Kazakhstan - Sprint Championships 2020
Чемпионат Республики Казахстан в Спринтерском Многоборье
Nur-Sultan (KAZ)
12 - 13 March 2020

500m Ladies - 12 March 2020
1	Morozova, Nadezhda       	Морозова, Надежда        	LN2	KAZ	39,89	PR SB
2	Dauranova, Alina         	Дауранова, Алина         	LB1	KAZ	41,16	
3	Shumekova, Inessa        	Шумекова, Инесса         	LB2	KAZ	41,42	
4	Gromova, Mariya (1998)   	Громова, Мария (1998)    	LN3	KAZ	42,00	SB
5	Artemeva, Margarita      	Артемьева, Маргарита     	LA1	KAZ	42,24	SB
6	Yakovleva, Kseniya       	Яковлева, Ксения         	LA1	KAZ	42,26	
7	Chumak, Irina            	Чумак, Ирина             	LN2	KAZ	42,34	PR SB
8	Nursejt, Ardak           	Нурсейт, Ардак           	LB2	KAZ	42,68	
9	Zhardembek, Enlik        	Жардембек, Енлик         	LB1	KAZ	43,02	
10	Zavgorodneva, Darya      	Завгороднева, Дарья      	LA1	KAZ	43,23	SB
11	Volkoviczkaya, Alina     	Волковицкая, Алина       	LN1	KAZ	43,34	SB
12	Rajkhan, Nuraj           	Райхан, Нурай            	LB2	KAZ	43,44	SB
13	Ilyashhenko, Arina       	Ильященко, Арина         	LB1	KAZ	44,61	
14	Lifatova, Alena          	Лифатова, Алена          	LB1	KAZ	44,73	
15	Sattarova, Malika        	Саттарова, Малика        	LB1	KAZ	45,88	PR SB
16	Rodionova, Tatyana (1999)	Родионова, Татьяна (1999)	LN1	KAZ	46,04	
17	Muratova, Roza           	Муратова, Роза           	LB2	KAZ	46,25	PR SB
18	Vyalykh, Darya           	Вялых, Дарья             	LB1	KAZ	47,22	
19	Muratova, Nigara         	Муратова, Нигара         	LC2	KAZ	47,48	PR SB
DNS	Rybak, Kseniya           	Рыбак, Ксения            	L?	KAZ	DNS	

1000m Ladies - 12 March 2020
1	Morozova, Nadezhda       	Морозова, Надежда        	LN2	KAZ	1.18,24	PR SB
2	Dauranova, Alina         	Дауранова, Алина         	LB1	KAZ	1.22,57	
3	Shumekova, Inessa        	Шумекова, Инесса         	LB2	KAZ	1.23,32	
4	Yakovleva, Kseniya       	Яковлева, Ксения         	LA1	KAZ	1.25,69	
5	Zavgorodneva, Darya      	Завгороднева, Дарья      	LA1	KAZ	1.25,75	
6	Gromova, Mariya (1998)   	Громова, Мария (1998)    	LN3	KAZ	1.26,21	
7	Nursejt, Ardak           	Нурсейт, Ардак           	LB2	KAZ	1.26,25	
8	Chumak, Irina            	Чумак, Ирина             	LN2	KAZ	1.26,40	
9	Artemeva, Margarita      	Артемьева, Маргарита     	LA1	KAZ	1.26,77	
10	Volkoviczkaya, Alina     	Волковицкая, Алина       	LN1	KAZ	1.26,90	SB
11	Zhardembek, Enlik        	Жардембек, Енлик         	LB1	KAZ	1.27,63	
12	Lifatova, Alena          	Лифатова, Алена          	LB1	KAZ	1.29,21	
13	Rajkhan, Nuraj           	Райхан, Нурай            	LB2	KAZ	1.29,37	
14	Ilyashhenko, Arina       	Ильященко, Арина         	LB1	KAZ	1.30,07	
15	Sattarova, Malika        	Саттарова, Малика        	LB1	KAZ	1.32,21	PR SB
