Tatyana Averina Memorial
Всероссийские Соревнования по Конькобежному Спорту Памяти ЗМС Татьяны Авериной
Nizhny Novgorod (RUS)
7 - 8 December 2019

500m Women - 7 December 2019
1	Fedorova, Nadezhda         	Федорова, Надежда           	LSA	RUS	45,83	SB
2	Antonova, Alena            	Антонова, Алена             	LSA	RUS	46,44	SB
3	Isupova, Aleksandra        	Исупова, Александра         	LN2	RUS	48,23	
4	Ulyanycheva, Galina        	Ульянычева, Галина          	L75	RUS	1.14,92	SB

1500m Women - 7 December 2019
1	Fedorova, Nadezhda         	Федорова, Надежда           	LSA	RUS	2.25,97	SB
2	Isupova, Aleksandra        	Исупова, Александра         	LN2	RUS	2.35,91	
3	Antonova, Alena            	Антонова, Алена             	LSA	RUS	2.44,15	SB

500m Women - Junior B - 7 December 2019
1	Trokhina, Olga             	Трохина, Ольга              	LB1	RUS	44,56	
2	Salnikova, Irina           	Сальникова, Ирина           	LB1	RUS	44,57	
3	Nesterova, Nadezhda        	Нестерова, Надежда          	LB1	RUS	46,43	
4	Anikina, Anna              	Аникина, Анна               	LB2	RUS	47,69	SB
5	Tarakanova, Olga           	Тараканова, Ольга           	LB2	RUS	51,26	SB
6	Evdokimova, Aleksandra     	Евдокимова, Александра      	LB1	RUS	56,70	PR SB
7	Antonova, Anastasiya (2003)	Антонова, Анастасия (2003)  	LB2	RUS	57,39	PR SB

500m Women - Junior C - 7 December 2019
1	Kazakova, Ekaterina (2005) 	Казакова, Екатерина (2005)  	LC2	RUS	45,51	
2	Shiryaeva, Mariya          	Ширяева, Мария              	LC2	RUS	46,95	
3	Frolova, Olesya            	Фролова, Олеся              	LC2	RUS	47,84	
4	Shirokova, Milena          	Широкова, Милена            	LC1	RUS	49,61	SB
5	Zharczova, Elizaveta       	Жарцова, Елизавета          	LC1	RUS	50,57	
6	Lukshina, Aleksandra       	Лукшина, Александра         	LC2	RUS	50,73	PR SB
7	Mochalova, Olesya          	Мочалова, Олеся             	LC2	RUS	52,76	PR SB
8	Fokina, Polina             	Фокина, Полина              	LC1	RUS	53,05	PR SB
9	Martynova, Ekaterina       	Мартынова, Екатерина        	LC1	RUS	53,32	
10	Kadaeva, Anna              	Кадаева, Анна               	L?	RUS	53,67	SB
11	Babkina, Anastasiya        	Бабкина, Анастасия          	LC1	RUS	54,23	SB
12	Slykhova, Anastasiya       	Слыхова, Анастасия          	LC2	RUS	54,69	SB
13	Kuchekeeva, Dana           	Кучекеева, Дана             	LC1	RUS	55,10	SB
14	Shalopanova, Olga          	Шалопанова, Ольга           	LC2	RUS	55,75	PR SB
15	Eliseeva, Valeriya         	Елисеева, Валерия           	LC1	RUS	56,87	
16	Smirnova, Lika             	Смирнова, Лика              	L?	RUS	57,77	PR SB
17	Bazhukova, Ulyana          	Бажукова, Ульяна            	LC1	RUS	1.00,45	PR SB
18	Vorobeva, Aleksandra (2006)	Воробьева, Александра (2006)	LC1	RUS	1.02,02	
19	Khasbieva, Liliya          	Хасбиева, Лилия             	L?	RUS	1.05,93	PR SB
20	Timergaleeva, Veronika     	Тимергалеева, Вероника      	L?	RUS	1.10,56	PR SB
DNF	Telegina, Ulyana           	Телегина, Ульяна            	LC1	RUS	DNF	

500m Women - Junior D - 7 December 2019
1	Margolina, Olga            	Марголина, Ольга            	LYA	RUS	47,55	
2	Korotaeva, Anzhelika       	Коротаева, Анжелика         	LYA	RUS	49,08	SB
3	Skvorczova, Anastasiya     	Скворцова, Анастасия        	LYA	RUS	50,04	PR SB
4	Prygunova, Viktoriya       	Прыгунова, Виктория         	LYB	RUS	50,48	PR SB
5	Cherepanova, Darya         	Черепанова, Дарья           	LYA	RUS	52,48	SB
6	Yaranova, Alisa            	Яранова, Алиса              	LYA	RUS	52,73	
7	Zaripova, Dilyara          	Зарипова, Диляра            	LYA	RUS	52,89	
8	Gryaznova, Polina          	Грязнова, Полина            	LYB	RUS	53,01	
9	Karimova, Polina           	Каримова, Полина            	LYB	RUS	53,42	
10	Sherstneva, Darya          	Шерстнева, Дарья            	LYA	RUS	53,56	
11	Dubrovceva, Karina         	Дубровцева, Карина          	LYA	RUS	53,87	PR SB
12	Trostina, Alina            	Тростина, Алина             	LYA	RUS	53,97	
13	Pavlova, Valeriya          	Павлова, Валерия            	LYA	RUS	55,07	PR SB
14	Borisova, Margarita        	Борисова, Маргарита         	LYA	RUS	55,11	PR SB
14	Petukhova, Anna (2007)     	Петухова, Анна (2007)       	LYB	RUS	55,11	PR SB
16	Solodovnikova, Veronika    	Солодовникова, Вероника     	LYA	RUS	55,16	SB
17	Madaminova, Asiya          	Мадаминова, Асия            	LYA	RUS	55,30	
18	Erdyakova, Kseniya         	Ердякова, Ксения            	LYB	RUS	56,04	PR SB
19	Burkova, Polina (2006)     	Буркова, Полина (2006)      	LYA	RUS	56,16	PR SB
20	Luchinina, Anna            	Лучинина, Анна              	LYC	RUS	56,26	PR SB
21	Varfolomeeva, Olesya       	Варфоломеева, Олеся         	LYB	RUS	56,36	
22	Volkova, Viktoriya (2006)  	Волкова, Виктория (2006)    	LYA	RUS	56,51	PR SB
23	Leonteva, Viktoriya        	Леонтьева, Виктория         	LC1	RUS	56,67	
24	Russkikh, Kseniya          	Русских, Ксения             	LYA	RUS	57,44	SB
25	Bajmetova, Arina           	Байметова, Арина            	LYB	RUS	59,46	
26	Trojnikova, Alisa          	Тройникова, Алиса           	LYB	RUS	59,64	PR SB
27	Tereshina, Valeriya        	Терешина, Валерия           	LYA	RUS	59,85	
28	Belenkova, Darya           	Беленкова, Дарья            	LYB	RUS	1.00,23	
29	Barieva, Amira             	Бариева, Амира              	LYB	RUS	1.02,70	PR SB
30	Petrova, Vasilisa          	Петрова, Василиса           	LYB	RUS	1.02,95	
31	Gruzdeva, Darya            	Груздева, Дарья             	LYA	RUS	1.04,92	PR SB
32	Bryzgalova, Sofya          	Брызгалова, Софья           	L?	RUS	1.06,12	PR SB
33	Filatova, Lyubov           	Филатова, Любовь            	L?	RUS	1.06,16	PR SB

