Ekaterinburg City Championships - Junior B/C
Первенство Города Екатеринбурга по Конькобежному Спорту Юноши и Девушки до 15 Лет, до 17 Лет
Ekaterinburg (RUS)
30 November - 1 December 2019

500m Women - Junior B - 30 November 2019
1	Pentina, Alyona           	Пентина, Алёна           	LB2	RUS	45,24	
2	Paramonova, Viktoriya     	Парамонова, Виктория     	LB2	RUS	48,79	
3	Botalova, Angelina        	Боталова, Ангелина       	LB2	RUS	49,87	
4	Korosteleva, Alena        	Коростелева, Алена       	LB1	RUS	53,38	
5	Kunycikova, Anastasiya    	Куныцикова, Анастасия    	LB1	RUS	54,54	SB
6	Makarochkina, Darina      	Макарочкина, Дарина      	LC2	RUS	55,19	
7	Tikhonova, Mariya         	Тихонова, Мария          	LA1	RUS	55,23	SB
8	Samojlova, Svetlana       	Самойлова, Светлана      	L?	RUS	55,67	SB
9	Samojlova, Ekaterina      	Самойлова, Екатерина     	L?	RUS	56,98	SB

1500m Women - Junior B - 30 November 2019
1	Pentina, Alyona           	Пентина, Алёна           	LB2	RUS	2.28,01	
2	Botalova, Angelina        	Боталова, Ангелина       	LB2	RUS	2.29,55	
3	Paramonova, Viktoriya     	Парамонова, Виктория     	LB2	RUS	2.40,60	
4	Kunycikova, Anastasiya    	Куныцикова, Анастасия    	LB1	RUS	2.57,00	PR SB
5	Tikhonova, Mariya         	Тихонова, Мария          	LA1	RUS	2.57,35	SB
6	Samojlova, Svetlana       	Самойлова, Светлана      	L?	RUS	2.58,66	SB
DNS	Korosteleva, Alena        	Коростелева, Алена       	LB1	RUS	DNS	

500m Women - Junior C - 30 November 2019
1	Akhmatnurova, Alina       	Ахматнурова, Алина       	LC2	RUS	47,79	SB
2	Khisamova, Alena          	Хисамова, Алена          	LC1	RUS	49,94	
3	Plotnikova, Sofiya        	Плотникова, София        	LYB	RUS	55,35	PR SB
4	Gallyamova, Diana         	Галлямова, Диана         	LC2	RUS	56,05	PR SB
5	Plotnikova, Elizaveta     	Плотникова, Елизавета    	LYB	RUS	57,01	PR SB
6	Kistanova, Arina          	Кистанова, Арина         	L?	RUS	57,27	PR SB
7	Gallyamova, Alina         	Галлямова, Алина         	LYB	RUS	57,35	PR SB
8	Kropanceva, Ekaterina     	Кропанцева, Екатерина    	LC1	RUS	59,66	PR SB
DQ	Satdinova, Elina          	Сатдинова, Элина         	L?	RUS	DQ	
DQ	Petrina, Anna             	Петрина, Анна            	L?	RUS	DQ	
DQ	Domracheva, Anna          	Домрачева, Анна          	LYA	RUS	DQ	

1500m Women - Junior C - 30 November 2019
1	Akhmatnurova, Alina       	Ахматнурова, Алина       	LC2	RUS	2.46,36	
2	Khisamova, Alena          	Хисамова, Алена          	LC1	RUS	2.46,76	
3	Gallyamova, Diana         	Галлямова, Диана         	LC2	RUS	3.03,95	
4	Satdinova, Elina          	Сатдинова, Элина         	L?	RUS	3.21,69	PR SB
5	Kropanceva, Ekaterina     	Кропанцева, Екатерина    	LC1	RUS	3.26,03	PR SB
DQ	Petrina, Anna             	Петрина, Анна            	L?	RUS	DQ	

1000m Women - Junior B - 1 December 2019
1	Paramonova, Viktoriya     	Парамонова, Виктория     	LB2	RUS	1.43,86	
2	Kunycikova, Anastasiya    	Куныцикова, Анастасия    	LB1	RUS	1.59,97	SB
3	Tikhonova, Mariya         	Тихонова, Мария          	LA1	RUS	2.00,88	SB
4	Gorodilova, Yuliya        	Городилова, Юлия         	LB1	RUS	2.00,96	SB

3000m Women - Junior B - 1 December 2019
1	Paramonova, Viktoriya     	Парамонова, Виктория     	LB2	RUS	5.53,86	
2	Kunycikova, Anastasiya    	Куныцикова, Анастасия    	LB1	RUS	6.39,91	PR SB
3	Gorodilova, Yuliya        	Городилова, Юлия         	LB1	RUS	6.40,88	SB

