Chelyabinsk Region Open Team Championships
Открытый Чемпионат и Первенство по Конькобежному Спорту Челябинской Области по Командным Гонкам
Chelyabinsk (RUS)
28 - 29 October 2020

500m Women - 28 October 2020
1	Tashkinova, Elizaveta     	Ташкинова, Елизавета      	LN2	RUS	46,36	
2	Karimova, Rozalina        	Каримова, Розалина        	LN1	RUS	46,95	

500m Women - Junior A - 28 October 2020
1	Altukhova, Anastasiya     	Алтухова, Анастасия       	LA1	RUS	41,82	
2	Bersenyova, Alena         	Берсенёва, Алена          	LA2	RUS	42,21	SB
3	Yakushova, Kristina       	Якушова, Кристина         	LA1	RUS	42,69	
4	Chesnokova, Polina        	Чеснокова, Полина         	LA1	RUS	42,93	
5	Kukol, Aleksandra         	Куколь, Александра        	LA2	RUS	42,95	
6	Kazakova, Ekaterina (2002)	Казакова, Екатерина (2002)	LA1	RUS	43,68	
7	Klimenko, Sofiya          	Клименко, София           	LA1	RUS	43,77	
8	Kozhemyakina, Alina       	Кожемякина, Алина         	LA2	RUS	44,25	
9	Saunina, Evgeniya         	Саунина, Евгения          	LA1	RUS	44,50	
10	Balandina, Natalya        	Баландина, Наталья        	LA2	RUS	44,81	
11	Kolosova, Anastasiya      	Колосова, Анастасия       	LA2	RUS	45,34	
12	Bosh, Valeriya            	Бош, Валерия              	LA2	RUS	45,87	
13	Chashhina, Ekaterina      	Чащина, Екатерина         	LA1	RUS	45,98	
14	Zlobina, Ekaterina (2002) 	Злобина, Екатерина (2002) 	LA1	RUS	46,04	
15	Kameneva, Valeriya        	Каменева, Валерия         	LA1	RUS	46,16	
16	Krylova, Karina           	Крылова, Карина           	LA1	RUS	46,23	SB
17	Banchukova, Kseniya       	Банчукова, Ксения         	LA1	RUS	46,57	
18	Koksharova, Regina        	Кокшарова, Регина         	LA1	RUS	47,60	
19	Bakirova, Yuliya          	Бакирова, Юлия            	LA1	RUS	47,99	
20	Lukina, Marina            	Лукина, Марина            	LA1	RUS	48,35	
21	Glebova, Olesya           	Глебова, Олеся            	LA1	RUS	50,10	
DNF	Polyakova, Anastasiya     	Полякова, Анастасия       	LA2	RUS	DNF	

1500m Women - Junior A - 28 October 2020
1	Yakushova, Kristina       	Якушова, Кристина         	LA1	RUS	2.09,72	SB
2	Polyakova, Anastasiya     	Полякова, Анастасия       	LA2	RUS	2.09,83	PR SB
3	Bersenyova, Alena         	Берсенёва, Алена          	LA2	RUS	2.11,16	
4	Klimenko, Sofiya          	Клименко, София           	LA1	RUS	2.11,85	
5	Balandina, Natalya        	Баландина, Наталья        	LA2	RUS	2.14,50	
6	Kukol, Aleksandra         	Куколь, Александра        	LA2	RUS	2.16,52	
7	Saunina, Evgeniya         	Саунина, Евгения          	LA1	RUS	2.16,81	
8	Chesnokova, Polina        	Чеснокова, Полина         	LA1	RUS	2.17,96	
9	Kozhemyakina, Alina       	Кожемякина, Алина         	LA2	RUS	2.19,40	
10	Bosh, Valeriya            	Бош, Валерия              	LA2	RUS	2.20,54(0)	
11	Kazakova, Ekaterina (2002)	Казакова, Екатерина (2002)	LA1	RUS	2.20,54(1)	
12	Chashhina, Ekaterina      	Чащина, Екатерина         	LA1	RUS	2.21,37	
13	Banchukova, Kseniya       	Банчукова, Ксения         	LA1	RUS	2.24,21	
14	Krylova, Karina           	Крылова, Карина           	LA1	RUS	2.24,50	SB
15	Kameneva, Valeriya        	Каменева, Валерия         	LA1	RUS	2.26,97	
16	Koksharova, Regina        	Кокшарова, Регина         	LA1	RUS	2.33,75	

Team Pursuit (6 laps) Women - Junior A - 28 October 2020
1	СШОР №1                    	                          			3.27,15	
	Yakushova, Kristina        	Якушова, Кристина         	LA1	RUS		
	Balandina, Natalya         	Баландина, Наталья        	LA2	RUS		
	Chesnokova, Polina         	Чеснокова, Полина         	LA1	RUS		
2	Томская Область            	                          			3.36,70	
	Sorokoletova, Valeriya     	Сороколетова, Валерия     	LB2	RUS		
	Polushkina, Angelina       	Полушкина, Ангелина       	LB2	RUS		
	Zlobina, Ekaterina (2002)  	Злобина, Екатерина (2002) 	LA1	RUS		

500m Women - Junior B - 28 October 2020
1	Sorokoletova, Valeriya    	Сороколетова, Валерия     	LB2	RUS	42,81	
2	Vlasova, Irina            	Власова, Ирина            	LB2	RUS	43,18	
3	Gudoshnikova, Mariya      	Гудошникова, Мария        	LB1	RUS	44,00	
4	Morozova, Anastasiya      	Морозова, Анастасия       	LB1	RUS	44,05	
5	Kapustina, Polina (2004)  	Капустина, Полина (2004)  	LB1	RUS	44,62	
6	Archugova, Ekaterina      	Арчугова, Екатерина       	LB1	RUS	44,83	
7	Nurieva, Alina            	Нуриева, Алина            	LB1	RUS	44,86	
8	Bukina, Veronika          	Букина, Вероника          	LB1	RUS	44,97	
9	Dozorceva, Olga           	Дозорцева, Ольга          	LB1	RUS	44,98	
10	Kabachevskaya, Evgeniya   	Кабачевская, Евгения      	LB2	RUS	45,01	
11	Krivoluczkaya, Vladislava 	Криволуцкая, Владислава   	LB1	RUS	45,14	
12	MIkhajlenko, Svetlana     	Михайленко, Светлана      	LB1	RUS	45,15	
13	Demina, Kristina          	Демина, Кристина          	LB1	RUS	45,29	SB
14	Polushkina, Angelina      	Полушкина, Ангелина       	LB2	RUS	45,30	
15	Dukhnovskaya, Irina       	Духновская, Ирина         	LB2	RUS	45,41	
16	Mosyugina, Anastasiya     	Мосюгина, Анастасия       	LB2	RUS	45,51	PR SB
17	Bagaeva, Arina            	Багаева, Арина            	LB1	RUS	45,83	
18	Ryazanova, Kseniya        	Рязанова, Ксения          	LB2	RUS	45,89	
19	Andreeva, Polina (2004)   	Андреева, Полина (2004)   	LB1	RUS	46,08	
20	Terenteva, Darya (2004)   	Терентьева, Дарья (2004)  	LB2	RUS	46,34	
21	Temnikova, Viktoriya      	Темникова, Виктория       	LB1	RUS	46,41	
22	Shabunina, Miroslavna     	Шабунина, Мирославна      	LB2	RUS	46,46	
23	Chegurova, Kristina       	Чегурова, Кристина        	LB1	RUS	46,86	
24	Khoroshenina, Olga        	Хорошенина, Ольга         	LB2	RUS	47,00	
25	Bedrina, Viktoriya        	Бедрина, Виктория         	LB1	RUS	47,43	SB
26	Bobrova, Ekaterina        	Боброва, Екатерина        	LB1	RUS	48,17	
27	Sinicyna, Svetlana        	Синицына, Светлана        	LB1	RUS	48,25	PR SB
28	Galeeva, Anastasiya (2005)	Галеева, Анастасия (2005) 	LB1	RUS	48,27	
29	Safronova, Zarina         	Сафронова, Зарина         	LB1	RUS	48,47	PR SB
30	Mozgunova, Alena          	Мозгунова, Алена          	LB1	RUS	50,13	
31	Ryzhkova, Darya           	Рыжкова, Дарья            	LB1	RUS	50,44	PR SB
32	Krupnova, Kristina        	Крупнова, Кристина        	LB1	RUS	53,68	SB
DNS	Pervushina, Vlada         	Первушина, Влада          	LB2	RUS	DNS	