100m Women - Junior E - 7 December 2019
1	Ivanova, Darya (2008)      	Иванова, Дарья (2008)       	LYC	RUS	12,70	SB
2	Khakimova, Saida           	Хакимова, Саида             	LYC	RUS	12,86	SB
3	Tyseva, Anastasiya         	Тысева, Анастасия           	LYC	RUS	13,02	SB
4	Luchinina, Anna            	Лучинина, Анна              	LYC	RUS	13,10	SB
5	Kharitonova, Alena         	Харитонова, Алена           	LYD	RUS	13,13	SB
6	Plotnikova, Anastasiya     	Плотникова, Анастасия       	LYC	RUS	13,15	SB
7	Nikitina, Yuliya           	Никитина, Юлия              	L?	RUS	13,20	SB
8	Gorbacheva, Milena         	Горбачева, Милена           	LYC	RUS	13,57	SB
9	Muraveva, Elizaveta        	Муравьева, Елизавета        	LYC	RUS	13,64	SB
10	Treshhilova, Nadezhda      	Трещилова, Надежда          	LYC	RUS	13,82	SB
11	Ilina, Lesya               	Ильина, Леся                	LYD	RUS	13,89	SB
12	Korshunova, Angelina       	Коршунова, Ангелина         	LYC	RUS	13,90	SB
13	Dmitrieva, Varvara         	Дмитриева, Варвара          	LYD	RUS	14,02	SB
14	Zakharova, Vladislava      	Захарова, Владислава        	L?	RUS	14,37	SB
15	Andreeva, Elizaveta (3)    	Андреева, Елизавета (3)     	L?	RUS	14,69	SB
16	Pavlova, Margarita         	Павлова, Маргарита          	LYE	RUS	15,43	SB
17	Sedova, Elizaveta          	Седова, Елизавета           	LYD	RUS	21,70	
18	Kiseleva, Diana            	Киселева, Диана             	L?	RUS	22,73	SB

100m Women - Out of Competition - 7 December 2019
1	Glazunova, Elizaveta       	Глазунова, Елизавета        	LYB	RUS	14,65	SB

1000m Women - 8 December 2019
1	Fedorova, Nadezhda         	Федорова, Надежда           	LSA	RUS	1.39,86	SB
2	Isupova, Aleksandra        	Исупова, Александра         	LN2	RUS	1.47,90	
3	Ulyanycheva, Galina        	Ульянычева, Галина          	L75	RUS	2.54,85	SB
DNF	Antonova, Alena            	Антонова, Алена             	LSA	RUS	DNF	

3000m Women - 8 December 2019
1	Fedorova, Nadezhda         	Федорова, Надежда           	LSA	RUS	5.19,70	SB
2	Isupova, Aleksandra        	Исупова, Александра         	LN2	RUS	5.55,20	
DNS	Antonova, Alena            	Антонова, Алена             	LSA	RUS	DNS	

1000m Women - Junior B - 8 December 2019
1	Salnikova, Irina           	Сальникова, Ирина           	LB1	RUS	1.35,55	
2	Trokhina, Olga             	Трохина, Ольга              	LB1	RUS	1.36,92	
3	Anikina, Anna              	Аникина, Анна               	LB2	RUS	1.41,04	SB
4	Nesterova, Nadezhda        	Нестерова, Надежда          	LB1	RUS	1.43,06	
5	Tarakanova, Olga           	Тараканова, Ольга           	LB2	RUS	1.49,67	SB
6	Evdokimova, Aleksandra     	Евдокимова, Александра      	LB1	RUS	2.20,57	PR SB