16	Rodionova, Tatyana (1999)	Родионова, Татьяна (1999)	LN1	KAZ	1.35,40	
17	Vyalykh, Darya           	Вялых, Дарья             	LB1	KAZ	1.36,32	
18	Muratova, Roza           	Муратова, Роза           	LB2	KAZ	1.38,07	
19	Muratova, Nigara         	Муратова, Нигара         	LC2	KAZ	1.40,25	
DNS	Rybak, Kseniya           	Рыбак, Ксения            	L?	KAZ	DNS	

500m Ladies - 13 March 2020
1	Morozova, Nadezhda       	Морозова, Надежда        	LN2	KAZ	40,12	
2	Dauranova, Alina         	Дауранова, Алина         	LB1	KAZ	40,81	PR SB
3	Shumekova, Inessa        	Шумекова, Инесса         	LB2	KAZ	41,25	PR SB
4	Artemeva, Margarita      	Артемьева, Маргарита     	LA1	KAZ	41,98	PR SB
5	Chumak, Irina            	Чумак, Ирина             	LN2	KAZ	42,18	PR SB
6	Nursejt, Ardak           	Нурсейт, Ардак           	LB2	KAZ	42,28	PR SB
7	Gromova, Mariya (1998)   	Громова, Мария (1998)    	LN3	KAZ	42,56	
8	Yakovleva, Kseniya       	Яковлева, Ксения         	LA1	KAZ	42,68	
9	Zhardembek, Enlik        	Жардембек, Енлик         	LB1	KAZ	43,13	
10	Volkoviczkaya, Alina     	Волковицкая, Алина       	LN1	KAZ	43,26	SB
11	Rajkhan, Nuraj           	Райхан, Нурай            	LB2	KAZ	43,35	SB
12	Zavgorodneva, Darya      	Завгороднева, Дарья      	LA1	KAZ	43,62	
13	Lifatova, Alena          	Лифатова, Алена          	LB1	KAZ	44,26	
14	Ilyashhenko, Arina       	Ильященко, Арина         	LB1	KAZ	44,94	
15	Muratova, Roza           	Муратова, Роза           	LB2	KAZ	46,40	
16	Rodionova, Tatyana (1999)	Родионова, Татьяна (1999)	LN1	KAZ	46,42	
17	Sattarova, Malika        	Саттарова, Малика        	LB1	KAZ	46,47	
18	Vyalykh, Darya           	Вялых, Дарья             	LB1	KAZ	48,01	
19	Muratova, Nigara         	Муратова, Нигара         	LC2	KAZ	48,33	

1000m Ladies - 13 March 2020
1	Morozova, Nadezhda       	Морозова, Надежда        	LN2	KAZ	1.18,21	PR SB
2	Shumekova, Inessa        	Шумекова, Инесса         	LB2	KAZ	1.22,93	
3	Dauranova, Alina         	Дауранова, Алина         	LB1	KAZ	1.23,23	
4	Zavgorodneva, Darya      	Завгороднева, Дарья      	LA1	KAZ	1.25,13	
5	Gromova, Mariya (1998)   	Громова, Мария (1998)    	LN3	KAZ	1.25,50	
6	Volkoviczkaya, Alina     	Волковицкая, Алина       	LN1	KAZ	1.26,34	SB
7	Chumak, Irina            	Чумак, Ирина             	LN2	KAZ	1.26,77	
8	Zhardembek, Enlik        	Жардембек, Енлик         	LB1	KAZ	1.27,20	
9	Artemeva, Margarita      	Артемьева, Маргарита     	LA1	KAZ	1.28,22	
10	Lifatova, Alena          	Лифатова, Алена          	LB1	KAZ	1.28,37	
11	Nursejt, Ardak           	Нурсейт, Ардак           	LB2	KAZ	1.28,67	
12	Ilyashhenko, Arina       	Ильященко, Арина         	LB1	KAZ	1.29,53	
13	Rajkhan, Nuraj           	Райхан, Нурай            	LB2	KAZ	1.30,35	