1500m Women - Junior B - 28 October 2020
1	Dozorceva, Olga           	Дозорцева, Ольга          	LB1	RUS	2.13,91	
2	Bagaeva, Arina            	Багаева, Арина            	LB1	RUS	2.17,54	PR SB
3	Kapustina, Polina (2004)  	Капустина, Полина (2004)  	LB1	RUS	2.17,69	
4	Ryazanova, Kseniya        	Рязанова, Ксения          	LB2	RUS	2.19,64	PR SB
5	MIkhajlenko, Svetlana     	Михайленко, Светлана      	LB1	RUS	2.20,86	PR SB
6	Mosyugina, Anastasiya     	Мосюгина, Анастасия       	LB2	RUS	2.21,09	SB
7	Krivoluczkaya, Vladislava 	Криволуцкая, Владислава   	LB1	RUS	2.22,54	
8	Nurieva, Alina            	Нуриева, Алина            	LB1	RUS	2.22,68	
9	Dukhnovskaya, Irina       	Духновская, Ирина         	LB2	RUS	2.22,84	
10	Bukina, Veronika          	Букина, Вероника          	LB1	RUS	2.26,42	
11	Temnikova, Viktoriya      	Темникова, Виктория       	LB1	RUS	2.26,50	
12	Demina, Kristina          	Демина, Кристина          	LB1	RUS	2.27,68	PR SB
13	Safronova, Zarina         	Сафронова, Зарина         	LB1	RUS	2.28,35	PR SB
14	Bobrova, Ekaterina        	Боброва, Екатерина        	LB1	RUS	2.28,67	
15	Terenteva, Darya (2004)   	Терентьева, Дарья (2004)  	LB2	RUS	2.28,84	SB
16	Mozgunova, Alena          	Мозгунова, Алена          	LB1	RUS	2.38,82	
17	Ryzhkova, Darya           	Рыжкова, Дарья            	LB1	RUS	2.39,70	SB
DNS	Bedrina, Viktoriya        	Бедрина, Виктория         	LB1	RUS	DNS	
WDR	Kabachevskaya, Evgeniya   	Кабачевская, Евгения      	LB2	RUS	WDR	
WDR	Pervushina, Vlada         	Первушина, Влада          	LB2	RUS	WDR	

Team Pursuit (6 laps) Women - Junior B - 28 October 2020
1	СШОР им Л П Скобликовой-1  	                          			3.39,12	
	Vlasova, Irina             	Власова, Ирина            	LB2	RUS		
	Archugova, Ekaterina       	Арчугова, Екатерина       	LB1	RUS		
	Morozova, Anastasiya       	Морозова, Анастасия       	LB1	RUS		
2	СШОР №1-2 команда          	                          			3.44,40	
	Terenteva, Darya (2004)    	Терентьева, Дарья (2004)  	LB2	RUS		
	Kapustina, Polina (2004)   	Капустина, Полина (2004)  	LB1	RUS		
	Ryazanova, Kseniya         	Рязанова, Ксения          	LB2	RUS		
3	СШОР №1-1 команда          	                          			3.44,69	
	Krivoluczkaya, Vladislava  	Криволуцкая, Владислава   	LB1	RUS		
	Turova, Varvara            	Турова, Варвара           	LC1	RUS		
	Nartova, Alina             	Нартова, Алина            	LC1	RUS		
4	СШОР им Л П Скобликовой-2  	                          			4.06,34	
	Andreeva, Polina (2004)    	Андреева, Полина (2004)   	LB1	RUS		
	Shabunina, Miroslavna      	Шабунина, Мирославна      	LB2	RUS		
	Voronczova, Valeriya       	Воронцова, Валерия        	LC2	RUS		

500m Women - Junior C - 28 October 2020
1	Turova, Varvara           	Турова, Варвара           	LC1	RUS	42,05	
2	Cherdynceva, Darya        	Чердынцева, Дарья         	LC2	RUS	43,76	SB
3	Osmekhina, Anna           	Осмехина, Анна            	LC2	RUS	44,99	
4	Kiseleva, Yana            	Киселева, Яна             	LC2	RUS	45,13	SB
5	Deryabina, Anna           	Дерябина, Анна            	LC1	RUS	45,28	
6	Skochigorova, Darya       	Скочигорова, Дарья        	LC2	RUS	45,45	
7	Tikhonovich, Sofya        	Тихонович, Софья          	LC1	RUS	45,69	SB
8	Nartova, Alina            	Нартова, Алина            	LC1	RUS	45,71	
9	Kaeva, Anna               	Каева, Анна               	LC1	RUS	45,92	
10	Kolesnikova, Anastasiya   	Колесникова, Анастасия    	LC1	RUS	46,25	
11	Tarasenko, Elizaveta      	Тарасенко, Елизавета      	LC2	RUS	46,92	
12	Evsega, Valeriya          	Евсега, Валерия           	LC2	RUS	46,96	
13	Kerdikoshvili, Ekaterina  	Кердикошвили, Екатерина   	LC2	RUS	47,05	
14	Sapegina, Zhanna          	Сапегина, Жанна           	LC1	RUS	47,06	
15	Buslaeva, Viktoriya       	Буслаева, Виктория        	LC1	RUS	47,15	
16	Khabibullina, Yuliya      	Хабибуллина, Юлия         	LC1	RUS	47,17	
17	Kuzmina, Evgeniya         	Кузьмина, Евгения         	LC2	RUS	47,24	
18	Shakhmatova, Polina       	Шахматова, Полина         	LC1	RUS	47,39	
19	Salnikova, Kseniya        	Сальникова, Ксения        	LC1	RUS	47,60	SB
20	Shibakova, Olga           	Шибакова, Ольга           	LC1	RUS	47,61	
21	Malgina, Taisiya          	Мальгина, Таисия          	LC2	RUS	47,75	
22	Timoshhuk, Karina (2005)  	Тимощук, Карина (2005)    	LC2	RUS	47,76	
23	Voronczova, Valeriya      	Воронцова, Валерия        	LC2	RUS	47,77	
24	Gubajdullina, Arina       	Губайдуллина, Арина       	LC1	RUS	47,91	
25	Timoshhuk, Kristina       	Тимощук, Кристина         	LC2	RUS	48,33	
26	Shibakova, Viktoriya      	Шибакова, Виктория        	LC2	RUS	48,44	PR SB
27	Melenteva, Margarita      	Мелентьева, Маргарита     	LC2	RUS	48,98	
28	Artyukhova, Viktoriya     	Артюхова, Виктория        	LYA	RUS	49,21	SB
29	Kuzarman, Viktoriya       	Кузарман, Виктория        	LC2	RUS	49,35	PR SB
30	Akhmedzhanova, Viktoriya  	Ахмеджанова, Виктория     	LC2	RUS	50,19	
31	Ershova, Vasilisa         	Ершова, Василиса          	LC1	RUS	50,31	
32	Kotelnikova, Anna         	Котельникова, Анна        	LC1	RUS	50,57	
33	Maslakova, Anastasiya     	Маслакова, Анастасия      	LC1	RUS	50,60	
34	Mamadzhanova, Lejla       	Мамаджанова, Лейла        	LYA	RUS	50,83	PR SB
35	Savilova, Mariya          	Савилова, Мария           	LC2	RUS	50,88	SB
36	Belousova, Sofya          	Белоусова, Софья          	LC2	RUS	51,28	
37	Kolchina, Elena           	Колчина, Елена            	LC2	RUS	51,60	PR SB
38	Kuzmina, Ekaterina (2006) 	Кузьмина, Екатерина (2006)	LC2	RUS	52,01	
39	Vysoczkaya, Aleksandra    	Высоцкая, Александра      	LC1	RUS	52,22	
40	Naumenko, Viktoriya       	Науменко, Виктория        	LC1	RUS	52,45	
41	Pashkova, Irina           	Пашкова, Ирина            	LC1	RUS	52,55	
42	Belyaeva, Polina (2006)   	Беляева, Полина (2006)    	LC1	RUS	52,61	
43	Klimova, Tatyana          	Климова, Татьяна          	LC1	RUS	52,64	PR SB
44	Shakhmatova, Alina        	Шахматова, Алина          	LC1	RUS	53,14	SB
DNS	Kuzmina, Anastasiya (2005)	Кузьмина, Анастасия (2005)	LC2	RUS	DNS	
DNS	Morozova, Sofiya (2006)   	Морозова, София (2006)    	LC1	RUS	DNS	
DNF	Sergeeva, Kseniya         	Сергеева, Ксения          	LC1	RUS	DNF	
DNF	Domozhirova, Polina       	Доможирова, Полина        	LC2	RUS	DNF	
DNF	Sharipova, Kamila         	Шарипова, Камила          	LC2	RUS	DNF	