1000m Women - Junior C - 8 December 2019
1	Kazakova, Ekaterina (2005) 	Казакова, Екатерина (2005)  	LC2	RUS	1.38,11	
2	Shiryaeva, Mariya          	Ширяева, Мария              	LC2	RUS	1.40,52	
3	Frolova, Olesya            	Фролова, Олеся              	LC2	RUS	1.44,11	
4	Lukshina, Aleksandra       	Лукшина, Александра         	LC2	RUS	1.48,71	PR SB
5	Mochalova, Olesya          	Мочалова, Олеся             	LC2	RUS	1.49,95	PR SB
6	Telegina, Ulyana           	Телегина, Ульяна            	LC1	RUS	1.50,00	SB
7	Babkina, Anastasiya        	Бабкина, Анастасия          	LC1	RUS	1.50,11	PR SB
8	Slykhova, Anastasiya       	Слыхова, Анастасия          	LC2	RUS	1.50,53	PR SB
9	Shirokova, Milena          	Широкова, Милена            	LC1	RUS	1.53,37	SB
10	Fokina, Polina             	Фокина, Полина              	LC1	RUS	1.55,92	PR SB
11	Kadaeva, Anna              	Кадаева, Анна               	L?	RUS	1.59,40	SB
12	Kuchekeeva, Dana           	Кучекеева, Дана             	LC1	RUS	2.04,40	SB
13	Smirnova, Lika             	Смирнова, Лика              	L?	RUS	2.11,34	PR SB
14	Bazhukova, Ulyana          	Бажукова, Ульяна            	LC1	RUS	2.16,86	PR SB
15	Khasbieva, Liliya          	Хасбиева, Лилия             	L?	RUS	2.37,26	PR SB
16	Timergaleeva, Veronika     	Тимергалеева, Вероника      	L?	RUS	2.45,29	PR SB
DNF	Zharczova, Elizaveta       	Жарцова, Елизавета          	LC1	RUS	DNF	

1000m Women - Junior D - 8 December 2019
1	Margolina, Olga            	Марголина, Ольга            	LYA	RUS	1.42,94	
2	Korotaeva, Anzhelika       	Коротаева, Анжелика         	LYA	RUS	1.48,18	SB
3	Skvorczova, Anastasiya     	Скворцова, Анастасия        	LYA	RUS	1.52,54	
4	Trostina, Alina            	Тростина, Алина             	LYA	RUS	1.57,57	
5	Madaminova, Asiya          	Мадаминова, Асия            	LYA	RUS	1.57,59	SB
6	Prygunova, Viktoriya       	Прыгунова, Виктория         	LYB	RUS	1.57,74	
7	Volkova, Viktoriya (2006)  	Волкова, Виктория (2006)    	LYA	RUS	1.58,90	SB
8	Cherepanova, Darya         	Черепанова, Дарья           	LYA	RUS	1.59,16	SB
9	Solodovnikova, Veronika    	Солодовникова, Вероника     	LYA	RUS	1.59,56	SB
10	Pavlova, Valeriya          	Павлова, Валерия            	LYA	RUS	2.00,18	PR SB
11	Erdyakova, Kseniya         	Ердякова, Ксения            	LYB	RUS	2.01,24	PR SB
12	Gryaznova, Polina          	Грязнова, Полина            	LYB	RUS	2.01,28	
13	Borisova, Margarita        	Борисова, Маргарита         	LYA	RUS	2.01,43	SB
14	Dubrovceva, Karina         	Дубровцева, Карина          	LYA	RUS	2.02,60	PR SB
15	Luchinina, Anna            	Лучинина, Анна              	LYC	RUS	2.03,89	PR SB
16	Leonteva, Viktoriya        	Леонтьева, Виктория         	LC1	RUS	2.06,16	SB
17	Sherstneva, Darya          	Шерстнева, Дарья            	LYA	RUS	2.07,07	PR SB
18	Trojnikova, Alisa          	Тройникова, Алиса           	LYB	RUS	2.07,56	PR SB
19	Burkova, Polina (2006)     	Буркова, Полина (2006)      	LYA	RUS	2.07,76	SB
20	Bajmetova, Arina           	Байметова, Арина            	LYB	RUS	2.08,08	PR SB
21	Varfolomeeva, Olesya       	Варфоломеева, Олеся         	LYB	RUS	2.08,73	SB
22	Russkikh, Kseniya          	Русских, Ксения             	LYA	RUS	2.09,42	SB
23	Zaripova, Dilyara          	Зарипова, Диляра            	LYA	RUS	2.11,51	SB
24	Petukhova, Anna (2007)     	Петухова, Анна (2007)       	LYB	RUS	2.16,53	PR SB
25	Barieva, Amira             	Бариева, Амира              	LYB	RUS	2.18,54	PR SB
26	Gruzdeva, Darya            	Груздева, Дарья             	LYA	RUS	2.19,96	PR SB
27	Filatova, Lyubov           	Филатова, Любовь            	L?	RUS	2.20,90	PR SB
28	Bryzgalova, Sofya          	Брызгалова, Софья           	L?	RUS	2.27,00	PR SB

300m Women - Junior E - 8 December 2019
1	Ivanova, Darya (2008)      	Иванова, Дарья (2008)       	LYC	RUS	34,82	SB
2	Khakimova, Saida           	Хакимова, Саида             	LYC	RUS	35,39	SB
3	Luchinina, Anna            	Лучинина, Анна              	LYC	RUS	36,20	
4	Kharitonova, Alena         	Харитонова, Алена           	LYD	RUS	37,45	SB
5	Gorbacheva, Milena         	Горбачева, Милена           	LYC	RUS	37,82	SB
6	Plotnikova, Anastasiya     	Плотникова, Анастасия       	LYC	RUS	37,95	
7	Tyseva, Anastasiya         	Тысева, Анастасия           	LYC	RUS	38,66	
8	Korshunova, Angelina       	Коршунова, Ангелина         	LYC	RUS	39,49	SB
9	Treshhilova, Nadezhda      	Трещилова, Надежда          	LYC	RUS	40,13	
10	Nikitina, Yuliya           	Никитина, Юлия              	L?	RUS	40,24	SB
11	Ilina, Lesya               	Ильина, Леся                	LYD	RUS	41,48	
12	Muraveva, Elizaveta        	Муравьева, Елизавета        	LYC	RUS	41,92	
13	Sedova, Elizaveta          	Седова, Елизавета           	LYD	RUS	42,02	
14	Zakharova, Vladislava      	Захарова, Владислава        	L?	RUS	45,10	SB
15	Andreeva, Elizaveta (3)    	Андреева, Елизавета (3)     	L?	RUS	46,29	SB
16	Pavlova, Margarita         	Павлова, Маргарита          	LYE	RUS	49,66	SB
17	Kiseleva, Diana            	Киселева, Диана             	L?	RUS	1.00,63	SB
DNS	Dmitrieva, Varvara         	Дмитриева, Варвара          	LYD	RUS	DNS	

