Regional Competition - S. Klevchenya Prize
Краевые Соревнования по Конькобежному Спорту на Призы ЗМС С. Клевченя
Barnaul (RUS)
27 - 28 February 2021

Sprint Women - Junior B
	Name                      	                         			500m 			1000m  			500m 			1000m  			Total
	                          	                         			27 Feb 			27 Feb 			28 Feb 			28 Feb 				
1	Sorokina, Viktoriya (2005)	Сорокина, Виктория (2005)	LB1	RUS	45,73  	45,730	[1]	1.35,15	47,575	[1]	45,51  	45,510	[1]	1.34,12	47,060	[1]	185,875
2	Nepomnyashhikh, Darya     	Непомнящих, Дарья        	LB1	RUS	48,25  	48,250	[3]	1.37,18	48,590	[3]	46,78  	46,780	[2]	1.34,20	47,100	[2]	190,720
3	Popova, Elizaveta (2004)  	Попова, Елизавета (2004) 	LB1	RUS	47,15  	47,150	[2]	1.36,68	48,340	[2]	48,04  	48,040	[3]	1.36,05	48,025	[3]	191,555
4	Kalacheva, Elizaveta      	Калачева, Елизавета      	LB1	RUS	50,43  	50,430	[5]	1.47,40	53,700	[5]	50,74  	50,740	[5]	1.44,20	52,100	[4]	206,970
5	Vasileva, Veronika        	Васильева, Вероника      	L?	RUS	56,32  	56,320	[6]	2.03,83	61,915	[6]	57,56  	57,560	[6]	1.58,63	59,315	[5]	235,110
	Korepanova, Elena         	Корепанова, Елена        	LB2	RUS	49,96  	49,960	[4]	1.43,45	51,725	[4]	50,20  	50,200	[4]	       		WDR	151,885

Sprint Women - Junior C
	Name                      	                         			500m   			1000m  			500m   			1000m  			Total
	                          	                         			27 Feb 			27 Feb 			28 Feb 			28 Feb 				
1	Vorobeva, Lyubov          	Воробьева, Любовь        	LC2	RUS	50,79  	50,790	[1]	1.50,56	55,280	[1]	50,97  	50,970	[1]	1.47,95	53,975	[1]	211,015
2	Uvarova, Viktoriya        	Уварова, Виктория        	LC1	RUS	56,52  	56,520	[2]	2.15,27	67,635	[2]	56,64  	56,640	[2]	2.12,50	66,250	[2]	247,045
3	Zaremba, Diana            	Заремба, Диана           	LC1	RUS	1.02,23	62,230	[3]	2.21,37	70,685	[3]	1.00,66	60,660	[3]	2.17,90	68,950	[3]	262,525

Sprint Women - Junior D
	Name                      	                         			100m 			300m 			500m   			1000m  			Total
	                          	                         			27 Feb 			27 Feb 			28 Feb 			28 Feb 				
1	Chapleeva, Mariya         	Чаплеева, Мария          	LYA	RUS	11,73  	11,730	[1]	30,23  	30,230	[1]	48,55  	48,550	[1]	1.44,36	52,180	[1]	142,690
2	Novokhatskaya, Ekaterina  	Новохатская, Екатерина   	LYA	RUS	12,18  	12,180	[2]	32,15  	32,150	[2]	52,10  	52,100	[2]	1.48,36	54,180	[2]	150,610
3	Karbysheva, Elvira        	Карбышева, Эльвира       	LYA	RUS	12,58  	12,580	[4]	32,60  	32,600	[3]	52,26  	52,260	[3]	1.52,97	56,485	[3]	153,925
4	Troshina, Anastasiya      	Трошина, Анастасия       	LYA	RUS	12,22  	12,220	[3]	33,68  	33,680	[4]	54,09  	54,090	[4]	1.55,72	57,860	[4]	157,850
5	Dolgova, Polina           	Долгова, Полина          	L?	RUS	12,70  	12,700	[6]	34,60  	34,600	[5]	55,94  	55,940	[5]	2.08,36	64,180	[6]	167,420
6	Soboleva, Darya           	Соболева, Дарья          	LYB	RUS	12,64  	12,640	[5]	35,47  	35,470	[6]	57,60  	57,600	[6]	2.04,26	62,130	[5]	167,840
