L. P. Skoblikova Prize
Всероссийские Соревнования на Призы Шестикратной Олимпийской Чемпионки Л.П. Скобликовой
Chelyabinsk (RUS)
7 - 8 December 2019

500m Ladies - Allround - 7 December 2019
1	Rutkovskaya, Aleksandra     	Рутковская, Александра      	LA1	RUS	41,23	PR SB
2	Agafoshina, Elizaveta       	Агафошина, Елизавета        	LA2	RUS	41,52	
3	Garibyan, Lilit             	Гарибян, Лилит              	LB1	RUS	41,64	
4	Kravchenko, Aleksandra      	Кравченко, Александра       	LA1	RUS	41,75	PR SB
5	Slesareva, Irina            	Слесарева, Ирина            	LA1	RUS	41,80	SB
6	Plenkina, Veronika          	Пленкина, Вероника          	LB1	RUS	41,88	
7	Shipova, Valeriya           	Шипова, Валерия             	LA2	RUS	42,01	PR SB
8	Grigoreva, Anastasiya (2001)	Григорьева, Анастасия (2001)	LA2	RUS	42,08	
9	Boyarkina, Yana             	Бояркина, Яна               	LA2	RUS	42,16(5)	SB
10	Sorokoletova, Valeriya      	Сороколетова, Валерия       	LB1	RUS	42,16(7)	PR SB
11	Klyukinskikh, Nadezhda      	Клюкинских, Надежда         	LB2	RUS	42,47	
12	Mitrofanova, Lyudmila       	Митрофанова, Людмила        	LB2	RUS	42,56	
13	Bersenyova, Alena           	Берсенёва, Алена            	LA1	RUS	42,60	
14	Migova, Sofya               	Мигова, Софья               	LA1	RUS	42,66	
15	Blinova, Nadezhda           	Блинова, Надежда            	LA1	RUS	42,80	PR SB
16	Rakhmatova, Karina          	Рахматова, Карина           	LA2	RUS	42,97	
17	Batgauer, Anastasiya        	Батгауер, Анастасия         	LA2	RUS	43,01	
18	Pavlova, Darya (2003)       	Павлова, Дарья (2003)       	LB2	RUS	43,38	
19	Kononenko, Kseniya          	Кононенко, Ксения           	LB2	RUS	43,49	PR SB
20	Kuzmenko, Lyudmila          	Кузьменко, Людмила          	LA1	RUS	43,62	
21	Polyakova, Anastasiya       	Полякова, Анастасия         	LA1	RUS	43,66	
22	Bodunova, Kseniya           	Бодунова, Ксения            	LA2	RUS	43,79	
23	Bekker, Alisa               	Беккер, Алиса               	LB2	RUS	43,92	SB
24	Upirova, Polina             	Упирова, Полина             	LA2	RUS	43,99	PR SB
25	Balandina, Natalya          	Баландина, Наталья          	LA1	RUS	44,05	PR SB
26	Morozova, Valeriya          	Морозова, Валерия           	LA1	RUS	44,44	PR SB
27	Titkova, Polina             	Титкова, Полина             	LA2	RUS	44,56	SB
28	Olkova, Anna                	Олькова, Анна               	LA1	RUS	44,66	
29	Bosh, Valeriya              	Бош, Валерия                	LA1	RUS	45,42	
30	Abrosimova, Ekaterina       	Абросимова, Екатерина       	LA2	RUS	46,96	
31	Bezukladichnaya, Luiza      	Безукладичная, Луиза        	LA1	RUS	49,41	SB

