	LA1	RUS	1.32,88	PR SB
24	Arseneva, Marina          	Арсеньева, Марина         	LA1	RUS	1.33,08	
25	Otmakhova, Yana           	Отмахова, Яна             	LA1	RUS	1.34,18	
26	Mikhalyova, Vladislava    	Михалёва, Владислава      	LA1	RUS	1.35,79	PR SB
27	Eremeeva, Adelina         	Еремеева, Аделина         	LA1	RUS	1.37,23	

Team Pursuit (6 laps) Women - 20 January 2021
1	Челябинская область        	                          			3.24,08	
	Bersenyova, Alena          	Берсенёва, Алена          	LA2	RUS		
	Klimenko, Sofiya           	Клименко, София           	LA1	RUS		
	Balandina, Natalya         	Баландина, Наталья        	LA2	RUS		
2	Санкт-Петербург            	                          			3.48,65	
	Andreeva, Polina (2001)    	Андреева, Полина (2001)   	LA2	RUS		
	Plotnikova, Elena          	Плотникова, Елена         	LA1	RUS		
	Marmysheva, Mariya         	Мармышева, Мария          	LA1	RUS		

1500m Women - 21 January 2021
1	Olkova, Anna              	Олькова, Анна             	LA2	RUS	2.08,55	
2	Polyakova, Anastasiya     	Полякова, Анастасия       	LA2	RUS	2.09,76	PR SB
3	Kononenko, Kseniya        	Кононенко, Ксения         	LA1	RUS	2.10,17	
4	Kuzmenko, Lyudmila        	Кузьменко, Людмила        	LA2	RUS	2.12,46	PR SB
5	Zlobina, Ekaterina (2002) 	Злобина, Екатерина (2002) 	LA1	RUS	2.12,51	PR SB
6	Klyukinskikh, Nadezhda    	Клюкинских, Надежда       	LA1	RUS	2.13,73	
7	Sergienya, Olesya         	Сергиеня, Олеся           	LA1	RUS	2.14,71	SB
8	Kukol, Aleksandra         	Куколь, Александра        	LA2	RUS	2.15,88	SB
9	Androsova, Valeriya       	Андросова, Валерия        	LA1	RUS	2.16,26	
10	Pentina, Alyona           	Пентина, Алёна            	LA1	RUS	2.16,46	SB
11	Saunina, Evgeniya         	Саунина, Евгения          	LA1	RUS	2.16,64	
12	Epifanova, Yuliya         	Епифанова, Юлия           	LA1	RUS	2.17,05	
13	Chashhina, Ekaterina      	Чащина, Екатерина         	LA1	RUS	2.19,07	
14	Plotnikova, Elena         	Плотникова, Елена         	LA1	RUS	2.19,61	
15	Pugacheva, Elizaveta      	Пугачева, Елизавета       	LA2	RUS	2.23,04	SB
16	Marmysheva, Mariya        	Мармышева, Мария          	LA1	RUS	2.24,28	
17	Kuzmenko, Yuliya          	Кузьменко, Юлия           	LA2	RUS	2.24,35	SB
18	Botalova, Angelina        	Боталова, Ангелина        	LA1	RUS	2.25,73	SB
19	Otmakhova, Yana           	Отмахова, Яна             	LA1	RUS	2.29,76	
20	Mikhalyova, Vladislava    	Михалёва, Владислава      	LA1	RUS	2.31,00	PR SB
21	Eremeeva, Adelina         	Еремеева, Аделина         	LA1	RUS	2.34,84	
WDR	Balandina, Natalya        	Баландина, Наталья        	LA2	RUS	WDR	