300m Women - Out of Competition - 8 December 2019
1	Glazunova, Elizaveta       	Глазунова, Елизавета        	LYB	RUS	43,92	SB

500m Men - 7 December 2019
1	Fomin, Valerij             	Фомин, Валерий              	MN2	RUS	39,69	
2	Sidorov, Daniil (1999)     	Сидоров, Даниил (1999)      	MN2	RUS	39,71	
3	Zakharov, Aleksej          	Захаров, Алексей            	MN1	RUS	40,35	SB
4	Zagumennov, Viktor         	Загуменнов, Виктор          	M35	RUS	42,32	
5	Fedorov, Atner             	Федоров, Атнер              	MN4	RUS	42,37	SB
6	Sharov, Anton              	Шаров, Антон                	MSA	RUS	42,48	SB
7	Kalimullin, Ilyas          	Калимуллин, Ильяс           	MSA	RUS	43,07	SB
8	Khrushhev, Dmitrij         	Хрущев, Дмитрий             	M40	RUS	44,14	SB
9	Bochkarev, Sergej          	Бочкарев, Сергей            	M35	RUS	44,89	
10	Salimzyanov, Vildan        	Салимзянов, Вилдан          	MN1	RUS	47,89	SB
11	Vorobev, Vladimir (1954)   	Воробьев, Владимир (1954)   	M65	RUS	48,40	SB
12	Zhidkov, Evgenij           	Жидков, Евгений             	M65	RUS	50,89	SB
13	Semin, Nikolaj             	Семин, Николай              	M75	RUS	1.04,32	

1500m Men - 7 December 2019
1	Sidorov, Daniil (1999)     	Сидоров, Даниил (1999)      	MN2	RUS	2.05,20	
2	Zagumennov, Viktor         	Загуменнов, Виктор          	M35	RUS	2.19,11	
3	Sharov, Anton              	Шаров, Антон                	MSA	RUS	2.19,76	SB
4	Bochkarev, Sergej          	Бочкарев, Сергей            	M35	RUS	2.21,60	SB
5	Kalimullin, Ilyas          	Калимуллин, Ильяс           	MSA	RUS	2.25,98	SB
6	Fedorov, Atner             	Федоров, Атнер              	MN4	RUS	2.26,42	SB
7	Khrushhev, Dmitrij         	Хрущев, Дмитрий             	M40	RUS	2.31,62	SB
8	Vorobev, Vladimir (1954)   	Воробьев, Владимир (1954)   	M65	RUS	2.36,70	SB
9	Salimzyanov, Vildan        	Салимзянов, Вилдан          	MN1	RUS	2.37,48	SB
10	Zhidkov, Evgenij           	Жидков, Евгений             	M65	RUS	2.51,08	SB
11	Semin, Nikolaj             	Семин, Николай              	M75	RUS	3.43,05	

500m Men - Junior A - 7 December 2019
1	Trofimov, Efim             	Трофимов, Ефим              	MA2	RUS	39,89	
2	Samarin, Vadim             	Самарин, Вадим              	MA1	RUS	40,26	
3	Skripkin, Dmitrij          	Скрипкин, Дмитрий           	MA1	RUS	40,45	
4	Grishanin, Aleksandr       	Гришанин, Александр         	MA2	RUS	40,84	
5	Klyukin, Sergej            	Клюкин, Сергей              	MA1	RUS	41,82	
6	Gerasimov, Artem           	Герасимов, Артем            	MA1	RUS	43,38	
7	Zheleznov, Aleksandr (2002)	Железнов, Александр (2002)  	MA1	RUS	43,64	PR SB

1500m Men - Junior A - 7 December 2019
1	Skripkin, Dmitrij          	Скрипкин, Дмитрий           	MA1	RUS	2.11,16	
2	Klyukin, Sergej            	Клюкин, Сергей              	MA1	RUS	2.14,69	
3	Samarin, Vadim             	Самарин, Вадим              	MA1	RUS	2.15,91	
4	Zheleznov, Aleksandr (2002)	Железнов, Александр (2002)  	MA1	RUS	2.23,13	PR SB
5	Gerasimov, Artem           	Герасимов, Артем            	MA1	RUS	2.24,26	
DNS	Fedotov, Dmitrij (2001)    	Федотов, Дмитрий (2001)     	MA1	RUS	DNS	

500m Men - Junior B - 7 December 2019
1	Antonov, Nikolaj           	Антонов, Николай            	MB1	RUS	41,96	
2	Pokryshechnikov, Egor      	Покрышечников, Егор         	MB1	RUS	42,14	
3	Beloruscev, Maksim         	Белорусцев, Максим          	MB2	RUS	42,26	SB
4	Laptev, Vladislav          	Лаптев, Владислав           	MB1	RUS	42,72	PR SB
5	Rudoj, Ilya                	Рудой, Илья                 	MB1	RUS	42,78	
6	Ulyanov, Yakov             	Ульянов, Яков               	MB2	RUS	43,02	SB
7	Volgin, Pavel              	Волгин, Павел               	MB1	RUS	43,97	PR SB
8	Frolov, Evgenij            	Фролов, Евгений             	MB2	RUS	46,74	