1500m Ladies - Allround - 7 December 2019
1	Agafoshina, Elizaveta       	Агафошина, Елизавета        	LA2	RUS	2.06,40	
2	Grigoreva, Anastasiya (2001)	Григорьева, Анастасия (2001)	LA2	RUS	2.06,97	
3	Slesareva, Irina            	Слесарева, Ирина            	LA1	RUS	2.07,13	PR SB
4	Kravchenko, Aleksandra      	Кравченко, Александра       	LA1	RUS	2.07,24	
5	Rutkovskaya, Aleksandra     	Рутковская, Александра      	LA1	RUS	2.07,43	
6	Upirova, Polina             	Упирова, Полина             	LA2	RUS	2.08,72	PR SB
7	Sorokoletova, Valeriya      	Сороколетова, Валерия       	LB1	RUS	2.09,51	
8	Garibyan, Lilit             	Гарибян, Лилит              	LB1	RUS	2.09,97	
9	Migova, Sofya               	Мигова, Софья               	LA1	RUS	2.10,29	
10	Kononenko, Kseniya          	Кононенко, Ксения           	LB2	RUS	2.10,60	
11	Boyarkina, Yana             	Бояркина, Яна               	LA2	RUS	2.10,71	SB
12	Pavlova, Darya (2003)       	Павлова, Дарья (2003)       	LB2	RUS	2.10,74	
13	Mitrofanova, Lyudmila       	Митрофанова, Людмила        	LB2	RUS	2.12,06	
14	Rakhmatova, Karina          	Рахматова, Карина           	LA2	RUS	2.12,12	PR SB
15	Balandina, Natalya          	Баландина, Наталья          	LA1	RUS	2.12,16	PR SB
16	Bersenyova, Alena           	Берсенёва, Алена            	LA1	RUS	2.12,50	SB
17	Bekker, Alisa               	Беккер, Алиса               	LB2	RUS	2.12,82	SB
18	Shipova, Valeriya           	Шипова, Валерия             	LA2	RUS	2.12,85	
19	Polyakova, Anastasiya       	Полякова, Анастасия         	LA1	RUS	2.13,51	
20	Blinova, Nadezhda           	Блинова, Надежда            	LA1	RUS	2.13,71	
21	Bodunova, Kseniya           	Бодунова, Ксения            	LA2	RUS	2.13,81(4)	
22	Batgauer, Anastasiya        	Батгауер, Анастасия         	LA2	RUS	2.13,81(5)	
23	Olkova, Anna                	Олькова, Анна               	LA1	RUS	2.14,92	
24	Titkova, Polina             	Титкова, Полина             	LA2	RUS	2.15,08	PR SB
25	Abrosimova, Ekaterina       	Абросимова, Екатерина       	LA2	RUS	2.17,49	
26	Bosh, Valeriya              	Бош, Валерия                	LA1	RUS	2.17,89	
27	Morozova, Valeriya          	Морозова, Валерия           	LA1	RUS	2.19,22	
28	Plenkina, Veronika          	Пленкина, Вероника          	LB1	RUS	2.19,40	
29	Kuzmenko, Lyudmila          	Кузьменко, Людмила          	LA1	RUS	2.19,51	
30	Klyukinskikh, Nadezhda      	Клюкинских, Надежда         	LB2	RUS	2.20,40	
31	Bezukladichnaya, Luiza      	Безукладичная, Луиза        	LA1	RUS	2.22,21	

500m Ladies - Sprint - 7 December 2019
1	Avtonomova, Marina          	Автономова, Марина          	LA1	RUS	41,08	
2	Shaczkikh, Anastasiya       	Шацких, Анастасия           	LB2	RUS	42,13	
3	Taungaver, Irina            	Таунгавер, Ирина            	LA1	RUS	42,52	
4	Smyshlyaeva, Svetlana       	Смышляева, Светлана         	LA2	RUS	42,86	SB
5	Poturaeva, Valentina        	Потураева, Валентина        	LA2	RUS	42,89	
6	Kukol, Aleksandra           	Куколь, Александра          	LA1	RUS	43,08	
7	Andreeva, Polina (2001)     	Андреева, Полина (2001)     	LA1	RUS	44,02	
WDR	Vashkene, Anna              	Вашкене, Анна               	LA2	RUS	WDR	

1000m Ladies - Sprint - 7 December 2019
1	Avtonomova, Marina          	Автономова, Марина          	LA1	RUS	1.24,35	
2	Taungaver, Irina            	Таунгавер, Ирина            	LA1	RUS	1.25,17	
3	Smyshlyaeva, Svetlana       	Смышляева, Светлана         	LA2	RUS	1.25,42	PR SB
4	Kukol, Aleksandra           	Куколь, Александра          	LA1	RUS	1.27,02	
5	Poturaeva, Valentina        	Потураева, Валентина        	LA2	RUS	1.27,04	
6	Shaczkikh, Anastasiya       	Шацких, Анастасия           	LB2	RUS	1.28,41	
7	Andreeva, Polina (2001)     	Андреева, Полина (2001)     	LA1	RUS	1.30,43	
WDR	Vashkene, Anna              	Вашкене, Анна               	LA2	RUS	WDR	

