Ural Federal District Junior B/C Championships
Первенство Уральского Федерального Округа на Отдельных Дистанциях по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk (RUS)
16 - 17 December 2020

500m Women - Junior B - 16 December 2020
1	Pervushina, Vladislava    	Первушина, Владислава         	LB2	RUS	41,65	PR SB
2	Gudoshnikova, Mariya      	Гудошникова, Мария            	LB1	RUS	42,20	PR SB
3	Krylova, Arina            	Крылова, Арина                	LB1	RUS	43,04	SB
4	Morozova, Anastasiya      	Морозова, Анастасия           	LB1	RUS	43,77	SB
5	Archugova, Ekaterina      	Арчугова, Екатерина           	LB1	RUS	43,98	PR SB
6	Kapustina, Polina (2004)  	Капустина, Полина (2004)      	LB1	RUS	44,27	
7	Soloveva, Kristina        	Соловьева, Кристина           	LB2	RUS	44,29	PR SB
8	Krivoluczkaya, Vladislava 	Криволуцкая, Владислава       	LB1	RUS	44,31	PR SB
9	Nurieva, Alina            	Нуриева, Алина                	LB1	RUS	44,34	SB
10	Malekova, Alina           	Малекова, Алина               	LB1	RUS	44,52	SB
11	Bukina, Veronika          	Букина, Вероника              	LB1	RUS	44,59	SB
12	Soloveva, Viktoriya       	Соловьева, Виктория           	LB2	RUS	44,72	
13	Andreeva, Polina (2004)   	Андреева, Полина (2004)       	LB1	RUS	45,02	SB
14	Kozlova, Kristina         	Козлова, Кристина             	LB2	RUS	45,31	PR SB
15	Demina, Kristina          	Демина, Кристина              	LB1	RUS	45,38	
16	Khoroshenina, Olga        	Хорошенина, Ольга             	LB2	RUS	45,66	
17	Mironova, Valeriya        	Миронова, Валерия             	LB1	RUS	45,78	
18	Ryazanova, Kseniya        	Рязанова, Ксения              	LB2	RUS	45,79	
19	Lebedeva, Yana            	Лебедева, Яна                 	LB1	RUS	46,26(5)	PR SB
20	Temnikova, Viktoriya      	Темникова, Виктория           	LB1	RUS	46,26(6)	SB
21	Rozhkova, Ekaterina       	Рожкова, Екатерина            	LB2	RUS	46,32	SB
22	Troshina, Alesya          	Трошина, Алеся                	LB2	RUS	46,45	PR SB
23	Chegurova, Kristina       	Чегурова, Кристина            	LB1	RUS	46,64	PR SB
24	Kovalenko, Karina         	Коваленко, Карина             	LB1	KAZ	47,34	
25	Kulikova, Margarita       	Куликова, Маргарита           	LB1	RUS	47,52	PR SB
26	Mikhalyova, Aleksandra    	Михалёва, Александра          	LB1	RUS	47,73	PR SB
27	Galeeva, Anastasiya (2005)	Галеева, Анастасия (2005)     	LB1	RUS	48,07	SB
28	Sinicyna, Svetlana        	Синицына, Светлана            	LB1	RUS	48,59	
29	Pyzhyanova, Darya         	Пыжьянова, Дарья              	LB2	RUS	48,66	
30	Kharitonova, Kristina     	Харитонова, Кристина          	LB1	RUS	48,92	SB
31	Korosteleva, Alena        	Коростелева, Алена            	LB2	RUS	49,72	PR SB
32	Patrusheva, Anastasiya    	Патрушева, Анастасия          	LB2	RUS	49,96	
33	Mozgunova, Alena          	Мозгунова, Алена              	LB1	RUS	50,49	
34	Kunshhikova, Anastasiya   	Куньщикова, Анастасия         	LB2	RUS	50,74(0)	SB
35	Andreeva, Olga            	Андреева, Ольга               	LB1	RUS	50,74(3)	SB
36	Gordeeva, Kseniya         	Гордеева, Ксения              	LB1	RUS	51,50	
37	Talalina, Anastasiya      	Талалина, Анастасия           	LB2	RUS	51,84	
38	Drobysheva, Tamara        	Дробышева, Тамара             	LB2	RUS	52,66	
39	Shabunina, Miroslavna     	Шабунина, Мирославна          	LB2	RUS	57,90	
40	Vlasova, Irina            	Власова, Ирина                	LB2	RUS	1.20,21	

Mass Start (10 laps) Women - Junior B - 16 December 2020
1	Nurieva, Alina            	Нуриева, Алина                	LB1	RUS	7.04,11	32
2	Ryazanova, Kseniya        	Рязанова, Ксения              	LB2	RUS	7.04,44	21
3	Kapustina, Polina (2004)  	Капустина, Полина (2004)      	LB1	RUS	7.04,54	14
4	Rozhkova, Ekaterina       	Рожкова, Екатерина            	LB2	RUS	7.04,63	4
5	Chegurova, Kristina       	Чегурова, Кристина            	LB1	RUS	7.08,88	3
6	Troshina, Alesya          	Трошина, Алеся                	LB2	RUS	7.11,28	3
7	Kulikova, Margarita       	Куликова, Маргарита           	LB1	RUS	7.08,37	2
8	Shabunina, Miroslavna     	Шабунина, Мирославна          	LB2	RUS	7.13,61	
9	Malekova, Alina           	Малекова, Алина               	LB1	RUS	7.23,94	

1500m Women - Junior B - 16 December 2020
1	Gudoshnikova, Mariya      	Гудошникова, Мария            	LB1	RUS	2.11,44	PR SB
2	Pervushina, Vladislava    	Первушина, Владислава         	LB2	RUS	2.12,01	SB
3	Krylova, Arina            	Крылова, Арина                	LB1	RUS	2.12,94	SB
4	Morozova, Anastasiya      	Морозова, Анастасия           	LB1	RUS	2.15,18	SB
5	Soloveva, Kristina        	Соловьева, Кристина           	LB2	RUS	2.15,30	PR SB
6	Archugova, Ekaterina      	Арчугова, Екатерина           	LB1	RUS	2.15,44	SB
7	Kapustina, Polina (2004)  	Капустина, Полина (2004)      	LB1	RUS	2.16,47	SB
8	Soloveva, Viktoriya       	Соловьева, Виктория           	LB2	RUS	2.17,33	PR SB
9	Vlasova, Irina            	Власова, Ирина                	LB2	RUS	2.17,40	SB
10	Nurieva, Alina            	Нуриева, Алина                	LB1	RUS	2.19,80	SB
11	Krivoluczkaya, Vladislava 	Криволуцкая, Владислава       	LB1	RUS	2.20,16	PR SB
12	Ryazanova, Kseniya        	Рязанова, Ксения              	LB2	RUS	2.20,43	
13	Andreeva, Polina (2004)   	Андреева, Полина (2004)       	LB1	RUS	2.20,89	SB
14	Bukina, Veronika          	Букина, Вероника              	LB1	RUS	2.22,48	SB
15	Temnikova, Viktoriya      	Темникова, Виктория           	LB1	RUS	2.23,04	SB
16	Mironova, Valeriya        	Миронова, Валерия             	LB1	RUS	2.24,36	SB
17	Kozlova, Kristina         	Козлова, Кристина             	LB2	RUS	2.25,84	PR SB
18	Rozhkova, Ekaterina       	Рожкова, Екатерина            	LB2	RUS	2.26,64	PR SB
19	Troshina, Alesya          	Трошина, Алеся                	LB2	RUS	2.26,90	SB
20	Khoroshenina, Olga        	Хорошенина, Ольга             	LB2	RUS	2.27,10	SB
21	Kulikova, Margarita       	Куликова, Маргарита           	LB1	RUS	2.28,32	SB
22	Mikhalyova, Aleksandra    	Михалёва, Александра          	LB1	RUS	2.28,49	PR SB
23	Chegurova, Kristina       	Чегурова, Кристина            	LB1	RUS	2.29,24	PR SB
24	Lebedeva, Yana            	Лебедева, Яна                 	LB1	RUS	2.30,50	SB
25	Shabunina, Miroslavna     	Шабунина, Мирославна          	LB2	RUS	2.30,90	SB
26	Demina, Kristina          	Демина, Кристина              	LB1	RUS	2.31,10	
27	Mozgunova, Alena          	Мозгунова, Алена              	LB1	RUS	2.33,48	PR SB
28	Pyzhyanova, Darya         	Пыжьянова, Дарья              	LB2	RUS	2.35,72	SB
29	Kovalenko, Karina         	Коваленко, Карина             	LB1	KAZ	2.36,24	SB
30	Malekova, Alina           	Малекова, Алина               	LB1	RUS	2.37,33	SB
31	Andreeva, Olga            	Андреева, Ольга               	LB1	RUS	2.39,82	SB
32	Talalina, Anastasiya      	Талалина, Анастасия           	LB2	RUS	2.41,42	
33	Patrusheva, Anastasiya    	Патрушева, Анастасия          	LB2	RUS	2.41,66	SB
34	Galeeva, Anastasiya (2005)	Галеева, Анастасия (2005)     	LB1	RUS	2.42,45	SB
35	Drobysheva, Tamara        	Дробышева, Тамара             	LB2	RUS	2.46,77	SB
36	Gordeeva, Kseniya         	Гордеева, Ксения              	LB1	RUS	2.47,10	PR SB
37	Korosteleva, Alena        	Коростелева, Алена            	LB2	RUS	2.51,06	SB
38	Sinicyna, Svetlana        	Синицына, Светлана            	LB1	RUS	2.51,54	SB
39	Kunshhikova, Anastasiya   	Куньщикова, Анастасия         	LB2	RUS	3.00,85	SB
DQ	Kharitonova, Kristina     	Харитонова, Кристина          	LB1	RUS	DQ	

