Ekaterinburg City Junior C Championships
Первенство Города Екатеринбурга по Конькобежному Спорту - Юноши и Девушки До 15 Лет
Ekaterinburg (RUS)
28 - 29 November 2020

500m Women - 28 November 2020
1	Khisamova, Alena      	Хисамова, Алена      	LC2	RUS	49,12	
2	Yakovleva, Alyona     	Яковлева, Алёна      	LC1	RUS	49,65	SB
3	Grigoreva, Ulyana     	Григорьева, Ульяна   	LC2	RUS	52,27	
4	Korepanova, Anastasiya	Корепанова, Анастасия	LC1	RUS	53,26	SB
5	Domracheva, Anna      	Домрачева, Анна      	LC1	RUS	55,17	PR SB
6	Dripapa, Taisiya      	Дрипапа, Таисия      	LC1	RUS	55,74	PR SB
7	Isaeva, Alisa         	Исаева, Алиса        	LC1	RUS	55,83	SB
8	Sajfullina, Polina    	Сайфуллина, Полина   	L?	RUS	56,07	PR SB
9	Kropanceva, Ekaterina 	Кропанцева, Екатерина	LC2	RUS	59,75	SB
10	Torsunova, Sofya      	Торсунова, Софья     	L?	RUS	1.00,98	PR SB
11	Afanaseva, Alina      	Афанасьева, Алина    	LYA	RUS	1.02,15	SB
12	Terenteva, Yana       	Терентьева, Яна      	LYA	RUS	1.02,65	SB
13	Mulyukova, Darya      	Мулюкова, Дарья      	L?	RUS	1.03,36	PR SB
14	Kolesnikova, Kseniya  	Колесникова, Ксения  	L?	RUS	1.08,80	SB
15	Fedoseenko, Yana      	Федосеенко, Яна      	LC1	RUS	1.09,25	SB
16	Yushkevich, Elizaveta 	Юшкевич, Елизавета   	L?	RUS	1.10,44	SB
DNS	Ivlicheva, Olga       	Ивличева, Ольга      	L?	RUS	DNS	
DNS	Rozhkova, Olesya      	Рожкова, Олеся       	L?	RUS	DNS	

1500m Women - 28 November 2020
1	Khisamova, Alena      	Хисамова, Алена      	LC2	RUS	2.42,42	
2	Yakovleva, Alyona     	Яковлева, Алёна      	LC1	RUS	2.43,99	PR SB
3	Grigoreva, Ulyana     	Григорьева, Ульяна   	LC2	RUS	2.49,72	
4	Fedoseenko, Yana      	Федосеенко, Яна      	LC1	RUS	2.58,07	PR SB
5	Dripapa, Taisiya      	Дрипапа, Таисия      	LC1	RUS	3.06,46	PR SB
6	Isaeva, Alisa         	Исаева, Алиса        	LC1	RUS	3.06,87	PR SB
7	Sajfullina, Polina    	Сайфуллина, Полина   	L?	RUS	3.08,70	PR SB
8	Korepanova, Anastasiya	Корепанова, Анастасия	LC1	RUS	3.13,90	PR SB
9	Domracheva, Anna      	Домрачева, Анна      	LC1	RUS	3.14,58	PR SB
10	Kropanceva, Ekaterina 	Кропанцева, Екатерина	LC2	RUS	3.22,93	PR SB
11	Petrina, Anna         	Петрина, Анна        	L?	RUS	3.22,98	PR SB

1000m Women - 29 November 2020
1	Yakovleva, Alyona     	Яковлева, Алёна      	LC1	RUS	1.42,10	SB
2	Khisamova, Alena      	Хисамова, Алена      	LC2	RUS	1.42,15	
3	Grigoreva, Ulyana     	Григорьева, Ульяна   	LC2	RUS	1.47,96	
4	Fedoseenko, Yana      	Федосеенко, Яна      	LC1	RUS	1.55,61	SB
5	Isaeva, Alisa         	Исаева, Алиса        	LC1	RUS	1.56,89	SB
6	Korepanova, Anastasiya	Корепанова, Анастасия	LC1	RUS	1.58,04	SB
7	Dripapa, Taisiya      	Дрипапа, Таисия      	LC1	RUS	1.58,39	PR SB
8	Sajfullina, Polina    	Сайфуллина, Полина   	L?	RUS	2.02,92	SB
9	Domracheva, Anna      	Домрачева, Анна      	LC1	RUS	2.08,42	PR SB
10	Kropanceva, Ekaterina 	Кропанцева, Екатерина	LC2	RUS	2.09,58	PR SB
11	Terenteva, Yana       	Терентьева, Яна      	LYA	RUS	2.10,96	SB
12	Afanaseva, Alina      	Афанасьева, Алина    	LYA	RUS	2.12,21	SB
13	Torsunova, Sofya      	Торсунова, Софья     	L?	RUS	2.12,69	PR SB
14	Yushkevich, Elizaveta 	Юшкевич, Елизавета   	L?	RUS	2.33,80	SB

