RSU Cup - Masters
Кубок СКР среди Спортсменов Средних и Старших Групп Населения по Конькобежному Спорту (Многоборье)
Kolomna (RUS)
13 - 14 February 2021

AG 40 Women
	Name                    	                        			500m 			1500m  			1000m  			3000m  			Total
	                        	                        			13 Feb 			13 Feb 			14 Feb 			14 Feb 				
1	Valueva, Aleksandra     	Валуева, Александра     	L40	RUS	51,32  	51,320	[2]	2.37,47	52,490	[2]	1.41,15	50,575	[2]	5.45,97	57,661	[4]	212,046

AG 45 Women
	Name                    	                        			500m 			1500m  			1000m  			3000m  			Total
	                        	                        			13 Feb 			13 Feb 			14 Feb 			14 Feb 				
1	Tikhonova, Olga (1973)  	Тихонова, Ольга (1973)  	L45	RUS	53,05  	53,050	[4]	2.40,28	53,426	[4]	1.44,98	52,490	[3]	5.39,26	56,543	[3]	215,509

AG 50 Women
	Name                    	                        			500m 			1500m  			1000m  			3000m  			Total
	                        	                        			13 Feb 			13 Feb 			14 Feb 			14 Feb 				
1	Shhegolkova, Svetlana   	Щеголькова, Светлана    	L?	RUS	52,70  	52,700	[3]	2.38,12	52,706	[3]	1.45,43	52,715	[4]	5.37,85	56,308	[2]	214,429

AG 60 Women
	Name                    	                        			500m 			1500m  			1000m  			3000m  			Total
	                        	                        			13 Feb 			13 Feb 			14 Feb 			14 Feb 				
1	Epaneshnikova, Tatyana  	Епанешникова, Татьяна   	L60	RUS	47,41  	47,410	[1]	2.30,45	50,150	[1]	1.34,40	47,200	[1]	5.30,05	55,008	[1]	199,768

AG 65 Women
	Name                    	                        			500m 			1500m  			1000m  			3000m  			Total
	                        	                        			13 Feb 			13 Feb 			14 Feb 			14 Feb 				
1	Turkovskaya, Marina     	Турковская, Марина      	L65	RUS	54,89  	54,890	[5]	2.54,13	58,043	[5]	1.50,63	55,315	[5]	6.10,11	61,685	[5]	229,933

AG 70 Women
	Name                    	                        			500m   			1500m  			1000m  			3000m  			Total
	                        	                        			13 Feb 			13 Feb 			14 Feb 			14 Feb 				
1	Makarova, Olga (1948)   	Макарова, Ольга (1948)  	L70	RUS	1.14,50	74,500	[6]	3.49,28	76,426	[6]	2.33,61	76,805	[6]	8.09,44	81,573	[6]	309,304

AG 30 Men
	Name                    	                        			500m 			3000m  			1500m  			5000m  			Total
	                        	                        			13 Feb 			13 Feb 			14 Feb 			14 Feb 				
1	Lankov, Evgenij         	Ланков, Евгений         	M30	RUS	40,99  	40,990	[6]	4.30,30	45,050	[2]	2.04,33	41,443	[2]	8.14,48	49,448	[8]	176,931

AG 35 Men
	Name                    	                        			500m 			3000m  			1500m  			5000m  			Total
	                        	                        			13 Feb 			13 Feb 			14 Feb 			14 Feb 				
1	Vaskov, Aleksandr       	Васьков, Александр      	M35	RUS	40,49  	40,490	[4]	4.29,89	44,981	[1]	2.03,86	41,286	[1]	7.46,32	46,632	[1]	173,389
2	Kuzmenko, Aleksej       	Кузьменко, Алексей      	M35	RUS	40,08  	40,080	[2]	4.32,10	45,350	[3]	2.05,41	41,803	[3]	8.07,88	48,788	[6]	176,021
3	Zagumennov, Viktor      	Загуменнов, Виктор      	M35	RUS	41,88  	41,880	[8]	4.36,91	46,151	[5]	2.09,59	43,196	[5]	8.05,39	48,539	[5]	179,766
4	Yang, Zhenjiang         	杨镇江                     	M35	CHN	42,51  	42,510	[9]	4.39,57	46,595	[7]	2.09,65	43,216	[6]	8.03,60	48,360	[3]	180,681
5	Bochkarev, Sergej       	Бочкарев, Сергей        	M35	RUS	43,00  	43,000	[13]	4.39,24	46,540	[6]	2.12,85	44,283	[7]	8.03,80	48,380	[4]	182,203