7	Grebenshhikova, Elizaveta 	Гребенщикова, Елизавета  	L?	RUS	14,08  	14,080	[10]	40,35  	40,350	[8]	1.04,61	64,610	[8]	2.12,79	66,395	[7]	185,435
8	Ivanova, Darya (2007-08)  	Иванова, Дарья (2007-08) 	LYA	RUS	13,85  	13,850	[8]	38,68  	38,680	[7]	1.04,05	64,050	[7]	2.21,35	70,675	[9]	187,255
9	Petrova, Ekaterina        	Петрова, Екатерина       	L?	RUS	13,79  	13,790	[7]	41,74  	41,740	[10]	1.05,67	65,670	[9]	2.20,68	70,340	[8]	191,540
10	Kazmina, Viktoriya        	Казьмина, Виктория       	L?	RUS	13,88  	13,880	[9]	41,93  	41,930	[12]	1.08,48	68,480	[10]	2.26,42	73,210	[10]	197,500
	Kashina, Irina            	Кашина, Ирина            	L?	RUS	14,50  	14,500	[11]	41,86  	41,860	[11]	1.20,41	80,410	[11]	       			136,770
	Motorina, Zlata           	Моторина, Злата          	L?	RUS	16,41  	16,410	[13]	56,00  	56,000	[13]	       			       			72,410
	Khoroshilova, Sofya       	Хорошилова, Софья        	L?	RUS	15,00  	15,000	[12]	41,53  	41,530	[9]	       		DNS	       		DNS	56,530

Supersprint Women - Junior E
	Name                      	                         			100m 			300m   			100m 			300m 			Total
	                          	                         			27 Feb 			27 Feb 			28 Feb 			28 Feb 				
1	Rogoznaya, Diana          	Рогозная, Диана          	L?	RUS	13,13  	13,130	[1]	35,92  	35,920	[1]	12,37  	12,370	[1]	34,28  	34,280	[1]	95,700
2	Obukhova, Yana            	Обухова, Яна             	L?	RUS	13,48  	13,480	[2]	38,40  	38,400	[3]	12,70  	12,700	[2]	36,67  	36,670	[2]	101,250
3	Sorokina, Darya           	Сорокина, Дарья          	L?	RUS	14,32  	14,320	[5]	38,20  	38,200	[2]	14,00  	14,000	[4]	36,89  	36,890	[3]	103,410
4	Emelyanenkova, Arina      	Емельяненкова, Арина     	L?	RUS	13,55  	13,550	[3]	38,77  	38,770	[4]	14,18  	14,180	[5]	37,30  	37,300	[4]	103,800
5	Trojnina, Ulyana          	Тройнина, Ульяна         	L?	RUS	14,58  	14,580	[6]	39,85  	39,850	[6]	14,21  	14,210	[6]	39,48  	39,480	[5]	108,120
6	Loeva, Anastasiya         	Лоева, Анастасия         	L?	RUS	13,92  	13,920	[4]	39,50  	39,500	[5]	13,96  	13,960	[3]	47,02  	47,020	[8]	114,400
7	Sinicina, Anna            	Синицина, Анна           	L?	RUS	15,24  	15,240	[7]	45,46  	45,460	[7]	15,79  	15,790	[7]	42,38  	42,380	[6]	118,870
8	Slesarenko, Polina        	Слесаренко, Полина       	L?	RUS	15,80  	15,800	[8]	47,20  	47,200	[8]	16,51  	16,510	[8]	45,34  	45,340	[7]	124,850
9	Podymkina, Velina         	Подымкина, Велина        	L?	RUS	18,24  	18,240	[9]	1.04,23	64,230	[9]	18,83  	18,830	[9]	53,90  	53,900	[9]	155,200

4 x 100m Women - Junior F
	Name                      	                         			100m 			100m 			100m 			100m 			Total
	                          	                         			27 Feb 			27 Feb 			28 Feb 			28 Feb 				
1	Safronova, Elena          	Сафронова, Елена         	L?	RUS	14,93  	14,930	[1]	14,15  	14,150	[1]	13,70  	13,700	[1]	14,17  	14,170	[1]	56,950