14	Sattarova, Malika        	Саттарова, Малика        	LB1	KAZ	1.32,53	
15	Muratova, Roza           	Муратова, Роза           	LB2	KAZ	1.35,60	PR SB
16	Rodionova, Tatyana (1999)	Родионова, Татьяна (1999)	LN1	KAZ	1.35,83	
17	Vyalykh, Darya           	Вялых, Дарья             	LB1	KAZ	1.37,46	
18	Muratova, Nigara         	Муратова, Нигара         	LC2	KAZ	1.38,97	
19	Yakovleva, Kseniya       	Яковлева, Ксения         	LA1	KAZ	1.55,46	

500m Men - 12 March 2020
1	Klenko, Alexander        	Кленко, Александр        	MSA	KAZ	35,68	
2	Krikunov, Artyom         	Крикунов, Артем          	MN4	KAZ	35,81	
3	Galiyev, Artur           	Галиев, Артур            	MN1	KAZ	36,20	
4	Begimbetov, Ruslan       	Бегимбетов, Руслан       	MN4	KAZ	36,63	PR SB
5	Palkin, Stanislav        	Палкин, Станислав        	MN4	KAZ	37,13	
6	Koshkin, Evgenij (2002)  	Кошкин, Евгений (2002)   	MB2	KAZ	37,42	PR SB
7	Vazhenin, Nikita         	Важенин, Никита          	MB1	KAZ	37,56	
8	Lazarev, Dmitrij (1989)  	Лазарев, Дмитрий (1989)  	M30	KAZ	37,68	
9	Kirbyatev, Ruslan        	Кирбятьев, Руслан        	MN1	KAZ	37,94	
10	Zhardembekuly, Altaj     	Жардембекулы, Алтай      	MA2	KAZ	38,22	
11	Chizhikov, Aleksandr     	Чижиков, Александр       	MN3	KAZ	38,36	
12	Akzhol, Nuraly           	Акжол, Нуралы            	MB1	KAZ	38,40	PR SB
13	Amirkhan, Bejbarys       	Амирхан, Бейбарыс        	MB2	KAZ	38,50	PR SB
14	Mukaev, Maksat           	Мукаев, Максат           	MA1	KAZ	38,51	
15	Egorov, Aleksej (2)      	Егоров, Алексей (2)      	M?	KAZ	38,58	
16	Petrov, Vladislav        	Петров, Владислав        	MN1	KAZ	38,61	
17	Semenov, Andrej          	Семенов, Андрей          	MC2	KAZ	38,65	PR SB
18	Molodykh, Nikita         	Молодых, Никита          	MA1	KAZ	38,97	PR SB
19	Shukalo, Nikita          	Шукало, Никита           	MA2	KAZ	39,26	
20	Prikhodko, Maksim        	Приходько, Максим        	MB2	KAZ	39,42	PR SB
21	Burkov, Georgij          	Бурков, Георгий          	MB2	KAZ	39,43	
22	Bichurkin, Dmitrij       	Бичуркин, Дмитрий        	MC2	KAZ	39,66	
23	Nurmaganbet, Alisher     	Нурмаганбет, Алишер      	MA1	KAZ	39,71	PR SB
24	Binazarov, Roman         	Биназаров, Роман         	MB1	KAZ	39,83	
25	Muslimkhanov, Timur      	Муслимханов, Тимур       	MA1	KAZ	40,09	
26	Sulejmenov, Bek          	Сулейменов, Бек          	MB2	KAZ	40,16	
27	Glushhenko, Mikhail      	Глущенко, Михаил         	MC2	KAZ	40,19	
28	Kirilov, Maksim          	Кирилов, Максим          	MN1	KAZ	40,24	
29	Kazancev, Leonid         	Казанцев, Леонид         	MA2	KAZ	40,31	
30	Brusov, Nikita           	Брусов, Никита           	MC2	KAZ	40,51	
31	Bashmakov, Denis         	Башмаков, Денис          	M?	KAZ	40,58	
32	Demura, Denis            	Демура, Денис            	MB1	KAZ	40,93	