AG 45 Men
	Name                    	                        			500m 			3000m  			1500m  			5000m  			Total
	                        	                        			13 Feb 			13 Feb 			14 Feb 			14 Feb 				
1	Roshhin, Aleksej        	Рощин, Алексей          	M45	RUS	42,64  	42,640	[10]	4.33,80	45,633	[4]	2.06,68	42,226	[4]	7.54,27	47,427	[2]	177,926
2	Khrushhev, Dmitrij      	Хрущев, Дмитрий         	M45	RUS	42,80  	42,800	[11]	4.48,51	48,085	[8]	2.14,66	44,886	[9]	8.11,98	49,198	[7]	184,969
3	Sluczkij, Nikolaj       	Слуцкий, Николай        	M45	RUS	42,89  	42,890	[12]	4.49,67	48,278	[9]	2.13,85	44,616	[8]	8.27,65	50,765	[9]	186,549

AG 50 Men
	Name                    	                        			500m 			1500m  			1000m  			3000m  			Total
	                        	                        			13 Feb 			13 Feb 			14 Feb 			14 Feb 				
1	Baev, Eduard            	Баев, Эдуард            	M50	RUS	39,20  	39,200	[1]	2.00,36	40,120	[1]	1.17,89	38,945	[1]	4.39,66	46,610	[2]	164,875
2	Nizametdinov, Rifkat    	Низаметдинов, Рифкат    	M50	RUS	41,18  	41,180	[7]	2.13,21	44,403	[3]	1.23,31	41,655	[4]	5.12,52	52,086	[13]	179,324
3	Fetisov, Aleksandr      	Фетисов, Александр      	M50	RUS	43,40  	43,400	[14]	2.15,33	45,110	[6]	1.26,97	43,485	[5]	4.59,00	49,833	[9]	181,828
4	Petrov, Igor (1968)     	Петров, Игор (1968)     	M50	RUS	45,47  	45,470	[20]	2.19,54	46,513	[10]	1.28,25	44,125	[6]	4.53,35	48,891	[5]	184,999
5	Vikulov, Andrej         	Викулов, Андрей         	M50	RUS	44,46  	44,460	[18]	2.19,49	46,496	[9]	1.29,33	44,665	[8]	5.12,89	52,148	[14]	187,769
6	Zajcev, Dmitrij (1969)  	Зайцев, Дмитрий (1969)  	M50	RUS	45,96  	45,960	[23]	2.23,47	47,823	[13]	1.31,62	45,810	[13]	5.20,98	53,496	[16]	193,089

AG 55 Men
	Name                    	                        			500m 			1500m  			1000m  			3000m  			Total
	                        	                        			13 Feb 			13 Feb 			14 Feb 			14 Feb 				
1	Orlov, Boris            	Орлов, Борис            	M55	RUS	40,49  	40,490	[4]	2.04,22	41,406	[2]	1.19,69	39,845	[2]	4.29,77	44,961	[1]	166,702
2	Dmitriev, Evgenij       	Дмитриев, Евгений       	M55	RUS	46,29  	46,290	[25]	2.19,47	46,490	[8]	1.31,18	45,590	[12]	4.57,41	49,568	[8]	187,938
3	Lavrov, Igor            	Лавров, Игорь           	M55	RUS	47,24  	47,240	[27]	2.25,04	48,346	[15]	1.34,16	47,080	[17]	5.07,04	51,173	[11]	193,839
4	Chuvakov, Vladimir      	Чуваков, Владимир       	M55	RUS	50,16  	50,160	[34]	2.33,28	51,093	[18]	1.41,10	50,550	[21]	5.32,26	55,376	[19]	207,179
5	Melkozerov, Aleksandr   	Мелкозеров, Александр   	M55	RUS	52,38  	52,380	[36]	2.58,58	59,526	[25]	1.53,62	56,810	[25]	6.45,12	67,520	[26]	236,236