500m Men - Junior C - 7 December 2019
1	Morozov, Denis             	Морозов, Денис              	MC2	RUS	41,92	
2	Durkin, Kirill             	Дуркин, Кирилл              	MC2	RUS	43,59	PR SB
3	Chuprunov, Nikita          	Чупрунов, Никита            	MC2	RUS	43,67	
4	Magomedov, Amin            	Магомедов, Амин             	MC1	RUS	44,68	PR SB
5	Kurlykov, Denis            	Курлыков, Денис             	MC2	RUS	45,22	
6	Seliverstov, Egor          	Селиверстов, Егор           	MC1	RUS	45,76	
7	Presnyakov, Roman          	Пресняков, Роман            	MC1	RUS	46,39	
8	Shalaginov, Andrej         	Шалагинов, Андрей           	MC1	RUS	47,08	SB
9	Aleksandrov, Ilya          	Александров, Илья           	MC2	RUS	47,45	PR SB
10	Ivanov, Roman (2005)       	Иванов, Роман (2005)        	MC1	RUS	47,82	PR SB
11	Skvorczov, Ivan            	Скворцов, Иван              	MC1	RUS	48,45	PR SB
12	Dubrovcev, Maksim          	Дубровцев, Максим           	MC1	RUS	48,54	PR SB
13	Korablev, Matvej           	Кораблев, Матвей            	MC1	RUS	48,93	SB
14	Solovyov, Igor             	Соловьёв, Игорь             	MC1	RUS	49,40	PR SB
15	Dadukov, Artur             	Дадуков, Артур              	MC2	RUS	49,86	PR SB
16	Vorobyov, Vyacheslav       	Воробьёв, Вячеслав          	MC1	RUS	50,77	PR SB
17	Bilaliev, Ajnaz            	Билалиев, Айназ             	MC1	RUS	51,16	
18	Kalinin, Daniil (2005)     	Калинин, Даниил (2005)      	MC1	RUS	51,23	
19	Zaripov, Ajnur             	Зарипов, Айнур              	MC2	RUS	51,28	PR SB
20	Khajrutdinov, Salavat      	Хайрутдинов, Салават        	MC1	RUS	52,61	PR SB
21	Plotnikov, Nikita (2006)   	Плотников, Никита (2006)    	MC1	RUS	53,73	PR SB
22	Limonov, Vadim             	Лимонов, Вадим              	MC1	RUS	53,82	PR SB
23	Panov, Georgij             	Панов, Георгий              	MC1	RUS	1.02,20	PR SB
24	Frolov, Aleksandr          	Фролов, Александр           	MC1	RUS	1.05,70	
25	Bilaliev, Ajnur            	Билалиев, Айнур             	MC1	RUS	1.07,27	
26	Arisov, Ivan               	Арисов, Иван                	MC2	RUS	1.15,92	SB

500m Men - Junior D - 7 December 2019
1	Antonov, Mikhail           	Антонов, Михаил             	MYB	RUS	51,00	PR SB
2	Rodionov, Nikita           	Родионов, Никита            	MYA	RUS	51,63	PR SB
3	Blagodatskikh, Mikhail     	Благодатских, Михаил        	MYB	RUS	51,86	PR SB
4	Ryazanov, Yaroslav         	Рязанов, Ярослав            	MYB	RUS	55,28	
5	Kostousov, Ivan            	Костоусов, Иван             	MYA	RUS	55,92	PR SB
6	Polikarpov, Egor           	Поликарпов, Егор            	MYA	RUS	55,95	
7	Ermakov, Stepan            	Ермаков, Степан             	MYB	RUS	55,97	
8	Eremeev, Ivan              	Еремеев, Иван               	MYA	RUS	56,58	
9	Peleshin, Nikolaj          	Пелешин, Николай            	MYB	RUS	57,00	PR SB
10	Pavlenkov, Vladimir        	Павленков, Владимир         	MYB	RUS	57,39	
11	Lisov, Vladislav           	Лисов, Владислав            	MYB	RUS	57,76	
12	Savelev, Andrej (2006)     	Савельев, Андрей (2006)     	MYA	RUS	59,65	
13	Gojko, Ilya                	Гойко, Илья                 	MYB	RUS	1.00,36	PR SB
14	Mukhametzhanov, Shamil     	Мухаметжанов, Шамиль        	MYB	RUS	1.01,73	PR SB
15	Mikhajlyukov, Evgenij      	Михайлюков, Евгений         	M?	RUS	1.01,93	
16	Karyatnikov, Maksim        	Карятников, Максим          	MYA	RUS	1.02,12	
17	Sidorov, Egor              	Сидоров, Егор               	MYB	RUS	1.03,30	SB
18	Dadika, Daniil             	Дадика, Даниил              	MYB	RUS	1.04,16	PR SB
19	Bochkaryov, Lev            	Бочкарёв, Лев               	MYA	RUS	1.04,50	SB
20	Safin, Damir               	Сафин, Дамир                	M?	RUS	1.09,68	PR SB
21	Guryanov, Nikita           	Гурьянов, Никита            	MYB	RUS	1.15,28	