1500m Women - Junior C - 28 October 2020
1	Osmekhina, Anna           	Осмехина, Анна            	LC2	RUS	2.19,81	PR SB
2	Evsega, Valeriya          	Евсега, Валерия           	LC2	RUS	2.25,63	
3	Cherdynceva, Darya        	Чердынцева, Дарья         	LC2	RUS	2.27,55	
4	Malgina, Taisiya          	Мальгина, Таисия          	LC2	RUS	2.28,07	
5	Kolesnikova, Anastasiya   	Колесникова, Анастасия    	LC1	RUS	2.29,69	
6	Timoshhuk, Kristina       	Тимощук, Кристина         	LC2	RUS	2.30,81	
7	Timoshhuk, Karina (2005)  	Тимощук, Карина (2005)    	LC2	RUS	2.30,92	
8	Sapegina, Zhanna          	Сапегина, Жанна           	LC1	RUS	2.31,94	
9	Shakhmatova, Polina       	Шахматова, Полина         	LC1	RUS	2.32,59	
10	Khabibullina, Yuliya      	Хабибуллина, Юлия         	LC1	RUS	2.32,76	
11	Shibakova, Viktoriya      	Шибакова, Виктория        	LC2	RUS	2.33,34	
12	Melenteva, Margarita      	Мелентьева, Маргарита     	LC2	RUS	2.37,34	
13	Khokhlova, Arina (2006)   	Хохлова, Арина (2006)     	LC2	RUS	2.37,78	
14	Akhmedzhanova, Viktoriya  	Ахмеджанова, Виктория     	LC2	RUS	2.39,39	
15	Shibakova, Olga           	Шибакова, Ольга           	LC1	RUS	2.40,28	
16	Kerdikoshvili, Ekaterina  	Кердикошвили, Екатерина   	LC2	RUS	2.41,03	
17	Kotelnikova, Anna         	Котельникова, Анна        	LC1	RUS	2.42,23	
18	Kuzarman, Viktoriya       	Кузарман, Виктория        	LC2	RUS	2.46,54	
19	Kolchina, Elena           	Колчина, Елена            	LC2	RUS	2.50,49	
DNS	Kiseleva, Yana            	Киселева, Яна             	LC2	RUS	DNS	
DNS	Buslaeva, Viktoriya       	Буслаева, Виктория        	LC1	RUS	DNS	
DNS	Kuzmina, Anastasiya (2005)	Кузьмина, Анастасия (2005)	LC2	RUS	DNS	
DNS	Morozova, Sofiya (2006)   	Морозова, София (2006)    	LC1	RUS	DNS	
DQ	Tikhonovich, Sofya        	Тихонович, Софья          	LC1	RUS	DQ	

Team Pursuit (6 laps) Women - Junior C - 28 October 2020
1	Спортшкола №7 г Златоуст   	                          			3.52,53	
	Skochigorova, Darya        	Скочигорова, Дарья        	LC2	RUS		
	Tarasenko, Elizaveta       	Тарасенко, Елизавета      	LC2	RUS		
	Deryabina, Anna            	Дерябина, Анна            	LC1	RUS		
2	СШОР им Л П Скобликовой    	                          			3.55,27	
	Kolesnikova, Anastasiya    	Колесникова, Анастасия    	LC1	RUS		
	Kaeva, Anna                	Каева, Анна               	LC1	RUS		
	Salnikova, Kseniya         	Сальникова, Ксения        	LC1	RUS		

1000m Women - 29 October 2020
1	Karimova, Rozalina        	Каримова, Розалина        	LN1	RUS	1.35,57	

1000m Women - Junior A - 29 October 2020
1	Altukhova, Anastasiya     	Алтухова, Анастасия       	LA1	RUS	1.23,02	
2	Polyakova, Anastasiya     	Полякова, Анастасия       	LA2	RUS	1.23,79	PR SB
3	Bersenyova, Alena         	Берсенёва, Алена          	LA2	RUS	1.24,44	
4	Kukol, Aleksandra         	Куколь, Александра        	LA2	RUS	1.26,68	
5	Chesnokova, Polina        	Чеснокова, Полина         	LA1	RUS	1.27,23	
6	Klimenko, Sofiya          	Клименко, София           	LA1	RUS	1.28,28	
7	Balandina, Natalya        	Баландина, Наталья        	LA2	RUS	1.28,45	
8	Saunina, Evgeniya         	Саунина, Евгения          	LA1	RUS	1.29,06	
9	Kazakova, Ekaterina (2002)	Казакова, Екатерина (2002)	LA1	RUS	1.30,65	
10	Zlobina, Ekaterina (2002) 	Злобина, Екатерина (2002) 	LA1	RUS	1.30,82	
11	Chashhina, Ekaterina      	Чащина, Екатерина         	LA1	RUS	1.31,56	
12	Banchukova, Kseniya       	Банчукова, Ксения         	LA1	RUS	1.33,10	
13	Kolosova, Anastasiya      	Колосова, Анастасия       	LA2	RUS	1.33,35	SB
14	Krylova, Karina           	Крылова, Карина           	LA1	RUS	1.33,43	SB
15	Lukina, Marina            	Лукина, Марина            	LA1	RUS	1.38,41	SB
16	Bakirova, Yuliya          	Бакирова, Юлия            	LA1	RUS	1.39,21	
17	Glebova, Olesya           	Глебова, Олеся            	LA1	RUS	1.42,02	
WDR	Yakushova, Kristina       	Якушова, Кристина         	LA1	RUS	WDR	

3000m Women - Junior A - 29 October 2020
1	Bersenyova, Alena         	Берсенёва, Алена          	LA2	RUS	4.40,19	
2	Klimenko, Sofiya          	Клименко, София           	LA1	RUS	4.41,93	
3	Balandina, Natalya        	Баландина, Наталья        	LA2	RUS	4.43,41	
4	Chesnokova, Polina        	Чеснокова, Полина         	LA1	RUS	4.54,02	
5	Kukol, Aleksandra         	Куколь, Александра        	LA2	RUS	5.00,02	SB
6	Kozhemyakina, Alina       	Кожемякина, Алина         	LA2	RUS	5.02,08	
7	Bosh, Valeriya            	Бош, Валерия              	LA2	RUS	5.04,14	
8	Krylova, Karina           	Крылова, Карина           	LA1	RUS	5.18,42	SB
9	Banchukova, Kseniya       	Банчукова, Ксения         	LA1	RUS	5.18,69	
WDR	Saunina, Evgeniya         	Саунина, Евгения          	LA1	RUS	WDR	
WDR	Chashhina, Ekaterina      	Чащина, Екатерина         	LA1	RUS	WDR	
WDR	Polyakova, Anastasiya     	Полякова, Анастасия       	LA2	RUS	WDR	

1000m Women - Junior B - 29 October 2020
1	Sorokoletova, Valeriya    	Сороколетова, Валерия     	LB2	RUS	1.25,04	
2	Gudoshnikova, Mariya      	Гудошникова, Мария        	LB1	RUS	1.26,78	
3	Vlasova, Irina            	Власова, Ирина            	LB2	RUS	1.27,74	
4	Polushkina, Angelina      	Полушкина, Ангелина       	LB2	RUS	1.28,73	
5	Archugova, Ekaterina      	Арчугова, Екатерина       	LB1	RUS	1.28,92	SB
6	Bagaeva, Arina            	Багаева, Арина            	LB1	RUS	1.29,93	PR SB
7	MIkhajlenko, Svetlana     	Михайленко, Светлана      	LB1	RUS	1.30,00	PR SB
8	Krivoluczkaya, Vladislava 	Криволуцкая, Владислава   	LB1	RUS	1.30,25	
9	Kapustina, Polina (2004)  	Капустина, Полина (2004)  	LB1	RUS	1.30,55	
10	Ryazanova, Kseniya        	Рязанова, Ксения          	LB2	RUS	1.31,62	
11	Mosyugina, Anastasiya     	Мосюгина, Анастасия       	LB2	RUS	1.31,68	SB
12	Bukina, Veronika          	Букина, Вероника          	LB1	RUS	1.32,16	
13	Dukhnovskaya, Irina       	Духновская, Ирина         	LB2	RUS	1.32,26	
14	Andreeva, Polina (2004)   	Андреева, Полина (2004)   	LB1	RUS	1.32,77	
15	Terenteva, Darya (2004)   	Терентьева, Дарья (2004)  	LB2	RUS	1.34,08	
16	Demina, Kristina          	Демина, Кристина          	LB1	RUS	1.34,36	PR SB
17	Shabunina, Miroslavna     	Шабунина, Мирославна      	LB2	RUS	1.35,81	
18	Bedrina, Viktoriya        	Бедрина, Виктория         	LB1	RUS	1.35,93	SB
19	Safronova, Zarina         	Сафронова, Зарина         	LB1	RUS	1.36,41	PR SB
20	Khoroshenina, Olga        	Хорошенина, Ольга         	LB2	RUS	1.36,95	
21	Bobrova, Ekaterina        	Боброва, Екатерина        	LB1	RUS	1.37,12	
22	Chegurova, Kristina       	Чегурова, Кристина        	LB1	RUS	1.39,36	SB
23	Galeeva, Anastasiya (2005)	Галеева, Анастасия (2005) 	LB1	RUS	1.42,43	SB
24	Mozgunova, Alena          	Мозгунова, Алена          	LB1	RUS	1.42,74	SB
25	Sinicyna, Svetlana        	Синицына, Светлана        	LB1	RUS	1.44,88	
26	Ryzhkova, Darya           	Рыжкова, Дарья            	LB1	RUS	1.45,11	SB
27	Krupnova, Kristina        	Крупнова, Кристина        	LB1	RUS	1.53,15	SB
DNS	Morozova, Anastasiya      	Морозова, Анастасия       	LB1	RUS	DNS	
WDR	Nurieva, Alina            	Нуриева, Алина            	LB1	RUS	WDR	
WDR	Dozorceva, Olga           	Дозорцева, Ольга          	LB1	RUS	WDR	

