Ilya Tataurov Илья Татауров

RUS Russia (RUS)

<Prev 1 2 3 4 Next>
Chelyabinsk Speed Skating Federation Prize На Призы Федерации Конькобежного Спорта Челябинской Области Chelyabinsk (RUS) 4 - 5 October 2021
500m 4 October 2021 40,14 SB
1000m 5 October 2021 1.21,85 SB
M. G. Isakova Memorial Всероссийские Соревнования по Конькобежному Спорту Памяти ЗМС М.Г.Исаковой Kirov (RUS) 6 - 7 March 2021
500m 6 March 2021 40,41
1000m 6 March 2021 1.24,75
500m 7 March 2021 40,30
1000m 7 March 2021 1.23,38
Kirov Region Championships - R. Grach Memorial Чемпионат Кировской Области по Конькобежному Спорту Памяти Р.Грача Kirov (RUS) 1 - 2 March 2021
500m 1 March 2021 40,05 PR SB
1000m 1 March 2021 1.23,22 SB
500m 2 March 2021 40,07
1000m 2 March 2021 1.31,45
Volga Federal District Interregional Competition (Junior B/C) Межрегиональные Спортивные Соревнования/Приволжский Федеральный Округ (Юношей и Девушек 13-17 лет) Perm (RUS) 30 - 31 January 2021
500m 30 January 2021 40,66
3000m 30 January 2021 5.05,25
1500m 31 January 2021 2.18,65
5000m 31 January 2021 8.56,10
Kirov Region Junior B/C Championships Первенство Кировской Области по Конькобежному Спорту среди Юношей и Девушек 13 - 17 лет Kirov (RUS) 22 - 23 January 2021
500m 22 January 2021 DNS
3000m 22 January 2021 DNS
Volga Federal District Junior B/C Championships Первенство ПФО по Многоборью Kirov (RUS) 16 - 17 January 2021
500m 16 January 2021 40,85
3000m 16 January 2021 5.08,42
1500m 17 January 2021 2.12,75 SB
5000m 17 January 2021 9.12,40
Volga Federal District Junior B/C Championships Первенство Приволжского Федерального Округа по Конькобежному Спорту среди Юношей и Девушек 13-17 лет Nizhny Novgorod (RUS) 15 - 16 December 2020
500m 15 December 2020 40,93
3000m 15 December 2020 4.51,13 SB
1500m 16 December 2020 2.13,23 SB
5000m 16 December 2020 8.53,54 PR SB
Chelyabinsk Speed Skating Federation Prize Всероссийские Спортивные Соревнования на Ппризы Федерации Конькобежного Спорта Челябинской Области Chelyabinsk (RUS) 7 - 8 October 2020
500m 7 October 2020 40,15 PR SB
1500m 7 October 2020 WDR
M. G. Isakova Memorial Всероссийские Соревнования по Конькобежному Спорту Памяти ЗМС М.Г.Исаковой Kirov (RUS) 1 - 2 March 2020
500m 1 March 2020 42,22
1000m 1 March 2020 1.28,47
500m 2 March 2020 41,65
1000m 2 March 2020 1.32,80
Russia - Junior C Championships 2020 Первенство России среди Юношей и Девушек 13-15 лет Kolomna (RUS) 24 - 25 February 2020
500m 24 February 2020 1.04,35
1500m 24 February 2020 2.11,08
1000m 25 February 2020 1.21,72 PR SB
<Prev 1 2 3 4 Next>

Native Language Names