Nizhny Novgorod (RUS)

Track Records

500m 40,35 Svetlana KAYKAN RUS RUS 19 March 2004
1000m 1.23,21 Ekaterina LOBYSHEVA Екатерина Лобышева RUS RUS 21 March 2004
1500m 2.05,61 Olga TARASOVA RUS RUS 20 March 2004
3000m 4.26,27 Galina LIKHACHEVA RUS RUS 19 March 2004
5000m 7.52,87 Svetlana VYSOKOVA RUS RUS 21 March 2004

Click on distance for history

500m 36,34 Dmitrij LOBKOV RUS RUS 19 March 2004
1000m 1.13,68 Dmitrij LOBKOV RUS RUS 21 March 2004
1500m 1.56,65 Andrej BURLYAEV RUS RUS 20 March 2004
3000m 4.20,26 Aleksandr KORZUNIN Александр Корзунин RUS RUS 15 December 2020
5000m 6.59,05 Anatoli KRASHENININ RUS RUS 19 March 2004
10000m 14.08,01 Yurij KOKHANECZ RUS RUS 21 March 2004

Click on distance for history

Season Bests 2020-2021

500m 42,92 Milena BEREGOVENKO Милена Береговенко LB2 RUS RUS Tatyana Averina Memorial Всероссийских Соревнований Памяти ЗМС Татьяны Авериной
Nizhny Novgorod (RUS) 28 November 2020
1000m 1.27,54 Milena BEREGOVENKO Милена Береговенко LB2 RUS RUS Tatyana Averina Memorial Всероссийских Соревнований Памяти ЗМС Татьяны Авериной
Nizhny Novgorod (RUS) 29 November 2020
1500m 2.21,02 Ekaterina KAZAKOVA (2005) Екатерина Казакова LB1 RUS RUS Nizhny Novgorod Open Championships Открытый Чемпионата и Первенства Нижнего Новгорода
Nizhny Novgorod (RUS) 14 November 2020
3000m 4.56,99 Ekaterina KAZAKOVA (2005) Екатерина Казакова LB1 RUS RUS Volga Federal District Junior B/C Championships Первенство Приволжского Федерального Округа по Конькобежному Спорту среди Юношей и Девушек 13-17 лет
Nizhny Novgorod (RUS) 16 December 2020
100m 12,14 Viktoriya PRYGUNOVA Виктория Прыгунова LYA RUS RUS Nizhny Novgorod Open Championships Открытый Чемпионата и Первенства Нижнего Новгорода
Nizhny Novgorod (RUS) 15 November 2020
200m 24,70 Alena KHARITONOVA Алена Харитонова LYC RUS RUS Nizhny Novgorod Open Championships Открытый Чемпионата и Первенства Нижнего Новгорода
Nizhny Novgorod (RUS) 15 November 2020
300m 32,29 Ulyana CHEREPANOVA Ульяна Черепанова LYC RUS RUS Tatyana Averina Memorial Всероссийских Соревнований Памяти ЗМС Татьяны Авериной
Nizhny Novgorod (RUS) 29 November 2020

Click on distance to see Track Top 20

500m 37,60 Valerij FOMIN Валерий Фомин MN3 RUS RUS Tatyana Averina Memorial Всероссийских Соревнований Памяти ЗМС Татьяны Авериной
Nizhny Novgorod (RUS) 28 November 2020
1000m 1.19,25 Valerij FOMIN Валерий Фомин MN3 RUS RUS Tatyana Averina Memorial Всероссийских Соревнований Памяти ЗМС Татьяны Авериной
Nizhny Novgorod (RUS) 29 November 2020
1500m 2.02,73 Aleksandr KORZUNIN Александр Корзунин MB2 RUS RUS Volga Federal District Junior B/C Championships Первенство Приволжского Федерального Округа по Конькобежному Спорту среди Юношей и Девушек 13-17 лет
Nizhny Novgorod (RUS) 16 December 2020
3000m 4.20,26 Aleksandr KORZUNIN Александр Корзунин MB2 RUS RUS Volga Federal District Junior B/C Championships Первенство Приволжского Федерального Округа по Конькобежному Спорту среди Юношей и Девушек 13-17 лет
Nizhny Novgorod (RUS) 15 December 2020
5000m 7.35,88 Aleksandr KORZUNIN Александр Корзунин MB2 RUS RUS Volga Federal District Junior B/C Championships Первенство Приволжского Федерального Округа по Конькобежному Спорту среди Юношей и Девушек 13-17 лет
Nizhny Novgorod (RUS) 16 December 2020
100m 12,00 Aleksandr EVGRAFOV Александр Евграфов MYB RUS RUS Nizhny Novgorod Open Championships Открытый Чемпионата и Первенства Нижнего Новгорода
Nizhny Novgorod (RUS) 14 November 2020
200m 24,96 Daniel MALYKIN Даниэль Малыкин MYC RUS RUS Nizhny Novgorod Open Championships Открытый Чемпионата и Первенства Нижнего Новгорода
Nizhny Novgorod (RUS) 15 November 2020
300m 35,10 Maksim FOMIN Максим Фомин M? RUS RUS Nizhny Novgorod Single Distances Championships Первенства Нижнего Новгорода по Конькобежному Спорту на Отдельных Дистанциях
Nizhny Novgorod (RUS) 26 December 2020

Click on distance to see Track Top 20

Results

Native Language Names