1000m Ladies - Allround - 8 December 2019
1	Agafoshina, Elizaveta       	Агафошина, Елизавета        	LA2	RUS	1.21,46	
2	Grigoreva, Anastasiya (2001)	Григорьева, Анастасия (2001)	LA2	RUS	1.22,15	PR SB
3	Kravchenko, Aleksandra      	Кравченко, Александра       	LA1	RUS	1.22,80	
4	Rutkovskaya, Aleksandra     	Рутковская, Александра      	LA1	RUS	1.22,82	
5	Slesareva, Irina            	Слесарева, Ирина            	LA1	RUS	1.23,33	SB
6	Boyarkina, Yana             	Бояркина, Яна               	LA2	RUS	1.23,64	SB
7	Shipova, Valeriya           	Шипова, Валерия             	LA2	RUS	1.23,77	
8	Garibyan, Lilit             	Гарибян, Лилит              	LB1	RUS	1.24,48	
9	Bersenyova, Alena           	Берсенёва, Алена            	LA1	RUS	1.24,77	SB
10	Rakhmatova, Karina          	Рахматова, Карина           	LA2	RUS	1.24,78	
11	Migova, Sofya               	Мигова, Софья               	LA1	RUS	1.24,91	
12	Upirova, Polina             	Упирова, Полина             	LA2	RUS	1.25,07	PR SB
13	Pavlova, Darya (2003)       	Павлова, Дарья (2003)       	LB2	RUS	1.25,36	PR SB
14	Polyakova, Anastasiya       	Полякова, Анастасия         	LA1	RUS	1.26,01	
15	Batgauer, Anastasiya        	Батгауер, Анастасия         	LA2	RUS	1.26,22	
16	Bekker, Alisa               	Беккер, Алиса               	LB2	RUS	1.26,27	SB
17	Kononenko, Kseniya          	Кононенко, Ксения           	LB2	RUS	1.26,98	PR SB
18	Balandina, Natalya          	Баландина, Наталья          	LA1	RUS	1.27,06	PR SB
19	Bodunova, Kseniya           	Бодунова, Ксения            	LA2	RUS	1.27,32	
20	Olkova, Anna                	Олькова, Анна               	LA1	RUS	1.27,59	
21	Titkova, Polina             	Титкова, Полина             	LA2	RUS	1.28,02	PR SB
22	Blinova, Nadezhda           	Блинова, Надежда            	LA1	RUS	1.28,39	
23	Kuzmenko, Lyudmila          	Кузьменко, Людмила          	LA1	RUS	1.29,93	
24	Morozova, Valeriya          	Морозова, Валерия           	LA1	RUS	1.30,01	
25	Abrosimova, Ekaterina       	Абросимова, Екатерина       	LA2	RUS	1.31,13	
26	Bosh, Valeriya              	Бош, Валерия                	LA1	RUS	1.31,23	
27	Bezukladichnaya, Luiza      	Безукладичная, Луиза        	LA1	RUS	1.37,21	
DQ	Mitrofanova, Lyudmila       	Митрофанова, Людмила        	LB2	RUS	DQ	

