RSU Cup - Masters Sprint
Кубок СКР среди Спортсменов Средних и Старших Групп Населения (Спринтерское Многоборье)
Kolomna (RUS)
8 - 9 February 2020

500m Ladies - 8 February 2020
1	Epaneshnikova, Tatyana  	Епанешникова, Татьяна   	L60	RUS	46,08	MB SB
2	Ivanova, Olga (1981)    	Иванова, Ольга (1981)   	L35	RUS	48,18	
3	Tikhonova, Olga (1973)  	Тихонова, Ольга (1973)  	L45	RUS	51,37	
4	Shhegolkova, Svetlana   	Щеголькова, Светлана    	L?	RUS	51,92	SB
5	Kazanbaeva, Galina      	Казанбаева, Галина      	L60	RUS	53,92	SB
6	Turkovskaya, Marina     	Турковская, Марина      	L65	RUS	53,94	SB
7	Zhukova, Lyudmila       	Жукова, Людмила         	L60	RUS	54,17	
8	Azarova, Elena          	Азарова, Елена          	L65	RUS	58,37	
9	Vorobyova, Khalida      	Воробьёва, Халида       	L70	RUS	58,78	
10	Makarova, Olga (1948)   	Макарова, Ольга (1948)  	L70	RUS	1.06,91	SB
11	Ulyanycheva, Galina     	Ульянычева, Галина      	L75	RUS	1.13,63	
12	Berezina, Alla          	Березина, Алла          	L75	RUS	1.17,64	SB
13	Komarova, Alina         	Комарова, Алина         	L80	RUS	1.51,28	

1000m Ladies - 8 February 2020
1	Epaneshnikova, Tatyana  	Епанешникова, Татьяна   	L60	RUS	1.33,95	
2	Ivanova, Olga (1981)    	Иванова, Ольга (1981)   	L35	RUS	1.41,30	
3	Shhegolkova, Svetlana   	Щеголькова, Светлана    	L?	RUS	1.43,78	SB
4	Tikhonova, Olga (1973)  	Тихонова, Ольга (1973)  	L45	RUS	1.43,93	
5	Kazanbaeva, Galina      	Казанбаева, Галина      	L60	RUS	1.45,64	
6	Turkovskaya, Marina     	Турковская, Марина      	L65	RUS	1.47,01	SB
7	Zhukova, Lyudmila       	Жукова, Людмила         	L60	RUS	1.49,08	
8	Azarova, Elena          	Азарова, Елена          	L65	RUS	1.59,65	
9	Vorobyova, Khalida      	Воробьёва, Халида       	L70	RUS	2.01,51	
10	Makarova, Olga (1948)   	Макарова, Ольга (1948)  	L70	RUS	2.20,96	
11	Ulyanycheva, Galina     	Ульянычева, Галина      	L75	RUS	2.28,75	SB
12	Komarova, Alina         	Комарова, Алина         	L80	RUS	3.43,47	SB
DNF	Berezina, Alla          	Березина, Алла          	L75	RUS	DNF	

500m Ladies - 9 February 2020
1	Epaneshnikova, Tatyana  	Епанешникова, Татьяна   	L60	RUS	45,91	MB SB
2	Ivanova, Olga (1981)    	Иванова, Ольга (1981)   	L35	RUS	48,77	
3	Tikhonova, Olga (1973)  	Тихонова, Ольга (1973)  	L45	RUS	51,60	
4	Shhegolkova, Svetlana   	Щеголькова, Светлана    	L?	RUS	52,10	
5	Turkovskaya, Marina     	Турковская, Марина      	L65	RUS	53,18	SB
6	Kazanbaeva, Galina      	Казанбаева, Галина      	L60	RUS	53,83	SB
7	Zhukova, Lyudmila       	Жукова, Людмила         	L60	RUS	54,95	
8	Azarova, Elena          	Азарова, Елена          	L65	RUS	58,91	
9	Vorobyova, Khalida      	Воробьёва, Халида       	L70	RUS	59,48	
10	Makarova, Olga (1948)   	Макарова, Ольга (1948)  	L70	RUS	1.07,56	
11	Ulyanycheva, Galina     	Ульянычева, Галина      	L75	RUS	1.09,67	
12	Berezina, Alla          	Березина, Алла          	L75	RUS	1.20,68	
13	Komarova, Alina         	Комарова, Алина         	L80	RUS	1.54,46	

