Chelyabinsk Region Open Team Championships Открытый Чемпионат и Первенство по Конькобежному Спорту Челябинской Области по Командным Гонкам

Chelyabinsk (RUS) 28 - 29 October 2020 Source: www.um74.ru

Men - Junior C

Name 500m 1500m 1000m 3000m
28 October 2020 28 October 2020 29 October 2020 29 October 2020
Konstantin ZYKOV Константин Зыков MC2 RUS RUS 41,25 (1) 2.10,02 (2) 1.22,69 (2) 4.35,86 (2)
Vadim KUZNECZOV Вадим Кузнецов MC2 KAZ KAZ 41,61(7) (2) 1.24,88 (3) 4.45,30 (4)
Sergej BASMANOV Сергей Басманов MC2 RUS RUS 41,61(8) (3)
Ustin NIKULIN Устин Никулин MC2 RUS RUS 41,71 (4) 2.24,67 (16) 1.26,56 (5) PR 5.06,48 (8)
Zakhar ANTONOV Захар Антонов MC2 RUS RUS 42,34 (5) PR 2.22,59 (14) DNF
Vladimir BARTKO Владимир Бартко MC2 RUS RUS 42,46 (6) 2.10,93 (3)
Ilya EBINGER Илья Эбингер MC2 RUS RUS 42,47 (7) 2.13,18 (4)
Pavel TYUSHHANOV Павел Тющанов MC2 RUS RUS 42,53 (8) 2.07,97 (1) 1.22,14 (1) 4.33,65 (1)
Vladimir KOLISNICHENKO Владимир Колисниченко MC2 RUS RUS 43,21(1) (9) PR 2.21,96 (12) PR
Vadim SULTANOV Вадим Султанов MC1 RUS RUS 43,21(3) (10) 2.21,50 (10) PR 1.28,20 (9)
Anton SEMENOV (2005) Антон Семенов MC2 RUS RUS 43,31 (11) 2.20,00 (9) 1.28,34 (10) DQ
Andrej ALENICHKIN Андрей Аленичкин MC2 RUS RUS 43,43 (12) 2.19,60 (8) 1.28,08 (8)
Vladimir GILYUK Владимир Гилюк MC2 RUS RUS 43,49 (13) DQ
Andrej PETROV Андрей Петров MC2 RUS RUS 43,71 (14) 2.16,77 (5)
Vadim ZINNATULLIN Вадим Зиннатуллин MC1 RUS RUS 43,88 (15) 2.29,21 (21) 1.32,50 (16)
Aleksandr KOSTYUK Александр Костюк MC2 RUS RUS 43,95 (16) 1.27,83 (6) 4.39,88 (3)
Danil MACHIKHIN Данил Мачихин MC2 RUS RUS 44,34 (17) 1.30,99 (12)
Artem KULIKOV Артем Куликов MC1 RUS RUS 44,48 (18) 2.24,81 (17) 1.31,28 (13) 4.57,70 (7)
Daniil KLIMOV Даниил Климов MC1 RUS RUS 44,71 (19) PR 2.26,42 (18) 1.30,81 (11) 5.15,25 (10)
Gleb MALIKOV Глеб Маликов MC2 RUS RUS 44,82 (20) 2.21,85 (11) PR 1.31,42 (14) PR DQ
Kirill CHERNOBAEV Кирилл Чернобаев MC2 RUS RUS 44,85 (21) 2.22,31 (13) 1.31,57 (15) 5.21,25 (11)
Nikita IVANNIKOV Никита Иванников MC1 RUS RUS 44,89 (22) 1.33,26 (17)
Aleksandr ZHURAVLEV Александр Журавлев MC2 RUS RUS 45,05 (23) 2.23,49 (15)
Andrej SERGEEV (2005) Андрей Сергеев MC2 RUS RUS 45,60 (24) 2.35,24 (26)
David MUKHAMETOV Давид Мухаметов MC1 RUS RUS 46,71 (25) 2.29,72 (22) 1.36,16 (19)
Sergej LYMAREV Сергей Лымарев MC2 RUS RUS 47,17(0) (26) PR 2.31,56 (23) PR 1.37,34 (22) PR 5.32,84 (13) PR
Kirill TRIFONOV Кирилл Трифонов MC1 RUS RUS 47,17(1) (27) 1.39,36 (24) SB
Igor LOMOVSKIKH Игорь Ломовских MC1 RUS RUS 47,53 (28) 2.34,51(6) (25) 1.37,42 (23)
Aleksandr GRYAZNYKH Александр Грязных MC2 RUS RUS 47,84 (29) 2.28,06 (20) 1.36,46 (20) 5.12,05 (9)
Aleksandr KORMAN Александр Корман MC2 RUS RUS 48,25 (30) 1.40,70 (25) PR
Nikita CHEREPANOV (2006) Никита Черепанов MC1 RUS RUS 48,29 (31) 2.35,84 (27)
Stepan SHUTOV Степан Шутов MC1 RUS RUS 48,56 (32) 2.41,44 (28)
Ivan EPIMAKHOV Иван Епимахов MC2 RUS RUS 48,61 (33)
Lev BALYKOV Лев Балыков MC1 RUS RUS 48,88 (34) PR 2.51,41 (30) 1.43,08 (27)
Kirill TYUMIN Кирилл Тюмин MC1 RUS RUS 49,20 (35) 1.42,59 (26)
Gleb CHICHERIN Глеб Чичерин MC1 RUS RUS 50,59 (36) 2.44,39 (29)
Rodion KARIMOV Родион Каримов MC1 RUS RUS 50,79 (37) 1.48,96 (30)
Ivan SPESHILOV Иван Спешилов MC2 RUS RUS 53,03 (38) 1.51,16 (31) PR
Makar CHASTIKOV Макар Частиков MC1 RUS RUS 55,37 (39) 1.43,95 (28)
Artur BYKOV Артур Быков MC1 RUS RUS DNS DQ
Evgenij SURNIN Евгений Сурнин MC2 RUS RUS DNF 2.17,62 (6) 1.25,86 (4) 4.52,63 (6)
Nikita NIKUSHKIN Никита Никушкин MC1 RUS RUS DNF 2.18,23 (7) 1.27,97 (7) 4.51,76 (5)
Artem SAVIN (2006) Артем Савин MC2 RUS RUS DNF 2.27,66 (19) PR 1.33,56 (18) PR DNS
Vladimir CZARINNYJ Владимир Царинный MC2 RUS RUS DNF 2.34,51(4) (24) 1.36,47 (21) 5.32,32 (12) PR
Semen DANILOV Семен Данилов MC1 RUS RUS DQ DQ
Evgenij KHUSNULLIN Евгений Хуснуллин MC1 RUS RUS DQ 1.47,62 (29) PR
Aleksandr MELNIKOV Александр Мельников MC2 RUS RUS WDR

PR - Personal Record, SB - Season Best

Native Language Names