3000m Ladies - Allround - 8 December 2019
1	Grigoreva, Anastasiya (2001)	Григорьева, Анастасия (2001)	LA2	RUS	4.28,00	
2	Agafoshina, Elizaveta       	Агафошина, Елизавета        	LA2	RUS	4.29,27	
3	Pavlova, Darya (2003)       	Павлова, Дарья (2003)       	LB2	RUS	4.31,41	
4	Kononenko, Kseniya          	Кононенко, Ксения           	LB2	RUS	4.32,01	
5	Upirova, Polina             	Упирова, Полина             	LA2	RUS	4.32,31	
6	Rutkovskaya, Aleksandra     	Рутковская, Александра      	LA1	RUS	4.35,50	PR SB
7	Slesareva, Irina            	Слесарева, Ирина            	LA1	RUS	4.36,16	PR SB
8	Bersenyova, Alena           	Берсенёва, Алена            	LA1	RUS	4.36,27	SB
9	Kravchenko, Aleksandra      	Кравченко, Александра       	LA1	RUS	4.38,89	
10	Bekker, Alisa               	Беккер, Алиса               	LB2	RUS	4.39,36	SB
11	Balandina, Natalya          	Баландина, Наталья          	LA1	RUS	4.41,93	
12	Migova, Sofya               	Мигова, Софья               	LA1	RUS	4.43,21	
13	Garibyan, Lilit             	Гарибян, Лилит              	LB1	RUS	4.44,20	
14	Rakhmatova, Karina          	Рахматова, Карина           	LA2	RUS	4.44,63	
15	Olkova, Anna                	Олькова, Анна               	LA1	RUS	4.46,31	
16	Polyakova, Anastasiya       	Полякова, Анастасия         	LA1	RUS	4.46,54	
17	Batgauer, Anastasiya        	Батгауер, Анастасия         	LA2	RUS	4.49,58	
18	Bodunova, Kseniya           	Бодунова, Ксения            	LA2	RUS	4.50,12	
19	Titkova, Polina             	Титкова, Полина             	LA2	RUS	4.50,82	PR SB
20	Boyarkina, Yana             	Бояркина, Яна               	LA2	RUS	4.51,43	
21	Shipova, Valeriya           	Шипова, Валерия             	LA2	RUS	4.52,28	SB
22	Blinova, Nadezhda           	Блинова, Надежда            	LA1	RUS	4.54,30	
23	Morozova, Valeriya          	Морозова, Валерия           	LA1	RUS	5.01,95	
24	Kuzmenko, Lyudmila          	Кузьменко, Людмила          	LA1	RUS	5.08,59	

500m Ladies - Sprint - 8 December 2019
1	Avtonomova, Marina          	Автономова, Марина          	LA1	RUS	40,67	
2	Shaczkikh, Anastasiya       	Шацких, Анастасия           	LB2	RUS	41,98	
3	Taungaver, Irina            	Таунгавер, Ирина            	LA1	RUS	42,29	
4	Poturaeva, Valentina        	Потураева, Валентина        	LA2	RUS	42,70(2)	
5	Smyshlyaeva, Svetlana       	Смышляева, Светлана         	LA2	RUS	42,70(8)	SB
6	Andreeva, Polina (2001)     	Андреева, Полина (2001)     	LA1	RUS	43,00	
7	Kukol, Aleksandra           	Куколь, Александра          	LA1	RUS	43,32	

1000m Ladies - Sprint - 8 December 2019
1	Avtonomova, Marina          	Автономова, Марина          	LA1	RUS	1.24,53	
2	Smyshlyaeva, Svetlana       	Смышляева, Светлана         	LA2	RUS	1.25,48	
3	Taungaver, Irina            	Таунгавер, Ирина            	LA1	RUS	1.25,92	
4	Poturaeva, Valentina        	Потураева, Валентина        	LA2	RUS	1.26,45	
5	Shaczkikh, Anastasiya       	Шацких, Анастасия           	LB2	RUS	1.26,65	
6	Kukol, Aleksandra           	Куколь, Александра          	LA1	RUS	1.28,40	
7	Andreeva, Polina (2001)     	Андреева, Полина (2001)     	LA1	RUS	1.30,21	

