Vladimir Shumkov Memorial
Соревнования по Конькобежному Спорту Посвященные Памяти Тренера Шумкова Владимира Александровича
Chelyabinsk-Inga (RUS)
28 December 2019

500m Ladies - Junior B - 28 December 2019
1	Chesnokova, Polina        	Чеснокова, Полина         	LB2	RUS	44,05	
2	Yakushova, Kristina       	Якушова, Кристина         	LB2	RUS	44,15	
3	Kazakova, Ekaterina (2002)	Казакова, Екатерина (2002)	LB2	RUS	46,07	
4	Saunina, Evgeniya         	Саунина, Евгения          	LB2	RUS	46,21	
5	Khareeva, Olga            	Хареева, Ольга            	LB2	RUS	46,97	
6	Terenteva, Darya          	Терентьева, Дарья         	LB1	RUS	47,78	
7	Ryazanova, Kseniya        	Рязанова, Ксения          	LB1	RUS	49,45	
8	Kalimullina, Albina       	Калимуллина, Альбина      	LB1	RUS	49,62	
9	Guseva, Anastasiya (2003) 	Гусева, Анастасия (2003)  	LB2	RUS	51,96	
10	Drobysheva, Tamara        	Дробышева, Тамара         	LB1	RUS	52,55	
11	Talalina, Anastasiya      	Талалина, Анастасия       	LB1	RUS	52,95	
12	Zhiganova, Svetlana       	Жиганова, Светлана        	LB1	RUS	54,26	

500m Ladies - Junior C - 28 December 2019
1	Cherdynceva, Darya        	Чердынцева, Дарья         	LC1	RUS	46,32	
2	Turova, Varvara           	Турова, Варвара           	LYA	RUS	46,87	
3	Kapustina, Polina (2004)  	Капустина, Полина (2004)  	LC2	RUS	47,07	
4	Krivoluczkaya, Vladislava 	Криволуцкая, Владислава   	LC2	RUS	47,73	
5	Mironova, Valeriya        	Миронова, Валерия         	LC2	RUS	49,23	
6	Tkachenko, Sofiya         	Ткаченко, София           	LC1	RUS	50,65	
7	Akhmedzhanova, Viktoriya  	Ахмеджанова, Виктория     	LC1	RUS	51,26	
8	Buslaeva, Viktoriya       	Буслаева, Виктория        	LYA	RUS	51,30	
9	Orinicheva, Diana         	Ориничева, Диана          	LYA	RUS	51,69	
10	Zakharova, Veronika       	Захарова, Вероника        	LC1	RUS	52,34	
11	Kajmakova, Elizaveta      	Каймакова, Елизавета      	LYB	RUS	52,66	
12	Kuzarman, Veronika        	Кузарман, Вероника        	LC1	RUS	52,91	
13	Sharipova, Kamila         	Шарипова, Камила          	LC1	RUS	54,61	
14	Vasileva, Yuliya (2007)   	Васильева, Юлия (2007)    	LYB	RUS	57,28	
15	Rebikova, Anastasiya      	Ребикова, Анастасия       	LYA	RUS	57,47	PR SB
16	Kotelnikova, Anna         	Котельникова, Анна        	LYA	RUS	59,16	
17	Belousova, Sofya          	Белоусова, Софья          	LC1	RUS	1.00,15	
18	Gordeeva, Kseniya         	Гордеева, Ксения          	LC2	RUS	1.00,25	
19	Borovskikh, Darya         	Боровских, Дарья          	LC1	RUS	1.03,76	
20	Staroselceva, Svetlana    	Старосельцева, Светлана   	LC2	RUS	1.10,41	
21	Domozhirova, Polina       	Доможирова, Полина        	LC1	RUS	1.12,62	PR SB

500m Men - Junior B - 28 December 2019
1	Kornaukhov, Maksim        	Корнаухов, Максим         	MB2	RUS	40,25	
2	Kharchikov, Aleksej       	Харчиков, Алексей         	MB2	RUS	40,93	
3	Zabolotskikh, Gleb        	Заболотских, Глеб         	MB1	RUS	41,28	
4	Ismagilov, Albert         	Исмагилов, Альберт        	MB1	RUS	42,17	
5	Minin, Danila             	Минин, Данила             	MB1	RUS	42,42	
6	Akhmetshin, Vyacheslav    	Ахметшин, Вячеслав        	MB2	RUS	43,47	
7	Kurmygin, Artyom          	Курмыгин, Артём           	MB1	RUS	43,66	
8	Eremeev, Denis (2004)     	Еремеев, Денис (2004)     	MB1	RUS	46,37	
9	Romanov, Egor             	Романов, Егор             	MB1	RUS	46,72	
10	Nasyrov, Artem            	Насыров, Артем            	MB1	RUS	46,85	

500m Men - Junior C - 28 December 2019
1	Cherneczov, Aleksandr     	Чернецов, Александр       	MC2	RUS	41,76	
2	Sizyurin, Gleb            	Сизюрин, Глеб             	MC2	RUS	43,07	
3	Kuzmichev, Denis          	Кузьмичев, Денис          	MC2	RUS	43,92	
4	Masalovich, Andrej        	Масалович, Андрей         	MC2	RUS	44,46	
5	Starikov, Matvej          	Стариков, Матвей          	MC2	RUS	44,70	
6	Yanvarcev, Vladislav      	Январцев, Владислав       	MC2	RUS	46,20	
7	Antonov, Zakhar           	Антонов, Захар            	MC1	RUS	46,74	
8	Kazarinov, Vyacheslav     	Казаринов, Вячеслав       	MC2	RUS	47,85	
9	Smirnov, Ivan (2004)      	Смирнов, Иван (2004)      	MC2	RUS	47,86	
10	Sizikov, Dmitrij          	Сизиков, Дмитрий          	MC2	RUS	48,01	
11	Nikushkin, Nikita         	Никушкин, Никита          	MYA	RUS	49,68	
12	Kulikov, Artem            	Куликов, Артем            	MYA	RUS	50,51	
13	Ryabov, Vitalij           	Рябов, Виталий            	MYA	RUS	51,72	
14	Mukhametov, David         	Мухаметов, Давид          	MYA	RUS	52,42	
15	Bofonov, Valerij          	Бофонов, Валерий          	MYA	RUS	53,54	
16	Rymarev, Andrej           	Рымарев, Андрей           	MC1	RUS	54,97	
17	Gajmanov, Andrej          	Гайманов, Андрей          	MC2	RUS	55,07	SB
18	Shashkov, Nikolaj         	Шашков, Николай           	MC1	RUS	55,24	
19	Pushkarev, Vladimir       	Пушкарев, Владимир        	MC1	RUS	57,26	
20	Kukoviczkij, Dmitrij      	Куковицкий, Дмитрий       	M?	RUS	58,05	
21	Balykov, Lev              	Балыков, Лев              	MYA	RUS	58,09	

            

Native Language Names