Moscow Championships - Junor D-F Первенство г. Москвы среди Юношей и Девушек Предмладшего и Младшего Возраста

Moscow (RUS) 25 - 26 February 2020 Source: sport.center

100m Men - Junior E/F 26 February 2020

Rank Name Country Time
1 Daniil ILIN Даниил Ильин MYC RUS RUS 11,92 SB
2 Matvej NEVEROV Матвей Неверов M? RUS RUS 12,05
3 Egor TIMKIN Егор Тимкин MYC RUS RUS 12,41
4 Aleksej KRYLOV Алексей Крылов M? RUS RUS 12,63
5 Abdulkhamid KHASYANOV Абдулхамид Хасянов M? RUS RUS 12,64 SB
6 Yakov SOKOLOV Яков Соколов M? RUS RUS 12,65 SB
7 Dzhamal MBODU Джамал Мбоду M? RUS RUS 12,69
8 Vsevolod BARULIN Всеволод Барулин M? RUS RUS 12,89 SB
9 Pavel SAVIN Павел Савин M? RUS RUS 12,93
10 Andrej KHARDYKIN Андрей Хардыкин MYD RUS RUS 12,96
11 Andrej AFONIN Андрей Афонин M? RUS RUS 13,00 SB
12 Valikhan GUSNIEV Валихан Гусниев M? RUS RUS 13,01
13 Egor KURYSHOV Егор Курышов M? RUS RUS 13,04
14 Daniil CHERNOV Даниил Чернов M? RUS RUS 13,05
15 Aleksandr KHUDBIEV Александр Худбиев M? RUS RUS 13,10
16 Boris BAJERLE Борис Байерле M? RUS RUS 13,35
17 Kirill TRAVKIN Кирилл Травкин M? RUS RUS 13,36 SB
18 Daniil VASILEV (4) Даниил Васильев M? RUS RUS 13,62
19 Roman CHEPLAKOV Роман Чеплаков M? RUS RUS 13,65
20 Nikita MELNIKOV (2) Никита Мельников M? RUS RUS 13,75
21 Grigorij BUDANOV Григорий Буданов M? RUS RUS 13,76
22 Ivan KHRAMKOV Иван Храмков M? RUS RUS 13,94
23 Dmitrij MOSYAKIN Дмитрий Мосякин M? RUS RUS 13,96
24 Evgenij KUZNECZOV (2) Евгений Кузнецов M? RUS RUS 14,00 SB
25 Egor TYAN Егор Тян M? RUS RUS 14,09
26 Zakhar PETROVSKIJ Захар Петровский M? RUS RUS 14,10 SB
27 Ivan FEKLIN Иван Феклин M? RUS RUS 14,14 SB
28 Artem CHERNYSHEV Артем Чернышев M? RUS RUS 14,15 SB
29 Egor PETRAKOV Егор Петраков M? RUS RUS 14,22
30 Vladislav LOBOV Владислав Лобов M? RUS RUS 14,33 SB
31 Mark ERSHOV Марк Ершов M? RUS RUS 14,36
32 Aleksej MOROZOV Алексей Морозов M? RUS RUS 14,37
33 Stepan CHICHKANOV Степан Чичканов M? RUS RUS 14,43
34 Artyom MAKHMUDOV Артём Махмудов M? RUS RUS 14,47
35 Miron SOKOLOV Мирон Соколов M? RUS RUS 14,62
36 Gleb CHERNIKOV Глеб Черников M? RUS RUS 14,66
37 Mikhail GLAZKOV Михаил Глазков M? RUS RUS 14,69
38 Artyom CHURIKOV Артём Чуриков M? RUS RUS 14,74 SB
39 Andrej FEDYUKHIN Андрей Федюхин M? RUS RUS 14,81
40 Ivan SOLOVEV Иван Соловьев M? RUS RUS 14,82 SB
41 Andrej KISLYAKOV Андрей Кисляков M? RUS RUS 14,86 SB
42 Egor SERGIENKO Егор Сергиенко M? RUS RUS 14,87 SB
43 Aleksandr VERKHOVSKIJ Александр Верховский M? RUS RUS 14,88 SB
44 Nikita GOVERDOVSKIJ Никита Говердовский M? RUS RUS 14,90 SB
45 Pavel ANISIMOV Павел Анисимов M? RUS RUS 15,03
46 Viktor MIRONOV Виктор Миронов M? RUS RUS 15,04
47 Fyodor TRUKHACHEV Фёдор Трухачев M? RUS RUS 15,19
48 Egor SHARANDIN Егор Шарандин M? RUS RUS 15,21
49 Stepan YUSUPOV Степан Юсупов M? RUS RUS 15,22
50 Nikita GUTBERG Никита Гутберг M? RUS RUS 15,42
51 Vasilij KAZAKOV Василий Казаков M? RUS RUS 15,57 SB
52 Georgij CHIRKIN Георгий Чиркин M? RUS RUS 15,66
53 Maksim PICHUGIN (2) Максим Пичугин M? RUS RUS 15,67
54 Andrej LOPATIN Андрей Лопатин M? RUS RUS 15,68
55 Ivan BULGAKOV Иван Булгаков M? RUS RUS 15,69 SB
56 Yaroslav PUSHKAREV Ярослав Пушкарев M? RUS RUS 16,49
57 Roman TRAVKIN Роман Травкин M? RUS RUS 16,92 SB
58 Timur KARIMOV Тимур Каримов M? RUS RUS 19,23
59 Maksim VORONOV Максим Воронов M30 RUS RUS 22,02
DNS Marat BEDRETDINOV Марат Бедретдинов M? RUS RUS DNS
DNS Vsevolod VOLKOV Всеволод Волков MYC RUS RUS DNS
DNS Ivan GOLUBYATNIKOV Иван Голубятников M? RUS RUS DNS
DNS Maksim ZADVORNOV Максим Задворнов M? RUS RUS DNS
DNS Makar LAZORIN Макар Лазорин M? RUS RUS DNS

SB - Season Best

Native Language Names