500m Men - Allround - 7 December 2019
1	Tikhanov, Roman             	Тиханов, Роман              	MA2	RUS	37,13	PR SB
2	Sharapov, Maksim            	Шарапов, Максим             	MA1	RUS	37,45	SB
3	Yatov, Vsevolod             	Ятов, Всеволод              	MB2	RUS	37,46	PR SB
4	Belyaev, Matvej (2000)      	Беляев, Матвей (2000)       	MA2	RUS	37,50	
5	Fomin, Gleb                 	Фомин, Глеб                 	MA2	RUS	37,62	
6	Smirnov, Danil (2001-1)     	Смирнов, Данил (2001-1)     	MA2	RUS	37,63	PR SB
7	Eliseev, Konstantin         	Елисеев, Константин         	MA2	RUS	37,67	
8	Bukuev, Sergej              	Букуев, Сергей              	MB1	RUS	37,87	
9	Zharov, Evgenij             	Жаров, Евгений              	MA1	RUS	37,91	PR SB
10	Usenko, Nikita              	Усенко, Никита              	MA2	RUS	38,02	
11	Dagaev, Aleksandr           	Дагаев, Александр           	MA2	RUS	38,22	
12	Zykin, Dmitrij              	Зыкин, Дмитрий              	MA2	RUS	38,25	PR SB
13	Tumanov, Matvej             	Туманов, Матвей             	MA1	RUS	38,33	SB
14	Czvetkov, Aleksej           	Цветков, Алексей            	MB2	RUS	38,75	
15	Grishhenko, Dmitrij         	Грищенко, Дмитрий           	MB1	RUS	38,76	
16	Nikiforov, Dmitrij          	Никифоров, Дмитрий          	MA1	RUS	38,79	PR SB
17	Genshel, Daniil             	Геншель, Даниил             	MA1	RUS	38,81	
18	Grachev, German             	Грачев, Герман              	MA1	RUS	38,85	
19	Chemyakin, Georgij          	Чемякин, Георгий            	MA2	RUS	38,87	
20	Kadcin, Sergej              	Кадцин, Сергей              	MA2	RUS	38,90	
21	Semirunnij, Vladimir        	Семирунний, Владимир        	MB2	RUS	39,11	PR SB
22	Menshikov, Egor             	Меньшиков, Егор             	MA1	RUS	39,13	
23	Sobolev, Timofej            	Соболев, Тимофей            	MA1	RUS	39,30	
24	Kochnev, Igor               	Кочнев, Игорь               	MA2	RUS	39,46	
25	Kononov, Semyon             	Кононов, Семён              	MA1	RUS	39,63	PR SB
26	Kryzhevskij, Arsenij        	Крыжевский, Арсений         	MA2	RUS	40,09	
27	Shherbakov, Dmitrij         	Щербаков, Дмитрий           	MA1	RUS	40,27	PR SB
28	Bodrov, Igor                	Бодров, Игорь               	MA1	RUS	40,34	PR SB
29	Ionov, Georgij              	Ионов, Георгий              	MA2	RUS	40,89	
30	Stolyarov, Maksim           	Столяров, Максим            	MA1	RUS	41,63	
DQ	Taran, Pavel                	Таран, Павел                	MA1	RUS	DQ	
DQ	Varavkin, Nikita            	Варавкин, Никита            	MA1	RUS	DQ	