1000m Women - Junior C - 1 December 2019
1	Akhmatnurova, Alina       	Ахматнурова, Алина       	LC2	RUS	1.49,00	
2	Gallyamova, Diana         	Галлямова, Диана         	LC2	RUS	1.59,74	
3	Kistanova, Arina          	Кистанова, Арина         	L?	RUS	2.05,84	PR SB
4	Kropanceva, Ekaterina     	Кропанцева, Екатерина    	LC1	RUS	2.15,11	SB
5	Chendeva, Anastasiya      	Чендева, Анастасия       	L?	RUS	2.16,33	SB
DQ	Khisamova, Alena          	Хисамова, Алена          	LC1	RUS	DQ	
DQ	Satdinova, Elina          	Сатдинова, Элина         	L?	RUS	DQ	

3000m Women - Junior C - 1 December 2019
1	Khisamova, Alena          	Хисамова, Алена          	LC1	RUS	6.11,53	PR SB
2	Akhmatnurova, Alina       	Ахматнурова, Алина       	LC2	RUS	6.16,77	PR SB
3	Gallyamova, Diana         	Галлямова, Диана         	LC2	RUS	6.46,53	SB
4	Kropanceva, Ekaterina     	Кропанцева, Екатерина    	LC1	RUS	7.48,86	PR SB

500m Men - Junior B - 30 November 2019
1	Lumazkhodzhiev, Dzhamal   	Лумазходжиев, Джамал     	MB1	RUS	39,39	
2	Brusnicyn, Nikita         	Брусницын, Никита        	MB1	RUS	39,65	
3	Belyanin, Denis           	Белянин, Денис           	MB1	RUS	40,87	
4	Lopaev, Igor              	Лопаев, Игорь            	MB2	RUS	41,77	
5	Bulatov, Anton            	Булатов, Антон           	MB2	RUS	41,82	
6	Mozgunov, Roman           	Мозгунов, Роман          	MB1	RUS	44,19	
7	Ayukin, Maksim            	Аюкин, Максим            	MB1	RUS	44,39	PR SB
8	Lazarev, Roman            	Лазарев, Роман           	MB1	RUS	44,55	
9	Shutov, Ivan (2)          	Шутов, Иван (2)          	M?	RUS	45,83	PR SB
10	Stepanov, Kirill          	Степанов, Кирилл         	MB2	RUS	45,99	
11	Troshkov, Ilya            	Трошков, Илья            	MB1	RUS	46,08	
12	Khramczov, Artyom         	Храмцов, Артём           	MB1	RUS	46,13	
13	Salomatin, Danil          	Саломатин, Данил         	M?	RUS	46,56	PR SB
14	Chernavskij, Nikita (2001)	Чернавский, Никита (2001)	MA1	RUS	46,64	SB
15	Astrakhancev, Mikhail     	Астраханцев, Михаил      	MB2	RUS	46,82	SB
16	Shalin, Lev               	Шалин, Лев               	MB1	RUS	46,91	SB
17	Bachurin, Vadim           	Бачурин, Вадим           	M?	RUS	46,97	SB
18	Matveev, Nikita           	Матвеев, Никита          	M?	RUS	47,55	SB
19	Kuzneczov, Andrej (3)     	Кузнецов, Андрей (3)     	M?	RUS	48,98	PR SB
DQ	Lejvant, Ariel            	Лейвант, Ариель          	MA1	RUS	DQ	

1500m Men - Junior B - 30 November 2019
1	Brusnicyn, Nikita         	Брусницын, Никита        	MB1	RUS	2.08,34	
2	Belyanin, Denis           	Белянин, Денис           	MB1	RUS	2.09,86	
3	Lopaev, Igor              	Лопаев, Игорь            	MB2	RUS	2.13,85	
4	Lazarev, Roman            	Лазарев, Роман           	MB1	RUS	2.14,80	
5	Lumazkhodzhiev, Dzhamal   	Лумазходжиев, Джамал     	MB1	RUS	2.16,36	
6	Bulatov, Anton            	Булатов, Антон           	MB2	RUS	2.17,71	
7	Ayukin, Maksim            	Аюкин, Максим            	MB1	RUS	2.24,22	PR SB
8	Troshkov, Ilya            	Трошков, Илья            	MB1	RUS	2.24,77	
9	Salomatin, Danil          	Саломатин, Данил         	M?	RUS	2.25,21	PR SB
10	Khramczov, Artyom         	Храмцов, Артём           	MB1	RUS	2.29,01	
11	Mozgunov, Roman           	Мозгунов, Роман          	MB1	RUS	2.33,75	
12	Shutov, Ivan (2)          	Шутов, Иван (2)          	M?	RUS	2.34,87	PR SB
13	Stepanov, Kirill          	Степанов, Кирилл         	MB2	RUS	2.42,91	
14	Kuzneczov, Andrej (3)     	Кузнецов, Андрей (3)     	M?	RUS	2.44,18	PR SB
15	Epishin, Konstantin       	Епишин, Константин       	MB1	RUS	2.44,39	SB
16	Maslov, Viktor            	Маслов, Виктор           	M?	RUS	2.45,12	SB

