Kirill Mitryaev Кирилл Митряев

RUS Russia (RUS)

<Prev 1 2 3 Next>
Central Federal District Junior B/C Allround Championships Первенство Центрального Федерального Округа по Многоборью по Конькобежному Спорту Kolomna (RUS) 14 - 15 January 2022
500m 14 January 2022 41,61 PR SB
1500m 14 January 2022 2.12,63 PR SB
1000m 15 January 2022 1.24,83
3000m 15 January 2022 4.53,25 PR SB
Junior B/C Championships - Central Federal District Первенство Центрального Федерального Округа на Отдельных Дистанциях Kolomna (RUS) 15 - 16 December 2021
500m 15 December 2021 42,92
1500m 15 December 2021 2.13,79 PR SB
1000m 16 December 2021 1.26,55
3000m 16 December 2021 4.55,54 PR SB
Mass Start (10 laps) 15 December 2021 6th
Kolomna City District Championship Первенство Городского Округа Коломна Kolomna (RUS) 25 - 26 November 2021
500m 25 November 2021 42,16 PR SB
1000m 26 November 2021 1.24,80 PR SB
45th V. A. Muratov Prize 45-е Всероссийские Соревнования по Конькобежному Спорту на Призы ЗМС В . А. Муратова Kolomna (RUS) 6 - 7 March 2021
500m 6 March 2021 43,61 SB
1000m 6 March 2021 1.29,88
500m 7 March 2021 42,80 PR SB
1000m 7 March 2021 1.28,25 SB
Central Federal District Junior B/C Championships (Stage 3) Первенство Центрального Федерального Округа среди Юношей и Девушек 13-17 лет (3 этап) Kolomna (RUS) 31 January - 1 February 2021
500m 31 January 2021 43,79 SB
1500m 31 January 2021 2.17,45 PR SB
1000m 1 February 2021 1.28,53 SB
3000m 1 February 2021 5.02,82 PR SB
Central Federal District Junior B/C Championships Первенство Центрального Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушку 13-17 лет Kolomna (RUS) 15 - 16 January 2021
500m 15 January 2021 43,94 SB
1500m 15 January 2021 2.18,99 PR SB
1000m 16 January 2021 1.29,34 SB
3000m 16 January 2021 5.08,22 PR SB
Moscow Region Competition - Day of National Unity Соревнования Московской Области по Конькобежному Спорту Посвящённые Дню Народного Единства Kolomna (RUS) 5 - 6 November 2020
500m 5 November 2020 44,42 SB
1500m 5 November 2020 2.22,37 PR SB
1000m 6 November 2020 1.30,10 SB
3000m 6 November 2020 5.08,92 PR SB
Silver Skates Final Серебряные Коньки среди Обучающихся Общеобразовательных Организаций - Финальные Соревнования Kolomna (RUS) 14 - 15 March 2020
500m 14 March 2020 56,62
1000m 14 March 2020 1.26,53 PR SB
500m 15 March 2020 43,03
1000m 15 March 2020 1.27,00
Silver Skates - West Zone Всероссийские Соревнования по Конькобежному Спорту - Серебряные Коньки (Зона Запад) Kolomna (RUS) 15 - 16 February 2020
500m 15 February 2020 42,89 PR SB
1000m 15 February 2020 1.26,87 PR SB
500m 16 February 2020 56,60
1000m 16 February 2020 1.28,21
Moscow Region Championships - Junior D/E Первенство Московской Области среди Юношей и Девушек до 13 лет Kolomna (RUS) 18 - 19 January 2020
500m 19 January 2020 44,48
1000m 19 January 2020 1.31,67
<Prev 1 2 3 Next>

Native Language Names