100m Men - Junior E - 7 December 2019
1	Chvanov, Ivan              	Чванов, Иван                	MYC	RUS	12,10	
2	Evgrafov, Aleksandr        	Евграфов, Александр         	MYC	RUS	12,67	SB
3	Volnov, Danila             	Вольнов, Данила             	MYC	RUS	12,73	
4	Siskov, Artyom             	Сисков, Артём               	MYC	RUS	12,93	SB
5	Palachev, Kirill           	Палачев, Кирилл             	MYC	RUS	13,02	SB
6	Yuferev, Egor              	Юферев, Егор                	MYD	RUS	13,16	SB
7	Makshakov, Artyom          	Макшаков, Артём             	MYC	RUS	13,20	SB
8	Malyshev, Arsenij          	Малышев, Арсений            	M?	RUS	13,28	SB
8	Cyganov, Anton             	Цыганов, Антон              	MYC	RUS	13,28	SB
10	Tumashkin, Sergej          	Тумашкин, Сергей            	MYC	RUS	13,33	SB
11	Rogov, Yaroslav            	Рогов, Ярослав              	MYC	RUS	13,51	SB
12	Shulepov, Timur            	Шулепов, Тимур              	M?	RUS	13,54	SB
13	Vetliczkij, Petr           	Ветлицкий, Петр             	MYC	RUS	13,64	SB
14	Mitin, Kirill              	Митин, Кирилл               	MYC	RUS	14,07	SB
15	Malykin, Daniel            	Малыкин, Даниэль            	MYD	RUS	14,30	SB
16	Ryabov, Denis              	Рябов, Денис                	MYD	RUS	14,34	SB
16	Sergeev, Matvej (2009)     	Сергеев, Матвей (2009)      	MYD	RUS	14,34	
18	Priiskin, Zakhar           	Приискин, Захар             	MYC	RUS	14,45	SB
18	Sharipov, Amir             	Шарипов, Амир               	MYC	RUS	14,45	SB
20	Abramov, Ostap             	Абрамов, Остап              	MYE	RUS	14,77	SB
21	Permyakov, Roman           	Пермяков, Роман             	MYE	RUS	15,00	
22	Borfilev, Vladislav        	Борфилев, Владислав         	MYC	RUS	15,05	SB
23	Matyasov, Nikita           	Матясов, Никита             	MYE	RUS	15,13	SB
24	Olbutov, Denis             	Олбутов, Денис              	M?	RUS	15,35	SB
25	Vlasov, Roman              	Власов, Роман               	MYC	RUS	15,86	
25	Elin, Viktor               	Елин, Виктор                	MYD	RUS	15,86	SB
27	Lebedev, Arsenij           	Лебедев, Арсений            	MYC	RUS	16,02	SB
28	Karamlin, Aleksandr        	Карамлин, Александр         	MYF	RUS	16,42	SB
29	Zabegalov, Nikolaj         	Забегалов, Николай          	MYD	RUS	19,90	
DNS	Kulikov, Kirill (2)        	Куликов, Кирилл (2)         	M?	RUS	DNS	

100m Men - Out of Competition - 7 December 2019
1	Shishov, Konstantin        	Шишов, Константин           	MYB	RUS	13,11	SB
2	Presnyakov, Stepan         	Пресняков, Степан           	MYB	RUS	13,30	SB
2	Stepanov, Ivan             	Степанов, Иван              	M?	RUS	13,30	SB
4	Czarev, Dmitrij (2)        	Царев, Дмитрий (2)          	M?	RUS	13,67	SB
5	Maslennikov, Aleksej       	Масленников, Алексей        	M?	RUS	14,64	SB

1000m Men - 8 December 2019
1	Sidorov, Daniil (1999)     	Сидоров, Даниил (1999)      	MN2	RUS	1.20,13	SB
2	Fomin, Valerij             	Фомин, Валерий              	MN2	RUS	1.21,94	
3	Zakharov, Aleksej          	Захаров, Алексей            	MN1	RUS	1.29,60	SB
4	Zagumennov, Viktor         	Загуменнов, Виктор          	M35	RUS	1.30,26	
5	Sharov, Anton              	Шаров, Антон                	MSA	RUS	1.30,55	
6	Fedorov, Atner             	Федоров, Атнер              	MN4	RUS	1.30,91	SB
7	Bochkarev, Sergej          	Бочкарев, Сергей            	M35	RUS	1.33,87	
8	Kalimullin, Ilyas          	Калимуллин, Ильяс           	MSA	RUS	1.34,32	SB
9	Svistukhin, Roman          	Свистухин, Роман            	M45	RUS	1.38,45	SB
10	Khrushhev, Dmitrij         	Хрущев, Дмитрий             	M40	RUS	1.38,54	SB
11	Vorobev, Vladimir (1954)   	Воробьев, Владимир (1954)   	M65	RUS	1.41,55	
12	Salimzyanov, Vildan        	Салимзянов, Вилдан          	MN1	RUS	1.42,32	SB
13	Semin, Nikolaj             	Семин, Николай              	M75	RUS	2.22,67	

3000m Men - 8 December 2019
1	Sidorov, Daniil (1999)     	Сидоров, Даниил (1999)      	MN2	RUS	4.36,61	SB
2	Bochkarev, Sergej          	Бочкарев, Сергей            	M35	RUS	5.18,87	SB
3	Zagumennov, Viktor         	Загуменнов, Виктор          	M35	RUS	5.20,41	
4	Kalimullin, Ilyas          	Калимуллин, Ильяс           	MSA	RUS	5.31,18	PR SB
5	Sharov, Anton              	Шаров, Антон                	MSA	RUS	5.32,43	SB
6	Fedorov, Atner             	Федоров, Атнер              	MN4	RUS	5.33,60	SB
7	Vorobev, Vladimir (1954)   	Воробьев, Владимир (1954)   	M65	RUS	5.41,58	SB
8	Salimzyanov, Vildan        	Салимзянов, Вилдан          	MN1	RUS	6.10,48	SB

1000m Men - Junior A - 8 December 2019
1	Trofimov, Efim             	Трофимов, Ефим              	MA2	RUS	1.21,02	
2	Samarin, Vadim             	Самарин, Вадим              	MA1	RUS	1.24,60	
3	Skripkin, Dmitrij          	Скрипкин, Дмитрий           	MA1	RUS	1.24,67	
4	Klyukin, Sergej            	Клюкин, Сергей              	MA1	RUS	1.26,42	
5	Gerasimov, Artem           	Герасимов, Артем            	MA1	RUS	1.34,89	
6	Zheleznov, Aleksandr (2002)	Железнов, Александр (2002)  	MA1	RUS	1.35,89	SB

