Interregional Competition - Inga Artamonova Prize Межрегиональные Соревнования на Призы Четырехкратной Чемпионки Мира Инги Артамоновой

Chelyabinsk-Inga (RUS) 2 March 2020 Source: K. Borgström

Men

Name 100m
Anatolij KRYLOV Анатолий Крылов MB2 RUS RUS 10,40 (1) SB
Andrej ZENIN Андрей Зенин MB1 RUS RUS 10,41 (2) SB
Sergej NALIVAJKO Сергей Наливайко MB1 RUS RUS 10,42 (3) SB
Evgenij VAGNER Евгений Вагнер MB2 RUS RUS 10,45 (4) SB
Vladislav LUNEGOV Владислав Лунегов MB2 RUS RUS 10,48 (5) SB
Gleb ZABOLOTSKIKH Глеб Заболотских MB1 RUS RUS 10,52 (6) SB
Evgenij STOROZHUK Евгений Сторожук MA1 RUS RUS 10,52 (6) SB
Matvej TUMANOV Матвей Туманов MA1 RUS RUS 10,56 (8) SB
Anton VALIULLIN Антон Валиуллин MB1 RUS RUS 10,78 (9) SB
Yakov AKSENOV Яков Аксенов MB1 RUS RUS 10,94 (10) SB
Artyom KIM (2003) Артём Ким MB1 RUS RUS 11,00 (11) SB
Vladimir ARTEBYAKIN Владимир Артебякин MB1 RUS RUS 11,03 (12) SB
Artyom SHAKIROV (2003) Артём Шакиров MB2 RUS RUS 11,04 (13) SB
Danil ISTOMIN Данил Истомин MB1 RUS RUS 11,05 (14) SB
Ivan KULAKOV Иван Кулаков MB1 RUS RUS 11,05 (14) SB
Gleb SHMONIN Глеб Шмонин MB2 RUS RUS 11,08 (16) SB
Denis CHASHIN Денис Чашин MB1 RUS RUS 11,10 (17) SB
Aleksandr SHLYAKHTIN Александр Шляхтин MB1 RUS RUS 11,12 (18) SB
Artem SHEPTUNOV Артем Шептунов MB1 RUS RUS 11,14 (19) SB
Vladislav KLYKOV Владислав Клыков MB2 RUS RUS 11,20 (20) SB
Maksim BARANNIKOV Максим Баранников MB2 RUS RUS 11,25 (21) SB
Artem NASYROV Артем Насыров MB1 RUS RUS 11,43 (22) SB
Egor ROMANOV Егор Романов MB1 RUS RUS 11,45 (23) SB
Artyom KOLENCHENKO Артём Коленченко MB1 RUS RUS 11,50 (24) SB
Denis EREMEEV (2004) Денис Еремеев MB1 RUS RUS 11,55 (25) SB
Kirill RAKOV Кирилл Раков MB1 RUS RUS 11,57 (26) SB
Mikhail PITOLIN Михаил Питолин MB2 RUS RUS 11,69 (27) SB
Vyacheslav KUZENKOV Вячеслав Кузенков MB1 RUS RUS 11,75 (28) SB
Maksim NASTYUSHKIN Максим Настюшкин MB1 RUS RUS DNS
Kirill ROGULIN Кирилл Рогулин MB1 RUS RUS DNS
Elkhan KORCHAGIN Эльхан Корчагин MB2 RUS RUS DNS

SB - Season Best

Native Language Names