2	Kamaletdinova, Alisa      	Камалетдинова, Алиса     	L?	RUS	15,95  	15,950	[2]	15,27  	15,270	[2]	15,59  	15,590	[2]	15,10  	15,100	[2]	61,910
3	Madalieva, Dariya         	Мадалиева, Дария         	L?	RUS	16,29  	16,290	[3]	15,35  	15,350	[3]	16,06  	16,060	[3]	15,60  	15,600	[3]	63,300
4	Grebenshhikova, Alena     	Гребенщикова, Алена      	L?	RUS	17,60  	17,600	[4]	17,72  	17,720	[5]	16,75  	16,750	[4]	17,75  	17,750	[4]	69,820
5	Goppe, Mariya             	Гоппе, Мария             	L?	RUS	19,62  	19,620	[6]	29,10  	29,100	[6]	18,93  	18,930	[5]	26,04  	26,040	[5]	93,690
	Malinovskaya, Renata      	Малиновская, Рената      	L?	RUS	17,61  	17,610	[5]	17,30  	17,300	[4]	20,48  	20,480	[6]	       		DNS	55,390
	Bobrova, Veronika         	Боброва, Вероника        	L?	RUS	24,08  	24,080	[7]	       		DNS	       		DNS	       			24,080

Sprint Men - Junior B
	Name                      	                         			500m 			1000m  			500m 			1000m  			Total
	                          	                         			27 Feb 			27 Feb 			28 Feb 			28 Feb 				
1	Serov, Vladislav          	Серов, Владислав         	MB2	RUS	40,58  	40,580	[1]	1.25,02	42,510	[2]	40,30  	40,300	[1]	1.21,52	40,760	[2]	164,150
2	Lobishhev, Danil          	Лобищев, Данил           	MB2	RUS	41,16  	41,160	[2]	1.24,75	42,375	[1]	40,55  	40,550	[2]	1.21,21	40,605	[1]	164,690
3	Khromin, Nikita           	Хромин, Никита           	MB2	RUS	41,95  	41,950	[3]	1.26,10	43,050	[3]	41,77  	41,770	[3]	1.23,68	41,840	[3]	168,610
4	Sukhinin, Roman           	Сухинин, Роман           	MB2	RUS	43,46  	43,460	[6]	1.27,80	43,900	[4]	42,95  	42,950	[6]	1.25,73	42,865	[4]	173,175
5	Zayukov, Ilya             	Заюков, Илья             	MB2	RUS	42,84  	42,840	[4]	1.29,05	44,525	[5]	43,51  	43,510	[7]	1.27,12	43,560	[5]	174,435
6	Karpov, Nikita            	Карпов, Никита           	MB2	RUS	43,62  	43,620	[7]	1.30,25	45,125	[6]	42,79  	42,790	[5]	1.28,47	44,235	[7]	175,770
7	Karpov, Ivan              	Карпов, Иван             	MB2	RUS	43,35  	43,350	[5]	1.32,65	46,325	[7]	42,72  	42,720	[4]	1.28,27	44,135	[6]	176,530
8	Chekhonadskij, Sergej     	Чехонадский, Сергей      	MB2	RUS	44,68  	44,680	[8]	1.35,33	47,665	[8]	44,35  	44,350	[8]	1.33,59	46,795	[8]	183,490
9	Reksius, Ilya             	Рексиус, Илья            	M?	RUS	45,35  	45,350	[9]	1.37,45	48,725	[9]	45,42  	45,420	[9]	1.34,36	47,180	[10]	186,675
10	Fedyaev, Artem            	Федяев, Артем            	MB1	RUS	46,68  	46,680	[10]	1.38,62	49,310	[11]	46,56  	46,560	[10]	1.33,70	46,850	[9]	189,400
11	Beloslyudov, Pavel        	Белослюдов, Павел        	MB1	RUS	47,62  	47,620	[12]	1.37,62	48,810	[10]	47,30  	47,300	[11]	1.37,70	48,850	[11]	192,580
12	Vasilev, Valerij          	Васильев, Валерий        	MB1	RUS	47,53  	47,530	[11]	1.41,38	50,690	[12]	47,54  	47,540	[12]	1.39,45	49,725	[12]	195,485

Sprint Men - Junior C
	Name                      	                         			500m   			1000m  			500m   			1000m  			Total