Mass Start (10 laps) Women - 21 January 2021
1	Bersenyova, Alena         	Берсенёва, Алена          	LA2	RUS	6.24,60	33
2	Pentina, Alyona           	Пентина, Алёна            	LA1	RUS	6.25,13	20
3	Kazakova, Ekaterina (2002)	Казакова, Екатерина (2002)	LA1	RUS	6.25,52	11
4	Agapitova, Mariya         	Агапитова, Мария          	LA1	RUS	6.25,59	4
5	Kuzmenko, Lyudmila        	Кузьменко, Людмила        	LA2	RUS	6.27,61	3
6	Beregovenko, Milena       	Береговенко, Милена       	LB2	RUS	6.26,03	2
7	Androsova, Valeriya       	Андросова, Валерия        	LA1	RUS	6.27,40	2
8	Denisova, Aleksandra      	Денисова, Александра      	LA2	RUS	6.34,65	2
9	Saunina, Evgeniya         	Саунина, Евгения          	LA1	RUS	6.26,77	1
10	Marmysheva, Mariya        	Мармышева, Мария          	LA1	RUS	6.26,93	
11	Plotnikova, Elena         	Плотникова, Елена         	LA1	RUS	6.27,38	
12	Pugacheva, Elizaveta      	Пугачева, Елизавета       	LA2	RUS	6.28,18	
13	Arseneva, Marina          	Арсеньева, Марина         	LA1	RUS	6.28,58	
14	Botalova, Angelina        	Боталова, Ангелина        	LA1	RUS	6.28,94	
15	Bosh, Valeriya            	Бош, Валерия              	LA2	RUS	6.30,58	
16	Kuzmenko, Yuliya          	Кузьменко, Юлия           	LA2	RUS	6.32,55	
17	Eremeeva, Adelina         	Еремеева, Аделина         	LA1	RUS	6.38,93	
WDR	Balandina, Natalya        	Баландина, Наталья        	LA2	RUS	WDR	

500m Men - 19 January 2021
1	Varavkin, Nikita          	Варавкин, Никита          	MA2	RUS	37,33	
2	Strelecz, Aleksandr       	Стрелец, Александр        	MA2	RUS	37,72	PR SB
3	Najdenov, Roman           	Найденов, Роман           	MA2	RUS	37,94	
4	Safin, Ruslan             	Сафин, Руслан             	MA1	RUS	38,03	
5	Kornaukhov, Maksim        	Корнаухов, Максим         	MA1	RUS	38,05	PR SB
6	Shageev, Filipp           	Шагеев, Филипп            	MA2	RUS	38,16	
7	Tumanov, Matvej           	Туманов, Матвей           	MA2	RUS	38,21	
8	Polishhuk, Semen          	Полищук, Семен            	MA2	RUS	38,22	PR SB
9	Semirunnij, Vladimir      	Семирунний, Владимир      	MA1	RUS	38,24	
10	Shitnikov, Danil          	Шитников, Данил           	MA1	RUS	38,27	
11	Shorokhov, Egor           	Шорохов, Егор             	MA1	RUS	38,55	SB
12	Menshikov, Egor           	Меньшиков, Егор           	MA2	RUS	38,58	PR SB
13	Zuev, Kirill              	Зуев, Кирилл              	MA1	RUS	38,60	
14	Sobolev, Timofej          	Соболев, Тимофей          	MA2	RUS	38,75	PR SB
15	Golberg, Joni             	Гольберг, Йони            	MA2	RUS	38,89	
16	Grachev, German           	Грачев, Герман            	MA2	RUS	38,91	
17	Vozmishhev, Vladimir      	Возмищев, Владимир        	MA1	RUS	38,93	
18	Salamatov, Aleksandr      	Саламатов, Александр      	MA1	RUS	39,01	PR SB
19	Nejdek, Matvej            	Нейдек, Матвей            	MA1	RUS	39,04	
20	Kharchikov, Aleksej       	Харчиков, Алексей         	MA1	RUS	39,06	PR SB
21	Leonenko, Sergej          	Леоненко, Сергей          	MA1	RUS	39,07	PR SB
22	Kononov, Semen            	Кононов, Семен            	MA2	RUS	39,09	
23	Zajnulin, Vladislav       	Зайнулин, Владислав       	MA2	RUS	39,11	
24	Voroneczkij, Dmitrij      	Воронецкий, Дмитрий       	MA1	RUS	39,19(3)	PR SB
25	Skripnik, Egor            	Скрипник, Егор            	MA2	RUS	39,19(9)	SB
26	Znakov, Andrej            	Знаков, Андрей            	MA1	RUS	39,53	PR SB
27	Akhmetkhanov, Ilnur       	Ахметханов, Ильнур        	MA2	RUS	39,85	
28	Gandaloev, Yakub          	Гандалоев, Якуб           	MA2	RUS	39,88	SB
29	Dorofeev, Artemij         	Дорофеев, Артемий         	MA1	RUS	39,91	
30	Brauer, Bogdan            	Брауэр, Богдан            	MA1	RUS	40,03	
31	Shherbakov, Dmitrij       	Щербаков, Дмитрий         	MA2	RUS	40,14	
32	Cherepkin, Danila         	Черепкин, Данила          	MA1	RUS	40,55	
33	Bodrov, Igor              	Бодров, Игорь             	MA2	RUS	40,63	SB
34	Russkikh, Orkhan          	Русских, Орхан            	MA1	RUS	40,81	
35	Chashhin, Aleksandr       	Чащин, Александр          	MA2	RUS	40,94	SB
36	Ukhanov, Stanislav        	Уханов, Станислав         	MA1	RUS	41,04	SB
37	Stolyarov, Maksim         	Столяров, Максим          	MA2	RUS	41,19	PR SB
38	Krylov, Anatolij          	Крылов, Анатолий          	MA1	RUS	41,30	SB
39	Afanasev, Maksim (2002)   	Афанасьев, Максим (2002)  	MA1	RUS	41,34	SB
40	Latukhin, Roman           	Латухин, Роман            	MA2	RUS	41,58	
41	Barannikov, Maksim        	Баранников, Максим        	MA1	RUS	42,07	SB
42	Grechishnov, Ivan         	Гречишнов, Иван           	MA1	RUS	43,19	
DNF	Zharov, Evgenij           	Жаров, Евгений            	MA2	RUS	DNF	

