Russia - Allround Championships 2021
Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Классическое Многоборья)
Irkutsk-Baikal (RUS)
13 - 14 March 2021

Allround Women
	Name                        	                            			500m 			3000m  			1500m  			5000m  			Total
	                            	                            			13 Mar 			13 Mar 			14 Mar 			14 Mar 				
1	Lalenkova, Evgeniia         	Лаленкова, Евгения          	L30	RUS	40,32  	40,320	[2]	4.13,02	42,170	[1]	1.59,59	39,863	[1]	7.27,36	44,736	[1]	167,089
2	Eranina, Elena              	Еранина, Елена              	LSA	RUS	39,65  	39,650	[1]	4.18,79	43,131	[2]	2.02,04	40,680	[2]	7.45,70	46,570	[3]	170,031
3	Sokhryakova, Elena          	Сохрякова, Елена            	L30	RUS	40,49  	40,490	[5]	4.21,41	43,568	[3]	2.04,49	41,496	[4]	7.42,24	46,224	[2]	171,778
4	Kosheleva, Ekaterina        	Кошелева, Екатерина         	LN2	RUS	40,84  	40,840	[6]	4.22,35	43,725	[4]	2.04,36	41,453	[3]	7.48,90	46,890	[5]	172,908
5	Grigoreva, Anastasiia (2001)	Григорьева, Анастасия (2001)	LN1	RUS	42,22  	42,220	[10]	4.23,58	43,930	[5]	2.06,46	42,153	[8]	7.49,51	46,951	[6]	175,254
6	Bekker, Alisa               	Беккер, Алиса               	LA1	RUS	42,18  	42,180	[9]	4.26,22	44,370	[6]	2.06,18	42,060	[7]	7.48,22	46,822	[4]	175,432
7	Agafoshina, Elizaveta       	Агафошина, Елизавета        	LN1	RUS	40,40  	40,400	[4]	4.35,18	45,863	[10]	2.05,96	41,986	[6]	8.05,94	48,594	[7]	176,843
8	Sayutina, Aleksandra (2001) 	Саютина, Александра (2001)  	LN1	RUS	40,39  	40,390	[3]	4.34,38	45,730	[9]	2.04,50	41,500	[5]	8.21,78	50,178	[8]	177,798
	Beskrovnykh, Darya          	Бескровных, Дарья           	LSA	RUS	41,54  	41,540	[8]	4.36,04	46,006	[11]	2.07,95	42,650	[9]	       			130,196
	Filippova, Darya (1996)     	Филиппова, Дарья (1996)     	LSA	RUS	41,28  	41,280	[7]	4.34,04	45,673	[8]	2.09,96	43,320	[10]	       			130,273
	Upirova, Polina             	Упирова, Полина             	LN1	RUS	44,05  	44,050	[13]	4.31,11	45,185	[7]	2.11,03	43,676	[11]	       			132,911
	Gudoshnikova, Darya         	Гудошникова, Дарья          	LN2	RUS	42,60  	42,600	[11]	4.40,15	46,691	[12]	2.12,39	44,130	[12]	       			133,421
	Bukina, Polina              	Букина, Полина              	LN3	RUS	43,80  	43,800	[12]	4.46,84	47,806	[14]	2.12,94	44,313	[13]	       			135,919
	Antonova, Anastasiya (1999) 	Антонова, Анастасия (1999)  	LN3	RUS	44,72  	44,720	[14]	4.46,30	47,716	[13]	2.17,85	45,950	[14]	       			138,386