	                          	                         			27 Feb 			27 Feb 			28 Feb 			28 Feb 				
1	Ponamorenko, Aleksandr    	Понаморенко, Александр   	MC2	RUS	41,60  	41,600	[1]	1.23,84	41,920	[1]	42,09  	42,090	[1]	1.23,88	41,940	[1]	167,550
2	Parfenov, Arsenij         	Парфенов, Арсений        	MC2	RUS	43,35  	43,350	[2]	1.32,86	46,430	[3]	42,77  	42,770	[2]	1.30,01	45,005	[2]	177,555
3	Afanasev, Konstantin      	Афанасьев, Константин    	MC1	RUS	44,40  	44,400	[3]	1.32,43	46,215	[2]	44,79  	44,790	[3]	1.30,99	45,495	[3]	180,900
4	MIndigaliev, Timur        	Миндигалиев, Тимур       	MC2	RUS	49,10  	49,100	[5]	1.42,73	51,365	[6]	47,99  	47,990	[5]	1.39,10	49,550	[4]	198,005
5	Shaburov, Dmitrij         	Шабуров, Дмитрий         	MC2	RUS	50,15  	50,150	[9]	1.42,21	51,105	[4]	47,82  	47,820	[4]	1.39,56	49,780	[5]	198,855
6	Luponosov, Danil          	Лупоносов, Данил         	MC1	RUS	49,50  	49,500	[7]	1.42,48	51,240	[5]	49,40  	49,400	[6]	1.41,18	50,590	[7]	200,730
7	Kononov, Pavel            	Кононов, Павел           	MC2	RUS	50,01  	50,010	[8]	1.44,49	52,245	[7]	50,27  	50,270	[7]	1.40,02	50,010	[6]	202,535
8	Zherdev, Nikita           	Жердев, Никита           	M?	RUS	49,13  	49,130	[6]	1.50,29	55,145	[8]	50,82  	50,820	[8]	1.46,07	53,035	[8]	208,130
9	Kharitonov, Leonid        	Харитонов, Леонид        	M?	RUS	57,10  	57,100	[11]	2.10,29	65,145	[11]	57,47  	57,470	[9]	2.01,35	60,675	[10]	240,390
10	Borisov, Maksim           	Борисов, Максим          	M?	RUS	1.13,22	73,220	[12]	2.30,81	75,405	[12]	1.04,84	64,840	[10]	2.16,00	68,000	[11]	281,465
	Volgin, Artem             	Волгин, Артем            	MC2	RUS	51,32  	51,320	[10]	1.52,56	56,280	[10]	       		DQ	1.46,78	53,390	[9]	160,990
	Kuligin, Maksim           	Кулигин, Максим          	MC2	RUS	47,97  	47,970	[4]	1.50,99	55,495	[9]	       		DNS	       		DNS	103,465

Sprint Men - Junior D
	Name                      	                         			100m 			300m 			500m   			1000m  			Total
	                          	                         			27 Feb 			27 Feb 			28 Feb 			28 Feb 				
1	Kulikov, Mikhail          	Куликов, Михаил          	MYA	RUS	10,68  	10,680	[1]	27,95  	27,950	[1]	43,96  	43,960	[1]	1.33,11	46,555	[1]	129,145
2	Borisov, Danil (2008)     	Борисов, Данил (2008)    	MYB	RUS	11,21  	11,210	[2]	28,21  	28,210	[2]	44,41  	44,410	[2]	1.33,15	46,575	[2]	130,405
3	Magda, Ivan               	Магда, Иван              	MYB	RUS	11,91  	11,910	[3]	30,61  	30,610	[3]	50,45  	50,450	[3]	1.48,05	54,025	[3]	146,995
4	Sidorov, Nikita           	Сидоров, Никита          	MYA	RUS	12,52  	12,520	[5]	31,80  	31,800	[4]	52,57  	52,570	[4]	1.51,48	55,740	[4]	152,630
5	Gubarenko, Danil          	Губаренко, Данил         	MYB	RUS	12,45  	12,450	[4]	32,62  	32,620	[5]	53,44  	53,440	[5]	1.54,19	57,095	[7]	155,605
6	Babich, Nikita            	Бабич, Никита            	M?	RUS	12,83  	12,830	[6]	34,05  	34,050	[7]	55,95  	55,950	[9]	1.52,66	56,330	[5]	159,160