3000m Men - 19 January 2021
1	Semirunnij, Vladimir      	Семирунний, Владимир      	MA1	RUS	3.55,61	
2	Leonenko, Sergej          	Леоненко, Сергей          	MA1	RUS	4.03,39	
3	Kononov, Semen            	Кононов, Семен            	MA2	RUS	4.03,47	
4	Kornaukhov, Maksim        	Корнаухов, Максим         	MA1	RUS	4.06,04	PR SB
5	Sobolev, Timofej          	Соболев, Тимофей          	MA2	RUS	4.07,35	PR SB
6	Brauer, Bogdan            	Брауэр, Богдан            	MA1	RUS	4.07,59	
7	Subbotin, Mikhail         	Субботин, Михаил          	MA1	RUS	4.09,50	
8	Menshikov, Egor           	Меньшиков, Егор           	MA2	RUS	4.09,86	
9	Shherbakov, Dmitrij       	Щербаков, Дмитрий         	MA2	RUS	4.10,24	PR SB
10	Bodrov, Igor              	Бодров, Игорь             	MA2	RUS	4.11,10	
11	Sveshnikov, Vadim         	Свешников, Вадим          	MA1	RUS	4.12,02	SB
12	Stolyarov, Maksim         	Столяров, Максим          	MA2	RUS	4.12,45	
13	Grachev, German           	Грачев, Герман            	MA2	RUS	4.12,54	SB
14	Golberg, Joni             	Гольберг, Йони            	MA2	RUS	4.13,25	PR SB
15	Strelecz, Aleksandr       	Стрелец, Александр        	MA2	RUS	4.13,98	
16	Zajnulin, Vladislav       	Зайнулин, Владислав       	MA2	RUS	4.15,36	PR SB
17	Ukhanov, Stanislav        	Уханов, Станислав         	MA1	RUS	4.17,24	PR SB
18	Dorofeev, Artemij         	Дорофеев, Артемий         	MA1	RUS	4.17,43	
19	Vozmishhev, Vladimir      	Возмищев, Владимир        	MA1	RUS	4.17,50	
20	Latukhin, Roman           	Латухин, Роман            	MA2	RUS	4.18,49	SB
21	Zuev, Kirill              	Зуев, Кирилл              	MA1	RUS	4.19,41	
22	Russkikh, Orkhan          	Русских, Орхан            	MA1	RUS	4.23,69	
23	Afanasev, Maksim (2002)   	Афанасьев, Максим (2002)  	MA1	RUS	4.25,18	
24	Polishhuk, Semen          	Полищук, Семен            	MA2	RUS	4.27,43	
25	Salamatov, Aleksandr      	Саламатов, Александр      	MA1	RUS	4.27,54	SB
26	Voroneczkij, Dmitrij      	Воронецкий, Дмитрий       	MA1	RUS	4.36,71	
27	Chashhin, Aleksandr       	Чащин, Александр          	MA2	RUS	4.42,19	SB
28	Cherepkin, Danila         	Черепкин, Данила          	MA1	RUS	4.42,96	
29	Grechishnov, Ivan         	Гречишнов, Иван           	MA1	RUS	4.46,76	
DQ	Gandaloev, Yakub          	Гандалоев, Якуб           	MA2	RUS	DQ	
DQ	Fedotov, Dmitrij (2001)   	Федотов, Дмитрий (2001)   	MA2	RUS	DQ	

