Chelyabinsk Region Open Team Championships Открытый Чемпионат и Первенство по Конькобежному Спорту Челябинской Области по Командным Гонкам

Chelyabinsk (RUS) 28 - 29 October 2020 Source: www.um74.ru

1000m Women - Junior C 29 October 2020

Rank Name Country Time
1 Varvara TUROVA Варвара Турова LC1 RUS RUS 1.26,48
2 Anna OSMEKHINA Анна Осмехина LC2 RUS RUS 1.31,46
3 Anna DERYABINA Анна Дерябина LC1 RUS RUS 1.32,32
4 Alina NARTOVA Алина Нартова LC1 RUS RUS 1.32,90
5 Darya CHERDYNCEVA Дарья Чердынцева LC2 RUS RUS 1.33,15
6 Yana KISELEVA Яна Киселева LC2 RUS RUS 1.34,54
7 Elizaveta TARASENKO Елизавета Тарасенко LC2 RUS RUS 1.35,31
8 Taisiya MALGINA Таисия Мальгина LC2 RUS RUS 1.35,62 PR SB
9 Kseniya SALNIKOVA Ксения Сальникова LC1 RUS RUS 1.35,83 SB
10 Valeriya EVSEGA Валерия Евсега LC2 RUS RUS 1.36,33
11 Darya SKOCHIGOROVA Дарья Скочигорова LC2 RUS RUS 1.36,39
12 Anna KAEVA Анна Каева LC1 RUS RUS 1.36,40
13 Olga SHIBAKOVA Ольга Шибакова LC1 RUS RUS 1.36,52
14 Arina GUBAJDULLINA Арина Губайдуллина LC1 RUS RUS 1.36,78 SB
15 Kristina TIMOSHHUK Кристина Тимощук LC2 RUS RUS 1.36,89
16 Karina TIMOSHHUK (2005) Карина Тимощук LC2 RUS RUS 1.37,24
17 Polina SHAKHMATOVA Полина Шахматова LC1 RUS RUS 1.38,00
18 Ekaterina KERDIKOSHVILI Екатерина Кердикошвили LC2 RUS RUS 1.38,29
19 Viktoriya ARTYUKHOVA Виктория Артюхова LYA RUS RUS 1.41,11 SB
20 Anna KOTELNIKOVA Анна Котельникова LC1 RUS RUS 1.42,85
21 Viktoriya KUZARMAN Виктория Кузарман LC2 RUS RUS 1.43,53
22 Lejla MAMADZHANOVA Лейла Мамаджанова LYA RUS RUS 1.43,60
23 Mariya SAVILOVA Мария Савилова LC2 RUS RUS 1.43,91 SB
24 Tatyana KLIMOVA Татьяна Климова LC1 RUS RUS 1.47,49
25 Aleksandra VYSOCZKAYA Александра Высоцкая LC1 RUS RUS 1.47,76
26 Sofya BELOUSOVA Софья Белоусова LC2 RUS RUS 1.49,45
27 Irina PASHKOVA Ирина Пашкова LC1 RUS RUS 1.51,42
28 Kseniya SERGEEVA Ксения Сергеева LC1 RUS RUS 1.52,63
29 Kamila SHARIPOVA Камила Шарипова LC2 RUS RUS 1.53,45
30 Polina BELYAEVA (2006) Полина Беляева LC1 RUS RUS 1.53,53
31 Polina DOMOZHIROVA Полина Доможирова LC2 RUS RUS 1.56,05
DQ Viktoriya BUSLAEVA Виктория Буслаева LC1 RUS RUS DQ
DQ Valeriya VORONCZOVA Валерия Воронцова LC2 RUS RUS DQ
WDR Viktoriya AKHMEDZHANOVA Виктория Ахмеджанова LC2 RUS RUS WDR

PR - Personal Record, SB - Season Best

Native Language Names