500m Women - Junior C - 16 December 2020
1	Turova, Varvara           	Турова, Варвара               	LC1	RUS	41,70	PR SB
2	Cherdynceva, Darya        	Чердынцева, Дарья             	LC2	RUS	43,99	
3	Skochigorova, Darya       	Скочигорова, Дарья            	LC2	RUS	44,58	PR SB
4	Kolesnikova, Anastasiya   	Колесникова, Анастасия        	LC1	RUS	44,73	PR SB
5	Deeva, Anna               	Деева, Анна                   	LC1	RUS	44,89	PR SB
6	Deryabina, Anna           	Дерябина, Анна                	LC1	RUS	45,12	PR SB
7	Nartova, Alina            	Нартова, Алина                	LC1	RUS	45,17	SB
8	Kiseleva, Yana            	Киселева, Яна                 	LC2	RUS	45,28	
9	Voronczova, Valeriya      	Воронцова, Валерия            	LC2	RUS	45,70	PR SB
10	Kaeva, Anna               	Каева, Анна                   	LC1	RUS	45,77	
11	Sapegina, Zhanna          	Сапегина, Жанна               	LC1	RUS	45,80	
12	Khabibullina, Yuliya      	Хабибуллина, Юлия             	LC1	RUS	45,84	PR SB
13	Shibakova, Olga           	Шибакова, Ольга               	LC1	RUS	45,88	PR SB
14	Pigareva, Elizaveta       	Пигарева, Елизавета           	LC2	RUS	46,05	SB
15	Raznicyna, Elizaveta      	Разницына Елизавета, Елизавета	LC1	RUS	46,11	SB
16	Shakhmatova, Polina       	Шахматова, Полина             	LC1	RUS	46,28	PR SB
17	Tarasenko, Elizaveta      	Тарасенко, Елизавета          	LC2	RUS	46,41	
18	Kerdikoshvili, Ekaterina  	Кердикошвили, Екатерина       	LC2	RUS	46,55	PR SB
19	Tkachenko, Sofiya         	Ткаченко, София               	LC2	RUS	46,69	SB
20	Evsega, Valeriya          	Евсега, Валерия               	LC2	RUS	46,70	PR SB
21	Pavlovskaya, Yuliya       	Павловская, Юлия              	LC1	RUS	47,10	PR SB
22	Shakhova, Anastasiya      	Шахова, Анастасия             	LC2	RUS	47,16	PR SB
23	Khisamova, Alena          	Хисамова, Алена               	LC2	RUS	47,31	SB
24	Akhmina, Evgeniya         	Ахмина, Евгения               	LC1	RUS	47,53	SB
25	Grigoreva, Ulyana         	Григорьева, Ульяна            	LC2	RUS	47,54	PR SB
26	Denisova, Polina          	Денисова, Полина              	LC1	RUS	47,56	PR SB
27	Zakharenko, Inna          	Захаренко, Инна               	LC2	RUS	47,59	PR SB
28	Buslaeva, Viktoriya       	Буслаева, Виктория            	LC1	RUS	47,64	
29	Gubajdullina, Arina       	Губайдуллина, Арина           	LC1	RUS	47,75	SB
30	Kuzmina, Evgeniya         	Кузьмина, Евгения             	LC2	RUS	48,29(1)	
31	Kotelnikova, Anna         	Котельникова, Анна            	LC1	RUS	48,29(4)	
32	Akhmedzhanova, Viktoriya  	Ахмеджанова, Виктория         	LC2	RUS	48,37	PR SB
33	Melenteva, Margarita      	Мелентьева, Маргарита         	LC2	RUS	48,39	
34	Borovskikh, Darya         	Боровских, Дарья              	LC2	RUS	48,41	SB
35	Zakharova, Veronika       	Захарова, Вероника            	LC2	RUS	48,47	PR SB
36	Churina, Ilona            	Чурина, Илона                 	LC2	RUS	48,59	SB
37	Ershova, Vasilisa         	Ершова, Василиса              	LC1	RUS	48,66	
38	Shibakova, Viktoriya      	Шибакова, Виктория            	LC2	RUS	48,82	
39	Morozova, Sofiya (2006)   	Морозова, София (2006)        	LC1	RUS	48,89	PR SB
40	Dityateva, Alisa          	Дитятева, Алиса               	LC2	RUS	49,00	PR SB
41	Maslakova, Anastasiya     	Маслакова, Анастасия          	LC1	RUS	49,28	PR SB
42	Kuzarman, Viktoriya       	Кузарман, Виктория            	LC2	RUS	49,37	
43	Belousova, Sofya          	Белоусова, Софья              	LC2	RUS	49,68	PR SB
44	Orinicheva, Diana         	Ориничева, Диана              	LC1	RUS	49,73	SB
45	Brandt, Kristina          	Брандт, Кристина              	LC1	RUS	49,79	PR SB
46	Belyaeva, Polina (2006)   	Беляева, Полина (2006)        	LC1	RUS	50,66	PR SB
47	Pashkova, Irina           	Пашкова, Ирина                	LC1	RUS	51,11	PR SB
48	Sharipova, Kamila         	Шарипова, Камила              	LC2	RUS	51,62	SB
49	Vysoczkaya, Aleksandra    	Высоцкая, Александра          	LC1	RUS	51,74	
50	Kuzmina, Ekaterina (2006) 	Кузьмина, Екатерина (2006)    	LC2	RUS	52,66	
51	Muratova, Viktoriya       	Муратова, Виктория            	LC1	RUS	54,41	PR SB
52	Paltusova, Antonina       	Палтусова, Антонина           	LC1	RUS	54,91	PR SB
53	Vashhik, Vladislava       	Ващик, Владислава             	LC1	RUS	1.15,47	SB
DNS	Sukhanova, Kira           	Суханова, Кира                	LC2	RUS	DNS	
DNS	Gaibova, Yana             	Гаибова, Яна                  	LC2	RUS	DNS	
DNF	Kolchina, Elena           	Колчина, Елена                	LC2	RUS	DNF	

1500m Women - Junior C - 16 December 2020
1	Turova, Varvara           	Турова, Варвара               	LC1	RUS	2.15,27	PR SB
2	Deeva, Anna               	Деева, Анна                   	LC1	RUS	2.18,28	PR SB
3	Deryabina, Anna           	Дерябина, Анна                	LC1	RUS	2.19,43	PR SB
4	Cherdynceva, Darya        	Чердынцева, Дарья             	LC2	RUS	2.20,54	SB
5	Nartova, Alina            	Нартова, Алина                	LC1	RUS	2.21,30	
6	Evsega, Valeriya          	Евсега, Валерия               	LC2	RUS	2.22,43	PR SB
7	Sapegina, Zhanna          	Сапегина, Жанна               	LC1	RUS	2.23,16	PR SB
8	Skochigorova, Darya       	Скочигорова, Дарья            	LC2	RUS	2.23,30	PR SB
9	Tarasenko, Elizaveta      	Тарасенко, Елизавета          	LC2	RUS	2.23,65	PR SB
10	Kolesnikova, Anastasiya   	Колесникова, Анастасия        	LC1	RUS	2.24,47	PR SB
11	Tkachenko, Sofiya         	Ткаченко, София               	LC2	RUS	2.25,08	PR SB
12	Khabibullina, Yuliya      	Хабибуллина, Юлия             	LC1	RUS	2.26,05	PR SB
13	Voronczova, Valeriya      	Воронцова, Валерия            	LC2	RUS	2.26,12	PR SB
14	Kaeva, Anna               	Каева, Анна                   	LC1	RUS	2.26,67	PR SB
15	Akhmina, Evgeniya         	Ахмина, Евгения               	LC1	RUS	2.27,16	PR SB
16	Shakhmatova, Polina       	Шахматова, Полина             	LC1	RUS	2.27,25	PR SB
17	Kiseleva, Yana            	Киселева, Яна                 	LC2	RUS	2.27,28	SB
18	Churina, Ilona            	Чурина, Илона                 	LC2	RUS	2.28,14	PR SB
19	Gaibova, Yana             	Гаибова, Яна                  	LC2	RUS	2.29,38	PR SB
20	Shibakova, Olga           	Шибакова, Ольга               	LC1	RUS	2.29,41	PR SB
21	Grigoreva, Ulyana         	Григорьева, Ульяна            	LC2	RUS	2.29,64	PR SB
22	Khisamova, Alena          	Хисамова, Алена               	LC2	RUS	2.31,40	PR SB
23	Denisova, Polina          	Денисова, Полина              	LC1	RUS	2.31,85	PR SB
24	Borovskikh, Darya         	Боровских, Дарья              	LC2	RUS	2.32,84	PR SB
25	Shibakova, Viktoriya      	Шибакова, Виктория            	LC2	RUS	2.32,90	
26	Shakhova, Anastasiya      	Шахова, Анастасия             	LC2	RUS	2.33,29	SB
27	Raznicyna, Elizaveta      	Разницына Елизавета, Елизавета	LC1	RUS	2.33,39	PR SB
28	Kotelnikova, Anna         	Котельникова, Анна            	LC1	RUS	2.33,62	PR SB
29	Akhmedzhanova, Viktoriya  	Ахмеджанова, Виктория         	LC2	RUS	2.33,87	PR SB
30	Zakharova, Veronika       	Захарова, Вероника            	LC2	RUS	2.34,42	PR SB
31	Pavlovskaya, Yuliya       	Павловская, Юлия              	LC1	RUS	2.34,51	PR SB
32	Kerdikoshvili, Ekaterina  	Кердикошвили, Екатерина       	LC2	RUS	2.34,94	SB
33	Brandt, Kristina          	Брандт, Кристина              	LC1	RUS	2.35,03	PR SB
34	Buslaeva, Viktoriya       	Буслаева, Виктория            	LC1	RUS	2.35,90	
35	Melenteva, Margarita      	Мелентьева, Маргарита         	LC2	RUS	2.36,29	SB
36	Gubajdullina, Arina       	Губайдуллина, Арина           	LC1	RUS	2.36,98	PR SB
37	Kuzarman, Viktoriya       	Кузарман, Виктория            	LC2	RUS	2.38,23	PR SB
38	Zakharenko, Inna          	Захаренко, Инна               	LC2	RUS	2.39,41	PR SB
39	Morozova, Sofiya (2006)   	Морозова, София (2006)        	LC1	RUS	2.39,90	PR SB
40	Dityateva, Alisa          	Дитятева, Алиса               	LC2	RUS	2.40,68	PR SB
41	Ershova, Vasilisa         	Ершова, Василиса              	LC1	RUS	2.41,98	PR SB
42	Kuzmina, Evgeniya         	Кузьмина, Евгения             	LC2	RUS	2.42,12	SB
43	Vysoczkaya, Aleksandra    	Высоцкая, Александра          	LC1	RUS	2.43,53	
44	Orinicheva, Diana         	Ориничева, Диана              	LC1	RUS	2.46,07	SB
45	Maslakova, Anastasiya     	Маслакова, Анастасия          	LC1	RUS	2.46,40	PR SB
46	Kolchina, Elena           	Колчина, Елена                	LC2	RUS	2.46,85	PR SB
47	Belyaeva, Polina (2006)   	Беляева, Полина (2006)        	LC1	RUS	2.50,36	PR SB
48	Belousova, Sofya          	Белоусова, Софья              	LC2	RUS	2.53,39	PR SB
49	Pashkova, Irina           	Пашкова, Ирина                	LC1	RUS	2.55,14	PR SB
50	Kuzmina, Ekaterina (2006) 	Кузьмина, Екатерина (2006)    	LC2	RUS	2.57,71	SB
51	Vashhik, Vladislava       	Ващик, Владислава             	LC1	RUS	2.59,99	PR SB
52	Muratova, Viktoriya       	Муратова, Виктория            	LC1	RUS	3.02,60	PR SB
53	Paltusova, Antonina       	Палтусова, Антонина           	LC1	RUS	3.03,37	PR SB
DNS	Pigareva, Elizaveta       	Пигарева, Елизавета           	LC2	RUS	DNS	
DNS	Sukhanova, Kira           	Суханова, Кира                	LC2	RUS	DNS	
DNF	Sharipova, Kamila         	Шарипова, Камила              	LC2	RUS	DNF	