Team Sprint Men - 19 January 2021
1	Санкт-Петербург            	                          			1.28,75	
	Sobolev, Timofej           	Соболев, Тимофей          	MA2	RUS		
	Shitnikov, Danil           	Шитников, Данил           	MA1	RUS		
	Zharov, Evgenij            	Жаров, Евгений            	MA2	RUS		
2	Челябинская область-1 команда	                          			1.29,61	
	Shageev, Filipp            	Шагеев, Филипп            	MA2	RUS		
	Tumanov, Matvej            	Туманов, Матвей           	MA2	RUS		
	Safin, Ruslan              	Сафин, Руслан             	MA1	RUS		
3	Челябинская область-2 команда	                          			1.31,11	
	Polishhuk, Semen           	Полищук, Семен            	MA2	RUS		
	Shorokhov, Egor            	Шорохов, Егор             	MA1	RUS		
	Kharchikov, Aleksej        	Харчиков, Алексей         	MA1	RUS		
DNF	Свердловская область       	                          			DNF	
	Zuev, Kirill               	Зуев, Кирилл              	MA1	RUS		
	Salamatov, Aleksandr       	Саламатов, Александр      	MA1	RUS		
	Vozmishhev, Vladimir       	Возмищев, Владимир        	MA1	RUS		

1000m Men - 20 January 2021
1	Kornaukhov, Maksim        	Корнаухов, Максим         	MA1	RUS	1.13,66	PR SB
2	Varavkin, Nikita          	Варавкин, Никита          	MA2	RUS	1.13,85	SB
3	Zharov, Evgenij           	Жаров, Евгений            	MA2	RUS	1.14,23	
4	Safin, Ruslan             	Сафин, Руслан             	MA1	RUS	1.14,81	PR SB
5	Semirunnij, Vladimir      	Семирунний, Владимир      	MA1	RUS	1.15,23	PR SB
6	Strelecz, Aleksandr       	Стрелец, Александр        	MA2	RUS	1.15,30	
7	Shorokhov, Egor           	Шорохов, Егор             	MA1	RUS	1.15,69	SB
8	Vozmishhev, Vladimir      	Возмищев, Владимир        	MA1	RUS	1.16,06	
9	Grachev, German           	Грачев, Герман            	MA2	RUS	1.16,46	
10	Kononov, Semen            	Кононов, Семен            	MA2	RUS	1.16,67	
11	Golberg, Joni             	Гольберг, Йони            	MA2	RUS	1.16,82	
12	Polishhuk, Semen          	Полищук, Семен            	MA2	RUS	1.17,19	
13	Zuev, Kirill              	Зуев, Кирилл              	MA1	RUS	1.17,21(7)	PR SB
14	Leonenko, Sergej          	Леоненко, Сергей          	MA1	RUS	1.17,21(8)	
15	Shageev, Filipp           	Шагеев, Филипп            	MA2	RUS	1.17,24	
16	Latukhin, Roman           	Латухин, Роман            	MA2	RUS	1.17,60	
17	Kharchikov, Aleksej       	Харчиков, Алексей         	MA1	RUS	1.18,41	PR SB
18	Salamatov, Aleksandr      	Саламатов, Александр      	MA1	RUS	1.18,42	
19	Gandaloev, Yakub          	Гандалоев, Якуб           	MA2	RUS	1.18,68	PR SB
20	Shherbakov, Dmitrij       	Щербаков, Дмитрий         	MA2	RUS	1.18,76	SB
21	Nejdek, Matvej            	Нейдек, Матвей            	MA1	RUS	1.18,79	SB
22	Najdenov, Roman           	Найденов, Роман           	MA2	RUS	1.18,90	
23	Stolyarov, Maksim         	Столяров, Максим          	MA2	RUS	1.19,06	SB
24	Cherepkin, Danila         	Черепкин, Данила          	MA1	RUS	1.19,17	PR SB
25	Voroneczkij, Dmitrij      	Воронецкий, Дмитрий       	MA1	RUS	1.19,22	
26	Akhmetkhanov, Ilnur       	Ахметханов, Ильнур        	MA2	RUS	1.19,29	PR SB
27	Ukhanov, Stanislav        	Уханов, Станислав         	MA1	RUS	1.19,60	PR SB
28	Chashhin, Aleksandr       	Чащин, Александр          	MA2	RUS	1.19,99	SB
29	Znakov, Andrej            	Знаков, Андрей            	MA1	RUS	1.22,44	PR SB
30	Barannikov, Maksim        	Баранников, Максим        	MA1	RUS	1.25,41	SB
31	Grechishnov, Ivan         	Гречишнов, Иван           	MA1	RUS	1.26,22	PR SB
32	Krylov, Anatolij          	Крылов, Анатолий          	MA1	RUS	1.35,22	SB
DNF	Skripnik, Egor            	Скрипник, Егор            	MA2	RUS	DNF	

