Mariya Volokitina Мария Волокитина

RUS Russia (RUS)

<Prev 1 2 3 Next>
Young Dynamo - Volga Federal District Юный динамовец в Приволжском Федеральном Округе Perm (RUS) 3 - 5 March 2020
100m 3 March 2020 12,45 SB
500m 4 March 2020 52,28
1000m 5 March 2020 1.48,84
Mass Start (10 laps) 3 March 2020 5th
Perm City Championships Чемпионат и Первенство Города Пермь Perm (RUS) 22 - 23 February 2020
500m 22 February 2020 50,86
1000m 22 February 2020 1.48,47
500m 23 February 2020 50,45
1000m 23 February 2020 1.48,82
Junior B/C Championships - Volga Federal District (Stage 3) Отборочные Соревнования к Первенству России ПФО - 3 этап Perm (RUS) 8 - 9 February 2020
500m 8 February 2020 51,38
1500m 8 February 2020 2.52,69
1000m 9 February 2020 1.49,23
3000m 9 February 2020 6.13,03
Perm Region Championships Чемпионат и Первенство Пермского Края Perm (RUS) 25 - 26 January 2020
500m 25 January 2020 52,29
1500m 25 January 2020 2.53,54
1000m 26 January 2020 1.47,08
3000m 26 January 2020 6.12,78 PR SB
Junior B/C Championships - Volga Federal District (Stage 2) Межрегиональные Соревнования Первенство ПФО по Многоборью Kirov (RUS) 11 - 12 January 2020
500m 11 January 2020 50,14
1500m 11 January 2020 2.54,33
1000m 12 January 2020 1.47,34
Perm City Championships - M. Khabibulin Prize Чемпионат и Первенство Города Перми - На Призы М. Хабибулина Perm (RUS) 28 - 29 December 2019
500m 28 December 2019 51,81
1000m 28 December 2019 1.50,89
500m 29 December 2019 53,20
1000m 29 December 2019 1.53,92
Sports School Orlenok Prize Городские Соревнования на Призы Спортивной Школы Олимпийского Резерва Орленок Perm (RUS) 21 - 22 December 2019
500m 21 December 2019 52,79
1000m 21 December 2019 1.54,20
500m 22 December 2019 52,16
1000m 22 December 2019 1.52,00
Junior B/C Championships - Volga Federal District (Stage 1) Первенство Приволжекого Федерального Округа по Конькобежному Спорту среди Девушек и Юношей 13-17 лет Nizhny Novgorod (RUS) 17 - 18 December 2019
500m 17 December 2019 49,70 SB
1500m 17 December 2019 2.50,55 PR SB
1000m 18 December 2019 1.46,83 SB
3000m 18 December 2019 6.18,83 PR SB
44th V. A. Muratov Prize Kolomna (RUS) 23 - 24 March 2019
500m 23 March 2019 49,89 PR SB
1000m 23 March 2019 1.44,45 PR SB
500m 24 March 2019 49,50 PR SB
1000m 24 March 2019 1.41,63 PR SB
Junior B/C Championships - Volga Federal District (Stage 3) Perm (RUS) 9 - 10 February 2019
500m 9 February 2019 55,10
1000m 10 February 2019 1.53,58
<Prev 1 2 3 Next>

Native Language Names