Mass Start (10 laps) Women - Junior C - 16 December 2020
1	Deeva, Anna               	Деева, Анна                   	LC1	RUS	8.09,80	30
2	Cherdynceva, Darya        	Чердынцева, Дарья             	LC2	RUS	8.09,92	25
3	Voronczova, Valeriya      	Воронцова, Валерия            	LC2	RUS	8.10,04	13
4	Raznicyna, Elizaveta      	Разницына Елизавета, Елизавета	LC1	RUS	8.12,18	7
5	Grigoreva, Ulyana         	Григорьева, Ульяна            	LC2	RUS	8.12,62	2
6	Kuzarman, Viktoriya       	Кузарман, Виктория            	LC2	RUS	8.15,84	1
7	Buslaeva, Viktoriya       	Буслаева, Виктория            	LC1	RUS		
DNS	Turova, Varvara           	Турова, Варвара               	LC1	RUS	DNS	

1000m Women - Junior B - 17 December 2020
1	Pervushina, Vladislava    	Первушина, Владислава         	LB2	RUS	1.23,92	PR SB
2	Gudoshnikova, Mariya      	Гудошникова, Мария            	LB1	RUS	1.25,17	PR SB
3	Krylova, Arina            	Крылова, Арина                	LB1	RUS	1.25,23	SB
4	Vlasova, Irina            	Власова, Ирина                	LB2	RUS	1.27,39	SB
5	Morozova, Anastasiya      	Морозова, Анастасия           	LB1	RUS	1.28,19	
6	Kapustina, Polina (2004)  	Капустина, Полина (2004)      	LB1	RUS	1.28,34	SB
7	Soloveva, Kristina        	Соловьева, Кристина           	LB2	RUS	1.28,44	PR SB
8	Krivoluczkaya, Vladislava 	Криволуцкая, Владислава       	LB1	RUS	1.29,11	PR SB
9	Nurieva, Alina            	Нуриева, Алина                	LB1	RUS	1.29,27	SB
10	Mironova, Valeriya        	Миронова, Валерия             	LB1	RUS	1.29,33	PR SB
11	Soloveva, Viktoriya       	Соловьева, Виктория           	LB2	RUS	1.29,51	SB
12	Bukina, Veronika          	Букина, Вероника              	LB1	RUS	1.30,11	PR SB
13	Andreeva, Polina (2004)   	Андреева, Полина (2004)       	LB1	RUS	1.30,37	SB
14	Ryazanova, Kseniya        	Рязанова, Ксения              	LB2	RUS	1.30,49	
15	Lebedeva, Yana            	Лебедева, Яна                 	LB1	RUS	1.32,16	PR SB
16	Temnikova, Viktoriya      	Темникова, Виктория           	LB1	RUS	1.33,23	
17	Kozlova, Kristina         	Козлова, Кристина             	LB2	RUS	1.33,62	PR SB
18	Khoroshenina, Olga        	Хорошенина, Ольга             	LB2	RUS	1.34,27	SB
19	Rozhkova, Ekaterina       	Рожкова, Екатерина            	LB2	RUS	1.34,47	PR SB
20	Kulikova, Margarita       	Куликова, Маргарита           	LB1	RUS	1.35,30	PR SB
21	Shabunina, Miroslavna     	Шабунина, Мирославна          	LB2	RUS	1.35,78	SB
22	Demina, Kristina          	Демина, Кристина              	LB1	RUS	1.36,06	
23	Troshina, Alesya          	Трошина, Алеся                	LB2	RUS	1.36,72	SB
24	Kovalenko, Karina         	Коваленко, Карина             	LB1	KAZ	1.36,76	SB
25	Mikhalyova, Aleksandra    	Михалёва, Александра          	LB1	RUS	1.37,34	PR SB
26	Malekova, Alina           	Малекова, Алина               	LB1	RUS	1.37,48	SB
27	Pyzhyanova, Darya         	Пыжьянова, Дарья              	LB2	RUS	1.38,94	
28	Kunshhikova, Anastasiya   	Куньщикова, Анастасия         	LB2	RUS	1.41,78	PR SB
29	Sinicyna, Svetlana        	Синицына, Светлана            	LB1	RUS	1.42,24	PR SB
30	Talalina, Anastasiya      	Талалина, Анастасия           	LB2	RUS	1.42,54	SB
31	Drobysheva, Tamara        	Дробышева, Тамара             	LB2	RUS	1.42,72	
32	Mozgunova, Alena          	Мозгунова, Алена              	LB1	RUS	1.43,93	
33	Andreeva, Olga            	Андреева, Ольга               	LB1	RUS	1.43,95	SB
34	Gordeeva, Kseniya         	Гордеева, Ксения              	LB1	RUS	1.45,16	PR SB
35	Galeeva, Anastasiya (2005)	Галеева, Анастасия (2005)     	LB1	RUS	1.45,69	
36	Korosteleva, Alena        	Коростелева, Алена            	LB2	RUS	1.46,38	PR SB
DQ	Archugova, Ekaterina      	Арчугова, Екатерина           	LB1	RUS	DQ	
DQ	Kharitonova, Kristina     	Харитонова, Кристина          	LB1	RUS	DQ	

3000m Women - Junior B - 17 December 2020
1	Gudoshnikova, Mariya      	Гудошникова, Мария            	LB1	RUS	4.41,93	
2	Krylova, Arina            	Крылова, Арина                	LB1	RUS	4.45,04	SB
3	Archugova, Ekaterina      	Арчугова, Екатерина           	LB1	RUS	4.47,73	SB
4	Kapustina, Polina (2004)  	Капустина, Полина (2004)      	LB1	RUS	4.49,04	SB
5	Soloveva, Viktoriya       	Соловьева, Виктория           	LB2	RUS	4.55,00	
6	Morozova, Anastasiya      	Морозова, Анастасия           	LB1	RUS	4.55,10	SB
7	Pervushina, Vladislava    	Первушина, Владислава         	LB2	RUS	4.57,01	SB
8	Soloveva, Kristina        	Соловьева, Кристина           	LB2	RUS	4.57,13	SB
9	Ryazanova, Kseniya        	Рязанова, Ксения              	LB2	RUS	4.57,66	PR SB
10	Vlasova, Irina            	Власова, Ирина                	LB2	RUS	4.58,95	SB
11	Mironova, Valeriya        	Миронова, Валерия             	LB1	RUS	5.03,04	PR SB
12	Nurieva, Alina            	Нуриева, Алина                	LB1	RUS	5.03,23	PR SB
13	Krivoluczkaya, Vladislava 	Криволуцкая, Владислава       	LB1	RUS	5.05,80	PR SB
14	Andreeva, Polina (2004)   	Андреева, Полина (2004)       	LB1	RUS	5.06,80	SB
15	Kulikova, Margarita       	Куликова, Маргарита           	LB1	RUS	5.11,10	PR SB
16	Temnikova, Viktoriya      	Темникова, Виктория           	LB1	RUS	5.12,98	
17	Bukina, Veronika          	Букина, Вероника              	LB1	RUS	5.16,56	SB
18	Rozhkova, Ekaterina       	Рожкова, Екатерина            	LB2	RUS	5.19,71	PR SB
19	Mikhalyova, Aleksandra    	Михалёва, Александра          	LB1	RUS	5.21,19	PR SB
20	Shabunina, Miroslavna     	Шабунина, Мирославна          	LB2	RUS	5.23,08	PR SB
21	Khoroshenina, Olga        	Хорошенина, Ольга             	LB2	RUS	5.27,78	SB
22	Kozlova, Kristina         	Козлова, Кристина             	LB2	RUS	5.28,01	PR SB
23	Mozgunova, Alena          	Мозгунова, Алена              	LB1	RUS	5.31,25	PR SB
24	Demina, Kristina          	Демина, Кристина              	LB1	RUS	5.39,92	SB
25	Andreeva, Olga            	Андреева, Ольга               	LB1	RUS	5.50,31	PR SB
26	Kovalenko, Karina         	Коваленко, Карина             	LB1	KAZ	5.57,95	SB
27	Talalina, Anastasiya      	Талалина, Анастасия           	LB2	RUS	6.03,90	PR SB
28	Galeeva, Anastasiya (2005)	Галеева, Анастасия (2005)     	LB1	RUS	6.04,05	SB
DNS	Troshina, Alesya          	Трошина, Алеся                	LB2	RUS	DNS	
DNS	Pyzhyanova, Darya         	Пыжьянова, Дарья              	LB2	RUS	DNS	
DQ	Lebedeva, Yana            	Лебедева, Яна                 	LB1	RUS	DQ	