Team Pursuit (8 laps) Men - 20 January 2021
1	Челябинская область        	                          			4.15,70	
	Kornaukhov, Maksim         	Корнаухов, Максим         	MA1	RUS		
	Leonenko, Sergej           	Леоненко, Сергей          	MA1	RUS		
	Kononov, Semen             	Кононов, Семен            	MA2	RUS		
2	Санкт-Петербург            	                          			4.21,39	
	Sobolev, Timofej           	Соболев, Тимофей          	MA2	RUS		
	Golberg, Joni              	Гольберг, Йони            	MA2	RUS		
	Brauer, Bogdan             	Брауэр, Богдан            	MA1	RUS		
3	Алтайский край             	                          			4.29,25	
	Zajnulin, Vladislav        	Зайнулин, Владислав       	MA2	RUS		
	Burakov, Dmitrij           	Бураков, Дмитрий          	MB2	RUS		
	Afanasev, Maksim (2002)    	Афанасьев, Максим (2002)  	MA1	RUS		

1500m Men - 21 January 2021
1	Varavkin, Nikita          	Варавкин, Никита          	MA2	RUS	1.53,80	SB
2	Kornaukhov, Maksim        	Корнаухов, Максим         	MA1	RUS	1.54,07	PR SB
3	Vozmishhev, Vladimir      	Возмищев, Владимир        	MA1	RUS	1.56,19	
4	Shorokhov, Egor           	Шорохов, Егор             	MA1	RUS	1.56,50	SB
5	Menshikov, Egor           	Меньшиков, Егор           	MA2	RUS	1.56,54	
6	Subbotin, Mikhail         	Субботин, Михаил          	MA1	RUS	1.56,88	
7	Grachev, German           	Грачев, Герман            	MA2	RUS	1.57,06	
8	Zharov, Evgenij           	Жаров, Евгений            	MA2	RUS	1.57,09	
9	Brauer, Bogdan            	Брауэр, Богдан            	MA1	RUS	1.57,19	PR SB
10	Golberg, Joni             	Гольберг, Йони            	MA2	RUS	1.57,66	
11	Sobolev, Timofej          	Соболев, Тимофей          	MA2	RUS	1.58,20	
12	Safin, Ruslan             	Сафин, Руслан             	MA1	RUS	1.58,28	SB
13	Bodrov, Igor              	Бодров, Игорь             	MA2	RUS	1.58,47	SB
14	Shherbakov, Dmitrij       	Щербаков, Дмитрий         	MA2	RUS	1.58,67	PR SB
15	Sveshnikov, Vadim         	Свешников, Вадим          	MA1	RUS	1.58,68	PR SB
16	Leonenko, Sergej          	Леоненко, Сергей          	MA1	RUS	1.58,69	
17	Stolyarov, Maksim         	Столяров, Максим          	MA2	RUS	1.59,02	PR SB
18	Fedotov, Dmitrij (2001)   	Федотов, Дмитрий (2001)   	MA2	RUS	1.59,47	PR SB
19	Zuev, Kirill              	Зуев, Кирилл              	MA1	RUS	1.59,75	PR SB
20	Ukhanov, Stanislav        	Уханов, Станислав         	MA1	RUS	2.00,06	PR SB
21	Latukhin, Roman           	Латухин, Роман            	MA2	RUS	2.00,48	SB
22	Gandaloev, Yakub          	Гандалоев, Якуб           	MA2	RUS	2.00,72	PR SB
23	Voroneczkij, Dmitrij      	Воронецкий, Дмитрий       	MA1	RUS	2.02,75	
24	Kharchikov, Aleksej       	Харчиков, Алексей         	MA1	RUS	2.03,05	PR SB
25	Dorofeev, Artemij         	Дорофеев, Артемий         	MA1	RUS	2.03,08	
26	Salamatov, Aleksandr      	Саламатов, Александр      	MA1	RUS	2.03,40	SB
27	Chashhin, Aleksandr       	Чащин, Александр          	MA2	RUS	2.04,01	SB
28	Russkikh, Orkhan          	Русских, Орхан            	MA1	RUS	2.04,45	
29	Akhmetkhanov, Ilnur       	Ахметханов, Ильнур        	MA2	RUS	2.04,79	SB
30	Znakov, Andrej            	Знаков, Андрей            	MA1	RUS	2.11,49	SB
31	Grechishnov, Ivan         	Гречишнов, Иван           	MA1	RUS	2.12,59	
32	Barannikov, Maksim        	Баранников, Максим        	MA1	RUS	2.12,98	SB

