Überprüfungswettkampf
Berlin (GER)
17 October 2020

500m Ladies - 17 October 2020
1	Kirsakal, Pia-Leonie      	LN1	GER	42,14	SB
2	Hohendorf, Emily          	LB1	GER	44,03	SB
3	Werner, Bibiane           	LB1	GER	44,70	SB
4	Bollert, Lucy             	LC1	GER	45,48	SB
5	Dornbach, Sophie          	LA1	GER	46,56	SB
6	Lazaridou, Elizabeth      	LB1	GER	46,92	SB
7	Sauer, Alexandra Charlotte	LYA	GER	47,21	SB
8	Altkrüger, Jordine Emma   	LC1	GER	47,54	SB
9	König, Paula              	LC1	GER	47,72	SB
10	Pagano, Clarissa          	LC1	GER	48,25	SB
11	Köpp, Anne                	LYA	GER	48,51	SB
12	Schöbel, Nea Malin        	LYA	GER	48,86	PR SB
13	Göpelt, Neele             	LYB	GER	49,38	SB
14	Podufall, Anik            	LYA	GER	49,61	PR SB
15	Preuß, Anke               	L50	GER	49,76	SB
16	Kaiser, Lina              	LYB	GER	49,95	PR SB
17	Wuttig, Kaily             	LC1	GER	50,61	PR SB
18	Diatchenko, Anna          	LYB	GER	50,95	PR SB
19	Schürmann, Emely          	LYA	GER	51,21	SB
20	Neumann, Vanessa          	LC1	GER	52,18	PR SB
21	Herschke, Peggy           	L50	GER	54,22	SB
22	Golde, Lucie              	LYB	GER	55,28	SB
23	Bornstädt, Jette          	LYC	GER	55,59	PR SB
24	Schkutek, Ella            	LYC	GER	56,39	SB
25	Le, Jenny                 	LYC	GER	58,54	SB
26	Völker, Daniela           	L45	GER	58,82	PR SB
27	Lukas, Lyann              	LYC	GER	58,85	PR SB
28	Broszinski, Nela          	LYC	GER	59,44	SB
29	Hoffmann, Helena          	LYC	GER	1.01,23	SB
30	Seidel, Katrin Hoa        	LYC	GER	1.01,41	SB
31	Sczepansky, Enrika        	LYB	GER	1.03,47	PR SB
32	Dabkowska, Onelia         	LYC	GER	1.04,41	PR SB
33	Köbernick, Marie          	LYC	GER	1.04,69	SB
34	Wagenknecht, Vivienne     	LYA	GER	1.08,90	SB
35	Schniesko, Franka         	L?	GER	1.11,74	SB
36	Walter, Julia             	LYB	GER	1.16,88	PR SB
DNS	Jedigarew, Alexandra      	LC1	GER	DNS	
DQ	Jarmatz, Luisa            	LYA	GER	DQ	

1000m Ladies - 17 October 2020
1	Scholz, Lea-Sophie        	LN3	GER	1.23,55	SB
2	Kebschull, Alexa          	LA1	GER	1.31,17	SB
3	Bollert, Lucy             	LC1	GER	1.34,84	SB
4	König, Paula              	LC1	GER	1.38,11	SB
5	Pagano, Clarissa          	LC1	GER	1.38,79	SB
6	Altkrüger, Jordine Emma   	LC1	GER	1.39,24	SB
7	Neumann, Vanessa          	LC1	GER	1.54,24	PR SB
8	Wuttig, Kaily             	LC1	GER	1.58,59	SB

1500m Ladies - 17 October 2020
1	Adeberg, Sofie            	LC2	GER	2.22,89	SB
2	Wolf, Emma Charlotte      	LC2	GER	2.26,73	SB
3	Preuß, Anke               	L50	GER	2.40,77	SB
4	Herschke, Peggy           	L50	GER	2.51,69	PR SB
5	Völker, Daniela           	L45	GER	3.15,52	PR SB

3000m Ladies - 17 October 2020
1	Ehseluns, Marlen          	LA1	GER	4.50,74	SB

300m Ladies - 17 October 2020
1	Adeberg, Sofie            	LC2	GER	27,66	SB
2	Wolf, Emma Charlotte      	LC2	GER	29,38	SB
3	Göpelt, Neele             	LYB	GER	30,79	SB
4	Kaiser, Lina              	LYB	GER	31,24	SB
5	Diatchenko, Anna          	LYB	GER	32,04	SB
6	Bornstädt, Jette          	LYC	GER	34,29	SB
7	Golde, Lucie              	LYB	GER	34,62	SB
8	Le, Jenny                 	LYC	GER	34,97	SB
9	Schkutek, Ella            	LYC	GER	34,98	SB
10	Broszinski, Nela          	LYC	GER	35,24	SB
11	Hoffmann, Helena          	LYC	GER	36,14	SB
12	Lukas, Lyann              	LYC	GER	36,31	SB
13	Köbernick, Marie          	LYC	GER	36,78	SB
14	Dabkowska, Onelia         	LYC	GER	36,88	SB
15	Seidel, Katrin Hoa        	LYC	GER	37,20	SB
16	Schniesko, Franka         	L?	GER	39,99	SB
17	Sczepansky, Enrika        	LYB	GER	48,97	SB
18	Walter, Julia             	LYB	GER	49,75	SB