3000m Women - Junior B - 29 October 2020
1	Kapustina, Polina (2004)  	Капустина, Полина (2004)  	LB1	RUS	4.49,12	
2	Bagaeva, Arina            	Багаева, Арина            	LB1	RUS	4.51,31	PR SB
3	Mosyugina, Anastasiya     	Мосюгина, Анастасия       	LB2	RUS	4.54,78	PR SB
4	Morozova, Anastasiya      	Морозова, Анастасия       	LB1	RUS	5.03,63	
5	Dukhnovskaya, Irina       	Духновская, Ирина         	LB2	RUS	5.04,48	
6	Temnikova, Viktoriya      	Темникова, Виктория       	LB1	RUS	5.08,79	
7	MIkhajlenko, Svetlana     	Михайленко, Светлана      	LB1	RUS	5.11,35	PR SB
8	Safronova, Zarina         	Сафронова, Зарина         	LB1	RUS	5.13,83	PR SB
9	Krivoluczkaya, Vladislava 	Криволуцкая, Владислава   	LB1	RUS	5.16,36	
10	Ryazanova, Kseniya        	Рязанова, Ксения          	LB2	RUS	5.16,72	
11	Bobrova, Ekaterina        	Боброва, Екатерина        	LB1	RUS	5.29,25	
12	Mozgunova, Alena          	Мозгунова, Алена          	LB1	RUS	5.35,09	
13	Ryzhkova, Darya           	Рыжкова, Дарья            	LB1	RUS	5.48,75	PR SB
WDR	Bukina, Veronika          	Букина, Вероника          	LB1	RUS	WDR	

1000m Women - Junior C - 29 October 2020
1	Turova, Varvara           	Турова, Варвара           	LC1	RUS	1.26,48	
2	Osmekhina, Anna           	Осмехина, Анна            	LC2	RUS	1.31,46	
3	Deryabina, Anna           	Дерябина, Анна            	LC1	RUS	1.32,32	
4	Nartova, Alina            	Нартова, Алина            	LC1	RUS	1.32,90	
5	Cherdynceva, Darya        	Чердынцева, Дарья         	LC2	RUS	1.33,15	
6	Kiseleva, Yana            	Киселева, Яна             	LC2	RUS	1.34,54	
7	Tarasenko, Elizaveta      	Тарасенко, Елизавета      	LC2	RUS	1.35,31	
8	Malgina, Taisiya          	Мальгина, Таисия          	LC2	RUS	1.35,62	PR SB
9	Salnikova, Kseniya        	Сальникова, Ксения        	LC1	RUS	1.35,83	SB
10	Evsega, Valeriya          	Евсега, Валерия           	LC2	RUS	1.36,33	
11	Skochigorova, Darya       	Скочигорова, Дарья        	LC2	RUS	1.36,39	
12	Kaeva, Anna               	Каева, Анна               	LC1	RUS	1.36,40	
13	Shibakova, Olga           	Шибакова, Ольга           	LC1	RUS	1.36,52	
14	Gubajdullina, Arina       	Губайдуллина, Арина       	LC1	RUS	1.36,78	SB
15	Timoshhuk, Kristina       	Тимощук, Кристина         	LC2	RUS	1.36,89	
16	Timoshhuk, Karina (2005)  	Тимощук, Карина (2005)    	LC2	RUS	1.37,24	
17	Shakhmatova, Polina       	Шахматова, Полина         	LC1	RUS	1.38,00	
18	Kerdikoshvili, Ekaterina  	Кердикошвили, Екатерина   	LC2	RUS	1.38,29	
19	Artyukhova, Viktoriya     	Артюхова, Виктория        	LYA	RUS	1.41,11	SB
20	Kotelnikova, Anna         	Котельникова, Анна        	LC1	RUS	1.42,85	
21	Kuzarman, Viktoriya       	Кузарман, Виктория        	LC2	RUS	1.43,53	
22	Mamadzhanova, Lejla       	Мамаджанова, Лейла        	LYA	RUS	1.43,60	
23	Savilova, Mariya          	Савилова, Мария           	LC2	RUS	1.43,91	SB
24	Klimova, Tatyana          	Климова, Татьяна          	LC1	RUS	1.47,49	
25	Vysoczkaya, Aleksandra    	Высоцкая, Александра      	LC1	RUS	1.47,76	
26	Belousova, Sofya          	Белоусова, Софья          	LC2	RUS	1.49,45	
27	Pashkova, Irina           	Пашкова, Ирина            	LC1	RUS	1.51,42	
28	Sergeeva, Kseniya         	Сергеева, Ксения          	LC1	RUS	1.52,63	
29	Sharipova, Kamila         	Шарипова, Камила          	LC2	RUS	1.53,45	
30	Belyaeva, Polina (2006)   	Беляева, Полина (2006)    	LC1	RUS	1.53,53	
31	Domozhirova, Polina       	Доможирова, Полина        	LC2	RUS	1.56,05	
DQ	Buslaeva, Viktoriya       	Буслаева, Виктория        	LC1	RUS	DQ	
DQ	Voronczova, Valeriya      	Воронцова, Валерия        	LC2	RUS	DQ	
WDR	Akhmedzhanova, Viktoriya  	Ахмеджанова, Виктория     	LC2	RUS	WDR	

3000m Women - Junior C - 29 October 2020
1	Osmekhina, Anna           	Осмехина, Анна            	LC2	RUS	5.00,14	PR SB
2	Nartova, Alina            	Нартова, Алина            	LC1	RUS	5.04,50	
3	Deryabina, Anna           	Дерябина, Анна            	LC1	RUS	5.05,23	
4	Cherdynceva, Darya        	Чердынцева, Дарья         	LC2	RUS	5.09,76	
5	Tarasenko, Elizaveta      	Тарасенко, Елизавета      	LC2	RUS	5.10,21	
6	Evsega, Valeriya          	Евсега, Валерия           	LC2	RUS	5.11,70	
7	Salnikova, Kseniya        	Сальникова, Ксения        	LC1	RUS	5.14,05	PR SB
8	Malgina, Taisiya          	Мальгина, Таисия          	LC2	RUS	5.14,18	PR SB
9	Khokhlova, Arina (2006)   	Хохлова, Арина (2006)     	LC2	RUS	5.15,75	
10	Kaeva, Anna               	Каева, Анна               	LC1	RUS	5.17,12	
11	Timoshhuk, Kristina       	Тимощук, Кристина         	LC2	RUS	5.21,38	
12	Timoshhuk, Karina (2005)  	Тимощук, Карина (2005)    	LC2	RUS	5.26,67	
13	Shibakova, Viktoriya      	Шибакова, Виктория        	LC2	RUS	5.27,51	
14	Melenteva, Margarita      	Мелентьева, Маргарита     	LC2	RUS	5.37,46	SB
15	Shakhmatova, Polina       	Шахматова, Полина         	LC1	RUS	5.39,66	
16	Skrypnik, Sofya           	Скрыпник, Софья           	LC1	RUS	5.41,19	
17	Kuzarman, Viktoriya       	Кузарман, Виктория        	LC2	RUS	5.56,93	
DNF	Kerdikoshvili, Ekaterina  	Кердикошвили, Екатерина   	LC2	RUS	DNF	
DQ	Turova, Varvara           	Турова, Варвара           	LC1	RUS	DQ	
WDR	Akhmedzhanova, Viktoriya  	Ахмеджанова, Виктория     	LC2	RUS	WDR	

500m Men - 28 October 2020
1	Petrenko, Gleb            	Петренко, Глеб            	MN2	RUS	38,49	
2	Zhbanov, Aleksej          	Жбанов, Алексей           	MSA	RUS	38,68	
3	Usenko, Nikita            	Усенко, Никита            	MN1	RUS	39,29	
4	Baev, Eduard              	Баев, Эдуард              	M50	RUS	40,34	SB
5	Skiba, Vladislav          	Скиба, Владислав          	MN1	RUS	41,94	SB
6	Pavlov, Andrej (2000)     	Павлов, Андрей (2000)     	MN2	RUS	43,50	SB

