Silver Skates - Regional Stage Региональный Этап Всероссийских Соревнований по Конькобежному Спорту Серебряные Коньки

Olenegorsk (RUS) 21 - 22 December 2019 Source: K. Borgström

Sprint Men

Rank Name 500m 1000m 500m 1000m Total
21 December 2019 21 December 2019 22 December 2019 22 December 2019
1 Nikita USPEKHOV Никита Успехов MYA RUS RUS 48,59 (1) 48,590 1.40,09 (1) 50,045 49,06 (1) 49,060 1.39,76 (1) 49,880 197,575
2 Matvej PEREVOZNIKOV Матвей Перевозников MYA RUS RUS 52,02 (2) 52,020 1.46,83 (2) 53,415 50,93 (2) 50,930 1.46,79 (2) 53,395 209,760
3 Konstantin VOEVODIN Константин Воеводин MYA RUS RUS 54,85 (5) 54,850 1.55,70 (5) 57,850 54,75 (4) 54,750 1.47,25 (3) 53,625 221,075
4 Timur GUSEV Тимур Гусев MYA RUS RUS 54,43 (4) 54,430 1.54,52 (4) 57,260 54,79 (5) 54,790 1.59,61 (6) 59,805 226,285
5 Egor POPOV (2008) Егор Попов MYB RUS RUS 55,75 (7) 55,750 1.59,73 (6) 59,865 55,32 (6) 55,320 1.54,50 (4) 57,250 228,185
6 Maksim SUTURIN Максим Сутурин MYB RUS RUS 56,18 (8) 56,180 2.04,74 (9) 62,370 57,45 (8) 57,450 2.02,34 (7) 61,170 237,170
7 Aleksandr CZOLIN Александр Цолин MYC RUS RUS 57,13 (9) 57,130 2.04,31 (8) 62,155 57,26 (7) 57,260 2.02,80 (8) 61,400 237,945
8 Evgenij BABOCHKIN Евгений Бабочкин MYB RUS RUS 55,66 (6) 55,660 2.01,88 (7) 60,940 1.06,15 (15) 66,150 1.57,47 (5) 58,735 241,485
9 Anatolij GLADKOV Анатолий Гладков MYB RUS RUS 59,78 (11) 59,780 2.07,80 (10) 63,900 1.00,45 (10) 60,450 2.08,50 (9) 64,250 248,380
10 Valerij MATVEEV Валерий Матвеев MYA RUS RUS 58,93 (10) 58,930 2.09,03 (11) 64,515 1.07,41 (17) 67,410 2.09,09 (10) 64,545 255,400
11 Nikita PONOMAREV (2006) Никита Пономарев MYA RUS RUS 1.01,18 (14) 61,180 2.14,95 (12) 67,475 1.03,20 (11) 63,200 2.14,24 (12) 67,120 258,975
12 Vadim PILIPKO Вадим Пилипко MYA RUS RUS 1.04,36 (17) 64,360 2.17,04 (15) 68,520 1.04,84 (13) 64,840 2.13,69 (11) 66,845 264,565
13 Dmitrij YUROV (2007) Дмитрий Юров MYA RUS RUS 1.03,27 (16) 63,270 2.16,36 (14) 68,180 1.05,23 (14) 65,230 2.16,05 (13) 68,025 264,705
14 Ivan KRAKHMALEV Иван Крахмалев MYB RUS RUS 1.00,48 (12) 60,480 2.15,89 (13) 67,945 1.13,46 (21) 73,460 2.18,57 (15) 69,285 271,170
15 Aleksej OLEFIR Алексей Олефир MYB RUS RUS 1.10,90 (20) 70,900 2.26,84 (17) 73,420 1.04,26 (12) 64,260 2.21,88 (16) 70,940 279,520
16 Mikhail IGUMNOV Михаил Игумнов MYB RUS RUS 1.03,19 (15) 63,190 2.36,02 (18) 78,010 1.06,88 (16) 66,880 2.23,92 (17) 71,960 280,040
17 Maksim SHELEPYATKIN Максим Шелепяткин MYA RUS RUS 1.07,35 (19) 67,350 2.25,17 (16) 72,585 1.15,37 (22) 75,370 2.29,47 (20) 74,735 290,040
18 Yaroslav LOCZMANOV Ярослав Лоцманов MYC RUS RUS 1.12,06 (22) 72,060 2.37,14 (19) 78,570 1.08,61 (18) 68,610 2.29,11 (19) 74,555 293,795
19 Rodion KOLOCEJ Родион Колоцей MYC RUS RUS 1.22,47 (23) 82,470 3.02,24 (22) 91,120 1.21,97 (24) 81,970 2.54,67 (23) 87,335 342,895
20 Mikhail LEVSHAKOV Михаил Левшаков MYC RUS RUS 1.25,05 (24) 85,050 2.58,33 (21) 89,165 1.24,53 (26) 84,530 3.01,81 (25) 90,905 349,650
Kirill BOROVIKOV Кирилл Боровиков MYB RUS RUS 52,22 (3) 52,220 1.52,30 (3) 56,150 52,73 (3) 52,730 DQ 161,100
Evgenij MURNIKOV Евгений Мурников MYC RUS RUS DQ 3.27,72 (23) 103,860 1.22,58 (25) 82,580 2.58,82 (24) 89,410 275,850
Kirill GNEBEDYUK Кирилл Гнебедюк MYC RUS RUS DQ 2.51,90 (20) 85,950 1.17,73 (23) 77,730 2.39,62 (22) 79,810 243,490
Arsenij IVANOV Арсений Иванов MYB RUS RUS 1.00,94 (13) 60,940 DQ 1.00,07 (9) 60,070 2.16,18 (14) 68,090 189,100
Dmitrij SOLOVEV Дмитрий Соловьев MYB RUS RUS 1.11,72 (21) 71,720 DQ 1.12,09 (20) 72,090 2.34,73 (21) 77,365 221,175
Ilya SOROKIN Илья Сорокин MYB RUS RUS 1.06,66 (18) 66,660 DQ 1.09,46 (19) 69,460 2.27,68 (18) 73,840 209,960

Native Language Names