1500m Men - Allround - 7 December 2019
1	Taran, Pavel                	Таран, Павел                	MA1	RUS	1.50,31	
2	Dagaev, Aleksandr           	Дагаев, Александр           	MA2	RUS	1.51,48	
3	Smirnov, Danil (2001-1)     	Смирнов, Данил (2001-1)     	MA2	RUS	1.51,56	
4	Sharapov, Maksim            	Шарапов, Максим             	MA1	RUS	1.51,69	
5	Tikhanov, Roman             	Тиханов, Роман              	MA2	RUS	1.52,42	PR SB
6	Usenko, Nikita              	Усенко, Никита              	MA2	RUS	1.53,17	PR SB
7	Yatov, Vsevolod             	Ятов, Всеволод              	MB2	RUS	1.53,22	PR SB
8	Eliseev, Konstantin         	Елисеев, Константин         	MA2	RUS	1.53,29	
9	Fomin, Gleb                 	Фомин, Глеб                 	MA2	RUS	1.55,14	
10	Semirunnij, Vladimir        	Семирунний, Владимир        	MB2	RUS	1.55,19	PR SB
11	Kadcin, Sergej              	Кадцин, Сергей              	MA2	RUS	1.55,23	PR SB
12	Varavkin, Nikita            	Варавкин, Никита            	MA1	RUS	1.55,26	
13	Chemyakin, Georgij          	Чемякин, Георгий            	MA2	RUS	1.55,47	
14	Genshel, Daniil             	Геншель, Даниил             	MA1	RUS	1.55,52	
15	Zykin, Dmitrij              	Зыкин, Дмитрий              	MA2	RUS	1.56,27	PR SB
16	Zharov, Evgenij             	Жаров, Евгений              	MA1	RUS	1.56,31	
17	Nikiforov, Dmitrij          	Никифоров, Дмитрий          	MA1	RUS	1.56,62	
18	Tumanov, Matvej             	Туманов, Матвей             	MA1	RUS	1.57,17	SB
19	Czvetkov, Aleksej           	Цветков, Алексей            	MB2	RUS	1.57,34	
20	Kryzhevskij, Arsenij        	Крыжевский, Арсений         	MA2	RUS	1.57,55	
21	Kochnev, Igor               	Кочнев, Игорь               	MA2	RUS	1.58,17	
22	Sobolev, Timofej            	Соболев, Тимофей            	MA1	RUS	1.59,63	
23	Menshikov, Egor             	Меньшиков, Егор             	MA1	RUS	1.59,93	
24	Bodrov, Igor                	Бодров, Игорь               	MA1	RUS	2.00,21	
25	Grachev, German             	Грачев, Герман              	MA1	RUS	2.00,42	
26	Shherbakov, Dmitrij         	Щербаков, Дмитрий           	MA1	RUS	2.01,09	
27	Bukuev, Sergej              	Букуев, Сергей              	MB1	RUS	2.01,64	
28	Kononov, Semyon             	Кононов, Семён              	MA1	RUS	2.01,65	
29	Ionov, Georgij              	Ионов, Георгий              	MA2	RUS	2.03,48	
30	Stolyarov, Maksim           	Столяров, Максим            	MA1	RUS	2.04,49	
31	Grishhenko, Dmitrij         	Грищенко, Дмитрий           	MB1	RUS	2.09,58	
DQ	Belyaev, Matvej (2000)      	Беляев, Матвей (2000)       	MA2	RUS	DQ	

500m Men - Sprint - 7 December 2019
1	Karamov, Timur              	Карамов, Тимур              	MA1	RUS	36,68	
2	Nikulin, Ilya               	Никулин, Илья               	MA2	RUS	37,41	
3	Sergeev, Aleksandr (2003)   	Сергеев, Александр (2003)   	MB2	RUS	37,46	
4	Kolyasnikov, Aleksej        	Колясников, Алексей         	MA2	RUS	37,86	
5	Shageev, Filipp             	Шагеев, Филипп              	MA1	RUS	38,29	
6	Sivcev, Kirill              	Сивцев, Кирилл              	MA1	RUS	38,38	
7	Tyapin, Vladislav           	Тяпин, Владислав            	MA1	RUS	38,85	
8	Skripnik, Egor              	Скрипник, Егор              	MA1	RUS	38,98	
9	Polishhuk, Semen            	Полищук, Семен              	MA1	RUS	39,42	
10	Strelecz, Aleksandr         	Стрелец, Александр          	MA1	RUS	39,50	
11	Bobkov, Fedor               	Бобков, Федор               	MA2	RUS	56,89	

1000m Men - Sprint - 7 December 2019
1	Kolyasnikov, Aleksej        	Колясников, Алексей         	MA2	RUS	1.14,88	
2	Sivcev, Kirill              	Сивцев, Кирилл              	MA1	RUS	1.15,03	
3	Nikulin, Ilya               	Никулин, Илья               	MA2	RUS	1.15,18	
4	Karamov, Timur              	Карамов, Тимур              	MA1	RUS	1.15,50	
5	Sergeev, Aleksandr (2003)   	Сергеев, Александр (2003)   	MB2	RUS	1.15,67	
6	Bobkov, Fedor               	Бобков, Федор               	MA2	RUS	1.16,44	
7	Tyapin, Vladislav           	Тяпин, Владислав            	MA1	RUS	1.18,44	
8	Shageev, Filipp             	Шагеев, Филипп              	MA1	RUS	1.18,81	
9	Polishhuk, Semen            	Полищук, Семен              	MA1	RUS	1.19,31	
10	Strelecz, Aleksandr         	Стрелец, Александр          	MA1	RUS	1.19,36	
11	Skripnik, Egor              	Скрипник, Егор              	MA1	RUS	1.22,36	

