RSU Cup - Masters Sprint
Кубок СКР среди Спортсменов Средних и Старших Групп Населения (Спринтерское Многоборье)
Kolomna (RUS)
8 - 9 February 2020

AG 35 Ladies
	Name                    	                        			500m 			1000m  			500m 			1000m  			Total
	                        	                        			8 Feb  			8 Feb  			9 Feb  			9 Feb  				
1	Ivanova, Olga (1981)    	Иванова, Ольга (1981)   	L35	RUS	48,18  	48,180	[2]	1.41,30	50,650	[2]	48,77  	48,770	[2]	1.41,33	50,665	[2]	198,265

AG 45 Ladies
	Name                    	                        			500m 			1000m  			500m 			1000m  			Total
	                        	                        			8 Feb  			8 Feb  			9 Feb  			9 Feb  				
1	Tikhonova, Olga (1973)  	Тихонова, Ольга (1973)  	L45	RUS	51,37  	51,370	[3]	1.43,93	51,965	[4]	51,60  	51,600	[3]	1.43,68	51,840	[4]	206,775

AG 50 Ladies
	Name                    	                        			500m 			1000m  			500m 			1000m  			Total
	                        	                        			8 Feb  			8 Feb  			9 Feb  			9 Feb  				
1	Shhegolkova, Svetlana   	Щеголькова, Светлана    	L?	RUS	51,92  	51,920	[4]	1.43,78	51,890	[3]	52,10  	52,100	[4]	1.42,80	51,400	[3]	207,310

AG 60 Ladies
	Name                    	                        			500m 			1000m  			500m 			1000m  			Total
	                        	                        			8 Feb  			8 Feb  			9 Feb  			9 Feb  				
1	Epaneshnikova, Tatyana  	Епанешникова, Татьяна   	L60	RUS	46,08  	46,080	[1]	1.33,95	46,975	[1]	45,91  	45,910	[1]	1.35,07	47,535	[1]	186,500
2	Kazanbaeva, Galina      	Казанбаева, Галина      	L60	RUS	53,92  	53,920	[5]	1.45,64	52,820	[5]	53,83  	53,830	[6]	1.46,05	53,025	[5]	213,595
3	Zhukova, Lyudmila       	Жукова, Людмила         	L60	RUS	54,17  	54,170	[7]	1.49,08	54,540	[7]	54,95  	54,950	[7]	1.52,06	56,030	[7]	219,690

AG 65 Ladies
	Name                    	                        			500m 			1000m  			500m 			1000m  			Total
	                        	                        			8 Feb  			8 Feb  			9 Feb  			9 Feb  				
1	Turkovskaya, Marina     	Турковская, Марина      	L65	RUS	53,94  	53,940	[6]	1.47,01	53,505	[6]	53,18  	53,180	[5]	1.47,74	53,870	[6]	214,495
2	Azarova, Elena          	Азарова, Елена          	L65	RUS	58,37  	58,370	[8]	1.59,65	59,825	[8]	58,91  	58,910	[8]	1.57,71	58,855	[8]	235,960

AG 70 Ladies
	Name                    	                        			500m   			1000m  			500m   			1000m  			Total
	                        	                        			8 Feb  			8 Feb  			9 Feb  			9 Feb  				
1	Vorobyova, Khalida      	Воробьёва, Халида       	L70	RUS	58,78  	58,780	[9]	2.01,51	60,755	[9]	59,48  	59,480	[9]	2.03,32	61,660	[9]	240,675
2	Makarova, Olga (1948)   	Макарова, Ольга (1948)  	L70	RUS	1.06,91	66,910	[10]	2.20,96	70,480	[10]	1.07,56	67,560	[10]	2.23,00	71,500	[10]	276,450

AG 75 Ladies
	Name                    	                        			500m   			1000m  			500m   			1000m  			Total
	                        	                        			8 Feb  			8 Feb  			9 Feb  			9 Feb  				
1	Ulyanycheva, Galina     	Ульянычева, Галина      	L75	RUS	1.13,63	73,630	[11]	2.28,75	74,375	[11]	1.09,67	69,670	[11]	2.26,47	73,235	[11]	290,910
	Berezina, Alla          	Березина, Алла          	L75	RUS	1.17,64	77,640	[12]	       		DNF	1.20,68	80,680	[12]	2.39,77	79,885	[12]	238,205