1000m Women - Junior C - 17 December 2020
1	Turova, Varvara           	Турова, Варвара               	LC1	RUS	1.26,02	
2	Cherdynceva, Darya        	Чердынцева, Дарья             	LC2	RUS	1.30,25	SB
3	Deryabina, Anna           	Дерябина, Анна                	LC1	RUS	1.30,26	PR SB
4	Deeva, Anna               	Деева, Анна                   	LC1	RUS	1.30,48	PR SB
5	Kolesnikova, Anastasiya   	Колесникова, Анастасия        	LC1	RUS	1.30,92	PR SB
6	Nartova, Alina            	Нартова, Алина                	LC1	RUS	1.32,27	
7	Skochigorova, Darya       	Скочигорова, Дарья            	LC2	RUS	1.32,42	PR SB
8	Sapegina, Zhanna          	Сапегина, Жанна               	LC1	RUS	1.32,64	PR SB
9	Evsega, Valeriya          	Евсега, Валерия               	LC2	RUS	1.32,88	PR SB
10	Kaeva, Anna               	Каева, Анна                   	LC1	RUS	1.32,92	PR SB
11	Shakhmatova, Polina       	Шахматова, Полина             	LC1	RUS	1.33,24(3)	PR SB
12	Khabibullina, Yuliya      	Хабибуллина, Юлия             	LC1	RUS	1.33,24(5)	PR SB
13	Tarasenko, Elizaveta      	Тарасенко, Елизавета          	LC2	RUS	1.33,51	PR SB
14	Voronczova, Valeriya      	Воронцова, Валерия            	LC2	RUS	1.33,84	PR SB
15	Shibakova, Olga           	Шибакова, Ольга               	LC1	RUS	1.33,91	PR SB
16	Grigoreva, Ulyana         	Григорьева, Ульяна            	LC2	RUS	1.34,50	PR SB
17	Kiseleva, Yana            	Киселева, Яна                 	LC2	RUS	1.34,54	
18	Gaibova, Yana             	Гаибова, Яна                  	LC2	RUS	1.34,56	PR SB
19	Tkachenko, Sofiya         	Ткаченко, София               	LC2	RUS	1.34,99	SB
20	Akhmina, Evgeniya         	Ахмина, Евгения               	LC1	RUS	1.35,34	PR SB
21	Churina, Ilona            	Чурина, Илона                 	LC2	RUS	1.35,48	PR SB
22	Denisova, Polina          	Денисова, Полина              	LC1	RUS	1.35,68	PR SB
23	Borovskikh, Darya         	Боровских, Дарья              	LC2	RUS	1.36,02	PR SB
24	Khisamova, Alena          	Хисамова, Алена               	LC2	RUS	1.36,14	PR SB
25	Pavlovskaya, Yuliya       	Павловская, Юлия              	LC1	RUS	1.36,67	SB
26	Shakhova, Anastasiya      	Шахова, Анастасия             	LC2	RUS	1.36,94	SB
27	Raznicyna, Elizaveta      	Разницына Елизавета, Елизавета	LC1	RUS	1.37,43	SB
28	Gubajdullina, Arina       	Губайдуллина, Арина           	LC1	RUS	1.38,00(0)	
29	Shibakova, Viktoriya      	Шибакова, Виктория            	LC2	RUS	1.38,00(3)	PR SB
30	Akhmedzhanova, Viktoriya  	Ахмеджанова, Виктория         	LC2	RUS	1.38,25	PR SB
31	Kerdikoshvili, Ekaterina  	Кердикошвили, Екатерина       	LC2	RUS	1.38,29	
32	Buslaeva, Viktoriya       	Буслаева, Виктория            	LC1	RUS	1.38,86	
33	Zakharova, Veronika       	Захарова, Вероника            	LC2	RUS	1.39,27	PR SB
34	Kotelnikova, Anna         	Котельникова, Анна            	LC1	RUS	1.39,31	
35	Morozova, Sofiya (2006)   	Морозова, София (2006)        	LC1	RUS	1.39,53	PR SB
36	Melenteva, Margarita      	Мелентьева, Маргарита         	LC2	RUS	1.39,59	
37	Kuzmina, Evgeniya         	Кузьмина, Евгения             	LC2	RUS	1.40,52	
38	Zakharenko, Inna          	Захаренко, Инна               	LC2	RUS	1.40,61	SB
39	Ershova, Vasilisa         	Ершова, Василиса              	LC1	RUS	1.40,77	PR SB
40	Dityateva, Alisa          	Дитятева, Алиса               	LC2	RUS	1.40,91	PR SB
41	Pashkova, Irina           	Пашкова, Ирина                	LC1	RUS	1.41,76	PR SB
42	Orinicheva, Diana         	Ориничева, Диана              	LC1	RUS	1.42,60	SB
43	Kuzarman, Viktoriya       	Кузарман, Виктория            	LC2	RUS	1.43,14	SB
44	Vysoczkaya, Aleksandra    	Высоцкая, Александра          	LC1	RUS	1.44,02	SB
45	Maslakova, Anastasiya     	Маслакова, Анастасия          	LC1	RUS	1.44,15	PR SB
46	Kolchina, Elena           	Колчина, Елена                	LC2	RUS	1.46,67	PR SB
47	Klimova, Tatyana          	Климова, Татьяна              	LC1	RUS	1.47,26	PR SB
48	Belyaeva, Polina (2006)   	Беляева, Полина (2006)        	LC1	RUS	1.47,85	PR SB
49	Vashhik, Vladislava       	Ващик, Владислава             	LC1	RUS	1.48,29	PR SB
50	Sharipova, Kamila         	Шарипова, Камила              	LC2	RUS	1.51,02	SB
51	Belousova, Sofya          	Белоусова, Софья              	LC2	RUS	1.51,16	
52	Paltusova, Antonina       	Палтусова, Антонина           	LC1	RUS	1.53,66	SB
53	Kuzmina, Ekaterina (2006) 	Кузьмина, Екатерина (2006)    	LC2	RUS	1.53,96	
54	Muratova, Viktoriya       	Муратова, Виктория            	LC1	RUS	1.54,14	PR SB
55	Brandt, Kristina          	Брандт, Кристина              	LC1	RUS	1.56,37	
DNS	Naumenko, Viktoriya       	Науменко, Виктория            	LC1	RUS	DNS	

3000m Women - Junior C - 17 December 2020
1	Cherdynceva, Darya        	Чердынцева, Дарья             	LC2	RUS	4.55,44	PR SB
2	Deryabina, Anna           	Дерябина, Анна                	LC1	RUS	4.55,74	PR SB
3	Nartova, Alina            	Нартова, Алина                	LC1	RUS	4.59,75	
4	Evsega, Valeriya          	Евсега, Валерия               	LC2	RUS	5.02,52	PR SB
5	Deeva, Anna               	Деева, Анна                   	LC1	RUS	5.03,08	PR SB
6	Turova, Varvara           	Турова, Варвара               	LC1	RUS	5.05,17	
7	Sapegina, Zhanna          	Сапегина, Жанна               	LC1	RUS	5.05,35	PR SB
8	Kaeva, Anna               	Каева, Анна                   	LC1	RUS	5.09,38	PR SB
9	Tarasenko, Elizaveta      	Тарасенко, Елизавета          	LC2	RUS	5.10,06	PR SB
10	Voronczova, Valeriya      	Воронцова, Валерия            	LC2	RUS	5.10,62	PR SB
11	Skochigorova, Darya       	Скочигорова, Дарья            	LC2	RUS	5.11,31	PR SB
12	Akhmina, Evgeniya         	Ахмина, Евгения               	LC1	RUS	5.12,53	PR SB
13	Khabibullina, Yuliya      	Хабибуллина, Юлия             	LC1	RUS	5.12,79	PR SB
14	Churina, Ilona            	Чурина, Илона                 	LC2	RUS	5.13,37	PR SB
15	Kiseleva, Yana            	Киселева, Яна                 	LC2	RUS	5.17,86	SB
16	Grigoreva, Ulyana         	Григорьева, Ульяна            	LC2	RUS	5.20,71	PR SB
17	Tkachenko, Sofiya         	Ткаченко, София               	LC2	RUS	5.21,38	PR SB
18	Khisamova, Alena          	Хисамова, Алена               	LC2	RUS	5.24,07	PR SB
19	Shakhmatova, Polina       	Шахматова, Полина             	LC1	RUS	5.24,46	PR SB
20	Kolesnikova, Anastasiya   	Колесникова, Анастасия        	LC1	RUS	5.25,21	PR SB
21	Shibakova, Olga           	Шибакова, Ольга               	LC1	RUS	5.26,41	PR SB
22	Gaibova, Yana             	Гаибова, Яна                  	LC2	RUS	5.27,60	SB
23	Shibakova, Viktoriya      	Шибакова, Виктория            	LC2	RUS	5.28,15	
24	Brandt, Kristina          	Брандт, Кристина              	LC1	RUS	5.29,20	PR SB
25	Zakharova, Veronika       	Захарова, Вероника            	LC2	RUS	5.35,33	PR SB
26	Borovskikh, Darya         	Боровских, Дарья              	LC2	RUS	5.36,26	PR SB
27	Akhmedzhanova, Viktoriya  	Ахмеджанова, Виктория         	LC2	RUS	5.38,80	
28	Kotelnikova, Anna         	Котельникова, Анна            	LC1	RUS	5.41,45	PR SB
29	Shakhova, Anastasiya      	Шахова, Анастасия             	LC2	RUS	5.44,41	SB
30	Denisova, Polina          	Денисова, Полина              	LC1	RUS	5.54,89	PR SB
DNS	Pavlovskaya, Yuliya       	Павловская, Юлия              	LC1	RUS	DNS	
WDR	Kerdikoshvili, Ekaterina  	Кердикошвили, Екатерина       	LC2	RUS	WDR	

Mass Start (10 laps) Men - Junior B - 16 December 2020
1	Brusnicyn, Nikita         	Брусницын, Никита             	MB2	RUS	6.40,15	33
2	Cherneczov, Aleksandr     	Чернецов, Александр           	MB1	RUS	6.41,07	20
3	Artebyakin, Vladimir      	Артебякин, Владимир           	MB2	RUS	6.41,19	13
4	Gavrilov, Mikhail         	Гаврилов, Михаил              	MB2	RUS	6.41,37	5
5	Yagofarov, Arsen          	Ягофаров, Арсен               	MB2	RUS	6.41,23	4
6	Belyanin, Denis           	Белянин, Денис                	MB2	RUS	6.43,21	4
7	Tarakanov, Mikhail (2005) 	Тараканов, Михаил (2005)      	MB1	RUS	6.47,82	
8	Lazarev, Roman            	Лазарев, Роман                	MB2	RUS	6.47,85	
9	Yurev, Artem              	Юрьев, Артем                  	MB1	RUS	6.47,88	
10	Troshkov, Ilya            	Трошков, Илья                 	MB2	RUS	6.48,26	
11	Smirnov, Ivan (2004)      	Смирнов, Иван (2004)          	MB1	RUS	6.51,17	
12	Balanov, Ivan             	Баланов, Иван                 	MB1	RUS	6.56,24	
13	Sizikov, Dmitrij          	Сизиков, Дмитрий              	MB1	RUS	6.57,30	
14	Mazavin, Matvej           	Мазавин, Матвей               	MB1	RUS	7.00,25	
WDR	Nalivajko, Sergej         	Наливайко, Сергей             	MB2	RUS	WDR	
WDR	Vejnberg, Dmitrij         	Вейнберг, Дмитрий             	MB2	RUS	WDR	
WDR	Trubachyov, Aleksej       	Трубачёв, Алексей             	MB1	RUS	WDR	
WDR	Najdin, Stepan            	Найдин, Степан                	MB1	RUS	WDR	
WDR	Kuzmichev, Denis          	Кузьмичев, Денис              	MB1	RUS	WDR	
WDR	Konkov, Vitalij           	Коньков, Виталий              	MB2	RUS	WDR	
WDR	Masalovich, Andrej        	Масалович, Андрей             	MB1	RUS	WDR	
WDR	Yanvarcev, Vladislav      	Январцев, Владислав           	MB1	RUS	WDR	

