Krasnoyarsk Krai Allround Championships
Первенства Красноярского Края Сумма Многоборью
Krasnoyarsk (RUS)
13 - 14 February 2021

Allround Women - Junior A
	Name                         	                             			500m 			1500m  			1000m  			3000m  			Total
	                             	                             			13 Feb 			13 Feb 			14 Feb 			14 Feb 				
1	Khapalova, Anastasiya        	Хапалова, Анастасия          	LA1	RUS	52,08  	52,080	[1]	2.44,42	54,806	[1]	1.42,78	51,390	[1]	6.04,09	60,681	[1]	218,957
2	Naumenko, Ulyana             	Науменко, Ульяна             	LA2	RUS	55,40  	55,400	[2]	2.59,39	59,796	[2]	1.53,00	56,500	[2]	6.43,03	67,171	[2]	238,867
	Kameneva, Valeriya           	Каменева, Валерия            	LA1	RUS	       		DNS	       		DNS	       			       			

Allround Women - Junior B
	Name                         	                             			500m   			1500m  			1000m  			3000m  			Total
	                             	                             			13 Feb 			13 Feb 			14 Feb 			14 Feb 				
1	Kovaleva, Vitaliya           	Ковалева, Виталия            	LB1	RUS	48,50  	48,500	[2]	2.34,81	51,603	[1]	1.38,98	49,490	[2]	5.28,53	54,755	[1]	204,348
2	Kim, Ada                     	Ким, Ада                     	LB1	RUS	46,55  	46,550	[1]	2.45,77	55,256	[5]	1.37,09	48,545	[1]	5.33,21	55,535	[2]	205,886
3	Bobrova, Ekaterina           	Боброва, Екатерина           	LB1	RUS	48,76  	48,760	[4]	2.36,49	52,163	[2]	1.39,25	49,625	[3]	5.40,76	56,793	[3]	207,341
4	Bobrova, Mariya              	Боброва, Мария               	LB1	RUS	50,00  	50,000	[5]	2.42,85	54,283	[3]	1.43,29	51,645	[5]	5.41,35	56,891	[4]	212,819
5	Mikhalchenko, Alena          	Михальченко, Алена           	LB1	RUS	48,57  	48,570	[3]	2.44,64	54,880	[4]	1.43,10	51,550	[4]	5.53,13	58,855	[5]	213,855
6	Plenkova, Regina             	Пленкова, Регина             	LB2	RUS	50,30  	50,300	[6]	2.51,10	57,033	[7]	1.45,92	52,960	[6]	5.55,89	59,315	[6]	219,608
7	Kolmykova, Anna              	Колмыкова, Анна              	LB2	RUS	51,00  	51,000	[7]	2.50,19	56,730	[6]	1.46,50	53,250	[7]	6.01,16	60,193	[7]	221,173
8	Shesternyova, Anastasiya     	Шестернёва, Анастасия        	LB2	RUS	1.00,00	60,000	[8]	3.31,49	70,496	[8]	2.09,26	64,630	[8]	7.23,22	73,870	[8]	268,996

Allround Women - Junior C
	Name                         	                             			500m   			1500m  			1000m  			3000m  			Total
	                             	                             			13 Feb 			13 Feb 			14 Feb 			14 Feb 				
1	Kazakova, Aleksandra         	Казакова, Александра         	LC2	RUS	47,46  	47,460	[1]	2.37,51	52,503	[1]	1.39,48	49,740	[1]	5.45,87	57,645	[4]	207,348
2	Khokhlova, Arina (2006)      	Хохлова, Арина (2006)        	LC2	RUS	50,28  	50,280	[3]	2.38,26	52,753	[2]	1.45,95	52,975	[3]	5.29,01	54,835	[1]	210,843
3	Vinogradova, Valeriya        	Виноградова, Валерия         	LC2	RUS	50,62  	50,620	[4]	2.40,50	53,500	[3]	1.43,18	51,590	[2]	5.44,86	57,476	[3]	213,186
4	Skrypnik, Sofya              	Скрыпник, Софья              	LC1	RUS	53,35  	53,350	[6]	2.44,62	54,873	[4]	1.47,10	53,550	[5]	5.43,00	57,166	[2]	218,939
5	Vasyutina, Yuliya            	Васютина, Юлия               	LC1	RUS	52,33  	52,330	[5]	2.58,63	59,543	[7]	1.48,71	54,355	[7]	6.12,91	62,151	[8]	228,379
6	Tarakanova, Anastasiya       	Тараканова, Анастасия        	LC2	RUS	54,08  	54,080	[8]	2.55,82	58,606	[6]	1.50,51	55,255	[9]	6.06,72	61,120	[6]	229,061
7	Votinceva, Polina            	Вотинцева, Полина            	LC1	RUS	54,70  	54,700	[9]	3.04,68	61,560	[8]	1.54,60	57,300	[10]	6.39,93	66,655	[9]	240,215
	Czarkova, Liya               	Царькова, Лия                	LC1	RUS	1.05,23	65,230	[10]	2.54,41	58,136	[5]	1.47,35	53,675	[6]	       		DQ	177,041
	Marchenko, Angelina          	Марченко, Ангелина           	LC1	RUS	49,45  	49,450	[2]	       		DQ	1.46,35	53,175	[4]	6.01,25	60,208	[5]	162,833
	Akhmarova, Milana            	Ахмарова, Милана             	LC1	RUS	53,41  	53,410	[7]	       		DQ	1.49,23	54,615	[8]	6.07,26	61,210	[7]	169,235