AG 80 Ladies
	Name                    	                        			500m   			1000m  			500m   			1000m  			Total
	                        	                        			8 Feb  			8 Feb  			9 Feb  			9 Feb  				
1	Komarova, Alina         	Комарова, Алина         	L80	RUS	1.51,28	111,280	[13]	3.43,47	111,735	[12]	1.54,46	114,460	[13]	3.55,48	117,740	[13]	455,215

AG 30 Men
	Name                    	                        			500m 			1000m  			500m 			1000m  			Total
	                        	                        			8 Feb  			8 Feb  			9 Feb  			9 Feb  				
1	Kuzmenko, Aleksej       	Кузьменко, Алексей      	M30	RUS	40,57  	40,570	[5]	1.18,60	39,300	[3]	39,84  	39,840	[4]	1.18,35	39,175	[2]	158,885
	Kozlachkov, Mikhail     	Козлачков, Михаил       	M30	RUS	40,46  	40,460	[4]	       			39,65  	39,650	[3]	       			80,110

AG 35 Men
	Name                    	                        			500m 			1000m  			500m 			1000m  			Total
	                        	                        			8 Feb  			8 Feb  			9 Feb  			9 Feb  				
1	Vaskov, Aleksandr       	Васьков, Александр      	M35	RUS	39,73  	39,730	[2]	1.18,51	39,255	[2]	39,61  	39,610	[2]	1.18,58	39,290	[3]	157,885
2	Kravecz, Andrej         	Кравец, Андрей          	M35	RUS	40,76  	40,760	[6]	1.23,96	41,980	[7]	40,54  	40,540	[6]	1.24,81	42,405	[8]	165,685
3	Yang, Zhenjiang         	杨镇江                     	M35	CHN	42,54  	42,540	[10]	1.24,70	42,350	[8]	42,73  	42,730	[9]	1.24,23	42,115	[7]	169,735

AG 40 Men
	Name                    	                        			500m   			1000m  			500m 			1000m  			Total
	                        	                        			8 Feb  			8 Feb  			9 Feb  			9 Feb  				
1	Stepin, Vladimir        	Степин, Владимир        	M40	RUS	43,52  	43,520	[16]	1.25,76	42,880	[14]	45,53  	45,530	[18]	1.26,20	43,100	[13]	175,030
2	Neverov, Andrej         	Неверов, Андрей         	M40	RUS	1.13,54	73,540	[41]	1.25,43	42,715	[12]	43,06  	43,060	[10]	1.24,82	42,410	[9]	201,725

AG 45 Men
	Name                    	                        			500m 			1000m  			500m   			1000m  			Total
	                        	                        			8 Feb  			8 Feb  			9 Feb  			9 Feb  				
1	Baev, Eduard            	Баев, Эдуард            	M45	RUS	39,29  	39,290	[1]	1.17,59	38,795	[1]	39,45  	39,450	[1]	1.17,93	38,965	[1]	156,500
2	Roshhin, Aleksej        	Рощин, Алексей          	M45	RUS	42,18  	42,180	[8]	1.21,23	40,615	[5]	42,48  	42,480	[8]	1.21,26	40,630	[6]	165,905
3	Vikulov, Andrej         	Викулов, Андрей         	M45	RUS	43,09  	43,090	[14]	1.25,00	42,500	[11]	43,40  	43,400	[14]	1.25,49	42,745	[11]	171,735
4	Sluczkij, Nikolaj       	Слуцкий, Николай        	M45	RUS	42,78  	42,780	[11]	1.27,16	43,580	[15]	1.14,29	74,290	[41]	1.26,14	43,070	[12]	203,720