500m Men - Junior B - 16 December 2020
1	Konkov, Vitalij           	Коньков, Виталий              	MB2	RUS	37,80	PR SB
2	Nalivajko, Sergej         	Наливайко, Сергей             	MB2	RUS	37,81	PR SB
3	Brusnicyn, Nikita         	Брусницын, Никита             	MB2	RUS	38,43	SB
4	Belyanin, Denis           	Белянин, Денис                	MB2	RUS	38,94	PR SB
5	Borodulin, Sergej         	Бородулин, Сергей             	MB1	RUS	39,00	
6	Mukhin, Semen             	Мухин, Семен                  	MB2	RUS	39,01	
7	Gavrilov, Mikhail         	Гаврилов, Михаил              	MB2	RUS	39,07	PR SB
8	Artebyakin, Vladimir      	Артебякин, Владимир           	MB2	RUS	39,10	PR SB
9	Cherneczov, Aleksandr     	Чернецов, Александр           	MB1	RUS	39,29	PR SB
10	Vejnberg, Dmitrij         	Вейнберг, Дмитрий             	MB2	RUS	39,30	PR SB
11	Kuzmichev, Denis          	Кузьмичев, Денис              	MB1	RUS	39,49	PR SB
12	Ismagilov, Albert         	Исмагилов, Альберт            	MB2	RUS	39,60	
13	Aksenov, Yakov            	Аксенов, Яков                 	MB2	RUS	39,75(4)	
14	Sizyurin, Gleb            	Сизюрин, Глеб                 	MB1	RUS	39,75(9)	
15	Nishambaev, Ramshed       	Нишамбаев, Рамшед             	MB1	RUS	40,06	PR SB
16	Yurev, Artem              	Юрьев, Артем                  	MB1	RUS	40,40	SB
17	Tarakanov, Mikhail (2005) 	Тараканов, Михаил (2005)      	MB1	RUS	40,55	PR SB
18	Dinislamov, Danil         	Динисламов, Данил             	MB1	RUS	40,64	SB
19	Kovalenko, Vladislav      	Коваленко, Владислав          	MB2	KAZ	40,70	
20	Yagofarov, Arsen          	Ягофаров, Арсен               	MB2	RUS	40,75	
21	Najdin, Stepan            	Найдин, Степан                	MB1	RUS	40,86	
22	Masalovich, Andrej        	Масалович, Андрей             	MB1	RUS	40,98	PR SB
23	Sheptunov, Artem          	Шептунов, Артем               	MB2	RUS	41,70	SB
24	Popov, Artem (2004)       	Попов, Артем (2004)           	MB1	RUS	41,78	PR SB
25	Kim, Artyom (2003)        	Ким, Артём (2003)             	MB2	RUS	41,85	
26	Troshkov, Ilya            	Трошков, Илья                 	MB2	RUS	42,05	PR SB
27	Kulakov, Ivan             	Кулаков, Иван                 	MB2	RUS	42,14	SB
28	Balanov, Ivan             	Баланов, Иван                 	MB1	RUS	42,21	PR SB
29	Lazarev, Roman            	Лазарев, Роман                	MB2	RUS	42,89	PR SB
30	Shlyakhtin, Aleksandr     	Шляхтин, Александр            	MB2	RUS	42,92	
31	Izotov, Aleksandr         	Изотов, Александр             	MB1	RUS	42,99	
32	Mukhametzyanov, Artyom    	Мухаметзянов, Артём           	MB2	RUS	43,04	PR SB
33	Manko, Danil              	Манько, Данил                 	MB1	RUS	43,14	PR SB
34	Artemenko, Dmitrij        	Артеменко, Дмитрий            	MB1	RUS	43,16	PR SB
35	Smirnov, Ivan (2004)      	Смирнов, Иван (2004)          	MB1	RUS	43,33(7)	PR SB
36	Yanvarcev, Vladislav      	Январцев, Владислав           	MB1	RUS	43,33(8)	PR SB
37	Kazarinov, Vyacheslav     	Казаринов, Вячеслав           	MB1	RUS	43,65	PR SB
38	Yakovlev, Nikolaj         	Яковлев, Николай              	MB1	RUS	43,82	PR SB
39	Melnik, Aleksandr         	Мельник, Александр            	MB1	RUS	43,87	PR SB
40	Dvornikov, Gleb           	Дворников, Глеб               	MB2	RUS	43,92	PR SB
41	Sizikov, Dmitrij          	Сизиков, Дмитрий              	MB1	RUS	44,29	PR SB
42	Govorukhin, Nikita        	Говорухин, Никита             	MB1	RUS	44,30	PR SB
43	Bogdanov, Ilya (2004)     	Богданов, Илья (2004)         	MB1	RUS	44,45	
44	Mazavin, Matvej           	Мазавин, Матвей               	MB1	RUS	44,67	PR SB
45	Ilimbaev, Savelij         	Илимбаев, Савелий             	MB1	RUS	44,92	
46	Eremeev, Denis (2004)     	Еремеев, Денис (2004)         	MB2	RUS	44,95	SB
47	Trusov, Evgenij           	Трусов, Евгений               	MB2	RUS	47,82	
DNF	Trubachyov, Aleksej       	Трубачёв, Алексей             	MB1	RUS	DNF	
DQ	Nizamov, Damil            	Низамов, Дамиль               	MB1	RUS	DQ	
DQ	Zenin, Andrej             	Зенин, Андрей                 	MB2	RUS	DQ	
WDR	Minin, Danila             	Минин, Данила                 	MB2	RUS	WDR	

3000m Men - Junior B - 16 December 2020
1	Brusnicyn, Nikita         	Брусницын, Никита             	MB2	RUS	4.07,86	PR SB
2	Najdin, Stepan            	Найдин, Степан                	MB1	RUS	4.14,30	PR SB
3	Nishambaev, Ramshed       	Нишамбаев, Рамшед             	MB1	RUS	4.14,93	PR SB
4	Cherneczov, Aleksandr     	Чернецов, Александр           	MB1	RUS	4.14,96	SB
5	Nalivajko, Sergej         	Наливайко, Сергей             	MB2	RUS	4.15,54	PR SB
6	Trubachyov, Aleksej       	Трубачёв, Алексей             	MB1	RUS	4.16,76	SB
7	Belyanin, Denis           	Белянин, Денис                	MB2	RUS	4.16,93	PR SB
8	Aksenov, Yakov            	Аксенов, Яков                 	MB2	RUS	4.17,18	PR SB
9	Mukhin, Semen             	Мухин, Семен                  	MB2	RUS	4.17,37	
10	Vejnberg, Dmitrij         	Вейнберг, Дмитрий             	MB2	RUS	4.19,59	
11	Kolenchenko, Artyom       	Коленченко, Артём             	MB2	RUS	4.23,12	PR SB
12	Troshkov, Ilya            	Трошков, Илья                 	MB2	RUS	4.25,13	PR SB
13	Zenin, Andrej             	Зенин, Андрей                 	MB2	RUS	4.25,79	PR SB
14	Borodulin, Sergej         	Бородулин, Сергей             	MB1	RUS	4.27,47	SB
15	Lazarev, Roman            	Лазарев, Роман                	MB2	RUS	4.27,73	PR SB
16	Gavrilov, Mikhail         	Гаврилов, Михаил              	MB2	RUS	4.27,81	PR SB
17	Sizyurin, Gleb            	Сизюрин, Глеб                 	MB1	RUS	4.30,52	SB
18	Konkov, Vitalij           	Коньков, Виталий              	MB2	RUS	4.31,01	PR SB
19	Yagofarov, Arsen          	Ягофаров, Арсен               	MB2	RUS	4.31,57	
20	Kuzmichev, Denis          	Кузьмичев, Денис              	MB1	RUS	4.33,27	PR SB
21	Yurev, Artem              	Юрьев, Артем                  	MB1	RUS	4.33,78	PR SB
22	Izotov, Aleksandr         	Изотов, Александр             	MB1	RUS	4.34,18	PR SB
23	Artebyakin, Vladimir      	Артебякин, Владимир           	MB2	RUS	4.35,28	
24	Ismagilov, Albert         	Исмагилов, Альберт            	MB2	RUS	4.37,73	PR SB
25	Ilimbaev, Savelij         	Илимбаев, Савелий             	MB1	RUS	4.38,57	PR SB
26	Manko, Danil              	Манько, Данил                 	MB1	RUS	4.39,61	
27	Tarakanov, Mikhail (2005) 	Тараканов, Михаил (2005)      	MB1	RUS	4.40,00	PR SB
28	Kulakov, Ivan             	Кулаков, Иван                 	MB2	RUS	4.41,33	SB
29	Bogdanov, Ilya (2004)     	Богданов, Илья (2004)         	MB1	RUS	4.44,25	PR SB
30	Sheptunov, Artem          	Шептунов, Артем               	MB2	RUS	4.45,10	PR SB
31	Artemenko, Dmitrij        	Артеменко, Дмитрий            	MB1	RUS	4.45,85	PR SB
32	Dinislamov, Danil         	Динисламов, Данил             	MB1	RUS	4.46,60	SB
33	Smirnov, Ivan (2004)      	Смирнов, Иван (2004)          	MB1	RUS	4.46,91	PR SB
34	Kazarinov, Vyacheslav     	Казаринов, Вячеслав           	MB1	RUS	4.48,00	PR SB
35	Nizamov, Damil            	Низамов, Дамиль               	MB1	RUS	4.49,01	PR SB
36	Masalovich, Andrej        	Масалович, Андрей             	MB1	RUS	4.49,57	
37	Popov, Artem (2004)       	Попов, Артем (2004)           	MB1	RUS	4.49,98	PR SB
38	Dvornikov, Gleb           	Дворников, Глеб               	MB2	RUS	4.52,21	PR SB
39	Govorukhin, Nikita        	Говорухин, Никита             	MB1	RUS	4.55,69	PR SB
40	Kovalenko, Vladislav      	Коваленко, Владислав          	MB2	KAZ	4.56,21	SB
41	Melnik, Aleksandr         	Мельник, Александр            	MB1	RUS	4.58,25	PR SB
42	Mukhametzyanov, Artyom    	Мухаметзянов, Артём           	MB2	RUS	5.00,03	PR SB
43	Eremeev, Denis (2004)     	Еремеев, Денис (2004)         	MB2	RUS	5.02,41	SB
44	Mazavin, Matvej           	Мазавин, Матвей               	MB1	RUS	5.03,18	PR SB
45	Trusov, Evgenij           	Трусов, Евгений               	MB2	RUS	5.04,67	SB
46	Sizikov, Dmitrij          	Сизиков, Дмитрий              	MB1	RUS	5.05,64	PR SB
47	Shlyakhtin, Aleksandr     	Шляхтин, Александр            	MB2	RUS	5.06,09	
48	Yanvarcev, Vladislav      	Январцев, Владислав           	MB1	RUS	5.07,88	PR SB
49	Yakovlev, Nikolaj         	Яковлев, Николай              	MB1	RUS	5.20,88	PR SB
DNF	Kim, Artyom (2003)        	Ким, Артём (2003)             	MB2	RUS	DNF	
DQ	Balanov, Ivan             	Баланов, Иван                 	MB1	RUS	DQ	