500m Men - Junior A - 28 October 2020
1	Safin, Ruslan             	Сафин, Руслан             	MA1	RUS	37,76	
2	Strelecz, Aleksandr       	Стрелец, Александр        	MA2	RUS	37,79	PR SB
3	Tumanov, Matvej           	Туманов, Матвей           	MA2	RUS	38,70	
4	Polishhuk, Semen          	Полищук, Семен            	MA2	RUS	39,18	
5	Leonenko, Sergej          	Леоненко, Сергей          	MA1	RUS	39,19	
6	Kharchikov, Aleksej       	Харчиков, Алексей         	MA1	RUS	39,93	SB
7	Subbotin, Mikhail         	Субботин, Михаил          	MA1	RUS	40,01	PR SB
8	Shherbakov, Dmitrij       	Щербаков, Дмитрий         	MA2	RUS	40,09	
9	Voroneczkij, Dmitrij      	Воронецкий, Дмитрий       	MA1	RUS	40,18	
10	Krasilnik, Vladimir       	Красильник, Владимир      	MA1	RUS	40,72	SB
11	Cherepkin, Danila         	Черепкин, Данила          	MA1	RUS	41,11	
12	Bodrov, Igor              	Бодров, Игорь             	MA2	RUS	41,54	
13	Platonov, Aleksandr       	Платонов, Александр       	MA1	RUS	41,84	
14	Ukhanov, Stanislav        	Уханов, Станислав         	MA1	RUS	41,86	
15	Shmonin, Gleb             	Шмонин, Глеб              	MA1	RUS	43,65	
16	Grechishnov, Ivan         	Гречишнов, Иван           	MA1	RUS	43,87	
17	Korchagin, Elkhan         	Корчагин, Эльхан          	MA1	RUS	46,57	SB
DNS	Pitolin, Mikhail          	Питолин, Михаил           	MA1	RUS	DNS	
DNF	Kononov, Semen            	Кононов, Семен            	MA2	RUS	DNF	
DQ	Dorofeev, Artemij         	Дорофеев, Артемий         	MA1	RUS	DQ	

1500m Men - Junior A - 28 October 2020
1	Leonenko, Sergej          	Леоненко, Сергей          	MA1	RUS	1.58,20	
2	Menshikov, Egor           	Меньшиков, Егор           	MA2	RUS	1.58,26	
3	Strelecz, Aleksandr       	Стрелец, Александр        	MA2	RUS	1.59,74	
4	Kononov, Semen            	Кононов, Семен            	MA2	RUS	2.01,51	
5	Shherbakov, Dmitrij       	Щербаков, Дмитрий         	MA2	RUS	2.02,83	
6	Bodrov, Igor              	Бодров, Игорь             	MA2	RUS	2.06,27	
7	Voroneczkij, Dmitrij      	Воронецкий, Дмитрий       	MA1	RUS	2.06,49	
8	Shmonin, Gleb             	Шмонин, Глеб              	MA1	RUS	2.26,99	
DNS	Stolyarov, Maksim         	Столяров, Максим          	MA2	RUS	DNS	

Team Pursuit (8 laps) Men - Junior A - 28 October 2020
1	СШОР№4 г Миасс             	                          			4.18,77	
	Leonenko, Sergej           	Леоненко, Сергей          	MA1	RUS		
	Mukhin, Semen              	Мухин, Семен              	MB2	RUS		
	Aksenov, Yakov             	Аксенов, Яков             	MB2	RUS		
2	Красноярский Кр.           	                          			4.25,82	
	Stolyarov, Maksim          	Столяров, Максим          	MA2	RUS		
	Ukhanov, Stanislav         	Уханов, Станислав         	MA1	RUS		
	Burgasov, Danil            	Бургасов, Данил           	MB1	RUS		
3	Томская Область            	                          			4.37,74	
	Cherepkin, Danila          	Черепкин, Данила          	MA1	RUS		
	Grechishnov, Ivan          	Гречишнов, Иван           	MA1	RUS		
	Kordyukov, Evgenij         	Кордюков, Евгений         	MB1	RUS		

500m Men - Junior B - 28 October 2020
1	Nalivajko, Sergej         	Наливайко, Сергей         	MB2	RUS	37,95	
2	Konkov, Vitalij           	Коньков, Виталий          	MB2	RUS	38,20	
3	Borodulin, Sergej         	Бородулин, Сергей         	MB1	RUS	38,78	SB
4	Mukhin, Semen             	Мухин, Семен              	MB2	RUS	39,08	
5	Gvozdij, Sergej           	Гвоздий, Сергей           	MB2	RUS	39,32	
6	Cherneczov, Aleksandr     	Чернецов, Александр       	MB1	RUS	39,35	
7	Zenin, Andrej             	Зенин, Андрей             	MB2	RUS	39,52	
8	Balashov, Denis           	Балашов, Денис            	MB2	RUS	39,66	SB
9	Kordyukov, Evgenij        	Кордюков, Евгений         	MB1	RUS	39,75	
10	Ismagilov, Albert         	Исмагилов, Альберт        	MB2	RUS	39,77	
11	Vejnberg, Dmitrij         	Вейнберг, Дмитрий         	MB2	RUS	39,90	
12	Sizyurin, Gleb            	Сизюрин, Глеб             	MB1	RUS	39,95	
13	Kuzmichev, Denis          	Кузьмичев, Денис          	MB1	RUS	40,22	
14	Yagofarov, Arsen          	Ягофаров, Арсен           	MB2	RUS	40,40	PR SB
15	Kovalenko, Vladislav      	Коваленко, Владислав      	MB2	KAZ	40,59	
16	Minin, Danila             	Минин, Данила             	MB2	RUS	40,94	SB
17	Masalovich, Andrej        	Масалович, Андрей         	MB1	RUS	41,05	
18	Kukhtej, Dmitrij          	Кухтей, Дмитрий           	MB1	RUS	41,25	SB
19	Dinislamov, Danil         	Динисламов, Данил         	MB1	RUS	41,31	
20	Brakorenko, Kirill        	Бракоренко, Кирилл        	MB1	RUS	41,53	SB
21	Starikov, Matvej          	Стариков, Матвей          	MB1	RUS	42,27	SB
22	Mazur, Artem              	Мазур, Артем              	MB1	RUS	42,36	
23	Nizamov, Damil            	Низамов, Дамиль           	MB1	RUS	42,42	SB
24	Rogulin, Kirill           	Рогулин, Кирилл           	MB2	RUS	42,65	PR SB
25	Balanov, Ivan             	Баланов, Иван             	MB1	RUS	43,33	
26	Smirnov, Ivan (2004)      	Смирнов, Иван (2004)      	MB1	RUS	43,49	
27	Kolenchenko, Artyom       	Коленченко, Артём         	MB2	RUS	43,51	
28	Manko, Danil              	Манько, Данил             	MB1	RUS	43,55	
29	Zavrazhnykh, Nikita       	Завражных, Никита         	MB1	RUS	44,17	
30	Kazarinov, Vyacheslav     	Казаринов, Вячеслав       	MB1	RUS	44,19	
31	Sizikov, Dmitrij          	Сизиков, Дмитрий          	MB1	RUS	44,66	
32	Kuzenkov, Vyacheslav      	Кузенков, Вячеслав        	MB2	RUS	44,90	
33	Merkushev, Lev            	Меркушев, Лев             	MB2	RUS	45,22(0)	
34	Sidorov, Daniil (2005)    	Сидоров, Даниил (2005)    	MB1	RUS	45,22(7)	PR SB
35	Mazavin, Matvej           	Мазавин, Матвей           	MB1	RUS	45,32	
36	Eremeev, Denis (2004)     	Еремеев, Денис (2004)     	MB2	RUS	45,51	
37	Bogdanov, Ilya (2004)     	Богданов, Илья (2004)     	MB1	RUS	45,59	
38	Danko, Mikhail            	Данько, Михаил            	MB1	RUS	46,57	PR SB
DNF	Aksenov, Yakov            	Аксенов, Яков             	MB2	RUS	DNF	
DNF	Burgasov, Danil           	Бургасов, Данил           	MB1	RUS	DNF	
DNF	Sheptunov, Artem          	Шептунов, Артем           	MB2	RUS	DNF	
WDR	Izotov, Aleksandr         	Изотов, Александр         	MB1	RUS	WDR	

1500m Men - Junior B - 28 October 2020
1	Nalivajko, Sergej         	Наливайко, Сергей         	MB2	RUS	1.58,79	
2	Gvozdij, Sergej           	Гвоздий, Сергей           	MB2	RUS	1.58,90	
3	Mukhin, Semen             	Мухин, Семен              	MB2	RUS	2.00,54	
4	Cherneczov, Aleksandr     	Чернецов, Александр       	MB1	RUS	2.00,59	
5	Balashov, Denis           	Балашов, Денис            	MB2	RUS	2.02,25	SB
6	Aksenov, Yakov            	Аксенов, Яков             	MB2	RUS	2.02,88	
7	Sizyurin, Gleb            	Сизюрин, Глеб             	MB1	RUS	2.03,03	
8	Mazur, Artem              	Мазур, Артем              	MB1	RUS	2.06,43	
9	Borodulin, Sergej         	Бородулин, Сергей         	MB1	RUS	2.06,52	
10	Kolenchenko, Artyom       	Коленченко, Артём         	MB2	RUS	2.08,65	
11	Kukhtej, Dmitrij          	Кухтей, Дмитрий           	MB1	RUS	2.09,06	PR SB
12	Minin, Danila             	Минин, Данила             	MB2	RUS	2.09,55	SB
13	Dinislamov, Danil         	Динисламов, Данил         	MB1	RUS	2.10,87	
14	Kuzmichev, Denis          	Кузьмичев, Денис          	MB1	RUS	2.11,80	
15	Brakorenko, Kirill        	Бракоренко, Кирилл        	MB1	RUS	2.12,10	
16	Manko, Danil              	Манько, Данил             	MB1	RUS	2.12,18	
17	Sheptunov, Artem          	Шептунов, Артем           	MB2	RUS	2.13,12	
18	Starikov, Matvej          	Стариков, Матвей          	MB1	RUS	2.16,10	SB
19	Merkushev, Lev            	Меркушев, Лев             	MB2	RUS	2.17,04	PR SB
20	Nizamov, Damil            	Низамов, Дамиль           	MB1	RUS	2.17,12	
21	Mazavin, Matvej           	Мазавин, Матвей           	MB1	RUS	2.23,87	
22	Kuzenkov, Vyacheslav      	Кузенков, Вячеслав        	MB2	RUS	2.25,16	SB
23	Sidorov, Daniil (2005)    	Сидоров, Даниил (2005)    	MB1	RUS	2.27,12	
DNS	Sizikov, Dmitrij          	Сизиков, Дмитрий          	MB1	RUS	DNS	
DNF	Rogulin, Kirill           	Рогулин, Кирилл           	MB2	RUS	DNF	
DNF	Smirnov, Ivan (2004)      	Смирнов, Иван (2004)      	MB1	RUS	DNF	
DQ	Kovalenko, Vladislav      	Коваленко, Владислав      	MB2	KAZ	DQ	
DQ	Danko, Mikhail            	Данько, Михаил            	MB1	RUS	DQ	
WDR	Izotov, Aleksandr         	Изотов, Александр         	MB1	RUS	WDR	

