City Competition - Olympus Championships Городские Соревнования по Конькобежному Спорту - Первенство СШ Олимп

Olenegorsk (RUS) 27 - 28 February 2021 Source: K. Borgström

500m Men - Групп ГНП 2 г.о. и ГНП 3 г.о. 27 February 2021

Rank Name Country Time
1 Daniil LEBEDEV Даниил Лебедев MYC RUS RUS 56,37 PR SB
2 Evgenij MURNIKOV Евгений Мурников MYB RUS RUS 59,99 PR SB
3 Aleksandr SHEVCHUK Александр Шевчук MYC RUS RUS 1.02,23
4 Artur RZHEVSKIJ Артур Ржевский MYD RUS RUS 1.02,32 PR SB
5 Mikhail LEVSHAKOV Михаил Левшаков MYB RUS RUS 1.03,00 PR SB
6 Yaroslav LOCZMANOV Ярослав Лоцманов MYB RUS RUS 1.03,84 PR SB
7 Rodion KOLOCEJ Родион Колоцей MYB RUS RUS 1.03,89 PR SB
8 Egor RYZHOV Егор Рыжов MYC RUS RUS 1.10,10 PR SB
9 Ilya TYURIN Илья Тюрин MYD RUS RUS 1.10,76 PR SB
10 Semen SAFONOV Семен Сафонов MYC RUS RUS 1.11,37
11 Andrej IGNASHEV Андрей Игнашев MYC RUS RUS 1.16,39 PR SB

PR - Personal Record, SB - Season Best

100m Men - Групп ГНП 2 г.о. и ГНП 3 г.о. 27 February 2021

100m Men - Групп ГНП 1 г.о. 27 February 2021

300m Men - Групп ГНП 1 г.о. 27 February 2021

100m Men - СОГ 8 лет и старше 27 February 2021

300m Men - СОГ 8 лет и старше 27 February 2021

100m Men - СОГ 7 лет 27 February 2021

300m Men - СОГ 7 лет 27 February 2021

100m Men - СОГ д/с 27 February 2021

100m (2) Men - СОГ д/с 27 February 2021

500m Men - Out of Competition 27 February 2021

1000m Men - Out of Competition 27 February 2021

Rank Name Country Time
1 Denis BOROVIKOV Денис Боровиков MC2 RUS RUS 1.32,36
2 Dmitrij KRAKHMALEV Дмитрий Крахмалев MB1 RUS RUS 1.38,21 PR SB
3 Kirill BOROVIKOV Кирилл Боровиков MYA RUS RUS 1.41,60 PR SB
4 Ivan KRAKHMALEV Иван Крахмалев MYA RUS RUS 1.45,88 PR SB
5 Timur GUSEV Тимур Гусев MC1 RUS RUS 1.53,64
DNS Vladislav FILIPPOV Владислав Филиппов MB1 RUS RUS DNS

PR - Personal Record, SB - Season Best

1000m Men - Групп ГНП 2 г.о. и ГНП 3 г.о. 28 February 2021

Rank Name Country Time
1 Daniil LEBEDEV Даниил Лебедев MYC RUS RUS 1.57,22 PR SB
2 Evgenij MURNIKOV Евгений Мурников MYB RUS RUS 2.08,84 PR SB
3 Artur RZHEVSKIJ Артур Ржевский MYD RUS RUS 2.10,83 PR SB
4 Mikhail LEVSHAKOV Михаил Левшаков MYB RUS RUS 2.12,14 PR SB
5 Rodion KOLOCEJ Родион Колоцей MYB RUS RUS 2.12,35 PR SB
6 Semen SAFONOV Семен Сафонов MYC RUS RUS 2.12,74 PR SB
7 Yaroslav LOCZMANOV Ярослав Лоцманов MYB RUS RUS 2.14,78 PR SB
8 Aleksandr SHEVCHUK Александр Шевчук MYC RUS RUS 2.18,63
9 Egor RYZHOV Егор Рыжов MYC RUS RUS 2.30,01 PR SB
10 Andrej IGNASHEV Андрей Игнашев MYC RUS RUS 2.46,10 PR SB
DNS Ilya TYURIN Илья Тюрин MYD RUS RUS DNS

PR - Personal Record, SB - Season Best

300m Men - Групп ГНП 2 г.о. и ГНП 3 г.о. 28 February 2021

500m Men - Групп ГНП 1 г.о. 28 February 2021

Rank Name Country Time
1 Aleksej DEREVYANKO Алексей Деревянко MYC RUS RUS 57,84 PR SB
2 Konstantin YACENKO Константин Яценко MYD RUS RUS 1.07,37 PR SB
3 Roman KRAKHMALEV Роман Крахмалев MYC RUS RUS 1.08,78 PR SB
4 Viktor GRISHANOV Виктор Гришанов MYE RUS RUS 1.10,13 PR SB
5 Artem IOOS Артем Иоос MYB RUS RUS 1.18,97 PR SB
6 Kirill SIMACHKOV Кирилл Симачков MYE RUS RUS 1.22,44 PR SB
7 Aleksandr KOSTROV Александр Костров MYE RUS RUS 1.25,59 PR SB

PR - Personal Record, SB - Season Best

100m Men - СОГ 8 лет и старше 28 February 2021

300m Men - СОГ 8 лет и старше 28 February 2021

100m Men - СОГ 7 лет 28 February 2021

300m Men - СОГ 7 лет 28 February 2021

Rank Name Country Time
1 Marat STERLYAGOV MYF RUS RUS 48,77 SB
2 Pavel SHKREDKO Павел Шкредко MYF RUS RUS 49,52 SB
3 Matvej BAKHTIDANOV Матвей Бахтиданов MYF RUS RUS 49,61 SB
4 Gleb SOROKIN Глеб Сорокин MYF RUS RUS 55,35 SB
5 Daniil SHAKLEIN Даниил Шаклеин MYF RUS RUS 58,00 SB
6 Leonid RODIONOV Леонид Родионов MYF RUS RUS 1.00,00 SB
7 Viktor GLEBOV Виктор Глебов MYF RUS RUS 1.01,57 SB
8 Maksim LISICYN (2013) Максим Лисицын MYF RUS RUS 1.02,18 SB
9 Vladislav BRYUKHANOV MYF RUS RUS 1.12,02 SB
10 Daniil ZUBOV (2013) Даниил Зубов MYF RUS RUS 1.28,27 SB
DNS Lev BORODIN Лев Бородин MYF RUS RUS DNS

SB - Season Best

500m Men - Out of Competition 28 February 2021

1000m Men - Out of Competition 28 February 2021

Rank Name Country Time
1 Kirill BOROVIKOV Кирилл Боровиков MYA RUS RUS 1.42,89
2 Vladislav FILIPPOV Владислав Филиппов MB1 RUS RUS 1.43,29 PR SB
3 Ivan KRAKHMALEV Иван Крахмалев MYA RUS RUS 1.44,57 PR SB
4 Timur GUSEV Тимур Гусев MC1 RUS RUS 1.52,81
DNS Denis BOROVIKOV Денис Боровиков MC2 RUS RUS DNS
DNS Dmitrij KRAKHMALEV Дмитрий Крахмалев MB1 RUS RUS DNS

PR - Personal Record, SB - Season Best

Native Language Names