1000m Ladies - 9 February 2020
1	Epaneshnikova, Tatyana  	Епанешникова, Татьяна   	L60	RUS	1.35,07	
2	Ivanova, Olga (1981)    	Иванова, Ольга (1981)   	L35	RUS	1.41,33	
3	Shhegolkova, Svetlana   	Щеголькова, Светлана    	L?	RUS	1.42,80	SB
4	Tikhonova, Olga (1973)  	Тихонова, Ольга (1973)  	L45	RUS	1.43,68	
5	Kazanbaeva, Galina      	Казанбаева, Галина      	L60	RUS	1.46,05	
6	Turkovskaya, Marina     	Турковская, Марина      	L65	RUS	1.47,74	
7	Zhukova, Lyudmila       	Жукова, Людмила         	L60	RUS	1.52,06	
8	Azarova, Elena          	Азарова, Елена          	L65	RUS	1.57,71	
9	Vorobyova, Khalida      	Воробьёва, Халида       	L70	RUS	2.03,32	
10	Makarova, Olga (1948)   	Макарова, Ольга (1948)  	L70	RUS	2.23,00	
11	Ulyanycheva, Galina     	Ульянычева, Галина      	L75	RUS	2.26,47	SB
12	Berezina, Alla          	Березина, Алла          	L75	RUS	2.39,77	SB
13	Komarova, Alina         	Комарова, Алина         	L80	RUS	3.55,48	

500m Men - 8 February 2020
1	Baev, Eduard            	Баев, Эдуард            	M45	RUS	39,29	
2	Vaskov, Aleksandr       	Васьков, Александр      	M35	RUS	39,73	SB
3	Orlov, Boris            	Орлов, Борис            	M55	RUS	40,33	SB
4	Kozlachkov, Mikhail     	Козлачков, Михаил       	M30	RUS	40,46	
5	Kuzmenko, Aleksej       	Кузьменко, Алексей      	M30	RUS	40,57	
6	Kravecz, Andrej         	Кравец, Андрей          	M35	RUS	40,76	SB
7	Nizametdinov, Rivkat    	Низаметдинов, Ривкат    	M50	RUS	41,12	
8	Roshhin, Aleksej        	Рощин, Алексей          	M45	RUS	42,18	SB
9	Letunov, Vladimir       	Летунов, Владимир       	M55	RUS	42,52	SB
10	Yang, Zhenjiang         	杨镇江                     	M35	CHN	42,54	
11	Sluczkij, Nikolaj       	Слуцкий, Николай        	M45	RUS	42,78	
12	Zajcev, Dmitrij (1969)  	Зайцев, Дмитрий (1969)  	M50	RUS	42,93	SB
13	Yunusov, Farid          	Юнусов, Фарид           	M60	RUS	43,06	SB
14	Vikulov, Andrej         	Викулов, Андрей         	M45	RUS	43,09	
15	Fetisov, Aleksandr      	Фетисов, Александр      	M50	RUS	43,26	PR SB
16	Stepin, Vladimir        	Степин, Владимир        	M40	RUS	43,52	
17	Belkin, Sergej          	Белкин, Сергей          	M55	RUS	44,11	SB
18	Tyutin, Aleksej         	Тютин, Алексей          	M60	RUS	44,38	SB
19	Averin, Aleksej         	Аверин, Алексей         	M50	RUS	44,62	SB
20	Lavrov, Igor            	Лавров, Игорь           	M55	RUS	44,85	SB
21	Akhmetgaliev, Rashit    	Ахметгалиев, Рашит      	M55	RUS	46,34	SB
22	Melkozerov, Aleksandr   	Мелкозеров, Александр   	M55	RUS	46,58	
23	Osipov, Yurij           	Осипов, Юрий            	M70	RUS	47,15	SB
24	Kasyanov, Ivan          	Касьянов, Иван          	M70	RUS	47,73	SB
24	Ponomarev, Aleksandr (1)	Пономарев, Александр (1)	M?	RUS	47,73	PR SB
26	Patrin, Vladimir        	Патрин, Владимир        	M65	RUS	47,77	SB
27	Zhemchuzhnikov, Yurij   	Жемчужников, Юрий       	M50	RUS	48,51	SB
28	Kazakov, Vladimir       	Казаков, Владимир       	M65	RUS	48,55	
29	Arkhipov, Aleksej       	Архипов, Алексей        	M60	RUS	48,77	SB
30	Zhidkov, Evgenij        	Жидков, Евгений         	M65	RUS	50,37	SB
31	Sunyajkin, Gennadij     	Суняйкин, Геннадий      	M60	RUS	50,81	SB
32	Larionov, Aleksej (1948)	Ларионов, Алексей (1948)	M70	RUS	50,97	SB
33	Kokunov, Anatolij       	Кокунов, Анатолий       	M70	RUS	51,16	
34	Bunin, Aleksandr        	Бунин, Александр        	M70	RUS	51,61	
35	Bunin, Georgij          	Бунин, Георгий          	M75	RUS	52,05	
36	Shklyaev, Sergej        	Шкляев, Сергей          	M80	RUS	52,49	
37	Izotov, Pavel           	Изотов, Павел           	M70	RUS	54,63	SB
38	Budin, Vladimir         	Будин, Владимир         	M80	RUS	57,02	
39	Semin, Nikolaj          	Семин, Николай          	M75	RUS	1.02,14	
40	Trunov, Aleksandr       	Трунов, Александр       	M70	RUS	1.02,43	SB
41	Neverov, Andrej         	Неверов, Андрей         	M40	RUS	1.13,54	
DNS	Yacyshin, Igor          	Яцышин, Игорь           	M50	RUS	DNS	