500m Men - Junior C - 16 December 2020
1	Zykov, Konstantin         	Зыков, Константин             	MC2	RUS	40,46	PR SB
2	Ebinger, Ilya             	Эбингер, Илья                 	MC2	RUS	40,62	
3	Nikulin, Ustin            	Никулин, Устин                	MC2	RUS	40,74	PR SB
4	Tyushhanov, Pavel         	Тющанов, Павел                	MC2	RUS	40,87	SB
5	Kuzneczov, Vadim          	Кузнецов, Вадим               	MC2	KAZ	41,36	PR SB
6	Krylov, Dmitrij (2006)    	Крылов, Дмитрий (2006)        	MC2	RUS	41,46	PR SB
7	Bartko, Vladimir          	Бартко, Владимир              	MC2	RUS	41,62	SB
8	Basmanov, Sergej          	Басманов, Сергей              	MC2	RUS	41,66	
9	Ilin, Aleksandr           	Ильин, Александр              	MC2	RUS	41,86	PR SB
10	Surnin, Evgenij           	Сурнин, Евгений               	MC2	RUS	41,95	
11	Alenichkin, Andrej        	Аленичкин, Андрей             	MC2	RUS	41,99(2)	PR SB
12	Sultanov, Vadim           	Султанов, Вадим               	MC1	RUS	41,99(6)	PR SB
13	Nikushkin, Nikita         	Никушкин, Никита              	MC1	RUS	42,35	
14	Semenov, Anton (2005)     	Семенов, Антон (2005)         	MC2	RUS	42,69	PR SB
15	Dymman, Vsevolod          	Дымман, Всеволод              	MC2	RUS	42,80	
16	Serik, Sergej             	Серик, Сергей                 	MC2	RUS	42,94	PR SB
17	Machikhin, Danil          	Мачихин, Данил                	MC2	RUS	43,22	PR SB
18	Kostyuk, Aleksandr        	Костюк, Александр             	MC2	RUS	43,46	PR SB
19	Sidnev, Arsenij           	Сиднев, Арсений               	MC2	RUS	43,53(1)	PR SB
20	Zinnatullin, Vadim        	Зиннатуллин, Вадим            	MC1	RUS	43,53(3)	PR SB
21	Chistyakov, Fedor         	Чистяков, Федор               	MC1	RUS	43,55	SB
22	Pronin, Savelij           	Пронин, Савелий               	MC1	RUS	43,69	PR SB
23	Ivannikov, Nikita         	Иванников, Никита             	MC1	RUS	43,83	
24	Kulikov, Artem            	Куликов, Артем                	MC1	RUS	44,00	
25	Elovikov, Mikhail         	Еловиков, Михаил              	MC1	RUS	44,34	SB
26	Melnikov, Aleksandr       	Мельников, Александр          	MC2	RUS	44,53	PR SB
27	Chernobaev, Kirill        	Чернобаев, Кирилл             	MC2	RUS	44,65	
28	Klimov, Daniil            	Климов, Даниил                	MC1	RUS	44,72	
29	Chirkov, Arsenij          	Чирков, Арсений               	MC1	RUS	44,76	PR SB
30	German, Yaroslav          	Герман, Ярослав               	MC1	RUS	44,86	PR SB
31	Panov, Danil              	Панов, Данил                  	MC1	RUS	44,92	PR SB
32	Baryshev, Timofej         	Барышев, Тимофей              	MC1	RUS	45,01	SB
33	Frej, Artyom              	Фрей, Артём                   	MC2	RUS	45,29	PR SB
34	Lomovskikh, Igor          	Ломовских, Игорь              	MC1	RUS	45,43	PR SB
35	Bajramgulov, Timur        	Байрамгулов, Тимур            	MC1	RUS	45,54	PR SB
36	Cherepanov, Nikita (2006) 	Черепанов, Никита (2006)      	MC1	RUS	46,33	PR SB
37	Kotelnikov, Maksim        	Котельников, Максим           	MC1	RUS	46,38	PR SB
38	Ryzhkin, Ivan             	Рыжкин, Иван                  	MC1	RUS	46,42	PR SB
39	Shutov, Stepan            	Шутов, Степан                 	MC1	RUS	46,53	
40	Kleshhevnikov, Danil      	Клещевников, Данил            	MC2	RUS	46,65	PR SB
41	Mukhametov, David         	Мухаметов, Давид              	MC1	RUS	46,67	
42	Epimakhov, Ivan           	Епимахов, Иван                	MC2	RUS	46,80	PR SB
43	Danilov, Semen            	Данилов, Семен                	MC1	RUS	46,84	
44	Gryaznykh, Aleksandr      	Грязных, Александр            	MC2	RUS	46,91	PR SB
45	Zavyalov, Bogdan          	Завьялов, Богдан              	MC1	RUS	47,14	PR SB
46	Czarinnyj, Vladimir       	Царинный, Владимир            	MC2	RUS	47,21	PR SB
47	Trifonov, Kirill          	Трифонов, Кирилл              	MC1	RUS	47,39	
48	Chastikov, Makar          	Частиков, Макар               	MC1	RUS	48,29	PR SB
49	Chicherin, Gleb           	Чичерин, Глеб                 	MC1	RUS	48,30	PR SB
50	Tyumin, Kirill            	Тюмин, Кирилл                 	MC1	RUS	48,38	PR SB
51	Georgiev, Nikolaj         	Георгиев, Николай             	MC2	RUS	48,62	PR SB
52	Bykov, Artur              	Быков, Артур                  	MC1	RUS	49,00	PR SB
53	Karimov, Rodion           	Каримов, Родион               	MC1	RUS	49,12	PR SB
54	Balykov, Lev              	Балыков, Лев                  	MC1	RUS	49,21	
55	Shashkov, Nikolaj         	Шашков, Николай               	MC2	RUS	49,23(3)	PR SB
56	Chursin, Nikolaj          	Чурсин, Николай               	MC1	RUS	49,23(5)	PR SB
57	Boczula, Daniil           	Боцула, Даниил                	MC1	RUS	49,95	PR SB
58	Baburin, Dmitrij          	Бабурин, Дмитрий              	MC1	RUS	51,89	
DNF	Antonov, Zakhar           	Антонов, Захар                	MC2	RUS	DNF	
DQ	Tyushnyakov, Yurij        	Тюшняков, Юрий                	MC1	RUS	DQ	

1500m Men - Junior C - 16 December 2020
1	Zykov, Konstantin         	Зыков, Константин             	MC2	RUS	2.03,39	PR SB
2	Tyushhanov, Pavel         	Тющанов, Павел                	MC2	RUS	2.04,75	PR SB
3	Ebinger, Ilya             	Эбингер, Илья                 	MC2	RUS	2.04,97	PR SB
4	Bartko, Vladimir          	Бартко, Владимир              	MC2	RUS	2.07,43	PR SB
5	Krylov, Dmitrij (2006)    	Крылов, Дмитрий (2006)        	MC2	RUS	2.07,52	PR SB
6	Kuzneczov, Vadim          	Кузнецов, Вадим               	MC2	KAZ	2.08,81	PR SB
7	Kostyuk, Aleksandr        	Костюк, Александр             	MC2	RUS	2.10,24	PR SB
8	Alenichkin, Andrej        	Аленичкин, Андрей             	MC2	RUS	2.10,81	
9	Surnin, Evgenij           	Сурнин, Евгений               	MC2	RUS	2.12,54	PR SB
10	Serik, Sergej             	Серик, Сергей                 	MC2	RUS	2.12,65	PR SB
11	Chistyakov, Fedor         	Чистяков, Федор               	MC1	RUS	2.13,12	PR SB
12	Basmanov, Sergej          	Басманов, Сергей              	MC2	RUS	2.13,36	PR SB
13	Nikushkin, Nikita         	Никушкин, Никита              	MC1	RUS	2.14,40	
14	Nikulin, Ustin            	Никулин, Устин                	MC2	RUS	2.14,79	PR SB
15	Dymman, Vsevolod          	Дымман, Всеволод              	MC2	RUS	2.15,46	PR SB
16	Pronin, Savelij           	Пронин, Савелий               	MC1	RUS	2.16,36	PR SB
17	Ilin, Aleksandr           	Ильин, Александр              	MC2	RUS	2.16,97	PR SB
18	Semenov, Anton (2005)     	Семенов, Антон (2005)         	MC2	RUS	2.17,02	PR SB
19	Klimov, Daniil            	Климов, Даниил                	MC1	RUS	2.17,53	PR SB
20	Tyushnyakov, Yurij        	Тюшняков, Юрий                	MC1	RUS	2.18,08	PR SB
21	Sidnev, Arsenij           	Сиднев, Арсений               	MC2	RUS	2.18,50	
22	Ivannikov, Nikita         	Иванников, Никита             	MC1	RUS	2.18,62	PR SB
23	Elovikov, Mikhail         	Еловиков, Михаил              	MC1	RUS	2.19,76	PR SB
24	Kulikov, Artem            	Куликов, Артем                	MC1	RUS	2.19,93	
25	Chernobaev, Kirill        	Чернобаев, Кирилл             	MC2	RUS	2.20,06	PR SB
26	Antonov, Zakhar           	Антонов, Захар                	MC2	RUS	2.20,77	PR SB
27	Machikhin, Danil          	Мачихин, Данил                	MC2	RUS	2.20,96	PR SB
28	German, Yaroslav          	Герман, Ярослав               	MC1	RUS	2.22,37	PR SB
29	Cherepanov, Nikita (2006) 	Черепанов, Никита (2006)      	MC1	RUS	2.23,50	PR SB
30	Gryaznykh, Aleksandr      	Грязных, Александр            	MC2	RUS	2.23,55	
31	Frej, Artyom              	Фрей, Артём                   	MC2	RUS	2.23,87	PR SB
32	Shutov, Stepan            	Шутов, Степан                 	MC1	RUS	2.25,03	PR SB
33	Zinnatullin, Vadim        	Зиннатуллин, Вадим            	MC1	RUS	2.25,17	PR SB
34	Czarinnyj, Vladimir       	Царинный, Владимир            	MC2	RUS	2.26,75	PR SB
35	Melnikov, Aleksandr       	Мельников, Александр          	MC2	RUS	2.26,86	PR SB
36	Danilov, Semen            	Данилов, Семен                	MC1	RUS	2.27,48	PR SB
37	Mukhametov, David         	Мухаметов, Давид              	MC1	RUS	2.28,22	PR SB
38	Chirkov, Arsenij          	Чирков, Арсений               	MC1	RUS	2.28,43	PR SB
39	Baburin, Dmitrij          	Бабурин, Дмитрий              	MC1	RUS	2.29,55	PR SB
40	Ryzhkin, Ivan             	Рыжкин, Иван                  	MC1	RUS	2.29,68	PR SB
41	Panov, Danil              	Панов, Данил                  	MC1	RUS	2.29,93	PR SB
42	Lomovskikh, Igor          	Ломовских, Игорь              	MC1	RUS	2.30,30	PR SB
43	Bykov, Artur              	Быков, Артур                  	MC1	RUS	2.31,01	PR SB
44	Epimakhov, Ivan           	Епимахов, Иван                	MC2	RUS	2.31,14	PR SB
45	Bajramgulov, Timur        	Байрамгулов, Тимур            	MC1	RUS	2.32,32	PR SB
46	Kleshhevnikov, Danil      	Клещевников, Данил            	MC2	RUS	2.32,53	PR SB
47	Zavyalov, Bogdan          	Завьялов, Богдан              	MC1	RUS	2.33,09	PR SB
48	Chicherin, Gleb           	Чичерин, Глеб                 	MC1	RUS	2.34,06	PR SB
49	Chursin, Nikolaj          	Чурсин, Николай               	MC1	RUS	2.34,20	PR SB
50	Kotelnikov, Maksim        	Котельников, Максим           	MC1	RUS	2.34,52	PR SB
51	Shashkov, Nikolaj         	Шашков, Николай               	MC2	RUS	2.34,71	PR SB
52	Georgiev, Nikolaj         	Георгиев, Николай             	MC2	RUS	2.35,68	PR SB
53	Chastikov, Makar          	Частиков, Макар               	MC1	RUS	2.36,22	PR SB
54	Balykov, Lev              	Балыков, Лев                  	MC1	RUS	2.37,02	PR SB
55	Baryshev, Timofej         	Барышев, Тимофей              	MC1	RUS	2.40,57	PR SB
56	Karimov, Rodion           	Каримов, Родион               	MC1	RUS	2.40,95	PR SB
57	Boczula, Daniil           	Боцула, Даниил                	MC1	RUS	2.41,48	PR SB
58	Tyumin, Kirill            	Тюмин, Кирилл                 	MC1	RUS	2.43,05	PR SB
DNF	Sultanov, Vadim           	Султанов, Вадим               	MC1	RUS	DNF	
WDR	Trifonov, Kirill          	Трифонов, Кирилл              	MC1	RUS	WDR	

