Platon Esakov Платон Есаков

RUS Russia (RUS)

<Prev 1 2 Next>
10th Kolomna Ice 10-е Всероссийские Соревнования по Конькобежному Спорту - Коломенский Лед Kolomna (RUS) 7 - 8 March 2020
500m 7 March 2020 41,39
1500m 7 March 2020 2.06,76 PR SB
1000m 8 March 2020 1.23,21
3000m 8 March 2020 4.28,74 PR SB
Moscow Championships - Junior B/C Allround Первенство г. Москвы среди Девушек и Юношей Старшего и Среднего Возраста (Многоборье) Moscow (RUS) 11 - 12 February 2020
500m 11 February 2020 41,42
1500m 11 February 2020 2.10,88 PR SB
1000m 12 February 2020 1.22,82 PR SB
3000m 12 February 2020 4.44,16 PR SB
Oleg Goncharenko Memorial Открытые Окружные Соревнования среди Ветеранов Памяти Олега Гончаренко Moscow (RUS) 25 - 26 January 2020
500m 25 January 2020 41,58
1500m 25 January 2020 2.13,51
Junior B/C Championships - Central Federal District (Stage 2) Межрегиональные Соревнования - Первенство ЦФО по Многоборьям Moscow (RUS) 21 - 22 January 2020
500m 21 January 2020 55,93
3000m 21 January 2020 4.54,21 PR SB
1500m 22 January 2020 2.11,94
Mass Start (10 laps) 21 January 2020 13th
Sports School Tournament - New Year Starts Турнир Спортивной Школы - Новогодние Старты Moscow (RUS) 26 - 27 December 2019
500m 26 December 2019 41,07 PR SB
1500m 26 December 2019 2.10,95 PR SB
Nikolaj Gulyaev Prize Всероссийские Соревнования по Конькобежному Спорту на Призы Олимпийского Чемпиона Николая Гуляева Vologda (RUS) 7 - 8 December 2019
500m 7 December 2019 42,88
1000m 7 December 2019 1.29,25 SB
500m 8 December 2019 44,07
1000m 8 December 2019 1.32,24
Moscow Championships - Junior B Moscow (RUS) 27 - 28 November 2019
500m 27 November 2019 41,67
1500m 27 November 2019 2.15,00
1000m 28 November 2019 1.25,82 PR SB
Sports Complex Megasport Championships Первенство ГБУ Спортивный Комплекс Мегаспорт Moscow (RUS) 30 October 2019
500m 30 October 2019 42,87 SB
1000m 30 October 2019 DNS
Kolomna Ice Kolomna (RUS) 29 - 30 March 2019
500m 29 March 2019 43,00
1500m 29 March 2019 2.17,97 PR SB
1000m 30 March 2019 1.27,30
3000m 30 March 2019 4.56,76 PR SB
44th V. A. Muratov Prize Kolomna (RUS) 23 - 24 March 2019
500m 23 March 2019 42,54 PR SB
1000m 23 March 2019 1.27,80
500m 24 March 2019 42,83
1000m 24 March 2019 1.26,42 PR SB
<Prev 1 2 Next>

Native Language Names