500m Men - 17 October 2020
1	Lederer, Dennis           	MA2	GER	38,79	SB
2	Garmeister, Philippe      	MC1	GER	42,76	SB
3	Rodius, Andreas           	M60	GER	43,12	SB
4	Yeow, Daniel              	M35	AUS	43,15	SB
5	Marth, Bandet             	MC1	GER	43,94	PR SB
6	Lemcke, Matti             	MYA	GER	45,59	PR SB
7	Rohleder, Tim Collin      	MYA	GER	46,56	SB
8	Wieseke, Arne             	MC1	GER	46,73	PR SB
9	Karsten, Uve              	M60	GER	47,31	SB
10	Heck, Matteo              	MC1	GER	49,08	SB
11	Teubner, Levi             	MYB	GER	49,33	PR SB
12	Probst, Frank             	M55	GER	49,69	SB
13	Gruhl, Sven               	M60	GER	49,89	SB
14	Steinmetz, Marvin         	MYB	GER	50,72	SB
15	Köbernick, Paul           	MC1	GER	51,95	PR SB
16	Schlöffel, Paul           	MYB	GER	52,47	SB
17	Wolf, Hans Richard        	MYB	GER	52,96	SB
18	Pfau, Leander             	MYB	GER	53,02	PR SB
19	Graef, Simon              	MYB	GER	53,19	PR SB
20	Zschätzsch, Samuel        	MYC	GER	53,24	PR SB
21	Kuss, Bruno               	MYB	GER	56,69	SB
22	Risch, Marc               	MYC	GER	57,31	PR SB
23	Hannig, Volker            	M50	GER	57,52	PR SB
24	Schlüter, Frank           	M60	GER	58,57	PR SB
25	Kemper, Georg             	MYB	GER	58,65	PR SB
26	Nowak, Maksymilian        	MYC	GER	1.00,16	PR SB
27	Fritzsche, Andreas        	M60	GER	1.00,27	SB
28	Risch, Dennis             	MYB	GER	1.00,90	PR SB
29	Graf, Matthias            	M45	GER	1.01,77	SB
30	Schroer, Klaus            	M50	GER	1.02,07	PR SB
31	Langen, Klaus-Dieter      	M75	GER	1.04,17	SB
32	Zuniga-Zdunek, Lukas      	MYC	GER	1.06,97	SB
33	Bender, Finn              	MYC	GER	1.08,24	PR SB
34	Schmidt, Lennox           	MYC	GER	1.10,45	PR SB
DNS	Kortlever, Ede            	MC1	GER	DNS	

1000m Men - 17 October 2020
1	Roth, Michael             	MN3	GER	1.12,95	SB
2	Rudolph, Tom              	MA2	GER	1.16,43	SB
3	Herrmann, Richard         	MN2	GER	1.16,88	SB
4	Prause, Henning           	MN2	GER	1.19,29	SB
5	Garmeister, Philippe      	MC1	GER	1.28,31	SB
6	Marth, Bandet             	MC1	GER	1.30,38	PR SB
7	Wieseke, Arne             	MC1	GER	1.35,62	SB
8	Heck, Matteo              	MC1	GER	1.38,58	PR SB
9	Köbernick, Paul           	MC1	GER	1.44,39	PR SB
DNS	Kortlever, Ede            	MC1	GER	DNS	

1500m Men - 17 October 2020
1	Galczinsky, Paul          	MN3	GER	1.55,87	SB
2	Wellnitz, Thorben         	MA2	GER	2.02,11	SB
3	Kaiser, Adrian            	MC2	GER	2.11,89	
4	Yeow, Daniel              	M35	AUS	2.12,41	SB
5	Rodius, Andreas           	M60	GER	2.14,48	SB
6	Probst, Frank             	M55	GER	2.23,64	SB
7	Gruhl, Sven               	M60	GER	2.26,52	SB
8	Görhardt, Lars Lukas      	MC2	GER	2.27,46	SB
9	Schlüter, Frank           	M60	GER	2.52,83	PR SB
10	Fritzsche, Andreas        	M60	GER	2.59,91	SB
11	Schroer, Klaus            	M50	GER	3.00,66	PR SB
12	Hannig, Volker            	M50	GER	3.00,80	PR SB
13	Graf, Matthias            	M45	GER	3.08,27	PR SB
14	Langen, Klaus-Dieter      	M75	GER	3.24,73	SB

3000m Men - 17 October 2020
1	Malysz, Tom               	MA2	GER	4.15,97	SB

300m Men - 17 October 2020
1	Kaiser, Adrian            	MC2	GER	27,77	SB
2	Görhardt, Lars Lukas      	MC2	GER	28,83	SB
3	Steinmetz, Marvin         	MYB	GER	30,76	SB
4	Teubner, Levi             	MYB	GER	30,98	SB
5	Schlöffel, Paul           	MYB	GER	32,19	SB
6	Graef, Simon              	MYB	GER	32,37	SB
7	Pfau, Leander             	MYB	GER	33,05	SB
8	Risch, Marc               	MYC	GER	33,32	SB
9	Wolf, Hans Richard        	MYB	GER	33,37	SB
10	Zschätzsch, Samuel        	MYC	GER	33,55	SB
11	Kuss, Bruno               	MYB	GER	34,86	SB
12	Nowak, Maksymilian        	MYC	GER	35,08	SB
13	Kemper, Georg             	MYB	GER	35,35	SB
14	Risch, Dennis             	MYB	GER	36,07	SB
15	Bender, Finn              	MYC	GER	37,63	SB
16	Zuniga-Zdunek, Lukas      	MYC	GER	39,46	SB
17	Schmidt, Lennox           	MYC	GER	40,70	SB
DNS	Göpelt, Arvid             	MC2	GER	DNS	

            

Native Language Names