3000m Women - 29 November 2020
1	Yakovleva, Alyona     	Яковлева, Алёна      	LC1	RUS	5.46,21	PR SB
2	Khisamova, Alena      	Хисамова, Алена      	LC2	RUS	5.50,47	
3	Grigoreva, Ulyana     	Григорьева, Ульяна   	LC2	RUS	6.14,98	
4	Dripapa, Taisiya      	Дрипапа, Таисия      	LC1	RUS	6.24,37	PR SB
5	Fedoseenko, Yana      	Федосеенко, Яна      	LC1	RUS	6.24,68	PR SB
6	Korepanova, Anastasiya	Корепанова, Анастасия	LC1	RUS	6.28,54	PR SB
7	Isaeva, Alisa         	Исаева, Алиса        	LC1	RUS	6.46,07	PR SB
8	Sajfullina, Polina    	Сайфуллина, Полина   	L?	RUS	6.49,02	PR SB
9	Domracheva, Anna      	Домрачева, Анна      	LC1	RUS	7.12,04	PR SB
10	Kropanceva, Ekaterina 	Кропанцева, Екатерина	LC2	RUS	7.15,68	PR SB

500m Men - 28 November 2020
1	Tyushnyakov, Yurij    	Тюшняков, Юрий       	MC1	RUS	45,78	SB
2	Chistyakov, Fedor     	Чистяков, Федор      	MC1	RUS	46,10	
3	Panov, Danil          	Панов, Данил         	MC1	RUS	46,53	
4	Elovikov, Mikhail     	Еловиков, Михаил     	MC1	RUS	46,72	
5	Bolotov, Kirill       	Болотов, Кирилл      	MC2	RUS	48,64	PR SB
6	Zavyalov, Bogdan      	Завьялов, Богдан     	MC1	RUS	49,10	
7	Solomin, Egor         	Соломин, Егор        	MC2	RUS	49,31	PR SB
8	Georgiev, Nikolaj     	Георгиев, Николай    	MC2	RUS	50,70	
9	Cheldaev, Aleksandr   	Челдаев, Александр   	M?	RUS	52,07	PR SB
10	Alyoshin, Vladislav   	Алёшин, Владислав    	MC1	RUS	52,90	PR SB
11	Evdokimov, Pavel      	Евдокимов, Павел     	M?	RUS	53,38	SB
12	Filimonov, Mikhail    	Филимонов, Михаил    	M?	RUS	53,41	PR SB
13	Chernavskij, Anton    	Чернавский, Антон    	MYA	RUS	53,43	SB
14	Kirillov, Artem       	Кириллов, Артем      	MC1	RUS	53,57	SB
15	Chuprakov, Mikhail    	Чупраков, Михаил     	MC1	RUS	53,75	SB
16	Kirillov, Nikita      	Кириллов, Никита     	MYB	RUS	54,05	PR SB
17	Kardakov, Konstantin  	Кардаков, Константин 	M?	RUS	54,46	PR SB
18	Krutikov, Roman       	Крутиков, Роман      	M?	RUS	54,50	PR SB
19	Shaimov, Timofej      	Шаимов, Тимофей      	MYA	RUS	54,65	SB
20	Sychev, Trofim        	Сычев, Трофим        	MC1	RUS	56,52	SB
21	Ajdarbekov, Syjmyk    	Айдарбеков, Сыймык   	M?	RUS	59,20	PR SB
22	Gusev, Andrej (2006)  	Гусев, Андрей (2006) 	MC2	RUS	1.01,56	SB
23	Fomin, Roman          	Фомин, Роман         	M?	RUS	1.01,61	PR SB
DNS	Korol, Gleb           	Король, Глеб         	MC1	RUS	DNS	