Team Pursuit (8 laps) Men - Junior B - 28 October 2020
1	Пермский Кр /Омская Обл    	                          			4.31,52	
	Gvozdij, Sergej            	Гвоздий, Сергей           	MB2	RUS		
	Kukhtej, Dmitrij           	Кухтей, Дмитрий           	MB1	RUS		
	Mazur, Artem               	Мазур, Артем              	MB1	RUS		
2	СШОР им Л П Скобликовой-2  	                          			4.35,84	
	Konkov, Vitalij            	Коньков, Виталий          	MB2	RUS		
	Yagofarov, Arsen           	Ягофаров, Арсен           	MB2	RUS		
	Vejnberg, Dmitrij          	Вейнберг, Дмитрий         	MB2	RUS		
3	СШОР №1-1 ком              	                          			4.37,78	
	Sizyurin, Gleb             	Сизюрин, Глеб             	MB1	RUS		
	Zykov, Konstantin          	Зыков, Константин         	MC2	RUS		
	Tyushhanov, Pavel          	Тющанов, Павел            	MC2	RUS		
4	СШОР №1-4 ком              	                          			4.40,30	
	Cherneczov, Aleksandr      	Чернецов, Александр       	MB1	RUS		
	Smirnov, Ivan (2004)       	Смирнов, Иван (2004)      	MB1	RUS		
	Kovalenko, Vladislav       	Коваленко, Владислав      	MB2	KAZ		
5	СШОР им Л П Скобликовой-1  	                          			4.46,20	
	Zenin, Andrej              	Зенин, Андрей             	MB2	RUS		
	Basmanov, Sergej           	Басманов, Сергей          	MC2	RUS		
	Kostyuk, Aleksandr         	Костюк, Александр         	MC2	RUS		
6	СШОР №1-2 ком              	                          			4.48,54	
	Ismagilov, Albert          	Исмагилов, Альберт        	MB2	RUS		
	Minin, Danila              	Минин, Данила             	MB2	RUS		
	Starikov, Matvej           	Стариков, Матвей          	MB1	RUS		
7	СШОР №1-3 ком              	                          			5.01,20	
	Masalovich, Andrej         	Масалович, Андрей         	MB1	RUS		
	Kazarinov, Vyacheslav      	Казаринов, Вячеслав       	MB1	RUS		
	Sizikov, Dmitrij           	Сизиков, Дмитрий          	MB1	RUS		
8	Челябинская Обл            	                          			5.05,39	
	Kuzmichev, Denis           	Кузьмичев, Денис          	MB1	RUS		
	Nizamov, Damil             	Низамов, Дамиль           	MB1	RUS		
	Mazavin, Matvej            	Мазавин, Матвей           	MB1	RUS		

500m Men - Junior C - 28 October 2020
1	Zykov, Konstantin         	Зыков, Константин         	MC2	RUS	41,25	
2	Kuzneczov, Vadim          	Кузнецов, Вадим           	MC2	KAZ	41,61(7)	
3	Basmanov, Sergej          	Басманов, Сергей          	MC2	RUS	41,61(8)	
4	Nikulin, Ustin            	Никулин, Устин            	MC2	RUS	41,71	
5	Antonov, Zakhar           	Антонов, Захар            	MC2	RUS	42,34	PR SB
6	Bartko, Vladimir          	Бартко, Владимир          	MC2	RUS	42,46	
7	Ebinger, Ilya             	Эбингер, Илья             	MC2	RUS	42,47	
8	Tyushhanov, Pavel         	Тющанов, Павел            	MC2	RUS	42,53	
9	Kolisnichenko, Vladimir   	Колисниченко, Владимир    	MC2	RUS	43,21(1)	PR SB
10	Sultanov, Vadim           	Султанов, Вадим           	MC1	RUS	43,21(3)	
11	Semenov, Anton (2005)     	Семенов, Антон (2005)     	MC2	RUS	43,31	
12	Alenichkin, Andrej        	Аленичкин, Андрей         	MC2	RUS	43,43	
13	Gilyuk, Vladimir          	Гилюк, Владимир           	MC2	RUS	43,49	
14	Petrov, Andrej            	Петров, Андрей            	MC2	RUS	43,71	
15	Zinnatullin, Vadim        	Зиннатуллин, Вадим        	MC1	RUS	43,88	
16	Kostyuk, Aleksandr        	Костюк, Александр         	MC2	RUS	43,95	
17	Machikhin, Danil          	Мачихин, Данил            	MC2	RUS	44,34	
18	Kulikov, Artem            	Куликов, Артем            	MC1	RUS	44,48	
19	Klimov, Daniil            	Климов, Даниил            	MC1	RUS	44,71	PR SB
20	Malikov, Gleb             	Маликов, Глеб             	MC2	RUS	44,82	
21	Chernobaev, Kirill        	Чернобаев, Кирилл         	MC2	RUS	44,85	
22	Ivannikov, Nikita         	Иванников, Никита         	MC1	RUS	44,89	
23	Zhuravlev, Aleksandr      	Журавлев, Александр       	MC2	RUS	45,05	
24	Sergeev, Andrej (2005)    	Сергеев, Андрей (2005)    	MC2	RUS	45,60	
25	Mukhametov, David         	Мухаметов, Давид          	MC1	RUS	46,71	
26	Lymarev, Sergej           	Лымарев, Сергей           	MC2	RUS	47,17(0)	PR SB
27	Trifonov, Kirill          	Трифонов, Кирилл          	MC1	RUS	47,17(1)	
28	Lomovskikh, Igor          	Ломовских, Игорь          	MC1	RUS	47,53	
29	Gryaznykh, Aleksandr      	Грязных, Александр        	MC2	RUS	47,84	
30	Korman, Aleksandr         	Корман, Александр         	MC2	RUS	48,25	
31	Cherepanov, Nikita (2006) 	Черепанов, Никита (2006)  	MC1	RUS	48,29	
32	Shutov, Stepan            	Шутов, Степан             	MC1	RUS	48,56	
33	Epimakhov, Ivan           	Епимахов, Иван            	MC2	RUS	48,61	
34	Balykov, Lev              	Балыков, Лев              	MC1	RUS	48,88	PR SB
35	Tyumin, Kirill            	Тюмин, Кирилл             	MC1	RUS	49,20	
36	Chicherin, Gleb           	Чичерин, Глеб             	MC1	RUS	50,59	
37	Karimov, Rodion           	Каримов, Родион           	MC1	RUS	50,79	
38	Speshilov, Ivan           	Спешилов, Иван            	MC2	RUS	53,03	
39	Chastikov, Makar          	Частиков, Макар           	MC1	RUS	55,37	
DNS	Bykov, Artur              	Быков, Артур              	MC1	RUS	DNS	
DNF	Surnin, Evgenij           	Сурнин, Евгений           	MC2	RUS	DNF	
DNF	Nikushkin, Nikita         	Никушкин, Никита          	MC1	RUS	DNF	
DNF	Savin, Artem (2006)       	Савин, Артем (2006)       	MC2	RUS	DNF	
DNF	Czarinnyj, Vladimir       	Царинный, Владимир        	MC2	RUS	DNF	
DQ	Danilov, Semen            	Данилов, Семен            	MC1	RUS	DQ	
DQ	Khusnullin, Evgenij       	Хуснуллин, Евгений        	MC1	RUS	DQ	
WDR	Melnikov, Aleksandr       	Мельников, Александр      	MC2	RUS	WDR	