Mass Start (10 laps) Men - 21 January 2021
1	Varavkin, Nikita          	Варавкин, Никита          	MA2	RUS	6.04,23	30
2	Brauer, Bogdan            	Брауэр, Богдан            	MA1	RUS	6.04,50	20
3	Sobolev, Timofej          	Соболев, Тимофей          	MA2	RUS	6.04,95	10
4	Kononov, Semen            	Кононов, Семен            	MA2	RUS	6.05,42	6
5	Menshikov, Egor           	Меньшиков, Егор           	MA2	RUS	6.08,32	3
6	Voroneczkij, Dmitrij      	Воронецкий, Дмитрий       	MA1	RUS	6.21,21	3
7	Stolyarov, Maksim         	Столяров, Максим          	MA2	RUS	6.06,86	2
8	Akhmetkhanov, Ilnur       	Ахметханов, Ильнур        	MA2	RUS	6.22,19	2
9	Zuev, Kirill              	Зуев, Кирилл              	MA1	RUS	6.07,06	1
10	Shherbakov, Dmitrij       	Щербаков, Дмитрий         	MA2	RUS	6.10,72	1
11	Zharov, Evgenij           	Жаров, Евгений            	MA2	RUS	6.14,17	1
12	Zajnulin, Vladislav       	Зайнулин, Владислав       	MA2	RUS	6.07,16	
13	Fedotov, Dmitrij (2001)   	Федотов, Дмитрий (2001)   	MA2	RUS	6.07,43	
14	Najdenov, Roman           	Найденов, Роман           	MA2	RUS	6.07,61	
15	Strelecz, Aleksandr       	Стрелец, Александр        	MA2	RUS	6.07,68	
16	Polishhuk, Semen          	Полищук, Семен            	MA2	RUS	6.07,83	
17	Afanasev, Maksim (2002)   	Афанасьев, Максим (2002)  	MA1	RUS	6.12,59	
18	Kharchikov, Aleksej       	Харчиков, Алексей         	MA1	RUS	6.14,16	
19	Ukhanov, Stanislav        	Уханов, Станислав         	MA1	RUS	6.16,87	
20	Shorokhov, Egor           	Шорохов, Егор             	MA1	RUS	6.17,04	
21	Cherepkin, Danila         	Черепкин, Данила          	MA1	RUS	6.18,08	
22	Russkikh, Orkhan          	Русских, Орхан            	MA1	RUS	6.25,18	
23	Dorofeev, Artemij         	Дорофеев, Артемий         	MA1	RUS		

            

Native Language Names