33	Vilchinskij, Aleksandr   	Вильчинский, Александр   	MB2	KAZ	42,50	
34	Shavel, Ilya             	Шавель, Илья             	MC1	KAZ	43,02	
35	Olzhabaev, Zhaslan       	Ольжабаев, Жаслан        	M?	KAZ	44,16	
36	Filippov, Viktor         	Филиппов, Виктор         	M?	KAZ	45,30	
37	Perminov, Vadim          	Перминов, Вадим          	M?	KAZ	45,38	
38	Lysenko, Kirill (1)      	Лысенко, Кирилл (1)      	M?	KAZ	46,54	
DNS	Arzhanikov, Ivan         	Аржаников, Иван          	MSA	KAZ	DNS	
DNS	Kuzin, Denis             	Кузин, Денис             	M30	KAZ	DNS	
DQ	Kozhabergen, Aslan       	Кожаберген, Аслан        	MB1	KAZ	DQ	

1000m Men - 12 March 2020
1	Klenko, Alexander        	Кленко, Александр        	MSA	KAZ	1.10,43	
2	Galiyev, Artur           	Галиев, Артур            	MN1	KAZ	1.11,98	
3	Krikunov, Artyom         	Крикунов, Артем          	MN4	KAZ	1.12,39	
4	Begimbetov, Ruslan       	Бегимбетов, Руслан       	MN4	KAZ	1.13,11	
5	Vazhenin, Nikita         	Важенин, Никита          	MB1	KAZ	1.14,32	PR SB
6	Lazarev, Dmitrij (1989)  	Лазарев, Дмитрий (1989)  	M30	KAZ	1.15,60	
7	Akzhol, Nuraly           	Акжол, Нуралы            	MB1	KAZ	1.15,91	
8	Binazarov, Roman         	Биназаров, Роман         	MB1	KAZ	1.16,50	PR SB
9	Zhardembekuly, Altaj     	Жардембекулы, Алтай      	MA2	KAZ	1.16,67	
10	Kirbyatev, Ruslan        	Кирбятьев, Руслан        	MN1	KAZ	1.16,79	
11	Petrov, Vladislav        	Петров, Владислав        	MN1	KAZ	1.16,89	
12	Chizhikov, Aleksandr     	Чижиков, Александр       	MN3	KAZ	1.17,05	
13	Mukaev, Maksat           	Мукаев, Максат           	MA1	KAZ	1.17,12	
14	Koshkin, Evgenij (2002)  	Кошкин, Евгений (2002)   	MB2	KAZ	1.17,42	
15	Prikhodko, Maksim        	Приходько, Максим        	MB2	KAZ	1.17,72	PR SB
16	Semenov, Andrej          	Семенов, Андрей          	MC2	KAZ	1.17,78	
17	Nurmaganbet, Alisher     	Нурмаганбет, Алишер      	MA1	KAZ	1.18,19	PR SB
18	Burkov, Georgij          	Бурков, Георгий          	MB2	KAZ	1.18,27	PR SB
19	Amirkhan, Bejbarys       	Амирхан, Бейбарыс        	MB2	KAZ	1.18,50	
20	Glushhenko, Mikhail      	Глущенко, Михаил         	MC2	KAZ	1.18,92	PR SB
21	Kazancev, Leonid         	Казанцев, Леонид         	MA2	KAZ	1.19,18	PR SB
22	Shukalo, Nikita          	Шукало, Никита           	MA2	KAZ	1.19,27	
23	Muslimkhanov, Timur      	Муслимханов, Тимур       	MA1	KAZ	1.19,56	
24	Egorov, Aleksej (2)      	Егоров, Алексей (2)      	M?	KAZ	1.19,70	
25	Molodykh, Nikita         	Молодых, Никита          	MA1	KAZ	1.19,76	
26	Brusov, Nikita           	Брусов, Никита           	MC2	KAZ	1.19,99	
27	Bichurkin, Dmitrij       	Бичуркин, Дмитрий        	MC2	KAZ	1.20,45	
28	Bashmakov, Denis         	Башмаков, Денис          	M?	KAZ	1.20,84	PR SB