1500m Men - Junior C - 28 October 2020
1	Tyushhanov, Pavel         	Тющанов, Павел            	MC2	RUS	2.07,97	
2	Zykov, Konstantin         	Зыков, Константин         	MC2	RUS	2.10,02	
3	Bartko, Vladimir          	Бартко, Владимир          	MC2	RUS	2.10,93	
4	Ebinger, Ilya             	Эбингер, Илья             	MC2	RUS	2.13,18	
5	Petrov, Andrej            	Петров, Андрей            	MC2	RUS	2.16,77	
6	Surnin, Evgenij           	Сурнин, Евгений           	MC2	RUS	2.17,62	
7	Nikushkin, Nikita         	Никушкин, Никита          	MC1	RUS	2.18,23	
8	Alenichkin, Andrej        	Аленичкин, Андрей         	MC2	RUS	2.19,60	
9	Semenov, Anton (2005)     	Семенов, Антон (2005)     	MC2	RUS	2.20,00	
10	Sultanov, Vadim           	Султанов, Вадим           	MC1	RUS	2.21,50	PR SB
11	Malikov, Gleb             	Маликов, Глеб             	MC2	RUS	2.21,85	PR SB
12	Kolisnichenko, Vladimir   	Колисниченко, Владимир    	MC2	RUS	2.21,96	PR SB
13	Chernobaev, Kirill        	Чернобаев, Кирилл         	MC2	RUS	2.22,31	
14	Antonov, Zakhar           	Антонов, Захар            	MC2	RUS	2.22,59	
15	Zhuravlev, Aleksandr      	Журавлев, Александр       	MC2	RUS	2.23,49	
16	Nikulin, Ustin            	Никулин, Устин            	MC2	RUS	2.24,67	
17	Kulikov, Artem            	Куликов, Артем            	MC1	RUS	2.24,81	
18	Klimov, Daniil            	Климов, Даниил            	MC1	RUS	2.26,42	
19	Savin, Artem (2006)       	Савин, Артем (2006)       	MC2	RUS	2.27,66	PR SB
20	Gryaznykh, Aleksandr      	Грязных, Александр        	MC2	RUS	2.28,06	
21	Zinnatullin, Vadim        	Зиннатуллин, Вадим        	MC1	RUS	2.29,21	
22	Mukhametov, David         	Мухаметов, Давид          	MC1	RUS	2.29,72	
23	Lymarev, Sergej           	Лымарев, Сергей           	MC2	RUS	2.31,56	PR SB
24	Czarinnyj, Vladimir       	Царинный, Владимир        	MC2	RUS	2.34,51(4)	
25	Lomovskikh, Igor          	Ломовских, Игорь          	MC1	RUS	2.34,51(6)	
26	Sergeev, Andrej (2005)    	Сергеев, Андрей (2005)    	MC2	RUS	2.35,24	
27	Cherepanov, Nikita (2006) 	Черепанов, Никита (2006)  	MC1	RUS	2.35,84	
28	Shutov, Stepan            	Шутов, Степан             	MC1	RUS	2.41,44	
29	Chicherin, Gleb           	Чичерин, Глеб             	MC1	RUS	2.44,39	
30	Balykov, Lev              	Балыков, Лев              	MC1	RUS	2.51,41	
DQ	Gilyuk, Vladimir          	Гилюк, Владимир           	MC2	RUS	DQ	
DQ	Bykov, Artur              	Быков, Артур              	MC1	RUS	DQ	
DQ	Danilov, Semen            	Данилов, Семен            	MC1	RUS	DQ	

1000m Men - 29 October 2020
1	Petrenko, Gleb            	Петренко, Глеб            	MN2	RUS	1.15,90	
2	Zhbanov, Aleksej          	Жбанов, Алексей           	MSA	RUS	1.16,18	
DQ	Skiba, Vladislav          	Скиба, Владислав          	MN1	RUS	DQ	

1000m Men - Junior A - 29 October 2020
1	Safin, Ruslan             	Сафин, Руслан             	MA1	RUS	1.15,54	
2	Leonenko, Sergej          	Леоненко, Сергей          	MA1	RUS	1.15,82	
3	Tumanov, Matvej           	Туманов, Матвей           	MA2	RUS	1.16,15	
4	Kononov, Semen            	Кононов, Семен            	MA2	RUS	1.17,44	
5	Polishhuk, Semen          	Полищук, Семен            	MA2	RUS	1.17,66	
6	Dorofeev, Artemij         	Дорофеев, Артемий         	MA1	RUS	1.19,85	
7	Bodrov, Igor              	Бодров, Игорь             	MA2	RUS	1.21,02	
8	Cherepkin, Danila         	Черепкин, Данила          	MA1	RUS	1.22,57	
9	Platonov, Aleksandr       	Платонов, Александр       	MA1	RUS	1.22,90	PR SB
10	Grechishnov, Ivan         	Гречишнов, Иван           	MA1	RUS	1.28,34	
11	Korchagin, Elkhan         	Корчагин, Эльхан          	MA1	RUS	1.38,56	SB
DNS	Shherbakov, Dmitrij       	Щербаков, Дмитрий         	MA2	RUS	DNS	
DNS	Voroneczkij, Dmitrij      	Воронецкий, Дмитрий       	MA1	RUS	DNS	

3000m Men - Junior A - 29 October 2020
1	Subbotin, Mikhail         	Субботин, Михаил          	MA1	RUS	4.09,27	
2	Menshikov, Egor           	Меньшиков, Егор           	MA2	RUS	4.10,14	
3	Leonenko, Sergej          	Леоненко, Сергей          	MA1	RUS	4.10,64	
4	Kononov, Semen            	Кононов, Семен            	MA2	RUS	4.11,02	
5	Strelecz, Aleksandr       	Стрелец, Александр        	MA2	RUS	4.16,50	
6	Shherbakov, Dmitrij       	Щербаков, Дмитрий         	MA2	RUS	4.18,79	SB
7	Dorofeev, Artemij         	Дорофеев, Артемий         	MA1	RUS	4.19,66	
8	Stolyarov, Maksim         	Столяров, Максим          	MA2	RUS	4.21,24	
9	Ukhanov, Stanislav        	Уханов, Станислав         	MA1	RUS	4.29,46	
10	Voroneczkij, Dmitrij      	Воронецкий, Дмитрий       	MA1	RUS	4.29,75	SB
11	Cherepkin, Danila         	Черепкин, Данила          	MA1	RUS	4.44,53	
12	Grechishnov, Ivan         	Гречишнов, Иван           	MA1	RUS	4.46,11	
DNS	Safin, Ruslan             	Сафин, Руслан             	MA1	RUS	DNS	
DQ	Platonov, Aleksandr       	Платонов, Александр       	MA1	RUS	DQ	
WDR	Bodrov, Igor              	Бодров, Игорь             	MA2	RUS	WDR	

1000m Men - Junior B - 29 October 2020
1	Nalivajko, Sergej         	Наливайко, Сергей         	MB2	RUS	1.15,69	
2	Mukhin, Semen             	Мухин, Семен              	MB2	RUS	1.17,21	
3	Cherneczov, Aleksandr     	Чернецов, Александр       	MB1	RUS	1.18,08	
4	Burgasov, Danil           	Бургасов, Данил           	MB1	RUS	1.18,12	
5	Balashov, Denis           	Балашов, Денис            	MB2	RUS	1.18,60	
6	Borodulin, Sergej         	Бородулин, Сергей         	MB1	RUS	1.18,99	SB
7	Aksenov, Yakov            	Аксенов, Яков             	MB2	RUS	1.19,14	SB
8	Vejnberg, Dmitrij         	Вейнберг, Дмитрий         	MB2	RUS	1.19,48	SB
9	Ismagilov, Albert         	Исмагилов, Альберт        	MB2	RUS	1.19,80	
10	Kordyukov, Evgenij        	Кордюков, Евгений         	MB1	RUS	1.19,82	
11	Gavrilov, Mikhail         	Гаврилов, Михаил          	MB2	RUS	1.21,01	PR SB
12	Kovalenko, Vladislav      	Коваленко, Владислав      	MB2	KAZ	1.21,35	SB
13	Yagofarov, Arsen          	Ягофаров, Арсен           	MB2	RUS	1.21,43	PR SB
14	Kukhtej, Dmitrij          	Кухтей, Дмитрий           	MB1	RUS	1.22,17	PR SB
15	Kuzmichev, Denis          	Кузьмичев, Денис          	MB1	RUS	1.22,22(1)	
16	Masalovich, Andrej        	Масалович, Андрей         	MB1	RUS	1.22,22(5)	PR SB
17	Minin, Danila             	Минин, Данила             	MB2	RUS	1.22,43	SB
18	Mazur, Artem              	Мазур, Артем              	MB1	RUS	1.22,80	SB
19	Dinislamov, Danil         	Динисламов, Данил         	MB1	RUS	1.23,30	SB
20	Brakorenko, Kirill        	Бракоренко, Кирилл        	MB1	RUS	1.24,11	PR SB
21	Sheptunov, Artem          	Шептунов, Артем           	MB2	RUS	1.24,73	SB
22	Rogulin, Kirill           	Рогулин, Кирилл           	MB2	RUS	1.26,88	SB
23	Balanov, Ivan             	Баланов, Иван             	MB1	RUS	1.27,03	SB
24	Smirnov, Ivan (2004)      	Смирнов, Иван (2004)      	MB1	RUS	1.27,06	
25	Kazarinov, Vyacheslav     	Казаринов, Вячеслав       	MB1	RUS	1.27,85	
26	Merkushev, Lev            	Меркушев, Лев             	MB2	RUS	1.28,44	PR SB
27	Kuzenkov, Vyacheslav      	Кузенков, Вячеслав        	MB2	RUS	1.30,87	SB
28	Mazavin, Matvej           	Мазавин, Матвей           	MB1	RUS	1.30,91	PR SB
29	Sidorov, Daniil (2005)    	Сидоров, Даниил (2005)    	MB1	RUS	1.33,46	PR SB
30	Sizikov, Dmitrij          	Сизиков, Дмитрий          	MB1	RUS	1.33,54	
31	Zavrazhnykh, Nikita       	Завражных, Никита         	MB1	RUS	1.34,97	PR SB
32	Danko, Mikhail            	Данько, Михаил            	MB1	RUS	1.36,94	PR SB
DQ	Konkov, Vitalij           	Коньков, Виталий          	MB2	RUS	DQ	

