Silver Skates - Regional Stage Региональный Этап Всероссийских Соревнований по Конькобежному Спорту Серебряные Коньки

Olenegorsk (RUS) 21 - 22 December 2019 Source: K. Borgström

500m Men 21 December 2019

Rank Name Country Time
1 Nikita USPEKHOV Никита Успехов MYA RUS RUS 48,59
2 Matvej PEREVOZNIKOV Матвей Перевозников MYA RUS RUS 52,02
3 Kirill BOROVIKOV Кирилл Боровиков MYB RUS RUS 52,22 PR SB
4 Timur GUSEV Тимур Гусев MYA RUS RUS 54,43 SB
5 Konstantin VOEVODIN Константин Воеводин MYA RUS RUS 54,85 PR SB
6 Evgenij BABOCHKIN Евгений Бабочкин MYB RUS RUS 55,66 PR SB
7 Egor POPOV (2008) Егор Попов MYB RUS RUS 55,75 PR SB
8 Maksim SUTURIN Максим Сутурин MYB RUS RUS 56,18 PR SB
9 Aleksandr CZOLIN Александр Цолин MYC RUS RUS 57,13 PR SB
10 Valerij MATVEEV Валерий Матвеев MYA RUS RUS 58,93 PR SB
11 Anatolij GLADKOV Анатолий Гладков MYB RUS RUS 59,78 PR SB
12 Ivan KRAKHMALEV Иван Крахмалев MYB RUS RUS 1.00,48 PR SB
13 Arsenij IVANOV Арсений Иванов MYB RUS RUS 1.00,94 PR SB
14 Nikita PONOMAREV (2006) Никита Пономарев MYA RUS RUS 1.01,18 PR SB
15 Mikhail IGUMNOV Михаил Игумнов MYB RUS RUS 1.03,19 PR SB
16 Dmitrij YUROV (2007) Дмитрий Юров MYA RUS RUS 1.03,27 PR SB
17 Vadim PILIPKO Вадим Пилипко MYA RUS RUS 1.04,36 PR SB
18 Ilya SOROKIN Илья Сорокин MYB RUS RUS 1.06,66 PR SB
19 Maksim SHELEPYATKIN Максим Шелепяткин MYA RUS RUS 1.07,35 PR SB
20 Aleksej OLEFIR Алексей Олефир MYB RUS RUS 1.10,90 PR SB
21 Dmitrij SOLOVEV Дмитрий Соловьев MYB RUS RUS 1.11,72 PR SB
22 Yaroslav LOCZMANOV Ярослав Лоцманов MYC RUS RUS 1.12,06 PR SB
23 Rodion KOLOCEJ Родион Колоцей MYC RUS RUS 1.22,47 PR SB
24 Mikhail LEVSHAKOV Михаил Левшаков MYC RUS RUS 1.25,05 PR SB
DQ Kirill GNEBEDYUK Кирилл Гнебедюк MYC RUS RUS DQ
DQ Evgenij MURNIKOV Евгений Мурников MYC RUS RUS DQ

PR - Personal Record, SB - Season Best

1000m Men 21 December 2019

Rank Name Country Time
1 Nikita USPEKHOV Никита Успехов MYA RUS RUS 1.40,09
2 Matvej PEREVOZNIKOV Матвей Перевозников MYA RUS RUS 1.46,83
3 Kirill BOROVIKOV Кирилл Боровиков MYB RUS RUS 1.52,30 PR SB
4 Timur GUSEV Тимур Гусев MYA RUS RUS 1.54,52 SB
5 Konstantin VOEVODIN Константин Воеводин MYA RUS RUS 1.55,70 PR SB
6 Egor POPOV (2008) Егор Попов MYB RUS RUS 1.59,73 PR SB
7 Evgenij BABOCHKIN Евгений Бабочкин MYB RUS RUS 2.01,88 PR SB
8 Aleksandr CZOLIN Александр Цолин MYC RUS RUS 2.04,31 SB
9 Maksim SUTURIN Максим Сутурин MYB RUS RUS 2.04,74 PR SB
10 Anatolij GLADKOV Анатолий Гладков MYB RUS RUS 2.07,80 PR SB
11 Valerij MATVEEV Валерий Матвеев MYA RUS RUS 2.09,03 PR SB
12 Nikita PONOMAREV (2006) Никита Пономарев MYA RUS RUS 2.14,95 PR SB
13 Ivan KRAKHMALEV Иван Крахмалев MYB RUS RUS 2.15,89 PR SB
14 Dmitrij YUROV (2007) Дмитрий Юров MYA RUS RUS 2.16,36 PR SB
15 Vadim PILIPKO Вадим Пилипко MYA RUS RUS 2.17,04 PR SB
16 Maksim SHELEPYATKIN Максим Шелепяткин MYA RUS RUS 2.25,17 PR SB
17 Aleksej OLEFIR Алексей Олефир MYB RUS RUS 2.26,84 PR SB
18 Mikhail IGUMNOV Михаил Игумнов MYB RUS RUS 2.36,02 PR SB
19 Yaroslav LOCZMANOV Ярослав Лоцманов MYC RUS RUS 2.37,14 PR SB
20 Kirill GNEBEDYUK Кирилл Гнебедюк MYC RUS RUS 2.51,90 PR SB
21 Mikhail LEVSHAKOV Михаил Левшаков MYC RUS RUS 2.58,33 PR SB
22 Rodion KOLOCEJ Родион Колоцей MYC RUS RUS 3.02,24 PR SB
23 Evgenij MURNIKOV Евгений Мурников MYC RUS RUS 3.27,72 PR SB
DQ Arsenij IVANOV Арсений Иванов MYB RUS RUS DQ
DQ Ilya SOROKIN Илья Сорокин MYB RUS RUS DQ
DQ Dmitrij SOLOVEV Дмитрий Соловьев MYB RUS RUS DQ

