Yurij Tyushnyakov Юрий Тюшняков

RUS Russia (RUS)

<Prev 1 2 Next>
Open Summer Cup of the Chelyabinsk Region Открытый Летний Кубок Челябинской Области Chelyabinsk (RUS) 19 - 20 August 2021
500m 19 August 2021 43,96 PR SB
1500m 19 August 2021 2.19,44 SB
1000m 20 August 2021 1.31,02 SB
Ekaterinburg City Championships - E.I. Sopov Prize Первенство Города Екатеринбурга по Конькобежному Спорту на Призы ЗТР Е.И. Сопова Ekaterinburg (RUS) 6 - 7 March 2021
100m 6 March 2021 11,05 SB
500m 6 March 2021 DNF
300m 7 March 2021 27,97 SB
1000m 7 March 2021 1.31,28
Ural Federal District Junior B/C Championships Первенство Уральского Федерального Округа на Отдельных Дистанциях по Конькобежному Спорту Chelyabinsk (RUS) 16 - 17 December 2020
500m 16 December 2020 DQ
1500m 16 December 2020 2.18,08 PR SB
1000m 17 December 2020 1.29,77 PR SB
3000m 17 December 2020 4.54,99 PR SB
Mass Start (10 laps) 16 December 2020 4th
Ekaterinburg City Junior C Championships Первенство Города Екатеринбурга по Конькобежному Спорту - Юноши и Девушки До 15 Лет Ekaterinburg (RUS) 28 - 29 November 2020
500m 28 November 2020 45,78 SB
1500m 28 November 2020 2.26,66
1000m 29 November 2020 1.32,13
3000m 29 November 2020 5.20,29
Silver Skates Final Серебряные Коньки среди Обучающихся Общеобразовательных Организаций - Финальные Соревнования Kolomna (RUS) 14 - 15 March 2020
500m 14 March 2020 44,57 PR SB
1000m 14 March 2020 1.32,01 PR SB
500m 15 March 2020 44,54 PR SB
1000m 15 March 2020 1.31,58 PR SB
Silver Skates Semifinal Всероссийские Соревнования по Конькобежному Спорту - Серебряные коньки Полуфинал Ekaterinburg (RUS) 15 - 16 February 2020
500m 15 February 2020 47,00 PR SB
1000m 15 February 2020 1.38,97
500m 16 February 2020 46,95 PR SB
1000m 16 February 2020 1.39,92
Ekaterinburg City Championships - Sopov Prize Первенство Города Екатеринбурга по Конькобежному Спорту на Призы ЗТР СССР Е.И.Сопова Ekaterinburg (RUS) 18 - 19 January 2020
500m 18 January 2020 47,16 PR SB
1000m 18 January 2020 1.42,96
500m 19 January 2020 47,27
1000m 19 January 2020 1.39,05
Junior B/C Championships - Ural Federal District (Stage 2) Первенство Уральского Федерального Округа по Конькобежному Спорту на Призы ЗМС В.С. Стениной Ekaterinburg (RUS) 15 - 16 January 2020
500m 15 January 2020 48,45
1500m 15 January 2020 2.36,52 PR SB
Junior B/C Championships - Ural Federal District (Stage 1) Первенство Уральского Федерального Округа - Межрегиональные Соревнования по Конькобежному Спорту Chelyabinsk (RUS) 11 - 12 December 2019
500m 11 December 2019 47,91 SB
1500m 11 December 2019 DQ
1000m 12 December 2019 1.36,91 PR SB
Ekaterinburg City Championships - Junior B/C Первенство Города Екатеринбурга по Конькобежному Спорту Юноши и Девушки до 15 Лет, до 17 Лет Ekaterinburg (RUS) 30 November - 1 December 2019
500m 30 November 2019 49,75
1500m 30 November 2019 2.40,44 PR SB
1000m 1 December 2019 1.44,97
3000m 1 December 2019 5.56,16 PR SB
<Prev 1 2 Next>

Native Language Names