7	Taratukhin, Kirill        	Таратухин, Кирилл        	M?	RUS	12,96  	12,960	[8]	33,95  	33,950	[6]	55,53  	55,530	[8]	1.53,66	56,830	[6]	159,270
8	Ugryumov, Ilya            	Угрюмов, Илья            	M?	RUS	12,84  	12,840	[7]	35,18  	35,180	[9]	54,46  	54,460	[6]	1.55,54	57,770	[8]	160,250
9	Astashov, Kirill          	Асташов, Кирилл          	M?	RUS	13,60  	13,600	[10]	34,80  	34,800	[8]	55,46  	55,460	[7]	2.02,05	61,025	[9]	164,885
10	Vajdurov, Aleksandr       	Вайдуров, Александр      	M?	RUS	19,07  	19,070	[18]	36,31  	36,310	[10]	1.00,11	60,110	[10]	2.04,82	62,410	[10]	177,900
11	Kolesnikov, Maksim        	Колесников, Максим       	MYA	RUS	14,80  	14,800	[14]	37,41  	37,410	[11]	1.02,55	62,550	[11]	2.12,70	66,350	[11]	181,110
12	Lucik, Anatolij           	Луцик, Анатолий          	MYA	RUS	13,93  	13,930	[12]	38,18  	38,180	[12]	1.04,02	64,020	[12]	2.15,81	67,905	[12]	184,035
13	Vyazigin, Nikita          	Вязигин, Никита          	M?	RUS	13,19  	13,190	[9]	39,66  	39,660	[13]	1.08,98	68,980	[13]	2.28,25	74,125	[14]	195,955
14	Shherbinin, Vsevolod      	Щербинин, Всеволод       	M?	RUS	13,68  	13,680	[11]	40,92  	40,920	[15]	1.16,03	76,030	[17]	2.24,90	72,450	[13]	203,080
15	Kazancev, Ivan (2)        	Казанцев, Иван (2)       	M?	RUS	15,13  	15,130	[15]	48,75  	48,750	[16]	1.15,83	75,830	[16]	2.37,63	78,815	[15]	218,525
16	Lastenko, Egor            	Ластенко, Егор           	M?	RUS	16,73  	16,730	[17]	55,05  	55,050	[18]	1.20,12	80,120	[18]	2.50,29	85,145	[16]	237,045
	Leonenko, Evgenij         	Леоненко, Евгений        	M?	RUS	14,08  	14,080	[13]	40,39  	40,390	[14]	1.10,18	70,180	[14]	       			124,650
	Esipov, Matvej            	Есипов, Матвей           	M?	RUS	15,39  	15,390	[16]	49,32  	49,320	[17]	1.13,10	73,100	[15]	       			137,810

Supersprint Men - Junior E
	Name                      	                         			100m 			300m 			100m 			300m 			Total
	                          	                         			27 Feb 			27 Feb 			28 Feb 			28 Feb 				
1	Khromin, Egor             	Хромин, Егор             	MYD	RUS	12,66  	12,660	[2]	33,87  	33,870	[1]	12,62  	12,620	[1]	32,16  	32,160	[1]	91,310
2	Chajkin, Arsenij          	Чайкин, Арсений          	M?	RUS	12,86  	12,860	[4]	35,19  	35,190	[2]	12,75  	12,750	[2]	32,20  	32,200	[2]	93,000
3	Sazonov, Maksim           	Сазонов, Максим          	M?	RUS	13,05  	13,050	[5]	35,65  	35,650	[3]	13,07  	13,070	[4]	32,28  	32,280	[3]	94,050
4	Malinovskij, Vyacheslav   	Малиновский, Вячеслав    	M?	RUS	12,82  	12,820	[3]	35,74  	35,740	[4]	12,91  	12,910	[3]	32,75  	32,750	[4]	94,220
5	Panov, Matvej             	Панов, Матвей            	M?	RUS	12,58  	12,580	[1]	38,15  	38,150	[6]	13,74  	13,740	[10]	35,60  	35,600	[5]	100,070
6	Nikitin, Evgenij          	Никитин, Евгений         	M?	RUS	13,80  	13,800	[9]	37,99  	37,990	[5]	13,39  	13,390	[6]	36,22  	36,220	[8]	101,400