3000m Men - Junior B - 29 October 2020
1	Vejnberg, Dmitrij         	Вейнберг, Дмитрий         	MB2	RUS	4.20,29	
2	Balashov, Denis           	Балашов, Денис            	MB2	RUS	4.20,41	SB
3	Cherneczov, Aleksandr     	Чернецов, Александр       	MB1	RUS	4.21,98	
4	Nalivajko, Sergej         	Наливайко, Сергей         	MB2	RUS	4.23,21	
5	Mukhin, Semen             	Мухин, Семен              	MB2	RUS	4.26,16	
6	Aksenov, Yakov            	Аксенов, Яков             	MB2	RUS	4.30,95	
7	Kolenchenko, Artyom       	Коленченко, Артём         	MB2	RUS	4.31,00	
8	Brakorenko, Kirill        	Бракоренко, Кирилл        	MB1	RUS	4.35,16	PR SB
9	Manko, Danil              	Манько, Данил             	MB1	RUS	4.36,82	PR SB
10	Kukhtej, Dmitrij          	Кухтей, Дмитрий           	MB1	RUS	4.37,25	PR SB
11	Sizyurin, Gleb            	Сизюрин, Глеб             	MB1	RUS	4.37,98	
12	Masalovich, Andrej        	Масалович, Андрей         	MB1	RUS	4.46,12	PR SB
13	Merkushev, Lev            	Меркушев, Лев             	MB2	RUS	4.50,19	PR SB
14	Smirnov, Ivan (2004)      	Смирнов, Иван (2004)      	MB1	RUS	4.51,39	
15	Dinislamov, Danil         	Динисламов, Данил         	MB1	RUS	4.53,30	
16	Sheptunov, Artem          	Шептунов, Артем           	MB2	RUS	4.58,16	
17	Rogulin, Kirill           	Рогулин, Кирилл           	MB2	RUS	4.58,19	SB
18	Kuzmichev, Denis          	Кузьмичев, Денис          	MB1	RUS	4.58,62	
19	Kazarinov, Vyacheslav     	Казаринов, Вячеслав       	MB1	RUS	4.59,04	
20	Mazavin, Matvej           	Мазавин, Матвей           	MB1	RUS	5.07,80	
21	Sidorov, Daniil (2005)    	Сидоров, Даниил (2005)    	MB1	RUS	5.12,36	PR SB
22	Sizikov, Dmitrij          	Сизиков, Дмитрий          	MB1	RUS	5.15,30	
DNS	Borodulin, Sergej         	Бородулин, Сергей         	MB1	RUS	DNS	
DNS	Starikov, Matvej          	Стариков, Матвей          	MB1	RUS	DNS	
DQ	Mazur, Artem              	Мазур, Артем              	MB1	RUS	DQ	
WDR	Minin, Danila             	Минин, Данила             	MB2	RUS	WDR	
WDR	Danko, Mikhail            	Данько, Михаил            	MB1	RUS	WDR	

1000m Men - Junior C - 29 October 2020
1	Tyushhanov, Pavel         	Тющанов, Павел            	MC2	RUS	1.22,14	
2	Zykov, Konstantin         	Зыков, Константин         	MC2	RUS	1.22,69	
3	Kuzneczov, Vadim          	Кузнецов, Вадим           	MC2	KAZ	1.24,88	
4	Surnin, Evgenij           	Сурнин, Евгений           	MC2	RUS	1.25,86	
5	Nikulin, Ustin            	Никулин, Устин            	MC2	RUS	1.26,56	PR SB
6	Kostyuk, Aleksandr        	Костюк, Александр         	MC2	RUS	1.27,83	
7	Nikushkin, Nikita         	Никушкин, Никита          	MC1	RUS	1.27,97	
8	Alenichkin, Andrej        	Аленичкин, Андрей         	MC2	RUS	1.28,08	
9	Sultanov, Vadim           	Султанов, Вадим           	MC1	RUS	1.28,20	
10	Semenov, Anton (2005)     	Семенов, Антон (2005)     	MC2	RUS	1.28,34	
11	Klimov, Daniil            	Климов, Даниил            	MC1	RUS	1.30,81	
12	Machikhin, Danil          	Мачихин, Данил            	MC2	RUS	1.30,99	
13	Kulikov, Artem            	Куликов, Артем            	MC1	RUS	1.31,28	
14	Malikov, Gleb             	Маликов, Глеб             	MC2	RUS	1.31,42	PR SB
15	Chernobaev, Kirill        	Чернобаев, Кирилл         	MC2	RUS	1.31,57	
16	Zinnatullin, Vadim        	Зиннатуллин, Вадим        	MC1	RUS	1.32,50	
17	Ivannikov, Nikita         	Иванников, Никита         	MC1	RUS	1.33,26	
18	Savin, Artem (2006)       	Савин, Артем (2006)       	MC2	RUS	1.33,56	PR SB
19	Mukhametov, David         	Мухаметов, Давид          	MC1	RUS	1.36,16	
20	Gryaznykh, Aleksandr      	Грязных, Александр        	MC2	RUS	1.36,46	
21	Czarinnyj, Vladimir       	Царинный, Владимир        	MC2	RUS	1.36,47	
22	Lymarev, Sergej           	Лымарев, Сергей           	MC2	RUS	1.37,34	PR SB
23	Lomovskikh, Igor          	Ломовских, Игорь          	MC1	RUS	1.37,42	
24	Trifonov, Kirill          	Трифонов, Кирилл          	MC1	RUS	1.39,36	SB
25	Korman, Aleksandr         	Корман, Александр         	MC2	RUS	1.40,70	PR SB
26	Tyumin, Kirill            	Тюмин, Кирилл             	MC1	RUS	1.42,59	
27	Balykov, Lev              	Балыков, Лев              	MC1	RUS	1.43,08	
28	Chastikov, Makar          	Частиков, Макар           	MC1	RUS	1.43,95	
29	Khusnullin, Evgenij       	Хуснуллин, Евгений        	MC1	RUS	1.47,62	PR SB
30	Karimov, Rodion           	Каримов, Родион           	MC1	RUS	1.48,96	
31	Speshilov, Ivan           	Спешилов, Иван            	MC2	RUS	1.51,16	PR SB
DNF	Antonov, Zakhar           	Антонов, Захар            	MC2	RUS	DNF	

3000m Men - Junior C - 29 October 2020
1	Tyushhanov, Pavel         	Тющанов, Павел            	MC2	RUS	4.33,65	
2	Zykov, Konstantin         	Зыков, Константин         	MC2	RUS	4.35,86	
3	Kostyuk, Aleksandr        	Костюк, Александр         	MC2	RUS	4.39,88	
4	Kuzneczov, Vadim          	Кузнецов, Вадим           	MC2	KAZ	4.45,30	
5	Nikushkin, Nikita         	Никушкин, Никита          	MC1	RUS	4.51,76	
6	Surnin, Evgenij           	Сурнин, Евгений           	MC2	RUS	4.52,63	
7	Kulikov, Artem            	Куликов, Артем            	MC1	RUS	4.57,70	
8	Nikulin, Ustin            	Никулин, Устин            	MC2	RUS	5.06,48	
9	Gryaznykh, Aleksandr      	Грязных, Александр        	MC2	RUS	5.12,05	
10	Klimov, Daniil            	Климов, Даниил            	MC1	RUS	5.15,25	
11	Chernobaev, Kirill        	Чернобаев, Кирилл         	MC2	RUS	5.21,25	
12	Czarinnyj, Vladimir       	Царинный, Владимир        	MC2	RUS	5.32,32	PR SB
13	Lymarev, Sergej           	Лымарев, Сергей           	MC2	RUS	5.32,84	PR SB
DNS	Savin, Artem (2006)       	Савин, Артем (2006)       	MC2	RUS	DNS	
DQ	Semenov, Anton (2005)     	Семенов, Антон (2005)     	MC2	RUS	DQ	
DQ	Malikov, Gleb             	Маликов, Глеб             	MC2	RUS	DQ	

            

Native Language Names