1000m Men - Allround - 8 December 2019
1	Tikhanov, Roman             	Тиханов, Роман              	MA2	RUS	1.12,64	PR SB
2	Sharapov, Maksim            	Шарапов, Максим             	MA1	RUS	1.13,12	
3	Eliseev, Konstantin         	Елисеев, Константин         	MA2	RUS	1.13,43	PR SB
4	Smirnov, Danil (2001-1)     	Смирнов, Данил (2001-1)     	MA2	RUS	1.13,51	
5	Taran, Pavel                	Таран, Павел                	MA1	RUS	1.13,69	PR SB
6	Usenko, Nikita              	Усенко, Никита              	MA2	RUS	1.13,71	PR SB
7	Fomin, Gleb                 	Фомин, Глеб                 	MA2	RUS	1.14,16	PR SB
8	Varavkin, Nikita            	Варавкин, Никита            	MA1	RUS	1.14,33	
9	Zharov, Evgenij             	Жаров, Евгений              	MA1	RUS	1.14,52	PR SB
10	Dagaev, Aleksandr           	Дагаев, Александр           	MA2	RUS	1.14,60	
11	Belyaev, Matvej (2000)      	Беляев, Матвей (2000)       	MA2	RUS	1.14,92	
12	Tumanov, Matvej             	Туманов, Матвей             	MA1	RUS	1.15,32	SB
13	Genshel, Daniil             	Геншель, Даниил             	MA1	RUS	1.15,91	
14	Czvetkov, Aleksej           	Цветков, Алексей            	MB2	RUS	1.16,02	SB
15	Chemyakin, Georgij          	Чемякин, Георгий            	MA2	RUS	1.16,15	
16	Zykin, Dmitrij              	Зыкин, Дмитрий              	MA2	RUS	1.16,30	PR SB
17	Nikiforov, Dmitrij          	Никифоров, Дмитрий          	MA1	RUS	1.16,64	PR SB
18	Grachev, German             	Грачев, Герман              	MA1	RUS	1.17,34	PR SB
19	Menshikov, Egor             	Меньшиков, Егор             	MA1	RUS	1.17,35	SB
20	Kochnev, Igor               	Кочнев, Игорь               	MA2	RUS	1.17,50	
21	Kryzhevskij, Arsenij        	Крыжевский, Арсений         	MA2	RUS	1.17,62	PR SB
22	Kadcin, Sergej              	Кадцин, Сергей              	MA2	RUS	1.18,01	
23	Sobolev, Timofej            	Соболев, Тимофей            	MA1	RUS	1.18,12	
24	Shherbakov, Dmitrij         	Щербаков, Дмитрий           	MA1	RUS	1.18,37	PR SB
25	Bodrov, Igor                	Бодров, Игорь               	MA1	RUS	1.18,44	PR SB
26	Kononov, Semyon             	Кононов, Семён              	MA1	RUS	1.18,45	PR SB
27	Semirunnij, Vladimir        	Семирунний, Владимир        	MB2	RUS	1.19,38	
28	Ionov, Georgij              	Ионов, Георгий              	MA2	RUS	1.20,07	
29	Stolyarov, Maksim           	Столяров, Максим            	MA1	RUS	1.33,18	