Allround Women - Junior D
	Name                         	                             			300m 			500m   			1000m  			Total
	                             	                             			13 Feb 			13 Feb 			14 Feb 				
1	Terekhova, Polina            	Терехова, Полина             	L?	RUS	34,80  	34,800	[1]	57,70  	57,700	[1]	2.02,02	61,010	[2]	153,510
2	Kovalenko, Kristina          	Коваленко, Кристина          	LYB	RUS	35,83  	35,830	[3]	58,56  	58,560	[2]	2.01,48	60,740	[1]	155,130
3	Dogileva, Darya              	Догилева, Дарья              	LYB	RUS	35,80  	35,800	[2]	1.01,05	61,050	[3]	2.08,32	64,160	[3]	161,010
4	Latyuk, Alyona               	Латюк, Алёна                 	LYB	RUS	36,78  	36,780	[4]	1.02,25	62,250	[4]	2.22,04	71,020	[6]	170,050
5	Smirnova, Elizaveta (2008-08)	Смирнова, Елизавета (2008-08)	LYB	RUS	38,53  	38,530	[7]	1.03,58	63,580	[5]	2.16,83	68,415	[5]	170,525
6	Zhgareva, Polina             	Жгарева, Полина              	LYB	RUS	37,48  	37,480	[5]	1.08,34	68,340	[7]	2.10,80	65,400	[4]	171,220
7	Morozova, Darya (2009)       	Морозова, Дарья (2009)       	LYB	RUS	39,51  	39,510	[8]	1.05,01	65,010	[6]	2.25,59	72,795	[7]	177,315
8	Skripko, Valeriya            	Скрипко, Валерия             	LYB	RUS	37,65  	37,650	[6]	1.15,70	75,700	[8]	2.31,41	75,705	[8]	189,055
9	Chumanova, Kseniya           	Чуманова, Ксения             	LYB	RUS	46,68  	46,680	[10]	1.18,48	78,480	[9]	2.47,43	83,715	[9]	208,875
	Zajceva, Anastasiya          	Зайцева, Анастасия           	LYA	RUS	       		DNS	       		DNS	2.59,92	89,960	[11]	89,960