Mass Start (10 laps) Men - Junior C - 16 December 2020
1	Kostyuk, Aleksandr        	Костюк, Александр             	MC2	RUS	6.30,45	35
2	Basmanov, Sergej          	Басманов, Сергей              	MC2	RUS	6.31,64	23
3	Pronin, Savelij           	Пронин, Савелий               	MC1	RUS	6.49,90	10
4	Tyushnyakov, Yurij        	Тюшняков, Юрий                	MC1	RUS	6.50,89	5
5	Ilin, Aleksandr           	Ильин, Александр              	MC2	RUS	6.52,99	4
6	Melnikov, Aleksandr       	Мельников, Александр          	MC2	RUS	6.52,82	2
7	Zavyalov, Bogdan          	Завьялов, Богдан              	MC1	RUS		
WDR	Nikushkin, Nikita         	Никушкин, Никита              	MC1	RUS	WDR	
WDR	Kulikov, Artem            	Куликов, Артем                	MC1	RUS	WDR	

1500m Men - Junior B - 17 December 2020
1	Nalivajko, Sergej         	Наливайко, Сергей             	MB2	RUS	1.56,59	PR SB
2	Belyanin, Denis           	Белянин, Денис                	MB2	RUS	1.57,53	PR SB
3	Cherneczov, Aleksandr     	Чернецов, Александр           	MB1	RUS	1.59,45	SB
4	Mukhin, Semen             	Мухин, Семен                  	MB2	RUS	1.59,85	SB
5	Aksenov, Yakov            	Аксенов, Яков                 	MB2	RUS	2.00,03	PR SB
6	Zenin, Andrej             	Зенин, Андрей                 	MB2	RUS	2.00,35	PR SB
7	Vejnberg, Dmitrij         	Вейнберг, Дмитрий             	MB2	RUS	2.00,39	PR SB
8	Artebyakin, Vladimir      	Артебякин, Владимир           	MB2	RUS	2.00,48	PR SB
9	Brusnicyn, Nikita         	Брусницын, Никита             	MB2	RUS	2.00,65	SB
10	Nishambaev, Ramshed       	Нишамбаев, Рамшед             	MB1	RUS	2.00,94	PR SB
11	Borodulin, Sergej         	Бородулин, Сергей             	MB1	RUS	2.01,12	SB
12	Konkov, Vitalij           	Коньков, Виталий              	MB2	RUS	2.01,56	PR SB
13	Gavrilov, Mikhail         	Гаврилов, Михаил              	MB2	RUS	2.01,91	PR SB
14	Sizyurin, Gleb            	Сизюрин, Глеб                 	MB1	RUS	2.02,45	PR SB
15	Trubachyov, Aleksej       	Трубачёв, Алексей             	MB1	RUS	2.03,02	SB
16	Najdin, Stepan            	Найдин, Степан                	MB1	RUS	2.03,27	SB
17	Ismagilov, Albert         	Исмагилов, Альберт            	MB2	RUS	2.03,57	PR SB
18	Yagofarov, Arsen          	Ягофаров, Арсен               	MB2	RUS	2.04,58	
19	Kolenchenko, Artyom       	Коленченко, Артём             	MB2	RUS	2.05,82	PR SB
20	Troshkov, Ilya            	Трошков, Илья                 	MB2	RUS	2.06,00	PR SB
21	Kovalenko, Vladislav      	Коваленко, Владислав          	MB2	KAZ	2.06,60	SB
22	Yurev, Artem              	Юрьев, Артем                  	MB1	RUS	2.06,65	SB
23	Kuzmichev, Denis          	Кузьмичев, Денис              	MB1	RUS	2.07,41	PR SB
24	Tarakanov, Mikhail (2005) 	Тараканов, Михаил (2005)      	MB1	RUS	2.08,15	PR SB
25	Lazarev, Roman            	Лазарев, Роман                	MB2	RUS	2.08,33	PR SB
26	Dinislamov, Danil         	Динисламов, Данил             	MB1	RUS	2.08,41	SB
27	Izotov, Aleksandr         	Изотов, Александр             	MB1	RUS	2.10,14	
28	Kulakov, Ivan             	Кулаков, Иван                 	MB2	RUS	2.10,82	SB
29	Sheptunov, Artem          	Шептунов, Артем               	MB2	RUS	2.10,96	SB
30	Masalovich, Andrej        	Масалович, Андрей             	MB1	RUS	2.11,41	PR SB
31	Manko, Danil              	Манько, Данил                 	MB1	RUS	2.11,50	PR SB
32	Popov, Artem (2004)       	Попов, Артем (2004)           	MB1	RUS	2.11,77	PR SB
33	Kim, Artyom (2003)        	Ким, Артём (2003)             	MB2	RUS	2.12,02	SB
34	Kazarinov, Vyacheslav     	Казаринов, Вячеслав           	MB1	RUS	2.12,13	PR SB
35	Nizamov, Damil            	Низамов, Дамиль               	MB1	RUS	2.13,05	PR SB
36	Smirnov, Ivan (2004)      	Смирнов, Иван (2004)          	MB1	RUS	2.13,58	PR SB
37	Ilimbaev, Savelij         	Илимбаев, Савелий             	MB1	RUS	2.14,43	PR SB
38	Balanov, Ivan             	Баланов, Иван                 	MB1	RUS	2.14,88	PR SB
39	Artemenko, Dmitrij        	Артеменко, Дмитрий            	MB1	RUS	2.15,13	SB
40	Melnik, Aleksandr         	Мельник, Александр            	MB1	RUS	2.16,30	PR SB
41	Dvornikov, Gleb           	Дворников, Глеб               	MB2	RUS	2.16,32	PR SB
42	Govorukhin, Nikita        	Говорухин, Никита             	MB1	RUS	2.16,62	PR SB
43	Yakovlev, Nikolaj         	Яковлев, Николай              	MB1	RUS	2.16,64	PR SB
44	Bogdanov, Ilya (2004)     	Богданов, Илья (2004)         	MB1	RUS	2.17,51	PR SB
45	Mukhametzyanov, Artyom    	Мухаметзянов, Артём           	MB2	RUS	2.17,57	PR SB
46	Shlyakhtin, Aleksandr     	Шляхтин, Александр            	MB2	RUS	2.18,60	SB
47	Mazavin, Matvej           	Мазавин, Матвей               	MB1	RUS	2.20,62	PR SB
48	Yanvarcev, Vladislav      	Январцев, Владислав           	MB1	RUS	2.21,10	PR SB
49	Eremeev, Denis (2004)     	Еремеев, Денис (2004)         	MB2	RUS	2.21,21	PR SB
50	Sizikov, Dmitrij          	Сизиков, Дмитрий              	MB1	RUS	2.21,36	PR SB
DQ	Trusov, Evgenij           	Трусов, Евгений               	MB2	RUS	DQ	

5000m Men - Junior B - 17 December 2020
1	Brusnicyn, Nikita         	Брусницын, Никита             	MB2	RUS	7.11,51	PR SB
2	Aksenov, Yakov            	Аксенов, Яков                 	MB2	RUS	7.19,57	PR SB
3	Troshkov, Ilya            	Трошков, Илья                 	MB2	RUS	7.26,68	PR SB
4	Mukhin, Semen             	Мухин, Семен                  	MB2	RUS	7.28,18	SB
5	Najdin, Stepan            	Найдин, Степан                	MB1	RUS	7.29,22	PR SB
6	Nishambaev, Ramshed       	Нишамбаев, Рамшед             	MB1	RUS	7.30,04	PR SB
7	Cherneczov, Aleksandr     	Чернецов, Александр           	MB1	RUS	7.31,32	PR SB
8	Belyanin, Denis           	Белянин, Денис                	MB2	RUS	7.33,71	PR SB
9	Kolenchenko, Artyom       	Коленченко, Артём             	MB2	RUS	7.34,30	SB
10	Vejnberg, Dmitrij         	Вейнберг, Дмитрий             	MB2	RUS	7.40,24	SB
11	Nalivajko, Sergej         	Наливайко, Сергей             	MB2	RUS	7.41,79	PR SB
12	Borodulin, Sergej         	Бородулин, Сергей             	MB1	RUS	7.48,07	PR SB
13	Gavrilov, Mikhail         	Гаврилов, Михаил              	MB2	RUS	7.50,00	PR SB
14	Izotov, Aleksandr         	Изотов, Александр             	MB1	RUS	7.51,93	PR SB
15	Zenin, Andrej             	Зенин, Андрей                 	MB2	RUS	7.53,09	SB
16	Sizyurin, Gleb            	Сизюрин, Глеб                 	MB1	RUS	7.56,57	PR SB
17	Lazarev, Roman            	Лазарев, Роман                	MB2	RUS	7.57,49	PR SB
18	Artebyakin, Vladimir      	Артебякин, Владимир           	MB2	RUS	8.00,12	PR SB
19	Kuzmichev, Denis          	Кузьмичев, Денис              	MB1	RUS	8.00,19	PR SB
20	Yagofarov, Arsen          	Ягофаров, Арсен               	MB2	RUS	8.00,60	SB
21	Konkov, Vitalij           	Коньков, Виталий              	MB2	RUS	8.03,54	PR SB
22	Yurev, Artem              	Юрьев, Артем                  	MB1	RUS	8.05,60	PR SB
23	Ismagilov, Albert         	Исмагилов, Альберт            	MB2	RUS	8.06,37	PR SB
24	Ilimbaev, Savelij         	Илимбаев, Савелий             	MB1	RUS	8.09,37	PR SB
25	Kulakov, Ivan             	Кулаков, Иван                 	MB2	RUS	8.10,41	PR SB
26	Tarakanov, Mikhail (2005) 	Тараканов, Михаил (2005)      	MB1	RUS	8.11,38	PR SB
27	Manko, Danil              	Манько, Данил                 	MB1	RUS	8.13,78	PR SB
28	Bogdanov, Ilya (2004)     	Богданов, Илья (2004)         	MB1	RUS	8.21,87	PR SB
29	Artemenko, Dmitrij        	Артеменко, Дмитрий            	MB1	RUS	8.23,04	PR SB
30	Dinislamov, Danil         	Динисламов, Данил             	MB1	RUS	8.31,46	PR SB
31	Sheptunov, Artem          	Шептунов, Артем               	MB2	RUS	8.51,40	PR SB
DQ	Trubachyov, Aleksej       	Трубачёв, Алексей             	MB1	RUS	DQ	