500m Men - Junior C - 30 November 2019
1	Trubachyov, Aleksej       	Трубачёв, Алексей        	MC2	RUS	43,24	
2	Najdin, Stepan            	Найдин, Степан           	MC2	RUS	43,43	
3	Chistyakov, Fedor         	Чистяков, Федор          	MYA	RUS	46,01	SB
4	Govorukhin, Nikita        	Говорухин, Никита        	MC2	RUS	46,16	
5	Melnik, Aleksandr         	Мельник, Александр       	MC2	RUS	46,20	PR SB
6	Elovikov, Mikhail         	Еловиков, Михаил         	MYA	RUS	47,34	PR SB
7	Khudyakov, Ilya           	Худяков, Илья            	M?	RUS	48,31	PR SB
8	Tyushnyakov, Yurij        	Тюшняков, Юрий           	MYA	RUS	49,75	
9	Panov, Danil              	Панов, Данил             	MYA	RUS	50,03	PR SB
10	Georgiev, Nikolaj         	Георгиев, Николай        	MC1	RUS	50,76	
11	Solomin, Egor             	Соломин, Егор            	MC1	RUS	51,22	PR SB
12	Gajsin, Denis             	Гайсин, Денис            	MYA	RUS	51,51	PR SB
13	Kleshhevnikov, Danil      	Клещевников, Данил       	MC1	RUS	51,57	
14	Sherstnev, Georgij        	Шерстнев, Георгий        	MYB	RUS	51,59	PR SB
15	Saltykov, Ivan            	Салтыков, Иван           	MC1	RUS	51,77	PR SB
16	Bolotov, Kirill           	Болотов, Кирилл          	MC1	RUS	53,04	PR SB
17	Chernavskij, Anton        	Чернавский, Антон        	MYB	RUS	54,73	SB
18	Pribylev, Egor            	Прибылев, Егор           	MC2	RUS	54,88	SB
19	Cheldaev, Aleksandr       	Челдаев, Александр       	M?	RUS	57,81	PR SB
20	Korshunov, Pavel          	Коршунов, Павел          	M?	RUS	1.01,47	PR SB
21	Nemov, Anatolij           	Немов, Анатолий          	MC2	RUS	1.03,09	
DNS	Gusev, Andrej (2006)      	Гусев, Андрей (2006)     	MC1	RUS	DNS	
DNS	Baklanov, Arsenij         	Бакланов, Арсений        	MC2	RUS	DNS	

1500m Men - Junior C - 30 November 2019
1	Trubachyov, Aleksej       	Трубачёв, Алексей        	MC2	RUS	2.14,79	
2	Najdin, Stepan            	Найдин, Степан           	MC2	RUS	2.16,53	
3	Chistyakov, Fedor         	Чистяков, Федор          	MYA	RUS	2.26,43	PR SB
4	Melnik, Aleksandr         	Мельник, Александр       	MC2	RUS	2.28,49	PR SB
5	Govorukhin, Nikita        	Говорухин, Никита        	MC2	RUS	2.28,69	
6	Kleshhevnikov, Danil      	Клещевников, Данил       	MC1	RUS	2.38,65	
7	Tyushnyakov, Yurij        	Тюшняков, Юрий           	MYA	RUS	2.40,44	PR SB
8	Sherstnev, Georgij        	Шерстнев, Георгий        	MYB	RUS	2.42,64	PR SB
9	Solomin, Egor             	Соломин, Егор            	MC1	RUS	2.44,55	PR SB
10	Georgiev, Nikolaj         	Георгиев, Николай        	MC1	RUS	2.51,11	
11	Khudyakov, Ilya           	Худяков, Илья            	M?	RUS	2.56,42	PR SB
12	Nemov, Anatolij           	Немов, Анатолий          	MC2	RUS	2.57,49	
13	Cheldaev, Aleksandr       	Челдаев, Александр       	M?	RUS	2.58,21	PR SB
14	Bolotov, Kirill           	Болотов, Кирилл          	MC1	RUS	3.00,89	PR SB
15	Korshunov, Pavel          	Коршунов, Павел          	M?	RUS	3.34,38	PR SB