7	Bujnyakov, Maksim         	Буйняков, Максим         	M?	RUS	13,73  	13,730	[7]	38,83  	38,830	[7]	13,52  	13,520	[7]	35,97  	35,970	[6]	102,050
8	Barkin, Artem             	Баркин, Артем            	M?	RUS	13,73  	13,730	[7]	40,65  	40,650	[11]	13,68  	13,680	[9]	36,20  	36,200	[7]	104,260
9	Kudinov, Sergej           	Кудинов, Сергей          	M?	RUS	13,11  	13,110	[6]	40,44  	40,440	[10]	13,10  	13,100	[5]	39,40  	39,400	[9]	106,050
10	Shevczov, Egor            	Шевцов, Егор             	M?	RUS	13,98  	13,980	[11]	43,12  	43,120	[13]	14,71  	14,710	[12]	40,21  	40,210	[11]	112,020
11	Nemcev, Roman             	Немцев, Роман            	M?	RUS	15,29  	15,290	[18]	43,27  	43,270	[14]	16,02  	16,020	[17]	42,62  	42,620	[13]	117,200
12	Kolganov, Ilya            	Колганов, Илья           	M?	RUS	15,16  	15,160	[16]	44,22  	44,220	[15]	15,45  	15,450	[13]	42,73  	42,730	[14]	117,560
13	Petrov, Dmitrij (2010)    	Петров, Дмитрий (2010)   	MYC	RUS	14,25  	14,250	[12]	40,01  	40,010	[9]	14,31  	14,310	[11]	49,34  	49,340	[21]	117,910
14	Pchelin, Arsenij          	Пчелин, Арсений          	M?	RUS	15,38  	15,380	[20]	44,80  	44,800	[16]	15,95  	15,950	[16]	43,12  	43,120	[15]	119,250
15	Zejbel, Timofej           	Зейбель, Тимофей         	M?	RUS	15,02  	15,020	[15]	42,98  	42,980	[12]	15,94  	15,940	[15]	48,80  	48,800	[20]	122,740
16	Dusmatov, Shakhron        	Дусматов, Шахрон         	M?	RUS	15,20  	15,200	[17]	46,85  	46,850	[19]	21,79  	21,790	[28]	42,50  	42,500	[12]	126,340
17	Yuldashev, Sardor         	Юлдашев, Сардор          	M?	RUS	21,80  	21,800	[29]	49,21  	49,210	[21]	17,41  	17,410	[23]	39,85  	39,850	[10]	128,270
18	Potakshev, Andrej         	Потакшев, Андрей         	M?	RUS	14,77  	14,770	[14]	45,10  	45,100	[17]	15,50  	15,500	[14]	53,71  	53,710	[24]	129,080
19	Yazykov, Anton            	Языков, Антон            	M?	RUS	16,82  	16,820	[23]	51,25  	51,250	[25]	16,52  	16,520	[21]	48,40  	48,400	[17]	132,990
20	Karev, Yurij              	Карев, Юрий              	M?	RUS	15,67  	15,670	[21]	47,69  	47,690	[20]	16,20  	16,200	[18]	54,43  	54,430	[25]	133,990
21	Dobrynin, Evgenij         	Добрынин, Евгений        	M?	RUS	16,38  	16,380	[22]	51,18  	51,180	[24]	17,52  	17,520	[24]	50,21  	50,210	[22]	135,290
22	Yacenko, Aleksej          	Яценко, Алексей          	M?	RUS	15,33  	15,330	[19]	49,93  	49,930	[22]	16,30  	16,300	[20]	55,84  	55,840	[27]	137,400
23	Kozyrev, Makar            	Козырев, Макар           	M?	RUS	18,34  	18,340	[25]	54,27  	54,270	[26]	17,20  	17,200	[22]	48,71  	48,710	[18]	138,520
24	Fedotov, Lev              	Федотов, Лев             	M?	RUS	18,20  	18,200	[24]	56,30  	56,300	[28]	17,78  	17,780	[26]	52,18  	52,180	[23]	144,460
25	Burya, Aleksandr          	Буря, Александр          	M?	RUS	18,62  	18,620	[26]	55,16  	55,160	[27]	17,60  	17,600	[25]	56,53  	56,530	[28]	147,910
26	Khorev, Denis             	Хорев, Денис             	M?	RUS	26,42  	26,420	[30]	51,00  	51,000	[23]	23,89  	23,890	[29]	48,75  	48,750	[19]	150,060