1000m Men - Junior C - 17 December 2020
1	Zykov, Konstantin         	Зыков, Константин             	MC2	RUS	1.19,17	PR SB
2	Tyushhanov, Pavel         	Тющанов, Павел                	MC2	RUS	1.20,24	SB
3	Ebinger, Ilya             	Эбингер, Илья                 	MC2	RUS	1.20,26	PR SB
4	Bartko, Vladimir          	Бартко, Владимир              	MC2	RUS	1.22,02	PR SB
5	Krylov, Dmitrij (2006)    	Крылов, Дмитрий (2006)        	MC2	RUS	1.22,68	PR SB
6	Kuzneczov, Vadim          	Кузнецов, Вадим               	MC2	KAZ	1.23,20	PR SB
7	Alenichkin, Andrej        	Аленичкин, Андрей             	MC2	RUS	1.23,71	PR SB
8	Surnin, Evgenij           	Сурнин, Евгений               	MC2	RUS	1.23,84	
9	Nikushkin, Nikita         	Никушкин, Никита              	MC1	RUS	1.24,32	PR SB
10	Kostyuk, Aleksandr        	Костюк, Александр             	MC2	RUS	1.24,68	PR SB
11	Sultanov, Vadim           	Султанов, Вадим               	MC1	RUS	1.24,95	PR SB
12	Basmanov, Sergej          	Басманов, Сергей              	MC2	RUS	1.25,17	
13	Ilin, Aleksandr           	Ильин, Александр              	MC2	RUS	1.25,40	PR SB
14	Dymman, Vsevolod          	Дымман, Всеволод              	MC2	RUS	1.25,69	PR SB
15	Serik, Sergej             	Серик, Сергей                 	MC2	RUS	1.26,39	PR SB
16	Semenov, Anton (2005)     	Семенов, Антон (2005)         	MC2	RUS	1.26,55	PR SB
17	Machikhin, Danil          	Мачихин, Данил                	MC2	RUS	1.26,56	PR SB
18	Sidnev, Arsenij           	Сиднев, Арсений               	MC2	RUS	1.27,17	PR SB
19	Nikulin, Ustin            	Никулин, Устин                	MC2	RUS	1.27,28	
20	Antonov, Zakhar           	Антонов, Захар                	MC2	RUS	1.27,52	PR SB
21	Pronin, Savelij           	Пронин, Савелий               	MC1	RUS	1.27,66	PR SB
22	Klimov, Daniil            	Климов, Даниил                	MC1	RUS	1.28,19	PR SB
23	Elovikov, Mikhail         	Еловиков, Михаил              	MC1	RUS	1.28,35	PR SB
24	Chistyakov, Fedor         	Чистяков, Федор               	MC1	RUS	1.28,69	SB
25	Ivannikov, Nikita         	Иванников, Никита             	MC1	RUS	1.29,02	PR SB
26	Kulikov, Artem            	Куликов, Артем                	MC1	RUS	1.29,62	PR SB
27	Chernobaev, Kirill        	Чернобаев, Кирилл             	MC2	RUS	1.29,69	PR SB
28	Tyushnyakov, Yurij        	Тюшняков, Юрий                	MC1	RUS	1.29,77	PR SB
29	Zinnatullin, Vadim        	Зиннатуллин, Вадим            	MC1	RUS	1.30,20	PR SB
30	German, Yaroslav          	Герман, Ярослав               	MC1	RUS	1.30,77	PR SB
31	Frej, Artyom              	Фрей, Артём                   	MC2	RUS	1.30,99	PR SB
32	Panov, Danil              	Панов, Данил                  	MC1	RUS	1.31,94	PR SB
33	Cherepanov, Nikita (2006) 	Черепанов, Никита (2006)      	MC1	RUS	1.32,18	PR SB
34	Melnikov, Aleksandr       	Мельников, Александр          	MC2	RUS	1.32,31	PR SB
35	Chirkov, Arsenij          	Чирков, Арсений               	MC1	RUS	1.32,55	PR SB
36	Kleshhevnikov, Danil      	Клещевников, Данил            	MC2	RUS	1.32,63	PR SB
37	Danilov, Semen            	Данилов, Семен                	MC1	RUS	1.33,46	PR SB
38	Czarinnyj, Vladimir       	Царинный, Владимир            	MC2	RUS	1.34,39	PR SB
39	Shutov, Stepan            	Шутов, Степан                 	MC1	RUS	1.34,65	PR SB
40	Bajramgulov, Timur        	Байрамгулов, Тимур            	MC1	RUS	1.34,66(3)	PR SB
41	Epimakhov, Ivan           	Епимахов, Иван                	MC2	RUS	1.34,66(4)	PR SB
42	Baburin, Dmitrij          	Бабурин, Дмитрий              	MC1	RUS	1.35,13	PR SB
43	Kotelnikov, Maksim        	Котельников, Максим           	MC1	RUS	1.35,14	PR SB
44	Lomovskikh, Igor          	Ломовских, Игорь              	MC1	RUS	1.35,44	
45	Baryshev, Timofej         	Барышев, Тимофей              	MC1	RUS	1.36,23	PR SB
46	Zavyalov, Bogdan          	Завьялов, Богдан              	MC1	RUS	1.37,60	PR SB
47	Ryzhkin, Ivan             	Рыжкин, Иван                  	MC1	RUS	1.37,84	PR SB
48	Bykov, Artur              	Быков, Артур                  	MC1	RUS	1.38,15	PR SB
49	Shashkov, Nikolaj         	Шашков, Николай               	MC2	RUS	1.39,10	PR SB
50	Chicherin, Gleb           	Чичерин, Глеб                 	MC1	RUS	1.39,21	PR SB
51	Chursin, Nikolaj          	Чурсин, Николай               	MC1	RUS	1.39,33	PR SB
52	Georgiev, Nikolaj         	Георгиев, Николай             	MC2	RUS	1.39,47	PR SB
53	Balykov, Lev              	Балыков, Лев                  	MC1	RUS	1.40,01	PR SB
54	Chastikov, Makar          	Частиков, Макар               	MC1	RUS	1.41,49	PR SB
55	Tyumin, Kirill            	Тюмин, Кирилл                 	MC1	RUS	1.41,85	PR SB
56	Karimov, Rodion           	Каримов, Родион               	MC1	RUS	1.42,06	PR SB
57	Boczula, Daniil           	Боцула, Даниил                	MC1	RUS	1.44,81	PR SB
58	Gryaznykh, Aleksandr      	Грязных, Александр            	MC2	RUS	1.46,43	
DNS	Mukhametov, David         	Мухаметов, Давид              	MC1	RUS	DNS	

3000m Men - Junior C - 17 December 2020
1	Ebinger, Ilya             	Эбингер, Илья                 	MC2	RUS	4.26,26	PR SB
2	Zykov, Konstantin         	Зыков, Константин             	MC2	RUS	4.26,70	PR SB
3	Tyushhanov, Pavel         	Тющанов, Павел                	MC2	RUS	4.28,41	SB
4	Kostyuk, Aleksandr        	Костюк, Александр             	MC2	RUS	4.29,88	PR SB
5	Krylov, Dmitrij (2006)    	Крылов, Дмитрий (2006)        	MC2	RUS	4.31,21	PR SB
6	Bartko, Vladimir          	Бартко, Владимир              	MC2	RUS	4.32,86	PR SB
7	Kuzneczov, Vadim          	Кузнецов, Вадим               	MC2	KAZ	4.35,80	PR SB
8	Surnin, Evgenij           	Сурнин, Евгений               	MC2	RUS	4.38,77	PR SB
9	Nikushkin, Nikita         	Никушкин, Никита              	MC1	RUS	4.39,08	PR SB
10	Chistyakov, Fedor         	Чистяков, Федор               	MC1	RUS	4.40,06	PR SB
11	Dymman, Vsevolod          	Дымман, Всеволод              	MC2	RUS	4.43,15	PR SB
12	Serik, Sergej             	Серик, Сергей                 	MC2	RUS	4.43,93	PR SB
13	Basmanov, Sergej          	Басманов, Сергей              	MC2	RUS	4.46,78	PR SB
14	Nikulin, Ustin            	Никулин, Устин                	MC2	RUS	4.47,10	PR SB
15	Alenichkin, Andrej        	Аленичкин, Андрей             	MC2	RUS	4.47,19	PR SB
16	Kulikov, Artem            	Куликов, Артем                	MC1	RUS	4.52,05	PR SB
17	Klimov, Daniil            	Климов, Даниил                	MC1	RUS	4.52,30	PR SB
18	Pronin, Savelij           	Пронин, Савелий               	MC1	RUS	4.54,37	PR SB
19	Semenov, Anton (2005)     	Семенов, Антон (2005)         	MC2	RUS	4.54,65	PR SB
20	Tyushnyakov, Yurij        	Тюшняков, Юрий                	MC1	RUS	4.54,99	PR SB
21	Elovikov, Mikhail         	Еловиков, Михаил              	MC1	RUS	4.56,68	PR SB
22	Ivannikov, Nikita         	Иванников, Никита             	MC1	RUS	4.56,70	PR SB
23	Sidnev, Arsenij           	Сиднев, Арсений               	MC2	RUS	4.56,77	PR SB
24	German, Yaroslav          	Герман, Ярослав               	MC1	RUS	4.57,88	PR SB
25	Chernobaev, Kirill        	Чернобаев, Кирилл             	MC2	RUS	4.58,12	PR SB
26	Gryaznykh, Aleksandr      	Грязных, Александр            	MC2	RUS	5.03,69	PR SB
27	Frej, Artyom              	Фрей, Артём                   	MC2	RUS	5.07,98	PR SB
28	Antonov, Zakhar           	Антонов, Захар                	MC2	RUS	5.09,83	PR SB
29	Cherepanov, Nikita (2006) 	Черепанов, Никита (2006)      	MC1	RUS	5.12,54	PR SB
30	Shutov, Stepan            	Шутов, Степан                 	MC1	RUS	5.16,72	PR SB
31	Machikhin, Danil          	Мачихин, Данил                	MC2	RUS	5.17,61	
DQ	Zinnatullin, Vadim        	Зиннатуллин, Вадим            	MC1	RUS	DQ	

            

Native Language Names