3000m Men - Junior A - 8 December 2019
1	Klyukin, Sergej            	Клюкин, Сергей              	MA1	RUS	5.08,32	
2	Zheleznov, Aleksandr (2002)	Железнов, Александр (2002)  	MA1	RUS	5.27,04	SB
3	Gerasimov, Artem           	Герасимов, Артем            	MA1	RUS	5.34,86	SB
DNF	Samarin, Vadim             	Самарин, Вадим              	MA1	RUS	DNF	

1000m Men - Junior B - 8 December 2019
1	Pokryshechnikov, Egor      	Покрышечников, Егор         	MB1	RUS	1.28,76	
2	Rudoj, Ilya                	Рудой, Илья                 	MB1	RUS	1.31,81	
3	Laptev, Vladislav          	Лаптев, Владислав           	MB1	RUS	1.31,94	SB
4	Antonov, Nikolaj           	Антонов, Николай            	MB1	RUS	1.32,51	
5	Beloruscev, Maksim         	Белорусцев, Максим          	MB2	RUS	1.32,52	SB
6	Frolov, Evgenij            	Фролов, Евгений             	MB2	RUS	1.32,86	
7	Ulyanov, Yakov             	Ульянов, Яков               	MB2	RUS	1.35,43	SB
8	Volgin, Pavel              	Волгин, Павел               	MB1	RUS	1.37,11	PR SB

1000m Men - Junior C - 8 December 2019
1	Morozov, Denis             	Морозов, Денис              	MC2	RUS	1.28,51	
2	Durkin, Kirill             	Дуркин, Кирилл              	MC2	RUS	1.31,89	SB
3	Kurlykov, Denis            	Курлыков, Денис             	MC2	RUS	1.33,60	
4	Chuprunov, Nikita          	Чупрунов, Никита            	MC2	RUS	1.34,81	
5	Seliverstov, Egor          	Селиверстов, Егор           	MC1	RUS	1.35,51	
6	Magomedov, Amin            	Магомедов, Амин             	MC1	RUS	1.37,29	
7	Presnyakov, Roman          	Пресняков, Роман            	MC1	RUS	1.40,64	
8	Dubrovcev, Maksim          	Дубровцев, Максим           	MC1	RUS	1.41,43	PR SB
9	Solovyov, Igor             	Соловьёв, Игорь             	MC1	RUS	1.41,75	PR SB
10	Aleksandrov, Ilya          	Александров, Илья           	MC2	RUS	1.41,95	PR SB
11	Shalaginov, Andrej         	Шалагинов, Андрей           	MC1	RUS	1.43,28	SB
12	Skvorczov, Ivan            	Скворцов, Иван              	MC1	RUS	1.45,22	PR SB
13	Dadukov, Artur             	Дадуков, Артур              	MC2	RUS	1.46,00	PR SB
14	Vorobyov, Vyacheslav       	Воробьёв, Вячеслав          	MC1	RUS	1.46,93	PR SB
15	Korablev, Matvej           	Кораблев, Матвей            	MC1	RUS	1.48,21	SB
16	Bilaliev, Ajnur            	Билалиев, Айнур             	MC1	RUS	1.49,13	
17	Ivanov, Roman (2005)       	Иванов, Роман (2005)        	MC1	RUS	1.49,21	SB
18	Bilaliev, Ajnaz            	Билалиев, Айназ             	MC1	RUS	1.49,97	
19	Zaripov, Ajnur             	Зарипов, Айнур              	MC2	RUS	1.55,67	PR SB
20	Limonov, Vadim             	Лимонов, Вадим              	MC1	RUS	1.55,94	PR SB
21	Arisov, Ivan               	Арисов, Иван                	MC2	RUS	1.58,59	PR SB
22	Frolov, Aleksandr          	Фролов, Александр           	MC1	RUS	2.04,17	PR SB
23	Plotnikov, Nikita (2006)   	Плотников, Никита (2006)    	MC1	RUS	2.11,04	
24	Khajrutdinov, Salavat      	Хайрутдинов, Салават        	MC1	RUS	2.13,23	
25	Panov, Georgij             	Панов, Георгий              	MC1	RUS	2.17,67	PR SB
DNF	Kalinin, Daniil (2005)     	Калинин, Даниил (2005)      	MC1	RUS	DNF	

3000m Men - Junior C - 8 December 2019
1	Morozov, Denis             	Морозов, Денис              	MC2	RUS	4.59,48	
2	Durkin, Kirill             	Дуркин, Кирилл              	MC2	RUS	5.10,30	PR SB
3	Chuprunov, Nikita          	Чупрунов, Никита            	MC2	RUS	5.13,12	SB
4	Kurlykov, Denis            	Курлыков, Денис             	MC2	RUS	5.18,34	
5	Seliverstov, Egor          	Селиверстов, Егор           	MC1	RUS	5.24,64	PR SB
6	Magomedov, Amin            	Магомедов, Амин             	MC1	RUS	5.27,68	PR SB
7	Presnyakov, Roman          	Пресняков, Роман            	MC1	RUS	5.27,70	PR SB
8	Solovyov, Igor             	Соловьёв, Игорь             	MC1	RUS	5.35,18	PR SB
9	Aleksandrov, Ilya          	Александров, Илья           	MC2	RUS	5.46,90	PR SB
10	Dubrovcev, Maksim          	Дубровцев, Максим           	MC1	RUS	5.46,98	PR SB
11	Bilaliev, Ajnur            	Билалиев, Айнур             	MC1	RUS	5.56,34	PR SB
12	Shalaginov, Andrej         	Шалагинов, Андрей           	MC1	RUS	5.57,82	PR SB
13	Vorobyov, Vyacheslav       	Воробьёв, Вячеслав          	MC1	RUS	6.01,60	PR SB
14	Dadukov, Artur             	Дадуков, Артур              	MC2	RUS	6.03,54	PR SB
15	Bilaliev, Ajnaz            	Билалиев, Айназ             	MC1	RUS	6.14,33	PR SB
16	Korablev, Matvej           	Кораблев, Матвей            	MC1	RUS	6.15,36	PR SB
17	Limonov, Vadim             	Лимонов, Вадим              	MC1	RUS	6.16,02	PR SB
18	Skvorczov, Ivan            	Скворцов, Иван              	MC1	RUS	6.27,31	PR SB
19	Arisov, Ivan               	Арисов, Иван                	MC2	RUS	6.46,07	PR SB