27	Shevyrev, Vasilij         	Шевырев, Василий         	M?	RUS	18,70  	18,700	[27]	59,09  	59,090	[30]	19,53  	19,530	[27]	54,90  	54,900	[26]	152,220
	Kulikov, Yurij            	Куликов, Юрий            	M?	RUS	       			       			16,27  	16,270	[19]	47,79  	47,790	[16]	64,060
	Popov, Matvej             	Попов, Матвей            	MYC	RUS	13,95  	13,950	[10]	39,66  	39,660	[8]	13,56  	13,560	[8]	       		DNS	67,170
	Serov, Pavel              	Серов, Павел             	M?	RUS	14,68  	14,680	[13]	45,70  	45,700	[18]	       		DNS	       		DNS	60,380
	Leskovecz, Pavel          	Лесковец, Павел          	M?	RUS	20,62  	20,620	[28]	58,40  	58,400	[29]	       		DNS	       		DNS	79,020

4 x 100m Men - Junior F
	Name                      	                         			100m 			100m 			100m 			100m 			Total
	                          	                         			27 Feb 			27 Feb 			28 Feb 			28 Feb 				
1	Kravchenko, Egor          	Кравченко, Егор          	M?	RUS	14,16  	14,160	[1]	14,35  	14,350	[1]	14,18  	14,180	[1]	14,16  	14,160	[1]	56,850
2	Sergeev, Ivan             	Сергеев, Иван            	M?	RUS	14,94  	14,940	[2]	14,39  	14,390	[2]	14,86  	14,860	[2]	14,26  	14,260	[2]	58,450
3	Bejs, Matvej              	Бейс, Матвей             	M?	RUS	15,23  	15,230	[3]	15,90  	15,900	[3]	16,25  	16,250	[4]	15,76  	15,760	[3]	63,140
4	Onishhenko, Ivan          	Онищенко, Иван           	M?	RUS	16,47  	16,470	[5]	16,00  	16,000	[4]	15,95  	15,950	[3]	16,13  	16,130	[5]	64,550
5	Bezprizvannyj, Nikita     	Безпризванный, Никита    	M?	RUS	16,02  	16,020	[4]	16,84  	16,840	[8]	16,62  	16,620	[5]	15,97  	15,970	[4]	65,450
6	Rusakov, Artem            	Русаков, Артем           	M?	RUS	16,62  	16,620	[6]	16,54  	16,540	[7]	17,15  	17,150	[6]	17,10  	17,100	[7]	67,410
7	Ivankov, Aleksandr        	Иванков, Александр       	M?	RUS	18,15  	18,150	[9]	16,47  	16,470	[6]	17,25  	17,250	[7]	17,20  	17,200	[8]	69,070
8	Seryodkin, Artem          	Серёдкин, Артем          	M?	RUS	16,68  	16,680	[7]	16,40  	16,400	[5]	22,06  	22,060	[11]	16,50  	16,500	[6]	71,640
9	Karpov, Dmitrij           	Карпов, Дмитрий          	M?	RUS	17,85  	17,850	[8]	17,62  	17,620	[9]	18,41  	18,410	[8]	18,76  	18,760	[9]	72,640
10	Tokarev, Valentin         	Токарев, Валентин        	M?	RUS	26,58  	26,580	[13]	18,94  	18,940	[10]	19,31  	19,310	[9]	19,74  	19,740	[10]	84,570
11	Krelani, Yan              	Крелани, Ян              	M?	RUS	20,96  	20,960	[10]	22,20  	22,200	[12]	20,23  	20,230	[10]	22,28  	22,280	[12]	85,670
12	Shklyaer, Mark            	Шкляер, Марк             	M?	RUS	22,78  	22,780	[11]	20,76  	20,760	[11]	27,63  	27,630	[12]	19,85  	19,850	[11]	91,020
	Tiunov, Georgij           	Тиунов, Георгий          	M?	RUS	26,20  	26,200	[12]	25,71  	25,710	[14]	       		DNS	       			51,910
	Ebercz, Evgenij           	Эберц, Евгений           	M?	RUS	31,14  	31,140	[14]	25,31  	25,310	[13]	       		DNS	       			56,450

            

Native Language Names