Allround Men
	Name                        	                            			500m 			5000m  			1500m  			10000m  			Total
	                            	                            			13 Mar 			13 Mar 			14 Mar 			14 Mar  				
1	Aldoshkin, Daniil           	Алдошкин, Даниил            	MN1	RUS	37,10  	37,100	[4]	6.41,12	40,112	[2]	1.50,11	36,703	[2]	13.49,19	41,459	[1]	155,374
2	Yunin, Yegor                	Юнин, Егор                  	MN4	RUS	37,37  	37,370	[7]	6.36,93	39,693	[1]	1.50,62	36,873	[3]	13.54,66	41,733	[2]	155,669
3	Podolskii, Aleksandr        	Подольский, Александр       	MN3	RUS	36,73  	36,730	[2]	6.46,58	40,658	[5]	1.49,92	36,640	[1]	14.23,64	43,182	[6]	157,210
4	Bukin, Egor                 	Букин, Егор                 	MN3	RUS	38,15  	38,150	[10]	6.45,14	40,514	[3]	1.53,43	37,810	[12]	14.08,65	42,432	[3]	158,906
5	Ivanov, Ilya                	Иванов, Илья                	MN3	RUS	38,18  	38,180	[11]	6.46,43	40,643	[4]	1.52,39	37,463	[5]	14.19,60	42,980	[5]	159,266
6	Zakharov, Timur (1992)      	Захаров, Тимур (1992)       	MSA	RUS	38,19  	38,190	[14]	6.52,36	41,236	[6]	1.53,16	37,720	[10]	14.11,97	42,598	[4]	159,744
7	Chmutov, Daniil             	Чмутов, Даниил              	MN2	RUS	37,15  	37,150	[5]	7.00,36	42,036	[10]	1.52,56	37,520	[7]	14.40,38	44,019	[8]	160,725
8	Semirunnij, Vladimir        	Семирунний, Владимир        	MA1	RUS	38,18  	38,180	[11]	6.53,74	41,374	[7]	1.53,27	37,756	[11]	14.30,60	43,530	[7]	160,840
	Chistiakov, Stepan          	Чистяков, Степан            	MN1	RUS	36,42  	36,420	[1]	7.18,84	43,884	[17]	1.51,64	37,213	[4]	        			117,517
	Smirnov, Danil (2001-1)     	Смирнов, Данил (2001-1)     	MN1	RUS	37,50  	37,500	[8]	7.05,86	42,586	[12]	1.52,92	37,640	[8]	        			117,726
	Zykin, Dmitrij (2000)       	Зыкин, Дмитрий (2000)       	MN1	RUS	37,20  	37,200	[6]	7.03,34	42,334	[11]	1.56,48	38,826	[15]	        			118,360
	Dagaev, Aleksandr           	Дагаев, Александр           	MN1	RUS	37,79  	37,790	[9]	7.12,26	43,226	[15]	1.53,13	37,710	[9]	        			118,726
	Usenko, Nikita              	Усенко, Никита              	MN1	RUS	38,21  	38,210	[15]	7.07,41	42,741	[13]	1.54,31	38,103	[13]	        			119,054
	Chemyakin, Georgij          	Чемякин, Георгий            	MN1	RUS	39,13  	39,130	[18]	6.59,52	41,952	[9]	1.54,99	38,330	[14]	        			119,412
	Sidorov, Daniil (1999)      	Сидоров, Даниил (1999)      	MN3	RUS	39,29  	39,290	[20]	6.56,92	41,692	[8]	1.57,37	39,123	[16]	        			120,105
	Kochnev, Igor               	Кочнев, Игорь               	MN1	RUS	38,70  	38,700	[16]	7.10,80	43,080	[14]	1.57,86	39,286	[17]	        			121,066
	Starostin, Mikhail          	Старостин, Михаил           	MSA	RUS	39,38  	39,380	[21]	7.15,70	43,570	[16]	1.59,92	39,973	[20]	        			122,923
	Kadcin, Sergej              	Кадцин, Сергей              	MN1	RUS	38,93  	38,930	[17]	7.25,60	44,560	[18]	1.58,88	39,626	[19]	        			123,116
	Bodrov, Sergej              	Бодров, Сергей              	MN3	RUS	39,14  	39,140	[19]	7.28,96	44,896	[19]	1.58,65	39,550	[18]	        			123,586
	Taran, Pavel                	Таран, Павел                	MA2	RUS	36,74  	36,740	[3]	       		DQ	1.52,51	37,503	[6]	        			74,243
	Koryakovskij, Egor          	Коряковский, Егор           	MN3	RUS	38,18  	38,180	[11]	       		WDR	       			        			38,180

            

Native Language Names