1000m Men - Junior B - 1 December 2019
1	Ayukin, Maksim            	Аюкин, Максим            	MB1	RUS	1.33,86	SB
2	Salomatin, Danil          	Саломатин, Данил         	M?	RUS	1.34,44	PR SB
3	Troshkov, Ilya            	Трошков, Илья            	MB1	RUS	1.36,92	PR SB
4	Shutov, Ivan (2)          	Шутов, Иван (2)          	M?	RUS	1.37,53	PR SB
5	Mozgunov, Roman           	Мозгунов, Роман          	MB1	RUS	1.38,61	PR SB
6	Stepanov, Kirill          	Степанов, Кирилл         	MB2	RUS	1.41,04	PR SB
7	Bachurin, Vadim           	Бачурин, Вадим           	M?	RUS	1.42,06	SB
8	Matveev, Nikita           	Матвеев, Никита          	M?	RUS	1.42,33	SB

3000m Men - Junior B - 1 December 2019
1	Troshkov, Ilya            	Трошков, Илья            	MB1	RUS	5.08,48	
2	Salomatin, Danil          	Саломатин, Данил         	M?	RUS	5.15,95	PR SB
3	Ayukin, Maksim            	Аюкин, Максим            	MB1	RUS	5.26,93	PR SB
4	Shutov, Ivan (2)          	Шутов, Иван (2)          	M?	RUS	5.37,70	PR SB
5	Mozgunov, Roman           	Мозгунов, Роман          	MB1	RUS	5.45,13	
6	Stepanov, Kirill          	Степанов, Кирилл         	MB2	RUS	6.01,99	

1000m Men - Junior C - 1 December 2019
1	Chistyakov, Fedor         	Чистяков, Федор          	MYA	RUS	1.35,65	SB
2	Govorukhin, Nikita        	Говорухин, Никита        	MC2	RUS	1.37,07	
3	Tyushnyakov, Yurij        	Тюшняков, Юрий           	MYA	RUS	1.44,97	
4	Sherstnev, Georgij        	Шерстнев, Георгий        	MYB	RUS	1.48,97	PR SB
5	Elovikov, Mikhail         	Еловиков, Михаил         	MYA	RUS	1.49,30	PR SB
6	Solomin, Egor             	Соломин, Егор            	MC1	RUS	1.49,92	PR SB
7	Saltykov, Ivan            	Салтыков, Иван           	MC1	RUS	1.50,89	PR SB
8	Gajsin, Denis             	Гайсин, Денис            	MYA	RUS	1.51,22	PR SB
9	Malcev, Dmitrij           	Мальцев, Дмитрий         	M?	RUS	1.51,75	SB
10	Georgiev, Nikolaj         	Георгиев, Николай        	MC1	RUS	1.52,93	
11	Chernavskij, Anton        	Чернавский, Антон        	MYB	RUS	1.55,21	SB
12	Bolotov, Kirill           	Болотов, Кирилл          	MC1	RUS	1.55,70	PR SB
13	Nemov, Anatolij           	Немов, Анатолий          	MC2	RUS	1.59,30	
14	Evdokimov, Pavel          	Евдокимов, Павел         	MC1	RUS	2.13,03	PR SB
15	Baklanov, Arsenij         	Бакланов, Арсений        	MC2	RUS	2.13,55	SB

3000m Men - Junior C - 1 December 2019
1	Govorukhin, Nikita        	Говорухин, Никита        	MC2	RUS	5.41,22	
2	Solomin, Egor             	Соломин, Егор            	MC1	RUS	5.53,95	PR SB
3	Chistyakov, Fedor         	Чистяков, Федор          	MYA	RUS	5.55,60	PR SB
4	Tyushnyakov, Yurij        	Тюшняков, Юрий           	MYA	RUS	5.56,16	PR SB
5	Elovikov, Mikhail         	Еловиков, Михаил         	MYA	RUS	5.59,64	PR SB
6	Sherstnev, Georgij        	Шерстнев, Георгий        	MYB	RUS	6.09,26	PR SB
7	Nemov, Anatolij           	Немов, Анатолий          	MC2	RUS	6.13,82	PR SB
8	Georgiev, Nikolaj         	Георгиев, Николай        	MC1	RUS	6.21,76	PR SB
9	Malcev, Dmitrij           	Мальцев, Дмитрий         	M?	RUS	6.24,78	PR SB
10	Saltykov, Ivan            	Салтыков, Иван           	MC1	RUS	6.33,32	PR SB
11	Bolotov, Kirill           	Болотов, Кирилл          	MC1	RUS	6.36,82	PR SB

            

Native Language Names