29	Kirilov, Maksim          	Кирилов, Максим          	MN1	KAZ	1.20,97	
30	Kozhabergen, Aslan       	Кожаберген, Аслан        	MB1	KAZ	1.21,78	
31	Sulejmenov, Bek          	Сулейменов, Бек          	MB2	KAZ	1.22,06	
32	Demura, Denis            	Демура, Денис            	MB1	KAZ	1.23,36	
33	Vilchinskij, Aleksandr   	Вильчинский, Александр   	MB2	KAZ	1.24,54	PR SB
34	Shavel, Ilya             	Шавель, Илья             	MC1	KAZ	1.27,25	
35	Olzhabaev, Zhaslan       	Ольжабаев, Жаслан        	M?	KAZ	1.28,36	
36	Filippov, Viktor         	Филиппов, Виктор         	M?	KAZ	1.30,60	
37	Perminov, Vadim          	Перминов, Вадим          	M?	KAZ	1.30,67	
38	Lysenko, Kirill (1)      	Лысенко, Кирилл (1)      	M?	KAZ	1.34,03	
DNS	Palkin, Stanislav        	Палкин, Станислав        	MN4	KAZ	DNS	
DNS	Arzhanikov, Ivan         	Аржаников, Иван          	MSA	KAZ	DNS	

500m Men - 13 March 2020
1	Klenko, Alexander        	Кленко, Александр        	MSA	KAZ	35,51	
2	Krikunov, Artyom         	Крикунов, Артем          	MN4	KAZ	35,81	
3	Galiyev, Artur           	Галиев, Артур            	MN1	KAZ	36,42	
4	Koshkin, Evgenij (2002)  	Кошкин, Евгений (2002)   	MB2	KAZ	37,47	
5	Vazhenin, Nikita         	Важенин, Никита          	MB1	KAZ	37,60	
6	Kirbyatev, Ruslan        	Кирбятьев, Руслан        	MN1	KAZ	37,85	
7	Zhardembekuly, Altaj     	Жардембекулы, Алтай      	MA2	KAZ	38,03	
8	Mukaev, Maksat           	Мукаев, Максат           	MA1	KAZ	38,23	PR SB
9	Lazarev, Dmitrij (1989)  	Лазарев, Дмитрий (1989)  	M30	KAZ	38,23(9)	
10	Chizhikov, Aleksandr     	Чижиков, Александр       	MN3	KAZ	38,30	
11	Petrov, Vladislav        	Петров, Владислав        	MN1	KAZ	38,31	SB
12	Akzhol, Nuraly           	Акжол, Нуралы            	MB1	KAZ	38,62	
13	Semenov, Andrej          	Семенов, Андрей          	MC2	KAZ	38,81	
14	Egorov, Aleksej (2)      	Егоров, Алексей (2)      	M?	KAZ	38,85	
15	Binazarov, Roman         	Биназаров, Роман         	MB1	KAZ	38,97	PR SB
16	Molodykh, Nikita         	Молодых, Никита          	MA1	KAZ	39,14	
17	Prikhodko, Maksim        	Приходько, Максим        	MB2	KAZ	39,37	PR SB
18	Nurmaganbet, Alisher     	Нурмаганбет, Алишер      	MA1	KAZ	39,50	PR SB
19	Kazancev, Leonid         	Казанцев, Леонид         	MA2	KAZ	39,51	PR SB
20	Kirilov, Maksim          	Кирилов, Максим          	MN1	KAZ	39,53	
21	Burkov, Georgij          	Бурков, Георгий          	MB2	KAZ	39,56	
22	Shukalo, Nikita          	Шукало, Никита           	MA2	KAZ	39,65	
23	Glushhenko, Mikhail      	Глущенко, Михаил         	MC2	KAZ	40,01	
24	Sulejmenov, Bek          	Сулейменов, Бек          	MB2	KAZ	40,13	
25	Bichurkin, Dmitrij       	Бичуркин, Дмитрий        	MC2	KAZ	40,24	
