Interregional Competition - Inga Artamonova Prize Межрегиональные Соревнования на Призы Четырехкратной Чемпионки Мира Инги Артамоновой

Chelyabinsk-Inga (RUS) 2 March 2020 Source: K. Borgström

Ladies

Name 100m 100m 100m
Karina MALYASOVA Карина Малясова L? RUS RUS 13,25 (1) SB 13,06 (1) SB DNS
Yasmina NEFEDOVA Ясмина Нефедова LB1 RUS RUS 13,67 (2) SB 13,64 (2) SB 13,34 (22) SB
Anna POPOVA Анна Попова L? RUS RUS 15,05 (3) SB 14,94 (25) SB
Vladislava PERVUSHINA Владислава Первушина LB1 RUS RUS 11,46 (1) SB
Ekaterina KAZAKOVA (2002) Екатерина Казакова LB2 RUS RUS 11,50 (2) SB
Elena POLOZOVA Елена Полозова LB1 RUS RUS 11,66 (3) SB
Irina VLASOVA Ирина Власова LB1 RUS RUS 11,67 (4) SB
Darya TERENTEVA Дарья Терентьева LB1 RUS RUS 11,68 (5) SB
Munisa ISLOMBEKOVA Муниса Исломбекова LA1 RUS RUS 11,83 (6) SB
Rozalina KARIMOVA Розалина Каримова LA2 RUS RUS 11,95 (7) SB
Miroslavna SHABUNINA Мирославна Шабунина LB1 RUS RUS 12,08 (8) SB
Ekaterina CHASHHINA Екатерина Чащина LB2 RUS RUS 12,13 (9) SB
Karina KRYLOVA Карина Крылова LB2 RUS RUS 12,26 (10) SB
Regina KOKSHAROVA Регина Кокшарова LB2 RUS RUS 12,38 (11) SB
Kseniya RYAZANOVA Ксения Рязанова LB1 RUS RUS 12,42 (12) SB
Tamara DROBYSHEVA Тамара Дробышева LB1 RUS RUS 12,46 (13) SB
Anastasiya TALALINA Анастасия Талалина LB1 RUS RUS 12,50 (14) SB
Darya SAMORUKOVA Дарья Саморукова LA2 RUS RUS 12,59 (15) SB
Marina LUKINA Марина Лукина LB2 RUS RUS 12,61 (16) SB
Diana MINGALEEVA Диана Мингалеева LB2 RUS RUS 12,63 (17) SB
Olesya GLEBOVA Олеся Глебова LB2 RUS RUS 12,75 (18) SB
Anastasiya GUSEVA (2003) Анастасия Гусева LB2 RUS RUS 12,76 (19) SB
Ilona GURKOVICH Илона Гуркович LB1 RUS RUS 12,87 (20) SB
Svetlana ZHIGANOVA Светлана Жиганова LB1 RUS RUS 12,90 (21) SB
Anna SHATUNOVA Анна Шатунова LB1 RUS RUS 13,59 (23) SB
Angelina MUDRECZOVA Ангелина Мудрецова LA1 RUS RUS 14,10 (24) SB
Elizaveta CHAVRIKOVA Елизавета Чаврикова LB2 RUS RUS DNS
Anastasiya PATRUSHEVA Анастасия Патрушева LB1 RUS RUS DNS
Marina PANOVA Марина Панова L? RUS RUS DNS
Vasilina PAZINA Василина Пазина L? RUS RUS DNS
Linara LUKMANOVA Линара Лукманова LA1 RUS RUS DNS
Eva BULATOVA Ева Булатова LA1 RUS RUS DNS
Luiza BEZUKLADICHNAYA Луиза Безукладичная LA1 RUS RUS DNS

SB - Season Best

Native Language Names