AG 50 Men
	Name                    	                        			500m 			1000m  			500m 			1000m  			Total
	                        	                        			8 Feb  			8 Feb  			9 Feb  			9 Feb  				
1	Zajcev, Dmitrij (1969)  	Зайцев, Дмитрий (1969)  	M50	RUS	42,93  	42,930	[12]	1.24,77	42,385	[9]	43,15  	43,150	[11]	1.25,43	42,715	[10]	171,180
2	Fetisov, Aleksandr      	Фетисов, Александр      	M50	RUS	43,26  	43,260	[15]	1.25,68	42,840	[13]	43,29  	43,290	[13]	1.26,81	43,405	[14]	172,795
3	Averin, Aleksej         	Аверин, Алексей         	M50	RUS	44,62  	44,620	[19]	1.28,00	44,000	[16]	45,15  	45,150	[17]	1.28,19	44,095	[17]	177,865
4	Zhemchuzhnikov, Yurij   	Жемчужников, Юрий       	M50	RUS	48,51  	48,510	[27]	1.35,91	47,955	[24]	48,59  	48,590	[26]	1.35,02	47,510	[22]	192,565
	Nizametdinov, Rivkat    	Низаметдинов, Ривкат    	M50	RUS	41,12  	41,120	[7]	1.22,08	41,040	[6]	       			       			82,160
	Yacyshin, Igor          	Яцышин, Игорь           	M50	RUS	       		DNS	       			       			       			

AG 55 Men
	Name                    	                        			500m 			1000m  			500m   			1000m  			Total
	                        	                        			8 Feb  			8 Feb  			9 Feb  			9 Feb  				
1	Orlov, Boris            	Орлов, Борис            	M55	RUS	40,33  	40,330	[3]	1.19,13	39,565	[4]	40,56  	40,560	[7]	1.18,74	39,370	[4]	159,825
2	Belkin, Sergej          	Белкин, Сергей          	M55	RUS	44,11  	44,110	[17]	1.29,08	44,540	[18]	43,68  	43,680	[16]	1.27,21	43,605	[16]	175,935
3	Lavrov, Igor            	Лавров, Игорь           	M55	RUS	44,85  	44,850	[20]	1.29,12	44,560	[19]	45,69  	45,690	[19]	1.29,42	44,710	[19]	179,810
4	Akhmetgaliev, Rashit    	Ахметгалиев, Рашит      	M55	RUS	46,34  	46,340	[21]	1.33,71	46,855	[21]	45,80  	45,800	[20]	1.31,87	45,935	[20]	184,930
5	Melkozerov, Aleksandr   	Мелкозеров, Александр   	M55	RUS	46,58  	46,580	[22]	1.36,18	48,090	[26]	46,32  	46,320	[21]	1.36,41	48,205	[24]	189,195
	Letunov, Vladimir       	Летунов, Владимир       	M55	RUS	42,52  	42,520	[9]	1.24,81	42,405	[10]	1.02,39	62,390	[40]	       		DNS	147,315

AG 60 Men
	Name                    	                        			500m 			1000m  			500m 			1000m  			Total
	                        	                        			8 Feb  			8 Feb  			9 Feb  			9 Feb  				
1	Yunusov, Farid          	Юнусов, Фарид           	M60	RUS	43,06  	43,060	[13]	1.28,73	44,365	[17]	43,22  	43,220	[12]	1.29,37	44,685	[18]	175,330
2	Tyutin, Aleksej         	Тютин, Алексей          	M60	RUS	44,38  	44,380	[18]	1.31,99	45,995	[20]	43,63  	43,630	[15]	1.27,02	43,510	[15]	177,515
3	Arkhipov, Aleksej       	Архипов, Алексей        	M60	RUS	48,77  	48,770	[29]	1.36,06	48,030	[25]	48,33  	48,330	[24]	1.36,83	48,415	[26]	193,545
4	Ponomarev, Aleksandr (1)	Пономарев, Александр (1)	M?	RUS	47,73  	47,730	[24]	1.37,08	48,540	[28]	48,36  	48,360	[25]	1.39,07	49,535	[28]	194,165
5	Sunyajkin, Gennadij     	Суняйкин, Геннадий      	M60	RUS	50,81  	50,810	[31]	1.44,38	52,190	[33]	51,38  	51,380	[30]	1.44,10	52,050	[31]	206,430