1000m Men - 8 February 2020
1	Baev, Eduard            	Баев, Эдуард            	M45	RUS	1.17,59	SB
2	Vaskov, Aleksandr       	Васьков, Александр      	M35	RUS	1.18,51	
3	Kuzmenko, Aleksej       	Кузьменко, Алексей      	M30	RUS	1.18,60	
4	Orlov, Boris            	Орлов, Борис            	M55	RUS	1.19,13	SB
5	Roshhin, Aleksej        	Рощин, Алексей          	M45	RUS	1.21,23	SB
6	Nizametdinov, Rivkat    	Низаметдинов, Ривкат    	M50	RUS	1.22,08	
7	Kravecz, Andrej         	Кравец, Андрей          	M35	RUS	1.23,96	SB
8	Yang, Zhenjiang         	杨镇江                     	M35	CHN	1.24,70	PR SB
9	Zajcev, Dmitrij (1969)  	Зайцев, Дмитрий (1969)  	M50	RUS	1.24,77	SB
10	Letunov, Vladimir       	Летунов, Владимир       	M55	RUS	1.24,81	SB
11	Vikulov, Andrej         	Викулов, Андрей         	M45	RUS	1.25,00	SB
12	Neverov, Andrej         	Неверов, Андрей         	M40	RUS	1.25,43	PR SB
13	Fetisov, Aleksandr      	Фетисов, Александр      	M50	RUS	1.25,68	PR SB
14	Stepin, Vladimir        	Степин, Владимир        	M40	RUS	1.25,76	
15	Sluczkij, Nikolaj       	Слуцкий, Николай        	M45	RUS	1.27,16	
16	Averin, Aleksej         	Аверин, Алексей         	M50	RUS	1.28,00	
17	Yunusov, Farid          	Юнусов, Фарид           	M60	RUS	1.28,73	SB
18	Belkin, Sergej          	Белкин, Сергей          	M55	RUS	1.29,08	
19	Lavrov, Igor            	Лавров, Игорь           	M55	RUS	1.29,12	
20	Tyutin, Aleksej         	Тютин, Алексей          	M60	RUS	1.31,99	
21	Akhmetgaliev, Rashit    	Ахметгалиев, Рашит      	M55	RUS	1.33,71	SB
22	Kasyanov, Ivan          	Касьянов, Иван          	M70	RUS	1.33,73	
23	Kazakov, Vladimir       	Казаков, Владимир       	M65	RUS	1.34,53	SB
24	Zhemchuzhnikov, Yurij   	Жемчужников, Юрий       	M50	RUS	1.35,91	SB
25	Arkhipov, Aleksej       	Архипов, Алексей        	M60	RUS	1.36,06	SB
26	Melkozerov, Aleksandr   	Мелкозеров, Александр   	M55	RUS	1.36,18	SB
27	Patrin, Vladimir        	Патрин, Владимир        	M65	RUS	1.36,47	SB
28	Ponomarev, Aleksandr (1)	Пономарев, Александр (1)	M?	RUS	1.37,08	PR SB
29	Osipov, Yurij           	Осипов, Юрий            	M70	RUS	1.37,10	SB
30	Kokunov, Anatolij       	Кокунов, Анатолий       	M70	RUS	1.43,87	
31	Zhidkov, Evgenij        	Жидков, Евгений         	M65	RUS	1.44,08	SB
32	Bunin, Aleksandr        	Бунин, Александр        	M70	RUS	1.44,26	
33	Sunyajkin, Gennadij     	Суняйкин, Геннадий      	M60	RUS	1.44,38	SB
34	Shklyaev, Sergej        	Шкляев, Сергей          	M80	RUS	1.44,73	
35	Larionov, Aleksej (1948)	Ларионов, Алексей (1948)	M70	RUS	1.45,21	SB
36	Bunin, Georgij          	Бунин, Георгий          	M75	RUS	1.47,42	
37	Izotov, Pavel           	Изотов, Павел           	M70	RUS	1.53,90	SB
38	Budin, Vladimir         	Будин, Владимир         	M80	RUS	1.57,11	
39	Trunov, Aleksandr       	Трунов, Александр       	M70	RUS	1.59,31	SB
40	Semin, Nikolaj          	Семин, Николай          	M75	RUS	2.14,63	