AG 60 Men
	Name                    	                        			500m 			1500m  			1000m  			3000m  			Total
	                        	                        			13 Feb 			13 Feb 			14 Feb 			14 Feb 				
1	Miniakhmetov, Ilya      	                        	M60	RUS	45,71  	45,710	[22]	2.19,46	46,486	[7]	1.30,80	45,400	[11]	4.50,19	48,365	[4]	185,961
2	Yunusov, Farid          	Юнусов, Фарид           	M60	RUS	43,83  	43,830	[16]	2.20,56	46,853	[11]	1.30,56	45,280	[10]	5.02,67	50,445	[10]	186,408
3	Ponomarev, Aleksandr (1)	Пономарев, Александр (1)	M?	RUS	49,15  	49,150	[30]	2.41,54	53,846	[21]	1.39,55	49,775	[20]	6.26,89	64,481	[25]	217,252

AG 65 Men
	Name                    	                        			500m 			1500m  			1000m  			3000m  			Total
	                        	                        			13 Feb 			13 Feb 			14 Feb 			14 Feb 				
1	Tyutin, Aleksej         	Тютин, Алексей          	M65	RUS	45,57  	45,570	[21]	2.26,56	48,853	[16]	1.32,19	46,095	[14]	5.31,61	55,268	[18]	195,786
2	Tislenko, Aleksandr     	Тисленко, Александр     	M?	RUS	46,93  	46,930	[26]	2.29,19	49,730	[17]	1.34,90	47,450	[18]	5.34,51	55,751	[20]	199,861
3	Arkhipov, Aleksej       	Архипов, Алексей        	M65	RUS	49,94  	49,940	[33]	2.33,80	51,266	[19]	1.38,39	49,195	[19]	5.23,29	53,881	[17]	204,282
4	Tur, Andrej             	Тур, Андрей             	M?	RUS	57,02  	57,020	[40]	2.48,14	56,046	[22]	1.54,07	57,035	[26]	5.58,25	59,708	[22]	229,809

AG 70 Men
	Name                    	                        			500m   			1500m  			1000m  			3000m  			Total
	                        	                        			13 Feb 			13 Feb 			14 Feb 			14 Feb 				
1	Mazein, Sergej          	Мазеин, Сергей          	M70	RUS	45,28  	45,280	[19]	2.15,17	45,056	[5]	1.29,13	44,565	[7]	4.45,35	47,558	[3]	182,459
2	Kasyanov, Ivan          	Касьянов, Иван          	M70	RUS	48,75  	48,750	[28]	2.24,56	48,186	[14]	1.33,41	46,705	[16]	4.54,54	49,090	[6]	192,731
3	Kozin, Yurij            	Козин, Юрий             	M70	RUS	51,88  	51,880	[35]	2.40,08	53,360	[20]	1.43,16	51,580	[22]	5.36,17	56,028	[21]	212,848
4	Bunin, Aleksandr        	Бунин, Александр        	M70	RUS	53,48  	53,480	[37]	2.49,00	56,333	[23]	1.49,77	54,885	[23]	6.04,29	60,715	[23]	225,413
5	Trunov, Aleksandr       	Трунов, Александр       	M70	RUS	1.00,42	60,420	[42]	2.58,21	59,403	[24]	1.59,60	59,800	[27]	6.13,66	62,276	[24]	241,899
6	Izotov, Pavel           	Изотов, Павел           	M70	RUS	1.01,27	61,270	[43]	3.17,75	65,916	[27]	2.10,84	65,420	[28]	7.14,50	72,416	[28]	265,022

AG 75 Men
	Name                    	                        			500m   			1500m  			1000m  			3000m  			Total
	                        	                        			13 Feb 			13 Feb 			14 Feb 			14 Feb 				
1	Bunin, Georgij          	Бунин, Георгий          	M75	RUS	54,52  	54,520	[38]	3.02,23	60,743	[26]	1.52,59	56,295	[24]	6.54,88	69,146	[27]	240,704
2	Semin, Nikolaj          	Семин, Николай          	M75	RUS	1.09,87	69,870	[44]	3.44,19	74,730	[28]	2.15,14	67,570	[29]	7.16,73	72,788	[29]	284,958

            

Native Language Names