1500m Men - 28 November 2020
1	Tyushnyakov, Yurij    	Тюшняков, Юрий       	MC1	RUS	2.26,66	
2	Chistyakov, Fedor     	Чистяков, Федор      	MC1	RUS	2.26,68	
3	Elovikov, Mikhail     	Еловиков, Михаил     	MC1	RUS	2.34,96	
4	Solomin, Egor         	Соломин, Егор        	MC2	RUS	2.35,24	PR SB
5	Zavyalov, Bogdan      	Завьялов, Богдан     	MC1	RUS	2.45,80	
6	Gusev, Andrej (2006)  	Гусев, Андрей (2006) 	MC2	RUS	2.47,23	PR SB
7	Cheldaev, Aleksandr   	Челдаев, Александр   	M?	RUS	2.47,36	PR SB
8	Sychev, Trofim        	Сычев, Трофим        	MC1	RUS	2.48,15	PR SB
9	Panov, Danil          	Панов, Данил         	MC1	RUS	2.49,23	
10	Georgiev, Nikolaj     	Георгиев, Николай    	MC2	RUS	2.49,43	
11	Bolotov, Kirill       	Болотов, Кирилл      	MC2	RUS	2.51,78	PR SB
12	Chernavskij, Anton    	Чернавский, Антон    	MYA	RUS	2.53,60	PR SB
13	Chuprakov, Mikhail    	Чупраков, Михаил     	MC1	RUS	2.58,04	PR SB
14	Alyoshin, Vladislav   	Алёшин, Владислав    	MC1	RUS	2.59,23	PR SB
15	Kirillov, Nikita      	Кириллов, Никита     	MYB	RUS	3.03,89	PR SB
16	Evdokimov, Pavel      	Евдокимов, Павел     	M?	RUS	3.06,37	PR SB

1000m Men - 29 November 2020
1	Tyushnyakov, Yurij    	Тюшняков, Юрий       	MC1	RUS	1.32,13	
2	Elovikov, Mikhail     	Еловиков, Михаил     	MC1	RUS	1.33,95	
3	Panov, Danil          	Панов, Данил         	MC1	RUS	1.39,47	
4	Solomin, Egor         	Соломин, Егор        	MC2	RUS	1.41,13	PR SB
5	Zavyalov, Bogdan      	Завьялов, Богдан     	MC1	RUS	1.42,48	
6	Bolotov, Kirill       	Болотов, Кирилл      	MC2	RUS	1.44,27	PR SB
7	Cheldaev, Aleksandr   	Челдаев, Александр   	M?	RUS	1.45,08	PR SB
8	Saltykov, Ivan        	Салтыков, Иван       	MC2	RUS	1.45,50	PR SB
9	Georgiev, Nikolaj     	Георгиев, Николай    	MC2	RUS	1.46,03	
10	Chernavskij, Anton    	Чернавский, Антон    	MYA	RUS	1.48,47	SB
11	Sychev, Trofim        	Сычев, Трофим        	MC1	RUS	1.50,14	PR SB
12	Kardakov, Konstantin  	Кардаков, Константин 	M?	RUS	1.54,49	PR SB
13	Filimonov, Mikhail    	Филимонов, Михаил    	M?	RUS	1.56,12	PR SB
14	Chuprakov, Mikhail    	Чупраков, Михаил     	MC1	RUS	1.57,27	SB
DNF	Chistyakov, Fedor     	Чистяков, Федор      	MC1	RUS	DNF	
DNF	Gusev, Andrej (2006)  	Гусев, Андрей (2006) 	MC2	RUS	DNF	

3000m Men - 29 November 2020
1	Tyushnyakov, Yurij    	Тюшняков, Юрий       	MC1	RUS	5.20,29	
2	Elovikov, Mikhail     	Еловиков, Михаил     	MC1	RUS	5.20,54	
3	Solomin, Egor         	Соломин, Егор        	MC2	RUS	5.25,00	PR SB
4	Chistyakov, Fedor     	Чистяков, Федор      	MC1	RUS	5.42,17	
5	Sychev, Trofim        	Сычев, Трофим        	MC1	RUS	5.47,86	PR SB
6	Bolotov, Kirill       	Болотов, Кирилл      	MC2	RUS	5.51,97	PR SB
7	Zavyalov, Bogdan      	Завьялов, Богдан     	MC1	RUS	5.52,40	PR SB
8	Georgiev, Nikolaj     	Георгиев, Николай    	MC2	RUS	5.57,83	PR SB
9	Saltykov, Ivan        	Салтыков, Иван       	MC2	RUS	6.03,72	PR SB
10	Chuprakov, Mikhail    	Чупраков, Михаил     	MC1	RUS	6.14,87	PR SB
11	Cheldaev, Aleksandr   	Челдаев, Александр   	M?	RUS	6.17,99	PR SB
12	Panov, Danil          	Панов, Данил         	MC1	RUS	6.33,91	PR SB

            

Native Language Names