5000m Men - Allround - 8 December 2019
1	Dagaev, Aleksandr           	Дагаев, Александр           	MA2	RUS	6.50,97	PR SB
2	Smirnov, Danil (2001-1)     	Смирнов, Данил (2001-1)     	MA2	RUS	6.53,06	PR SB
3	Sharapov, Maksim            	Шарапов, Максим             	MA1	RUS	6.59,75	SB
4	Chemyakin, Georgij          	Чемякин, Георгий            	MA2	RUS	7.00,96	SB
5	Usenko, Nikita              	Усенко, Никита              	MA2	RUS	7.05,48	PR SB
6	Semirunnij, Vladimir        	Семирунний, Владимир        	MB2	RUS	7.06,10	SB
7	Eliseev, Konstantin         	Елисеев, Константин         	MA2	RUS	7.06,38	SB
8	Tikhanov, Roman             	Тиханов, Роман              	MA2	RUS	7.06,69	PR SB
9	Kadcin, Sergej              	Кадцин, Сергей              	MA2	RUS	7.07,51	SB
10	Bodrov, Igor                	Бодров, Игорь               	MA1	RUS	7.07,91	PR SB
11	Genshel, Daniil             	Геншель, Даниил             	MA1	RUS	7.07,93	SB
12	Kryzhevskij, Arsenij        	Крыжевский, Арсений         	MA2	RUS	7.09,81	PR SB
13	Czvetkov, Aleksej           	Цветков, Алексей            	MB2	RUS	7.10,49	SB
14	Shherbakov, Dmitrij         	Щербаков, Дмитрий           	MA1	RUS	7.11,47	PR SB
15	Nikiforov, Dmitrij          	Никифоров, Дмитрий          	MA1	RUS	7.12,16	SB
16	Kochnev, Igor               	Кочнев, Игорь               	MA2	RUS	7.14,65	SB
17	Kononov, Semyon             	Кононов, Семён              	MA1	RUS	7.16,75	PR SB
18	Zykin, Dmitrij              	Зыкин, Дмитрий              	MA2	RUS	7.16,93	SB
19	Fomin, Gleb                 	Фомин, Глеб                 	MA2	RUS	7.17,64	PR SB
20	Menshikov, Egor             	Меньшиков, Егор             	MA1	RUS	7.18,99	PR SB
21	Sobolev, Timofej            	Соболев, Тимофей            	MA1	RUS	7.19,93	PR SB
22	Grachev, German             	Грачев, Герман              	MA1	RUS	7.36,92	
23	Zharov, Evgenij             	Жаров, Евгений              	MA1	RUS	7.45,53	SB
24	Tumanov, Matvej             	Туманов, Матвей             	MA1	RUS	7.47,08	SB

500m Men - Sprint - 8 December 2019
1	Karamov, Timur              	Карамов, Тимур              	MA1	RUS	36,31	
2	Kolyasnikov, Aleksej        	Колясников, Алексей         	MA2	RUS	37,12	
3	Nikulin, Ilya               	Никулин, Илья               	MA2	RUS	37,34	
4	Sergeev, Aleksandr (2003)   	Сергеев, Александр (2003)   	MB2	RUS	37,41	
5	Sivcev, Kirill              	Сивцев, Кирилл              	MA1	RUS	37,99	
6	Bobkov, Fedor               	Бобков, Федор               	MA2	RUS	38,20	
7	Shageev, Filipp             	Шагеев, Филипп              	MA1	RUS	38,30	
8	Skripnik, Egor              	Скрипник, Егор              	MA1	RUS	38,73	
9	Strelecz, Aleksandr         	Стрелец, Александр          	MA1	RUS	38,87	
10	Polishhuk, Semen            	Полищук, Семен              	MA1	RUS	38,99	SB
11	Tyapin, Vladislav           	Тяпин, Владислав            	MA1	RUS	39,06	

1000m Men - Sprint - 8 December 2019
1	Karamov, Timur              	Карамов, Тимур              	MA1	RUS	1.13,64	
2	Kolyasnikov, Aleksej        	Колясников, Алексей         	MA2	RUS	1.13,75	SB
3	Nikulin, Ilya               	Никулин, Илья               	MA2	RUS	1.14,23	
4	Sergeev, Aleksandr (2003)   	Сергеев, Александр (2003)   	MB2	RUS	1.15,04	
5	Sivcev, Kirill              	Сивцев, Кирилл              	MA1	RUS	1.15,40	
6	Bobkov, Fedor               	Бобков, Федор               	MA2	RUS	1.16,80	
7	Strelecz, Aleksandr         	Стрелец, Александр          	MA1	RUS	1.17,53	
8	Shageev, Filipp             	Шагеев, Филипп              	MA1	RUS	1.17,82	
9	Tyapin, Vladislav           	Тяпин, Владислав            	MA1	RUS	1.18,27	
10	Polishhuk, Semen            	Полищук, Семен              	MA1	RUS	1.18,90	
11	Skripnik, Egor              	Скрипник, Егор              	MA1	RUS	1.19,53	

            

Native Language Names