Supersprint Women - Junior E/F
	Name                         	                             			100m 			300m   			100m 			300m   			Total
	                             	                             			13 Feb 			13 Feb 			14 Feb 			14 Feb 				
1	Czoj, Kira                   	Цой, Кира                    	LYC	RUS	13,43  	13,430	[2]	36,42  	36,420	[3]	13,55  	13,550	[3]	34,78  	34,780	[1]	98,180
2	Gribova, Anna                	Грибова, Анна                	LYC	RUS	12,88  	12,880	[1]	33,91  	33,910	[1]	13,02  	13,020	[1]	39,00  	39,000	[4]	98,810
3	Chachun, Alisa               	Чачунь, Алиса                	LYC	RUS	13,46  	13,460	[3]	35,81  	35,810	[2]	13,10  	13,100	[2]	37,02  	37,020	[2]	99,390
4	Grishhuk, Anastasiya         	Грищук, Анастасия            	LYC	RUS	13,53  	13,530	[4]	37,01  	37,010	[4]	13,74  	13,740	[5]	37,18  	37,180	[3]	101,460
5	Stashkova, Viktoriya         	Сташкова, Виктория           	LYC	RUS	14,18  	14,180	[6]	39,60  	39,600	[6]	13,65  	13,650	[4]	39,62  	39,620	[6]	107,050
6	Kozhura, Valeriya            	Кожура, Валерия              	LYC	RUS	14,31  	14,310	[7]	39,00  	39,000	[5]	14,40  	14,400	[7]	39,50  	39,500	[5]	107,210
7	Shkepeleva, Angelina         	Шкепелева, Ангелина          	LYE	RUS	14,10  	14,100	[5]	41,18  	41,180	[7]	13,89  	13,890	[6]	41,40  	41,400	[7]	110,570
8	Romanova, Elizaveta          	Романова, Елизавета          	LYC	RUS	15,14  	15,140	[8]	42,91  	42,910	[8]	14,80  	14,800	[8]	44,05  	44,050	[8]	116,900
9	Zlobina, Ekaterina (2010)    	Злобина, Екатерина (2010)    	LYC	RUS	15,77  	15,770	[11]	44,12  	44,120	[10]	15,52  	15,520	[10]	44,93  	44,930	[9]	120,340
10	Saveleva, Valeriya           	Савельева, Валерия           	LYD	RUS	15,65  	15,650	[10]	44,09  	44,090	[9]	15,33  	15,330	[9]	45,40  	45,400	[10]	120,470
11	Majstrishina, Mariya         	Майстришина, Мария           	LYC	RUS	15,40  	15,400	[9]	50,00  	50,000	[12]	15,90  	15,900	[12]	46,11  	46,110	[11]	127,410
12	Kotik, Regina                	Котик, Регина                	LYD	RUS	16,27  	16,270	[13]	48,80  	48,800	[11]	16,00  	16,000	[13]	47,76  	47,760	[13]	128,830
13	Druzhinkina, Viktoriya       	Дружинкина, Виктория         	LYC	RUS	17,35  	17,350	[16]	55,30  	55,300	[17]	16,76  	16,760	[18]	46,58  	46,580	[12]	135,990
14	Gabaraeva, Olga              	Габараева, Ольга             	L?	RUS	16,90  	16,900	[14]	50,60  	50,600	[13]	16,49  	16,490	[16]	52,87  	52,870	[20]	136,860
15	Cherkova, Elizaveta          	Черкова, Елизавета           	L?	RUS	17,16  	17,160	[15]	54,22  	54,220	[15]	16,46  	16,460	[15]	51,92  	51,920	[17]	139,760
16	Bakhtynova, Ekaterina        	Бахтынова, Екатерина         	LYD	RUS	16,20  	16,200	[12]	59,00  	59,000	[19]	16,51  	16,510	[17]	51,62  	51,620	[16]	143,330
17	Cherepanova, Alisa           	Черепанова, Алиса            	LYE	RUS	24,39  	24,390	[24]	58,27  	58,270	[18]	15,88  	15,880	[11]	48,00  	48,000	[14]	146,540
18	Danilkina, Angelina          	Данилкина, Ангелина          	LYD	RUS	18,58  	18,580	[18]	1.00,68	60,680	[20]	16,97  	16,970	[19]	52,03  	52,030	[18]	148,260
19	Katcina, Alisa               	Катцина, Алиса               	L?	RUS	18,84  	18,840	[19]	52,20  	52,200	[14]	18,12  	18,120	[21]	1.01,53	61,530	[21]	150,690
20	Dorofeeva, Zlata             	Дорофеева, Злата             	LYD	RUS	17,41  	17,410	[17]	1.02,96	62,960	[21]	20,60  	20,600	[24]	52,80  	52,800	[19]	153,770
21	Finaeva, Alina               	Финаева, Алина               	L?	RUS	19,21  	19,210	[20]	1.08,89	68,890	[23]	18,00  	18,000	[20]	1.02,55	62,550	[22]	168,650
22	Soloveva, Evelina            	Соловьева, Эвелина           	LYD	RUS	21,83  	21,830	[23]	1.08,41	68,410	[22]	21,02  	21,020	[25]	1.04,10	64,100	[23]	175,360
	Isakieva, Kristina           	Исакиева, Кристина           	LYD	RUS	20,29  	20,290	[22]	54,99  	54,990	[16]	       			       			75,280
	Khudajberdieva, Mubina       	Худайбердиева, Мубина        	LYE	RUS	19,50  	19,500	[21]	       		DNS	19,28  	19,280	[22]	       			38,780
	Khubudinova, Sofya           	Хубудинова, Софья            	LYD	RUS	       		DNS	       		DNS	19,90  	19,900	[23]	       			19,900
	Sivkova, Anastasiya (2009)   	Сивкова, Анастасия (2009)    	LYC	RUS	       		DNS	       		DNS	       			       			
	Khubudinova, Elizaveta       	Хубудинова, Елизавета        	LYF	RUS	       		DNS	       		DNS	       		DNS	       			