500m Men - 9 February 2020
1	Baev, Eduard            	Баев, Эдуард            	M45	RUS	39,45	
2	Vaskov, Aleksandr       	Васьков, Александр      	M35	RUS	39,61	SB
3	Kozlachkov, Mikhail     	Козлачков, Михаил       	M30	RUS	39,65	SB
4	Kuzmenko, Aleksej       	Кузьменко, Алексей      	M30	RUS	39,84	SB
5	Bolonin, Vladislav      	Болонин, Владислав      	M45	RUS	40,17	SB
6	Kravecz, Andrej         	Кравец, Андрей          	M35	RUS	40,54	SB
7	Orlov, Boris            	Орлов, Борис            	M55	RUS	40,56	
8	Roshhin, Aleksej        	Рощин, Алексей          	M45	RUS	42,48	
9	Yang, Zhenjiang         	杨镇江                     	M35	CHN	42,73	
10	Neverov, Andrej         	Неверов, Андрей         	M40	RUS	43,06	
11	Zajcev, Dmitrij (1969)  	Зайцев, Дмитрий (1969)  	M50	RUS	43,15	
12	Yunusov, Farid          	Юнусов, Фарид           	M60	RUS	43,22	
13	Fetisov, Aleksandr      	Фетисов, Александр      	M50	RUS	43,29	
14	Vikulov, Andrej         	Викулов, Андрей         	M45	RUS	43,40	
15	Tyutin, Aleksej         	Тютин, Алексей          	M60	RUS	43,63	SB
16	Belkin, Sergej          	Белкин, Сергей          	M55	RUS	43,68	SB
17	Averin, Aleksej         	Аверин, Алексей         	M50	RUS	45,15	
18	Stepin, Vladimir        	Степин, Владимир        	M40	RUS	45,53	
19	Lavrov, Igor            	Лавров, Игорь           	M55	RUS	45,69	
20	Akhmetgaliev, Rashit    	Ахметгалиев, Рашит      	M55	RUS	45,80	SB
21	Melkozerov, Aleksandr   	Мелкозеров, Александр   	M55	RUS	46,32	
22	Osipov, Yurij           	Осипов, Юрий            	M70	RUS	46,96	SB
23	Kasyanov, Ivan          	Касьянов, Иван          	M70	RUS	48,16	
24	Arkhipov, Aleksej       	Архипов, Алексей        	M60	RUS	48,33	SB
25	Ponomarev, Aleksandr (1)	Пономарев, Александр (1)	M?	RUS	48,36	
26	Zhemchuzhnikov, Yurij   	Жемчужников, Юрий       	M50	RUS	48,59	
27	Patrin, Vladimir        	Патрин, Владимир        	M65	RUS	48,61	
28	Kazakov, Vladimir       	Казаков, Владимир       	M65	RUS	49,21	
29	Zhidkov, Evgenij        	Жидков, Евгений         	M65	RUS	50,46	
30	Sunyajkin, Gennadij     	Суняйкин, Геннадий      	M60	RUS	51,38	
31	Larionov, Aleksej (1948)	Ларионов, Алексей (1948)	M70	RUS	51,93	
31	Shklyaev, Sergej        	Шкляев, Сергей          	M80	RUS	51,93	
33	Kokunov, Anatolij       	Кокунов, Анатолий       	M70	RUS	52,06	
34	Bunin, Georgij          	Бунин, Георгий          	M75	RUS	52,59	
35	Bunin, Aleksandr        	Бунин, Александр        	M70	RUS	52,66	
36	Izotov, Pavel           	Изотов, Павел           	M70	RUS	53,87	SB
37	Budin, Vladimir         	Будин, Владимир         	M80	RUS	57,29	
38	Trunov, Aleksandr       	Трунов, Александр       	M70	RUS	1.00,87	SB
39	Semin, Nikolaj          	Семин, Николай          	M75	RUS	1.01,21	
40	Letunov, Vladimir       	Летунов, Владимир       	M55	RUS	1.02,39	
41	Sluczkij, Nikolaj       	Слуцкий, Николай        	M45	RUS	1.14,29	

