Moscow Championships - Junor D-F Первенство г. Москвы среди Юношей и Девушек Предмладшего и Младшего Возраста

Moscow (RUS) 25 - 26 February 2020 Source: sport.center

300m Men - Junior E/F 26 February 2020

Rank Name Country Time
1 Daniil ILIN Даниил Ильин MYC RUS RUS 30,05
2 Matvej NEVEROV Матвей Неверов M? RUS RUS 30,23 SB
3 Aleksej KRYLOV Алексей Крылов M? RUS RUS 30,90 SB
4 Egor TIMKIN Егор Тимкин MYC RUS RUS 31,00
5 Dzhamal MBODU Джамал Мбоду M? RUS RUS 31,51 SB
6 Daniil CHERNOV Даниил Чернов M? RUS RUS 32,55 SB
7 Yakov SOKOLOV Яков Соколов M? RUS RUS 32,59 SB
8 Valikhan GUSNIEV Валихан Гусниев M? RUS RUS 32,60 SB
9 Egor KURYSHOV Егор Курышов M? RUS RUS 32,68
10 Abdulkhamid KHASYANOV Абдулхамид Хасянов M? RUS RUS 32,73 SB
11 Roman CHEPLAKOV Роман Чеплаков M? RUS RUS 32,92 SB
12 Vsevolod BARULIN Всеволод Барулин M? RUS RUS 33,84 SB
13 Pavel SAVIN Павел Савин M? RUS RUS 34,19 SB
14 Andrej KHARDYKIN Андрей Хардыкин MYD RUS RUS 34,32
15 Aleksandr KHUDBIEV Александр Худбиев M? RUS RUS 34,62 SB
16 Kirill TRAVKIN Кирилл Травкин M? RUS RUS 34,69 SB
17 Ivan KHRAMKOV Иван Храмков M? RUS RUS 34,88 SB
18 Andrej AFONIN Андрей Афонин M? RUS RUS 34,99
19 Daniil VASILEV (4) Даниил Васильев M? RUS RUS 35,59 SB
20 Boris BAJERLE Борис Байерле M? RUS RUS 36,02 SB
21 Grigorij BUDANOV Григорий Буданов M? RUS RUS 36,03 SB
22 Nikita MELNIKOV (2) Никита Мельников M? RUS RUS 36,63
23 Egor PETRAKOV Егор Петраков M? RUS RUS 36,74
24 Stepan CHICHKANOV Степан Чичканов M? RUS RUS 36,97 SB
25 Dmitrij MOSYAKIN Дмитрий Мосякин M? RUS RUS 37,97
26 Ivan FEKLIN Иван Феклин M? RUS RUS 38,73 SB
27 Miron SOKOLOV Мирон Соколов M? RUS RUS 38,95
28 Viktor MIRONOV Виктор Миронов M? RUS RUS 39,20
29 Andrej FEDYUKHIN Андрей Федюхин M? RUS RUS 39,33 SB
30 Artyom MAKHMUDOV Артём Махмудов M? RUS RUS 39,43 SB
31 Egor SHARANDIN Егор Шарандин M? RUS RUS 39,46 SB
32 Egor TYAN Егор Тян M? RUS RUS 39,53 SB
33 Andrej KISLYAKOV Андрей Кисляков M? RUS RUS 39,59
34 Vladislav LOBOV Владислав Лобов M? RUS RUS 39,94
35 Aleksej MOROZOV Алексей Морозов M? RUS RUS 40,13 SB
36 Stepan YUSUPOV Степан Юсупов M? RUS RUS 40,39
37 Timur KARIMOV Тимур Каримов M? RUS RUS 40,52 SB
38 Mark ERSHOV Марк Ершов M? RUS RUS 40,93
39 Nikita GUTBERG Никита Гутберг M? RUS RUS 41,52 SB
40 Artyom CHURIKOV Артём Чуриков M? RUS RUS 41,71
41 Gleb CHERNIKOV Глеб Черников M? RUS RUS 41,77 SB
42 Pavel ANISIMOV Павел Анисимов M? RUS RUS 41,82
43 Georgij CHIRKIN Георгий Чиркин M? RUS RUS 41,90 SB
44 Mikhail GLAZKOV Михаил Глазков M? RUS RUS 41,93
45 Maksim PICHUGIN (2) Максим Пичугин M? RUS RUS 42,01 SB
46 Egor SERGIENKO Егор Сергиенко M? RUS RUS 42,10 SB
47 Nikita GOVERDOVSKIJ Никита Говердовский M? RUS RUS 43,22
48 Andrej LOPATIN Андрей Лопатин M? RUS RUS 43,42
49 Ivan SOLOVEV Иван Соловьев M? RUS RUS 43,56
50 Aleksandr VERKHOVSKIJ Александр Верховский M? RUS RUS 44,84
51 Evgenij KUZNECZOV (2) Евгений Кузнецов M? RUS RUS 44,86
52 Vasilij KAZAKOV Василий Казаков M? RUS RUS 44,99
53 Fyodor TRUKHACHEV Фёдор Трухачев M? RUS RUS 45,02
54 Maksim VORONOV Максим Воронов M30 RUS RUS 45,23 SB
55 Yaroslav PUSHKAREV Ярослав Пушкарев M? RUS RUS 46,90 SB
56 Zakhar PETROVSKIJ Захар Петровский M? RUS RUS 47,54
57 Ivan BULGAKOV Иван Булгаков M? RUS RUS 48,24
58 Roman TRAVKIN Роман Травкин M? RUS RUS 48,44 SB
59 Artem CHERNYSHEV Артем Чернышев M? RUS RUS 55,45
DNS Marat BEDRETDINOV Марат Бедретдинов M? RUS RUS DNS
DNS Vsevolod VOLKOV Всеволод Волков MYC RUS RUS DNS
DNS Ivan GOLUBYATNIKOV Иван Голубятников M? RUS RUS DNS
DNS Maksim ZADVORNOV Максим Задворнов M? RUS RUS DNS
DNS Makar LAZORIN Макар Лазорин M? RUS RUS DNS

SB - Season Best

Native Language Names