PR - Personal Record, SB - Season Best

500m Men 22 December 2019

Rank Name Country Time
1 Nikita USPEKHOV Никита Успехов MYA RUS RUS 49,06
2 Matvej PEREVOZNIKOV Матвей Перевозников MYA RUS RUS 50,93
3 Kirill BOROVIKOV Кирилл Боровиков MYB RUS RUS 52,73
4 Konstantin VOEVODIN Константин Воеводин MYA RUS RUS 54,75 PR SB
5 Timur GUSEV Тимур Гусев MYA RUS RUS 54,79
6 Egor POPOV (2008) Егор Попов MYB RUS RUS 55,32 PR SB
7 Aleksandr CZOLIN Александр Цолин MYC RUS RUS 57,26
8 Maksim SUTURIN Максим Сутурин MYB RUS RUS 57,45
9 Arsenij IVANOV Арсений Иванов MYB RUS RUS 1.00,07 PR SB
10 Anatolij GLADKOV Анатолий Гладков MYB RUS RUS 1.00,45
11 Nikita PONOMAREV (2006) Никита Пономарев MYA RUS RUS 1.03,20
12 Aleksej OLEFIR Алексей Олефир MYB RUS RUS 1.04,26 PR SB
13 Vadim PILIPKO Вадим Пилипко MYA RUS RUS 1.04,84
14 Dmitrij YUROV (2007) Дмитрий Юров MYA RUS RUS 1.05,23
15 Evgenij BABOCHKIN Евгений Бабочкин MYB RUS RUS 1.06,15
16 Mikhail IGUMNOV Михаил Игумнов MYB RUS RUS 1.06,88
17 Valerij MATVEEV Валерий Матвеев MYA RUS RUS 1.07,41
18 Yaroslav LOCZMANOV Ярослав Лоцманов MYC RUS RUS 1.08,61 PR SB
19 Ilya SOROKIN Илья Сорокин MYB RUS RUS 1.09,46
20 Dmitrij SOLOVEV Дмитрий Соловьев MYB RUS RUS 1.12,09
21 Ivan KRAKHMALEV Иван Крахмалев MYB RUS RUS 1.13,46
22 Maksim SHELEPYATKIN Максим Шелепяткин MYA RUS RUS 1.15,37
23 Kirill GNEBEDYUK Кирилл Гнебедюк MYC RUS RUS 1.17,73 PR SB
24 Rodion KOLOCEJ Родион Колоцей MYC RUS RUS 1.21,97 PR SB
25 Evgenij MURNIKOV Евгений Мурников MYC RUS RUS 1.22,58 PR SB
26 Mikhail LEVSHAKOV Михаил Левшаков MYC RUS RUS 1.24,53 PR SB

PR - Personal Record, SB - Season Best

1000m Men 22 December 2019

Rank Name Country Time
1 Nikita USPEKHOV Никита Успехов MYA RUS RUS 1.39,76
2 Matvej PEREVOZNIKOV Матвей Перевозников MYA RUS RUS 1.46,79
3 Konstantin VOEVODIN Константин Воеводин MYA RUS RUS 1.47,25 PR SB
4 Egor POPOV (2008) Егор Попов MYB RUS RUS 1.54,50 PR SB
5 Evgenij BABOCHKIN Евгений Бабочкин MYB RUS RUS 1.57,47 PR SB
6 Timur GUSEV Тимур Гусев MYA RUS RUS 1.59,61
7 Maksim SUTURIN Максим Сутурин MYB RUS RUS 2.02,34 PR SB
8 Aleksandr CZOLIN Александр Цолин MYC RUS RUS 2.02,80 SB
9 Anatolij GLADKOV Анатолий Гладков MYB RUS RUS 2.08,50
10 Valerij MATVEEV Валерий Матвеев MYA RUS RUS 2.09,09
11 Vadim PILIPKO Вадим Пилипко MYA RUS RUS 2.13,69 PR SB
12 Nikita PONOMAREV (2006) Никита Пономарев MYA RUS RUS 2.14,24 PR SB
13 Dmitrij YUROV (2007) Дмитрий Юров MYA RUS RUS 2.16,05 PR SB
14 Arsenij IVANOV Арсений Иванов MYB RUS RUS 2.16,18 PR SB
15 Ivan KRAKHMALEV Иван Крахмалев MYB RUS RUS 2.18,57
16 Aleksej OLEFIR Алексей Олефир MYB RUS RUS 2.21,88 PR SB
17 Mikhail IGUMNOV Михаил Игумнов MYB RUS RUS 2.23,92 PR SB
18 Ilya SOROKIN Илья Сорокин MYB RUS RUS 2.27,68 PR SB
19 Yaroslav LOCZMANOV Ярослав Лоцманов MYC RUS RUS 2.29,11 PR SB
20 Maksim SHELEPYATKIN Максим Шелепяткин MYA RUS RUS 2.29,47
21 Dmitrij SOLOVEV Дмитрий Соловьев MYB RUS RUS 2.34,73 PR SB
22 Kirill GNEBEDYUK Кирилл Гнебедюк MYC RUS RUS 2.39,62 PR SB
23 Rodion KOLOCEJ Родион Колоцей MYC RUS RUS 2.54,67 PR SB
24 Evgenij MURNIKOV Евгений Мурников MYC RUS RUS 2.58,82 PR SB
25 Mikhail LEVSHAKOV Михаил Левшаков MYC RUS RUS 3.01,81
DQ Kirill BOROVIKOV Кирилл Боровиков MYB RUS RUS DQ

PR - Personal Record, SB - Season Best

Native Language Names