Allround Men - Junior B
	Name                         	                             			500m 			1500m  			1000m  			3000m  			Total
	                             	                             			13 Feb 			13 Feb 			14 Feb 			14 Feb 				
1	Malashhenkov, Fedor          	Малащенков, Федор            	MB1	RUS	42,36  	42,360	[1]	2.19,88	46,626	[1]	1.28,00	44,000	[1]	4.55,30	49,216	[1]	182,202
2	Brakorenko, Kirill           	Бракоренко, Кирилл           	MB1	RUS	42,60  	42,600	[2]	2.25,33	48,443	[2]	1.30,10	45,050	[2]	4.56,68	49,446	[2]	185,539
	Vasilev, Lev                 	Васильев, Лев                	MB2	RUS	43,60  	43,600	[3]	       			       			       			43,600

Allround Men - Junior C
	Name                         	                             			500m 			1500m  			1000m  			3000m  			Total
	                             	                             			13 Feb 			13 Feb 			14 Feb 			14 Feb 				
1	Sergeev, Andrej (2005)       	Сергеев, Андрей (2005)       	MC2	RUS	44,85  	44,850	[1]	2.26,62	48,873	[1]	1.32,46	46,230	[1]	5.31,89	55,315	[5]	195,268
2	Ukhanov, Roman               	Уханов, Роман                	MC1	RUS	45,00  	45,000	[3]	2.32,83	50,943	[6]	1.32,65	46,325	[2]	5.18,15	53,025	[1]	195,293
3	Kolisnichenko, Vladimir      	Колисниченко, Владимир       	MC2	RUS	45,64  	45,640	[4]	2.31,18	50,393	[3]	1.34,67	47,335	[4]	5.24,80	54,133	[4]	197,501
4	Zhuravlev, Aleksandr         	Журавлев, Александр          	MC2	RUS	44,92  	44,920	[2]	2.31,22	50,406	[4]	1.34,14	47,070	[3]	5.32,63	55,438	[6]	197,834
5	Matveev, Danil (2005)        	Матвеев, Данил (2005)        	MC2	RUS	45,90  	45,900	[5]	2.32,10	50,700	[5]	1.36,76	48,380	[6]	5.20,77	53,461	[2]	198,441
6	Petin, Ivan                  	Петин, Иван                  	MC2	RUS	48,00  	48,000	[9]	2.27,89	49,296	[2]	1.36,04	48,020	[5]	5.21,91	53,651	[3]	198,967
7	Bychkov, Daniil              	Бычков, Даниил               	MC1	RUS	47,80  	47,800	[8]	2.41,10	53,700	[9]	1.43,82	51,910	[10]	5.38,45	56,408	[7]	209,818
8	Nikolaev, Maksim (2006)      	Николаев, Максим (2006)      	MC1	RUS	45,90  	45,900	[5]	2.40,57	53,523	[8]	1.37,88	48,940	[7]	6.11,73	61,955	[10]	210,318
9	Nilov, Vladislav             	Нилов, Владислав             	MC1	RUS	49,54  	49,540	[10]	2.39,60	53,200	[7]	1.41,42	50,710	[9]	5.42,51	57,085	[8]	210,535
10	Genshel, Oskar               	Геншель, Оскар               	MC1	RUS	47,15  	47,150	[7]	2.42,19	54,063	[10]	1.40,46	50,230	[8]	6.16,79	62,798	[11]	214,241
11	Morozov, Nikita              	Морозов, Никита              	MC1	RUS	51,90  	51,900	[12]	2.47,75	55,916	[11]	1.48,57	54,285	[11]	6.00,52	60,086	[9]	222,187
12	Grachev, Ivan                	Грачев, Иван                 	MC2	RUS	51,02  	51,020	[11]	3.11,00	63,666	[13]	1.49,90	54,950	[12]	6.41,56	66,926	[12]	236,562
13	Karavajskij, Mark            	Каравайский, Марк            	MC1	RUS	53,00  	53,000	[13]	3.10,62	63,540	[12]	1.55,88	57,940	[13]	7.00,00	70,000	[14]	244,480
14	Glebecz, Sevostyan           	Глебец, Севостьян            	MC2	RUS	55,92  	55,920	[14]	3.15,93	65,310	[14]	1.56,00	58,000	[14]	6.53,13	68,855	[13]	248,085

