Artem Savin (2006) Артем Савин

RUS Russia (RUS)

<Prev 1 2 3 Next>
Chelyabinsk Region Open Team Championships Открытый Чемпионат и Первенство Челябинской Области по Командным Гонкам Chelyabinsk (RUS) 27 - 28 October 2021
500m 27 October 2021 43,68
Summer Cup of the Russian Skating Union Летний Кубок Союза Конькобежцев России Chelyabinsk (RUS) 19 - 20 August 2021
500m 19 August 2021 42,67 PR SB
1000m 20 August 2021 DNF
Open Summer Cup of the Chelyabinsk Region Открытый Летний Кубок Челябинской Области Chelyabinsk (RUS) 19 - 20 August 2021
500m 19 August 2021 42,67 PR SB
1000m 20 August 2021 DNF
Chelyabinsk Region Open Single Distances Championships Открытый Чемпионат и Первенство Челябинской Области по Отдельным Дистанциям по Конькобежному Спорту Chelyabinsk (RUS) 17 - 18 March 2021
500m 17 March 2021 44,07
Inga Artamonova Memorial Межрегиональные Соревнования Памяти Четырехкратной Чемпионки Мира Инги Артамоновой Chelyabinsk-Inga (RUS) 6 - 7 March 2021
500m 7 March 2021 46,09
Chelyabinsk Region Individual/Team Allround Championships Лично-Командное Первенство Челябинской Области по Многоборью по Конькобежному Спорту Chelyabinsk (RUS) 26 - 27 January 2021
500m 26 January 2021 43,32 PR SB
1500m 26 January 2021 2.19,82 PR SB
1000m 27 January 2021 1.27,95 PR SB
3000m 27 January 2021 5.06,33 PR SB
Chelyabinsk Region Open Team Championships Открытый Чемпионат и Первенство по Конькобежному Спорту Челябинской Области по Командным Гонкам Chelyabinsk (RUS) 28 - 29 October 2020
500m 28 October 2020 DNF
1500m 28 October 2020 2.27,66 PR SB
1000m 29 October 2020 1.33,56 PR SB
3000m 29 October 2020 DNS
Chelyabinsk Region Open Single Distances Championships Открытый Чемпионат и Первенство Челябинской Области по Отдельным Дистанциям Chelyabinsk (RUS) 11 - 12 March 2020
1000m 12 March 2020 1.36,51
Interregional Competition - Inga Artamonova Prize Межрегиональные Соревнования на Призы Четырехкратной Чемпионки Мира Инги Артамоновой Chelyabinsk-Inga (RUS) 2 March 2020
100m 2 March 2020 DNS
100m (2) 2 March 2020 DNS
Sports School No. 1 Championships - Junior B/C Первенство СШОР №1 по Конькобежному Спорту Chelyabinsk-Inga (RUS) 8 - 9 February 2020
500m 8 February 2020 WDR
1500m 8 February 2020 WDR
1000m 9 February 2020 WDR
<Prev 1 2 3 Next>

Native Language Names