Angelina Botalova Ангелина Боталова

RUS Russia (RUS)

<Prev 1 2 3 Next>
Summer Cup of the Russian Skating Union Летний Кубок Союза Конькобежцев России Chelyabinsk (RUS) 19 - 20 August 2021
500m 19 August 2021 49,81 SB
1000m 20 August 2021 1.39,00 SB
Open Summer Cup of the Chelyabinsk Region Открытый Летний Кубок Челябинской Области Chelyabinsk (RUS) 19 - 20 August 2021
500m 19 August 2021 49,81 SB
1000m 20 August 2021 1.39,00 SB
Ekaterinburg City Championships - E.I. Sopov Prize Первенство Города Екатеринбурга по Конькобежному Спорту на Призы ЗТР Е.И. Сопова Ekaterinburg (RUS) 6 - 7 March 2021
500m 6 March 2021 48,00
1500m 6 March 2021 2.30,65
1000m 7 March 2021 1.39,62
3000m 7 March 2021 5.20,75
Ekaterinburg City Championships - Skokova Prize Первенство Города Екатеринбурга по Конькобежному Спорту на Призы ЗМС Скоковой Ю.И. Ekaterinburg (RUS) 13 - 14 February 2021
500m 13 February 2021 46,87 PR SB
1000m 13 February 2021 1.37,15
500m 14 February 2021 46,75 PR SB
1000m 14 February 2021 1.36,89
83rd S. M. Kirov Prize 83-е Всероссийские Соревнования - На Призы Имени С.М.Кирова Kirov (RUS) 12 - 14 February 2021
500m 12 February 2021 49,35
3000m 12 February 2021 5.25,24
1000m 13 February 2021 1.37,13
1500m 14 February 2021 2.33,16
Mass Start (10 laps) 13 February 2021 12th
A.V. Kibalko Prize - RSU Cup 3 Всероссийские Соревнования На Призы ЗМС А.В.Кибалко - Кубок СКР - 3 этап Chelyabinsk (RUS) 19 - 21 January 2021
500m 19 January 2021 48,23 SB
3000m 19 January 2021 5.01,60 SB
1000m 20 January 2021 1.32,88 PR SB
1500m 21 January 2021 2.25,73 SB
Mass Start (10 laps) 21 January 2021 14th
Ekaterinburg City Junior B Championships Первенство Города Екатеринбурга по Конькобежному Спорту - Юноши и Девушки До 17 Лет Ekaterinburg (RUS) 28 - 29 November 2020
500m 28 November 2020 50,70 SB
1500m 28 November 2020 2.39,93 SB
1000m 29 November 2020 1.42,98 SB
3000m 29 November 2020 5.35,71 SB
Ekaterinburg City Championships - Sopov Prize Первенство Города Екатеринбурга по Конькобежному Спорту на Призы ЗТР СССР Е.И.Сопова Ekaterinburg (RUS) 18 - 19 January 2020
500m 18 January 2020 49,03
1500m 18 January 2020 2.26,71
1000m 19 January 2020 1.44,00
3000m 19 January 2020 5.23,88
Junior B/C Championships - Ural Federal District (Stage 2) Первенство Уральского Федерального Округа по Конькобежному Спорту на Призы ЗМС В.С. Стениной Ekaterinburg (RUS) 15 - 16 January 2020
500m 15 January 2020 49,03
1500m 15 January 2020 2.26,71
1000m 16 January 2020 1.44,00
3000m 16 January 2020 5.23,88
Junior B/C Championships - Ural Federal District (Stage 1) Первенство Уральского Федерального Округа - Межрегиональные Соревнования по Конькобежному Спорту Chelyabinsk (RUS) 11 - 12 December 2019
500m 11 December 2019 48,07 PR SB
1500m 11 December 2019 2.23,51 PR SB
1000m 12 December 2019 1.33,05 PR SB
3000m 12 December 2019 4.55,30 PR SB
Mass Start (10 laps) 12 December 2019 8th
<Prev 1 2 3 Next>

Native Language Names