Allround Men - Junior D
	Name                         	                             			300m 			500m   			1000m  			Total
	                             	                             			13 Feb 			13 Feb 			14 Feb 				
1	Grachev, Ilya                	Грачев, Илья                 	MYA	RUS	31,39  	31,390	[1]	51,72  	51,720	[1]	1.51,92	55,960	[1]	139,070
2	Gajdo, Maksim                	Гайдо, Максим                	MYA	RUS	33,00  	33,000	[2]	55,20  	55,200	[2]	1.58,79	59,395	[2]	147,595
3	Gurinov, Aleksandr           	Гуринов, Александр           	MYA	RUS	35,76  	35,760	[4]	59,26  	59,260	[3]	1.59,90	59,950	[3]	154,970
4	Mosejchuk, Vladimir          	Мосейчук, Владимир           	MYA	RUS	34,20  	34,200	[3]	1.00,34	60,340	[5]	2.02,30	61,150	[4]	155,690
5	Vshivkov, Maksim             	Вшивков, Максим              	MYB	RUS	35,90  	35,900	[5]	1.00,90	60,900	[6]	2.08,65	64,325	[5]	161,125
6	Fertikov, Vladimir           	Фертиков, Владимир           	MYB	RUS	36,25  	36,250	[7]	1.00,00	60,000	[4]	2.10,98	65,490	[7]	161,740
7	Shakhov, Semen               	Шахов, Семен                 	M?	RUS	36,00  	36,000	[6]	1.02,26	62,260	[7]	2.10,00	65,000	[6]	163,260
8	Perlish, Danil               	Перлиш, Данил                	MYA	RUS	37,20  	37,200	[9]	1.04,37	64,370	[9]	2.14,05	67,025	[8]	168,595
9	Soldatov, Danil (2)          	Солдатов, Данил (2)          	MYB	RUS	36,62  	36,620	[8]	1.05,46	65,460	[11]	2.26,73	73,365	[9]	175,445
10	Svetakov, Vyacheslav         	Светаков, Вячеслав           	MYB	RUS	38,58  	38,580	[11]	1.07,30	67,300	[12]	2.27,50	73,750	[11]	179,630
11	Simonenko, Roman             	Симоненко, Роман             	M?	RUS	40,45  	40,450	[14]	1.07,79	67,790	[13]	2.27,01	73,505	[10]	181,745
12	Sychev, Sergej               	Сычев, Сергей                	MYB	RUS	40,30  	40,300	[13]	1.09,60	69,600	[14]	2.30,00	75,000	[12]	184,900
	Fedotov, Maksim              	Федотов, Максим              	MYB	RUS	37,50  	37,500	[10]	1.03,18	63,180	[8]	       		DNS	100,680
	Gumado, Ilya                 	Гумадо, Илья                 	MYA	RUS	38,60  	38,600	[12]	1.05,34	65,340	[10]	       		DQ	103,940
	Makarov, Dmitrij (2009)      	Макаров, Дмитрий (2009)      	MYB	RUS	       		DNS	       		DNS	       			
	Osipov, Aleksandr (2008)     	Осипов, Александр (2008)     	MYB	RUS	       		DNS	       		DNS	       			