1000m Men - Junior D - 8 December 2019
1	Rodionov, Nikita           	Родионов, Никита            	MYA	RUS	1.50,48	SB
2	Blagodatskikh, Mikhail     	Благодатских, Михаил        	MYB	RUS	1.51,90	PR SB
3	Antonov, Mikhail           	Антонов, Михаил             	MYB	RUS	1.55,13	PR SB
4	Kostousov, Ivan            	Костоусов, Иван             	MYA	RUS	1.59,39	SB
5	Karyatnikov, Maksim        	Карятников, Максим          	MYA	RUS	1.59,52	SB
6	Ryazanov, Yaroslav         	Рязанов, Ярослав            	MYB	RUS	2.01,28	SB
7	Bochkaryov, Lev            	Бочкарёв, Лев               	MYA	RUS	2.02,12	PR SB
8	Peleshin, Nikolaj          	Пелешин, Николай            	MYB	RUS	2.04,60	PR SB
9	Lisov, Vladislav           	Лисов, Владислав            	MYB	RUS	2.07,73	PR SB
10	Mikhajlyukov, Evgenij      	Михайлюков, Евгений         	M?	RUS	2.14,85	
11	Pavlenkov, Vladimir        	Павленков, Владимир         	MYB	RUS	2.16,74	
12	Mukhametzhanov, Shamil     	Мухаметжанов, Шамиль        	MYB	RUS	2.23,15	PR SB
13	Sidorov, Egor              	Сидоров, Егор               	MYB	RUS	2.27,20	SB
14	Gojko, Ilya                	Гойко, Илья                 	MYB	RUS	2.28,40	PR SB
15	Savelev, Andrej (2006)     	Савельев, Андрей (2006)     	MYA	RUS	2.29,63	PR SB
16	Safin, Damir               	Сафин, Дамир                	M?	RUS	2.35,10	PR SB
17	Dadika, Daniil             	Дадика, Даниил              	MYB	RUS	2.35,41	PR SB
DQ	Polikarpov, Egor           	Поликарпов, Егор            	MYA	RUS	DQ	

300m Men - Junior E - 8 December 2019
1	Chvanov, Ivan              	Чванов, Иван                	MYC	RUS	31,60	
2	Evgrafov, Aleksandr        	Евграфов, Александр         	MYC	RUS	33,53	SB
3	Siskov, Artyom             	Сисков, Артём               	MYC	RUS	35,30	SB
4	Palachev, Kirill           	Палачев, Кирилл             	MYC	RUS	37,51	SB
5	Rogov, Yaroslav            	Рогов, Ярослав              	MYC	RUS	37,99	
6	Yuferev, Egor              	Юферев, Егор                	MYD	RUS	38,60	
7	Makshakov, Artyom          	Макшаков, Артём             	MYC	RUS	40,78	SB
8	Malykin, Daniel            	Малыкин, Даниэль            	MYD	RUS	41,70	SB
9	Sharipov, Amir             	Шарипов, Амир               	MYC	RUS	41,89	SB
10	Permyakov, Roman           	Пермяков, Роман             	MYE	RUS	42,15	
11	Vetliczkij, Petr           	Ветлицкий, Петр             	MYC	RUS	42,33	SB
12	Ryabov, Denis              	Рябов, Денис                	MYD	RUS	42,70	SB
13	Mitin, Kirill              	Митин, Кирилл               	MYC	RUS	43,56	SB
14	Cyganov, Anton             	Цыганов, Антон              	MYC	RUS	44,84	
15	Tumashkin, Sergej          	Тумашкин, Сергей            	MYC	RUS	45,43	SB
16	Malyshev, Arsenij          	Малышев, Арсений            	M?	RUS	45,58	SB
17	Abramov, Ostap             	Абрамов, Остап              	MYE	RUS	45,97	
18	Shulepov, Timur            	Шулепов, Тимур              	M?	RUS	46,14	SB
19	Elin, Viktor               	Елин, Виктор                	MYD	RUS	47,85	SB
20	Borfilev, Vladislav        	Борфилев, Владислав         	MYC	RUS	48,89	SB
21	Vlasov, Roman              	Власов, Роман               	MYC	RUS	52,09	
22	Priiskin, Zakhar           	Приискин, Захар             	MYC	RUS	52,15	SB
23	Lebedev, Arsenij           	Лебедев, Арсений            	MYC	RUS	52,67	SB
24	Sergeev, Matvej (2009)     	Сергеев, Матвей (2009)      	MYD	RUS	53,68	
25	Matyasov, Nikita           	Матясов, Никита             	MYE	RUS	53,73	SB
26	Karamlin, Aleksandr        	Карамлин, Александр         	MYF	RUS	56,98	SB
DNS	Olbutov, Denis             	Олбутов, Денис              	M?	RUS	DNS	

300m Men - Out of Competition - 8 December 2019
1	Shishov, Konstantin        	Шишов, Константин           	MYB	RUS	39,83	SB
2	Presnyakov, Stepan         	Пресняков, Степан           	MYB	RUS	39,86	SB
3	Stepanov, Ivan             	Степанов, Иван              	M?	RUS	42,08	SB
4	Czarev, Dmitrij (2)        	Царев, Дмитрий (2)          	M?	RUS	43,62	SB
5	Maslennikov, Aleksej       	Масленников, Алексей        	M?	RUS	45,97	SB

            

Native Language Names