1000m Men - 9 February 2020
1	Baev, Eduard            	Баев, Эдуард            	M45	RUS	1.17,93	
2	Kuzmenko, Aleksej       	Кузьменко, Алексей      	M30	RUS	1.18,35	
3	Vaskov, Aleksandr       	Васьков, Александр      	M35	RUS	1.18,58	
4	Orlov, Boris            	Орлов, Борис            	M55	RUS	1.18,74	SB
5	Bolonin, Vladislav      	Болонин, Владислав      	M45	RUS	1.20,21	SB
6	Roshhin, Aleksej        	Рощин, Алексей          	M45	RUS	1.21,26	
7	Yang, Zhenjiang         	杨镇江                     	M35	CHN	1.24,23	PR SB
8	Kravecz, Andrej         	Кравец, Андрей          	M35	RUS	1.24,81	
9	Neverov, Andrej         	Неверов, Андрей         	M40	RUS	1.24,82	PR SB
10	Zajcev, Dmitrij (1969)  	Зайцев, Дмитрий (1969)  	M50	RUS	1.25,43	
11	Vikulov, Andrej         	Викулов, Андрей         	M45	RUS	1.25,49	
12	Sluczkij, Nikolaj       	Слуцкий, Николай        	M45	RUS	1.26,14	SB
13	Stepin, Vladimir        	Степин, Владимир        	M40	RUS	1.26,20	
14	Fetisov, Aleksandr      	Фетисов, Александр      	M50	RUS	1.26,81	
15	Tyutin, Aleksej         	Тютин, Алексей          	M60	RUS	1.27,02	SB
16	Belkin, Sergej          	Белкин, Сергей          	M55	RUS	1.27,21	SB
17	Averin, Aleksej         	Аверин, Алексей         	M50	RUS	1.28,19	
18	Yunusov, Farid          	Юнусов, Фарид           	M60	RUS	1.29,37	
19	Lavrov, Igor            	Лавров, Игорь           	M55	RUS	1.29,42	
20	Akhmetgaliev, Rashit    	Ахметгалиев, Рашит      	M55	RUS	1.31,87	SB
21	Kasyanov, Ivan          	Касьянов, Иван          	M70	RUS	1.34,27	
22	Zhemchuzhnikov, Yurij   	Жемчужников, Юрий       	M50	RUS	1.35,02	SB
23	Kazakov, Vladimir       	Казаков, Владимир       	M65	RUS	1.35,60	
24	Melkozerov, Aleksandr   	Мелкозеров, Александр   	M55	RUS	1.36,41	
25	Patrin, Vladimir        	Патрин, Владимир        	M65	RUS	1.36,45	SB
26	Arkhipov, Aleksej       	Архипов, Алексей        	M60	RUS	1.36,83	
27	Osipov, Yurij           	Осипов, Юрий            	M70	RUS	1.37,88	
28	Ponomarev, Aleksandr (1)	Пономарев, Александр (1)	M?	RUS	1.39,07	
29	Zhidkov, Evgenij        	Жидков, Евгений         	M65	RUS	1.43,12	SB
30	Kokunov, Anatolij       	Кокунов, Анатолий       	M70	RUS	1.43,42	
31	Sunyajkin, Gennadij     	Суняйкин, Геннадий      	M60	RUS	1.44,10	SB
32	Bunin, Aleksandr        	Бунин, Александр        	M70	RUS	1.46,16	
33	Larionov, Aleksej (1948)	Ларионов, Алексей (1948)	M70	RUS	1.46,62	
34	Bunin, Georgij          	Бунин, Георгий          	M75	RUS	1.48,39	
35	Izotov, Pavel           	Изотов, Павел           	M70	RUS	1.53,75	SB
36	Budin, Vladimir         	Будин, Владимир         	M80	RUS	1.59,57	
37	Trunov, Aleksandr       	Трунов, Александр       	M70	RUS	2.01,24	
38	Shklyaev, Sergej        	Шкляев, Сергей          	M80	RUS	2.04,63	
39	Semin, Nikolaj          	Семин, Николай          	M75	RUS	2.14,71	
DNS	Letunov, Vladimir       	Летунов, Владимир       	M55	RUS	DNS	

            

Native Language Names