Supersprint Men - Junior E/F
	Name                         	                             			100m 			300m 			100m 			300m 			Total
	                             	                             			13 Feb 			13 Feb 			14 Feb 			14 Feb 				
1	Raspopov, Nikita             	Распопов, Никита             	MYB	RUS	13,28  	13,280	[1]	35,90  	35,900	[1]	13,40  	13,400	[1]	35,65  	35,650	[1]	98,230
2	Vicinskij, Arsenij           	Вицинский, Арсений           	MYD	RUS	13,43  	13,430	[2]	36,92  	36,920	[3]	13,50  	13,500	[2]	37,40  	37,400	[2]	101,250
3	Kurchanov, Artem             	Курчанов, Артем              	M?	RUS	14,05  	14,050	[3]	36,91  	36,910	[2]	13,50  	13,500	[2]	37,40  	37,400	[2]	101,860
4	Kurtanov, Stepan             	Куртанов, Степан             	MYC	RUS	14,30  	14,300	[6]	38,31  	38,310	[4]	13,53  	13,530	[4]	39,30  	39,300	[4]	105,440
5	Korobkin, Klim               	Коробкин, Клим               	MYD	RUS	14,20  	14,200	[5]	38,98  	38,980	[5]	14,39  	14,390	[7]	39,58  	39,580	[5]	107,150
6	Shmygin, Timofej             	Шмыгин, Тимофей              	MYE	RUS	14,48  	14,480	[7]	40,90  	40,900	[6]	14,51  	14,510	[9]	41,06  	41,060	[9]	110,950
7	Knyazev, Aleksandr           	Князев, Александр            	MYC	RUS	14,77  	14,770	[8]	42,97  	42,970	[9]	14,47  	14,470	[8]	40,55  	40,550	[7]	112,760
8	Neustroev, Egor              	Неустроев, Егор              	MYD	RUS	14,89  	14,890	[9]	42,77  	42,770	[7]	14,98  	14,980	[10]	40,90  	40,900	[8]	113,540
9	Tyukhaj, Gleb                	Тюхай, Глеб                  	MYD	RUS	15,00  	15,000	[10]	42,87  	42,870	[8]	15,40  	15,400	[14]	42,71  	42,710	[10]	115,980
10	Belykh, Daniil               	Белых, Даниил                	MYC	RUS	14,07  	14,070	[4]	47,70  	47,700	[12]	14,11  	14,110	[6]	45,67  	45,670	[12]	121,550
11	Vagenlejtner, Roman          	Вагенлейтнер, Роман          	MYE	RUS	15,30  	15,300	[12]	50,40  	50,400	[14]	15,24  	15,240	[12]	43,40  	43,400	[11]	124,340
12	Kudelya, Makar               	Куделя, Макар                	MYD	RUS	16,23  	16,230	[14]	48,34  	48,340	[13]	17,10  	17,100	[16]	50,90  	50,900	[14]	132,570
13	Vetchanin, Denis             	Ветчанин, Денис              	MYE	RUS	16,66  	16,660	[15]	50,60  	50,600	[15]	16,58  	16,580	[15]	49,00  	49,000	[13]	132,840
	Khendogin, Denis             	Хендогин, Денис              	MYE	RUS	15,47  	15,470	[13]	46,60  	46,600	[11]	15,00  	15,000	[11]	       		DNS	77,070
	Afonin, Sergej               	Афонин, Сергей               	MYC	RUS	15,26  	15,260	[11]	43,70  	43,700	[10]	15,37  	15,370	[13]	       		DNS	74,330
	Ivancha, Aleksandr           	Иванча, Александр            	MYC	RUS	       		DNS	       		DNS	13,93  	13,930	[5]	39,80  	39,800	[6]	53,730
	Ananin, Andrej               	Ананин, Андрей               	MYE	RUS	18,79  	18,790	[16]	       		DNS	18,40  	18,400	[19]	       			37,190
	Ryzhkov, Maksim              	Рыжков, Максим               	M?	RUS	       		DNS	       		DNS	17,61  	17,610	[17]	       			17,610
	Lemezhis, Vladislav          	Лемежис, Владислав           	MYD	RUS	       		DNS	       		DNS	       			       			
	Bushenkov, Ilya              	Бушенков, Илья               	MYE	RUS	       		DNS	       		DNS	       			       			
	Vajgel, Roman                	Вайгель, Роман               	MYC	RUS	       		DNS	       		DNS	       			       			
	Batura, Nikolaj              	Батура, Николай              	MYD	RUS	       		DNS	       		DNS	       			       			
	Gilyuk, Yakov                	Гилюк, Яков                  	MYD	RUS	       		DNS	       		DNS	       			       			
	Gilyuk, Lev                  	Гилюк, Лев                   	MYF	RUS	       		DNS	       		DNS	       		DNS	       			
	Vavrinyuk, Mikhail           	Вавринюк, Михаил             	MYD	RUS	       		DNS	       		DNS	       			       			
	Kalinin, Gleb (2011)         	Калинин, Глеб (2011)         	MYD	RUS	       		DNS	       		DNS	       			       			
	Bujko, Roman                 	Буйко, Роман                 	MYE	RUS	       		DNS	       		DNS	       			       			
	Loginov, Artem               	Логинов, Артем               	MYE	RUS	       		DNS	       		DNS	       			       			

            

Native Language Names