26	Bashmakov, Denis         	Башмаков, Денис          	M?	KAZ	40,34	
27	Muslimkhanov, Timur      	Муслимханов, Тимур       	MA1	KAZ	40,35	
28	Kozhabergen, Aslan       	Кожаберген, Аслан        	MB1	KAZ	40,52	
29	Demura, Denis            	Демура, Денис            	MB1	KAZ	40,73	PR SB
30	Brusov, Nikita           	Брусов, Никита           	MC2	KAZ	40,92	
31	Vilchinskij, Aleksandr   	Вильчинский, Александр   	MB2	KAZ	42,80	
32	Shavel, Ilya             	Шавель, Илья             	MC1	KAZ	43,22	
33	Olzhabaev, Zhaslan       	Ольжабаев, Жаслан        	M?	KAZ	44,09	
34	Filippov, Viktor         	Филиппов, Виктор         	M?	KAZ	44,54	PR SB
35	Perminov, Vadim          	Перминов, Вадим          	M?	KAZ	45,34	
36	Lysenko, Kirill (1)      	Лысенко, Кирилл (1)      	M?	KAZ	46,13	
DQ	Begimbetov, Ruslan       	Бегимбетов, Руслан       	MN4	KAZ	DQ	
DQ	Amirkhan, Bejbarys       	Амирхан, Бейбарыс        	MB2	KAZ	DQ	

1000m Men - 13 March 2020
1	Klenko, Alexander        	Кленко, Александр        	MSA	KAZ	1.11,25	
2	Galiyev, Artur           	Галиев, Артур            	MN1	KAZ	1.11,51	
3	Krikunov, Artyom         	Крикунов, Артем          	MN4	KAZ	1.12,48	
4	Akzhol, Nuraly           	Акжол, Нуралы            	MB1	KAZ	1.15,32	PR SB
5	Lazarev, Dmitrij (1989)  	Лазарев, Дмитрий (1989)  	M30	KAZ	1.15,59	
6	Zhardembekuly, Altaj     	Жардембекулы, Алтай      	MA2	KAZ	1.15,90	
7	Mukaev, Maksat           	Мукаев, Максат           	MA1	KAZ	1.15,95	PR SB
8	Petrov, Vladislav        	Петров, Владислав        	MN1	KAZ	1.16,26	
9	Binazarov, Roman         	Биназаров, Роман         	MB1	KAZ	1.16,45	PR SB
10	Kirbyatev, Ruslan        	Кирбятьев, Руслан        	MN1	KAZ	1.17,01	
11	Chizhikov, Aleksandr     	Чижиков, Александр       	MN3	KAZ	1.17,09	
12	Prikhodko, Maksim        	Приходько, Максим        	MB2	KAZ	1.17,46	PR SB
13	Koshkin, Evgenij (2002)  	Кошкин, Евгений (2002)   	MB2	KAZ	1.17,81	
14	Egorov, Aleksej (2)      	Егоров, Алексей (2)      	M?	KAZ	1.18,25	
15	Nurmaganbet, Alisher     	Нурмаганбет, Алишер      	MA1	KAZ	1.18,45	
16	Shukalo, Nikita          	Шукало, Никита           	MA2	KAZ	1.18,50	
17	Kazancev, Leonid         	Казанцев, Леонид         	MA2	KAZ	1.18,62	PR SB
18	Glushhenko, Mikhail      	Глущенко, Михаил         	MC2	KAZ	1.19,04	
19	Burkov, Georgij          	Бурков, Георгий          	MB2	KAZ	1.19,40	
20	Molodykh, Nikita         	Молодых, Никита          	MA1	KAZ	1.19,44	
21	Muslimkhanov, Timur      	Муслимханов, Тимур       	MA1	KAZ	1.19,75	
22	Bichurkin, Dmitrij       	Бичуркин, Дмитрий        	MC2	KAZ	1.19,81	
23	Kirilov, Maksim          	Кирилов, Максим          	MN1	KAZ	1.20,75	SB
24	Sulejmenov, Bek          	Сулейменов, Бек          	MB2	KAZ	1.22,23	

            

Native Language Names