AG 65 Men
	Name                    	                        			500m 			1000m  			500m 			1000m  			Total
	                        	                        			8 Feb  			8 Feb  			9 Feb  			9 Feb  				
1	Kazakov, Vladimir       	Казаков, Владимир       	M65	RUS	48,55  	48,550	[28]	1.34,53	47,265	[23]	49,21  	49,210	[28]	1.35,60	47,800	[23]	192,825
2	Patrin, Vladimir        	Патрин, Владимир        	M65	RUS	47,77  	47,770	[26]	1.36,47	48,235	[27]	48,61  	48,610	[27]	1.36,45	48,225	[25]	192,840
3	Zhidkov, Evgenij        	Жидков, Евгений         	M65	RUS	50,37  	50,370	[30]	1.44,08	52,040	[31]	50,46  	50,460	[29]	1.43,12	51,560	[29]	204,430

AG 70 Men
	Name                    	                        			500m   			1000m  			500m   			1000m  			Total
	                        	                        			8 Feb  			8 Feb  			9 Feb  			9 Feb  				
1	Kasyanov, Ivan          	Касьянов, Иван          	M70	RUS	47,73  	47,730	[24]	1.33,73	46,865	[22]	48,16  	48,160	[23]	1.34,27	47,135	[21]	189,890
2	Osipov, Yurij           	Осипов, Юрий            	M70	RUS	47,15  	47,150	[23]	1.37,10	48,550	[29]	46,96  	46,960	[22]	1.37,88	48,940	[27]	191,600
3	Kokunov, Anatolij       	Кокунов, Анатолий       	M70	RUS	51,16  	51,160	[33]	1.43,87	51,935	[30]	52,06  	52,060	[33]	1.43,42	51,710	[30]	206,865
4	Larionov, Aleksej (1948)	Ларионов, Алексей (1948)	M70	RUS	50,97  	50,970	[32]	1.45,21	52,605	[35]	51,93  	51,930	[31]	1.46,62	53,310	[33]	208,815
5	Bunin, Aleksandr        	Бунин, Александр        	M70	RUS	51,61  	51,610	[34]	1.44,26	52,130	[32]	52,66  	52,660	[35]	1.46,16	53,080	[32]	209,480
6	Izotov, Pavel           	Изотов, Павел           	M70	RUS	54,63  	54,630	[37]	1.53,90	56,950	[37]	53,87  	53,870	[36]	1.53,75	56,875	[35]	222,325
7	Trunov, Aleksandr       	Трунов, Александр       	M70	RUS	1.02,43	62,430	[40]	1.59,31	59,655	[39]	1.00,87	60,870	[38]	2.01,24	60,620	[37]	243,575

AG 75 Men
	Name                    	                        			500m   			1000m  			500m   			1000m  			Total
	                        	                        			8 Feb  			8 Feb  			9 Feb  			9 Feb  				
1	Bunin, Georgij          	Бунин, Георгий          	M75	RUS	52,05  	52,050	[35]	1.47,42	53,710	[36]	52,59  	52,590	[34]	1.48,39	54,195	[34]	212,545
2	Semin, Nikolaj          	Семин, Николай          	M75	RUS	1.02,14	62,140	[39]	2.14,63	67,315	[40]	1.01,21	61,210	[39]	2.14,71	67,355	[39]	258,020

AG 80 Men
	Name                    	                        			500m 			1000m  			500m 			1000m  			Total
	                        	                        			8 Feb  			8 Feb  			9 Feb  			9 Feb  				
1	Shklyaev, Sergej        	Шкляев, Сергей          	M80	RUS	52,49  	52,490	[36]	1.44,73	52,365	[34]	51,93  	51,930	[31]	2.04,63	62,315	[38]	219,100
2	Budin, Vladimir         	Будин, Владимир         	M80	RUS	57,02  	57,020	[38]	1.57,11	58,555	[38]	57,29  	57,290	[37]	1.59,57	59,785	[36]	232,650

            

Native Language Names