Nominierung Landesauswahl Sachsen
Chemnitz (GER)
18 January 2020

200m Ladies - 18 January 2020
1	Schöler, Emma       	LYC	GER	22,49	SB
2	Tuchscherer, Claire 	LYC	GER	22,87	SB
3	Herold, Hailey      	LYC	GER	22,91	SB
4	Herold, Gloria      	LYC	GER	23,23	SB
5	Kebsch, Alina       	LYC	GER	23,50	SB
6	Seidl, Enola        	LYC	GER	23,79	
7	Brandt, Mika Louise 	LYC	GER	23,92	SB
DNS	Blümel, Florentine  	LYC	GER	DNS	

200m (2) Ladies - 18 January 2020
1	Schöler, Emma       	LYC	GER	22,63	
2	Herold, Hailey      	LYC	GER	22,93	
3	Tuchscherer, Claire 	LYC	GER	23,24	
4	Seidl, Enola        	LYC	GER	23,26	SB
5	Herold, Gloria      	LYC	GER	23,32	
6	Kebsch, Alina       	LYC	GER	23,41	SB
7	Brandt, Mika Louise 	LYC	GER	24,50	
DNS	Blümel, Florentine  	LYC	GER	DNS	

200m Men - 18 January 2020
1	Menard, Leon        	MYC	GER	22,97	
2	Kilian, Jonathan    	MYC	GER	23,41	
3	Scherf, Benjamin    	MYC	GER	23,52	
4	Schenk, Lando       	MYC	GER	23,63	
5	Kattner, Linus      	MYC	GER	23,93	SB
6	Kobuch, Jonas Leon  	MYC	GER	24,28	SB
7	Rasch, Marius       	MYC	GER	24,34	
8	Kühnert, Lukas      	MYC	GER	24,84	
9	Schubert, Luis      	MYC	GER	25,65	
10	Wilke, Dustin       	MYC	GER	25,69	
11	Langhof, Tony       	MYB	GER	26,44	
12	Hübner, Eric Torsten	MYC	GER	27,06	
13	Tsyupiy, Nick       	MYC	GER	28,98	
DNS	Engst, Levente      	MYC	GER	DNS	
DNS	Scharrer, Justus    	M?	GER	DNS	

200m (2) Men - 18 January 2020
1	Menard, Leon        	MYC	GER	22,74	
2	Kilian, Jonathan    	MYC	GER	23,44	
3	Scherf, Benjamin    	MYC	GER	23,62	
4	Schubert, Luis      	MYC	GER	23,82	SB
5	Schenk, Lando       	MYC	GER	24,09	
6	Rasch, Marius       	MYC	GER	24,20	
7	Kattner, Linus      	MYC	GER	24,52	
8	Kühnert, Lukas      	MYC	GER	24,71	
9	Kobuch, Jonas Leon  	MYC	GER	24,86	
10	Tsyupiy, Nick       	MYC	GER	24,97	SB
11	Wilke, Dustin       	MYC	GER	25,66	
12	Hübner, Eric Torsten	MYC	GER	25,69	
13	Langhof, Tony       	MYB	GER	26,50	
DNS	Engst, Levente      	MYC	GER	DNS	
DNS	Scharrer, Justus    	M?	GER	DNS	

            

Native Language Names