Daniil Varlygin Даниил Варлыгин

RUS Russia (RUS)

<Prev 1 2 3 4 Next>
Open Summer Cup of the Chelyabinsk Region Открытый Летний Кубок Челябинской Области Chelyabinsk (RUS) 19 - 20 August 2021
500m 19 August 2021 41,16 SB
1500m 19 August 2021 2.04,27 SB
1000m 20 August 2021 1.21,15 SB
M. G. Isakova Memorial Всероссийские Соревнования по Конькобежному Спорту Памяти ЗМС М.Г.Исаковой Kirov (RUS) 6 - 7 March 2021
500m 6 March 2021 41,55
1000m 6 March 2021 1.23,25
500m 7 March 2021 41,34
1000m 7 March 2021 1.24,63
Golden Skates Всероссийские Соревнования по Конькобежному Спорту - Золотые Коньки Kolomna (RUS) 22 - 23 February 2021
500m 22 February 2021 40,48 PR SB
1500m 22 February 2021 2.03,19 PR SB
1000m 23 February 2021 1.19,57 PR SB
3000m 23 February 2021 4.18,27 PR SB
Mass Start (10 laps) Semifinal B 22 February 2021 6th
Mass Start (10 laps) Final 23 February 2021 13th
Kirov Region Championships - V. V. Klabukov Memorial Чемпионат Кировской Области по Конькобежному Спорту Памяти В.В.Клабукова Kirov (RUS) 5 - 6 February 2021
500m 5 February 2021 41,90 PR SB
3000m 5 February 2021 4.43,05
1500m 6 February 2021 2.12,37
Volga Federal District Junior B/C Championships Первенство ПФО по Многоборью Kirov (RUS) 16 - 17 January 2021
500m 16 January 2021 42,28 PR SB
1500m 16 January 2021 2.11,16 PR SB
1000m 17 January 2021 1.25,59
3000m 17 January 2021 4.40,43
Mass Start (10 laps) 16 January 2021 2nd
Volga Federal District Junior B/C Championships Первенство Приволжского Федерального Округа по Конькобежному Спорту среди Юношей и Девушек 13-17 лет Nizhny Novgorod (RUS) 15 - 16 December 2020
500m 15 December 2020 59,58 SB
1500m 15 December 2020 2.11,20 PR SB
1000m 16 December 2020 1.24,60 SB
3000m 16 December 2020 4.35,29 PR SB
Mass Start (10 laps) 15 December 2020 2nd
Silver Skates Final Серебряные Коньки среди Обучающихся Общеобразовательных Организаций - Финальные Соревнования Kolomna (RUS) 14 - 15 March 2020
500m 14 March 2020 42,76 PR SB
1000m 14 March 2020 1.24,50 PR SB
500m 15 March 2020 42,85
1000m 15 March 2020 1.24,91
M. G. Isakova Memorial Всероссийские Соревнования по Конькобежному Спорту Памяти ЗМС М.Г.Исаковой Kirov (RUS) 1 - 2 March 2020
500m 1 March 2020 43,65 PR SB
1000m 1 March 2020 1.29,08
500m 2 March 2020 43,72
1000m 2 March 2020 1.33,05
Sports School Dinamo III тур СШОР Динамо Kirov (RUS) 24 February 2020
100m 24 February 2020 11,16
500m 24 February 2020 44,80
Silver Skates Semifinal Всероссийские Соревнования по Конькобежному Спорту - Серебряные коньки Полуфинал Ekaterinburg (RUS) 15 - 16 February 2020
500m 15 February 2020 44,90
1000m 15 February 2020 1.31,95
500m 16 February 2020 44,78
1000m 16 February 2020 1.31,09
<Prev 1 2 3 4 Next>

Native Language Names